Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:08 | Сообщение # 681
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Я решила нанести дочери, которая желала моей смерти ответный визит.

-Она, я так понимаю, очень сильная колдунья? - спросил маг, уже догадываясь об ответе.

Цитата nelyascandy ()
Позже она наложила заклятье на Зачарованный Лес и все оттуда перенеслись в Сторибрук.

Точно! Джафар наконец то вспомнил, что он слышал об этом мире. Когда он готовил проклятии поглотившее Аграбу, один старый шаман рассказал о подобном проклятии но действующем не много по другой методике.
- Но в чем заключалось тогда проклятие? Просто перенести? Не сказать что очень страшное... - в бывшем визире заговорил профессиональный интерес. Надо познакомиться с этой Региной.



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:18 | Сообщение # 682
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
-Она, я так понимаю, очень сильная колдунья?


-Ее обучил Темный, она не сильней меня, но все же обладает могущественными заклинаниями.
Цитата Paciffist ()
- Но в чем заключалось тогда проклятие?


-Это не проклятье Регины, это проклятье Темного, он просто дал ей возможность им воспользоваться, все кто сюда попал, потеряли память о том, кто они и жили той жизнью, которую им навяжет маг, наложивший это проклятье. Регина, разумеется не торопилась дарить всем счастливый конец. До тех Пор пока не появилась Эмма, спасительница, и проклятье было разрушено. Скорее у Эммы какие-то странные силы, это даже и не магия.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:27 | Сообщение # 683
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Это не проклятье Регины, это проклятье Темного

- Темный... А расскажи мне о нем. Какой он, я столько слышал невероятных вещей. О его всемогуществе, хитрости, силе, неуязвимости и прочих достоинствах. В свое время я потратил не один год что бы убедиться, что в Аграбе Темного нет, и никогда не было... - вздохнул Джафар. Вино слегка ударило в голову и разговор потек более легко и непринужденно, чем в Зазеркалье.

Цитата nelyascandy ()
Скорее у Эммы какие-то странные силы, это даже и не магия.

- Ну для этого нужно повстречаться, с этой спасительницей. Наверняка и у нее есть слабые места. Заодно и узнать про ее магию, - Джафар прикидывал, что же за сила так настораживает его внезапную союзницу, - Кстати пока помню, вынужден сообщить неприятную новость. В ближайшие пару дней вы не сможете воспользоваться тем зеркалом как порталом. Оно категорично не хотело пускать меня и... в общем ему потребуется несколько дней для реабилитации после меня.
Джафар прислушался. Кобра возвращалась. Легким движением и она снова приняла форму жезла и появилась в руках колдунах. Принцесса напугана.



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:35 | Сообщение # 684
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Темный... А расскажи мне о нем. Какой он, я столько слышал невероятных вещей. О его всемогуществе, хитрости, силе, неуязвимости и прочих достоинствах.


-Повеь, тебе достаточно знать, что это все чистая правда. Не надо его недооценивать, если придется встретиться. Он просчитывает все ходы, возможно он знает, что ты хочешь. - Коре никто не сообщил о том, что произошло с Темным, поэтому она была уверена, что он вполне мог ожидать Джафара. Темный.. это была самая сокровенная часть жизни Коры. Из-за него вырвала когда-то свое сердце и с того момента, как она вручила ларец с сердцем Румпелю, она никогда и никому об этом не рассказывала....

Цитата Paciffist ()
Ну для этого нужно повстречаться, с этой спасительницей.


-О, это вполне возможно. Сейчас она в больнице и это не самое подходящее место, поскольку там много людей. Скоро она выйдет оттуда инам лучше бы расправиться с ней поскорей, она будет мешать нам.

Цитата Paciffist ()
Джафар прислушался. Кобра возвращалась


Кора остановила рассказ, внимательно, но с улыбкой, чтобы не нагнетать обстановку, на своего собеседника. К Магу вернулась его змея и он будто слушал ее....




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:47 | Сообщение # 685
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Кора остановила рассказ, внимательно, но с улыбкой, чтобы не нагнетать обстановку, на своего собеседника. К Магу вернулась его змея и он будто слушал ее....

- Сегодня достаточно продуктивный вечер. Принцесса получила мое маленькое послание и сейчас бьется в истерике на груди какого то парня по имени Дэниэл. Вот о нем то и нужно узнать побольше, - Джафар вопросительно посмотрел на Кору.
Змея сообщила так же что Темного найти не смогла. Или это какое то заклятие защиты или еще что-то. Джафар пообещал себе узнать об этом позднее. Но королеве знать об этом рано. Что то скрывает Ее Величество на счет Темного. Одно то что он обучал ее дочь, которая сперва отправила ту в далекую страну а потом чуть не убила, оставляет кучу вопросов. Но об этом позже.
- Моя милая, у тебя есть еще одно дело, - вновь обратился он к кобре, - Катрин. - После чего, заказал целую бутылку вина, а змея опять уползла...





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 07.04.2014, 22:04
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:59 | Сообщение # 686
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
сейчас бьется в истерике на груди какого то парня по имени Дэниэл.


-Дениэл? - Кора вновь задумалась, но не подала виду, пока маг отправлял свою змею снова за кем-то проследить или что-то сделать, Кора задумалась, что происходит? Регину на улице защищал какой-то мужчина, с ней не было Дениэла. В лесу когда Кора лишала магии Жасмин, Дениэл бросился к этой девушке так, будто она ему слишком дорога. Теперь эта Жасмин утешается с Дениэлом? Что происходит с Региной? - Дениэлу нельзя сейчас причинять вред, он отец ребенка, которого ждет Регина. Пока ребенок не родился, он должен жить. К тому же один раз я его убила...

Королева была искренне удивлена как их цели с Джафаром все больше сходятся в одну... К тому же теперь когда вся суматоха с перемещением из миров позади, Маг стал производить на Кору все большее впечатление.




 
PaciffistДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:05 | Сообщение # 687
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Дениэлу нельзя сейчас причинять вред, он отец ребенка, которого ждет Регина. Пока ребенок не родился, он должен жить. К тому же один раз я его убила...

-Я в праве спросить почему? - Джафар продолжал вспоминать обряды связанные с отцом и младенцем, но в голову ничего не шло. - Да и я совсем не собирался его убивать. А кто он собственно такой... Подожди! Ты сказала что он отец ребенка? Но почему тогда он не с будущей матерью? - Джафар совсем запутался чего добивается эта женщина. И реши расставить точки над и, - Ты можешь объяснить все проще? Возможно мы найдем общее решение?





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 07.04.2014, 00:05
 
nelyascandyДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:23 | Сообщение # 688
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
-Я в праве спросить почему?


-Разумеется, - с улыбкой ответила Кора. Ведь, если она останавливает его, то следует все вопросы решить заранее. - Он не должен умереть, пока не родится ребенок, лишь потому что, не в моих планах, сейчас мучить Регину, ребенок должен родиться в спокойной обстановке и в срок, - Кора всегда думала о благе своей семьи... Кора была уверена, что сможет вырастить ребенка лучше, чем это получилось с Региной.

Цитата Paciffist ()
Но почему тогда он не с будущей матерью?


Королева задумалась вновь. - Хотела бы и я это знать. Я с самого начала была против их отношений и убила его, когда они попытались меня ослушаться. Вырвала его сердце - спокойно сказала Королева сердец. - Он не должен был приближаться к ней, Регина должна была стать женой короля, а не нашего конюха, каковым был Дениэл. Но глупая девчонка все сделала по своему. И я была права... даже здесь они не стали жить вместе. Получается, Дениэл сейчас с твоей принцессой, а Регина вообще не понятно с кем.
Но Дениэл уже не так прост, он не просто конюх, я пока не выяснила кто его оживил.
Чего я хочу? Я уже сказала тебя, Джафар, я хочу сердце дочери и ее ребенка! Дениэл больше меня не интересует, но пока не родился ребенок, его смерть не должна стать проблемой для Регины.

Кора договорив, сделала глоток вина, глядя в глаза собеседнику. Он серьезно обдумывал ее слова.

-Кстати, Регина себя не обидела, она в этом городе мэр, это как королева в наших мирах.




 
PaciffistДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:43 | Сообщение # 689
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Он не должен умереть, пока не родится ребенок, лишь потому что, не в моих планах, сейчас мучить Регину, ребенок должен родиться в спокойной обстановке

-Какое похвальное благородство для будущей бабушки. Ребенку будет с кого брать пример, - усмехнулся чаровник, - Не переживай. Я не собирался его убивать. Но если он так важен для юной принцессы то его боль и страдания отразятся на ней в сто крат. Если он или она умрет это будет даже не интересно.
Цитата nelyascandy ()
Я с самого начала была против их отношений и убила его,

- А вы, Ваше Величество умеете развлекаться... Но вот то что он воскрес чудесным способом, создает истинную интересную загадку. Нет, его нельзя убивать, не изучив его магию и не поняв, как можно вернуться с того света. Это не под силу даже самым сильным существам, о которых я слышал. - Джафар определенно был рад, что попал в этот город. Таинственная Спасительница с неизведанной силой, парень вернувшийся с того света, легендарный темный и еще загадочная и могущественная женщина сидящая напротив. После нескольких лет в Лампе, он отвык в принципе от ярких событий, а тут такое количество, за столь краткий срок...
Цитата nelyascandy ()
-Кстати, Регина себя не обидела, она в этом городе мэр, это как королева в наших мирах.

- Да у вас здесь, вообще забавное место, относительно коронованных особ. В каждом втором течет королевская кровь, или проявляется стать истинного правителя, - тут Джафар снова вспомнил, про недавнюю знакомую. - А проклятие, которое наслал Регина спало? Правильно? Я сегодня видел девушку которая однозначно принцесса или королева, но она этого совершенно не помнит или не хочет помнить... как такое возможно?



 
nelyascandyДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:27 | Сообщение # 690
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
но она этого совершенно не помнит или не хочет помнить... как такое возможно?


-Да, я забыла упомянуть о важном. Если пересечь черту, то жители, которые попали под проклятье - теряют память и этим всегда можно воспользоваться. - Кора рассмотрела все возможности отомстить Регине, в том числе и черту для тех кто решит встать на ее сторону, если они конечно попали под проклятье. Конечно, каждый из них думал о своей мести, но почему бы не разделаться сразу с двумя?






Сообщение отредактировал nelyascandy - Понедельник, 07.04.2014, 12:56
 
PaciffistДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:47 | Сообщение # 691
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

-Да? Это интересно, и дает гам дополнительные возможности, - Джафар думал о другом. Переводить принцессу за черту не то чего он хочет для нее, но может здорово упростить дело, - Что же, Ваше Величество, думаю наше рандеву можно считать успешным. Было приятно провести время.
С этими словами визирь встал из-за стола, бросив монеты на стол и вышел из кафе.

>>Городской порт





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 07.04.2014, 22:08
 
nelyascandyДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:01 | Сообщение # 692
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора рассказа Джафару достаточно и пришло время завершать разговор. Джафар поспешил уйти, Коре тоже не терпелось попасть домой, у нее остались незавершенные дела после прибытия из страны чудес. Кора встала из-за барного столика и, проходя мимо мужчины за стойкой, спросила его:

-Вы не скажите, здесь будет Капитан?
Мужчина посмотрел на Королеву угрюмо, помня все, что про нее слышал и ответил: "Не знаю, что-нибудь передать ему?"
-Нет, благодарю, - улыбнулась Кора, - дело личное. До свидания.
-До свидания, - кивнул мужчина.

>>Дом Коры




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:45 | Сообщение # 693
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Жасмин

Жасмин вбежала по ступенькам. Дверь в бар была уже открыта. "Ох,Барри!" - с негодованием подумала она, входя внутрь.
- Хей, а вот и я! - девушка распростерла руки и со счастливой улыбкой подошла к барной стойке. - Ну же, скажи что ты скучал по мне. - в баре,Жасмин становилась совсем другой: не такой, более общительной и больше шутила. Она любила стоя за стойкой, рассматривать посетителей.
- Оу, кто вы? Я вас знаю? - с сарказмом пробубнил парень, протирая очередной стакан.
- Кошмар, Барри! Ты такой черствый! - Жасмин всплеснула руками с досады. - Извини, что пропала так надолго. У меня была куча проблем.
- Что насчет того дела? Ты хотела закончить одно дело, когда я в последний раз тебя видел. - он исподлобья взглянул на девушку.
- Ооо, ты даже и представить себе не можешь, чем закончилось мое дело. Ну да ладно. Хватит разговоров! Иди высыпайся, смотри телевизор, или что ты там ещё делаешь в свободное время. В общем, сегодня я снова на посту! Обещаю, что не сбегу никуда. - Девушка улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой и выпихнула парня из-за стойки.
- Я все расскажу Капитану! - прокричал он скрываясь за входной дверью.
- Я и не сомневаюсь. - крикнула она ему в ответ и скрылась в кладовке. Девушка сняла верхнюю одежду и вновь вернулась за стойку. Бар только открылся и поэтому посетителей ещё не было. Жасмин оперлась руками на стойку и задумалась.
Казалось бы, от тьмы она избавилась, обрела поддержку и опору в лице Дениела Блеквелла, который сейчас спит в её доме, оставалось только договориться с уже знакомыми лицами о спонсировании нового проекта... но тут появился Джафар. Все. Мир снова начнет катиться под откос. Единственное, чего не понимала принцесса, так это почему этот мужчина так страстно желает извести весь их род. Будь он хоть на каплю таким не безнадежно пропащим в своей мести, Жасмин бы даже где-то обрадовалась его появлению. Для неё не было ничего хуже прожить жизнь в полнейшем одиночестве в городе, где все другие друг друга знают, но тебя не знает никто.
Никто не понимал ей рассказов о чудесной арабской стране... о семье, которую она потеряла. Джафар,хоть и был столь ужасным, но он ведь помнил её отца и даже, черт его подери, её мать...
Жасмин вздохнула и принялась мыть стаканы, которые остались от Барри.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 14.04.2014, 00:49
 
PaciffistДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:18 | Сообщение # 694
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры>>

Джафар вошел в бар, и сразу увидел ее за стойкой. Годы ничуть не изменили облик прекрасной принцессы. Только в глазах прибавилось больше грусти и тоски, визирь знал этот взгляд. Тоска по дому. Решительным шагом, он подошел к барной стойке.
- Здравствуйте девушка, - обезоруживающая улыбка, - Могу ли я, что нибудь заказать у Вас? Просто проблема в том, что я совершенно не знаю чего хочу. У вас, кстати так не бывает?
Он снова улыбнулся, всматриваясь в глаза бывшей правительницы.



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:22 | Сообщение # 695
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Здравствуйте девушка, - обезоруживающая улыбка, - Могу ли я, что нибудь заказать у Вас? Просто проблема в том, что я совершенно не знаю чего хочу. У вас, кстати так не бывает?

Новый посетитель вывел Жасмин из круговорота мыслей и воспоминаний. Девушка ответила улыбкой на улыбку.
- Здравствуйте. Да, конечно. Все что угодно из алкогольных напитков, коктейлей и закусок. - Девушка приостановилась. - У меня проблем в выборе напитка не бывает никогда. - Жасмин легко засмеялась и принялась рассматривать незнакомца. Для себя девушка отметила лишь одно - здесь она его ещё не видела.



 
PaciffistДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:30 | Сообщение # 696
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Все что угодно из алкогольных напитков, коктейлей и закусок.

- Тогда я не откажусь от бокала белого вина, желательно восточного производства. Знаете это все восточное так интригует.
Цитата Ясмин ()
У меня проблем в выборе напитка не бывает никогда. - Жасмин легко засмеялась

- Боже, как я Вам завидую, - засмеялся посетитель в ответ, - а у меня, что ни день, то какой то выбор. И главное непонятно постоянно, чего я вообще хочу. Мое ли это или нет. Кстати, меня зовут Ал. А вас?



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:42 | Сообщение # 697
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Тогда я не откажусь от бокала белого вина, желательно восточного производства. Знаете это все восточное так интригует.

Девушка вздернула бровь, но ничего не сказала. Она налила заказанное вино посетителю и поставила бокал перед ним.
Цитата Paciffist ()
- Боже, как я Вам завидую, - засмеялся посетитель в ответ, - а у меня, что ни день, то какой то выбор. И главное непонятно постоянно, чего я вообще хочу. Мое ли это или нет.

Жасмин недоуменно взглянула на парня. "Что он вообще хочет сказать этими своими странными речами?"
- Хм, не поверите, как раз недавно я поставила точку в ежедневном непостоянстве. - с легкой иронией парировала ему в ответ Жасмин. - Вам тоже следовало бы поставить точку в своих бесконечных выбирательствах.
Цитата Paciffist ()
Кстати, меня зовут Ал. А вас?

Принцесса вздрогнула, но заставила себя собраться. "Что за странный тип такой?!"
- О,какое красивое имя, но, увы, оно не всем подходит. - с ехидной улыбкой девушка продолжила. - Мое имя Жасмин. - Она протянула этому странному незнакомцу руку.



 
PaciffistДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:48 | Сообщение # 698
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Вам тоже следовало бы поставить точку в своих бесконечных выбирательствах.

- Абсолютно с Вами согласен. Именно к этому я и стремлюсь. И надеюсь в ближайшее время тоже расставить все точки, - мужчина улыбнулся, кажется своим мыслям.

Цитата Ясмин ()
- О,какое красивое имя, но, увы, оно не всем подходит. - с ехидной улыбкой девушка продолжила. - Мое имя Жасмин. - Она протянула этому странному незнакомцу руку.

Посетитель рассмеялся.
- Надо же, вы опять правы! Мое полное имя Алекс, но друзья зовут меня Ал, - Он легко поцеловал пальцы девушки и добавил очень тихо, посмотрев ей в глаза, - У вас очень красивое и редкое имя. Вы простите, если чем то вас разгневал или отвлек от важных дел, я этого совершенно не хотел... - растерянно добавил он.





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 14.04.2014, 01:49
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:57 | Сообщение # 699
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Надо же, вы опять правы! Мое полное имя Алекс, но друзья зовут меня Ал, - Он легко поцеловал пальцы девушки

Жасмин немного смутилась этому жесту.
- О, правда. Что ж, если не возражаете, я буду звать вас Алекс. - девушка дружелюбно улыбнулась.
Цитата Paciffist ()
- У вас очень красивое и редкое имя. Вы простите, если чем то вас разгневал или отвлек от важных дел, я этого совершенно не хотел... - растерянно добавил он.

- Нет, что вы!Все в порядке!Это моя работа. - Жасмин взглянула на парня и не удержалась от вопроса. - А вы откуда? По долгу службы в этом баре я знаю много людей, но вас никогда не встречала в наших краях.



 
PaciffistДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:04 | Сообщение # 700
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
О, правда. Что ж, если не возражаете, я буду звать вас Алекс.

- На самом деле, я надеялся, что вы как раз будете звать меня Ал, - слегка расстроенно сообщил Джафар, - Но раз такое имя вам не приятно, то как пожелаете.

Цитата Ясмин ()
А вы откуда? По долгу службы в этом баре я знаю много людей, но вас никогда не встречала в наших краях.

- Действительно, не встречали, - колдун задумался, или сделал вид, что задумался, - Здесь живет один мой старый друг. Мы очень давно не виделись, и по воле случая я узнал, что он тут. Вот и решил посетить его, пока есть свободное время. А вы коренная жительница этого замечательного города?





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 15.04.2014, 21:33
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья