Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:38 | Сообщение # 41
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма рассмеялась. - Ты думаешь, Белль так жаждет лишить возлюбленного магии?




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:42 | Сообщение # 42
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Ты думаешь, Белль так жаждет лишить возлюбленного магии?


-Именно это я и думаю, просто ее нужно аккуратно подвести к этой мысли: спасение его души и т.д., нам нужна магия, нужно выудить его использовать магию на ком то...Кто же будет эта жертва? Ах да, наш бедный капитан


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:45 | Сообщение # 43
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Магия, направленная на капитана, может быть оправдана Белль в какой-то мере. Но если это будет кто-то, близкий Белль, и она, и еще кто-то из города увидит это, то... - ведьма загадочно улыбнулась.




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:08 | Сообщение # 44
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Но если это будет кто-то, близкий Белль, и она, и еще кто-то из города увидит это, то... - ведьма загадочно улыбнулась.


- Белль не помнит никого из города, надо напомнить Крюку сводить ее в зоопарк


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:11 | Сообщение # 45
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Боги, зачем? Чтобы она подружилась с той самоуверенной дамочкой?




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:54 | Сообщение # 46
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Боги, зачем? Чтобы она подружилась с той самоуверенной дамочкой?


-Да, именно! Они поладят, а мы их используем


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:59 | Сообщение # 47
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма вскинула бровь.
- Может, достаточно того, что одна из них нас не особо жалует? Кстати, зачем тебе потребовалась та лягушка? Что за особенный яд?




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 03:01 | Сообщение # 48
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Может, достаточно того, что одна из них нас не особо жалует? Кстати, зачем тебе потребовалась та лягушка? Что за особенный яд?


-Где Крюк? Яд мне нужен...это разговор не для бара, они нас все ненавидят, это не помеха


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 03:09 | Сообщение # 49
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Думаю, он скоро вернется. О, да, к ненависти не привыкать...



 
SnowДата: Вторник, 19.02.2013, 09:18 | Сообщение # 50
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Вернувшись к девушкам, Крюк налил одной из них ром, -Леонора, вот Ваш ром. И так, думаю вы успели немного обсудить, но мне кажется, что бар не самое подходящее место для разговора о коварных планах. Предлагаю, после закрытия встретиться в каком нибудь более безлюдном месте и всё подробно обсудить. А пока что мне надо обслуживать гостей.
После этих слов Крюк отправился к гостям, наливая им разные напитки.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 19.02.2013, 11:04
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 09:40 | Сообщение # 51
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Спасибо, мистер Джонс, - ведьма взяла стакан и покрутила его в руке перед глазами. Она всегда мечтала попробовать настоящий пиратский ром; сложно было сказать, откуда взялось это желание, наверное, она где-то слышала истории о пиратах. На вид напиток был почти как виски, только казался чуть темнее. Колдунья зажмурилась и решительно выпила залпом 50 грамм янтарной жидкости. Ее слегка передернуло и она поморщилась. "Боже, неужели пираты пьют ЭТО бутылками? Как они остаются живы?" Но спустя несколько секунд горло и все тело обволокло теплом, расслабляющий и приятным.
- Мистер Джонс, можно, пожалуйста еще этого... напитка, - настроение ведьмы слегка улучшилось, да и алкоголь, на удивление, помог привести сознание в норму, что, правда для него [алкоголя] было не характерным качеством. - Кстати, почему Вы обслуживаете всех один? Неужели у Вас нет... - Ди замерла как от удара. Она не была уверена в том, что пришло к ней в голову, но направление мыслей ей определенно нравилось. - Рабочий персонал, конечно!
- Регина! - ведьма обратила на подругу сияющие глаза и заговорила шепотом, - Тот яд... Как его нужно принимать?




 
SnowДата: Среда, 20.02.2013, 14:21 | Сообщение # 52
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Конечно же можно, - капитан Крюк еще раз налил ром и протяну его ведьме Ди, - Только я советую Вам, не употреблять его в больших количествах.
Сегодня, на удивление Крюка, в баре было много народу и помощники бы ему не помешали. Джонс носился от одного столика к другому, стараясь услышать о чем говорят его собеседницы.
-Да, я работаю один. Регина, не найдутся ли в городе какие - нибудь рабочие, которые не откажутся помочь мне?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Среда, 20.02.2013, 17:09 | Сообщение # 53
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Спасибо! А почему не советуете? - заинтересованно спросила колдунья, сделала небольшой глоток и снова невольно поморщилась. Послевкусие у этого напитка было намного приятнее первого ощущения на губах.
- Кстати, мистер Джонс, Вам не кажется, что Ваш бар - идеально место, чтобы кого-нибудь незаметно... - ведьма перешла на шепот, - опоить, например?




 
SnowДата: Среда, 20.02.2013, 18:04 | Сообщение # 54
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Просто послушайте мой совет и всё, Вам же потом будет легче. И кстати, если мы теперь заодно, то давайте перейдем на ты? - Крюк обаятельно улыбнулся. Некоторые гости начали потихоньку уходить, оно же и к лучшему, теперь он мог спокойно пообщаться с Региной и Ди.
- Леонора, кого Вы предлагаете опоить? Неужели Белль? Я думаю, она даже не согласится зайти ко мне в бар. И еще, есть более легкий способ: можно просто подлить тому, кого Вы собираетесь опоить, одно из Ваших зелий.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Среда, 20.02.2013, 18:12 | Сообщение # 55
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Хм... Ну, хорошо, послушаюсь Вашего... То есть твоего... - ведьма нервно сглотнула, - Совета, в общем. Ну да, я и имела в виду подлить кому-то зелье. А уж кому... Думаю, мы это решим совместно, когда наш план будет более четко вырисовываться. Но, Вы же, то есть ты, понимаешь, что сделать это легче в общественном месте, нежели с глазу на глаз. - колдунья слабо улыбнулась.



 
MirandaДата: Среда, 20.02.2013, 23:37 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Кажется, я знаю одну одинокую молодую особу, которую мы с Ди недавно навестили, она скрытная и на нее падут обвинения, это легко

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 21.02.2013, 08:41 | Сообщение # 57
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Чудесная идея! Кстати, Регина, Киллиан, у нас, вроде, был разговор об обсуждении планов. Мы так и не решили, где это обсудим?



 
SnowДата: Четверг, 21.02.2013, 10:13 | Сообщение # 58
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Да, на нас уже посматривают любопытные посетители, так что нам следует пока что закрыть эту тему. У меня есть две идеи. Если у вас нет никаких планов, то можете посидеть здесь до закрытия, после чего мы всё тут же, в баре и обсудим или мы все можем встретиться у меня дома. Какая идея лучше? Регина, ты можешь кстати, закрыть бар немного раньше, у тебя есть на это полное право, ты же мэр; иначе, мне скоро придется всех этих посетителей выгонять самому, они слишком много пьют и некоторые уже не видят и своих рук, - Крюк посмотрел в сторону одного мужика, который уже минут 10 пытался встать из-за стола и выйти из бара.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
MirandaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:03 | Сообщение # 59
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
Крюк посмотрел в сторону одного мужика, который уже минут 10 пытался встать из-за стола и выйти из бара.


Ну что ж:

"Уважаемые посетители, из за технического перерыва, бар закрывается сегодня немного раньше, Прошу покинуть заведение!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Четверг, 21.02.2013, 15:08 | Сообщение # 60
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Все посетители лениво начали расходиться, некоторым пришлось помочь. Когда все наконец - то ушли, Крюк повесил табличку с надписью "Закрыто" и подошел к своим собеседницам.
- Итак, на чем мы остановились? И что эта за особа, про которую вы всё время говорите? - спокойно спросил Крюк.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья