Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 07.03.2014, 23:10 | Сообщение # 1201
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Милый семейный обед радовал глаз, забавно было смотреть, как эмоции сменяют друг друга на лицах Эммы и Генри, словно они были и рады за Снежку, но в то же время это было так необычно и волнительно.
Неожиданно Эмма хлопнула рукой по столу.
Цитата soundtrack ()
Грэм, ты уже решил чем будешь заниматься в городе? Как на счет должности помощника шерифа? Мне понадобится твоя помощь, ибо я планирую навести порядок в этом холодном городе.

Грэм задумался - в первую очередь не мешало бы превратить заброшенную норы в благоустроенный чистый и уютный дом, что в нынешних условиях не могло не огорчать.
- Пока займусь домом, надо навести порядок, иначе придется просится к кому-нибудь на ночь, - вздохнул Охотник, - ну а после я в вашем распоряжении, шериф.
Ветер завывал за окном, словно пугая засидевшихся до вечера людей.
Цитата Инна ()
- Похоже на то, будто у нас Снежная королева объявилась!

Генри, как всегда, не прочь был найти корень всех проблем в сказках, да и скорее всего, не так уж и далек был смышленый мальчик от истины.
 
soundtrackДата: Пятница, 07.03.2014, 23:57 | Сообщение # 1202
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма посмотрела в окно и пришла в ужас. На улице уже было темно, ночь явно претендовала на своё место в этих сутках.
- Эй, ребята, сколько мы с вами тут сидим? Давайте-ка по домам! Значит, план такой: Сегодня нам всем нужно хорошенько отдохнуть, а завтра с утра встречаемся здесь и стараемся привести город в порядок. Все согласны? Зовите с собой всех, кого сможете привести. Генри, хватай блинчики и поехали порадуем Регину. Или сразу домой, что скажешь? Останешься сегодня у меня?
С этими словами Эмма встала из-за стола и направилась к выходу из кафе
>>Дом Эммы




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 09.03.2014, 01:06
 
MeliumДата: Суббота, 08.03.2014, 00:21 | Сообщение # 1203
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна
- Похоже на то, будто у нас Снежная королева объявилась!

Ланс с улыбкой посмотрел на Генри, на реакцию шерифа, которая скептически отнеслась к этому предположению, и снова на мальчика. За его спиной , сквозь оконные стёкла в помещение проникал слабый свет уходящего дня.
Осознавая, что начинает темнеть, Лиотто встал со стула и прошел на кухню, дабы достать свечи . Далее он расставил на каждом столике по подсвечнику.
Цитата soundtrack
- Эй, ребята, сколько мы с вами тут сидим? Давайте-ка по домам! Значит, план такой: Сегодня нам всем нужно хорошенько отдохнуть, а завтра с утра встречаемся здесь и стараемся привести город в порядок. Все согласны? Зовите с собой всех, кого сможете привести.

Посетители собрались уходить , и Ланс, узнав адрес Белоснежки, обещался придти к ней в гости.
Он принёс пластиковые упаковки для блинов и вручил их Генри.
- Передавай привет, миссис Миллс.

Пока не стало совсем темно, Ланс решил попробовать наладить свет в кафе. Поэтому с фонариком в руках он открыл щиток и стал ковыряться в проводах.
Наконец, электрический свет осветил помещение, мужчина , убрав все свечи на кухню, стал убираться в помещении.




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 08.03.2014, 12:58
 
ИннаДата: Суббота, 08.03.2014, 20:16 | Сообщение # 1204
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Начало темнеть, в помещении, где не было электричества, стало неуютно.
Генри забрал блинчики у Ланселота, улыбнувшись рыцарю.
- Конечно передам! Мама, думаю, еще придет за вашим тыквенным супом.
Он повернулся к Эмме:
- Да, давай завезем ей блинчики, и расскажем о завтрешнем плане. Может, она к нам присоединится!
Генри был бы счастлив провести выходные со всей семьей.
Но посмотрев на часы,Генри разачаровано протянул:
- Нееееет, уже лишком поздно, завтра завезем ей блинчики, ладно? Даввай заедем за ней перед тем, как идти в кафе?

>>>>>Дом Эммы


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 08.03.2014, 20:17
 
blueeyesgirlДата: Суббота, 08.03.2014, 22:43 | Сообщение # 1205
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Я тоже попал под проклятие, - девушка наслаждалась пищей , - не обожгись чаем. Мы не виделись с тобой здесь ,да и я не знал твоего адреса. М! Как тебя здесь называют


-здесь я Мэри Маргарет, а ты, как я поняла стал Габриэлем?-улыбнулась она.

Цитата soundtrack ()
Эй, ребята, сколько мы с вами тут сидим? Давайте-ка по домам! Значит, план такой: Сегодня нам всем нужно хорошенько отдохнуть, а завтра с утра встречаемся здесь и стараемся привести город в порядок. Все согласны? Зовите с собой всех, кого сможете привести


-Да,ты права, пора -у Снежки резко закружилась голова. "не хватало еще потерять сознание и напугать всех"-подумала она, а вслух сказала:-Я сегодня подумаю, чем помочь с нашей зимой. И не заставляй меня сидеть дома, ты же знаешь, я терпеть не могу бездействие.

Она встала со всеми, кивнула Грэму и волку, поцеловала остальных и пошла домой, ей как раз нужно было подышать.

>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет




 
Darkness_InsideДата: Суббота, 08.03.2014, 22:50 | Сообщение # 1206
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

В помещении становилось все темнее и при тусклом мерцании свечи уже было едва возможно различать лица. Эмма посмотрела в окно.
Цитата soundtrack ()
- Эй, ребята, сколько мы с вами тут сидим? Давайте-ка по домам! Значит, план такой: Сегодня нам всем нужно хорошенько отдохнуть, а завтра с утра встречаемся здесь и стараемся привести город в порядок. Все согласны?

- Да, конечно. Главное не поспать, - кивнул Грэм и поднялся с места.
Все засобирались домой и, попрощавшись, Охотник и Волк покинули кафе.
>>Дом Охотника
 
Green_ArcherДата: Суббота, 08.03.2014, 22:52 | Сообщение # 1207
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Робин и Роланд зашли в кафе как раз, когда Генри с незнакомой блондинкой выходили на улицу. Мужчина кивнул мальчику в знак приветствия.
В кафе за стойкой Габриэль возился с посудой.

Робин подошел к стойке и поздоровался.
- Приветствую, Габриэль! Мы не слишком припозднились? Есть какя-нибудь еда? Мы с Роном умираем с голоду! Но если ты уже закончил, мы пойдем спать. Но все же, я надеюсь, ты напоишь нас вкусным какао перед сном? - и Робин широко улыбнулся.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 08.03.2014, 22:54
 
MeliumДата: Суббота, 08.03.2014, 23:10 | Сообщение # 1208
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

В кафе вошли Робин и Роланд. Гуд подошел к Лансу.
Цитата Favi
- Приветствую, Габриэль! Мы не слишком припозднились? Есть какая-нибудь еда? Мы с Роном умираем с голоду! Но если ты уже закончил, мы пойдем спать. Но все же, я надеюсь, ты напоишь нас вкусным какао перед сном? - и Робин широко улыбнулся.

Мужчина отложил тарелку в сторону .
- Здравствуйте, Робин! Нет, что вы: время ещё детское. Кконечно же я принесу вам какао, ещё у нас остались блины и суп, - Лиотто сегодня ещё не видел Робина.
Насколько он знал, Гуд сегодня должен был найти работу , поэтому ребенок, возможно, сидел дома. Целый день. Голодный. Посмотрев на Роланда, Габ услышал урчание в его животе.
Теперь , когда с электричеством не было проблем ,можно было приготовить все что угодно. Или разморозить что-либо из морозилки, которую не мужчина не открывал, дабы не впустить туда тепло, тем самым испортив продукты. Например фирменную лазанью вдовы Лукас. "Или же приготовить что-нибудь горячее?" - урчание повторилось. -"Нет. Лучше по-быстрому разогреть."
- А ещё фирменная лазанья от миссис Лукас. Вы ведь ещё не пробовали её?




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 08.03.2014, 23:16
 
Green_ArcherДата: Суббота, 08.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1209
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Дасния ()
- Конечно, блины и суп, -

- Это было бы просто замечательно! И от этой лазаньи мы тоже не откажемся! Что бы это ни было! - мужчина с сыном переглянулись, - может пока расскажешь новости? Ты наверняка в курсе последних событий! Рон весь день провел с помощницей доктора, а я бегал по делам, - уклончиво рассказал Робин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Суббота, 08.03.2014, 23:52 | Сообщение # 1210
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
может пока расскажешь новости? Ты наверняка в курсе последних событий! Рон весь день провёл с помощницей доктора, а я бегал по делам, - уклончиво рассказал Робин.

-Конечно, - Габриель вытащил лазанию и поставил на разогрев в микроволновку. После поставил чайник и суп греться на плите, и вышел к посетителям с тарелкой блинов.
- Вот, - он поставил тарелку на стол. - Из-за погоды во всем городе отключили снег, но я смог исправить проблему со светом в кафе, так что я не думаю, что люди не сделали то же самое, и уже завтра свет будет во всех домах. А! Ещё только что в кафе был шериф , вы должно быть видели её. Завтра она устраивает здесь собрание по поводу уборки снега на улице и устранении прочих последствий непогоды. Лишние руки нам не помешают, может вы сможете присоединиться к нам завтра?
Микроволновая печь издала звук , и Лан подошел к ней вытащив лазанью. Запах фирменной лазаньи вызывал у мужчины откуситть хотя бы маленький кусочек, но он содержался и вынес блюдо посетителям, вместе с двумя чашками какао .




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 09.03.2014, 09:43
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:53 | Сообщение # 1211
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Габриэль вынес еду. Робин с сыном кстроились возле стойки и принялись уплетать вкуснейшие блины, запивая их ароматным какао.
Цитата Дасния ()
только что в кафе был шериф , вы должно быть видели её. Завтра она устраивает здесь собрание по поводу уборки снега на улице и устранении прочих последствий непогоды. Лишние руки нам не помешают, может вы сможете присоединиться к нам завтра?

- Та женщина, что вышла с Генри? Нужно обязательно с ней познакомиться. Я приду на собрание и постараюсь быть полезным.
В кухне что-то пискнуло, Ланс вышел и вернулся с тарелкой какой-то ароматной еды. Робин принюхался, осторожно подковырнул вилкой и попробовал.
- Очень неплохо! Рон, налетай! - пододвинул он тарелку к малышу. Мальчик схватил прибор и попробовал, лазанья не вызвала в нем особого энтузиама, и он отодвинул тарелку, продолжая есть блинчики.

Закончив с едой они поблагодарили Габриэля и засобирались.
- Спасибо за еду, Габриэль! Или все же лучше Ланселот? Завтра, если не будет метели, мы с Роном планируем выбраться в лес, на охоту. Не хочешь присоединиться к нам? Подстрелим кабанчика или еще кого, будет чем удивить посетителей.

На прощание они кивнули бывшему рыцарю и пошли к себе
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:58 | Сообщение # 1212
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Спасибо за еду, Габриэль! Или все же лучше Ланселот? Завтра, если не будет метели, мы с Роном планируем выбраться в лес, на охоту. Не хочешь присоединиться к нам? Подстрелим кабанчика или еще кого, будет чем удивить посетителей.

Это предложение удивило Ланса.
- Зовите меня Габ, и...вы собираетесь на охоту? В нашем лесу? Я ещё не видел в лесу кабанов, но, - на секунду он задумался. - Да, пожалуй я пойду с вами. Только вот у меня нет лука, зато есть ружье, да и глушитель найдётся, не хотим же перепугать всю дичь? - он улыбкой посмотрел на уходящего посетителя. - До завтра.

Добавлено (09.03.2014, 12:58)
---------------------------------------------
Наступила ночь, и Ланс, прибравшись в кафе , стал собираться домой.>>дом Ланса




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 09.03.2014, 11:58
 
soundtrackДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:14 | Сообщение # 1213
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Дом Эммы
Эмма вошла в кафе и огляделась по сторонам. Вокруг не было ни души, даже Габ, казалось, еще не приходил. Она обернулась к Генри.
- Кажется, мы первые, а?
Эмма подошла к барной стойке, перегнулась через нее и взяла блокнот для заказов и карандаш.
- Думаю, Руби не будет против, - с этими словами она села за один из столиков и начала что то чертить на бумаге.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:57
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1214
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Регина шла рядом с Робином и держалась за его локоть. Ему было приятно, что наконец-то она не вырывает свою руку и он слегка улыбался своим мыслям. Мужчина вел сына и мельком поглядывал на королеву. Беременность не портила природной красоты женщины, и он снова с удовольствием задержал на ней взгляд.
Робин открыл двери в кафе, пропуская королеву и Рона вперед. Войдя внутрь, он увидел, что Ланса еще нет, но за стойкой сидит Генри и вчерашняя блондинка. Робин проводил Регину за столик, а сам с сыном подошел к присутствующим и подоровался. Рон также протянул Генри руку, настороженно поглядывая на девушку-шерифа.
- Доброе утро! Как поживаете? - обратился разбойник к блондинке, которая что-то чертила в блокноте, затем повернулся к Генри, - Рад видеть тебя, Генри! Не замерз ночью?
Робин покрутил головой в поисках Габриэля. Тот как раз вбегал в двери, стряхивая с себя снег.
- Наверное, мы слишком рано. Доброе утро! - приветствовал его разбойник.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Понедельник, 10.03.2014, 16:26
 
MeliumДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:17 | Сообщение # 1215
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

>>Дом Ланселота
Забежав в кафе, Ланс стряхнул с себя снег и постучал ногами, дабы стряхнуть снег и с обуви. В кафе находились Эмма с Генри , Регина и Робин с сыном.
Цитата Favi
- Наверное, мы слишком рано. Доброе утро! - приветствовал его Робин.

- Доброе утро, Робин, - заметив Регину он поприветствовал и её. - Мисс Миллс.

- Простите, опоздал, немного, - тёплый воздух в помещении проник в лёгкие, отчего мужчина немного тяжело дышал и говорил с хрипотцой. - А Руби ещё не было? - уже немного откашлявшись спросил он у Эммы, стоявшей у барной стойки.
Руби вернулась позавчера, а вчера её не было видно, может она опять исчезла? Но это не его дело, Габ просто будет работать. Раз не следят за новым работником, значит доверяют, поэтому он просто будет хорошо делать свою работу.

- Чего хотите изведать сегодня? - обратился он к Робину, который , по-видимому , хотел что-то заказать.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.03.2014, 19:04
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:21 | Сообщение # 1216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Номер Гуда
Регина и Робин прошли внутрь, Регина сразу же присела, а Робин подошел к Эмме. Девушка не сразу заметила Генри и Эмму, которые тоже сидели и о чем-то беседовали. Она помахала им рукой, а когда Робин вернулся сказала:
- Привет, Габриель! - весело ответила девушка, когда он подошел к ним, - Я буду омлет с ветчиной, какао и кусочек пирога!.- От вкуса вчерашней утки ее все еще мутило. Пища была слишком жирной для ее состояния, поэтому Регина решила есть все сытное, но диетическое, - И овсянку!

Она улыбнулась сыну, а он сразу оживился, когда посмотрел на нее. Ланс был на месте, около Эммы и Генри и Регина терпеливо ждала своей очереди. Рон присел около нее, Робин напротив.
- Что будешь, малыш? - спросила она ребенка, - Давай кашку вместе со мной она полезная!

Она понимала, что сейчас очередь Эммы быть с ее сыном, но все равно поглядывала на них и мечтала поскорее обнять его. Королева понимала, что он давно не видел Эмму, но все равно не могла сдержать ревность, при виде радостного сына и улыбчивой Свон.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:41 | Сообщение # 1217
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Эммы<<<<<
Габриеля еще не было, но зато вскоре появились Робин Гуд с сыном и... Регина!
Генри улыбнулся им и помахал рукой. Похоже, все, что написано в книге - правда. Точнее, Генри был уверен в првдивости своей книги, но видеть подтверждение своими глазами было приятно.
Цитата Favi ()
Рон также протянул Генри руку, настороженно поглядывая на девушку-шерифа.
- Доброе утро! Как поживаете? - обратился разбойник к блондинке, которая что-то чертила в блокноте, затем повернулся к Генри, - Рад видеть тебя, Генри! Не замерз ночью?

- Нет, Эмма починила электричество. Это моя мама, помните, я говорил вам? Шериф, - Генри с гордостью посмотрел на мать.
- А это, - Генри многозначительно посмотрел на Эмму, - Робин Гуд!

Цитата Дасния ()
- Простите, опоздал, немного,

- Здравствуйте, - поздоровался Гнери с рыцарем, - Нет, я уже очень давно не видел Руби.
Непривычно было видеть кафе без лучезарной официантки.

Регина заказывала себе завтрак, Генри сказал Эмме слезая с барной стойки:
- Пойдем сядем с ними! Тем более вам надо обсудить план "весна", - Генри вздернул брови.

Мальчик взял два стула и поставил к столу, за окторым уже сидели Регина, Робин и Рон. Сняв куртку - в кафе было тепло, он обнял мать:
- Доброе утро! Как прошел... вчерашний вечер? - он имел в виду Даниеля, но не надеялся, что Регина при всех ответит.
- А мы уже позавтракали, Эмма починила электричество и у нас теперь тоже тепло.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1218
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В кафе вошла Регина под руку с каким-то мужчиной, рядом шел маленький мальчик. Картина была странной, непривычной, но интересной. Усадив Регину за столик, мужчина с ребенком направились к ним.
Цитата Favi ()
- Доброе утро! Как поживаете? - обратился разбойник к блондинке

- Доброе утро. Вполне неплохо, спасибо - Эмма никак не ожидала, что друг Регины будет с ней так приветлив. Скорее он мог бы запустить в неё огненный шар, и тогда она не удивилась бы. Хотя, Регина ведь вроде как изменилась. "Только не по отношению ко мне", - подумала Эмма, заметив на себе холодный взгляд мэра.
Мужчина в это время обратился с вопросом к Генри. Мальчик представил ему Эмму, а затем пояснил матери
Цитата Инна ()
- А это, - Генри многозначительно посмотрел на Эмму, - Робин Гуд!

О, да это тот самый Робин Гуд, о котором вчера рассказывал Генри перед сном. Что там он говорил? Поймал зайца, приготовил в камине, не умеет пользоваться плитой, маленький сын. Так вот что это за малыш! Стоит рядом и внимательно смотрит прямо на шерифа. "Кажется, он мне не слишком доверяет. Хоть кому-то Регина передала свои чувства ко мне", - Эмму немного забавляла эта ситуация.
В это время в кафе зашел Габриель, и внимание королевской компании целиком обратилось к официанту.
Генри потянул Эмму за руку, призывая встать с барного стула.
Цитата Инна ()
- Пойдем сядем с ними! Тем более вам надо обсудить план "весна", - Генри вздернул брови.

Ооо, нет! Эмма хотела было отказаться, но Генри уже поставил рядом со столиком Регины два стула для них обоих. Не захотев показаться невежливой, Эмма улыбнулась мэру и заняла подготовленное для неё место.
- Доброе утро, Регина. Как самочувствие?


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1219
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Дом Охотника
Наконец добравшись до кафе, Грэм отворил дверь. Его тут же одурманил запах выпечки и кофе. В животе предательски заурчало и Охотник поспешил внутрь. Как и ожидалось, в кафе было полно народу и, окинув всех взглядом, Грэм громко поздоровался и прошел к свободному столику. Волк тенью проскользнул следом и скрылся под столом.
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:44 | Сообщение # 1220
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пока Робин делал заказ, Редж обняла сына и поцеловала в висок, он был таким милым и приветливым, что она сразу повеселела.
- Прошел, - просто ответила девушка, не желая вспоминать вчерашние эмоции и боль, - А у тебя как, что делали?

Эмма подошла прямо к ним и присела за их столик:
- Здравствуйте шериф Свон, - официально начала Регина, но потом внимательно посмотрела на девушку. Та тоже не была в восторге от совместного завтрака, но между ними сидел их сын и девушка добавила более приветливо, - Эмма. Я как видишь в порядке, - она решила общаться с ней на равных, хоть и не по дружески. Вряд ли она и Эмма когда-нибудь могли бы стать друзьями, из-за Чармингов и общего прошлого. Свон была из другого мира, Регина принадлежала этому миру. Хотя сейчас они ничем не отличались. В Регине было меньше магии, чем в Эмме. Она нахмурилась, но потом тряхнула головой и улыбнулась Рону, - Выбрал, малыш?

Мимо нее прошел Грэм, но Регину даже не взволновал его вид, она удивилась: "Я изменилась!". Зато сидящий около нее Гуд, который нечаянно коснулся рукой ее руки заставил вздрогнуть. Было в тепле этого человека что-то такое, на что ее тело сразу же реагировало. Миллс придвинулась к сыну для безопасности своего сердца.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья