Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
SnowДата: Пятница, 22.02.2013, 12:56 | Сообщение # 81
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

-Белль? Точно, о ней я не подумал! И так, мы опоим Белль и Леонору, я правильно понял? И они всё и всех забудут. После этого, кто-то будет отвлекать, Голда, скорее всего это буду я; а ты, Регина, сможешь предложить им помощь, но для этого тебе нужно будет увести их к себе, что бы якобы сделать новое зелье, пока все будут разбираться с Жасмин. И тогда, может у тебя получится, - Крюк посмотрел на Регину, - внушить Белль, всё то, о чем говорила Леонора? Или может быть существует какое - нибудь зелье, которое дает ложные воспоминания? Так или иначе, после этого тебе можно будет оправдаться, сказав, что зелье дало не тот результат и т.д. а тебе, Леонора, тоже придется притвориться и придумать себе другие воспоминания, что бы всё было правдоподобно. Как вам такая идея или у вас есть варианты попроще?

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:07 | Сообщение # 82
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Милый Киллиан, воспоминаний мы лишим только Белль. Для себя я выберу что-нибудь простенькое, но эффектное, - ведьма улыбнулась, - А Белль могу заняться и я. В конце концов, мы будем обе жертвами, это нас объединит. К тому же, - колдунья сделала глоток, - У меня есть магия. А Вы, милый капитан, найдете с Темным общие темы. В конце концов, пострадают ваши... - Ди не могла подобрать слова, - близкие. А Регина, надеюсь, тебе поможет.



 
SnowДата: Пятница, 22.02.2013, 16:23 | Сообщение # 83
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Хорошо, сделаем так. А что ты будешь делать с Белль? - Крюк был доволен этим планом, несмотря на то, что он был еще не доработан.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Пятница, 22.02.2013, 16:27 | Сообщение # 84
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма загадочно улыбнулась капитану.
- Покажу обратную сторону ее истинной любви... Регина? - Ди посмотрела на подругу, - Что ты думаешь обо всем этом?




 
MirandaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:38 | Сообщение # 85
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина размышляла входят ли их слова в ее планы, да она была не против, это не помешает ей:

- Есть два варианта: усыпить ее и вывезти за черту либо зелье-забвения, скоро откроется библиотека, и ее можно будет найти там. Также Крюк должен пригласить в бар работать Жасмин, она нужна будет для разных прикрытий, и Крюку помощник. Ленора поможет тебе Крюк, я буду следить за всем этим и разработаю новые планы в ходе операции


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:20 | Сообщение # 86
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Думаю, вывезти ее за черту будет эффективнее и легче, - Крюк ухмыльнулся. - Леонора, отправляемся в библиотеку, а после сразу же навестим Жасмин.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:34 | Сообщение # 87
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Зачем же сразу за черту? Она тогда забудет всех, не только Темного. И, Киллиан, - ведьма недоуменно подняла бровь, - Как это будет выглядеть? "О, дорогая Белль, не согласишься ли прогуляться с двумя подозрительными лицами к черте города"?



 
SnowДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:38 | Сообщение # 88
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Я не это имел ввиду. За черту мы её увезем после того, как опоим в баре, что бы она окончательно всех забыла, - план был очень хорошим и эта мысль грела Крюка, а с такими помощницами как Леонора и Регина, всё должно было пройти идеально. - Сейчас мы идем за Белль, что бы познакомить её с Жасмин. Мы ведь хотели познакомить её с Жасмин?

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 04.03.2013, 22:39
 
MirandaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:44 | Сообщение # 89
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
Мы ведь хотели познакомить её с Жасмин?


- Да, эта мысль неплоха, но Жасмин выдела Ди со мной и ей она не поверит... так что нужно разыграть драму, где ты Крюк, действующее лицо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:46 | Сообщение # 90
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- О, тогда это будет двойной удар по ее памяти. - Колдунья рассмеялась, - Но остается одна проблема: могущественный темный маг, который почти всегда рядом с ней. Разве что, нам улыбнется удача, и его не будет с ней в библиотеке сегодня, тогда можно просто усыпить ее и вывести за черту, - ведьма пожала плечами, - А зачем их знакомить? Думаю, не стоит намеренно создавать ненужные коалиции.



 
SnowДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:50 | Сообщение # 91
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Хорошо, тогда у нас новый план: врываемся тихо в библиотеку, усыпляем Белль и вывозим её за черту, всё будет довольно просто, если нам повезет. А с Жасмин, в таком случае, я потом познакомлюсь, так как мне определенно не помешает помощник в баре.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:00 | Сообщение # 92
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Ты думаешь, этот план сработает? - Ди очень сомневалась в этой странной идее, в создании которой принимала непосредственное участие. Ей совсем не хотелось получить пламенный "привет" от Темного мага. Наконец женщина сбивчиво заговорила:
- Румпель может обнаружить следы магии, поэтому, я пока слабо представляю, как осуществить наш план, не подставив самих себя... Секундочку, мне надо подумать...




 
SnowДата: Вторник, 05.03.2013, 15:18 | Сообщение # 93
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

-Мне всё равно, на то, что может обнаружить Румпельштильцхен. Я готов встретится с ним лицом к лицу, а если ты, Леонора, его боишься, то я всё сделаю сам. В любом случае, в первом или во втором плане, Румпель заметил бы присутствие магии.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:42 | Сообщение # 94
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья дернулась и, резко повернувшись на стуле, наклонилась к капитану. Ее лицо оказалось близко, почти вплотную приближенно к лицу мужчины, и ведьма криво усмехнулась.
- Ваша беспечность и безрассудство, мистер Джонс, - голос ведьмы звучал удивительно нежно и ласково, но сквозь него так и сочился яд, - Могут погубить Вас, не успеете даже достать оружие из ножен. А я... - голос женщины опустился до шепота и она аккуратно провела пальцами по вороту рубашки капитана, будто бы поправляя его, - Ваш единственный шанс осуществить Ваши планы и было бы глупо упускать... такую возможность. - Ди пристально посмотрела в глаза мужчине.




 
SnowДата: Вторник, 05.03.2013, 16:06 | Сообщение # 95
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Не отстраняясь от девушки и не отводя взгляда, Крюк сказал, - Тогда в чем проблема? Что может сделать Румпель, узнав о причастии магии? Вырвать чье - нибудь сердце? Убить!? Даже если так и будет, он будет страдать, а я хочу это увидеть! Но, если Вы переживаете из - за него, то мы можем сначала найти тот кинжал, о котором я упоминал на балу. Тогда мы сможем сделать с Белль всё, что планируем, а после того как я увижу, что Румпель будет страдать, мы убьем его! - лицо Капитана наполнилось злостью, он уже не видел перед собой Леонору, его мысли были унесены в другую сторону.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:20 | Сообщение # 96
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Глупый мальчишка! Что ты увидишь, когда сам будешь лежать бездыханный? - ведьма обхватила лицо мужчины ладонями. На контрасте с ее холодными руками, лицо капитана показалось ей пылающим. Невольно по рукам прошел короткий разряд, не то магии, не то просто эмоций. Ди лишь надеялась, что это хоть как-то вернет Киллиана в разумный и реальный мир. Она ненавидела спешку, но пора было действовать хоть как-то. Но, явно, не в таком агрессивном состоянии, в коем сейчас пребывал мужчина.



 
SnowДата: Вторник, 05.03.2013, 17:15 | Сообщение # 97
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

То, что сделала ведьма, привело его в удивление. После её прикосновения Крюк почувствовал прохладу, как будто к его щекам приложили кусочек льда, он начал возвращаться в реальность и понимать всю серьезность дела. Он успокоился и отвел взгляд от Леоноры, - хорошо, подумаем еще. Но всё же, как на счет кинжала? Может стоит лучше начать с него?

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:36 | Сообщение # 98
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Его не так просто найти, - колдунья откинулась назад, вздохнула и потерла замерзшие руки. Внутри было странное ощущение: смесь ярости и азарта, видимо, перекинувшееся с мужчины на нее. Странное сочетание своей и чужеродной, вампирской магии, вместе с чужими эмоциями накапливалось, сплеталось и нарастало как снежный ком. "Я должна избавиться от этого... " - Ди потерла пальцами виски, но это не помогало, ничего не помогало. Она чувствовала, как будто бы ее душа делиться на части и это сводило с ума. Непонятно, необъяснимо и безнадежно. "Нельзя сидеть на месте, от этого надо избавиться..."
- Чёрт бы с ним... с кинжалом, - глухо произнесла ведьма, - Начнем с Красавицы, а затем - займемся Чудовищем. Но сперва, нам необходимо заглянуть ко мне в магазин. - Колдунья встала и решительно набросила пальто, - Регина, - ведьма кивнула подруге, - Думаю, нам пора. Что собираешься делать?




 
MirandaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:51 | Сообщение # 99
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина внимательно наблюдала за их перепалкой, и никто не обратил внимание как она украдкой смотрит на свои колени: в ее ладони было одно из ее маленьких зеркал, несколько она разбила, но это немногое, что осталось...Регина усмехнулась словам Крюка, но после не слышала их...Она увидела себя бездыханную на кровати среди лепестков роз...Эта картина поразила ее, рядом был Генри, Снежка и как ни странно Кора...Все плакали, - рука Регина дрогнула, - Но это должна быть не я, - промелькнула у нее мысль...

Регина встала и пошла к выходу:

- Ди!, - окликнула она, - у меня появились срочные дела, - встретимся здесь же завтра вечером, капитан, желаю удачи, если что мы с Вами знакомы лишь посредственно, это не для меня...а для Вас.
- И смените рубашку, как известно ее можно отстирать, а репутацию - нет!

>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Вторник, 05.03.2013, 17:58 | Сообщение # 100
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Хорошо, - Крюк встал и подошел к Леоноре, - идем в магазин.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья