Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:11 | Сообщение # 61
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Вот и нашлось место для собрания сил зла, - хмыкнула ведьма, сделала глоток напитка и посмотрела на капитана, - Какая-то самонадеянная импульсивная особа, держащая, подумать только, зоопарк!



 
SnowДата: Четверг, 21.02.2013, 15:14 | Сообщение # 62
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Хм...и чем она сможет нам помочь? - недоумевал Джонс.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:16 | Сообщение # 63
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Она одинока, живет отчужденно, мало кого знает. Идеально подойдет на роль отравителя ради своих неведомых корыстных целей!



 
SnowДата: Четверг, 21.02.2013, 15:23 | Сообщение # 64
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Я начинаю понимать, - Крюк сел рядом с девушками и заметил коробку, которая стояла рядом с Региной. Раньше он не замечал её из-за Барной стойки, - А что это? - поинтересовался Джонс указывая взглядом на ту коробку.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:29 | Сообщение # 65
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Я вот тоже мучаюсь этим вопросом! - колдунья выжидательно посмотрела на Регину.



 
MirandaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:59 | Сообщение # 66
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Это способно лишить магии, на короткое время! Тебе нужна помощница, а нам нужен тот, кто прикроет нас: она подойдет на эту роль

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:01 | Сообщение # 67
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Погоди, я не очень понимаю. Кто подойдет для прикрытия?



 
MirandaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:03 | Сообщение # 68
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Погоди, я не очень понимаю. Кто подойдет для прикрытия?


- Она конечно, не понимаешь? Крюк пригласит ее работать в бар и потом мы приведем сюда тех, кто нам нужен


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:10 | Сообщение # 69
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Она может отказаться, - ведьма повела плечами, - К тому же, всегда есть возможность принять другой облик, если она откажется...




 
SnowДата: Четверг, 21.02.2013, 22:12 | Сообщение # 70
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Miranda, - Ты говоришь о той девушке из зоопарка? Кстати как её зовут? Если вы хотите, чтобы я пригласил её работать в бар, мне нужно знать хотя бы её имя. Леонора, ты сомневаешься в том, что я не смогу очаровать молодую девушку? - Крюк широко улыбнулся.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Четверг, 21.02.2013, 22:14
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:18 | Сообщение # 71
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Что Вы, что Вы, мой дорогой капитан, ни на минуту я не посмела усомниться в Ваших талантах! - рассмеялась колдунья, - Однако я всё же сомневаюсь, что она согласится... К тому же, даже если она даст согласие, будет сразу понятно, кто ее подставил, и ты, Киллиан, первым попадешь под подозрение.






Сообщение отредактировал tender_poison - Четверг, 21.02.2013, 22:20
 
MirandaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:22 | Сообщение # 72
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Так, давайте все же попробуем: ее зовут Доминика или Жасмин, она та самая принцесса из сказки, невеста моего Дина, которого я бросила в темницу, но это неважно...Она затворилась в зоопарке, но я думаю, что ты, как новичок в городе поговоришь с ней и поймешь, Регина посмотрела на Крюка, - Ты пират и она непременно заинтересуется тобой, в надежде, что ты выведешь ее на Алладина, так что...Пусть поработает в баре, пусть ее заметят...не спешите, там посмотрим, но да, я думаю именно она станет следующей жертвой наших планов

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:28 | Сообщение # 73
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Может, лучше было бы, если бы ее не заметили? А то от той скорости, с который добрые принцессы находят себе подруг, мне становится дурно... К тому же, придется изловчиться, чтобы подмешать кому-либо зелье от ее имени... - задумалась ведьма.




 
SnowДата: Четверг, 21.02.2013, 23:08 | Сообщение # 74
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Думаю, мы потом разберемся с тем, как бы незаметно подлить... эм... а что вы кстати собрались подливать? Неужели этот яд, - Крюк перевел свой взгляд на коробку, - но кого вы собрались лишать магии? Голда? Не думаю, что нам удастся его провести, - Крюк задумался.
- У меня возникла идея на счет того, как бы незаметно подлить то, что вы хотите. Регина, помнишь ты предлагала устроить небольшой праздник в честь открытия бара. Предлагаю, после того, как я уговорю Жасмин работать здесь, устроить какой-нибудь праздник в этом баре, куда придет весь Сторибрук. Будет очень много народу и тогда, кто - нибудь из нас сможет незаметно подлить в бокал с каким - нибудь изысканным напитком этот яд или то, что вы хотите подлить, а Жасмин понесет этот бокал тому гостю, которого вы и хотите опоить.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Четверг, 21.02.2013, 23:10
 
VeneficaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:21 | Сообщение # 75
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья сделала глоток рома и устремила взгляд куда-то в стену. Регина обмолвилась пару раз о том, что собирается лишить магии Кору, но стоило ли это говорить капитану? В конце концов, они прибыли сюда вместе и, кто знает, может, у Коры и Крюка были свои планы, которые могут внезапно помешать их идеям. В конце концов, Ди решила благоразумно промолчать и слегка увести тему в сторону, дав, тем самым, Регине возможность ответить.

- О, нет! До Голда мы доберемся позднее. К тому же, он силен, и ему, если захочет, ничего не стоит распознать зелье в своем напитке. Неет, - колдунья намеренно протянула это слово, - С ним нужно быть хитрее. - Ди на мгновение замолчала, продумывая стратегию.
- Друзья мои, - медленно начала ведьма, крутя в руке стакан, - Всё, что мы собираемся сделать, не зависимо от того, с кем, требует предельной аккуратности и слаженности в работе. Киллиан, мне нравится твоя идея; мы действительно сможем собрать здесь многих. Но все еще есть много сложностей. Во-первых, все жители, да и мы с вами, знаем, кто с кем в каких отношениях. Соответственно, первые подозрения в том, кто смог кого-то отравить падут на нас, на Голда, возможно, на Кору. Правда, мало кто знает, что она здесь, ее маскировка блестяща, но она пока достаточно непонятное лицо в городе. Так же на Нику, опять же, потому что мало кто ее знает, поэтому она-то и должна стать главной подозреваемой. Из этой проблемы я вижу только один выход, - ведьма вздохнула, Подспудно отравить кого-то из нас. И, логичнее, если это буду я, так как изготовление зелий на мне. Для пущей убедительности, можем инсценировать взлом в мой магазин, это не так сложно. - Колдунья пожала плечами. - Во-вторых, нужно понимать не только то, как и кого нам, - Ди подчеркнула слово "нам", - выгодно опоить, но и Нике, раз мы хотим подставить ее. Опоить лучше теми зельями, что находятся в широком доступе, скажем так, и которые можно без труда найти и использовать. Тут и встают главные вопросы: кого, зачем и как. Это не должна быть ключевая фигура, лучше второстепенная, но так, чтобы это было выгодно нам. Есть предложения?




 
MirandaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:35 | Сообщение # 76
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Есть предложения?


- Я уже сказала ранее, что спешить не надо, но...раз ты задаешь такой вопрос, я подскажу Вам...есть зелье "забытья" и неплохо бы кое кого лишить воспоминаний) Как ты говоришь? Не ключевую фигуру


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:40 | Сообщение # 77
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Нам? А ты решила не участвовать? - ведьма усмехнулась, - А, "Забвение", конечно. А кое-кого - это кого?




 
SnowДата: Пятница, 22.02.2013, 10:45 | Сообщение # 78
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Я в городе совсем недавно и знаю немногих, но может нам лишить воспоминаний шерифа - Эмму Свон, кажется её так зовут или молодую девушку Руби.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Пятница, 22.02.2013, 11:01
 
MirandaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:15 | Сообщение # 79
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Я поражаюсь Вам, ведь это Вы, а не я хотите мстить, но совершенно при этом не думаете. Конечно же это будет Белль, это очевидно

Регина злилась, странно, что эти двое не понимали намеков


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:22 | Сообщение # 80
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- О, а ты, конечно, стремишься к миру во всем мире! - съязвила колдунья, - Я тоже думала о Белль, естественно, это самый очевидный вариант, но она и так ничего не помнит. К тому же, она забудет все лишь на время, потом вспомнит, в этом проблема. Нужно будет убедить ее, что Румпель - ее враг, а настоящие воспоминания - иллюзия.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья