Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 28.02.2014, 01:04 | Сообщение # 1161
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

К радости Грэма, мужчина не обиделся и с улыбкой назвал свое имя, с опаской поглядывая на волка.
Цитата Дасния ()
Простите, но у нас с животными вроде как нельзя,- он выглянул из-за барной стойки и увидел животное полностью. Волк показал свои острые зубы, - но сегодня ,кажется, вы будете исключением из правил.

- Спасибо, мой друг и я будем очень признательны. На улице сейчас даже такая шуба не согреет, - Грэм провел рукой по мохнатой спине любимца.
Цитата Дасния ()
- У нас есть горячий чай, хотите?

- С удовольствием! Габриэль, я так понимаю, вы здесь за главного? Где все? И что вообще творится?
 
MeliumДата: Пятница, 28.02.2014, 21:29 | Сообщение # 1162
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Габ отошёл на кухню и вскоре вынес поднос с горячим чаем для посетителя.
Цитата Naluko
- С удовольствием! Габриэль, я так понимаю, вы здесь за главного? Где все? И что вообще творится?

- Знаете, вы не первый человек, который спросил меня об этом за сегодняшнее утро: около тридцати минут назад здесь была Эмма. Я не видел ни одного прохожего на улице, так что я думаю, люди сидят по домам и не решаются выйти. Этот внезапный мороз ничего хорошего явно не предвещает, может люди бояться, что это снова проделки какого-нибудь мага?! В любом случае, в кафе никто не заходил, - закончил свой отчёт Лиотто. - И ,насчёт главного вы мне льстите: миссис Лукас наверху , да и Руби вернулась.
Ланс взглянул на лестницу и прислушался к звукам ,идущим со второго этажа: ни голоса вдовы, ни голоса Руби.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 28.02.2014, 22:04 | Сообщение # 1163
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Габриэль отправился на кухню и через минуту появился с ароматным чаем. Грэм кивнул головой, благодаря мужчину и взял чашку в руки. Сделав глоток обжигающего напитка, Грэм перевел взгляд на собеседника.
Цитата Дасния ()
Знаете, вы не первый человек, который спросил меня об этом за сегодняшнее утро: около тридцати минут назад здесь была Эмма.

"Жаль, что я ее не застал", - подумал Грэм, - "хотя странно, что шериф тоже не знает, что происходит."
Цитата Дасния ()
Я не видел ни одного прохожего на улице, так что я думаю, люди сидят по домам и не решаются выйти. Этот внезапный мороз ничего хорошего явно не предвещает, может люди бояться, что это снова проделки какого-нибудь мага?! В любом случае, в кафе никто не заходил

"Может пойти домой?" Грэм вздохнул - какой смысл идти в такой холод в заброшенное, грязное и неуютное жилище?
Цитата Дасния ()
И ,насчёт главного вы мне льстите: миссис Лукас наверху , да и Руби вернулась.

Габ бросил взгляд на лестницу, как бы подтверждая свои слова, но оттуда не доносилось ни звука. Грэму это показалось еще более странным и он решил задержаться в кафе и подождать кого-нибудь еще.
- Габриэль, нет ли у вас чего перекусить? Я посижу пока там, - Грэм махнул в сторону столика, - может быть замечу что-нибудь интересное.
Мужчина, сжимая в руке чашку, проследовал к столику. Волк тут же забился под стол и, положив морду на передние лапы, прикрыл глаза.
 
soundtrackДата: Суббота, 01.03.2014, 23:26 | Сообщение # 1164
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Дом Мэра
Кажется, на улице понемногу становилось теплее, а может, это просто организм уже привык к холодам, но дышать стало заметно легче. Эмма привезла Генри в кафе, они вошли в двери заведения рука об руку, беззаботно улыбаясь.
Эмма наконец-то почувствовала себя лучше, не смотря на то, что от Мэри Маргарет, Дэвида и Нила до сих пор не было никаких новостей. Но Генри был с ней, и на данный момент ей было этого достаточно.
За столиком кафе спиной к двери сидел какой-то мужчина. Подойдя ближе, Эмма увидела у его ног животное. Собака? Нет, это был волк! А волк в этом городе мог быть только у одного человека..
- Грэм? Это ты?!


 
ИннаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:34 | Сообщение # 1165
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

>>>>>Дом Мэра

Войдя в кафе и отряхивая снег, Генри оглянулся. На полу прямо у столика лежал большой волк со светло-серой шкурой. Очень красивый. Он лежал у ног высокого мужчины, генри сразу догадался, кто это. Видимо, когда проклятье пало, Охотник отыскал своего друга!
Конечно, было не прилично игнорировать людей и сразу бросаться к животному, но Генри не мог противиться этому. Он тут же подошел к зверю:
- Какой красивый! - воскликнул он и обратился к Грэму:
- Здравствуйте! Вас давно не было видно! Это ваш волк? Можно..., - Генри решился: Можно его погладить?
Вроде животное выглядело миролюбиво. Хотя Генри знал, что доверял волк только Охотнику.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 01.03.2014, 23:50 | Сообщение # 1166
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Погрузившись в свои мысли, Грэм смотрел куда-то вдаль. Сколько его не было в городе? Месяц? Два, три... В какой-то момент он потерял счет времени, забылся, был тем, кем всегда, охотником, волком. Сторибрук казался иллюзией, непонятным сном, даже кошмаром, но вот сейчас он здесь. За спиной хлопнула дверь.
Цитата soundtrack ()
- Грэм? Это ты?!

От неожиданности, охотник подскочил на стуле и поспешно обернулся. Широко улыбаясь, к нему направлялась Эмма, держа за руку немного грустного Генри.
- Шериф Свон, Генри!- Грэм поднялся и протянул Эмме руку.
Как же приятно было наконец увидеть знакомые лица!
Цитата Инна ()
- Здравствуйте! Вас давно не было видно! Это ваш волк? Можно..., - Генри решился: Можно его погладить?

Грэм засмеялся и поманил волка к себе. Тот, в свою очередь, всем своим видом показывая, что ему не очень хочется общения, вылез из под стола и приблизился к хозяину.
- Гладь, пока не надоест, - Грэм подмигнул мальчику и повернулся к Эмме, - не составите нам компанию?
 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:06 | Сообщение # 1167
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Конечно, от зоркого взгляда Генри тоже не ускользнул этот пушистый хвост на полу. Мальчик тут же отпустил руку Эммы и подбежал к животному. Мужчина вздрогнул и обернулся к ним. Спустя какое-то мгновение, лицо его осветила искренняя улыбка.
Цитата Naluko ()
- Шериф Свон, Генри!- Грэм поднялся и протянул Эмме руку.

Эмма пожала протянутую руку. Она была рада Грэму, хотя они не виделись очень давно. Генри, получив разрешение от хозяина, направил всё своё внимание на волка, в то время как бывший шериф Сторибрука обратился к самой Эмме.
Цитата Naluko ()
- не составите нам компанию?

- С удовольствием! К тому же, вряд ли мы сможем разлучить этих двоих, - Эмма кивнула в сторону сына и спутника Грэма, - Давненько вас не было видно, где вы пропадали?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1168
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма с радостью приняла приглашение и Грэм уже направился к столику, довольный собой и предстоящей приятной беседой, но вопрос Свон застал его врасплох.
Цитата soundtrack ()
Давненько вас не было видно, где вы пропадали?

- Вам действительно хочется знать, где меня носило? Это довольно скучная история, но если вы настаиваете...
До сих пор Грэм не задумывался, что отвечать на такие вопросы. Можно было солгать, но Эмма смотрела на него так доверчиво, что именно этой девушке хотелось открыться и излить душу.
- Может лучше вы мне расскажете, шериф, что творится в городе? Что случилось?
 
MeliumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:25 | Сообщение # 1169
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Слава богу , что температура в помещении как раз была пригодной для нормального хранения картошки, поэтому она была извлечена из холодильника, а мясо из морозилки было комнатной температуры, так что долго размораживать его не пришлось.
Вскоре Лиотто принес Грэму картошку фри и мясной гамбургер .
- Приятного аппетита, - с улыбкой отошел к бару, где выбил новый счет.
В кафе зашли ещё два посетителя: Эмма и Генри. Габ подошёл к ним.
- Здравствуйте, шериф! - обратился он к Эмме. Она была в кафе совсем недавно, поэтому ,наверняка , не была голодна. Так что мужчина не стал спрашивать у нее заказа и ограничился приветствием.
- Здравствуйте! Хотите чего-нибудь? -Ланс повернулся к Генри. - Но, хочу вас предупредить,из-за отсутствия электроэнергии мы не сможем предоставить вам некоторые товары.
Ребёнок с небольшим опасением гладил волка, который то и дело поглядывал на своего хозяина а два представителя власти вели важный разговор, судя по реакции Грэма на вопрос Свон. Впрочем, этот разговор мало касался Ланса, поэтому он решил обратить все свое внимание на ребёнка, который играл с хищником.


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:30 | Сообщение # 1170
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

*Входящий звонок Эмме от Мэри Маргарет*



 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:15 | Сообщение # 1171
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Дасния ()
- Здравствуйте, шериф!

- Здравствуйте, Габриель, снова, - Эмма улыбнулась.
Цитата Naluko ()
- Вам действительно хочется знать, где меня носило? Это довольно скучная история, но если вы настаиваете..

- Что вы, как я могу настаивать на чем-либо? Мы пока не на допросе в участке, так что беседа - дело добровольное, - девушка подмигнула Грэму, стараясь рассеять неловкость, которую внес её вопрос.
Цитата Naluko ()
- Может лучше вы мне расскажете, шериф, что творится в городе? Что случилось?

- Да, конечно. Вас, как бывшего шерифа, безусловно первым делом интересуют дела в городе. Кстати, не хотите ли вы вернуться к данным обязанностям? Что же касается обстановки в городе...
Телефон Эммы завибрировал, на экране высветился номер Мэри Маргарэт. "Наконец-то!" - подумала она.
- Грэм, прошу прощения, мне нужно ответить. Присмотрите за Генри?
С этими словами Эмма встала из-за стола и направилась в дальний угол кафе, чтобы спокойно поговорить.
- Да, Мэри Маргарет, привет! Где ты? Всё в порядке? Дэвид с тобой?


 
ИннаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:17 | Сообщение # 1172
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри стал осторожно гладить волка, тот, понюхав его руки, одежду и наконец успокоившись, дал ребенку трепать себя, запускать пальцы в густую шерсть.
Генри был в восторге от животного! Он ласково разговаривал с хищником.
- Как его зовут? - спросил он у Грэма.
Габриель снова был тут и снова профессионально предлагал свои услуги.
- Можно взять с собой что-нибудь вкусное Регине? А мне... а что у вас есть? Что-нибудь горячее!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 02.03.2014, 15:09
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:23 | Сообщение # 1173
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да, Мэри Маргарет, привет! Где ты? Всё в порядке? Дэвид с тобой?


- Привет, дорогая. -Снежка улыбнулась, услышав голос дочери. -Прости, что не подходила. Со мной случился несчастный случай,вообще странная ситуация, но сейчас не об этом, Дэвид в Зачарованном лесу с Мерлином, разве он тебя не предупредил?






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Воскресенье, 02.03.2014, 02:28
 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:28 | Сообщение # 1174
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
- Привет, дорогая. *улыается,услышав голос дочери* Прости, что не подходила. Со мной случился несчастный случай,вообще странная ситуация, но сейчас не об этом, Дэвид в Зачарованном лесу с Мерлином, разве он тебя не предупредил?

После слов "несчастный случай" мозг Эммы отказывался переваривать какую-либо другую информацию.
- Что с тобой случилось? Где ты? Тебе нужна помощь?


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:33 | Сообщение # 1175
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
После слов "несчастный случай" мозг Эммы отказывался переваривать какую-либо другую информацию.
- Что с тобой случилось? Где ты? Тебе нужна помощь?


-Не нервничай, сейчас все хорошо. Вчера я собралась к тебе, вышла из дома и, видимо, потеряла сознание... Во всяком случае, очнулась я в постели 10 минут назад. Я не знаю, как оказалась дома, и не знаю кто мне помог. Лучше скажи мне, как ты? Где Генри?




 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:36 | Сообщение # 1176
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Не нервничай, сейчас все хорошо. Вчера я собралась к тебе, вышла из дома и, видимо, потеряла сознание... Во всяком случае, очнулась я в постели 10 минут назад. Я не знаю, как оказалась дома, и не знаю кто мне помог. Лучше скажи мне, как ты? Где Генри?

-Потеряла сознание? Говоришь так, будто это в порядке вещей. Со мной всё хорошо, мы с Генри сейчас "У Бабушки". Присоединишься к нам? Может, мне лучше приехать за тобой?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:39 | Сообщение # 1177
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

К счастью, Эмма не стала копаться в прошлом Охотника и даже заговорщицки подмигнула. Грэм напряг память, пытаясь вспомнить, что дало Эмме повод, так себя вести, но на ум ничего не приходило. Улыбаясь, девушка начала рассказывать про обстановку в городе, но звонок телефона прервал ее на полуслове. Опять Грэм остался в неведении.
Пока Эмма разговаривала, Охотник повернулся к Генри и волку, которые, судя по всему нашли общий язык. Генри поглаживал пушистого зверя, а тот прикрыв глаза, наслаждался вниманием нового друга.
Цитата Инна ()
- как его зовут?

- Рэнли, - почему-то сказал Грэм, - хотя сам всегда называл зверя просто Волком, а иногда звал даже Пушистиком, когда никого не было по близости - это не совсем подходящее имя для грозного зверя.
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:43 | Сообщение # 1178
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
-Потеряла сознание? Говоришь так, будто это в порядке вещей. Со мной всё хорошо, мы с Генри сейчас "У Бабушки". Присоединишься к нам? Может, мне лучше приехать за тобой?


-Главное, что уже все хорошо.- Про себя Снежка в очередной раз заметила, как Эмма похожа на отца и улыбнулась. - Я, как раз хотела поговорить с вами двумя. Если тебе не сложно, то да, лучше заезжайте за мной.




 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:57 | Сообщение # 1179
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Главное, что уже все хорошо.- Про себя Снежка в очередной раз заметила, как Эмма похожа на отца и улыбнулась. - Я, как раз хотела поговорить с вами двумя. Если тебе не сложно, то да, лучше заезжайте за мной.

- Хорошо, сейчас только оторву Генри от волка и мы за тобой приедем, - Эмма обернулась и улыбнулась, глядя как её сын возится с животным.
Затем положила трубку и вернулась к столику Грэма.
- Генри, нужно забрать Мэри Маргарет из дома. Давай съездим за ней, а потом вернемся сюда? Как раз и вкусности будут готовы, что скажешь?


 
MeliumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1180
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна
- можно взять с собой что-нибудь вкусное Регине? А мне... а что у вас есть? Что-нибудь горячее!

- Хорошо, - ответил Ланс мальчику. - У нас есть бургеры, картошка фри, тыквенный суп, так же можно сделать пиццу ,и спец. блюдо в честь начала весны - блины с клюквенным сиропом.
Цитата
- Генри, нужно забрать Мэри Маргарет из дома. Давай съездим за ней, а потом вернемся сюда? Как раз и вкусности будут готовы, что скажешь?

Ланс взглянул в сторону шерифа, после снова на Генри, в ожидании ответа.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 02.03.2014, 12:16
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья