Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MeliumДата: Четверг, 27.03.2014, 01:07 | Сообщение # 1281
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Габриэль, нужно что-то сделать, там Эмма и Генри!-она даже не стала одевать пальто, делая шаг за порог.

Ланс находу натянул куртку, снял с вешалки пальто Снежки.
- Снежка , одень куртку, - выбежал за девушкой.
>>Улицы города




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 27.03.2014, 11:16
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 28.03.2014, 22:44 | Сообщение # 1282
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Улицы города
Генри заботливо открыл перед девушкой дверь. В кафе никого не было, а вещи Снежки лежали на том же месте, где она их оставила. Только была одна проблема. Кулон пропал... Девушка не стала сильно волноваться, подумав, что его забрал Ланселот. Сняв шапку и скинув пальто, Мэри Маргарет спросила у внука:

-Как думаешь Габриэль не будет против, если я зайду и заварю нам чаю?- Она говорила нарочито спокойным тоном, но то, что происходило в городе совсем не понравилось Снежке. Столько было всего, а теперь еще и Джас... К ней у Мэри Маргарет было хорошее отношение, не то, чтобы они были лучшими подругами, но резкой неприязни она точно не вызывала. А тут такое. Ну и, то что ее дочь побежала в погоню за ведьмой спокойствия не придавало. -Ты не знаешь, почему это произошло?-серьезно спросила она у мальчика.
Снежка взяла поднос, оставленный Лансом и поставила на стол перед Генри.-Поможешь расставить все? И убрать лишнюю посуду?-Девушка пошла ставить чайник.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Пятница, 28.03.2014, 23:07
 
MeliumДата: Суббота, 29.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1283
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Улицы города
Ланс заглянул в кафе и увидел Мэри-Маргарет с чайником в руке.
- Снежка, сможешь закрыть кафе? Мы в лес, если что , звони.
И уже через минуту его не было в кафе.
Лес Сторибрука>>




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 07.04.2014, 21:55
 
ИннаДата: Суббота, 29.03.2014, 00:55 | Сообщение # 1284
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

>>>>>>>> Улицы города

Убирая со столов и готовя их к будущему чаепитию, Генри так и застыл.
Цитата blueeyesgirl ()
-Ты не знаешь, почему это произошло?-серьезно спросила она у мальчика.

Мери-Маргарет спрашивала так, будто он должен знать.
- Нет, я вообще не знаю, кто эта "Джас", В первый раз слышу. И не представляю, кто может владеть такими способностями, словно Ядовитый плющ.

Генри пожал плечами, и, проводив взглядом Ланса, который забежал и, бросив пару распоряжений, тут же выбежал из кафе, заглянул за барную стойку. Там он обнаружил печенюшки. Генри решил, что ни Бабушка, ни Руби, ни Ланселот не будут против того, что они возьмут остатки печенья - все равно вдова Лукас сама частенько угощала его. Поэтому, выудив пакетик с лакомством, он тоже поставил его на стол. Вскоре появилась Белоснежка с горячим чайником.
Довольно приятно было осознавать, что в кафе кроме них никого нет, это придавало какую-то таинственность обстановке, что делало чай еще вкуснее.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 29.03.2014, 00:57
 
blueeyesgirlДата: Суббота, 29.03.2014, 12:17 | Сообщение # 1285
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
- Снежка, сможешь закрыть кафе? Мы в лес, если что , звони.


-Конечно,Габриэль.-ответила девушка и взяла чистую чашку с полки.

Цитата Инна ()
- Нет, я вообще не знаю, кто эта "Джас", В первый раз слышу. И не представляю, кто может владеть такими способностями, словно Ядовитый плющ.


-Ну ладно, твои мамы разберутся. - Мэри Маргарет не понимала, чем вызвала некоторое внука, но решила ему больше таких вопросов не задавать,добавив только, - Я подумала, мама могла тебе рассказать, вот и спросила, не обижайся.

Мальчик достал печенье, а Снежка поставила еще одну чистую чашку и принесла чайник. На подносе, оставленном Лансом были аппетитные кусочки тушеного мяса, немного овощей и свежий хлеб.

-Мда, на легкий перекус это не слишком похоже, но мясо, просто потрясающее, попробуй.-Девушка съела маленький кусочек и начала заниматься чаем. Она нашла очень вкусный с черной смородиной и вишней. Заварив маленький чайник, она разлила заварку по чашкам.-Тебе сколько ложек сахара?Генри,кстати, ты не видел, когда убирал со стола, кулона на цепочке?-решила она спросить на всякий случай.




 
ИннаДата: Вторник, 01.04.2014, 18:03 | Сообщение # 1286
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Подкрепившись, Генри и Белоснежка сидели и с беспокойством посматривали на улицу - пока ничего нового не происходило.
Наконец, они собрались и решили все-таки дойти до школы. Перед тем, как выйти, мальчик и девушка осмотрели помещение в поисках кулона - его нигде не было. Белоснежка выглядела немного расстроенной потерей.

Одевшись, они вышли на улицу и медленно пошли в школу, осторожно наступая на скользкий лед и обходя лианы.

>>>>>> Школа Сторибрука


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:57 | Сообщение # 1287
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом Мэра

Регина вошла в пустое кафе и разочарованно опустила ручку двери. Она хлопнула. Генри не было внутри. Они разминулись. Мэр постояла у входа и прошла внутрь.
- По крайней мере поем! - решила она, снимая пальто и вешая у входа. Поправив платье и прическу, Регина прошла за свое место у барной стойки. С ее животом девушка попыталась влезть на стульчик, но не смогла. Миллс посмотрела по сторонам - никого. Отлично, значит она может похозяйничать и налить себя горячего чаю. Так Регина и сделала. Она прошла внутрь и включила чайник.
- Где же Генри?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Пятница, 04.04.2014, 01:29 | Сообщение # 1288
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Больница Сторибрука
Подойдя к двери, Ланс дернул за ручку. Дверь оказалась открыта, а значит, возможно , Снежка ещё тут. Он вошел в помещение и услышал шум на кухне.
- Мэри-Маргарет? Генри? - но никто не окликнулся , поэтому Габ подошел к двери на кухню, заметив отсутствие вещей Снежки на вешалке и столике. Открыв дверь на кухню, мужчина увидел Регину
- Мисс Миллс? Что вы тут делаете? Дверь была открыта? - Снежка не отличалась рассеянностью, поэтому именно её он ожидал увидеть. Но он тут же вспомнил, что сегодня они уже виделись, - извините меня за мою неучтивость. Как ваша рана? Вы были в больнице?




Сообщение отредактировал Дасния - Пятница, 04.04.2014, 01:34
 
MirandaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:06 | Сообщение # 1289
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина налила чай в чашку и прошла к столику. Девушка присела и в одиночестве подумала о том, как хорошо было бы сейчас дома с сыном. Регине не сомневалась в том, что с ним все в порядке, она скучала по нему, по их разговорам, по его улыбке и доброму отношению к ней. Сама Миллс с удовольствием опекала Генри, но с появлением Эммы девушка чувствовала ревность и разбушевавшееся чувство несправедливости.
- У меня есть только мой ребенок! - говорила себе Регина, сидя в кафе и поглаживая живот, - Этот ребенок только мой. Генри подрастал и тянулся ко всем жителям, но мэру нужен был кто-то, кто захочет ее любви. Регина и сама не заметила как думает о Робине Гуде. Мужчина так любил своего сына, правильно ли поступает она, что хочет отобрать ребенка ради собственного счастья? Ведь малыш не игрушка, нельзя просто поиграть с ним в семью, а потом вернуться к Генри и Оливии. Регина вспомнила Рона и с умилением посмотрела внутрь чашки. Его глазки были такими темными как и вода в кружке, а волосы словно нарезанный кольцами шоколад.
- Он мне нужен, я позабочусь о них троих! - сказала себе девушка и задумчиво улыбнулась, представляя их спящими вместе. Генри уже был слишком взрослым...Регина подумала, что с его возрастом ее тревог стало заметно больше.
- Что с ним будет дальше? Сын королевы и спасительницы, внук Темного и Снежки...Как обычный мальчик найдет свое место среди магии?

Габриель вошел неслышно или Регина слишком погрузилась в себя, очнулась она на вопросе:
- Как видите, пью чай! - сурово ответила она на неуместный вопрос, - Время ужина! - намекнула мэр.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 04.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1290
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<номер Робина Гуда
Робин открыл дверь в кафе и пропустил Рона внутрь. Мальчик вошел и направился к столику, за которым сидела Регина, рядом стоял Габриэль. Рон с серьезным видом кивнул Габриэлю и, улыбаясь, уселся напротив женщины.
- Привет, мама Генри! - поздоровался он с Региной.
Робин улыбнулся, встреча была приятной и тоже подошел.
- Добрый вечер! Как самочувствие? - обратился он к Регине. Обернувшись к рыцарю, рабойник произнес, - как все закончилось в лесу? Рад видеть тебя живым и бодрым! Все хорошо?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Пятница, 04.04.2014, 19:54 | Сообщение # 1291
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda ()
- Как видите, пью чай! - сурово ответила она на неуместный вопрос, - Время ужина! - намекнула мэр.

-Мда, - запнулся Ланс. - Что же, тогда позвольте мне заняться своим делом, - взглянув на чайник , а потом на Регину, он подождал пока женщина пройдет к своему столику, а в это время в кафе вошел Робин Гуд с сыном. Рон кивком поздоровался с официантом, а его отец спросил:
Цитата Favi ()
- как все закончилось в лесу? Рад видеть тебя живым и бодрым! Все хорошо?

Вернувшись из кухни с заказом Регины и чашечкой чая для новоприбывших гостей, Габ ответил:
- Вскоре после того как ты ушел, - раскладывая посуду на столе , быстро заговорил он, а заметив возмущенный взгляд Регины, заговорил еще быстрее. - Эмма и Кора поговорили, после чего, м, Эмма...Эмма немного пострадала,- на лице мэра, казалось бы, появилась улыбка, - и мы отправились в больницу, а Кора ушла, исчезла в , -он наигранно взмахнул рукой. - В фиолетовом тумане.
Услышав заказ Гуда, он пошел его выполнять и вскоре вернулся с еще одной порцией горячего блюда.


 
MirandaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:26 | Сообщение # 1292
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина недовольно надулась, когда от чая в ее животе забурлило, но Габриель не заставил себя ждать. Он принес ей порцию чего-то очень вкусного. А пока что к ним направлялся Гуд. "Есть ли хоть одно место, где я рискую его не встретить?" - думала девушка, вытягивая губы в улыбку. Мужчина выглядел статным и все таким же уверенным. Его походка была немного тяжела, но в целом Робин излучал странную силу, которая заставляла мэра ершиться. Она невольно задержала взгляд на его паху, где при движении ткань бугрилась и сглотнула. "О чем я думаю, я - мать!" - приказала себе мэр, поднимая взгляд. Робин видимо не брился, потому что его улыбку обрамляла щетина. Королева боялась, как бы она не покраснела, но не в ее характере было кокетничать или стесняться. Регина была прямолинейной и если хотела, то брала. А сейчас ей явно нравился тот, кого она видела перед собой. Его глаза сверкнули при взгляде на нее, но Габриель отвлек разбойника.

Миллс переключилась на младшего Гуда, расплываясь в искренней улыбке.
- Хочешь, я буду и твоей мамой? - невольно вырвалось у нее, но она вовремя прикусила язык, потому что Робин подошел к сыну и усадил его рядом. Глаза мужчины впились в ее лицо и он расплылся как кот, который увидел что-то вкусное.
- Ужина еще нет! - дерзко ответила Регина, замечая его взгляд на своих губах. "Сидит и облизывается, да как он смеет! Наглец!" - про себя твердила она, - Спасибо, я хорошо и все благодаря вам, - заерничала она, - Как вы появились, я слишком сильно завишу от Вас, мистер Гуд, Вам это скорее всего в тягость, - протянула она и с нетерпением взяла вилку и отправила кусочек в рот. Внутри все свело от голода и она пару секунд молчала и глотала большие куски, пока не смогла говорить и сказать колкость, очередную, - Ну, ничего, мистер Гуд, что не сделаешь для того, чтобы вернуться домой, да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 04.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1293
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина посмотрела на него странным взглядом, но улыбнулась. Пока он говорил с Габриэлем, женщина мило беседовала с его сыном. Робин отметил, как светлело ее лицо и смягчались черты, когда она разговаривала с детьми. С Генри, а теперь и с Роном.
"Мы все время пересекаемся с ней" подумал Робин, усаживаясь напротив. Он был рад встрече и тому, что его собеседница в хорошем настроении. У королевы была потрясающая улыбка, и невольно мужчина залюбовался ею.
Цитата Miranda ()
- Ужина еще нет! - дерзко ответила Регина, замечая его взгляд на своих губах

Робин невольно облизнулся.
- Я как раз проголодался, - ответил он, пристально разглядывая женщину. В ней снова горел ядовитый огонек, и разбойнику ничего не оставалось, как включиться в эту игру.

Ланс скрылся в кухне, но скоро вернулся с горячим ужином. Робин подвинул тарелку сыну.
- Лопай хорошо, вырастешь большим и сильным, как настоящий рыцарь, - мотивировал он ребенка, но с аппетитом у Роланда проблем не было, и он принялся за еду.
Цитата Miranda ()
- Как вы появились, я слишком сильно завишу от Вас, мистер Гуд, Вам это скорее всего в тягость, - протянула она

- Бывало и похуже. Рад, что с вами все хорошо, ваше величество! - он последовал примеру сына и Регины, взяв в руки вилку.
Цитата Miranda ()
что не сделаешь для того, чтобы вернуться домой, да?

- Знаете, Регина, я как раз сегодня думал о том, что здесь, в этом городе тоже можно неплохо жить, - он обвел глазами помещение и посмотрел в окно. На несколько секунд он замолчал, а затем продолжил, - наступает весна. Мой сын рядом, мы живы и сыты, так что мне на что жаловаться.
На некоторое время он отвлекся, уставившись в одну точку. Потом, как будто, спохватился и уткнулся в тарелку. Некоторое время они молча ужинали.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1294
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вздрогнула, когда он тихо прошептал, что голоден, словно он хотел ее на ужин, а не то, что принес Габриель. Девушка забылась в ощущениях собственного бессилия перед ним. Соблазн был велик и Миллс отчаянно сопротивлялась. Робин принялся есть и она невольно стала смотреть как он это делает. Рон тоже тихо пожевывал, но Регина не могла оторвать взгляда от отца.

Королева рассматривала его щетину, губы, который он то и дело облизывал, она вдруг ощутила желание наклониться и слизать каплю с уголка рта и это смутило ее. Миллс почувствовала желание внутри своего холодного и полного тела. Ребенок внутри ворочался, словно тоже что-то ощущал. Возможно, ее желание. Умом она понимала, что это абсурд. Ей не нужен мужчина и тем более сейчас, скоро ее срок. Но сердце откликалось на любые жесты мужчины и Регина просто не могла спокойно молчать, а когда он сказал, что рад остаться, то девушка зацепилась за это.

"Ах, вот как, я пытаюсь избавиться от него, а он оказывается рад"
- Хорошо живете, мистер Гуд! - Необходимо было сделать его жизнь невыносимой, тогда он поймет и уйдет...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 05.04.2014, 00:06 | Сообщение # 1295
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин отметил, что сегодня Регина была какой-то странной. То и дело она косилась на него, но как только он пытался поймать ее взгляд, отводила глаза. Это было необычно. Мужчина терялся в догадках, что же у нее на уме. Регина не раз удивляла его и продолжала это делать.
Она в очередной раз отвлеклась от еды, и Робину показалось, что она хочет ему что-то сказать. Он проследил за ее взглядом и, смутившись, вытер рот салфеткой. Но тем не менее, ему было приятно внимание красивой женщины напротив. Окончательно запутавшись, Робин решил не думать об этом. В конце-концов, ему могло просто показаться, ведь королева всегда избегала знаков его внимания.
Цитата Miranda ()
- Хорошо живете, мистер Гуд! -

- Некоторые живут и по-лучше, - скрежетнул зубами Робин, вспоминая Георга, - но мы можем довольствоваться малым, - спокойнее добавил он, - До поры, до времени.

Он откинулся на спинку дивана и отпил чай из кружки. В кафе заходили и выходили разные посетители, но их было немного, видимо, горожане предпочитали домашние посиделки. Для Робина же дом был абстрактной и далекой целью и он был рад, что женщина тоже не спешит домой.
- Сиделка сегодня читала Рону сказки, и я подумал, может у вас есть что-то из старых книжек Генри? - обратился он к Регине, - Я сам совсем не знаю интересных историй для детей, - и он покосился на Рона, приканчивающего еду.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 05.04.2014, 01:42 | Сообщение # 1296
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин помрачнел и Регина тоже. С одной стороны она была рада избавиться от мужчины, а с другой девушка чувствовала свою вину перед этим сильным мужчиной, который сегодня спас ее. Регина уже была готова рассказать все ему, но вовремя остановилась. Она не знает его, так с чего ей быть с ним милой?
- Конечно, я найду ему книжки, с удовольствием, - сказала Регина, погладив ребенка по щеке. Она потянулась рукой к его волосам и резко выдохнула, живот перерезала острая боль. Девушка часто задышала, схватившись за край стола.
Регина запаниковала, не вполне осознавая что происходит. Ее беременность не была обычной, поэтому срок родов точно не знал даже врач.
"Не сейчас, Оливия!" - твердила девушка, но поясница болела все сильнее. Регина стала часто дышать и сосредоточилась на ощущениях.
- Простите, мистер Гуд, что вы говорили? - она почти легла на диванчик, - Мне нужно лечь! - неожиданно сказала она, - Надеюсь, это не то, что я думаю!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 05.04.2014, 08:25 | Сообщение # 1297
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Они мило беседовали, Регина обещала найти книжки для Рона, как неожиданно ее лицо перекосила гримаса боли, и она вцепилась в край стола.
- Что с тобой? - взволнованно спросил Робин, - Тебе больно? - в глазах женщины был страх.
Цитата Miranda ()
- Мне нужно лечь! - неожиданно сказала она, - Надеюсь, это не то, что я думаю!

- Успокойся, дыжи глубже! Не ложись, лучше сядь и откинься на спинку, - в голове у мужчины мгновенно всплыли советы повитухи, что была с Мэрион во время родов. Если это действительно оно, то первые схватки быстро кончатся, но в таком деле никогда нельзя быть уверенным до конца, это Робин усвоил.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Суббота, 05.04.2014, 13:34 | Сообщение # 1298
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс вышел на улицу с черного входа у леса: немного потеплело, не так сильно дул морозный ветер и снег наконец перестал идти - весна уже вот-вот войдет в городок и принесет с собой тёплое весеннее солнышко, щебетание птиц и прохладный свежий южный ветерок.
Габ зашел в кафе с опустошенным мусорным ведром, как вдруг услышал крики в основном помещении. Он тут же выбежал из кухни и понял, чьи крики он услышал. Регина стонала от боли, а Робин как мог старался успокоить её. Он уложил её в вертикальное положение и немного неуверенно продолжил окзывать ей помощь. Маленький Рональд тоже помогал отцу: дул на лицо женщины и говорил успокаивающие слова. Лиотто тут же подбежал к своей куртке и ,нащупав телефон, вызвал скорую:
- Алло, у нас женщине плохо, беременной, кафе "У Бабушки", на флит, да оно, приезжайте скорее! - в его голосе ясно слышался испуг.
Если Робин когда-то уже помогал беременной женщине, то для Ланса это было впервые. Он подошел к Робину и сообщил о скором приезде скорой, поглядывая на Регину. Позже он запаниковал окончательно, крутясь около Гуда. Малыш Рон немного мешал отцу, и ,заметив это, Лиотто встал рядом с ним и отвел его немного в сторонку.


 
MirandaДата: Суббота, 05.04.2014, 14:19 | Сообщение # 1299
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин всячески помогал Регине, она не заметила, как хватается за его руку и как в панике прислушивается к его советам. Все ее тело объяла боль, она даже не могла понять где болит конкретно. Поясница болело постоянно, но сейчас тупая боль сменилась острой. Девушка напряглась и сжала бедра, чтобы унять разливающееся ощущение острой рези, но это только обостряло состояние. Она задерживала дыхание и пыталась что-то сказать Робину.
- Все хорошо, - сейчас пройдет! - выдавила она.

"Только не сейчас!" - твердила себе Регина, в кафе вбежал Габриель, но она почти не заметила его, только силуэт. Сейчас мать смотрела внутрь себя и анализировала боль, стараясь подавить ее силой воли, но боль только усиливалась.
- Я сокрушу тебя! - сказала сквозь зубы девушка, - сжимая руку Робина, на мгновение перед королевой предстала вся та боль, которая копилась внутри и она отчаянно сжала зубы, чтобы не впустить ее в глубину своих мыслей.

Девушка видела себя скачущей на лошади, а мать преграждала ей путь. Конец ее свободы, свободы от той боли и потери любимого человека, когда она готова была убежать, лишь бы не знать ничего. Регина хотела забыть гибель Дэниела и забыть мертворожденного первенца, который мог быть их сыном. Мать совершила зло, когда убила дитя под ее сердцем, но сейчас этот ребенок просился наружу. Девушка не могла понять убивает ли ее это или делает сильнее, но она сопротивлялась изо всех сил.

Кора шла ей на встречу и улыбалась.
- Ты выходишь замуж, забыла?
Вот она Регина стоит в красивом платье и разговаривает с Белоснежкой:
- Конечно, милая, ты не виновата.
В глазах появляется первый злой огонек. "Если его нет, то и другие будут страдать!" - первая живая мысль, после возвращения в замок. Она хватается за нее как за соломинку.


Миллс резко застонала и ощутила дискомфорт внизу живота:
- Мне нужно в уборную! - пробормотала она, осознав, что если сию секунду не окажется там, то опозорится. Сейчас ей было плевать, что о ней подумают, ведь внутри что-то мешало ей. Робин помог ей встать и провел согнутую пополам девушку к двери.
- Я сама! - крикнула Регина, в тихом кафе ее возглас звучал преувеличенно властно, но нелепо. Гуд и так прекрасно понимал ее и сразу же отпустил руку.

Девушка сняла колготки и белье, немедленно опорожнила полный мочевой пузырь. Стало легче и даже не так больно, Регина выдохнула, приходя в себя, но когда стала надевать белье увидела на нем большой сгусток слизи с кровью. Ее передернуло. Девушка закрыла крышку унитаза и села на него, ей не хотелось выходить прочь.

Она опустила голову на руки, сжимаясь комок и стала молиться, она не знала к кому обращается. К судьбе или к магии, или может быть к кому-то более могущественному, к Богу?
- Я всего лишь хотела быть счастливой! - тихо исповедовалась она, - Найти любовь, но каждый раз она ускользала от меня, почему? Неужели я недостойна счастья. Неужели злодеи, совершая ошибки, не могут найти покаяние? Пусть я буду страдать, - резко подняла лицо девушка, вглядываясь в пустоту, - Но мой ребенок родится здоровым. Если это время пришло, я выдержу это, - с силой сказала она, - Я смогу обойтись без магии, вытерпеть боль, ведь ее так много в моей душе, - она улыбнулась сквозь слезы, - Я просто не замечу среди тесноты давящей душу боли и удушающего отчаяния, вытерпеть боль... - она резко выдохнула, потому что резь повторилась, - Ох, что ж, я принимаю тебя, - сказала она этой боли, - Ты мой брат, моя сестра, моя мать, ты - моя боль, которая преследовала меня всю мою жизнь, но именно ты давала силы жить. Я принимаю тебя и готова разделить с тобою рождение на свет моего счастья. Без тебя, моя сестра, моя боль, я бы никогда, - рыдая и отчаянно доказывая кому-то что-то, она пальцем указала на дверь, - Слышишь, никогда бы не нашла путь к счастью.

Девушка немного поплакала, жалея себя, но когда слезы вышли, ушло и напряжение и самобичевание, она смогла расслабиться и ощутить, что острая боль прошла, заменяя тупой, уже знакомой, такую родной. Регина обрадовалась ей. Теперь все будет хорошо. МИллс вышла и посмотрела на Гуда.
- Немного полегче, - сказала ему она, - Но мне нужно отдохнуть, боюсь до дома я не дотяну, - искренне сказала Регина без всякого высокомерия, какие могли быть манеры, если вопрос был о жизни и смерти. Сейчас она ощутила такую слабость, словно возвращалась с поля боя. Никогда в жизни Регина не была бессильной перед людьми, но перед природой были все равны, сама магия не могла влиять на нее и изменять законы рождения или смерти.

Габриель оказался рядом:
- Надеюсь, в гостинице найдется для меня, кор...- она прикусила язык, сейчас, с огромным, немного опустившимся животом, заплаканная, потерянная, одинокая, Регина совершенно не была похожа на модельную статуэтку королевы, - Для меня, Регины, - просто ответила она - Комнатка с кроватью. Я заплачу! - тут же совершила ошибку девушка, не осознавая толком, что не все покупается и продается, тогда она, глядя на обеспокоенные, но немного напряженные лица, прошептала единственное слово, которое давалось ей с таким трудом, но которое всегда при любых обстоятельствах спасало любого, кто мог произнести его, - Пожалуйста! - тихо сказала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1300
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<<Улицы города
Зайдя в кафе, Кэтрин остановилась. В кафе было многолюдно, в воздухе витала напряженная атмосфера. Посреди стояла беременная девушка, она была чем то сильно расстроена. Присмотревшись к девушке, Кэтрин узнала в ней свою единственную подругу, Регину.
- Регина? Ты? Боже, с тобой всё в порядке? Что случилось? - засыпала её вопросами Кэтрин, подбегая ближе.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 05.04.2014, 17:42
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья