Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:05 | Сообщение # 601
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:25 | Сообщение # 602
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:35 | Сообщение # 603
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 25.02.2014, 00:03 | Сообщение # 604
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Вторник, 25.02.2014, 00:11 | Сообщение # 605
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 25.02.2014, 08:06 | Сообщение # 606
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Вторник, 25.02.2014, 15:23 | Сообщение # 607
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 25.02.2014, 20:38 | Сообщение # 608
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Вторник, 25.02.2014, 21:10 | Сообщение # 609
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 26.02.2014, 00:16 | Сообщение # 610
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Возможно, им требуется просто немного ласки и доброты, - подзывая к себе эту дикую кошку, прошептал Дэниел. - Возможно, им не хватает именного этого

Джас посмотрела на Дениела с улыбкой, увлекаемая вновь в его объятия...

- Тише, девочка, тише. - Женщины лет пятидесяти, вытянула перед собой руку, подзывая загнанного в угол маленького тигренка. Животное было ужасно испугано. Оно скалило зубки и отмахивалось маленькой лапкой от человека.
- Тише, Жасси, тише. Ты ведь узнаешь меня? Узнаешь. - Женщина ласково улыбнулась. В глазах у неё сияла радость вперемешку с надеждой. - Это я - Атия. Твоя няня. Или лучше сказать "Умми"? - она стала медленно подходить к тигру. Вдруг все озарил яркий свет и женщина лишь успела подхватить в этом свету хрупкое тельце девочки. Она была так измученна. На ноге её алела крупная ссадина. Женщина накрыла девочку заранее приготовленной простыней и взяла на руки.
- Ничего не сравниться с лаской и нежностью. Даже самые сладкие речи. Дикому котенку лишь надо дать почувствовать себя защищенным и он будет приручен. - Женщина несла девочку по длинному коридору дворца, то и дело целуя её в лоб.
Через пару часов малышка проснулась в своих покоях. Нога её уже была перевязана, а у постели сидела та самая женщина.
- Умми, что случилось? Мне было так страшно и больно? Где я? - девочка испуганно взглянула на женщину. Та, в свою очередь, ласково погладила её по голове:
- Ты растешь,Жасси. Сегодня Султан придет поговорить с тобой.
- Умми, не называй меня так. Мое имя Жасмин! - девочка скорчила обиженную гримасу...


Цитата Skazochnik ()
- Видимо, ночь уже отступает,

- Да, ты прав. - Джас тоже посмотрела в окно. Оно все ещё было замерзшим, но где-то вдалеке уже начинала потихоньку заниматься заря.

Цитата Skazochnik ()
- Все так быстро...

Каждый сейчас подумала о чем-то своем... Джас легла на руку мужчины и стала чертить какие-то замысловатые узоры на его груди.
- Мы почти не знаем друг друга...





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 26.02.2014, 00:19
 
SkazochnikДата: Среда, 26.02.2014, 14:42 | Сообщение # 611
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мы почти не знаем друг друга...

- Или наоборот, знаем намного больше друг о друге, чем могли бы... - пространно произнес Дэниел, ощущая, что он должен был сказать именно это.
Да, они не знали друг о друге каких-то мелочей, деталей, возможно, событий, но вся основная сфера, в которую они попали - она увлекала их внутренним одиночеством, скрывавшимся в душе. И если они, находясь рядом, заполняют эту пустошь - значит, это уже важно и не менее важно, чем что-либо другое.

- Я должен поговорить с ней! - вдруг резко оборвал Дэн, чуть пристав с пола, заглядывая в окно, за которым уже почти во всю занимался свет. - Нельзя откладывать все это! - он высвободился из объятий девушки, собираясь принять душ и отправить в путь. - Надеюсь, ты понимаешь, - он обратился к Джас, добавляя, - подождешь меня тут или у тебя дела?




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.02.2014, 16:45 | Сообщение # 612
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Или наоборот, знаем намного больше друг о друге, чем могли бы...

Джас улыбнулась.
- Возможно... - тихо сказала девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Я должен поговорить с ней! - вдруг резко оборвал Дэн, чуть пристав с пола, заглядывая в окно, за которым уже почти во всю занимался свет. - Нельзя откладывать все это! - он высвободился из объятий девушки, собираясь принять душ и отправить в путь. - Надеюсь, ты понимаешь, - он обратился к Джас, добавляя, - подождешь меня тут или у тебя дела?

Джас следила за его движениями. Поначалу она не поняла, что он хотел сказать, но затем...
- Я думаю это правильно. Только... - девушка замялась. - Я пойду с тобой. Я не хочу прятаться от неё. Лучше рассказать все самой, чем если Регина догадается. - Она поднялась с пола, попутно облачаясь вновь в его рубашку. - Возьмешь меня с собой?



 
SkazochnikДата: Четверг, 27.02.2014, 17:37 | Сообщение # 613
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Только... - девушка замялась. - Я пойду с тобой. Я не хочу прятаться от неё. Лучше рассказать все самой, чем если Регина догадается. - Она поднялась с пола, попутно облачаясь вновь в его рубашку. - Возьмешь меня с собой?

"Что?" - хотел было сначала возразить Дэниел, чувствуя в голосе нотки решимости и странной твердости, однако, как только она спросила его об этом, он услышал в голосе нотки просьбы, чему никогда не мог противостоять в других обстоятельствах.

- Ты правда этого хочешь? - спросил он ее. - Тогда пошли.

Он бросил на девушку странный взгляд, в котором, правда, не было ничего предосудительного, просто волнение от ожидаемой встречи.

- Я сейчас, - произнес мужчина и, быстрыми шагами, побрел в душ, поднимаясь на второй этаж. Быстро сняв с себя одежду, он встал под струи прохладной воды, разбавляя ее теплой, тут же отдаваясь блаженству этих водяных потоков. Вода омывала его - разум и чувства смешивались воедино, обретая потерянную гармонию.

"Все должно..." - подумал было он, но, махнув рукой, резко оборвал собственные мысли, даже не пытаясь загадывать наперед.

Выключив воду, он вышел из душа, на ходу вытираясь полотенцем, затем, отбросив его в сторону, подошел к шкафу, находя там необходимые вещи. За окном все еще завывал ветер, и властвовала метель, но откладывать было нельзя. Достав брюки и один из своих теплых свитеров, залежавшихся в его шкафу, он тут же оделся и поспешил было вниз. Правда возле двери он вдруг остановился и, машинально, снова повернулся к шкафу, достав оттуда еще один свитер. Взяв его в руки, он поспешил вниз, где его, должно быть, ждала Джас.

- Это тебе, - протягивая свитер, произнес он, спустившись в гостиную. - Нужен? улыбка появилась на его глазах.




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.02.2014, 17:53 | Сообщение # 614
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты правда этого хочешь? - спросил он ее. - Тогда пошли.

- Да,хочу. - девушка положительно кивнула головой. - Я подожду тебя здесь.
Пока Дениела не было, Джас натянула свои джинсы. Она стянула рубашку с раненного плеча и удивилась. Её рана почти затянулась, осталась лишь небольшая впадина. "Что ж, так-то лучше." Девушка присела на кресло, ожидая Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Это тебе, - протягивая свитер, произнес он, спустившись в гостиную. - Нужен?

- Спасибо. - Джас благодарно улыбнулась, натягивая свитер на себя. Он был немного великоват, но все же очень теплый. - Ты очень внимательный.
Девушка надела куртку и пошла к выходу. Погода на улице была все ещё премерзкая, но делать нечего. Надо решить эти проблемы раз и навсегда.
- Мы, конечно, можем замерзнуть по дороге, но, в целом, это не так уж и страшно. - Джас иронично посмеялась, натягивая поглубже шапку.
- Пошли. - девушка глубоко вздохнула и добавила чуть тише, так, чтобы не услышал Дениел. - Прости меня, пап.

Дом Регины>>



 
SkazochnikДата: Четверг, 27.02.2014, 18:41 | Сообщение # 615
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мы, конечно, можем замерзнуть по дороге, но, в целом, это не так уж и страшно. - Джас иронично посмеялась, натягивая поглубже шапку.

- В любом случае, мы должны попытаться выбраться из этого ужасного ледяного плена, - ответил Дэниел, - пошли, - он открыл дверь перед девушкой и, когда они оказались на улице, он подошел к своей машине, смахнул с лобового стекла и крыши нападавший за ночь снег и, дождавшись, когда Джас окажется внутри салона, завел мотор и тронулся с места.

Взметая снежные сугробы автомобиль понесся к дому мэра города... Регине Миллс...

>> Дом Мэра




 
SkazochnikДата: Пятница, 07.03.2014, 18:46 | Сообщение # 616
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подъехав к дому, Дэниел вышел из машины и, сильно хлопнув дверью, от злости и нежданных известий, быстро зашагал к дому. Оказавшись внутри, он бросил куртку на комод и, бросив взгляд на уже потухший камин, не в силах уже что-либо делать, просто поднялся на второй этаж и, расстегнув рубашку, буквально рухнул на кровать, проваливаясь в глубокий сон...

"Найдут..." - последняя мысль, заплутавшая в его голове, внезапно оборвалась, растворяясь в частичках сна, который уже овладевал хозяином дома...




 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:45 | Сообщение # 617
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ворочаясь во сне, переворачиваясь с бока на бок, мужчина вдруг почувствовал резкую боль, которая буквально заставила его вцепиться руками в подушку, пытаясь вырваться из сонного царства.

/***/

"Ты никогда ее не увидишь!" - слышал он упрямую речь Регины.

"Не увидишь!"

"Никогда!"

Чья-то ледяная рука проникла в его сердце и, не вытаскивая его, начала сжимать его прямо там - в груди.


/***/

- Ааааааа! - закричал Дэниел, все еще не в силах пробудиться.

/***/

Он упал на колени, ощущая дикую боль, чувствуя, что рука все еще продолжает когтями царапать его сердце, стирая его в порошок.

"Ты всего лишь конюх!" - послышалось где-то вдали, в то время, как когти с новой силой вонзились в оставшиеся частички его темного сердца.

"Тебя ждет гибель!!!" - дикий хохот, смешанный с истязанием его души и тела, разразился где-то в глубине туманного сонного царства, завершая начатую работу. - "Ждет!"


/***/

- Ах....Ах.... А... - тяжело дыша, Дэниел вскочил с кровати, чувствуя, что сжимает в руках то ли простынь, то ли уже одеяло. Его знобило. Не в силах вспомнить более мелкие детали сна, он содрогнулся от ужаса, инстинктивно потянувшись в своему телу, к тому месту, где должно было находиться сердце.

Услышав, как оно бьется, Блэквелл чуть успокоился, сделав глубокий выдох. Однако ему все равно еще было ни по себе. Все недавние события позволили ему нажить себе нескольких новых противников, расстаться со всей прошлой жизнью, обрести себя на муки, а также снова вспомнить о том, что "друзья" за чертой с легкостью могут напомнить о себе!

- Фух... - снова выдохнул Дэниел, поднимаясь с постели. Сон как рукой сняло. Холодный пот струился по его лицу. Боль внутри почему-то с новой силой просыпалась в его теле, вновь и вновь напоминая о страшном сне, больше похожем на реальность.

Подойдя к окну, он оперся на подоконник, оборачиваясь то к улице, то к своей комнате, обводя все своим взволнованным, наполненным безумием, взглядом...

- Я говорю тебе, что люблю тебя, а ты...

Перед мужчиной вдруг вспыхнула картина того странного вечера, когда он, прощаясь с прошлым. разбил телефон и снова уверял Регину в своей любви.

"Идиот!" - ругал он сам себя, но в памяти уже всплывали другие слова, оживляя перед Дэниелом все новые и новые кадры того разговора.

- Я устал...

"Как я мог! Как я мог!" - не зная почему, вдруг закричал он сам про себя и, не выдержав, со всей силы ударил кулаком по стене, чувствуя боль в руке. Но на это ему сейчас было плевать! В душе творилось нечто странное... что-то безумное, обволакивающее и оживляющее для него его же собственные страхи...

- Устал...

Снова предстала перед ним эта фраза, заставляя мужчину медленно опереться на стену, начиная сползать по ней на пол... Неужели его собственная сила, зависящая от эмоций, сейчас оборачивалась против него самого...




 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 18:51 | Сообщение # 618
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пытаясь хоть как-то взять себя в руки, мужчина поднялся с пола, опираясь на подоконник.

"Сколько я вообще провалялся в таком состоянии?" - сумбурные мысли заползали в его голову, в то время, как он с трудом посмотрел в окно. - "Утро!"

За окном было светло. Жуткие кошмары мучили его всю ночь, сознание играло с ним в своим, жестокие, игры, не подчиняясь ничему.

Вдруг Дэниел ощутил какую-то новую, более глухую, но все такую же острую, боль. Это давали знать о себе отметины после схватки с Робином. Чуть пошатываясь, мужчина добрел до зеркала и, взглянув туда, ужаснулся собственному виду. Стараясь как можно скорее, убрать следы драки с лица, Блэквелл дошагал до ванной и, включив холодную воду, стал умываться, окатывая себя как можно большим количеством воды.

- Бррр! - ему уже было не по себе, но вода заглушала боль.

Наконец, умывшись, он вытер лицо и, более или менее довольный результатом, решил спуститься вниз, чтобы позавтракать.

Выйдя из комнаты, он оказался на лестничной площадке, на распутии между комнатами. Вдруг взгляд его наткнулся на ту, все еще открытую, комнату, в которой...

"Мы поступаем неправильно!" - сознание тут же включилось в игру, чувствуя, как организм и разум дает слабину.

"Регина все знает... знает!!"

"Не увидишь... видишь!"

- Аааа! - снова вдруг закричал Дэниел, чувствуя невыносимую боль в голове. - Ааа! Хватит!

Его силы не подчинялись ему, как прежде. Они вышли из-под контроля... совсем...

"Ты конюх... конюх!"

- Нееет! - превозмогая боль, Дэниел ринулся куда глаза глядят в спешке спускаясь вниз. Схватив свою куртку, он выскочил на улицу, чувствуя, что погода там стала уже заметно теплее, чем была в тот вьюжный день и вечер...

>> Улицы Города




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:16 | Сообщение # 619
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар "Пиратская Гавань"

Дэниел и Жасмин медленно направлялись к особняку. Легкий ветерок обдувал их лица, заставляя проникнуться вечерней прохладой и вдохнуть в себя весеннюю свежесть, ошеломляющую разум.

- Так здорово, не правда ли? - обняв принцессу, мягко пробормотал мужчина. Рядом с ней он мог забыть о многом, она обладала этим чудесным свойством, которое маг, как ему самому порой казалось, постоянно использовал. Слишком о многом ему хотелось позабыть в те или иные моменты времени.

Подойдя к крыльцу, Дэниел заметил машину, что оставил припаркованной здесь несколько дней назад. Невольно вспомнился ему и тот побег в бреду, когда его силы впервые стали оборачиваться против него... снова...

Дверь была приоткрыта. Конечно! Это не удивило Блэквелла - тогда ему было не до закрытия дверей...

"Так!" - резко оборвал он сам себя в мыслях, чуть сильнее прижав к себе Жасмин. - "Я обещал, никаких вспышек прошлого!"

Открыв дверь, он пропустил туда Жасмин, а сам прошел следом, закрывая за собой дверь. Нажав на включатель, Дэниел включил в коридоре и еще нескольких комнатах свет, помог Жасмин снять куртку и, повесив всю верхнюю одежду на вешалку, пригласил принцессу пройти дальше.

- Пойдем сюда, - произнес он и, в полумраке, повел ее вглубь дома, в дальние уголки первого этажа. где скрывалась одна из гостевых комнат. - Не обращай внимания на темные коридоры и прочие детали, ты знаешь меня, - улыбнулся Дэниел, уловив момент и ухватив принцессу за руку. Ему нравились ее прикосновения.

Завернув в один из коридоров, хозяин дома снова нажал на несколько кнопок и по бокам стен сразу же вспыхнули несколько светильников, тускло освещавших коридор.

- Не бойся, - лукаво улыбнулся маг, - зато здесь еще никто не бывал, - он надеялся, что это придаст уверенности девушке. Она ведь так переживала из-за его прошлых воспоминаний обо всем, что творилось в этом особняке.

Вот они подошли к одной из дверей. Дэниел медленно повернул ручку, открывая заветный вход, предоставляя шанс Жасмин первой войти туда.

- Прошу, - все также улыбнувшись произнес он. - Спальня в довольно светлых тонах, - чуть засмеялся он, намекая на то, как он к ней обращался совсем недавно,- даже не похоже на меня, - вновь улыбнувшись, добавил Дэн.

Сделав несколько шагов вперед, мужчина подошел к кровати, облаченной в белоснежное одеяние, и почти плюхнулся на нее, сначала усевшись на край, а потом довольно резко откинувшись назад.

- Иди сюда, - мило произнес Дэниел, ощутив мягкость постели и постельного белья, что снова напомнило ему о том, как последние дни вымотали его. - Иди...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:43 | Сообщение # 620
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Так здорово, не правда ли?

Они неторопливо шли в направлении его дома. Жасмин увидела неподалеку ту самую лавочку, с которой началось это неожиданное путешествие сквозь необъяснимые чувства, появившиеся словно из неоткуда, страхи,желания и поиски выхода...
Жасмин куталась в куртку, все ближе прижимаясь к мужчине. Девушка до сих пор понимала, что это неправильно, но почему-то это начинало волновать её все меньше и меньше.
Свежий ветерок был таким ободряющим, а чувство защищенности рядом с Дениелом делало принцессу спокойнее.
Цитата Skazochnik ()
- Пойдем сюда,

Цитата Skazochnik ()
- Не бойся, - лукаво улыбнулся маг, - зато здесь еще никто не бывал

Цитата Skazochnik ()
- Прошу, - все также улыбнувшись произнес он. - Спальня в довольно светлых тонах, - чуть засмеялся он, намекая на то, как он к ней обращался совсем недавно,- даже не похоже на меня, - вновь улыбнувшись, добавил Дэн.

Он был галантен и, безусловно, знал как вести себя с девушкой - Жасмин давно это поняла.
Ах, а эти нежные касания рук,этот чудесный голос,призывающий совершить новое путешествие...От чего так кружилась голова у светлой принцессы?
Да, Свет!Пройдя сквозь пелену проклятья и почти полнейшего уничтожения собственного "я",Жасмин удалось сохранить в себе не угасающий огонек тепла и света. Стать же чьим-то спасением - это было,мягко сказать, неожиданно, но приятно.
Девушка проследовала в указанную комнату. Здесь и в правду было очень светло и уютно.
Цитата Skazochnik ()
- Иди сюда, - мило произнес Дэниел, ощутив мягкость постели и постельного белья, что снова напомнило ему о том, как последние дни вымотали его. - Иди...

Жасмин улыбнулась и легкой поступью прошла к кровати, на ходу снимая одежду. Дениел тоже решил последовать её примеру и через пару минут они уже нежились в объятиях друг друга. В их, начавшихся так внезапно и непонятно, отношениях не было и речи о любви. Он всю жизнь любил Регину, она - Алладина. Это была так называемая "истинная любовь". Никто из них и не думал о том, что когда-нибудь кто-то другой займет это заветное место в сердце.
Здесь было нечто другое, абсолютно отличное от любви...Они спасали свои заблудшие души, посредством друг друга. Это была такая игра Света и Тени или лучше Света и Ночи?
Они оказывали друг другу поддержку и подбирали нужные слова. Мир не останавливался вокруг них, как в лучшей мелодраме, напротив, он двигался и двигался вперед. Просто, в этом бесконечном движении что-то где-то переключилось и они сошлись.
Фраза "Я буду с тобой" все время крутилась в голове принцессы. "Теперь я не одна...Нет,не так. Теперь мы вместе". Да,судьба любит преподносить сюрпризы.
Сон неумолимо сковывал каждую клеточку. Сопротивляться было бесполезно.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья