Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
AmatyultareДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1361
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я не совсем хорошо чувствовала себя последнее время, проблемы с беременностью, - коротко сказала она

- Ну надеюсь всё нормализуется! - ответила Кэтрин. Решив больше не доставать Регину вопросами по поводу здоровья, девушка решила сменить тему.
Цитата Miranda ()
- Почему ты вернулась, Кэтрин? - в свою очередь полюбопытствовала Регина, - Ты ведь должна быть счастлива со своим принцем, разве не так?

- Я... - начала девушка, -С кем? С принцем? Ну да... счастлива... наверно... я так запуталась! - удивившись сравнению Джима с принцем, Кэтрин и сама задумалась, а была ли она с ним счастлива? Наверно всё же да. Между ними были чувства, но была ли эта любовь? Они слишком мало были знакомы когда решили переехать в Бостон, вместе. Кэтрин уже один раз ошиблась, и пройти через это ещё раз, ей очень не хотелось.
Цитата Miranda ()
- Прости, парень, который работал учителем физкультуры в школе, как его звали?

- Ммм... Что? Ах, его зовут Джим, - вынырнув из своих мыслей ответила она.

Отвечая на вопросы подруги о Бостоне, Кэтрин потихоньку раздумывала что ей делать дальше. "Остаться на подольше? Или же уехать обратно? Но ведь расставаться со Сторибруком мне совершенно не хочется!" - неожиданно поняла девушка, "А как же Джим?" - оставив вопрос без ответа, Кэтрин обратила внимание на Регину.
Цитата Miranda ()
- Сначала мне нужно поговорить вот с той парочкой, подождешь меня?

- Ну конечно! Я пока расплачусь, - улыбнувшись подруге ответила девушка.
- Девушка, не могли бы вы... - позвала официантку Кэтрин.


 
VeneficaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:52 | Сообщение # 1362
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-Дьявол, в общем он из моей команды


- Из команды... - вопросительно вскинув брови, ведьма задумалась, - А, той самой команды, я поняла! Ты рассказывал, говорил, что хотел бы встретить их вновь! - сжав руку пирата, ведьма ободряюще и тепло улыбнулась, - Киллиан, это же чудесно! Думаю, раз... мм... Барри здесь, то, возможно, и другие тоже! - колдунья не очень хорошо себе представляла, как выглядит пиратская команда такого капитана как Киллиан Джонс, но, отчего-то, они виделись ей суровыми парнями с грудой оружия наперевес. И в этих шапках... таких... треуголках? Она точно слышала о чем-то подобном. "Как я, оказывается, ничтожно мало знаю о пиратах!"

Вдруг до чуткого слуха ведьмы долетели сразу несколько фраз:

Цитата Naluko ()
- Мистер Гуд, вы обвиняетесь в краже со взломом и я вынужден задержать вас до выяснения обстоятельств


Цитата Miranda ()
- О, нет! - вскрикнула она, - Что я натворила?


"Так-так-так... "- Леонора пыталась соединить кусочки картинки воедино, - "Так кто виновен: разбойник, коим они хотят показать его, или королева, знающая, кажется, больше всех остальных?" В колоссальном таланте мэра Миллс устраивать подставы и ложно обвинять колдунья никогда не сомневалась, но, неужели, это происходит и сейчас? Несмотря на вздорность и холодность, Регина не стала бы ходить в компании абы кого, не стала бы доверять, особенно - в ее нынешнем, почти беспомощном положении, и уж точно не стала бы... Хотя, похоже, Королева Регина всегда останется Королевой Региной. У чародейки никак не выходило разложить ситуацию по полочкам. И этот чертов знакомый мужской голос... Она точно его знает, она слышала его... 28 лет!

Цитата Hook ()
Милая ты,-пират запнулся, ему было интересно узнать кто этот молодой человек рядом с Робином,- рядом с гудом стоит парень, мне интересно кто это


Над ухом раздался тихий голос Киллиана и Леонора, сев вполоборота, стала вслушиваться в его слова. Пират подробно стал описывать молодого человека, его одежду, лицо, мелкие детали. На словах о "золотой звезде" и "знаке" ведьма нахмурилась.

Цитата Hook ()
- Это что кандалы


Колдунья, положив руку пирату на грудь, инстинктивно отодвинула его подальше и подалась чуть вперед, будто бы загораживая. Знак со звездой, лес, "кандалы", "Вынужден задержать вас!". И как она сразу не вспомнила?

- Ше-риф, - прошептала она одними губами и, развернувшись, приняла самый непринужденный вид. Несмотря на это, голос ее был холоден и тверд:
- Киллиан, в этом мире кандалы называются "наручники". Знак со звездой - это значок шерифа. А того молодого человека зовут Грэм. Я давно ничего не слышала о нем, но, расскажу по порядку. Шериф - человек, отвечающий в городе за порядок и исполнения законов всеми его гражданами. Те 28 лет, что мы торчали в этой дыре, шерифом был Грэм. После, когда к нам прибыла мисс Свон, которая позже и сняла проклятие, стала шерифом она, они работали вместе. А позже, после того, как Грэм исчез, ей стал помогать ее отец, Дэвид Нолан, ну, Прекрасный Принц, муж Белоснежки. В итоге, - ведьма фыркнула, - У нас теперь целых три шерифа, какое счастье! - едко улыбнувшись, колдунья поморщилась, - Совершивший преступление, должен понести наказание, здесь это - камера, ну... тюрьма, иными словами. Шериф арестовывает преступника, допрашивает, так много формальностей, я всех и не знаю. Суть в том, что эти люди обязаны поддерживать закон. И наказывать преступников. И нас, любимый, если они узнают, ожидает тоже самое. Ведь мы формально... убийцы, - ведьма снизила тон до шепота и улыбнулась, - Но, хах, что нам железные прутья, правда, милый?

Смех колдуньи оборвался, когда она почувствовала к своим ногам прикосновение детских ладошек. Сглотнув комок в горле, ведьма замерла на манер каменной статуи. "Дети - мое чертово вечное проклятие!" Пока она пыталась прийти в себя, Киллиан помог ребенку забраться на диванчик, и малыш стал расспрашивать пирата про крюк. Чародейка выдавила улыбку и чуть отодвинулась в сторону. Одно дело - побыть с ребенком пару минут, совсем другое... снова быть с ним так близко и кожей ощущать, как он сам тянется к тебе! Леонора мечтала провалиться сквозь землю и дышала через раз, лишь бы обоняние не тревожили сладкие и манящие ароматы, похожие на запах теплого молока и свежеиспеченных кексов.

Цитата Hook ()
-Тетя Ди,- шутливо позвал пират колдунью,- Мы хотим от вас чудес, волшебница. Так ведь?


- Аа... эээ... ммм... эээ... - колдунья старалась мило улыбаться, но воспоминания о том ужасе долбили в голове тяжелым молотом, - Мммм... юный Роланд! - начала она, стараясь отвлечься, - Сперва позволь представить тебе Киллиана Джонса, - с гордостью сказала ведьма и, чуть подавшись вперед, сделала серьезное лицо, - Он - храбрый капитан, умеющий укрощать морскую стихию!
- Ух ты, это правда, дядя Джонс?! - восхищенно воскликнул Рон, вызвав у ведьмы широкую улыбку.
- Думаю, если ты попросишь, он расскажет тебе много всего интересного! - подтвердила Леонора и расправила плечи, - Что ж, дядя Джонс и маленький мистер Гуд, вы просили у ведьмы чудес...

Мальчик хлопнул в ладошки, подтверждая ее слова веселым "да!", а пират рассмеялся и на миг сжал ее руку. Улыбнувшись, ведьма потерла ладони и поднесла их к губам. Прикрыв глаза и прошептав короткое заклинание, она осторожно раскрыла их и легонько подула. Из ладоней вырвался поток мягкого снега и, по мановении ее руки, взвился в воздух, кружась в причудливом танце. Звонко рассмеявшись, она взяла в одну руку руку Киллиана, в другую - ручку Роланда и, раскрыв их ладони перед собой, положила под их руки свои.

- Будет немного холодно, мальчики, но... весело! - изогнув брови, колдунья слегка пошевелила пальцами и из ее ладоней, вмиг покрывшимися красивыми ледяными узорами, выпорхнуло маленькое ледяное пламя, которое, пройдя сквозь пальцы пирата и ребенка, тут же рассыпалось на изящные и крупные снежинки. Улыбнувшись, она вновь повторила этот маленький фокус и, взмахнув рукой, направила снежинки на оконное стекло, которое они должны были изрисовать тонкими узорами. Вздохнув, Леонора оперлась одной рукой о стол, а вторую оставила вытянутой, давая Рону порассматривать лед на ее ладони.
- И вам совсем-совсем не холодно, тетя Ди? - спросил мальчик, с интересом водя пальчиками по ее руке.
- Нет, малыш, - склонив голову набок, ведьма подняла на Киллиана слепые глаза и тепло ему улыбнулась, - Ведь меня есть, кому согреть.




 
MirandaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1363
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина понуро опустила голову, вслушиваясь в смех Ди, Джонса и Рона. Девушка ощутила легкий озноб по всему телу, когда поняла как сильно бьется ее сердце. Это было то о чем она мечтала. Дэниел, Генри, Регина и Оливия. Ярость застилала глаза, когда королева невидящим взором смотрела вперед. На месте Крюка девушка увидела темноволосого мужчину. Он сидел к ней спиной и держал Рона за руку. Сама Миллс сидела напротив и смеялась. Оливия расположилась как принцесса на высоком стульчике, размахивая кашей, забрызгав их всех. Генри встал и вытер ей рот. Он был таким взрослым. Мужчина обернулся к ней, как-будто почувствовал взгляд со стороны. "Дэниел!" - прошептала одними губами девушка, но увидела лицо Гуда вместо него. Кажется, он просил принести пиццу для ее сына. "Откуда он знает, что Генри любит кушать?" - неловко подумала она, сглотнув.

Когда Редж вновь посмотрела, то не было ни Гуда, ни детского стульчика. Леонора что-то показывала Рону, все они держались за руки. У королевы голова пошла кругом. Она резко вскочила и подошла к ним, пошатываясь от слабости. Ее чувства были в замешательстве и она присела напротив, наблюдая за тем, как колдует Леонора.

В горле был ком, но душа мателась из стороны в сторону. Сейчас Регина не была уверена в том, права ли она, когда решила отобрать Рона у Гуда. Дэниел предал ее. А что она? Регина предавала мечту ради которой пошла на жертву. Мечту быть счастливой. Но как быть, когда вся твоя жизнь оказалась фальшивкой? Все к чему ты стремилась и ради кого превратилось в ложь. Реальным были только дети: Генри и Оливия. Картина семья резала ее сердце отстрым крюком, царапала его нежно и в тоже время неумолимо. Девушка пыталась совладать с эмоциями. Прежняя Злая Королева шипела внутри нее.

"Ты все сделала правильно!" - цедила она сквозь зубы, - "Ребенок твой. Помни Регина, ни жалости, ни стыда, ни совести. Только так тебе не будет больно!" - в голове звучал ее злобный голос, а сердце стучало. "Просто живи! Не думай ни о чем, но продолжай мечтать, Регина, это твой шанс на счастье". Девушка не знала кому верить и чего ожидать, ведь все, что она строила с Дэниелом было разрушено, а она просто стояла вся в слезах и ничего не могла могла предпринять. Прошлое тяготило ее столь сильно, что она не заметила как сама самоистязала себя, она бичевала себя собственными воспоминаниями, рвала на части сердце непониманием и горечью поражения. Миллс не признавалась себе, что проиграла. Да, она проиграла, Дэниел отверг ее. Но какая жизнь ждала их?

Она судорожно сглотнула. "Я предала мечту!" - поразилась она, сердце соединилось с разумом и показало ей истину. Миллс потеряла себя в отношениях с Дэниелом и постепенно предавала свои идеалы, она прогибалась под него, в попытке удержать ускользающее прошлое. Но проблема была в том, что она изменилась. Да, Регина Миллс стала другим человеком. Прежде всего матерью, Злая Королева осталась в Зачарованном Лесу. На первый план в ее жизни вышел сын, отодвигая магию и ее побочные действия. Она чудодейственным образом излечилась от зависимости, благодаря любви ребенка. Но с появлением Дэниела все пошло наперекосяк, Регина словно возвращалась к истокам. Являя миру Злую Королеву, она выставляла ее как броню, способную защитить ее от разочарований. Непонятая и непринятая, она во всем ждала предательство, ложь, лицемерие.

В тот момент, когда она была унижена и раздавлена появился Гуд. Разбойник и отличный отец. Трепетный мужчина и верный друг. Ее покой и ее страх. Прошлая ночь не прошла для них бесследно. Она оставила в их душах отпечаток чего-то необъяснимого. Миллс не понимала что происходит и как меняется ее судьба. Но Генри открыл ей тайну. Теперь же она недоумевала, как может человек полюбить кого-то, только потому что об этом сказано в книге. Вот только в ее мечтах напротив сидел именно разбойник с добрым сердцем, сердец, которое умело любить детей. Такое сердце было способно на вечную преданность и веру.

"Сердце истинно верующего!" - думала королева, - "Человек чести или разбойник?" Кто он был для нее. Вторым шансом или ловушкой. Рон смотрел на Джонса и смеялся. Леонора повела носом и невидящим взором смотрела на Регину. Она словно чувствовала подступающие слезы. Маленький ребенок без отца. Так представляла себе дальнейшую жизнь девушка. Она Рон и Генри. И никаких мужчин. Мысли противоречили чувствам и это давило на сердце. Регина не в силах молчать, заговорила.
- Спенсер собирал компромат на каждого из нас, - она посмотрела на Джонса, - Дада, вы не ослышались, на каждого, на меня и Леонору. Вам повезло, Киллиан, - впервые Регина назвала его по имени, но сейчас ее переживания были слишком серьезны, чтобы молчать, - Он собрал информацию обо всех, кто жил в городе с самого начала, все, там абсолютно все. Я не знаю, как он хотел использовать их, но теперь они у меня.

Девушка не знала, как перейти к тому, что сделала:
- Рон, пойди, закажи сладкого, - сказала она, сунув ему монетку, - Миллс сглотнула, но потом решительно посмотрела на Джонса, - Мистер Гуд украл его вещи и я просто не могла не отреагировать на это, - начала девушка, - Но что мы знаем о нем, возможно он не тот, за кого себя выдает, разбойник! - выплюнула Регина, глядя на Джонса и прикусила язык. Перед ней был пират. Проблема в том, - она замялась, - Генри видел татуироваку на его руке, фея говорит о том, что он и есть моя настоящая любовь.

Девушка подняла на них взгляд. Ведьма и пират получили свой второй шанс.
- Вам удалось то, о чем мечтает каждый. Найти друг друга, но я слишком сильно ошиблась, ведь Дэниел...- Регина замолчала, Джонсы все знали, - Я не знаю, что делать.

Регина не знала как объяснить то, что Гуд нравился ей как человек. За несколько дней он помог ей в самые сложные минуты, ни разу не предал ее и не пожаловался, тогда как она изо всех сил старалась оттолкнуть его от себя. Лишиться его доверия.
- Он доверил мне сына, - тихо сказала девушка, наблюдая за Роном, - А я хотела отобрать его у него. И добилась этого. Вот только... - она кисло улыбнулась, - Злая королева размякла, да, Леонора? - спросила девушка, ощущая вину. Генри изменил ее сильнее, чем она думала, а недавняя боль от предательства и ребенок делали Миллс чувствительной ко всему.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Вторник, 15.04.2014, 01:17 | Сообщение # 1364
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Больница Сторибрука
Эмма позволила охотнику сесть за руль, хоть ей и не нравилось, что её всё ещё считают больной.
- Да, я сбежала. А в чем ты провинился сегодня? - Эмма решила обсудить сложившуюся ситуацию по дороге в кафе, - Ты так и не рассказал что с тобой случилось. Кстати, не мешало бы промыть и обработать ссадины. Неужто вы с Гудом сцепились в драке? Где он?
Зайдя в кафе, Эмма сперва огляделась. Ни Руби, ни её бабушки до сих пор не было видно. За прилавком стояла знакомая официантка, она раньше подменяла Руби, но в последнее время её не было видно. Эмма приветливо кивнула ей и прошла вглубь помещения. За одним из столиков сидела Кэтрин Нолан. Свон удивилась, увидев девушку, ведь та давным-давно уехала из города. За другим столиком блондинка увидела куда более необычную картину. С одной стороны стола сидела Регина, напротив уютно расположились Капитан Крюк и Леонора. Через весь зал к стойке пробежал малыш, высоко подняв ладошку с монеткой над головой. Кажется, это был сын Гуда. Эмма повернулась к Грэму.
- Так ты допросил его? Что вообще произошло?
Поняв, что разговаривать в дверях не вариант, Эмма прошла к свободному столику, по пути поприветствовав всех присутствующих. Тут же подошедшей официантке Свон сразу озвучила заказ:
- Кэти, давно вас не видела, - шериф улыбнулась официантке, - будьте добры, порцию блинчиков с кленовым сиропом и кофе. Можно целый кофейник. Грэм, ты будешь что-нибудь?
Девушка записала заказ и удалилась.
- Ну, рассказывай, - Эмме не терпелось узнать всё о случившемся, - Как ты вообще узнал, что это Гуд?


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 15.04.2014, 10:20 | Сообщение # 1365
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Больница Сторибрука
Как только Эмма села в машину, она сразу закидала Охотника вопросами.
Цитата soundtrack ()
- Да, я сбежала. А в чем ты провинился сегодня? - Эмма решила обсудить сложившуюся ситуацию по дороге в кафе, - Ты так и не рассказал что с тобой случилось. Кстати, не мешало бы промыть и обработать ссадины. Неужто вы с Гудом сцепились в драке? Где он?

- Провинился? - Грэм удивленно посмотрел на Эмму, - Робин за решеткой, как только мы позавтракаем, надо обыскать его комнату. А это, - мужчина провел рукой по рассеченному виску, - ерунда, скоро от этой царапины и следа не останется. Он пытался сбежать из участка.
В кафе почти ничего не изменилось с того момента, как Грэм увел Робина. Эмма направилась к свободному столику, по пути позвав официантку.
Цитата soundtrack ()
- Кэти, давно вас не видела, - шериф улыбнулась официантке, - будьте добры, порцию блинчиков с кленовым сиропом и кофе. Можно целый кофейник. Грэм, ты будешь что-нибудь?

"Кэти? И почему я не помню ее?" - Грэм улыбнулся девушке, которой уже успел нагрубить с утра.
- Мне все то же самое, пожалуйста.
- Давайте я помогу вам с вашей ссадиной, - официантка коснулась виска Грэма, - ранку надо обработать. Я сейчас все принесу.
- Не стоит беспокоиться, - пробурчал под нос слегка смутившийся Грэм.
Цитата soundtrack ()
- Ну, рассказывай, - Эмме не терпелось узнать всё о случившемся, - Как ты вообще узнал, что это Гуд?

- Я не знаю, Спенсер утверждает, что это именно он. Других улик нет и, если мы их не найдем, то придется отпустить его на свободу.
 
soundtrackДата: Вторник, 15.04.2014, 11:04 | Сообщение # 1366
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата
- Давайте я помогу вам с вашей ссадиной, - официантка коснулась виска Грэма, - ранку надо обработать. Я сейчас все принесу.


Свон сперва нахмурилась, но тут же приняла невозмутимый вид и иронично подняла бровь. Кажется, охотник был смущен таким вниманием и был рад перейти к разговору о делах.

Цитата Naluko
- Я не знаю, Спенсер утверждает, что это именно он. Других улик нет и, если мы их не найдем, то придется отпустить его на свободу.


- Интересно, откуда у Спенсера такая информация? И с чего вдруг Гуду что-то красть у него? Или с какой стати Спенсер будет поставлять Гуда? Я ничего не понимаю, - голова шла кругом, - Видимо, пока я не позавтракаю, я вряд ли смогу пригодиться в чем-то.

Официантка как раз принесла их заказ, а заодно баночку перекиси и несколько ватных дисков. Девушка расставила на столе тарелки с оладьями, чашки и кофейник, задержав взгляд на Грэме. Средства скорой помощи остались на краю опустевшего подноса, и, по всем законам физики, перевесили его на свою сторону. Эмма успела вовремя подхватить край подноса, чтобы их завтрак не оказался приправлен перекисью водорода.

- Извините, я такая неуклюжая, - официантка подхватила поднос второй рукой и поставила его на край стола.

- Ничего страшного, Кэти, спасибо вам, дальше я сама, - блондинка улыбнусь и пристально посмотрела девушке в глаза. Повисло неловкое молчание, но спустя минуту Кэти все же поняла намек и, ещё раз извинившись, вернулась к работе.

- Ты производишь такое впечатление на всех женщин? – Эмма засмеялась и встала с места, взяв в руки перекись, - Двигайся, сегодня я буду твоим доктором.

Свон присела рядом с Грэмом, открыла баночку и вылила немного перекиси на ватный диск, - Будет немного щипать, ты же в курсе?

Она аккуратно приложила ватку к виску, сперва обведя пространство вокруг раны, вытирая засохшую кровь. Затем, повторив те же манипуляции с другим ватным диском, Эмма обработала саму рану и легонько подула на висок, чтобы не щипало.

- Ну вот, теперь будешь как новенький, - улыбнулась Свон и бросила ватки в пепельницу, - Давай завтракать.



 
Darkness_InsideДата: Вторник, 15.04.2014, 11:38 | Сообщение # 1367
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Интересно, откуда у Спенсера такая информация? И с чего вдруг Гуду что-то красть у него? Или с какой стати Спенсер будет поставлять Гуда? Я ничего не понимаю, - голова шла кругом, - Видимо, пока я не позавтракаю, я вряд ли смогу пригодиться в чем-то.

- Спенсер это король Георг. Может тайна кроется в их прошлом, и они были знакомы раньше? - Грэм пожал плечами, - Ни один, ни другой не хотят ничего рассказывать.
Охотник замолчал, дожидаясь, пока официантка составит еду с подноса и уйдет, но девушка, помимо прочего принесла еще и пузырек с перекисью и теперь сверлила мужчину взглядом, ожидая разрешения обработать рану. Не решаясь ничего сказать, она переступила с ноги на ногу и чуть не выронила поднос, благо Эмме удалось подхватить его.
Цитата soundtrack ()
Кэти, спасибо вам, дальше я сама, - блондинка улыбнусь и пристально посмотрела девушке в глаза.

Официантка, видимо понимая, что Эмме лучше не перечить, удалилась.
Цитата soundtrack ()
- Ты производишь такое впечатление на всех женщин? – Эмма засмеялась и встала с места, взяв в руки перекись, - Двигайся, сегодня я буду твоим доктором.

Охотник закатил глаза, но ничего не ответил. "Какое еще впечатление? Что за бред," - подумал он, но в этот момент пересевшая к нему Эмма приложила ватный диск с перекисью к его виску.
Цитата soundtrack ()
- Будет немного щипать, ты же в курсе?

- Угу, -процедил сквозь зубы Грэм и сжал кулак. До этого рана не давала о себе знать, а сейчас висок горел так, словно к коже приложили раскаленный металл.
Цитата soundtrack ()
- Ну вот, теперь будешь как новенький, - улыбнулась Свон и бросила ватки в пепельницу, - Давай завтракать.

- Спасибо, доктор, - с улыбкой на лице Грэм посмотрел на спасительницу, - ночь в больнице пошла тебе на пользу, ты многому научилась, - не без иронии заметил он, - давай уже завтракать.
Восхитительные блинчики исчезли с тарелок в считанные секунды. Настроение сразу улучшилось, но работать теперь совсем не хотелось.
- А теперь за дело, шериф, - Грэм поднялся с места, - будем искать сокровища.
>>Номер Робин Гуда
 
soundtrackДата: Вторник, 15.04.2014, 12:13 | Сообщение # 1368
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Спенсер это король Георг. Может тайна кроется в их прошлом, и они были знакомы раньше? Ни один, ни другой не хотят ничего рассказывать.


- Что, снова сказочные разборки? Я надеялась, это когда-нибудь кончится, - Эмма вздохнула, - Хотя, возможно, кое-кто сможет помочь нам с этим. Генри хотел поговорить с Гудом, возможно, с ним Робин будет более честен. К тому же в вопросах со сказками ему нет равных, - девушка тепло улыбнулась, вспомнив о сыне.

Цитата Naluko
- Спасибо, доктор, ночь в больнице пошла тебе на пользу, ты многому научилась.


Эмма лишь легко толкнула охотника в плечо и, улыбнувшись, принялась за еду. Завтрак был безумно вкусным, или девушка так сильно проголодалась, но всего через пару минут от блинчиков не осталось и следа.

Цитата Naluko
- А теперь за дело, шериф, будем искать сокровища.


Допив последний глоток кофе, Эмма поднялась из-за стола.

- Иди, я догоню тебя.

Свон подошла к барной стойке, где стояла официантка.

- Кэти, мне нужен запасной ключ от номер мистера Гуда, - шериф показала свой значок, - нам необходимо произвести там обыск. Только прошу тебя, не поднимай здесь шума раньше времени.

- Дада, конечно! – девушка сверилась с книгой записей и выдала Эмме ключ, - Это тот мужчина, который ушел с Грэмом сегодня утром? Он преступник? А с виду приличный человек, муж мэра, у них ребенок..

- Муж? – Свон изумленно уставилась на официантку.

- Да, мисс Миллс сказала мне так, - пролепетала девушка за стойкой, - Или я что-то не так поняла?

- Ну, если это сказала сама мисс Миллс, значит так и есть, - Эмма натянуто улыбнулась, - Прошу прощения, мне нужно работать.

Переваривая полученную информацию, блондинка направилась к выходу, по пути ещё раз взглянув на столик в центре зала. Регина держала на руках сына Гуда и ласково гладила его по волосам. Малыш улыбался и что-то рассказывал. Свон ещё раз кивнула мэру и её друзьям, и вышла из кафе. «Что происходит с этим городом?» - в очередной раз спросила сама себя Эмма.

>>Номер Робин Гуда




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 15.04.2014, 21:54
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 15.04.2014, 20:42 | Сообщение # 1369
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Но, хах, что нам железные прутья, правда, милый?


Как и в его привычном мире, тут тоже были люди на страже законы и порядочности. Королевский флот, солдаты, рыцари все те, кто давал присягу и обязался защищать свои территории. Пират хмыкнул, когда сам он был таким же, и плавал под знаменем короля.

-Пиратам закон не писан,- сухо произнес Киллиан и продолжил шепот говорить ведьме,- Я не для этого прожил 300 лет, что бы, какой-то шериф, посадил меня за решетку. В любом случае, не было еще таких мест, откуда где я не находил выход, - тихо засмеялся Крюк и Леонора.
Держа малыша на руках, Джонс чувствовал не много дискомфорт, все же опыт с детьми у него сводился к нулю. Ожидая от Леоноры, так называемых чудес, малыш радостно, кажется, воспринял то, что показала Леонора. Красивый и искрящийся снег.

Цитата tender_poison ()
- И вам совсем-совсем не холодно, тетя Ди? - спросил мальчик, с интересом водя пальчиками по ее руке.

- Нет, малыш, - склонив голову набок, ведьма подняла на Киллиана слепые глаза и тепло ему улыбнулась, - Ведь меня есть, кому согреть.


Щелкнув языком, пират растянулся в довольной улыбке. Только пират открыл рот, что бы сказать, что-нибудь в этом духе, как к ним вернулась Регина. Она, кажется, была чем-то обеспокоена. Внутри девушки была борьба, его выдавала его наряженное лицо.

Цитата Miranda ()
- Спенсер собирал компромат на каждого из нас, - она посмотрела на Джонса, - Дада, вы не ослышались, на каждого, на меня и Леонору. Вам повезло, Киллиан,


- Что за Спенсер? Да и что он может? Этот город полон «интересных личностей». Кто знает, что может случиться с мистером Спенсором. Может он завтра окажется в помой…,-пират запнулся, так как ребенок все еще был здесь, и, получив укорознительный взгляд Королевы, Джонс понял, что слегка перегибает палку. Дети. Дети.
Регина отправила малыша погулять, и пират вздохнул спокойно. Теперь можно было говорить спокойно.

Цитата Miranda ()
- Мистер Гуд украл его вещи и я просто не могла не отреагировать на это, - начала девушка, - Но что мы знаем о нем, возможно, он не тот, за кого себя выдает, разбойник! - выплюнула Регина, глядя на Джонса и прикусила язык. Перед ней был пират. Проблема в том, - она замялась, - Генри видел татуироваку на его руке, фея говорит о том, что он и есть моя настоящая любовь.


«Слишком много информации», подумал пират. Регина металась в своих чувствах, то злость то неуверенность. Такой он ее еще не видел, да они знакомы не было достаточно близко,- Ты сдала Гуда? Мне кажется, этот Спенсер не обнищает, да и он заслужил к тому же. Ты же сказала, что он собирал компромат на всех, - пират пожал плечами, - Регина, если верить слухам про Робина Гуда, он ворует у того, что пуст в карманах.
Не успев переварить весть о том, что Регина причастна к поимке вора, как обрушила на них еще одну новость. Она казалось настолько нелепой и смешной что Крюк, даже засмеялся.
-Фея? Серьезно? Когда это Злая Королева стала верить феям. И кстати что за фея?

Цитата Miranda ()
- Вам удалось то, о чем мечтает каждый. Найти друг друга, но я слишком сильно ошиблась, ведь Дэниел...- Регина замолчала, Джонсы все знали, - Я не знаю, что делать.


Киллиана коротко взглянул на Леонору, улыбка сошла с его лица и, слушая слова Королевы, он думал, стоит ли продолжать это разговор по душам, но как только он посмотрел на Регину, то увидел что - то в ее взгляде знакомое. Неуверенность в нахлынувших чувствах. Когда мстишь долгое время, тебя затягивает трясина злости и отчаяния и из нее практически нет выхода. Только боль, а потом пустота.
Нужно было, что-то сказать девушке, и пират стал подбирать наиболее правильные слова, все же он решил не много, приоткрыть завесу перед этой девушкой.

- Дэниэла здесь нет,- жуть жестче отчеканил пират,- Если бы он хоть каплю сожалел, то в кафе привел тебя не Робин, а он. Мы похожи больше, чем ты думаешь, Регина. Ты привыкла жить одной местью, жить ради того кого любила, кого потеряла. И кажется что вот вот, когда все свершиться, то будет то долгожданное чувство наслаждения. Но его не будет…когда я убил мага, -его голос понизился до полушепота, -я думал что буду безмерно счастлив и что моя жизнь придет в прежнее русло, но теперь я понимаю, не будь со мной Леоноры, ничего бы не изменилось. Была бы пустота, не было смысла жить.
У тебя есть все. Дети, которых ты любишь, и мужчина, которому ты не безразлична. Все же я смею полагать, что просто прохожий не стал бы так рьяно отставать твою честь,- он напомнил девушке сцену в ее доме, куда пират и ведьма нагрянули случайно.

- После смерти Милы, я не думал, что смогу любить кого то, я жил совершенно другим чувством, но как ты сказала, нам повезло, и мы нашли друг друга. Эта удача чуть не проплыла мимо меня Регина, и может уплыть от тебя. И даже когда я узнал, что она жива,- пират скрестил руки, и отстраненно посмотрел в окно,- Меня постигло чувство предательства, и будто вся жизнь была напрасна.
Повисло неловкое молчание, и Джонс весело посмотрел на Регину,- Если сама Регина Миллс испытывает сожаление от содеянного, значит, этот мужчина действительно заинтересовал тебя. И не важно, что тебе там предсказала фея, или кто то другой. Мы не марионетки, в чьих-то руках, ты сама решишь, что делать с тем чувством, что не дает тебе покоя.
И кто сказал, что злодеи не заслуживают счастливого конца? - хохотнул Джонс,- Просто понятия счастья у всех разное.
-Я бы посмотрел на этих святых задниц, окажись они в нашей шкуре,- не довольно прошипел пират, и отпил оставшееся пиво.


 
VeneficaДата: Среда, 16.04.2014, 00:35 | Сообщение # 1370
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора услышала, как Киллиан рассмеялся, и невольно представила себе его улыбку. От этой картины стало так тепло на душе, что ведьма улыбнулась еще шире и уж было потянулась к нему рукой, как вдруг услышала тяжелый вздох справа от себя. Напрягшись всем телом, чародейка развернулась на месте и уставилась прямо перед собой. Несколько секунд ей потребовалось для того, чтобы понять, кто перед ней. Регина то и дело вздыхала, еле слышно ерзала на месте, постукивала пальцами по столу, иными словами - заметно нервничала и была крайне напряжена. Леонора вопросительно выгнула бровь, но не стала прерывать повисшее молчание. Спустя пару минут его прервала сама Регина:

Цитата Miranda ()
- Спенсер собирал компромат на каждого из нас

Цитата Miranda ()
- Я не знаю, как он хотел использовать их, но теперь они у меня.


Ведьма изумленно похлопала глазами. "Вот так новости!" Леонора даже не знала, чему удивляться больше: привычкам прокурора или расторопности мэра. Впрочем, если подумать, и то и другое было весьма обыденными вещами. Хохотнув, ведьма скривила лицо в гримасе.

- Охо-хо, Его Надменное Высочество король Георг снизошел до нас, простых смертных, надо же! - елейным голосом протянула ведьма, заодно отвечая на вопрос Киллиана, - Король Георг, милый, всегда считал себя королем не только Сказочных Земель но и, по меньшей мере, парочки небесных светил. Впрочем, он, скорее, себя считает таковым. Для меня же, он всегда был не более чем, - наклонившись к Рону, чародейка прикрыла ушки ребенка ладонями, - Крысой. И место ему именно там, Киллиан, где, ты думаешь, он вполне может оказаться сегодня или завтра.

Роланд заерзал, спрыгнул на пол и, спустя мгновение, весело помчался куда-то в сторону, очевидно, к официантке, к которой его отправила Регина. Подперев голову рукой, колдунья принялась слушать, что скажет Регина дальше. Но, неожиданно для ведьмы, из уст подруги одно за другим слетали откровения, одно изумительнее другого. По привычке прищурившись, чародейка вслушивалась в ее слова, и чем больше говорила Регина, тем более недоуменным становилось лицо Леоноры. Киллиан терпеливо и с расстановкой комментировал ее слова, и ведьма посчитала нужным молчать, давая сказать ему. Анализируя сказанное, колдунья понимала, что ситуация выходит какая-то странная: если бы Регине было все равно, она бы не пришла к ним на исповедь и не пыталась бы так сильно убедить, прежде всего себя, в том, что мистер Гуд - самый худший человек из всех, встреченных ею. Для Леоноры ситуация, помимо странности, стала приобретать еще и оттенок непонятности: все-таки, когда дело касалось вопросов о тонких человеческих чувствах, она не всегда верно понимала, что к чему. Для нее у чувств были свои понятия и законы, поэтому Регину она понимала лишь отчасти и то, не очень была уверена в этом.

А уж околесица про Генри, татуировку, фею и настоящую любовь и вовсе ввела Леонору в ступор и, похоже, не ее одну; Киллиан, по-видимому, тоже не очень хорошо понимал, о чем речь, но отнесся с должным юмором.

- А почему мне никакие феи не сказали, что моя настоящая любовь - капитан с крюком вместо руки? - не сдержалась ведьма и усмехнулась, - Право же, Регина! Я думала, ты достаточно времени прожила в Зачарованном Лесу, чтобы знать, что сущность фей - много говорить не по делу, верить в лучшее и всем искать настоящую любовь. И Киллиан прав: с каких пор Злая Королева слушает фей? К тому же, - ведьма вздохнула и расправила плечи, - Ты сама сказала, что мы нашли друг друга. Мы строили отношения сами, милая. Без участия фей и прочей чертовщины.

Как колдунья и думала, в разговоре не обошлось без упоминания имени Дэниэла. "Похоже, это до сих пор доставляет ей сильную боль", - подумала ведьма и замолчала, слушая подругу и любимого. Что такое измена, что такое потеря - Леонора не знала, оттого и сомневалась, что может сказать что-то действительно дельное. А слова сочувствия и жалости... ей не хотелось осыпать ими ни Регину, ни, тем более, Киллиана.

Цитата Miranda ()
- Я не знаю, что делать.


"Дала бы мне его убить - и не было бы боли!" - мысленно фыркнула колдунья и замерла.

Цитата Hook ()
- я думал что буду безмерно счастлив и что моя жизнь придет в прежнее русло, но теперь я понимаю, не будь со мной Леоноры, ничего бы не изменилось. Была бы пустота, не было смысла жить.


Повернув голову к пирату, ведьма придвинулась к нему ближе, коснувшись своим бедром его, и нежно провела рукой по его плечу. "А что осталось бы у меня, сверши я месть магу? Кот, куча склянок да осознание того, что в моей жизни по-прежнему нет смысла. В чем разница между домиком из пряника и деревянными стенами дома, забитого зельями? Ни в чем. Дом, в который не хочется возвращаться всегда будет называться тюрьмой". Подумав, ведьма поняла, что ей некуда было бы идти. Незачем было жить. Все было бы... да, действительно: пусто. Какая радость в одиночестве, если тебе не с кем им поделиться? Какая радость в зрении, если нет глаз, в которые ты хочешь смотреть? Зачем нужно сердце, если оно не умеет любить? И зачем жизнь, если ее не с кем разделить? Что бы ни говорили про любовь, Леонора только с Киллианом смогла понять, какую действительную силу она имеет.

Слушая Регину и Киллиана, Леонора молчала и напряженно думала. Думала о их жизнях, о своей жизни, о том, что было и что могло бы быть. Ведьма чувствовала, что должна, обязана что-то сказать Регине, помочь, облегчить ее боль не травами и снадобьями, но словом. Словом поддержки, которую она почти не умела оказывать. Не будучи уверенной в том, что собирается сказать, ведьма вздохнула.

Цитата Hook ()
-Я бы посмотрел на этих святых задниц, окажись они в нашей шкуре,


- Долго бы они не протянули, - добавила чародейка, улыбнувшись, - Регина, знаешь... - ведьма глубоко вздохнула и принялась сосредоточенно водить пальцем по столу, рисуя узоры изо льда, - Благодаря Киллиану я поняла одну важную вещь: не важно, во сколь крат ты сильна, сколько имеешь власти и как изощренно умеешь мстить врагам. Не важно даже, насколько ты безумна, как умело владеешь магией и скольким готова свернуть шею. Регина, они любят в нас... женщин. Любят то, что нам дала природа, какими бы мы ни были. Они видят в нас то, что мы, волшебницы, подчас совсем не замечаем. Заключая нас в объятия, они ощущают нашу кожу, чувствуют наш запах, слышат наше трепетно бьющееся сердце, и не думают, сколько заклинаний мы выучили вчера. И им совсем не важно, что мы можем сравнять город с землей: им важно чувствовать, как наше тело послушно тает в их руках, как мы раскрываемся и даем им прикоснуться к чему-то неведомому, тому чувству, что и мы можем обрести только с ними, - улыбнувшись, ведьма подалась чуть вперед, - Пока ты будешь бороться с собой, Регина, ты всегда будешь проигрывать. Законы природы, законы естественные, древние как мир, ничто не изменит: мы всегда будем хотеть одного: чтобы кто-то отогрел наше сердце. Мы всегда будем хотеть, чтобы с нами во мраке, где демоны тянут к нам свои костлявые руки, был кто-то, что сможем нас поддержать. Может, любовь и слабость, милая. Но ее сила в том, что никто не может жить без нее.

Протянув руку, ведьма сжала ладонь Регины и изогнула брови. - Как Королевы переживают боль, Регина? - протянув вторую руку, ведьма коснулась подбородка девушки и подняла ее голову, - С гордо поднятой головой. Или я ошиблась в тебе? - колдунья рассмеялась и провела тыльной стороной ладони по ее щеке, - Отправь на все четыре стороны глупца, который не смог уберечь твое сердце. Ну, или, если хочешь, убей его. Знай, любые раны затягиваются, но после, сердце может вновь попросить тепла. И ты действительно хочешь лишать себя этого? - отстранившись, ведьма вздохнула и прижалась плечом к Киллиану.

- Ты поступаешь неразумно, Регина. И, сидя в тюрьме, полагаю, мистер Гуд все равно думает в первую очередь о сыне. А ты, моя маленькая эгоистичная девочка, по-прежнему думаешь только о себе: как тебе больно, как кровоточит твое сердце, как ты заберешь себе чужих детей, как тебе будет плохо от этого, как ты никогда не будешь счастлива! А ты расскажешь малышу Роланду, что ты сделала с его папой? Святые небеса, Регина, даже я, я, та, кт... - ведьма прикусила язык, не желая говорить об этом сейчас, тем более, в присутствии Киллиана, - Та, у которой весьма напряженные отношения с детьми, думаю о нем больше, чем ты. Когда ты в первый раз пришла ко мне за сонным зельем, еще там, в Зачарованном Лесу, ты удивилась: как я могу так жить, не видя, что вокруг? Слепая, что она может! - скривившись, Леонора отчеканила: - А ты, зрячая, не видящая дальше собственного эгоизма, как можешь жить ты?




 
MirandaДата: Среда, 16.04.2014, 23:42 | Сообщение # 1371
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почти не слушала о том, что думают Леонора и Киллиан по поводу Спенсера. Он был у нее под каблуком и Миллс не сомневалась, что на прокурора можно найти управу. Но ее поразило то, что он копал под тех, кто кормили его. Георг пилил сук, на котором сидел. "По нему плачет Зазеркалье!" - надменно улыбнулась девушка.
- Главное, бумаги у меня. Сегодня же вечером улики будут уничтожены. Это я могу обещать, - гордо заявила она друзьям.

Как только Рон убежал Регина выпалила все то, что лежало на сердце. Ее безмерное горе ломало ее на части, мучило, разрывало душу. Она не вполне осознавала в чем ее путь. Но успокоиться не могла. Миллс обещала себе, что найдет счастье. "Лучше бы Гуд не появлялся в моей жизни!" - думала она, пока Киллиан удивлялся и логично объяснял то, что на эмоциях сотворила королева.
- Он пошел против моего приказа, - процедила она, воодушевляясь, тон голоса капитана был дружелюбным, но Миллс все воспринимала в упор, - Я предупреждала его о последствиях, а он принебрег моим правилом. Разве вы не понимаете, - прошипела Регина, - Ребенку не место с таким отцом. Он подвергает Рона опасности, а со мной малышу будет спокойно. Я дам ему все, что нужно для счастливого детства.

Джонс скептически воспринял новость о предсказании феи. Но Регина слишком хорошо знала магию и ее действие на примере Снежки и ее Принца, ведь их любовь вынесла все невзгоды. Добрая магия исцеляла как тело, так и сердце, она дарила свободу от власти греха. Таким как они такой подарок был закрыт. И вот, сама фея указывает ей путь к спасению. Ей, Злой Кролеве. Какая сейчас была цель у Миллс? Кажется, после измены она плохо понимала свои чувства.

Внутри она понимала, что единственный путь к свободе - это поверить в то, что их любовь не была той самой. Ошибка молодости, заблуждение, страсть, но не любовь! Миллс прикрыла глаза, вспоминая свои чувства и то, как любовь постепенно размывали ее слезы. Слишком много она плакала из-за Дэниела, слишком много оставляла за ним. Она во всем положилась на мужчину и он не выдержал, их отношения треснули. Она заплатила за кровь собственным счастьем. Все больше и больше Регина убеждалась в том, что ее плохие поступки возвращаются к ней и она не может обрести счастья.
- Я рада, капитан, что вы нашли свой хэппи-энд, пока меня предали. Видимо мои грехи больше ваших. Маг тоже не получил свой счастливый конец. Мы платим за наши поступки.

Она отвернулась и задумчиво посмотрела на Рона. Ребенок бегал по кафе, что-то кричал. То ли играл в разбойников, то ли спасал официантку. Он подбежал к Регине.
- Когда мы пойдем к папе? - спросил малыш.
Регина с грустью смотрела на ребенка пока Джонс говорил правильные, но неприятные слова. "Правда глаза колит!" - понимала Миллс.
- Скоро! - туманно ответила девушка и он опять убежал, - Выбери папе угощение! - крикнула Регина ребенку, она посмотрела прямо в глаза пирату.
- Королева никогда не проигрывает! - ее боль постепенно переходила в гнев, - Я больше не попадусь на удочку красивых речей, я не могу доверять глупым чувствам, - отчеканила девушка, - Слишком мало людей, которым я доверяю.

Она немного отстранилась и рассянно пробормотала:
- Я не хотела грубить Вам, капитан, но если вы понимаете меня, то должны знать, что я не верю Гуду. С чего вдруг мужчина заинтересовался мной? Я не верю в его добрые намерения, жизнь слишком научила меня остерегаться всего.

Слова девушка противоречили чувствам. Но сейчас она пыталась взять их под контроль разума. Миллс искала причины, по которым внезапное появление РОбина имело объяснение. Его странный интерес и необъяснимое чувство правильности рядом с ним.
- Я также как и вы, капитан, доверяла Дэниелу. Он клялся мне в вечной любви, откуда вы знаете, что завтра ваша любовь не окажется фальшивкой? - вопрос был грубым, но Регина хотела, чтобы влюбленные поняли ее чувства, - Как я могу доверять ему? - прошептала она.

Последние слова капитана больно резанули по сердцу и Регина вздрогнула. Пара слезинок скатились со щек.
- Проблема в том, - с болью в голосе сказала она, - Что любовь действительно делает нас слабыми, - Она впомнила слова Коры, - Я больше не могу доверять своим чувствам, мистер Джонс. Киллиан, рана слишком глубока, чтобы слушать сердце. Потому что каждый раз, в погоне за счастьем я оказываюсь в еще большем дерьме, капитан. Он разбойник, а я королева. Как я могу доверять ему?

Ответ был прост: сердцем. Но Регина так боялась снова напороться на боль, что подавляла истину неправдой. А истина была в том, что никакие силы на свете не заменят любовь. Человек был устроен так, что сломайся он полностью, его вновь исцеляла надежда. Могла ли королева надеяться на счастье?
- Разве можно снова полюбить? - спросила она сама себя, - Я люблю своего сына больше жизни и не хочу, чтобы он видел меня разрушающей жизнь из-за глупых чувств. Генри верит, что Робин моя настоящая любовь, но что если он просто вор. Разбойник, который похитит твое самое ценнное имущество, положит его в мешок и забудет?

Голос Леоноры журчал как оттаявший ручей:
- Я пыталась построить отношения с Дэниелом, ты знаешь, - она намекнула на то, что леонора помогла ей в попытке доказать истинную сущность мага, - Тогда, он вернул мне сердце, помнишь? Это тоже была ложь? Ведь он отказался от магии ради нас. Так почему он... - она не смогла произнести слова предастельства, - Я верю только в то, что у каждого из нас есть истинная любовь, но как отличить ее от подделки?

Леонора тихо заговорила. Регина с каждым словом пригибалась все ниже, словно ее били по лицу, но в выслушав, она подняла голову:
- Я не женщина! - отчеканила она, - Такие как я и ты выживают, мы звери, дикие, чуящие опасность и я чую ее Ди, Робин моя опасность. Он добр ко мне, к Злой королеве, добр словно знал меня всегда, еще до того, как я стала ею. И он любит детей. Даже чужого ребенка, - пробормотала девушка, вспоминая его руки, - Гуд слишком хорош, чтобы быть правдой. Я не могу поверить ему, ведь чтобы выжить мне нужно быть осторожной, - Регина вновь опустила голову, чуть не падая на стол и желая укрыться от раненного сердца, вырвать его и больше никогда не любить. Слишком тяжело было надеяться, когда ты отвергнут всеми.

Ди подняла ее подбородок и Регина посмотрела в слепые глаза ведьмы:
- Я замерзла, - прошептала она. Тоже Регина говорила и Гуду, - Но сердце слишком остыло к любви, Ди. Слишком болит из-за острых осколков предательства. А Робин слишком горяч, чтобы сохранить его тепло. Он обжигает свежие швы.

Она прижалась к руке Леоноры, но последние слова резанули королеву:
- Я привыкла сама думать о себе, - отчеканила Регина, слова Леоноры ударили по ее самолюбию, - Рону будет лучше со мной, я мэр и могу дать ему все, что он хочет. У него будут брат и сестра, а также любовь королевы. А отец, мальчик поймет, что отец оказался не тем человеком. Я не могу находиться рядом с ним, это слишком опасно.

В последней фразе крылась разгадка действий мэра, она просто боялась. Эгоистично бояласьопять проиграть свое сердце. Вор так легко подбирал к нему ключи, что раненная девушка просто не успела придти в себя.
- Я не живу, - добавила она, - Без любви мы все просто пытаемся выжить! Если бы ни Генри, то я бы так и была погребена в собственном страхе жизни, - девушка думала о том, что сказала Мэл, - Если бы ни Генри и моя дочка, то мир бы остался пустым, - она посмотрела на Киллиана, - Вы правы, мистер Джонс, у меня есть мои дети. И я защищаю собственное счастье от еще одного вора.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Четверг, 17.04.2014, 00:08 | Сообщение # 1372
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Дом Коры

Королева вошла в кафе и села за столик рядом с окном, так как она была в образе Эвы ее никто в городе не узнавал. Кора посмотрела на спутника, который присел с ней за столик. К ним подошла официантка и королева заказала апельсиновый сок.




 
PaciffistДата: Четверг, 17.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1373
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры >>
Джафар сел рядом со своей спутницей. Он не любил магию обращения, и сейчас рассматривал королеву пытаясб увидеть хоть что то знакомое. Есть! Когда она заказывала сок она повернула голову на официантку слегка надменно. Это ее жест. Значит эти превращения тоже можно обхитрить. Это радует. Маг посмотрел на официантку и заказал арабику. После выжидающе взглянул на королеву. Начинать разговор он не спешил...



 
nelyascandyДата: Четверг, 17.04.2014, 00:33 | Сообщение # 1374
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Начинать разговор он не спешил...


Джафар сидел молча, Кора решила прервать молчание. - Что вы собираетесь делать? Мы здесь ждем кого-нибудь? - Королева понимала, что каждое действие Джафара было продиктовано какими-либо замыслами, в этот раз она не знала для чего они здесь, но ей было интересно наблюдать. К тому же каждый выход в чужом образе приносил пользу, так Кора могла узнать больше, чем в своем облике.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 17.04.2014, 00:39
 
PaciffistДата: Четверг, 17.04.2014, 01:04 | Сообщение # 1375
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар лишь отвел взгляд к окну.
- Ждать Ваше Величество, ждать...



 
nelyascandyДата: Четверг, 17.04.2014, 01:24 | Сообщение # 1376
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
ждать...


Ждать, это было то, что Кора умела прекрасно, она могла ждать годами. Но в этот раз она не знала чего она ждет. И Королеву это беспокоило, Кора не любила сюрпризов. Она предпочитала, чтобы все было спланировано, появление мага многое изменило...




 
Belle_Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:04 | Сообщение # 1377
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом мистера Голда и Белль

Лейси припарковалась у кафе. Вышла из машины и зашла. Было довольно много народу и шумно. Видимо девушка отвыкла за это время от большого скопления людей. Среди них были и знакомые люди Леонора, Киллиан и Регина, она на мгновение задержала на них взгляд, а потом сняла свой пуховик и поспешно направилась к свободному столику и села лицом к окну. Лейси нужно привыкать быть среди людей быть может так она сможет отвлечься...

К ней подошла официантка и девушка заказала кофе и круасан. Через некоторое время ее заказ принесли. Лейси поблагодарила девушку и сделала глоток. Горячий напиток приятно согревал тело.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ИннаДата: Четверг, 17.04.2014, 15:16 | Сообщение # 1378
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Школа Сторибрука<<<
Генри отворил дверь и вошел внутрь.
В кафе, как это стало теперь уже обычным в последнее время, было многолюдно.
Мальчик обвел взглядом присутствующих. Он заметил у окна девушку, которая сопровождала мистера Голда на балу. Лейси, кажется. Мальчик еще раз отметил, что она является прямо воплощением Белль. Но если это не Белль, тогда кто же Белль в этом городе? Получется, Генри еще не встречался с ней.
Неподалеку сидела парочка за столом, у барной стойки веселилась шумная компания.
Наконеу Генри заприметил сидящих за столиком Регину в окружении еще двоих людей - темноволосого мужчины и женщины. Что-то в ней было неуловимо странное. Возможно, во взгляде. Все это Генри охватил одним взглядом, подойти ближе он не успел, так как на него налетел маленький Рон:
- Генли! Ты присёв!
Генри развел руки, и мальчишка тут же крепко сжал его.
- Привет, малыш! Ты здесь один? А где папа?

- Папы нет, он ушев.
- Ушел папа? Ты скучаешь? - Роланд закивал, - так значит ты с тетей Региной остался? Пойдем к ней.

Ребята подошли к столику.

- Мам, ты чего трубку не берешь? Я звонил.

Он приобнял Регину и посмотрел на молодого мужчину и светловолосую девушку, которая смотрела прямо на него, но было что-то странное во взгляде этих немигающих глаз.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Четверг, 17.04.2014, 19:14 | Сообщение # 1379
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Киллиан сдержанно слушал Регину, через раз он закатывал глаза, некоторые вещи поистине были совсем безумно. Хотя, возможно он так считал, ведь сам прожил свою боль не веря ничему. Но он потратил на это 300 лет, а раны Регины были свежими.
-Сейчас ты не видишь дальше своей боли. Моя боль продолжалась 300 лет, и я все пережил это. Леонора переживала. Разбойник? Дело не в этом Регина, ты ищешь плохое во всем. Но кто я что бы меня слушать? Да и надо ли? Регина послушай, если ты дашь своей боли овладеть тобой окончательно , то ты проиграешь. Это будет конец. А мальчика верни отцу, не тебе решать с кем ему будет лучше,- он смотрел в глаза Регины, взгляд был прямой и настойчивый.

Цитата Miranda ()
- Я не женщина!


-Вздор,-хохотнул мужчина и слега улыбнулся,- Еще какая женщина, и пока ты будешь думать как отличить любовь от подделки, ты не заметишь, как Робин и юный Роланд, все те кто тебе сейчас близок, исчезнут.
Пират откинулся на спинку дивана и оглянулся, кажется народу увеличилось. незнакомая парочка сидела чуть дальше от их стола.
Джонс покрепче приобнял Ди, и посмотрел на Регину.
-Все ровно наши слова для тебя ничего не будут значить, но раз ты любишь своего сына, то послушай хотя бы его.
дверь кафе открылась, и послушался детский голос, а затем мальчик подошел к Регине. "Мам..Хм, так вот кто Генри". Пират изучающе посмотрел на мальчика. "Внук Румпельштильцхена...",- в голове Киллиана вспыхнули старые воспоминания, еще когда они обсуждали с Региной планы. "У Голда только один ребенок..и это Бей.". Пират продолжал смотреть на мальчика, и наверное это длилось слишком долго. Резко переведя взгляд на Регину он улыбнулся,- А вот и твой сын, я так понимаю?! Милый малыш, хотя нет, уже мужчина даже - пират подмигнул Генри, и встал. Помогая подниматься Леоноре, Киллиан обратился к Регине: - Приятно было посидеть Регина, но нам пора. в свете..последних событий,-его голос понизился,- В общем мы засиделись,- не слыша что говорит Леонора,видимо прощаясь с подругой, капитан накинул на себя пальто и увидел знакомую девушку сидевшую отдаленно ото всех.

-Бэлль,-прошептал пират, и ухмыльнулся, если он подойдет то скорей всего из этого ничего хорошего не выйдет. Но уйти и не оставив после себя ей знак, он не мог. Подозвав официантку, он прошептал ей, что бы она кое что отнесла для девушки, на которую она указал. Сунув ей несколько купюр, за "подарок" Бэлль и за их завтрак, слава богам работа в баре научила его с ними обращаться, он довольно улыбаясь повернулся к ведьме.
-Готова?,-ласково взяв ее за руку, мужчина притянул ее ближе потянул к выходу. У них было много дел.
>>Улицы города


 
PaciffistДата: Четверг, 17.04.2014, 20:45 | Сообщение # 1380
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Маг осматривал помещение и присутствующих, выискивая лишь одного человека... но звезды были сегодня не на его стороне. Он повернулся к королеве.
- А вы знаете тех кто здесь есть? Расскажите о них. Нам потребуется расходный материал и надо выбрать, тех кто подойдет на эту роль по всем параметрам, - Колдун вопросительно глянул на кору. Из присутствующих, он видел только Регину. Да и то на фото и по рассказам.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья