Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
pandorikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:10 | Сообщение # 361
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Входящий звонок от Мерлина на телефон Эммы

 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:37 | Сообщение # 362
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Из соседней комнаты раздалась трель телефона, отвлекая Грэма от работы. Кажется, кто-то забыл в офисе телефон, так как аппарат шерифа находился у него в кармане. Решив проигнорировать адресованный кому-то другому звонок, мужчина продолжал читать скучный текст на экране компьютера, но звук становился лишь громче.
- Да кто там такой настойчивый, - Грэм нехотя встал и отправился на поиски телефона. - Хм. Мерлин, - подняв аппарат Свон с дивана, он посмотрел на экран.С Магом он был знаком, да и вчера тот, кажется, собирался разбираться с последствиями магии Амары. Может он звонит, чтобы сообщить что-то важное? Немного поразмыслив, шериф все же ответил на звонок.
- Добрый день, Мерлин, - поприветствовал он Мага и сразу же поспешил добавить, - Свон забыла свой телефон в офисе, могу я чем-нибудь помочь?
 
pandorikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:20 | Сообщение # 363
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Неожиданно, вместо мелодичного голоса Свон, в трубке послышался мужской голос. «Ну надо же, как ты изменилась за ночь, Эмма…» - шутливо подумал маг. Но на другом конце «провода» находился Грэм, что было, в принципе, вполне ожидаемо.
- Эмм, Грэм? Добрый день.

Цитата
- Добрый день, Мерлин. Свон забыла свой телефон в офисе, могу я чем-нибудь помочь?


В офисе, значит. Маг пожал плечами и продолжил:

- Я почему-то подумал, что вы были вместе, - задумчиво произнес маг. Но, подумав о цели звонка спросил:
- Грэм, а ты в порядке? Не замечал ничего подозрительного? Заморозки, например?


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:30 | Сообщение # 364
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата pandorika ()
- Я почему-то подумал, что вы были вместе,

- Я бы тоже не отказался от ее присутствия на рабочем месте, - фыркнул Грэм, - но вынужден тебя разочаровать...
Цитата pandorika ()
- Грэм, а ты в порядке? Не замечал ничего подозрительного? Заморозки, например?

Странный вопрос. Охотник задумался, перебирая его всевозможные причины и обдумывая свой ответ. Заморозки. Снег. Снежинки. Неужели Фея или Мила растрезвонили всему Сторибруку об утреннем ритуале? Но Хелена ведь предупреждала никому не говорить об этом!
- Ну, утром похолодало, - после некоторой паузы, задумчиво произнес Грэм, - даже пришлось вернуться домой за курткой. А что там с Амарой, - решил перевести разговор он, - надеюсь, вы справились со следами ее зла?
 
pandorikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:40 | Сообщение # 365
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата
- Я бы тоже не отказался от ее присутствия на рабочем месте, но вынужден тебя разочаровать...


Голос Грэма звучал очень недовольно, что было совсем не похоже на то, каким тоном он говорил об Эмме…вчера, например. Повисла странная пауза, будто бы шериф задумался о чем-то.

Цитата
- Ну, утром похолодало, даже пришлось вернуться домой за курткой. А что там с Амарой? Надеюсь, вы справились со следами ее зла?


Мерлин усмехнулся. Ну, раз вернулся за курткой, то теперь точно не замерзнет. Но все же, маг же сообщил Свон об окончании всех злоключений…

- Я думал, Эмма сообщила тебе, разве нет?




Сообщение отредактировал pandorika - Понедельник, 20.10.2014, 00:41
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:47 | Сообщение # 366
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата pandorika ()
- Я думал, Эмма сообщила тебе, разве нет?

- Я ее толком и не видел сегодня, - Грэм поморщился, - видимо, она слишком занята, чтобы докладывать начальству важные новости. Так что там с Амарой? - повторив вопрос, Грэм уселся на диван и приготовился слушать занимательный рассказ о похождениях старого Мага, - нам больше не грозит опасность?
 
pandorikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:15 | Сообщение # 367
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата
- Я ее толком и не видел сегодня. Видимо, она слишком занята, чтобы докладывать начальству важные новости.


«Так, ну это уже совсем странно», - нахмурился маг. Потом Грэм снова спросил об Амаре, словно переводя разговор. Все так же хмурясь, Мерлин ответил:

- Она мертва. Но было проклятье, которое она запустила – оно могло похоронить город под слоем песка, - маг сделал паузу. – Если кратко, то с ним тоже покончено, мы с… Малефисент уничтожили источник.

Маг оглянулся на Леонору, напряженно ожидающую его, и поспешил попрощаться с Грэмом.

- Что ж, Грэм, я рад что все в порядке. До встречи.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:22 | Сообщение # 368
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата pandorika ()
- Она мертва. Но было проклятье, которое она запустила – оно могло похоронить город под слоем песка, - маг сделал паузу. – Если кратко, то с ним тоже покончено, мы с… Малефисент уничтожили источник.

- О, отлично, - облегченно воскликнул Грэм, - что бы мы делали без тебя, Маг!
Но, не смотря на радостные вести, в голосе Мерлина чувствовалось напряжение и недовольство. Коротко поведав о событиях прошлой ночи, он поспешно попрощался и, не дожидаясь ответа, отключил телефон.

Цитата pandorika ()
- Что ж, Грэм, я рад что все в порядке. До встречи.

- До встречи, - ответил Охотник коротким гудкам в трубке и, прихватив телефон с собой, вернулся в кабинет.
 
soundtrackДата: Вторник, 21.10.2014, 14:05 | Сообщение # 369
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Больница Сторибрука
"Приземлившись" у входа в здание офиса, Эмма уже хотела зайти внутрь, но боковым зрением заметила на парковке служебный автомобиль. Значит, Грэм уже вернулся с прогулки с этой таинственной Тесс. Девушка фыркнула и подошла к машине, заглядывая внутрь. Что она хотела увидеть там? Следы страсти? Фантики от конфет? Счет из ресторана на кругленькую сумму? Что за бред вообще ей лезет в голову?
Регина пригласила их с Грэмом на ужин.. Эта мысль не шла из головы. Вообще, трудно представить, чтобы Охотник согласился на это даже во времена их нормальных взаимоотношений, сейчас же эта миссия и вовсе была невыполнимой. Эмма вспомнила о разговоре с Виктором и своём решении попытаться всё исправить. На её лице появилась горькая усмешка. Хорошенькое дельце - милый, сегодня утром я щеголяла тем, что сделала тебя своей марионеткой, как Регина, но давай забудем об этом и пойдем поужинать с ней. Ах да, ещё там будет Робин, на котором я собиралась проверить свои чары обольщения. Мдааа.. при мысли об ужине желудок сжался в комок. Кажется, неплохо было бы хоть что-нибудь перекусить. К счастью, прямо за углом находилась булочная и Эмма поспешила туда. Что ж, будет повод подмазаться к Гумберту. Как бы то ни было, но им стоит наладить отношения, хотя бы ради совместной работы.
Купив полдюжины пончиков, круассан с джемом для себя и пару любимых слоек Грэма, Эмма вернулась к офису и, глубоко вздохнув, открыла дверь.
Охотник сидел в кабинете шерифа, уткнувшись в монитор. Девушка замерла в дверях, изучая до боли знакомый профиль, вьющиеся волосы, слегка подрагивающие во время чтения губы, потому что Грэм всегда бормочет под нос то, что читает. По телу разлилось тепло от одного вида его спокойного, сосредоточенного лица, но осознание того, что она наделала, тут же полоснуло по сердцу словно ножом. Резкий поворот головы нарушил нить её размышлений, на неё смотрели все те же холодные и равнодушные глаза.
- Послушай..я.. - слова не хотели идти с языка, но им просто необходимо было поговорить, - Я понимаю, что облажалась, - девушка опустила голову, не выдержав напряженного взгляда Охотника и больно прикусывая губу, - но я надеюсь, что ты сможешь простить меня, - Свон все же нашла в себе силы, чтобы поднять глаза, и вытянуть вперед пакет из булочной, - Я принесла перекусить.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 21.10.2014, 14:25 | Сообщение # 370
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Полностью погрузившись в чтение, Грэм и не заметил, что в офис кто-то вошел и ждет его внимания у входа в кабинет. Подняв голову, он встретился глазами с Эммой, которая выглядела весьма виноватой.

Цитата soundtrack ()
- Послушай..я.. - слова не хотели идти с языка, но им просто необходимо было поговорить, - Я понимаю, что облажалась, - девушка опустила голову, не выдержав напряженного взгляда Охотника и больно прикусывая губу, - но я надеюсь, что ты сможешь простить меня, - Свон все же нашла в себе силы, чтобы поднять глаза, и вытянуть вперед пакет из булочной, - Я принесла перекусить.

Приподняв брови, шериф пытался понять, за что его нерадивая помощница просит прощения. Ах да, она же бросила офис в разгар рабочего дня и сейчас заявилась с пакетом еды, в надежде задобрить начальника.

- Хорошо, - безразлично пожав плечами, он вновь уставился в монитор, - только надеюсь ты сейчас искренне сожалеешь о своем поступке и не допустишь такого впредь, - монотонно процедил он, полностью переключив внимание на интересную новость. - Что-нибудь еще? - Заметив, что девушка не уходит, он поднял глаза, - булочки можешь съесть сама, я не голоден. Пришлось заехать домой, - добавил он и продолжил чтение.
 
soundtrackДата: Вторник, 21.10.2014, 15:07 | Сообщение # 371
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Взгляд Грэма не потеплел ни на грамм. Уже через пару секунд Охотник снова уставился в монитор.
Цитата Huntsman ()
- Хорошо, только надеюсь ты сейчас искренне сожалеешь о своем поступке и не допустишь такого впредь.

Что? Они точно говорят об одном и том же поступке? В это время Гумберт решил удостоить Свон ещё одним мимолетным взглядом, видимо, удивляясь, почему она застыла как вкопанная в дверях.
Цитата Huntsman ()
- Что-нибудь еще? Булочки можешь съесть сама, я не голоден. Пришлось заехать домой.

Единственным желанием Эммы сейчас было запустить этими булочками Грэму в голову. А ещё лучше размазать их по его лицу и заставить съесть силой. Но она прекрасно понимала, что сегодня утром говорила Грэму куда более мерзкие вещи. Правда, не ожидала, что мужчина решит отомстить ей, но поделом.
- Слушай, я знаю что ты пытаешься сделать, но ничего не выйдет, - девушка решительным шагом прошла в кабинет и присела на краешек стола, - Я правда сожалею обо всем, что наговорила, - Свон коснулась рукой подбородка Охотника и приподняла его, чтобы заглянуть избегающего её взгляда мужчине в глаза, - Прекрати наказывать меня.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 21.10.2014, 17:08 | Сообщение # 372
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Слушай, я знаю что ты пытаешься сделать, но ничего не выйдет, - девушка решительным шагом прошла в кабинет и присела на краешек стола, - Я правда сожалею обо всем, что наговорила, - Свон коснулась рукой подбородка Охотника и приподняла его, чтобы заглянуть избегающего её взгляда мужчине в глаза, - Прекрати наказывать меня.

Что за фамильярность? Опешив от наглости Свон, Грэм даже не сразу убрал ее руку со своего подбородка и какое-то время молча смотрел в глаза девушки.
- Кхм, Эмма, - тряхнув головой, словно пытаясь вернуть ясность мысли, Охотник отодвинулся назад и, избавившись от пальцев Свон, встал на ноги, - тебе не кажется, что это переходит все границы? Я, конечно, понимаю, - остановившись с другой стороны стола, Грэм сложил руки на груди, - что наши отношения далеки от общепринятых норм поведения начальника и подчиненного, но вот это все, - шериф запнулся, не зная, как обозначить наглость Свон, - в общем, держи себя в руках. И я правда не понимаю, что ты имеешь в виду.
Натянуто улыбнувшись, Грэм посмотрел на девушку. Эмоции на ее лице сменяли одна другую. Растерянность, злость, удивление, грусть. С ней творилось что-то странное, то, что не поддавалось никакому объяснению.
- Может тебе стоит пойти домой, отдохнуть, - он пожал плечами, - ты странно себя ведешь, наверное, это от переутомления.
Ну конечно, от чего еще, она ведь живет на работе, ни минутки отдыха. Грэм мысленно закатил глаза, но не стал показывать свою иронию Свон, боясь очередной вспышки неадекватности.
- Да, чуть не забыл, - бросив взгляд на телефон и найдя повод перевести разговор, радостно воскликнул Грэм, - тебе звонил Мерлин, спрашивал, как дела.
 
soundtrackДата: Вторник, 21.10.2014, 18:01 | Сообщение # 373
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Искреннее изумление, которое было написано за лице Охотника, совершенно сбило Свон с толку. Тряхнув головой, мужчина поднялся и увеличил дистанцию между ними ровно на длину стола.
Цитата Huntsman ()
- Кхм, Эмма, тебе не кажется, что это переходит все границы?

Черт, ну неужели он так обижен, что даже рядом с ней находиться не может..
Цитата Huntsman ()
- Я, конечно, понимаю, что наши отношения далеки от общепринятых норм поведения начальника и подчиненного, но вот это все, в общем, держи себя в руках.

начальника и подчиненного? Держи себя в руках? Ну, это уж слишком. Эмма сжала руки в кулаки и стиснула зубы. Как бы он ни был огорчен, это уже просто хамство.
Цитата Huntsman ()
- И я правда не понимаю, что ты имеешь в виду.

Что? Раскрыв глаза от удивления, Эмма смотрела на Гумберта в упор. Он что, издевается? Или он хочет сделать вид, что ничего и не было? Грэм взглянул на Эмму как на диковинного зверька. Кто бы мог подумать, что в Гумберте скрыты такие актерские таланты.
Цитата Huntsman ()
- Может тебе стоит пойти домой, отдохнуть, ты странно себя ведешь, наверное, это от переутомления.

У Эммы закружилась голова, а щеки начали гореть. Казалось, Охотник действительно верил во все, что говорил. Свон попросту не знала что делать. И говорить. Отправиться домой? Пожалуй, не самая плохая идея.
Внезапно, в голосе Охотника послышались радостные нотки.
Цитата Huntsman ()
- Да, чуть не забыл, тебе звонил Мерлин, спрашивал, как дела.

- Чудесная новость, - пробурчала Свон, перехватив взгляд мужчины и беря в руки телефон, - И как же у меня, интересно, дела, - подняв голову, девушка ещё раз пристально всмотрелась в глаза Грэма, но не увидела в них никаких эмоций, кроме недоумения и чего-то ещё. Так обычно смотрят на человека, который никак не уходит, хотя ему давно пора.
- Знаешь, пожалуй, ты прав, я возьму отгул на сегодня. Возможно, работа шерифа теперь не для меня, - горько усмехнулась девушка, и встала, оставляя пакет из булочной на столе, - Там слойки, которые ты любишь. Думаю, до конца дня ещё успеешь проголодаться. Извини, - с этими словами Свон пулей выскочила из офиса, страстно желая лишь одного - провалиться сквозь землю.
>> Улицы города




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 22.10.2014, 08:26
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 21.10.2014, 19:11 | Сообщение # 374
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Знаешь, пожалуй, ты прав, я возьму отгул на сегодня. Возможно, работа шерифа теперь не для меня, - горько усмехнулась девушка, и встала, оставляя пакет из булочной на столе, - Там слойки, которые ты любишь. Думаю, до конца дня ещё усеешь проголодаться. Извини, - с этими словами Свон пулей выскочила из офиса

- Спасибо, - Грэм все так же непонимающе смотрел в сторону захлопнувшейся двери. - Кажется, у нее серьезные проблемы.
Покачав головой, он уселся в кресло и придвинул к себе пакет с выпечкой. Напряженный разговор разбудил в нем чувство голода, да и упоминание любимой слойки только поспособствовало аппетиту.
- Мм, - отправив первый кусочек в рот, Охотник откинулся назад в кресле, - и откуда только она знает, что я люблю?
Вернуться к работе не удавалось, странное поведение Эммы все никак не шло из головы. Не то чтобы ей не за что было извиняться, но, точно уж не таким образом и не с такой интонацией.
Сожалею обо всем, что наговорила.
Когда? Что нагововрила? Может она про утренний разговор? Помнится, она нагрубила ему при Викторе. Ну конечно, о чем еще! Видимо, она уже тогда была не в добром расположении духа. Хорошо, хоть одумалась и извинилась.
Прекрати наказывать меня.
- Мда... - прокручивая в голове слова Свон, шериф лишь сильнее запутывался, - у нее определенно что-то с памятью, может это какое-то проклятье? - мужчина поежился, ведь ничего обнадеживающего такой вариант не предвещал, - Хорошо, что у нее есть Мерлин.
Светлый Маг, который всегда был готов помочь окружающим, а особенно близким друзьям. Грэм усмехнулся мысли, что у Эммы с Магом нечто большее, чем просто дружба. И как только он раньше этого не замечал? Вот и хорошо, они во всем разберутся сами, без его участия. Отодвинув чужие проблемы на второй план, Охотник вернулся к чтению, все еще жуя принесенные Эммой булочки.


Сообщение отредактировал Huntsman - Вторник, 21.10.2014, 19:11
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 25.10.2014, 23:53 | Сообщение # 375
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Булочки закончились и Грэм, оторвав взгляд от экрана, посмотрел в окно, за которым были уже едва различимы силуэты деревьев. Сам того и не заметив, он просидел в офисе до самого вечера, а ведь его ждала Тесс. Откровенно говоря, желание идти на свидание с этой девушкой у шерифа было не велико, и он уже ругал себя за свою несдержанность, вот только нарушить данное обещание не представлялось возможным. Вздохнув, он выключил компьютер, собрался и, накинув куртку, вышел на улицу. Погода была все такой же ветреной и прохладной и, поежившись, Охотник нырнул в автомобиль.

>>Хижина Покахонтас
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:09 | Сообщение # 376
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Эммы
Чуть не заснув за рулем, Грэм наконец добрался до офиса. Казалось, что он не спал несколько суток. Бесконечная череда проблем окончательно измотала его и, долго не раздумывая, Охотник скинул куртку и ботинки и лег на диван.
В каком-то роде это было не совсем правильным, просто спать на рабочем месте, вместо того, чтобы бегать и искать пропавшего ребенка. Но с другой стороны, что он мог сделать против магии? В очередной раз упомянув недобрым словом всех ведьм и магов, Охотник уткнулся носом в спинку дивана и закрыл глаза. Хорошо, если удастся поспать хотя бы несколько часов, прежде чем новые приключения горожан поднимут его на ноги.
Головная боль постепенно исчезала, а перед глазами вновь возникли лесные пейзажи, поглощая все тревоги и проблемы. Причмокнув губами, Грэм, наконец провалился в сон.
 
SerenityДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:29 | Сообщение # 377
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

>>> Хижина Покахонтас
Долгая прогулка по лесу немного привела Покахонтас в чувства. Она перестала волноваться, и предвкушала встречу. "Надеюсь он уже в офисе. Интересно, удивится ли он моему визиту? Ох скажет, опять она пришла" - хоть принцессу немного беспокоила реакция шерифа, она очень хотела увидеться с ним.
Наконец-то она уже подходила к знакомому зданию. Город просыпался - изредка проезжали машины. Внезапно ей в голову пришла идея, довольно безумная, но очень волнующая.
Оказавшись перед дверью, принцессу охватила дрожь. Все таки она боялась всего - вдруг он прогонит ее? Или ему не понравятся маффины? Отступать было уже некуда - Покахонтас медленно потянула ручку двери и открыла ее.
Шериф лежал на маленьком диване и спал. Растерявшаяся Тесс замерла у порога. "Он что здесь ночевал? Может что-то случилось с его домом." Аккуратно поставив на стол корзинку с завтраком, Покахонтас аккуратно подошла к Грэму проверить, все ли с ним в порядке. Немного нагнувшись к нему, она осматривала его - вдруг он ранен. Не обнаружив ничего, девушка облегченно вздохнула и взглянула в лицо Грэму - на нее смотрели два красивых серых глаза. Спустя секунд пять Покахонтас резко выпрямилась и выкрикнула:
- Ой, прости!



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:17 | Сообщение # 378
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Осторожные шаги по комнате потревожили чуткий сон Охотника. Волк? Скорее всего. Не открывая глаз, мужчина пытался вернуться в царство Морфея, но, почувствовав теплое дыхание на своем лице откуда-то сверху, насторожился. В памяти всплыли события минувшей ночи, звонок Эммы, пропажа Генри, офис... Да, он сейчас в офисе и тут не может быть никакого волка. Эмма? Открыв глаза, Грэм увидел совершенно другое лицо. Тесс? Склонившись над лежащим на диване Охотником, девушка внимательно рассматривала его снизу доверху. Это выглядело странно и немного... жутковато. Подняв голову, видимо для того, чтобы теперь осмотреть и лицо, она наконец встретилась с ним взглядом. Застыв в таком положении на некоторое время, Тесс все-таки опомнилась и резко выпрямилась.

Цитата Serenity ()
- Ой, прости!

- Прости, что напугал, - опустив ноги с дивана, Грэм сел и потер глаза, - что-то случилось?
Все как и ожидалось, не успел он проснуться, как на него уже готова посыпаться череда проблем.
- Ты не против, я приведу себя в порядок? Присаживайся, - хлопнув рукой по дивану рядом с собой, шериф засунул ноги в ботинки и быстрым шагом вышел из комнаты.

Быстро ополоснув лицо и поправив взъерошенные волосы, он вернулся назад. Холодная вода чуть взбодрила его, хотя после такого пробуждения он и так уже не чувствовал потребности во сне.
- Кофе, чай? - взгляд зацепился за корзинку на столе, от которой пахло слишком вкусно, - и что там у тебя, нужна помощь?


Сообщение отредактировал Huntsman - Понедельник, 17.11.2014, 00:34
 
SerenityДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:55 | Сообщение # 379
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Прости, что напугал, - опустив ноги с дивана, Грэм сел и потер глаза, - что-то случилось?

- Ой это ты прости, я напугала, наверное, тебя, - Тесс растерялась и опустила глаза в пол, - нет ничего не случилось! - пока принцесса не знала что сказать, шериф пригласил ее присесть на диван, что она и сделала. А он тем временем вышел из комнаты.
"Ох что я делаю а... у него и без меня поди проблем хватает. Сейчас угощу его маффинами и уйду. Хотя..."- девушка совсем не хотела уходить. Направив взгляд на дверь, она ждала появления Грэма. И вот он пришел - выглядел он уже свежо.

Цитата Huntsman ()
- Кофе, чай? - взгляд зацепился за корзинку на столе, от которой пахло слишком вкусно, - и что там у тебя, нужна помощь?

- Нет, нет - никакой помощи! - Покахонтас подняла ладони вверх, - просто решила навестить тебя, ну типа побывать в городе, - улыбнулась девушка, - прости, я не думала, что ты можешь спать, я наверное не рассчитала - все таки привыкла вставать ни свет ни заря, - девушка поднялась с места и направилась к корзинке. Достав из рюкзака апельсиновый сок, она сняла с корзинки полотенце:
- Я принесла тебе клубничные маффины, надеюсь понравятся. И если любишь - вот сок, - она поставила коробочку на стол, - Угощайся! - посмотрев в глаза шерифу, Тесс улыбнулась. И ее мучил один единственный вопрос...
- Прости, это не мое дело, - она прикусила губу, - но почему ты спал здесь? Может что-то случилось? Я могу тебе помочь?



 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:34 | Сообщение # 380
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- Нет, нет - никакой помощи! - Покахонтас подняла ладони вверх, - просто решила навестить тебя, ну типа побывать в городе, - улыбнулась девушка, - прости, я не думала, что ты можешь спать, я наверное не рассчитала - все таки привыкла вставать ни свет ни заря

"Да неужели", - Грэм облегченно выдохнул.
- Ничего страшного, я просто поздно уснул, вот и проспал почти до обеда, - улыбаясь, он с удивлением наблюдал за суетившейся девушкой. Вот на столе появился пакет сока и она развязала ароматную корзинку.
Цитата Serenity ()
- Я принесла тебе клубничные маффины, надеюсь понравятся. И если любишь - вот сок. Угощайся!

Грэм порылся в памяти, но не нашел такого момента, чтобы кто-то о нем заботился, готовил еду и баловал сладостями. Разве что Эмма вчера принесла целый пакет выпечки, но, наверное, она и сама планировала перекусить.
В животе предательски заурчало и, отбросив в сторону приличия, Грэм очутился у стола.
- Мм, - отправив в рот первый кусочек маффина, шериф расплылся в улыбке, - они изумительны! Спасибо!
Цитата Serenity ()
- Прости, это не мое дело, - она прикусила губу, - но почему ты спал здесь? Может что-то случилось? Я могу тебе помочь?

- Потому что ехать от Эммы до офиса ближе, чем до моего дома, - дожевывая второй маффин, пояснил Грэм, - я слишком сильно хотел спать, чтобы среди ночи добираться через весь город. Все в порядке, - вряд ли Свон одобрила бы посвящение посторонних в свои проблемы и понимая это, Грэм не стал упоминать Генри, - мы просто немного увлеклись работой.
Звучало двусмысленно, особенно на фоне случайного и неожиданного поцелуя, при воспоминании о котором Грэм почему-то почувствовал себя неловко и, расстегнув верхнюю пуговицу на рубашке, отошел к окну.
- Кажется, сегодня не так холодно, по крайней мере, улицы не усыпаны снегом, - попытался отвлечся Охотник, но в голове прозвучал неприятный голос: "времени осталось мало", - Тесс, может вечером поужинаем у меня? - повернувшись к принцессе выпалил Грэм и поспешил добавить, - если не случится ничего из ряда вон выходящего, конечно.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья