Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
NotEvilДата: Четверг, 11.12.2014, 21:06 | Сообщение # 1701
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Девушка была явно озадачена. "Что-то явно не так с этим городом. Сначала хозяйка гостиницы, потом Дэн, а теперь еще и эта девушка - все они были так удивлены встретить меня здесь" Он посмотрел на свою собеседницу.

Цитата Belle_ ()
-Приятно познакомиться. Я Белль. - снова представилась она.


-Взаимно,- улыбнулся Рен- Особенно с такой прекрасной дамой. Не поверите, но за такое короткое утро вы уже второй человек, с кем я знакомлюсь. В маленьких городках всегда есть с кем пообщаться. Вот почему я выбрался из Бостона.

Основную причину он называть не стал, чтобы не загружать девушку в первый день знакомства, да и вообще делится с кем-то сокровенным не было в его привычке.

Белль заказала у проходящей мимо официантки латэ, всё это время Рен всматривался в лицо собеседницы, пытаясь хоть как-то пробудить свою память. Его усилия были прерваны вопросом девушки:
Цитата Belle_ ()
-Так вы проездом в этом городе или планируете тут задержаться?


-Когда приехал, думал что проездом. Но, проведя тут день, думаю, что задержусь здесь на неопределенный срок.- ответил он."Нет, так не пойдет. Мне нужно собрать недостающие паззлы моей жизни, лучшего момента может и не быть, хоть надежды и мало.":

-Простите конечно, но ранее вы говорили, что знакомы со мной. На самом деле, хоть я и не помню вас, но возможно мы всё же встречались. Я...- Кингстон помялся- Я потерял память. Не спрашивайте, как всё случилось, я и сам не знаю. Просто в один день я проснулся в Бостоне, и было чувство, что до этого момента меня просто не существовало. И, когда вы обратились ко мне, я даже обрадовался, что возможно вы знали меня до этого. Надеялся, что вы не обознались. Ну, что скажете? - он выжидающе посмотрел на девушку, сидящую напротив.
 
Belle_Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:42 | Сообщение # 1702
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Официантка принесла Белль ее заказ.
-Спасибо - поблагодарила она ее и сделала глоток.
Цитата NotEvil ()
Не поверите, но за такое короткое утро вы уже второй человек, с кем я знакомлюсь. В маленьких городках всегда есть с кем пообщаться. Вот почему я выбрался из Бостона.

Лейси улыбнулась и ответила ему
-Охотно верю. Городок у нас хоть и маленький, но жители тут довольно приветливы. - заверила его Белль. Приключений тут тоже хватает, но об этом она решила временно умолчать, всему свое время.
Девушка печально вздохнула, крепче обхватывая чашку руками. Белль захотелось помочь Филлипу вновь обрести себя, чтобы он вспомнил кем он является и конечно вспомнил свою вторую половинку - Аврору.
-Вы не возражаете, если мы перейдем на "ты"? - спросила Лейси и когда Рен утвердительно кивнул, Белль продолжила
-Я прекрасно понимаю тебя, ведь я была тоже в ситуации чем-то похожей на твою... - Девушка запнулась. сделав еще один глоток напитка. -Это долгая история, об этом как-нибудь позже. - закончила мысль девушка.
Лейси вспомнила тот период жизни, когда она тоже ощущала давящую пустоту внутри себя, будто у нее забрали часть ее самой.
-Ты знаешь я могу тебе помочь. И искренне надеюсь, что это поможет. Но ты должен довериться мне.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
NotEvilДата: Суббота, 13.12.2014, 15:00 | Сообщение # 1703
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Охотно верю. Городок у нас хоть и маленький, но жители тут довольно приветливы. - заверила его Белль.

Рен усмехнулся и подумал: "Хоть и приветливы, но всё же относятся настороженно к чужакам".

Цитата Belle_ ()
-Ты знаешь я могу тебе помочь. И искренне надеюсь, что это поможет. Но ты должен довериться мне.

-Интересно конечно, как именно ты можешь помочь,- улыбнулся Рен, а сам подумал: "Если даже я сам не в силах себе помочь".

Он смотрел на девушку и думал о том, что доверие слишком сложно для него, поэтому он просто отдастся воле случая и посмотрит, как именно хочет помочь Белль. Ну а потом, если что пойдет не так, он всегда может просто уехать. "Надо будет расспросить о ней у Дэниела",- несмотря на то, что он встретил его лишь сегодня, было чувство, что ему он может доверять. Рен чувствовал, что они с Дэном похожи. Он решительно посмотрел на девушку:
- Ну что ж. Давай попробуем.
 
Belle_Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:35 | Сообщение # 1704
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Интересно конечно, как именно ты можешь помочь,-

Белль хитро улыбнулась, скрестив руки на груди.
-Скоро узнаешь. И надеюсь это хоть немного поможет.
Похоже в ней снова проснулась жажда приключений. Она снова хотела обратиться за помощью к книгам, ведь они уже не один раз ей очень помогали. Уже в который раз Белль была искренне благодарна своей матери за привитую еще с детства любовь к книгам.
Цитата NotEvil ()
- Ну что ж. Давай попробуем.

-Ну вот и отлично! - обрадовалась она. Белль достала кошелек и расплатилась за лате.
-Тогда пошли - сказала Лейси, поднимаясь со стула.
Когда Рен последовал ее примеру, она вместе с ним вышла из кафе.
Библиотека


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
NotEvilДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:50 | Сообщение # 1705
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Ну вот и отлично! - обрадовалась она. Белль достала кошелек и расплатилась за лате.
-Тогда пошли - сказала Лейси, поднимаясь со стула.


Он не успел спросить, куда именно они отправляются, девушка уже поднялась со стула, нетерпеливо посмотрела на него. "Куда интересно она меня ведет? Ох, надеюсь, что она не сумасшедшая, хотя признаков безумия не наблюдается. Да ладно,что уж там, хоть повеселюсь ". Рен встал и они вместе поспешили к выходу.

>>Библиотека
 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 22:25 | Сообщение # 1706
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Улицы Сторибрука

Увлекаемая почти незнакомой женщиной, Элли с некоторым весельем вошла в кафе. Что это со здешним мэром? Может быть, бессонные ночи кормящей матери заставляют её так нервничать?

- Позавтракать? Я с радостью, только вот деньги у меня в остались в номере. Давайте я сбегаю и через пару минут вернусь?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 07.01.2015, 23:54
 
MirandaДата: Среда, 07.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1707
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Улицы

Регина вошла в кафе. Девушка догадалась придержать дверь для нее. Миллс не выспалась и раздраженно подумала, что намного лучше было бы посидеть вдвоем с дочкой пока еще никого нет, но раз так, то она по крайней мере узнает, кто приезжает к ним в город.
- Не стоит, я угощаю! - краем уха она уловила слова девушки, бабушка Лукас подошла к ним. По всей видимости официанты еще не не на работе
- Мы закрыты, мэр Миллс, но как всегда Вас это не остановило, - пробурчала женщина, ее очки сползи на нос.
Она присела на мягкий диван. Теперь это ее место, хотя раньше они с Генри всегда сидели за баром.
- Мы с этой милой девушкой хотим погреться с утра, миссис Лукас, вы же не оставите в беде столь юное создание...- Регина смеялась, но с виду выглядела милой.
- Ну-ну, - скептически пробормотала Лукас, - Раз уж вы ...
Мэр хлопнула в ладоши, тем самым оборвав речь и привлекая внимание:
- Я буду омлет и блинчики с карамелью, а еще зеленый чай...а моя спутница, как вы сказали вас зовут, дитя?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1708
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Элли. И Элли будет кофе и круассан.

Мэр Миллс явно не превышает полномочия! Хотя, это не самый страшный человеческий грех, да и, несомненно, не самый ужасающий из водящихся за мэром.

"В любом случае, за тебя будут платить, и жаловаться ты просто не имеешь права"


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Среда, 07.01.2015, 23:58 | Сообщение # 1709
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Через какое-то время вернулась миссис Лукас. Регина сняла защитную сеточку с коляски и выняла оттуда ребенка. Положив девочку на локоть она стала колыхать ее, но Оливия и так не капризничала. Эта черта передалась ей еще давно, когда она вместе с Миллс пережила все проблемы...

Регина вспомнила то время, когда чуть не потеряла девочку. Она вздрогнула и поцеловала ее в макушку:
- Спи, моя милая! Мама защитит тебя, - от отца и от бабушки, она положила ребенка в коляску и вдохнула запах свежих яиц с боконом, - Приятного! - сказала она сама себе.

Девушка скромно сидела напротив, Регина проглотила несколько кусочков, запила горячим чаем и откинулась на спинку кресла:
- Так вы не ответили на мой вопрос, чем планируете заниматься? Вы сказали, вам по душе тихие городки, у нас не всегда тихо, - осторожно добавила Регина.

"Не могу же я ей сказать о магии, еще не хватало, чтобы нас нашли...тогда магам будут угрожать проблемы хуже чем Амара и ее песочные солдатики!"
- У нас в этом году аномальная зима, советую тепло одеваться!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Четверг, 08.01.2015, 00:05 | Сообщение # 1710
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Приятного аппетита. И я совсем забыла вас поблагодарить! Прошу прощения, со мной такое иногда бывает. Спасибо за заботу, но мне такая зима не кажется особенно холодной. И я жила в огромном мегаполисе, где опасностей будет побольше, чем здесь. Чем буду заниматься, пока не решила. Вообще, я могу делать почти всё - хоть убираться, хоть готовить. Могу за животными присматривать. В городе есть приют?

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Четверг, 08.01.2015, 00:45 | Сообщение # 1711
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка вдруг стала разговаривать более открыто и приветливо, Регина тоже мягче улыбнулась:
- Все в порядке, я же мэр. Люди меня боятся, но ты сама понимаешь - должность такая. Непросто поддерживать подобие порядка в городе, - добавила она наслаждаясь блинчиками, наконец принесли еду и девушке, - Приятно аппетита!

Регина решила поговорить о внешнем мире:
- Тогда почему ты приехала сюда? - она перешла на "ты" так как девушка была моложе, - Можешь обращаться ко мне на "ты", Элс, - ей понравилось сокращение, которое она использовала. Королева доела завтрак и стала медленно пить чай, подливая горячего. Как ни странно с этой девушкой, которая ничего не знала о магии было весьма приятно общаться. По всей видимости, ей надоел город, в котором и дня нельзя прожить без убийств или шантажа.

Регина наблюдала за чертами девушки. Ее скулы были тонкими, а сама она не выглядела как человек, который всю жизнь тяжело работал. "Кто же она?"
- Любая работа? А следить за детьми? - ее вдруг осенило, - Я недавно уволила няню...

Регина присмотрелась к Элли, если девушка шпион, то будь она рядом, тогда мэр выявит это, а если она простая жительница Бостона, то чем плохо, что нормальный человек, который не знает о Регине правду будет служить ей и детям?
- Мой дом около мэрии, вы легко найдете, так что если вам нужна работа, то я с радостью приму вас!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Четверг, 08.01.2015, 13:24 | Сообщение # 1712
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Благодарю.

Элли взяла чашку и отпила пару глотков. Она не слишком любила кофе, но этот был довольно вкусным.

Регина, похоже, немного расслабилась. Она улыбается теперь более искренне, а не потому что ей так велят правила вежливости. И она слишком быстро перешла на "ты". Похоже, местному мэру очень хочется простого дружеского общения, а не подобострастных и чересчур уважительных "Вы" и "госпожа мэр".

Девушка решила побольше рассказать Регине о себе. Она ничего не потеряет, но мэр на её счёт будет меньше беспокоиться.

Элли улыбнулась:
- Именно сюда я пошла пешком. После того, как ты всю свою жизнь прожил в шумной газовой камере, где даже деревья пахнут бензином, хочется общения с природой. В Бостоне я села на автобус и доехала до ближайшей деревенской станции, а оттуда пошла через лес. Я склонна к безрассудным поступкам. Решила, что рано или поздно набреду на какой-нибудь городок и оказалась права. Пришлось, правда, ночь провести в лесу, но это полная ерунда.

Она отпила ещё немного и продолжила:
- В Бостоне я жила с тремя тётушками. Двадцать четыре года. Последние два работала официанткой в большом ресторане, подрабатывала в приюте, иногда ещё где-то. Училась на бухгалтера. Мне нравилась такая жизнь. Денег вполне хватало, и я одновременно занималась более или менее прибыльным делом и тем, что приносило мне удовольствие. Но потом я решила переехать. Подумала: "помучать себя и людей бумажками я всегда успею, но время идёт, и его я уже не верну". Решила искать себя вдали от мегаполиса. Я с детства мечтала переехать в деревню. Мне казалось, что чудеса могут происходить только где-то в глуши. Ты только не обижайся, но ведь Сторибрук и правда глушь, по сравнению с Бостоном. И здесь люди другие, по крайней мере, те двое, кого я уже встретила.

Элли на секунду замолчала и подумала "А нужно ли ей знать такие детали обо мне? Они ведь ничего не значат". Но после решила, что, раз уж рассказывать, то всё.

- Я люблю общаться с людьми и животными. Они мне намного ближе бумажек. Я могу выполнять любую работу, потому что я к этому привыкла. По дому делать приходилось много.

Девушка откусила кусочек круассана и, прожевав, неожиданно для себя выпалила:

- А здесь мне хочется ещё и найти родственную душу, кого-то, кто поймёт, с кем я ... - она осеклась. Наверное, мэр сочтёт её несмышлёной девчонкой, которая решила отправиться неизвестно куда ради призрачной и вообще сомнительной возможности встретить настоящую любовь. Но ведь так оно и есть. Значит, правильно сочтёт.

- Я хочу найти любовь. Думаю, там, где будет моя вторая половина, я буду чувствовать себя как дома.

Элли снова замолчала.

Регина предложила ей работу няней. Пятнадцать минут назад она ещё ничего не знала о приехавшей в город девушке и опасалась её. А сейчас мэр уже готова впустить её в свой дом. Это странно. Она заботится о дочери явно не меньше, чем о городе. Тогда почему она так легко отдаёт её под опеку незнакомки?

И почему снова "Вы"?

Элли решила высказать свои мысли. Ей не особо нравился расклад, который она не понимала.

- Я люблю сидеть с детьми и могу помогать тебе по дому. Но у меня есть несколько вопросов. Первый: почему снова на "Вы"? И второй, намного более важный. Ты любишь свою дочь и боишься за неё. Ты меня совсем не знаешь. Почему ты готова доверить её мне? Я в любой момент могу убежать из города, прихватив Оливию с собой. Конечно, я этого не сделаю, но откуда тебе это знать? Почему ты решила позволить мне работать на тебя? Не думай, что я отказываюсь, но мне нужно услышать ответ.

Элли внимательно смотрит на мэра. Если она начнёт лукавить, придётся надавить. Это неприятно, но зато честно.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1713
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Рассказ девушки заставил Регину скривиться от сладкой приторности - уж слишком сильно девушка походила на Белоснежку с ее желанием бегать по лесам в поисках прекрасных голодранцев - принцев. Королева едва сдерживала раздражение от самих слов этой девчонки. У нее всегда было то, чего не имела Миллс и что легко отобрали у нее ее родители - в особенности мать.

Лицо девушки было таким светлым, что в глазах зарябило. Она воплощала саму юность и добродетель, а ее слова и милый тон голоса убаюкивал даже саму Регину. Девушка зевнула. "Как там Робин?" - вдруг подумала она, - "Наверное видит сны!"

Реджи вдруг усмехнулась своей глупости, зачем она спорила с ним, ругалась и ушла не помирившись. Они оба такие упрямые и любят показать свою настроение, но к ничему хорошему это не вело пока что. Элли закончила свой нехитрый рассказ.

Ее разговоры о любви напомнили Редж время ее юности и встречи с конюхом. "Нужно их познакомить!" - она сдержала смешок, но внутри все ныло от глупых воспоминаний. Эти отношения изменили ее жизнь, из-за них она сейчас здесь...

Мэр заглянула в коляску и взяла себя в руки, она проанализировала слова девушки:
"Нужно быть либо глупой либо смелой, чтобы оставить родственников и переехать в другой город!" - однако она промолчала, ее больше занимало предположение о том, что скажет мисс о новом месте...

Ее вопросы насторожили девушку, королева сжала губы: "Не так уж и глупа эта девчонка!"
- Это официальное предложение о работе, мадемуазель! - строго добавила мэр, - Я забочусь о своих жителях, как ты заметила хоть и провинциального города, но здесь не бывает скучно...

Последние слова Элс заставили Редж задуматься над дальнейшим ответом:
"Не могу же я сказать ей, что беру ее на работу именно потому, что она простушка даже не имеет представление о магии и это то, что нужно ее семье..."
- Ты верно сказала, я тебя не знаю, но вот тебе мысль для размышления. В этой жизни никому нельзя доверять, - Регина наклонилась ближе, повела бровью и покосилась на миссис Лукас, - В особенности самой себе, - она выждала достаточно, а потом засмеялась, - Меня все знают в этом городе, так что убежать отсюда да еще и с ребенком не удастся, - если только ты не пособник Коры, что Регина намеревалась выяснить в ближайшее время. Уж слишком много совпадений за последнее время. Откуда она знает о похищении? - Почему ты предположила похищение? У вас в Бостоне такое часто происходит! Или ты обманываешь меня?

Регина резко встала:
- Кто ты? - она уже хотела было сжать руку в кулак как утром, но вовремя остановилась, - Если ты попытаешь причинить вред моей семье, то я узнаю и..., - мысленно добавила "превращу тебя в ...", но вслух сказала, - Отдам тебя в руки шерифа, дорогая!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Четверг, 08.01.2015, 16:15 | Сообщение # 1714
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Девушка продолжает спокойно смотреть на мэра. Ей явно не понравились эти расспросы. Элли же не понравилась реакция Регины. Она тоже встала, но гораздо медленнее и спокойнее.

- Регина, успокойся. Я уже рассказала о себе всё, кажется, даже больше, чем нужно. И да, ты права - в Бостоне похищения не являются редкостью. Никому причинять вред я не собираюсь. Я и это сказала минуту назад. Я задала тебе вопрос и получила ответ. Пусть ты явно сказала не всё, но я довольна. И я готова дать тебе клятву, что независимо от того, буду я няней для Оливии или нет, ни один человек в этом городе не пострадает и ни у кого не возникнет потребности призывать на помощь шерифа.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Четверг, 08.01.2015, 16:27 | Сообщение # 1715
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина выдохнула и присела:
- Я не знаю тебя и ты права - у меня нет причин тебе верить, но мне очень нужна няня, - "Очень нужна, когда пол города тебя ненавидят!" - подумала Регина, - Лив очень спокойный ребенок, а мне нужно работать, помимо Оливия в доме живут еще Рон - ему скоро пять и Генри - он уже ходит в школу и вполне самостоятелен, так что...Как ни странно я тебе верю, - Регина слегка приврала...

Она не юная Снежка и даже не Эмма, которая якобы видит ложь. Она - Злая Королева, которая часто сама умело манипулировала людьми и она видела в этой девушке угрозу, однако чтобы выяснить это нужно время. Если она такая, как говорит - то ей повезло, а если нет, то местечко в ее подземелье всегда найдется, да и тайник для сердца давно не пополнялся...

"Ты же изменилась!" - внутри шла некая борьба, - "К черту добро, если моим близким угрожает опасность, я смогу выявить своих настоящих врагов и наказать их!"

Оливия заплакала. Как тонко она ощущала настроение мамы:
- Иди ко мне, моя милая! - принялась баюкать ее Регина. В кафе зашли первые посетители. Кажется они засиделись... - Место твое, Элли, можешь приступать уже сегодня. Прямо сейчас мне нужна помощь, если ты готова, то мы можем идти...
Регина выкатила коляску одной рукой, - Подержи ее! - она хотела проверить как ее ребенок воспримет девушку.

- Миссис Лукас! - подошла к стойке Регина, поглядывая на девушку, неуклюже держащую ребенка, - Можно мне с собой несколько блинчиков. Спасибо - она достала деньги и положила на стойку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Четверг, 08.01.2015, 16:39 | Сообщение # 1716
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли встала и осторожно взяла Оливию на руки. Девочка была совсем малышкой и её было довольно страшно держать. Казалось, любое движение может нанести ей непоправимый вред.

- Я готова. До свидания, мадам Лукас! Круассаны - высший класс!

Она неуклюже улыбнулась и поудобнее взяла ребёнка.

Улицы города>>


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 08.01.2015, 16:50
 
MirandaДата: Четверг, 08.01.2015, 16:48 | Сообщение # 1717
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Наконец-то Элли и Регина вышли из кафе. Было еще ранее утро, но магазины уже стали открываться. Регина конечно не заметила у девушки огромного опыта, однако Оливия вполне хорошо отнеслась к девушке. Миллс успела заметить, как малышка тихо ведет себя на ее руках. Что ж мисс Элли, посмотрим на что вы способна?

При этом Регина улыбнулась и звякнула колокольчиком, запуская в кафе ветер. Солнце пригревало кожу, но холодный ветерок жалил ее словно укус пчелы. Ступеньки кафе обледенели и Элли пришлось помочь Регине с коляской. Миллс подметила, что она очень сильная и внимательная особа.
>>улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Пятница, 30.01.2015, 03:07 | Сообщение # 1718
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Улицы Города
Вдвоем они подошли к двери в ведущей в кафе. Всю дорогу оба молчали. Жасмин, очевидно не хотела разговаривать, а Джафара на столько забавляла вся эта ситуация, что говорить что-то было бы излишним. Подойдя к двери он открыл дверь перед принцессой и изобразил подобие реверанса.
- Прошу, Ваше Высочество, принцесса Аграбы, - ситуация становилась все более комичной. По крайней мере для визиря.
Девушка зашла в кафе и они заняли столик. К ним подошла миловидная официантка, с вопросом о заказе.
- Сперва закажет дама, - учтиво перевел взгляд на девушку колдун, - Что ты хотела бы съесть или выпить, Жасмин?



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 30.01.2015, 03:24 | Сообщение # 1719
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Улицы

Цитата Paciffist ()
Подойдя к двери он открыл дверь перед принцессой и изобразил подобие реверанса.
- Прошу, Ваше Высочество, принцесса Аграбы

- Ох, Джафар, твоим бы манерам обучить нынешних "кавалеров". - Жасмин засмеялась. Мужчина настолько сильно хотел поиздеваться над принцессой даже в каких-то мелочах. Это была настолько приторная игра, но девушка не хотела портить её тем, что начнет принимать любое его действие всерьез. Напротив, она могла принять правила игры и повеселиться. Повеселиться с врагом - да, определенно, именно к этому она и стремилась весь прошедший день.
Цитата Paciffist ()
- Сперва закажет дама, - учтиво перевел взгляд на девушку колдун, - Что ты хотела бы съесть или выпить, Жасмин?

- Мне, пожалуйста, овощной салат и зеленый чай. - обратилась она к официантке.
Жасмин дождалась, пока Джафар сделает свой заказ.
- Я удивлена, что ты так хорошо справляешься в этом мире. Я думала, что это будет что-то типа "Ой-ой, а что это за огромная железная штука?" или "Какая странная здесь еда", и так далее. А ты прям как родился здесь. Если бы не твои манерные фразочки, я бы ни за что не сказала, что ты здесь недавно.



 
PaciffistДата: Пятница, 30.01.2015, 03:40 | Сообщение # 1720
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Ох, Джафар, твоим бы манерам обучить нынешних "кавалеров".

- Для этого им следовало родиться, не в этом мире, - рассмеялся Джафар, - А ты, молодец. Даже в таком месте держишься, как истинная принцесса. Меня всегда восхищали твои манеры. Отец бы тобой гордился, - Джафара продолжал говорить тоном старого друга семьи. Ему было интересно поведение Жасмин. Если она решила поиграть, то как далеко она способна зайти и насколько хватит ее выдержки? Отец стал для нее ахилесовой пятой, после событий в Аграбе.
Цитата Ясмин ()
- Мне, пожалуйста, овощной салат и зеленый чай. -

- А мне пожалуй красного вина. Несите сразу бутылку. В бокалах это выглядит жалко, - он перевел взгляд на принцессу, - Остатки можно вылить. Я откажусь о еды, так как только что был на приеме.
Цитата Ясмин ()
- Я удивлена, что ты так хорошо справляешься в этом мире. Я думала, что это будет что-то типа "Ой-ой, а что это за огромная железная штука?" или "Какая странная здесь еда", и так далее. А ты прям как родился здесь. Если бы не твои манерные фразочки, я бы ни за что не сказала, что ты здесь недавно.

- Ну во-первых, я здесь уже был. Ты же помнишь? Сестренка... - он улыбнулся, - А во-вторых, пока я шел в это место, прошел не один мир и там довольно много таких вещей, а некоторых и посложнее. Время не везде течет одинаково, так что у меня было много лет, чтобы перестать удивляться всему, а максимально быстро изучать новшества. А ты как адаптировалась?
Им принесли заказ. Джафар наполнил бокал и вопросительно посмотрел на принцессу.
- И все же мы ушли от темы. Как ты? Что нового твориться в жизни единственной наследницы султана?



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья