Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:11 | Сообщение # 701
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- На самом деле, я надеялся, что вы как раз будете звать меня Ал, - слегка расстроенно сообщил Джафар, - Но раз такое имя вам не приятно, то как пожелаете.

Жасмин пожала плечами и усмехнулась. Никогда и никого другого она не назовет этим именем.
Цитата Paciffist ()
- Действительно, не встречали, - колдун задумался, или сделал вид, что задумался, - Я приехал не так давно. Здесь живет один мой старый друг. Мы очень давно не виделись, и по воле случая я узнал, что он тут. Вот и приехал, пока есть свободное время. А вы коренная жительница этого замечательного города?

- Как странно, я всегда думала. что это город находится под... ну, очень далеко, знаете ли от других городов. Провинция и сюда вряд ли занесет кого-то со стороны. - Жасмин попыталась сгладить неудавшуюся фразу, но и это плохо получалось.
- А я вообще давно здесь живу. С самого основания... то есть я имела в виду моя семья живет здесь с самого основания этого города. - девушка отвернулась к полкам и начала там что-то переставлять.
"Разве может кто-то найти этот город легко на карте? Я всегда считала, что мы заперты здесь и внутри и снаружи..."



 
PaciffistДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:56 | Сообщение # 702
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
А я вообще давно здесь живу. С самого основания... то есть я имела в виду моя семья живет здесь с самого основания этого города.

-Оооо! Наверное, вы здесь всех всех знаете? А каково это если не секрет, прожить всю жизнь в провинции? - парень усмехнулся, - Не подумайте, что хочу вас оскорбить, но я трудно представляю себе жизнь на одном месте.
Цитата Ясмин ()
- Как странно, я всегда думала. что это город находится под... ну, очень далеко, знаете ли от других городов. Провинция и сюда вряд ли занесет кого-то со стороны.

-На самом деле, вы можете не прятаться от меня. Я предсказатель из Зачарованного Леса. Просто когда нас перенесло сюда я скрылся, как и прежде от чужих глаз. К сожалению третье око иногда бывает обременительно. Кстати, а хотите узнать свое будущее? Я могу рассказать вам много интересного, всего лишь по руке.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:07 | Сообщение # 703
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Доминики де Сертори

От дома Жасмин до бара было всего ничего, потому, следуя уже знакомому маршруту, Дэниел быстр достиг намеченной цели. Зайдя внутрь, мужчина тут же увидел ее - она была за барной стойкой. Помещение практически пустовало, за исключением какого-то раннего посетителя.

"Это еще кто?" - подумал про себя маг, пытаясь держать себя как можно более отстраненно.

- А есть ли у вас что-то ободряющее с утра? - вклинился Дэниел в их беседу, заставляя обоих посмотреть на него. Уловив на себе удивленные и несколько странные взгляды, Блэквелл сделал несколько шагов вперед и, приблизившись, оперся на стойку, произнеся, все также обоим:

- Кажется, в это время суток говорят "с добрым утром"...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 15.04.2014, 01:11 | Сообщение # 704
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
-Оооо! Наверное, вы здесь всех всех знаете? А каково это если не секрет, прожить всю жизнь в провинции? - парень усмехнулся, - Не подумайте, что хочу вас оскорбить, но я трудно представляю себе жизнь на одном месте.

- У нас достаточно... Ммм, богатый на происшествия город, так что скучать особо не приходится. - Жасмин засмеялась. - А вообще, я бы не отказалась от путешествия, но я не могу попасть туда, куда хочу. Это слишком дорого для меня, во всех смыслах... - Девушка на секунду погрустнела, но решила не обременять посетителя своей историей и поэтому обернулась к нему уже с веселым выражением лица.
Цитата Paciffist ()
-На самом деле, вы можете не прятаться от меня. Я предсказатель из Зачарованного Леса. Просто когда нас перенесло сюда я скрылся, как и прежде от чужих глаз. К сожалению третье око иногда бывает обременительно. Кстати, а хотите узнать свое будущее? Я могу рассказать вам много интересного, всего лишь по руке.

- Предсказатель из Зачарованного Леса? Серьезно? - довольно странный посетитель не переставал удивлять принцессу. - Ого! Как это... неожиданно. - Она изучающе взглянула в глаза парню. - А я была всего лишь... служанкой. Да, служанкой при королевском дворе. - Девушка гордо задрала нос. - Ну и, собственно, теперь вот работаю в баре.
Она замолчала на какое-то время, а потом вспомнила о предложении этого новоявленного предсказателя.
- И, кстати, о Вашем предложении. Я не против, - Жасмин протянула парню руку. - расскажите. Хотя, я уже знаю. что со мной будет. - обреченным голосом проговорила девушка.
В это время дверь отворилась и в бар вошел новый посетитель... "Дениел?" - вдруг удивленно подумала принцесса. Она заулыбалась. Мысль о том, что теперь он никуда её не отпустит была такой согревающей.
Цитата Skazochnik ()
- А есть ли у вас что-то ободряющее с утра?

Цитата Skazochnik ()
- Кажется, в это время суток говорят "с добрым утром"

- О,доброе утро! - девушка одарила его теплой улыбкой и быстро сделала кофе. - Ваше ободряющее, сэр. - Жасмин сказала это с легкой иронией и пододвинула к мужчине чашку. Затем, принцесса вновь обернулась к Алексу и весело проговорила:
- Ну так что?Вы мне расскажете... о моем будущем?



 
PaciffistДата: Вторник, 15.04.2014, 13:27 | Сообщение # 705
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
А вообще, я бы не отказалась от путешествия, но я не могу попасть туда, куда хочу. Это слишком дорого для меня, во всех смыслах..

Посетитель задумался. ПО лицу его блуждала мечтательная улыбка, а в глазах отражались звезды и океаны дивных стран, в которых он бывал.
-Вы знаете, не надо никогда себя ограничивать, и лишать какой либо возможности, - медленно произнес он, - Я уверен, что у вас непременно все получится.

Цитата Ясмин ()
Ого! Как это... неожиданно.

- А по моему, как раз очень обыденно для этого городка, - парень засмеялся, не отводя взгляд, - Здесь, как раз одни сплошные короли, да колдуны.

Цитата Ясмин ()
А я была всего лишь... служанкой. Да, служанкой при королевском дворе

- Что вы говорите!? Никогда бы не подумал... - на секунду он запнулся, - Я не хотел вас обидеть, просто у вас такая осанка и манеры, что кажется будто вы настоящая императрица.

Цитата Skazochnik ()
- А есть ли у вас что-то ободряющее с утра? -

Гость оглянулся и заметил нового посетителя. Судя по улыбке Жасмин, это был ее знакомый.
- Доброе... наверное все таки утро, - улыбнулся он, демонстрируя своё радушие, и протянул руку - Алекс.

Цитата Ясмин ()
- Ну так что?Вы мне расскажете... о моем будущем?

- Всенепременно! Давайте посмотрим вместе, - оракул взял в руку протянутую ладонь и внимательно всмотрелся. Он молчал минуты две, лишь пальцем дав знак сохранять тишину, - Жасмин... - он с сомнением посмотрел на присутствующего, но продолжил, - Вас тяготит прошлое, вы постоянно думаете о том как его изменить. Вас тянут туда два человека. Два очень близких вам человека. Но вас так же мучают сомнения, что чтобы вернуться к прошлому, вам придется бросить настоящее, которое вас почти устраивает. Я вижу два пути. Путь спокойствия. На нем тоже будут свои трудности, но крайне незначительны. И путь истинны. Он, как и полагается более трудный и тернистый. Там вас держит, тот кого вы любите. Я не могу понять почему вы не вместе, но это зависит только от вас. И какой то близкий родственник. То ли это брат, то ли отец... Он ждет вас. И встретитесь вы или нет зависит только от вас... Но главное помните всегда, что только переборов себя мы сможем одолеть любого противника. Кстати и враг у вас есть. При чем смертельный... - парень поднял взгляд на девушку, и посмотрел с легкой хитрецой - Интересная судьба для служанки...



 
SkazochnikДата: Вторник, 15.04.2014, 16:48 | Сообщение # 706
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ваше ободряющее, сэр.

Жасмин на скорую руку сделала кофе, причем, сделала это мастерски - как и умела. Он не сомневался в этом. Она передала ему чашку с горячим напитком и мило улыбнулась, на что он тоже ответил милой улыбкой, хотя в голове так и крутились мысли вроде той, что "Мы с тобой еще поговорим..."

Дэниел, отвлекаясь от своего напитка, перевел взгляд на незнакомца, который уже обращался к нему...

Цитата Paciffist ()
- Доброе... наверное все таки утро, - улыбнулся он, демонстрируя своё радушие, и протянул руку - Алекс.

Он поспешно подал ему руку, пожимая ее.

- Приятно познакомиться, Алекс... - мило улыбнулся Дэн, вновь, как он и любил это делать, растягивая имя "Алекс", будто пробуя его на вкус. Это было привычным делом для того, кто время от времени пытается проникнуть в разум человека... а с недавних пор, как оказалось, еще и животного.

- Кажется, я помешал чему-то? - в привычной самодовольной, но игривой манере подметил Дэниел. - Не буду вас отвлекать, я просто побуду рядом, - улыбнулся мужчина, понимая, что тот факт, что он, возможно, в очередной раз доставит кому-то неудобства, его не смущает. Он уже давно вышел за подобные рамки, да и вовсе привык к подобному поведению.

Алекс стал рассматривать ладонь и шептать ей что-то об ее жизни. Дэниел мало понимал все эти витиеватые слова, хотя кое-что подсказывало мужчине, в каком направлении стоит мыслить. Правда, последние слова незнакомца чуть сбили с толку Блэквелла...

Цитата Paciffist ()
- Интересная судьба для служанки...

"Служанки?" - чуть встрепенулся он, но внешне не подал никакого вида. Хотя, его взгляд быстро метнулся на девушку, а затем снова он обратил внимание на целую картину, захватив взглядом их двоих. - "Она не сказала ему правды?" - уж чересчур ехидство и хитрость заиграли на его лице. Дэниел заметил это, начиная улыбаться этому факту в глубине души - неужели за годы использования силы, он с каждым разом становится все более лучшим психологом и специалистом в разгадывании человеческих душ. Тут же отвернувшись в сторону, мужчина как можно скорее убрал свою улыбку с лица, принимая прежний отрешенный вид, и снова повернулся к Жасмин и Алексу.

- Может, вы расскажете и обо мне? - подняв брови, с подобной хитрецой произнес Дэниел, беря в руку чашку кофе, делая несколько глотков, ободряя и воодушевляя самого себя на интересное и занимательное начало дня...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 15.04.2014, 17:26 | Сообщение # 707
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Что вы говорите!? Никогда бы не подумал... - на секунду он запнулся, - Я не хотел вас обидеть, просто у вас такая осанка и манеры, что кажется будто вы настоящая императрица.

- Хм, спасибо. - девушка дружелюбно улыбнулась. - К сожалению, я самая обычная девушка.
Жасмин с любопытством взглянула на Алекса. "В последнее время я слишком доверчива..." - поругала она себя мысленно.
Цитата Paciffist ()
- Жасмин... - он с сомнением посмотрел на присутствующего, но продолжил, - Вас тяготит прошлое, вы постоянно думаете о том как его изменить. Вас тянут туда два человека. Два очень близких вам человека. Но вас так же мучают сомнения, что чтобы вернуться к прошлому, вам придется бросить настоящее, которое вас почти устраивает. Я вижу два пути. Путь спокойствия. На нем тоже будут свои трудности, но крайне незначительны. И путь истинны. Он, как и полагается более трудный и тернистый. Там вас держит, тот кого вы любите. Я не могу понять почему вы не вместе, но это зависит только от вас. И какой то близкий родственник. То ли это брат, то ли отец... Он ждет вас. И встретитесь вы или нет зависит только от вас... Но главное помните всегда, что только переборов себя мы сможем одолеть любого противника. Кстати и враг у вас есть. При чем смертельный... - парень поднял взгляд на девушку, и посмотрел с легкой хитрецой - Интересная судьба для служанки...

Жасмин все время слушала парня с большим удивлением. Она иногда смотрела на Дениела, показывая ему взглядом, чтобы он молчал и не раскрывал её тайну своими эмоциями.
Наконец, прорицатель закончил свой рассказ. Принцесса взглянула на свою руку с долькой испуга и волнения. "Он...Он так много узнал всего лишь по моей ладони?!"
- Вау! Это... Вы меня поразили. - сказала Жасмин немного дрожащим голосом. Она прочистила горло и взяла под контроль свои эмоции. - А вы слишком сильны, для простого прорицателя.
Жасмин посмотрела на Дениела с надеждой. Она пыталась отыскать в его глазах ту же поддержку, что он так безвозмездно оказывал ей в последнее время.
Цитата Skazochnik ()
- Может, вы расскажете и обо мне?

"Похоже, он заинтересовал и моего мага. Что ж, очень интересно, что он расскажет о нем." Принцесса с интересом осмотрела сидящих за стойкой мужчин.



 
PaciffistДата: Вторник, 15.04.2014, 21:32 | Сообщение # 708
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Вау! Это... Вы меня поразили.

- Я рад, что смог хоть чуточку вас удивить. Каждый из нас любит и ждет немножко чуда... На самом деле это далеко не все что можно увидеть за пеленой времени, - улыбнулся прорицатель, - Просто хиромантия к сожалению, не самый четкий и точный способ в мире предсказаний. Если вам будет интересно, то можно воспользоваться более сильными и точными методами обращения к богине Судьбы.

Цитата Ясмин ()
А вы слишком сильны, для простого прорицателя.

-Помилуйте! - оракул расхохотался до слез, и откашлявшись посмотрел на девушку, - Я и не говорил что я простой прорицатель. Я жрец богини Судьбы. И именно по этому мне пришлось удалиться в леса... Так проще... - усьало вздохнул он.

Цитата Skazochnik ()
- Может, вы расскажете и обо мне? -

- Для начала, вы даже не представились, - с ноткой укоризны улыбнулся прорицатель, - Я думаю, что можно и рассказать о вас. Дайте пожалуйста, вашу руку.



 
SkazochnikДата: Вторник, 15.04.2014, 21:47 | Сообщение # 709
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
- Для начала, вы даже не представились

- Дэниел, - бросив взгляд на Жасмин, произнес мужчина. - Дэниел Блэквелл, - он никогда не пытался скрыться от представления того, кем он является.

Цитата Paciffist ()
- Я думаю, что можно и рассказать о вас. Дайте пожалуйста, вашу руку.

- Пожалуйте, - протягивая руку, ответил Блэквелл, - мне даже самому стало очень и очень интересно, - он загадочно взглянул на этого странного жреца, пытаясь понять, кто он такой и что ему на самом деле тут нужно...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 15.04.2014, 22:05 | Сообщение # 710
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
Просто хиромантия к сожалению, не самый четкий и точный способ в мире предсказаний. Если вам будет интересно, то можно воспользоваться более сильными и точными методами обращения к богине Судьбы.

- Пожалуй... - Девушка заинтересовано взглянула на провидца. - Но как-нибудь позже.
Цитата Paciffist ()
-Помилуйте! - оракул расхохотался до слез, и откашлявшись посмотрел на девушку, - Я и не говорил что я простой прорицатель. Я жрец богини Судьбы. И именно по этому мне пришлось удалиться в леса... Так проще...

- Да, так всегда проще. - в пустоту сказала Жасмин, протирая очередной стакан. - Сбегать от всего и всех...
Девушка шумно втянула носом воздух. "Да, от того, что должно произойти - не убежать. Никогда. Стоит взглянуть в глаза правде: если Джафар захочет расквитаться со мной, он сделает это в любой момент и никто не сможет его остановить. Интересно только, почему он этого на непрестанно хочет? Неужели гибель целой страны не даровала ему покоя?"
А тем временем, Алекс взялся за ладонь Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Пожалуйте, - протягивая руку, ответил Блэквелл, - мне даже самому стало очень и очень интересно,

Жасмин с интересом наблюдала за ними и слушала, что же скажет этот престранный и загадочный прорицатель.



 
PaciffistДата: Вторник, 15.04.2014, 22:23 | Сообщение # 711
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Но как-нибудь позже.

- Когда, вам будет удобно. Мне не составит это труда, тем более, что мне самому стало интересно, - улыбнулся посетитель.

Цитата Ясмин ()
- Да, так всегда проще. - в пустоту сказала Жасмин, протирая очередной стакан. - Сбегать от всего и всех...

- Согласен с вами, Жасмин. - он удрученно вздохнул, - Но к сожалению рано или поздно приходиться возвращаться и все равно, что то делать, менять, решать... Увы Судьба давно распорядилась за нас... И нам остается лишь попытаться выбрать более счастливую и достойную тропу из тех, что она соткала для нас.

Цитата Skazochnik ()
- Дэниел Блэквелл,

Ни один мускул на лице визиря не дрогнул... Но внутри... О там бушевал ураган. Джафар и не надеялся на такую удачу. Именно тот с кем он хотел познакомиться больше всего в этом городе, сам пришел к нему на рандеву. Чтож, если молодой человек хочет предсказаний, он их получит, благо Ее Величество достаточно рассказала, для "обряда хиромантии". Колдун усмехнулся про себя и прокрутил все слова Коры в голове.

Цитата Ясмин ()
- Пожалуйте, - протягивая руку, ответил Блэквелл, - мне даже самому стало очень и очень интересно,

Оракул взял руку мужчины и тем же жестом призвал присутствующих к тишине. Несколько минут они провели в молчании, а потом...
- Молодой человек, ваша судьба очень туманна, и я боюсь ошибиться, так как ощущение, будто кто-то не дает мне пробиться в завесу прошлого... Вы любили... Сильно...И она вас любила... Но по каким то причинам вы не могли быть вместе. Как будто некие обстоятельства были против... Даже не обстоятельства а человек. Это женщина, - Пророк поднял глаза на Дэниела. Помолчав он продолжил, - Она вас разлучила на много лет. Вы сошлись снова, но почему то это ни к чему ни привело. Время оказалось не вашим союзником. Но знаете в будущем дорога проясняется. Вы близки к счастью, как никогда. Вам мешает только одно... Это то что вас изменило за это время... Некое событие или даже может быть сила... Но помните что время меняет всех... и тот, кто вчера был другом сегодня готов вас убить, а тот кто желал смерти может оказаться соратником. Вокруг вас все слишком быстро меняется...

Он отпустил руку и задумчиво посмотрел в окно...



 
SkazochnikДата: Вторник, 15.04.2014, 22:46 | Сообщение # 712
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Жасмин с интересом наблюдала за ними и слушала, что же скажет этот престранный и загадочный прорицатель.

Дэниел уловил любопытство Жасмин, но, долго не задерживаясь на ее взглядах, снова повернулся к Алексу.

Цитата Paciffist ()
- Молодой человек, ваша судьба очень туманна, и я боюсь ошибиться, так как ощущение, будто кто-то не дает мне пробиться в завесу прошлого... Вы любили... Сильно...И она вас любила... Но по каким то причинам вы не могли быть вместе. Как будто некие обстоятельства были против... Даже не обстоятельства а человек. Это женщина

Блэквелл слушал все это, мысленно прокручивая в голове моменты прошлого. Как странно, но сейчас это его совершенно не выбивало из колеи. Мужчина так часто прокручивал все это, порой доводя свой разум до сплошного абсурда, что теперь все это воспринималось... воспринималось... как просто прошлое... Да, именно так.

Дэниел даже захотел убрать руку, но что-то все-таки заставило его не делать этого и дать провидцу еще один шанс.

Цитата Paciffist ()
- Она вас разлучила на много лет. Вы сошлись снова, но почему то это ни к чему ни привело. Время оказалось не вашим союзником. Но знаете в будущем дорога проясняется. Вы близки к счастью, как никогда. Вам мешает только одно... Это то что вас изменило за это время... Некое событие или даже может быть сила... Но помните что время меняет всех... и тот, кто вчера был другом сегодня готов вас убить, а тот кто желал смерти может оказаться соратником. Вокруг вас все слишком быстро меняется...

Дослушав до конца его речи, Дэниел дождался, пока тот отпустит ладонь и, снова прокрутив в голове сказанное, вдруг пробормотал, не скрывая легкой разочарованности в нем:

- И это все? - он тут же заметил на себя взгляд этого колдуна, снова повернувшегося к нему и Жасмин. - Нет, что вы, - снова заговорил Дэниел, - я польщен вашими способностями. Практически все было сказано верно, правильно, но... это все прошлое. Оно меня мало волнует, - мужчина не скрывал ничего и говорил совершенно открыто, - меня волновали вопросы будущего, а то, что сказали вы... Такое предсказание мог составить и я, - он чуть ухмыльнулся, взяв в руки чашку кофе, но, осознав, что оно уже остыло, мужчина снова вернул чашку на барную стойку. - Все эти перемены... друзья - враги, враги - союзники. Это то, чем я живу, Алекс, - он пристально посмотрел ему в глаза, - это не новости для меня...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 15.04.2014, 23:19 | Сообщение # 713
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
Увы Судьба давно распорядилась за нас... И нам остается лишь попытаться выбрать более счастливую и достойную тропу из тех, что она соткала для нас.

Жасмин опустила глаза и задумалась.
"Интересно, а какую тропу выбрала для меня моя Судьба... буду ли я счастлива здесь? - девушка взглянула на Дениела, - Или мое счастье заключается в возвращении домой? Все равно. Сейчас мне хорошо здесь. Да, здесь и сейчас. С ним... и под его защитой." - Она вновь тепло улыбнулась своему магу, но он был увлечен предсказанием Алекса.
Цитата Paciffist ()
Вы близки к счастью, как никогда.

Отчего-то все затрепетало внутри от этих слов провидца, пусть и предназначались они не ей. Жасмин вдруг так захотелось, чтобы она стала хоть небольшой частичкой этого счастья... Самой крохотной.
Цитата Paciffist ()
Вокруг вас все слишком быстро меняется...

Девушка поджала губы. "О, ещё как быстро!" - в голове прокрутились разом картинки последних дней. Жасмин тепло посмотрела на Дениела.
Цитата Skazochnik ()
взяв в руки чашку кофе, но, осознав, что оно уже остыло, мужчина снова вернул чашку на барную стойку

Девушка заметила этот жест и поспешила налить свежего кофе Дениелу. Она придвинула чашку ближе к нему, легко коснувшись руки.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 15.04.2014, 23:20
 
PaciffistДата: Вторник, 15.04.2014, 23:35 | Сообщение # 714
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
я польщен вашими способностями. Практически все было сказано верно, правильно, но... это все прошлое. Оно меня мало волнует,

Джафар про себя усмехнулся. Мальчишка гораздо интересней, чем он думал. Но это не к спеху, хотя в чем то стоил поторопится.
- Простите меня. Но я уже говорил о особенностях хиромантии. И основная ее часть специализируется на прошлом. - он отвел взгляд, но тут же вновь посмотрел на мага уже более смело, - Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно ваше будущее, то мы можем с вами встретиться позднее, и посмотреть, что вам покажет Зеркало Незримого... Мы можем договориться, когда вам будет удобно. Я думаю, это произведет на вас большее впечатление. И уж там то точно будут новости...
Пророк оскорбленно прошествовал к двери. У порога обернулся на Дэна.
-Всего вам доброго, - потом более тепло посмотрел на девушку, - До свидания, Жасмин. Мое предложения в силе и для вас. Надеюсь я смогу чем то развеять вашу печаль...
Дверь за ним закрылась.

>>Дом Коры





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 15.04.2014, 23:38
 
SkazochnikДата: Среда, 16.04.2014, 00:07 | Сообщение # 715
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Девушка заметила этот жест и поспешила налить свежего кофе Дениелу. Она придвинула чашку ближе к нему, легко коснувшись руки.

Дэниел почувствовал ее касание, отчего на душе снова стало светло, и беспокойство за Жасмин мгновенно куда-то пропало. Казалось, сейчас все было под контролем.

Хотя, он снова посмотрел на странного Алекса, он еще ожидал ответа от него...

Цитата Paciffist ()
- Простите меня. Но я уже говорил о особенностях хиромантии. И основная ее часть специализируется на прошлом.

- Нет, простите вы меня, - более деликатно, но все также решительно и смело, произнес Блэквелл, - мне не хотелось обидеть вас, - он чувствовал ущемленное самолюбие этого провидца.

Цитата Paciffist ()
- Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно ваше будущее, то мы можем с вами встретиться позднее, и посмотреть, что вам покажет Зеркало Незримого... Мы можем договориться, когда вам будет удобно. Я думаю, это произведет на вас большее впечатление. И уж там то точно будут новости...

- Давайте остановимся на том, что я скажу, что подумаю над этим предложением, - хитро и все в той же привычной для себя несколько эгоистичной манере произнес Дэниел, показывая, что он уже и без того принял свое, собственное, решение.

Тут Алекс внезапно заторопился куда-то, решая поскорее покинуть это место. Этим он вызвал еще больше вопросов к своей персоне, нежели ответов. Дэниел оценивающим взглядом проводил его до двери.

Цитата Paciffist ()
-Всего вам доброго

- И вам того же, - отозвался Блэквелл и, дождавшись, пока открытая входная дверь не захлопнется, "выставляя" колдуна за порог, вновь повернулся к Жасмин.

- Ну, и почему ты сбежала? - не выдержав, он тут же задал ей встречный вопрос, вспомнив, как забеспокоился, когда понял, что она подвергает себя опасности. - И что это за странный тип? - еще один вопрос сорвался с его губ, хотя в глубине души мужчина понял, что Жасмин, по всей видимости, тоже не была знакома с ним. - Я ему не доверяю! - высказав свое мнение, решительно произнес Дэниел. - Он странный!




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 16.04.2014, 00:49 | Сообщение # 716
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- До свидания, Жасмин. Мое предложения в силе и для вас. Надеюсь я смогу чем то развеять вашу печаль...

Девушка одарила Алекса на прощание дружелюбной улыбкой, а не выдержавший Дениел вновь приковал её внимание к себе.
Цитата Skazochnik ()
- Ну, и почему ты сбежала?

Девушка оперлась на барную стойку и спокойным голосом сказала:
- Я никуда не сбегала. Ты разве не прочел мою записку? - девушка нежно улыбнулась. - О,да ладно тебе! Со мной ведь все хорошо. - Она перегнулась через стойку и поцеловала мужчину в щеку. Он был таким смешным в этом своем проявлении заботы. Таким по-доброму смешным.
Цитата Skazochnik ()
- И что это за странный тип? - еще один вопрос сорвался с его губ, хотя в глубине души мужчина понял, что Жасмин, по всей видимости, тоже не была знакома с ним. - Я ему не доверяю! - высказав свое мнение, решительно произнес Дэниел. - Он странный!

- Понятия не имею кто он такой. Хотя то, что он странный, в этом я с тобой согласна. - Девушка вздохнула. - Говорит, что у него здесь друг. - Жасмин пожала плечами.
- Ты, наверное, и не выспался даже? - принцесса заботливо погладила его по руке.



 
SkazochnikДата: Среда, 16.04.2014, 18:15 | Сообщение # 717
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я никуда не сбегала. Ты разве не прочел мою записку?

- Если думаешь, что меня останавливают подобные штуки, то ты уже увидела результат, - Дэниел усмехнулся, - ты ведь знаешь, что сейчас повсюду небезопасно... - последние слова он произнес уже чуть тише, так как не собирался кричать об этом, даже понимая, что рядом кроме них никого нет.

Цитата Ясмин ()
- Понятия не имею кто он такой. Хотя то, что он странный, в этом я с тобой согласна.

- Никому нельзя доверять в последнее время, - фыркнул он, наблюдая за работой принцессы. - Ты как обычно весьма мила, - отметил он, улыбнувшись, сделав девушке комплимент. - Ты поэтому соврала этому Алексу, не сказав, что на самом деле принцесса? Не доверяешь?

Цитата Ясмин ()
- Ты, наверное, и не выспался даже?

- Я? - вдруг переспросил Дэниел... и тут в глазах вдруг что-то померкло. Возникла какая-то странная вспышка, и голова ужасно стала болеть. Мужчина понимал, что кто-то будто пытается проникнуть в его сознание. Такое уже бывало с ним. В больнице подобный случай уже достигал своего апогея.

Блэквелл хотел было схватить кофе, но, не удержавшись, не успел взять чашку и резким движением уронил ее на пол, понимая, что теряет над собой контроль.

- Жасмииин! - успел крикнуть он, и тут же все буквально поплыло перед глазами. Теряя равновесие, он не смог удержаться за барную стойку, сползая вниз и падая на землю. Маг понимал, что что-то проникает в его разум, но с недавнего времени он был очень слаб и измотан... истощен собственными силами, которые, вдобавок, оборачивались, против него. Упав на пол, мужчина тут же резко потерял сознание, не в силах бороться с подобными чарами...

Последнее, что он успел подумать, было то, что довольно странно, что его старые знакомые действуют без предупредительных звонков. Раньше все было иначе. Но Дэниел знал, что они сильны... они сводили его с ума... мучили...
А он... А он не выполнил свою часть уговора...

Внезапная вспышка озарила сознание. Открыв глаза, Дэниел, к удивлению, заметил, что находится на какой-то улице.

Цитата Paciffist ()
-Дэниэл! - кричала восточная принцесса, -Где ты!? Спаси! Дэниэл! Она убьет меня! Ты обещал...

- Жасмин! - крикнул он, вставая на ноги, осматриваясь вокруг. - Жасмиииин! - крикнул он еще громче, как вдруг ответом послужила очередная череда истошных криков девушки.

Где-то вдали он завидел силуэт. Не долго думая, он тут же рванул туда.

- Жасмииин! - снова крикнул он, увидев, как девушка в испуге обернулась. Ее рука была вся в крови.

Неожиданно из-за угла одной из улиц вывернула Регина, несущая в руках огненный шар средних размеров.

"Неужели это..." - мужчина не успел подумать еще что-то, как увидел, что шар полетел в сторону принцессы. К счастью, та увернулась, снова пускаясь в путь.

- Регина! Нет! - крикнул Блэквелл, пускаясь вперед, но та, будто не слыша его, продолжала идти по следам Жасмин, образуя в руках новый огненный сгусток. Вот-вот, и она снова запустит его в девушку. - Неееет! - крикнул он Регине, которая никак не хотела униматься. Дэниел поравнялся с принцессой, догнав ее, и, видя, что мэр города, решив учинить разборки в королевском стиле, выпустила новый шар из своих рук, бросился к Жасмин, отталкивая ее в сторону.

Огненный шар попал в спину, разнося душераздирающую боль по всему телу. Все буквально сгорало в считанные секунды, заставляя мужчину корчиться от боли. Покачнувшись, мужчина рухнул на землю... Где-то рядом ему показалось, что кто-то заплакал...

"Жасмин..." - подумал он, не в силах пошевелиться. Удар был слишком силен... Еще пара мгновений... вдруг перед лицом возник какой-то силуэт... Все уже расплывалось... Но нельзя было не заметить улыбку - кто-то улыбался... кто-то засмеялся... В его глазах снова замелькали искры огня, уже нанесшего ему смертельный удар...

Дэниел не понимал, что с ним происходит. Его силы, выплеснувшиеся и вышедшие из-под контроля, с легкостью соединялись со всем, что пыталось нанести ему вред, моментально увеличивая радиус поражения... Мужчина не мог осознать, где реальность, а где его пресловутые игры разума, сводившие Блэквелла с ума...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 18.04.2014, 12:19 | Сообщение # 718
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Если думаешь, что меня останавливают подобные штуки, то ты уже увидела результат, - Дэниел усмехнулся, - ты ведь знаешь, что сейчас повсюду небезопасно...

- Я просто обязана была прийти сюда. Все-таки это моя работа. - Жасмин улыбнулась. - Знаешь, я ведь не могу вечно прятаться... Когда-нибудь он все равно меня найдет
Цитата Skazochnik ()
- Ты поэтому соврала этому Алексу, не сказав, что на самом деле принцесса? Не доверяешь?

- Да,он был, скажем так, слишком навязчив и изначально назвался... - Жасмин посмотрела на Дениела, отрываясь от дел. - Алом. Это было даже более, чем странно.
Дениел хотел было ответить на другой её вопрос, но вдруг стал меркнуть на глазах. С ним начало твориться что-то ужасное.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмииин! - успел крикнуть он, и тут же все буквально поплыло перед глазами. Теряя равновесие, он не смог удержаться за барную стойку, сползая вниз и падая на землю.

- Дениел! - девушка растерялась на секунду. Она и понять не успела, что произошло. Жасмин выбежала из-за барной стойки и упала на колени перед мужчиной. Его что-то мучило, какое-то... видение! Девушка испугалась. Она начала трясти Дениела за плечи.
- Я здесь, Дениел!Я здесь! - на глазах снова проступили слезы.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмииин! - снова крикнул он, увидев, как девушка в испуге обернулась.

- Дениел,нет!Дениел, все хорошо!Я здесь! - она никак не могла докричаться до него.
Цитата Skazochnik ()
- Регина! Нет! - крикнул Блэквелл,
- Неееет!

- Регина? - дрожащим голосом проговорила девушка. "Что?Что за видение?Надо срочно вывести его из этого состояния!" разум судорожно пытался сообразить, что делать.
Жасмин подскочила на ноги и подбежала к раковине, наполняя водой стакан. Она вернулась обратно быстро, но лицо мужчины исказила гримаса боли и он перестал двигаться...вообще. Девушка ужасно испугалась и плеснула на Дениела водой.
Цитата Skazochnik ()
Мужчина не мог осознать, где реальность, а где его пресловутые игры разума, сводившие Блэквелла с ума...

Жасмин подняла его голову к себе на колени и нежно погладила его по щекам, сгоняя капли воды. Она снова заплакала.
- Дениел, я здесь. Все хорошо... - Девушка наклонилась ближе к нему, ласково целуя в лоб. - Вернись ко мне...



 
SkazochnikДата: Пятница, 18.04.2014, 22:29 | Сообщение # 719
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Дениел,нет!Дениел, все хорошо!Я здесь! - она никак не могла докричаться до него.

Обрывки каких-то слов доносились до сознания мужчины, хотя он так и не понимал, что происходит с ним. Все казалось весьма странным - он боролся и побеждал? Или странные игры отступают, позволяя реальности вырваться наружу? Все по прежнему выглядело довольно неубедительным, нереальным и искажающим действительность...

Цитата Ясмин ()
Девушка ужасно испугалась и плеснула на Дениела водой.

Лицо резко обдало холодом. Невольно Блэквелл почувствовал прохладу и, как ему показалось, капли. стекающие по его волосам, а затем и лицу... Но очнуться сил не хватало...

Цитата Ясмин ()
- Дениел, я здесь. Все хорошо... - Девушка наклонилась ближе к нему, ласково целуя в лоб. - Вернись ко мне...

- Жасмин... - вдруг приоткрыв глаза, слабо произнес он. - Жасмин... - Дэниел отчаянно звал ее, не понимая, что она находится рядом с ним. - Ты тут? - Знакомый плач раздался где-то поблизости. - Жасмин! - крикнул он вдруг еще сильнее, резко, до конца открывая глаза, будто очнувшись от ужасного кошмара. - Жасмин!!!

Казалось, все уже позади, но маг будто застрял между двумя психологическими мирами - игры разума никогда не приводили ник чему хорошему. Это он знал. И теперь, как ему вдруг показалось, он сам вот-вот может навсегда оказаться запертым в этой ловушке. Нужно было определить - где реальность, а где миф...

- Жасмин... - чуть мягче позвал он, надеясь, что она отзовется и все сомнения тут же куда-то исчезнут, как это уже бывало... Принцесса всегда умела помочь ему...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 19.04.2014, 00:50 | Сообщение # 720
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Жасмин... - вдруг приоткрыв глаза, слабо произнес он. - Жасмин... - Дэниел отчаянно звал ее, не понимая, что она находится рядом с ним. - Ты тут? - Знакомый плач раздался где-то поблизости. - Жасмин! - крикнул он вдруг еще сильнее, резко, до конца открывая глаза, будто очнувшись от ужасного кошмара. - Жасмин!!!

Казалось, его глаза словно покрыты невидимой пеленой. Он будто хотел быть здесь, но мыслями был далеко. Все же,Дениел откликнулся на её голос и это вселило в девушку надежду.
Жасмин взяла его лицо в свои руки и дрожащим голосом заговорила:
- Да,Дениел, я здесь. Я рядом с тобой. - Она приняла положение поудобнее и обняла мужчину покрепче. - Вот, чувствуешь?Мое тепло? Я рядом,Дениел.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин... - чуть мягче позвал он, надеясь, что она отзовется и все сомнения тут же куда-то исчезнут, как это уже бывало... Принцесса всегда умела помочь ему...

Девушка погладила его по лицу, смахивая оставшиеся капли воды.
- Дениел...- её голос был мягким и ласковым. - Я здесь, слышишь. Ты ведь сильный. Борись с этим... Я верю в тебя,моя Ночь. Ну же, возвращайся. - она нежно поцеловала мужчину. Поцелуи, они ведь всегда помогали вернуть все на свои места во всех сказках...



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья