Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Хижина Покахонтас
Хижина Покахонтас
SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Хижина Покахонтас



Маленькая, уютная хижина расположена в лесу в месте, где редко можно встретить кого-нибудь. На первом этаже напротив входа расположена кухня, а слева от входа - гостиная. Лестница ведет под крышу на 2 этаж - там находятся спальня и ванна.









Атрибуты


Жильцы:
Покахонтас / Тесс Митчелл
Енот Мико





Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 13.09.2014, 23:03
 
soundtrackДата: Пятница, 31.10.2014, 19:40 | Сообщение # 21
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Дело? А оно не может подождать до завтра?

Ну, разумеется, он не стал отвечать где находится. С каких пор вообще Гумберт отлынивает от работы. "Не от работы, а от тебя", - упрямо шептало подсознание, и если бы на кону не стояла жизнь этого упрямого осла, Эмма бы просто бросила трубку и послала его к самому Аиду. Однако, злость брала своё. Подумать только - она тут сделки заключает для его спасения, а Грэм отмахивается от неё как от назойливой мухи.
- Хоть до завтра, хоть до первого снега! - рявкнула в трубку Свон, - Регина вызывает нас к себе, но если твои дела тебе дороже должности шерифа - это твоя проблема!
Не дожидаясь ответа, Эмма бросила трубку.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 31.10.2014, 19:41
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 31.10.2014, 19:55 | Сообщение # 22
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Хоть до завтра, хоть до первого снега! - рявкнула в трубку Свон, - Регина вызывает нас к себе, но если твои дела тебе дороже должности шерифа - это твоё дело!

- Эмма, ты...
В трубке послышались короткие гудки. Подумать только, она даже не дождалась ответа, странная психованная Свон. Окатив Грэма ледяной водой, в голове эхом прозвучал голос Эммы: Хоть до первого снега... Она что, знает о сделке? Убрав руку с плеча Тесс, Охотник подался вперед и спрятал пылающее лицо в ладони. Надо расспросить ее, выведать, что ей известно, ведь Хелена предупреждала, никому не говорить об этом.
- Тесс, прости, мне надо идти, - Грэм встал, озираясь в поисках обуви, - кажется, без меня там никак не обойтись.
 
SerenityДата: Пятница, 31.10.2014, 20:30 | Сообщение # 23
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Эй, только не говори, что ты собираешься плакать, - пытаясь приободрить Тесс, улыбнулся Грэм и сжал ее прохладные пальцы в своей ладони, - все будет хорошо. - Подвинувшись еще ближе, он опустил свободную руку на плечи девушки и посмотрел в полные страха и тоски глаза, - или ты можешь завести друзей здесь...

Покахонтас не собиралась плакать, и только она хотела сказать шерифу что с ней все в порядке, как он сжал ее руку. Сердце опять пропустило удар, - Да, я просто..., - шериф приобнял Тесс, она растерялась еще больше. Она не чувствовала подобного очень давно. Слишком давно, и не могла поверить, что это происходит с ней. Неожиданный звонок Грэму немного напугал принцессу и она дернулась.

Цитата Huntsman ()
- Прости, - отпустив руку принцессы, Грэм выудил аппарат и посмотрел на экран, - Эмма? Извини, это по работе, я должен ответить. Слушаю, - нажав на зеленую кнопку, недовольно пробурчал он в трубку, - что случилось?


"О, наверное что-то случилось раз Эмма позвонила. Может что-то важное." Тесс пыталась сосредоточиться на разговоре Эммы и Грэма, но быстро погрузилась в собственные мысли. "Да что с тобой такое, с каких пор ты не можешь внятно мыслить. Ты всегда была сильной, соберись". Опьяненная виски и совсем расстерянная от разговора с шерифом Покахонтас не понимала, что с ней происходит. Такое случалось с ней лишь однажды, когда она встретила Джона. "Может я просто слишком долго не общалась с людьми, и уже совсем не умею держать себя в руках". Немного успокоившись, девушка услышала Грэма:

Цитата Huntsman ()
- Тесс, прости, мне надо идти, - Грэм встал, озираясь в поисках обуви, - кажется, без меня там никак не обойтись.


- О конечно! Может что-то случилось, - Покахонтас подошла к розетке, выдернула сушилку из ботинок и подала их шерифу, - Держи! Вроде они высохли, - немного улыбнулась принцесса. Пока охотник надевал ботинки, Тесс вспомнила о чем-то важном.
Подарок, приготовленный Грэму, лежал в рюкзаке. Ведь они собирались на прогулку, и принцесса успела сложить все необходимое. Достав мешочек с травами она протянула его идущему ей навстречу шерифу:
- Вот. Это мой подарок для тебя. Здесь травы, которые помогают скорейшему выздоровлению и заживлению ран. Я думаю, у тебя опасная работа, - искренне улыбнулась девушка и посмотрела на Грэма. Он с интересом рассматривал свой подарок.
- Пол чайной ложки нужно залить кипятком, и дать отстояться 5 мин, - проведя инструкцию, Тесс проводила Грэма до двери, - Спасибо за вечер. Я так давно не разговаривала, что почти забыла какого это! Теперь буду почаще выбираться в город, - хихикнула принцесса и смущенно опустила глаза, - надеюсь мы еще увидимся. Удачи тебе!



 
Darkness_InsideДата: Пятница, 31.10.2014, 20:50 | Сообщение # 24
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- О конечно! Может что-то случилось, - Покахонтас подошла к розетке, выдернула сушилку из ботинок и подала их шерифу, - Держи! Вроде они высохли

- По крайней мере, с них не течет вода, - улыбнулся Грэм и снова присел, чтобы обуться. Может это и к лучшему, что ему пришлось уйти так скоро, может это ошибка и Тесс не предназначена ему судьбой?
Цитата Serenity ()
Вот. Это мой подарок для тебя. Здесь травы, которые помогают скорейшему выздоровлению и заживлению ран. Я думаю, у тебя опасная работа

- Спасибо, я как раз вчера обжег руку, - потерев красный след на запястье, Охотник пожал плечами, - даже не знаю, как меня угораздило прислониться к раскаленной печи.
Цитата Serenity ()
Спасибо за вечер. Я так давно не разговаривала, что почти забыла какого это! Теперь буду почаще выбираться в город, - хихикнула принцесса и смущенно опустила глаза, - надеюсь мы еще увидимся. Удачи тебе!

- Ловлю на слове, - Охотник погрозил двушке пальцем, - я буду ждать. - наклонившись, он коснулся губами щеки смутившейся Тесс, - спасибо за приятный вечер.
Оставив растерянную Тесс на пороге, он поспешил к машине, подсвечивая путь телефоном и надеясь, что на этот раз его ноги не пострадают.
Улицы города
 
SerenityДата: Среда, 05.11.2014, 18:56 | Сообщение # 25
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ловлю на слове, - Охотник погрозил двушке пальцем, - я буду ждать. - наклонившись, он коснулся губами щеки смутившейся Тесс, - спасибо за приятный вечер.


От внезапного невинного поцелуя у Тесс закружилась голова. Она была так ошарашена, что не заметила как Грэм ушел, так и стояла у открытой двери. Звук уезжающей машины привел ее в чувства - она закрыла дверь и прошла в гостиную.
"И снова это чувство...Это слишком знакомо и так пугает." - потерянная в своих чувствах к охотнику, Покахонтас не знала, что Грэм начинает значить для нее. Она очень боялась влюбиться снова, ведь прошлая любовь разбила ее сердце вдребезги. Но сегодняшняя встреча с Грэмом показала - ее сердце еще способно чувствовать.
"Жаль что он ушел так внезапно. Я бы могла еще многое ему рассказать" - присев на диван, принцесса подлила себе немного виски, чтобы немного успокоить колотившееся сердце. Уставившись на огонь в камине, она не заметила как прибежал Мико, пока он не начал тереться мордочкой о ее руку.
- Мико, ты вернулся. Наверное, хочешь кушать, - допив содержимое бокала, Тесс перенесла всю посуду на кухню. В холодильнике она достала кильку и положила в миску Мико.
- Кушай, - со вздохом она присела на пол около енота и наблюдала за ним, - я не знаю что мне делать. Я боюсь влюбиться, понимаешь? Я боюсь что снова потеряю все... - она закрыла лицо руками. Слишком насыщенным был день, девушке определенно нужен был отдых.
Спустя 20 мин Покахонтас поднялась, и отправилась в свою комнату. "Я хочу снова чувствовать. Слишком долго этого не происходило со мной. Мне опять нужно увидеть его." Раздевшись, обессиленная девушка заполза под теплое одеяло и сразу же уснула.



 
SerenityДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:54 | Сообщение # 26
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Утренний шум леса разбудил принцессу. В эту ночь ей ничего не снилось - она слишком устала, да еще последние события и большое количество выпитого виски. Приоткрыв глаза, Покахонтас зевнула и растянулась на кровати. Перед глазами пробегал вчерашний насыщенный вечер.Что делать дальше она конечно не представляла, но ей очень хотелось вновь вернуться в город, увидеть Грэма сегодня.
Приняв душ, Тесс спустилась на кухню, чтобы помыть посуду. Мико запрыгнул на стул, который стоял сзади принцессы, и протянул ей лапку.
- Мико, ты тоже проснулся, - улыбнулась Тесс любимцу, - сейчас я дам тебе фруктов.
Положив около миски енота тарелку с яблоками и виноградом, Покахонтас решила приготовиться к визиту в офис.
"Определенно я не приду с пустыми руками! Нужно приготовить что-нибудь...мм пожалуй маффины с клубникой подойдут!"
Приготовив все необходимые ингредиенты, Покахонтас приступила к готовке. Маффины были ее любимым десертом и получались превосходно, но готовила она не так часто. Ей по нраву были лишь прогулки и чтение, да и готовить для себя она не очень любила. А сейчас она в первый раз за столько лет старается на кухне ради друга. Да, Тесс уже считала Грэма другом...хотела считать.
Спустя час десять маффинов были готовы. Девушка сложила их в корзинку и накрыла кухонным полотенцем. Она ведь пойдет пешком, не хотелось бы испортить угощение. Также она взяла с собой коробку апельсинового сока, положив ее в свой рюкзачок.
Поднявшись в свою комнату, Тесс задумалась... "Что же мне одеть? У меня совершенно нет женственных вещей..." Принцессе очень хотелось выглядить особенно, и она начала искать что-нибудь красивое в шкафу. Знакомая голубая вязаная кофта с открытыми плечами попалась на глаза.
"Отлично. Она подойдет с леггинсами." Одевшись, Тесса распустила волосы - они красивыми волнистыми прядями ниспадали на плечи. Посмотрев на себя в зеркало, принцесса подумала, что чего-то не хватает..."О ожерелье!"
Открыв первый ящик комода, принцесса достала шкатулку, где лежало ее единственное и любимое мамино ожерелье. Довольная своим нарядом, девушка побежала вниз. На улице было облачно и прохладно, поэтому пришлось надеть еще и кожаную куртку, а на ноги - полусапожки на сплошной подошве.
Повесив рюкзачок на спину и взяв корзинку, Покахонтас выдохнула. Сердце в груди стало учащенно биться - предстоящая встреча уж больно волновала ее. Набравшись храбрости, принцесса наконец отправилась в путь.

>>> Офис шерифа





Сообщение отредактировал Serenity - Воскресенье, 16.11.2014, 21:04
 
SerenityДата: Вторник, 02.12.2014, 00:36 | Сообщение # 27
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

<<< Улицы города

Прогуливаясь по лесу после покупок и мечтая обо всем на свете, Покахонтас не заметила, как начало темнеть. Немного ускорив шаг она за 15 минут добаралась до дома. Открыв дверь, она увидела, что Мико опять разгромил половину гостиной.
- Мико! Ты где? Смотался! Вот же! - выругнувшись под нос и не раз, Тесс начала прибираться. Когда все наконец-то было на своих местах - принцесса взглянула на время и ахнула.
- Я же опаздываю! - быстро взяв пакет с платьем, девушка помчалась к себе в комнату. За 10 мин приняв душ, Покахонтас начала думать как уложить волосы... но так как у нее не было никаких первоклассных и современных приборчиков - она заплела волосы в косу и высушила феном. После укладки волосы стали заметно волнистыми и красивыми. Надев колготки, принцесса развернула из упаковки платье и вновь посмотрела на свой выбор:
- Ох надеюсь я буду выглядеть как тогда... - Тесс не знала чего действительно хотела - просто понравиться Грэму или попытаться вернуть прошлое и ощутить те нежные чувства, которые она испытывала при встречах с Джоном. Девушка окончательно запуталась в себе. Она надеялась, что сегодняшний вечер все исправит.
Наконец-то она была готова. Осталось собрать сумку - взяв только телефон, ключи и кошелек, Тесс спустилась вниз.
"Точно, я же хотела что-то взять к ужину. Приготовить уже не успею - поэтому возьму что-то из алкоголя"
Достав виски и бутылку красного вина, принцесса положила их в квадратную корзинку. Она собиралась идти пешком, поэтому надела полуботинки, в которых была днем, и плащ.
Закрыв дверь и собравшись с духом, принцесса отправилась на свидание.

>>> Дом Охотника





Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 02.12.2014, 00:37
 
SerenityДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:05 | Сообщение # 28
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

<<< Дом Охотника

Когда Покахонтас открыла глаза за окнами уже высоко взошло солнце. Пока она всматривалась в окно, события вчерашнего вечера пронеслись перед глазами. Она вновь одна, никому не нужна - и снова не знает, что делать дальше. После неудавшегося свидания с Грэмом, Тесс почти до утра просидела у камина, думая о том, что же с ней не так. Почему он забыл про нее вчера...Наверное, до нее ему нет никакого дела - он также останется ей простым знакомым. А так как Тесс чувствовала к нему нечто большее, чем дружба - ей было больно видеть его сейчас.
Чтобы хоть немного отвлечься, принцесса пошла в душ.
Немного придя в себя, Покахонтас спустилась в гостиную. Все вокруг напоминало ей о ее встречах с шерифом, голова опять начала идти кругом. Даже на ходившего около нее кругами Мико она не обращала внимания. Единственное, чего ей хотелось - это бежать. Как можно жальше осюда, от себя... На улице было холодно, поэтому быстро надев теплую куртку и кроссовки она выбежала на улицу.
Тесс бежала со всех ног, как можно дальше вглубь леса. Ей очень хотелось поговорить с кем-нибудь, но никого не было в ее жизни. Вдруг она остановилась, вспомнив совет Ивы: "Когда тебе будет больно и одиноко, спой свою любимую песню, тебе сразу станет легче на душе..."
В лесу было очень тихо и слегка морозно...Взглянув в небо, Покахонтас запела:

"Лазурь. Каплей голубой упадет
слеза, она дорожкой щечку пересечет.
Восход. Разве ты не знала до меня,
Что свет укажет путь для нового дня?
Истина. Себя лишь предстоит еще познать,
Она не станет всех секретов раскрывать.
Радугой станет слеза непременно -
Это же волшебство.
Дорогу верную всегда укажу.
Ну, а если в пути не хватает тепла,
Спою тебе - не страшны сердцу холода.
Ты желаешь так много,
услышать ли небеса?
Не засияют мечты словно звезды-
и не судьба.
Но если в них ты поверишь и твоя воля тверда,
То россыпью драгоценностей станут,
На небе в ночи ярче всех засияют,
Звезды - мечты твои."





Сообщение отредактировал Serenity - Воскресенье, 14.12.2014, 19:07
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Хижина Покахонтас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья