Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 18:29 | Сообщение # 841
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Это особняк Регины, - объяснила молодая женщина, заказав себе еще ром. - Вряд ли она очень любит животных.

-Нет, Мила. Особняк Регины я знаю. Престон говорит о другом доме. Тоже довольно богатое здание. На другое это шелудивый бы не обратил внимание. Если честно я там тоже чувствовала темную магию. Но... какую то другую...

Хелена задумчиво вспоминала свои ощущения, но никак не могла правильно объяснить это чувство. Именно это то ее и заинтриговало в том доме.



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 18:34 | Сообщение # 842
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Нет, Мила. Особняк Регины я знаю. Престон говорит о другом доме. Тоже довольно богатое здание. На другое это шелудивый бы не обратил внимание. Если честно я там тоже чувствовала темную магию. Но... какую то другую...


Пиратка насторожилась. Хелена говорит, что впервые в городе. Откуда она может знать, как выглядит особняк Регины?
- Ты же сегодня прибыла, - сощурилась Мила, вспомнив, что они проезжали мимо дома, где жил, кажется, Дэниэл Блэквелл. Темная магия наличествовала, чутье Хелену не обмануло. - И знаешь, где живет Регина и на что похож её дом?



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 18:48 | Сообщение # 843
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- И знаешь, где живет Регина и на что похож её дом?

Хелена оценила, что Мила по прежнему ей не доверяет, но решила не акцентировать на этом внимание. Как бы она сама вела себя на ее месте? Вряд ли менее подозрительно. Хотя чуть чуть Хелене было обидно.
-Феи никогда не врут, Мила, - озвучила догмат мадам Джорни, - Я просто видела саму Регину возле ее дома. И Прест, говорил о другом доме. Мы с ним уже обсуждали этот вопрос. Домов, разумеется а не моего брак. Хотя и эту тему мы тоже обсуждали.
Хелена мягко улыбнулась, успокаиваясь по мере собственной речи. И все же удивительная штука судьба. Если все те кто ей были так нужны в Нью-Йорке, сейчас здесь. А она совершенно не знает что ей делать и к кому идти первому?



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 21:01 | Сообщение # 844
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Феи никогда не врут, Мила


Любопытно. А кто это сказал? Ну, первый. Забавно, если это придумала другая Фея, и это со временем превратилось в нечто вроде народного поверья. А почему так, откуда пошло и так далее - никто и не ведает. Но в темных глазах Хелены мелькнула обида, и Мила почувствовала себя так, словно ударила одинокого и беззащитного маленького ребенка, который ей доверился.
- Извини, просто я никогда не видела фей. Они мне не лгали, не говорили правды. Я их просто не видела, - смягчив свой ответ улыбкой, пояснила пиратка, думая совсем о другом. Хелена вполне может сказать, что никогда не видела пираток, однако это ей не помешало завязать знакомство с Милой, начать постепенно доверять. И даже подарить волшебное зеркальце - капельку своего волшебства. Редкий случай: проснувшаяся совесть вполне ощутимо кольнула туда, где у нормальных людей находится сердце. - Прости, - уже намного искреннее произнесла Мила.

Цитата Paciffist ()
Хотя и эту тему мы тоже обсуждали.


Мила вопросительно приподняла бровь и перевела взгляд на пушистого любимца Хелены. Мнение Престона было немаловажным в этом вопросе. Как и во всех остальных, разумеется.



 
PaciffistДата: Суббота, 04.10.2014, 00:08 | Сообщение # 845
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Прости, - уже намного искреннее произнесла Мила.

-Все нормально, не бери в голову. -Хелена отмахнулась и внезапно в ее глазах все потемнело. Картинка перестала отображаться. Женщина медленно оседала на пол.



 
YenniferДата: Суббота, 04.10.2014, 00:35 | Сообщение # 846
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Все нормально, не бери в голову


- Не похоже, - выругавшись, Мила бросилась на выручку к бесчувственной Фее, с силой хлопая ту по щекам. - Ну же, оклемывайся, - бормотала молодая женщина, несколько раз встряхнув Хелену. - Твою мать!
Схватив со стола стакан с водой, пиратка вылила его на лицо новой знакомой, ожидая хоть какой-то реакции. Что вообще случилось? Она же пила ром и курила как ни в чем не бывало и вдруг...



 
PaciffistДата: Суббота, 04.10.2014, 00:49 | Сообщение # 847
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Твою мать!

Хелена раскрыла глаза и внимательно осмотрелась.
-Ээээ... что случилось? - Фея посмотрела на Милу, одновременно пытаясь подняться, - Ты чего меня трясешь?
Женщина спрашивала но уже сама знала ответы на все вопросы. Повернувшись и бросив взгляд на престона она резко взмахнула палочкой.
- Брысь! - при этих словах кот растаял, а Хелена осмотрелась по сторонам в поисках спиртного, - Кажется пришел час расплаты.



 
YenniferДата: Суббота, 04.10.2014, 00:57 | Сообщение # 848
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Ээээ... что случилось?


Пиратка вздохнула с нескрываемым облегчением и произнесла длинный монолог, в котором печатными были только предлоги. Маленьких детей поблизости не наблюдалось, так что она могла дать волю чувствам.
- Ты потеряла сознание, - сдув прядь волос со лба, коротко ответила Мила. - Вставай, пора убираться отсюда. Пить ты больше не будешь, даже не мечтай!



 
PaciffistДата: Суббота, 04.10.2014, 01:01 | Сообщение # 849
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Ты потеряла сознание, - сдув прядь волос со лба, коротко ответила Мила. - Вставай, пора убираться отсюда. Пить ты больше не будешь, даже не мечтай!

-Нет, - Хелена усмехнулась опираясь на стойку, - Появился повод выпить. Я маленько ошиблась в причинах такого. Просто я очень чувствительная к природе. А последнее время с ней и так не лады. Да и магия у вас тут... своеобразная... Короче можешь радоваться... я не знаю как, но силы стабилизируются.
Хелена прислушалась к окружающему миру, который только что вскрикнул в ней тысячей голосов боли и отчаяния и затих. Магия утихала.
- Что бы это не было, - произнесла фея и посмотрела вдаль, - Оно миновало....



 
YenniferДата: Суббота, 04.10.2014, 01:08 | Сообщение # 850
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Природа - это, конечно, чудесно, магия и прочие высокие материи - вообще прекрасно, но Мила всегда была склонна оценивать ситуацию здраво. Она не испугалась из-за обычного обморока, но знала: отсюда надо уходить. А Хелена еще и к выпивке рвется едва в себя пришла. Хм...это как раз Мила понять могла. Ну почему ей так не везет с этим чертовым баром? В первый раз они с Виком тут едва все не разгромили, затем Мила сцепилась с Руби, теперь Хелена...Для полноты картины не хватает упавшего в обморок бармена, но он, зараза, кажется, отличается завидным здоровьем.
- Силы, - недоверчиво повторила пиратка, поддерживая Хелену. - И ты еще спрашивала меня, хочу ли я быть волшебницей? Хорошо, что это невозможно...



 
PaciffistДата: Суббота, 04.10.2014, 01:15 | Сообщение # 851
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Силы, - недоверчиво повторила пиратка, поддерживая Хелену. - И ты еще спрашивала меня, хочу ли я быть волшебницей?

- Я так пологаю ответ отрицательный, - усмехнулась фея. Бросив деньги на стойку Хелена указала бармену на закрытую бутылку. Поймав взгляд пиратки, Хелена пояснила,- Боюсь, что неделька будет тяжелой. Да и Прест остался без выпивки.
Цитата Yennifer ()
Хорошо, что это невозможно...

- Возможно все моя дорогая. И румпель, живой тому пример. Ты верила что он станет великим Темным? Вот и я о том же, - Хмыкнула фея убирая бутылку в сумку. - Ты обещала сказать мне где я найду Румпельштилцхена?



 
YenniferДата: Суббота, 04.10.2014, 01:23 | Сообщение # 852
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Я так пологаю ответ отрицательный


Мила взглянула на Фею. К магии пиратка относилась с недоверием. Самой стать волшебницей...Это было бы любопытно, но мысль о том, что одаренный магически человек...или не совсем человек может вот так запросто лишиться чувств на ровном месте охлаждала интерес. Это не говоря о том, как изменилось бы отношение к ней Виктора, не переносившего на дух волшебство. Если бы Мила была - или вдруг стала - чародейкой, наверняка это сильно осложнило бы их и без того непростые отношения.

Цитата Paciffist ()
- Возможно все моя дорогая. И румпель, живой тому пример. Ты верила что он станет великим Темным? Вот и я о том же, - Хмыкнула фея убирая бутылку в сумку. - Ты обещала сказать мне где я найду Румпельштилцхена?


- Надеюсь, что однажды я не проснусь чародейкой? - полувопросительно проворчала Мила, глядя куда-то в сторону. - Румпель частенько бывает в этом баре. Еще у него есть дом и лавка. К которым я бы не советовала приближаться здравомыслящим людям. Но им я бы и искать встречи с ним не советовала...



 
PaciffistДата: Суббота, 04.10.2014, 01:28 | Сообщение # 853
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Надеюсь, что однажды я не проснусь чародейкой? - полувопросительно проворчала Мила, глядя куда-то в сторону. - Румпель частенько бывает в этом баре. Еще у него есть дом и лавка. К которым я бы не советовала приближаться здравомыслящим людям. Но им я бы и искать встречи с ним не советовала...

- Надеюсь не проснешься, - вздохнула Хелена, - Такое происходит очень редко. На моей памяти ни разу.... Но мне рассказывали о подобном. А что до поисков Темного... Я не отношу себя к здравомыслящим. И... он не причинит мне вреда...
Хелена подняла сумку и направилась к двери.
- Место очаровательное, но я предлагаю и правда отправиться на свежий воздух. Как на счет увеселительной поездки?



 
YenniferДата: Суббота, 04.10.2014, 01:34 | Сообщение # 854
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
Я не отношу себя к здравомыслящим.


Мила выразительно фыркнула и многозначительно взглянула на Хелену.
- Это я уже поняла, - вздохнула пиратка. - Что до Румпеля...я бы на твоем месте не была так уверена. Так что давай и в самом деле свалим отсюда. Прокатишь меня по городу, отвлечешься...
Молодая женщина покопалась в карманах, достала деньги и расплатилась за заказ.



 
PaciffistДата: Суббота, 04.10.2014, 20:39 | Сообщение # 855
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Это я уже поняла, - вздохнула пиратка. - Что до Румпеля...я бы на твоем месте не была так уверена. Так что давай и в самом деле свалим отсюда. Прокатишь меня по городу, отвлечешься...
Молодая женщина покопалась в карманах, достала деньги и расплатилась за заказ.

- Не боишься? Я же тебя чуть не сбила. А Румпельштилцхен действительно подождет. - Хелена улыбнулась своим мыслям. У нее появилась уже одна почти что подруга и шериф города в должниках. Стоит заручиться поддержкой Темного и кого нибудь еще и можно будет отправляться на встречу, которая должна будет принести ей счастье. Или смерть.
- По коням? - Фея усмехнулась толкая дверь бара.

Улицы Города





Сообщение отредактировал Paciffist - Суббота, 04.10.2014, 20:54
 
YenniferДата: Суббота, 04.10.2014, 20:43 | Сообщение # 856
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
Не боишься? Я же тебя чуть не сбила.


Мила иронично приподняла бровь и многозначительно улыбнулась. Если бы она боялась такой малости, как машины, то грош ей цена.
- Ключевое слово "чуть", - поправила пиратка, довольная произведенным эффектом. Выйдя на улицу, она поежилась, ощутив порыв осеннего ветра. Хелена ж говорила, что все приходит в норму...

>>> Улицы города



 
MeliumДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:19 | Сообщение # 857
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Улицы города>>
Медленными шаркающими шагами, Ланс дошел до заведения и, открыв дверь, чуть не столкнулся с выходящими оттуда дамами.
Он оглянулся вслед одной из них, казалось бы узнав ее, но даже не попытался вспомнить кто это . Да и зачем это ему сейчас?
Войдя в помещение, мужчина оглядел бар : здесь не было ни одного человека, кого бы Ланс мог знать.
"Что я здесь делаю?" - спросил сам себя он. Но разумного ответа так и не нашлось. В итоге он решил просто присесть около бара. Заказав первое, что попалось на глаза, он стал ожидать заказа. Праздничный костюм - да, рыцарь явно не вписывался в здешнюю обстановку. Медленно стянув с шеи "удавку", он положил ее на столике, где уже стоял заказанный и готовый к употреблению ром. Взяв стакан в руку, мужчина потряс его в руке.
- Ваше здоровье, - обратился он к официанту, перед тем как сделать первый глоток.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:43 | Сообщение # 858
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Крюка
Когда Капитан подходил к бару, он размышлял о Леоноре, о точно что она сказала, когда они шли к дому. Могло ли быть, что она чувствовал его боль, как свою. а он ее?
-Бред,- отмахнувшись от назойливой мысли, пират смекнул, что если так все окажется, то ничего хорошего из этого не выйдет. Решительно настроившись, проверить эту теорию, Джонс дошел до своего бара.
“Барри с меня сдерет шкуру, хоть я его Капитан, ммм бывший Капитан, а к черту какая разница. Придется ему рассказать, где меня носило все это время.”, - с такими невеселыми мыслями Киллиан открыв дверь бара, вошел в него и слабо улыбнулся.
Людей было при достаточно, кто то звонко стукался бокалами, кричал, а табачный дым как туман, застилал перед глазами, и ухудшал видимость. Но суровое лицо Барри, он бы разглядел даже в темноте.

-Капитан, где вас носило все это время, черт вас дери,- мужчина был обеспокоен и внимательно разглядывал Джонса.
- Барри,- тихо произнеся его имя и пару раз кашлянув, он еле еле кивнул в сторону барной стойки, где сидел посетитель. Лишние уши в этом городе ни к чему, мало ли кто он, и на кого служит.
-Барри и я тебя рад видеть, как бар? Вижу стены еще стоят, значит не так все плохо?,- улыбнувшись мужчине, он похлопал ему по плечу и зашел за стойку. Сняв куртку он повесил его на вешалку и посмотрел на посетителя который кажется заказал ром. Судя по цвету жидкости и еле уловимому запаху, это был именно он.

-Капитан я отойду на склад, там прибыл товар, представляете, город был в опасности а этим торгашам хоть бы что,- громыхал Барри закидывая полотенце на плечо, которым минуту назад протирал стаканы,- Я рад что вы вернулись,- Барри задержал взгляд на Крюке и отправился в сторону, а пират обведя взгляд по залу, довольно улыбнулся. Он скучал по этому месту определенно, и был рад здесь оказаться снова. Вся эта обстановка напоминала ему о его жизни, которая была до Сторибрука, и он всячески хотел удержать ее в своих руках, и бар был именно тем местом.

Переведя взгляд на темноволосого парня, который сидел перед ним, он решил что стоит с ним перекинутся парой слов, к тому же выглядел он странно. Официальная одежда, угрюмый вид, казалось он был расстроен чем-то. И еще Джонсу показалось, что от него уже видел, - Ночька не удалась?,- пират решил начать разговор с самого безобидного вопроса.


 
MeliumДата: Вторник, 14.10.2014, 15:12 | Сообщение # 859
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс сидел, попивая вот уже третий стакан виски, наслаждаясь одиночеством, которого в последнее время было в чуть-чуть меньше прежнего. Хотя и это казалось мужчине, особенно сейчас, большой разницей.
Внезапный вопрос от мужчины, на месте которого, кажется, только что стоял бармен, удивил рыцаря. Он оглянулся назад, проверив, нет ли кого за спиной. Но нет, вопрос был адресован именно ему.
- Нет,- коротко ответил он, присматриваясь к незнакомцу. Где-то он его видел. Но где?
Память начала подводить его, особенно под действием выпитого алкоголя. Он придвинулся поближе:
- Представляете, я был женат, один день. А, - протянул он. - Мы, знакомы? - голос Габа стал походить на мяуканье ленивого кота. Он подставил руку под голову, и , лениво покачивая в руке бокал, стал взглядом искать бутылку с алкоголем.


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 14.10.2014, 21:47 | Сообщение # 860
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Melium ()
- Представляете, я был женат, один день. А, - протянул он. - Мы, знакомы? - голос Габа стал походить на мяуканье ленивого кота. Он подставил руку под голову, и , лениво покачивая в руке бокал, стал взглядом искать бутылку с алкоголем.


От удивления пират вскинул бровь вверх. Женат, один день? Этот парень вызывал в нем интерес все больше и больше,- Да ты приятель, умеешь веселиться!,- заметив, что собеседник ищет выпивку, Крюк незамедлительно взяв бутылку в руку, осторожно поднося ее к стакану, плеснул еще выпивки,- За счет заведения! Каков не был этот день, надеюсь ля тебя он был самый лучший,- улыбнувшись, пират отсалютовал бутылку в честь на против сидящего парня.

Тем временен дверь бара звякнула и в бар зашла группа мужиков. Гаркие голоса и возня у двери, отвлекло пират и он перевел взгляд на них.

- Лерой ты точно уверен, мы могли бы посидеть " У Бабушки".
-Заткнись Чихун, нам надо, выпить чего по крепче, особенно после того, что случилось в шатре!

Пират слегка удивленно перевел взгляд на них, и голоса тут же слега утихли. Один из мужчин, хмуро взглянув на Крюка, развернулся и указал на дальний столик другим его друзьям. Как только они уселись, Джонс уловил хриплый голос барри, принимающего заказ у этой шумной компании.

Посмотрев на своего посетителя, он продолжил отвечать на его вопрос, - Знаешь этот город, очень тесный,- слегка скривившись в лице, пират лишай раз напомнил себе в каком "яме" они находиться,- Бар, ресторан, кафе, вечеринки, кстати,-поднеся палец к губам, пират сдела паузу- Ты случаем вечеринку нашего любимого мера не посещал? ,- Киллиан с интересом всматривался в парня. Он был изрядно пьян, а это значило что и более разговорчивый.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья