Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:04 | Сообщение # 241
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Особняк Джефферсона

Когда это безумный полет наконец прекратился и Алиса почувствовала твердую поверхность под своими ногами, она с небольшим облегчением вздохнула. Туман начал рассеиваться и девушка огляделась по сторонам, пытаясь отыскать взглядом того, кто послужил причиной её незапланированного путешествия. Определенно, это место ей незнакомо, но оно напоминало что-то вроде бара. Как ни странно, интерьер данного помещения интересовал Алису сейчас меньше всего. Вдруг, она заметила две нечеткие человеческие фигуры, стоящие неподалеку от места её приземления. К своему огромному удивлению, девушка узнала в одной из них дочь Коры, а не саму Королеву Червей.
- Регина, я не ошибаюсь? - неуверенно начала она, но затем продолжила более решительно:
- Это вы перенесли меня сюда? Но зачем? - Алиса находилась в полном недоумении, относительно происходящего. К тому же, она до сих пор была ослаблена и с трудом держалась на ногах.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 05.05.2013, 20:07
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:09 | Сообщение # 242
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
- Я еще ничего не сказал, а ты все уже решила за меня. Да ты параноик, Регина! Думаю, неплохо было бы тебе записаться на прием к д-ру Хопперу, - Бут знал, что играет с огнем, но игра стоила свеч. Тем более что, если бы он сразу согласился на условия Королевы, возможность поторговаться растаяла. Жизнь давно научила Августа извлекать выгоду из всего, пусть даже еще не понятно куда дует ветер и чем все закончится.


Девушка засмеялась:
- А ты милый!

Цитата (fisher)
- Если умрет Белоснежка, представь что она уже мертва, что дальше? Ты будешь счастлива? Отомщена? Ты потеряешь смысл своей жизни, ведь пока ты так люто ненавидишь ее - ты живешь. а что потом? Ненавидеть будет не кого, а любить ты уже разучилась, будешь уничтожать тех, кто путается у тебя под ногами? слишком мелко для настоящей Злой Королевы и как-то даже печально.


- Впервые соглашусь с тобой, мы убьем ее мужа и посмотрим, как она будет страдать! На ее печальное лицо можно смотреть вечность!

Цитата (fisher)
Август посмотрел на девушку, появившуюся из неоткуда, в который раз подивившись мощи и могуществу магии.
-кто она такая?


- Ты ведь из Зазеркалья, я помню тебя! Ты должна была расправиться с Корой и править Страной Чудес, но...ты оказалась такой жалкой и слабой! Зачем тебе твоя жизнь, а?

Регина переводила взгляд с девушки на мужчину:
-Она тебе нравится, Август?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:12 | Сообщение # 243
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса находилась в полном недоумении, относительно происходящего. К тому же, она до сих пор была ослаблена и с трудом держалась на ногах.

Заметив, что девушка едва стоит на ногах, Август бросился к ней и как раз во время ибо в следующий момент силы окончательно покинули незнакомку, и она неловко упала на руки Буту.
-Кто ты, дитя?, - спросил Август




SpoonQueen Shipper
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:33 | Сообщение # 244
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты ведь из Зазеркалья, я помню тебя! Ты должна была расправиться с Корой и править Страной Чудес, но...ты оказалась такой жалкой и слабой! Зачем тебе твоя жизнь, а?


- Что это все значит?! - не выдержала Алиса, - Я думала, мы с тобой, - поскольку королева не церемонилась, девушка решила последовать её примеру и тоже перейти на "ты", - Все обсудили, там, в кафе?

Цитата (fisher)
Заметив, что девушка едва стоит на ногах, Август бросился к ней и как раз во время ибо в следующий момент силы окончательно покинули незнакомку, и она неловко упала на руки Буту. -Кто ты, дитя?, - спросил Август


Алисе стало совсем плохо и она поняла, что больше не в силах держать равновесие, как вдруг, чьи-то руки подхватили её, не давая упасть. Девушка подняла глаза и увидела незнакомого мужчину, но слова, произнесенные им после, сбили её с толку.
- Простите, дитя? - Алиса не знала как реагировать на столь странное поведение мужчины, но, похоже, они с Региной не заодно. Собрав оставшиеся силы, девушка отстранилась от него, оперевшись на стоящий рядом стул, дабы снова не попасть в эту неловкую ситуацию.




 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:43 | Сообщение # 245
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
- Что это все значит?! - не выдержала Алиса, - Я думала, мы с тобой, - поскольку королева не церемонилась, девушка решила последовать её примеру и тоже перейти на "ты", - Все обсудили, там, в кафе?


- В каком кафе? Я не знаю о чем ты! Ты позволила Коре подобраться ко мне слишком близко!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:50 | Сообщение # 246
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Впервые соглашусь с тобой, мы убьем ее мужа и посмотрим, как она будет страдать! На ее печальное лицо можно смотреть вечность!

-Злюка!

Цитата (Miranda)
Регина переводила взгляд с девушки на мужчину:
-Она тебе нравится, Август?

-Да она не дурна, - Август взглянул на девушку внимательнее, - по-моему она близка к потере сознания.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Простите, дитя? - Алиса не знала как реагировать на столь странное поведение мужчины, но, похоже, они с Региной не заодно. Собрав оставшиеся силы, девушка отстранилась от него, оперевшись на стоящий рядом стул, дабы снова не попасть в эту неловкую ситуацию.

-Я Август Бут, он же Пиноккио. Злая Королева не далее чем полчаса назад расколдовала меня, превратив опять в человека. Могу я тебе чем-то помочь?




SpoonQueen Shipper
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:02 | Сообщение # 247
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- В каком кафе? Я не знаю о чем ты! Ты позволила Коре подобраться ко мне слишком близко!


"Так, а вот это уже совсем нехорошо" - с беспокойством подумала Алиса. Мэр, определенно, была не в себе, а это значит.. Она может сделать все, что угодно. Но кто мог поиздеваться над памятью самой Злой Королевы? Возможно, именно сейчас следует вспомнить об участии во всем этом её матери. "Решила использовать свою дочь, чтобы убить меня?" - единственное разумное обьяснение, которое пришло в голову девушки.
- Ты не ответила на мой вопрос, Регина. - как можно спокойнее произнела Алиса, здраво расудив, что неконролируемого человека лучше не злить. - Зачем ты перенесла меня?

Цитата (fisher)
-Да она не дурна, - Август взглянул на девушку внимательнее, - по-моему она близка к потере сознания.


- Жаль, не могу сказать о вас того же. - сьязвила Алиса, возмущенная подобным заявлением в свою сторону.

Цитата (fisher)
-Я Август Бут, он же Пиноккио. Злая Королева не далее чем полчаса назад расколдовала меня, превратив опять в человека. Могу я тебе чем-то помочь?


- Что ж, я Алиса, учитывая обстоятельства, вряд ли скажу, что рада знакомству. И, да, вы можете помочь, если обьясните, что здесь в конце концов происходит! - выпалила она.




 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:06 | Сообщение # 248
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Что ж, я Алиса, учитывая обстоятельства, вряд ли скажу, что рада знакомству. И, да, вы можете помочь, если обьясните, что здесь в конце концов происходит! - выпалила она.

-По-моему я должен убить тебя, чтобы доказать свою преданность Королеве, - простодушно ответил Август, - но не бойся, я не дам тебя в обиду, - прошептал он чуть слышно




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:07 | Сообщение # 249
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Да она не дурна


Регина подошла к нему и захихикала как девочка:
- Значит такие тебе нравятся

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты не ответила на мой вопрос, Регина. - как можно спокойнее произнела Алиса, здраво расудив, что неконролируемого человека лучше не злить. - Зачем ты перенесла меня?


Но она посерьезнела, услышав Алису:
- Нам скучно, развлеки нас!

Она повернулась к Августу и шепнула:
- Убей ее! - она взяла его за руку, в руке парня блеснул нож.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:18 | Сообщение # 250
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Значит такие тебе нравятся

- Я просто сказал, что она не дурна. Регина, ты же понимаешь, что нельзя понижать самооценку человека ни при каких условиях, - он поморщился, увидев в руке лезвие, - ты так скора на расправу. Но если тебе действительно скучно, то думаю она могла бы развлечь нас каким-нибудь менее кровавым способом. Как насчет того, чтобы она спела или станцевала? (Голова Пиноккио не была деревянной, но он не мог придумать чего-то более оригинального)




SpoonQueen Shipper
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:18 | Сообщение # 251
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
-По-моему я должен убить тебя, чтобы доказать свою преданность Королеве, - простодушно ответил Август, - но не бойся, я не дам тебя в обиду, - прошептал он чуть слышно


- Просто замечательно! - начала выходить из себя Алиса, - Наверно, я должна сказать вам "спасибо"?

Цитата (Miranda)
Регина подошла к нему и захихикала как девочка: - Значит такие тебе нравятся


Девушка решила оставить без внимания насмешку Регины, это сейчас не имеет никакого значения.

Цитата (Miranda)
Но она посерьезнела, услышав Алису: - Нам скучно, развлеки нас!


- Хорошо, я поняла, ты пьяна и не отдаешь отчет своим действиям. - Алиса судорожно прикидывала, как выбраться из этого сумасшедшего дома или, если быть точнее, бара. Когда её глаза наткнулись на дверь, ведущую наружу, она тут же направилась к ней.




 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:22 | Сообщение # 252
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Просто замечательно! - начала выходить из себя Алиса, - Наверно, я должна сказать вам "спасибо"?

-Эй, ну могла бы быть и повежливее, - крикнул Август вслед, - я как бы пытаюсь спасти тебя!




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:04 | Сообщение # 253
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
- Я просто сказал, что она не дурна. Регина, ты же понимаешь, что нельзя понижать самооценку человека ни при каких условиях, - он поморщился, увидев в руке лезвие, - ты так скора на расправу. Но если тебе действительно скучно, то думаю она могла бы развлечь нас каким-нибудь менее кровавым способом. Как насчет того, чтобы она спела или станцевала?


- Мистер Бут, Вы так добры! Где же ваше доказательство верности?
Дорогая Алиса, дверь заперта, не стоит пытаться сбежать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:19 | Сообщение # 254
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мистер Бут, Вы так добры! Где же ваше доказательство верности?

-Мисс Миллс, кто-то же должен из нас сохранять здравый рассудок. К чему никому не нужные жертвы? Может быть взять ее в заложники? Обменяем ее на что-нибудь вразумительное..




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:24 | Сообщение # 255
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Мисс Миллс, кто-то же должен из нас сохранять здравый рассудок. К чему никому не нужные жертвы? Может быть взять ее в заложники? Обменяем ее на что-нибудь вразумительное..


- Пфф, - совсем не по королевский с легким перегаром изрекла дама, - Называй меня Моя Королева, милый! Она ни ненужная жертва, она - жертва, которая перестала быть нужной! Именно поэтому я выбрала ее, она никому не нужна!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:24 | Сообщение # 256
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
Дорогая Алиса, дверь заперта, не стоит пытаться сбежать!


"Конечно, она подумала об этом".
- И что же ты хочешь? Убить меня? Давай, мамочка не учила тебя, что играть со своей жертвой - плохо? - Алиса не знала, что делать, в голову не приходило совершенно ничего полезного. Зато была злость, нарастающая с каждой секундой и готовая в любой момент вырваться наружу.
- А знаешь, я ведь почти поверила в твою искренность! Ты говорила, что понимаешь меня, что тебя тоже лишили дорогого человека! Но теперь я вижу, что яблоко от яблони не далеко упало! - с этими словами девушка вплотную подошла к Регине, глядя ей в глаза со всей ненавистью, на которую только была способна. Почему сейчас? Когда все вот-вот стало налаживаться? Она нашла свою дочь, Шляпника.. который, чтобы ни говорил, вспомнил её! И что теперь? Она умрет от руки свихнувшейся ведьмы, так и не успев рассказать ему правду?

Цитата (Miranda)
Именно поэтому я выбрала ее, она никому не нужна!


- А может, дело в том, что это ты никому не нужна? Оглянись, тебя все презирают, все желают твоей смерти!






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 05.05.2013, 22:28
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:29 | Сообщение # 257
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
- И что же ты хочешь? Убить меня? Давай, мамочка не учила тебя, что играть со своей жертвой - плохо?


- Почему ты не смогла убить Кору? Ты должна была сделать это и быть героиней своей сказки! - выплюнула королева.

Цитата (Lady_of_Magic)
- А знаешь, я ведь почти поверила в твою искренность! Ты говорила, что понимаешь меня, что тебя тоже лишили дорогого человека!


Регина смутно начинала вспоминать Дэниеля, но от этого стало невыносимо больно и она поморщилась и едва не упала:

- Твою..., - выругалась она, - Я говорила с ним, со Шляпником, ты не нужна ему, можешь не верить, но это правда! Жестокая правда! У тебя есть вариант: присоединиться ко мне и отомстить ему за то, что он отверг тебя!

Цитата (Lady_of_Magic)
- А может, дело в том, что это ты никому не нужна? Оглянись, тебя все презирают, все желают твоей смерти!


- Так только веселее!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:36 | Сообщение # 258
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Пфф, - совсем не по королевский с легким перегаром изрекла дама, - Называй меня Моя Королева, милый!

-Женщина, позволь мне самому решить, как тебя называть. Все-таки я пока что еще мужчина! надеюсь ты не против? и не могла бы ты, Регина, отпереть дверь, пойду-ка я покурю, пока вы, девочки, выясняете отношения, - августу не хотелось становиться свидетелем "женских разборок", все эти знаете ли выдранные волосы, синяки - нет уж увольте!




SpoonQueen Shipper
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:51 | Сообщение # 259
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Почему ты не смогла убить Кору? Ты должна была сделать это и быть героиней своей сказки! - выплюнула королева.


- Не тебе решать, что я должна была сделать! - гневно бросила Алиса, - А ты, ты бы пожелала смерти родной матери?

Цитата (Miranda)
- Твою..., - выругалась она, - Я говорила с ним, со Шляпником, ты не нужна ему, можешь не верить, но это правда! Жестокая правда! У тебя есть вариант: присоединиться ко мне и отомстить ему за то, что он отверг тебя!


"Какие громкие слова!" - девушка усмехнулась. Регина даже не представляет себе, как глупо она сейчас выглядит. Так рьяно пытаясь доказать Алисе безразличие Шляпника, королева не приняла во внимание один маленький, но такой важный момент: Алиса видела все своими глазами! Точнее, чувствовала его эмоции, а они не могли обмануть.
- Извини, но я вынуждена отклонить твое любезное предложение! Что-то еще? - она с нетерпением ждала продолжения, все это было бы забавным, если бы жизнь девушки не висела на волоске.




 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:52 | Сообщение # 260
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Женщина, позволь мне самому решить, как тебя называть. Все-таки я пока что еще мужчина! надеюсь ты не против? и не могла бы ты, Регина, отпереть дверь, пойду-ка я покурю, пока вы, девочки, выясняете отношения, - августу не хотелось становиться свидетелем "женских разборок", все эти знаете ли выдранные волосы, синяки - нет уж увольте!


Регина не сразу услышала слова Августа, потому что слова Дэниела звучали в ее голове: и дикая боль взметнулась в груди от сознания того, что все проклятия, борьба с собой и одиночеством были зря, эти воспоминания заставили ее задрожать и закусить губу, чтобы не заплакать.

- Да, конечно, - еле слышно произнесла она и открыла дверь.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Не тебе решать, что я должна была сделать! - гневно бросила Алиса, - А ты, ты бы пожелала смерти родной матери?


- Моя мать была права, он такой какой он есть. Все еще веришь в настоящую любовь, что ж, пожалуй я посмотрю как ты разочаруешься, дорогая!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья