Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
AleksSДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:50 | Сообщение # 1681
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет улыбнулась и отпила из своего бокала молочный коктейль, в знак поддержки действий Жасмин. В этот момент, пьслышался громкий звук отодвигаемого стула, невольно обернувшись на источник этого шума, девушка внутренне напряглась: к их столику приближалась мэр.
Цитата Miranda ()
Добрый вечер, Жасмин! Мэри Маргарет! Тяжелый был вечер, надеюсь, никто из вас не пострадал

- Спасибо за беспокойство, Регина, к сожалению, мне не удалось присутствовать на вчерашнем мероприятии, или к счастью, если верить рассказам очевидцев, - Снежка грустно улыбнулась, продолжая оставаться в напряжении, вопрос явно не был основной целью разговора.

Цитата Miranda ()
- Я давно не видела Генри, - голос уже звучал не так властно, скорее волнение и растерянность в нем делали Регину уязвимой, - Эмма говорила он вернулся из лагеря, как он?

- Да, Генти в городе, с ним все в порядке, разве он не рассказывал тебе, как прошла его поездка? - вот это уже было больше похоже на то, что интересовало мэра.



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1682
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
Стул отодвинулся с неприятным скрипом и привлек к ней внимание.

Жасмин резко обернулась, увидев как мадам-мэр направилась в сторону их столика. Принцесса закатила глаза. Она конечно понимала, что когда-то плохо поступила с королевой и увела её возлюбленного (и пусть это были лишь собранные кусочки маленькой части одного большого пазла). Все же теперь Жасмин знала и что благодаря Регине она встретила Аладдина спустя тридцать лет. Что ж, эта женщина совершила свое злодеяние, а принцесса свое. Квиты. Сейчас девушка не чувствовала никакой вины за содеянное, тем более,что Злая Королева уже нашла свое утешение в лице Робина.
Цитата Miranda ()
- Добрый вечер, Жасмин! Мэри Маргарет! Тяжелый был вечер, надеюсь, никто из вас не пострадал

Жасмин коротко кивнула. Она быстро допила свой шоколад и встала со своего места, дружески коснувшись плеча Белоснежки на прощание. Принцесса понимала, что достаточно посидела здесь. Ей хотелось ещё к себе домой заглянуть перед возвращением в больницу, да и компания Регины девушке была не совсем приятна.
Принцесса прошла к барной стойке, чтобы расплатиться. Внезапно все поплыло перед глазами и тело разом обмякло. Жасмин не удержалась и упала на пол в обмороке.

Дом мэра>>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 03.11.2014, 10:56
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:42 | Сообщение # 1683
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сразу почувствовала, что ей не рады. Речи Белоснежки задели ее, Регина едва сдержалась от грубого ответа, она не хотела признавать, что сын избегает ее и даже не захотел увидеться с ней. "Значит он у Чармингов!" - королева сжала зубы, - "Ох, уж эти безупречные семьянины, она навешали моему мальчику лапши на уши про истинное добро и вековую любовь, да чтоб вы так работали над злом, чтобы понимать суть слова добро и чтоб вы так менялись ради любви, чтобы знать ее ценность!" - про себя подумала Регина.Однако, она сдержалась и с истинно мудрым подходом сказала только:
- Я сегодня буду дома с семьей, передай Генри, что я жду всю семью в гости, - приглашение было подано так, что пол Сторибрука могло придти к ней сегодня, но она готова терпеть их всех лишь бы поговорить с сыном и прояснить последние события. Она многое должна ему, о многом - о том, что влюблена и что она старается быть лучше ради того, что неожиданно обрела. Регина и не надеялась на такой подарок судьбы, но старалась удержать его любыми способами. Оставалось решить не пойдет ли она по головам как раньше, чтобы добиться всего и сразу.

Девушка могла с легкостью найти сына, используя силы, но хотела, чтобы у них с Генри все было как у обычных людей, поэтому она решила, что подождет до вечера, в надежде, что честная Белоснежка не забудет передать внуку о просьбе близкого ему человека.

Она уже готова была вернуться к Робину, как та, на которую она старалась не смотреть и не замечать даже самое ее существование, вдруг осела на пол. Мисс Миллс с отупением смотрела на бездыханную принцессу. В ее голове что-то остановилось и она в глубине души ликуя, что наконец ее соперница лежит и страдает, стояла и наслаждалась тем, что видит. Однако, из самого дна ее сердца поднялись и другие, противоречивые воспоминания.

"Она видит Дэниела с женщиной! Идет, поломанная, не в силах зарыдать или завыть от предательства, она идет, на сносях, понимая что опять одна, не в силах бороться за себя, но понимая, что должна, она ищет силы, поддержку в себе, но опустошенная душа отвечает тупой реальностью. И только физическое потребное тело напоминает, что холод губит ее, когда она падает на колени. Перед ней выростает страх и паника, неужели она не найдет силы? Тогда то и появляется рыцарь, спасший ее от слабости.

Регина мотнула головой, воспоминания были тяжелы, но они помогли ей сопереживать девушке, которая по всей видимости не от хорошей жизни сейчас лежала перед ней.
- Я должна выяснить, что еще натворил этот конюх! - сквозь зубы сказала Регина, крикнув, - Робин, помоги нам, мы забираем принцессу к нам!

Робин мигом оказался рядом, аккуратно поднял Жасмин и они, Регина за руку с задающим вопросы Роном и Ливией в коляске, которая сохраняла невозмутимый вид, мирно глядя сны, ничего не объясняя Белоснежке, пошли по направлению к дому мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:43 | Сообщение # 1684
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Обстановка продолжала оставаться напряженной. Жасмин буквально выскочила из-за стола и отправилась к барной стойке.
Цитата Miranda ()
Я сегодня буду дома с семьей, передай Генри, что я жду всю семью в гости

- Да, я обязательно передам, - Мэри Маргарет было ужасно неловко, она чувсвовала, что обидела Регину своими прошлыми ответами, но она не подразумевала ничего плохого, а то, как ее собеседница отреагировала на информацию о Генри показало ей, что у этих двоих есть какие-то проблемы, о чем она даже не подозревала. Девушка отметила у себя в голове обязательно обсудить это с мальчиком при встрече.
В этот момент, ее опять отвлек шум, стоявшая у барной стойки Жасмин упала в обморок.
Цитата Miranda ()
Робин, помоги нам, мы забираем принцессу к нам!

Регина оказалась возле девушки и с помощью своего спутника начала уносить Жасмин. Снежка не собиралась так просто оставлять новую подругу с мэром, между ними явно были натянуты отношения, но сказались прошлые волнения и беременность, у нее самой закружилась голова и потемнело в глазах, пришлось опереться на стол, чтобы не упасть. Понимая, что в таком состоянии она точно помочь не сможет, девушка очень жалела, что рядом нет никого из близких, чтобы проследить за состоянием Жасмин. Обреченно вздохнув, она аккуратно присела на стоящий рядом стул, легко поглаживая живот.



 
AelirennДата: Вторник, 04.11.2014, 02:28 | Сообщение # 1685
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

 
Green_ArcherДата: Вторник, 04.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1686
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Разговор о работе так и не состоялся. Поднимаясь со стула, Регина сунула в руку Робина кошелек и отошла к соседнему столику.
"Она что, издевается?" подумал мужчина, провожая ее взглядом.
Пока королева общалась с Белоснежкой и Жасмин, Робин бросил кошелек обратно в сумку Регины и подозвал официантку. Когда все было улажено, и девушка собрала посуду с их стола, разбойник обернулся к стойке и увидел, как Жасмин оседает на пол, хватаясь за стулья. Он тут же вскочил со своего места и одновременно с Региной и Снежкой подбежал к упавшей.
- Ей нужно в больницу, - проговорил он, но тут вмешалась Регина, призывая забрать девушку ее бывшего мужа к себе домой.
- Не думаю, что это хорошая идея, - ответил Робин, поднимая Жасмин. Однако, Регина могла помочь ей своей новой силой, и разбойник не стал спорить, расстояние до обеих пунктов назначения было одинаковым.
С принцессой на руках он пнул двери и вышел на улицу.
>>>дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AleksSДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:23 | Сообщение # 1687
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет глубоко вздохнула, приводя в порядок бушующие эмоции. В этот момент, ее отвлек звук входящего сообщения. От прочитанного смс от мужа, на лице невольно появилась улыбка. На душе стало тепло и уютно, будто Дэвид на какой-то момент оказался рядом с ней, и в тоже время - тоскливо и грустно, она осознала, на сколько соскучилась по своей семье, казалось, что она не видела их целую вечность. Немного подумав, она набрала сообщения мужу и дочери сообщая, что скучает и любит их.
Расплатившись по своему счету, девушка неспешно встала и отправилась домой, желая по пути побыть на свежем воздухе.

>>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет



 
AmatyultareДата: Четверг, 13.11.2014, 17:44 | Сообщение # 1688
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Номер Эбигейл

Быстро дойдя до кафе, Кэтрин зашла внутрь.
Людей в кафе было не много, зев за первый попавшийся столик, девушка повернулась к подошедшей официантке.
- Доброе утро!
- Угу, доброе... - Хмуро ответила Нолан.
- Что будите заказывать? - Так же жизнерадостно спросила девушка.
- Большое капучино и тосты с сыром и томатом, ммм... всё.
- Ваш заказ будет скоро готов, - закончив записывать заказанное, официантка убрала блокнот и отправилась за стойку.

А у Кэтрин было не такое радужное настроение. Одолевали её тяжёлые думы.
Она сильно волновалась за Дэвида. Пришли ведь на праздник вместе, а потом произошел весь этот кавардак...
Проклятье, Амара...

- Ваш заказ, - произнесла над ухом официантка, поставив на стол кофе и завтрак.
- Да, спасибо... - Всё так же не отвлекаясь о своих мыслей ответила Нолан.

И за остальных людей Сторибрука девушка тоже волновалась.
Давай мыслить логически! Отвесила самой себе Кэтрин не видимую затрещину.
Монстры по городу не гуляют? Не гуляют. Значит с Амарой разобрались.
И это уже хорошо. Интересно... кто то пострадал?
Кэтрин прикусила губу. А что если Дэвид...

Ну нет! Так не пойдёт!
Разозлилась на себя Нолан. Хватит придумывать всякую чушь!
Быстро допив кофе и оставив деньги за завтрак, Кэтрин вышла из кафе.

Ей нужно было узнать что с её бывшим мужем всё в порядке. Даже если ради этого ей предстояло пообщаться с его нынешней женой.

>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет


 
PaciffistДата: Понедельник, 17.11.2014, 06:40 | Сообщение # 1689
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Улицы города
Пока Хелена припарковывалась и вылезала из джипа, Престон уже выпрыгнул и чинно, подняв хвост трубой вошел в приоткрытую дверь кафе. Фея Крестная спохватилась и улыбаясь собственным мыслям вошла следом. Прест своим поведением, как всегда поднял ее переменчивое настроение, а печальные мысли ее оставили. Присев за столик, странная парочка заказала кофе и пирожное. Пасты не было, что вызвало приступ сарказма и недовольства жизнью в целом у вредного кота. Проводив взглядом официантку кот хищно оскалился.
- Эй, блохастый, ты же не собираешься ее есть? К чему такая театральность? - хихкнула фея.
- На счет блохастого мы уже обсуждали, - презрительно процедил Прест, - А съесть... Она костлявая...Что будем делать с Дэном? - вернулся к насущным вопросам практичный котяра.
- Проблемы, надо решать, по мере их поступления. - отмахнулась Хелен и посмотрела н большой перстень на руке, - Как думаешь, мы с ней еще встретимся?
Кот сразу понял, что речь идет о странной пиратке и отвернулся, глядя в окно. Разочаровывать фею ему не хотелось, но и врать он смысла не видел.
- Вряд ли. Ты же понимаешь, что в этом городе, тебе надо решить свой вопрос и больше ты не останешься. Да и не припомню, чтобы ты заводила друзей... Извини, Хелена, но дружба, это не про тебя...
- Да пошел ты, - огрызнулась женщина и задумалась. Потом мечтательно уставилась в окно, -А мне она понравилась. Она такая интересная и так не вписывается в весь этот тихий городок... Ни внешностью, ни характером... Мне кажется, что встреча с ней, это подарок судьбы...
- Чего? - развеселился вредитель, - Тебе сколько лет? В твоем возрасте люди уже даже в Санта Клауса не верят, а ты тут про подарки Судьбы! Ой не могу!
- А ты думаешь, что так не бывает? Ну пусть не подарок... А намек там какой-нибудь... Чего? Чего ты ржешь то? - совсем смутилась Хелена...
- Ты мне напоминаешь, такую пожилую девочку. Вроде годков много, а все ждет знаков, принцев, подарков и прочей ерунды. - кот был непреклонен, и даже не обратил внимания на выражения лица подруги при словосочетании "пожилая девочка" , - Интересно, а чем она занималась по жизни?
- Не знаю, но судя по костюму, вряд ли она социальный работник...
- Может у них там реформа по поводу рабочей одежды? - не унимался кот.
Так обсуждая работу новой знакомой, перемывая косточки Темному и споря на прочие серьезные темы мироздания, приятели коротали время в ожидании Дэниэля Блеквелла, и чувствовали себя абсолютно счастливыми, не догадываясь о ближайших изменениях в жизни каждого из них...



 
PaciffistДата: Четверг, 27.11.2014, 10:58 | Сообщение # 1690
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Спустя несколько часов, литры выпитого кофе и по пять (хотя Хелена твердила, что всего три!) съеденных пирожных, друзья вернулись к реальным проблемам.
- Он не придет, Хелена, - проворчал Прест, - Я бы на его месте тоже не пришел. Ну чего ты к нему прицепилась а? Да и потом...
- Ты прав, - жестко перебила его фея, и вертя в руках подаренный перстень тихо заговорила, - Я тут подумала... А зачем мне переставать быть феей? В конце концов, я не свела лишь одну парочку, и в любом случае, больше сводить мне никого не надо. А сколько мне придется еще натворить, если я двину по своему пути дальше? Это же может быть и зло в чистом виде....
Престон не верил своим ушам. Он твердил ей об этом же много времени. С тех пор, как они погрузились в машину и отправились в таинственный Сторибрук.
-Неужели! Свершилось! - кот буквально ликовал, - Тогда чего мы тут сидим? Поехали, а?
- Поехали, вредитель - фея усмехнулась и бросив деньги на столик вышла следом за котом и направилась в машину.
Женщина завела мотор, прикурила и задумалась. Она смотрела по сторонам и поняла, что пробыв тут так не долго, будет скучать. По Темному, по его странной бывшей супруге и даже по тому несчастному шерифу.
Нажав педаль газа Фея крестная поехала по улицам Сторибрука. Улицы города



 
Darkness_InsideДата: Вторник, 09.12.2014, 18:57 | Сообщение # 1691
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Дом Эммы

Через пару минут они уже были у кафе. Конечно, Свон не стала ждать, когда ей откроют двери и сама выскочила из машины и вошла в помещение. Грэм последовал за ней. В такой ранний час тут почти никого не было, парочка посетителей за дальним столиком и скучающая за стойкой Кэти. Как только они выбрали столик и уселись друг против друга, официантка подошла к ним с дежурной улыбкой на лице.

- Доброе утро, что будете заказывать?

Грэм понял, что понятия не имеет, что любит Эмма. Наверное, он знал об этом раньше, может даже готовил ей завтрак, а теперь все это ушло в небытие и придется все начинать с самой первой ступени.

- Эмма? – он посмотрел на девушку, предлагая ей сделать выбор первой, а затем повернулся к Кэти, - я буду то же самое.

Официантка записала заказ и исчезла из виду.

- Ну вот, теперь я не в твоей постели и готов пытать тебя вопросами, - он внимательно посмотрел в глаза Свон, - я не буду задавать интимные вопросы, не бойся, - улыбнувшись, добавил Грэм, - это скорее общая картина моей катастрофы. Как давно между нами что-то есть? Мне надо понять, сколько времени я потерял и какие события помню искаженно. Кто знал о наших отношениях? Это было открыто или может мы скрывались? – Охотник опустил голову и потер лоб, - все это так глупо звучит, я чувствую себя полным идиотом. Лучше расскажи сама, что мне надо знать.
 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 22:55 | Сообщение # 1692
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Улицы города
Рен слегка замерз, когда наконец добрался до кафе. Он открыл дверь и на входе звякнул колокольчик. Атмосфера здесь была тёплая и приятная. Он направился прямо к стойке и сел на стул. Заказал яичницу с беконом и чёрный кофе. В ожидании заказа он задумался о своём новом знакомом. Они были с ним похожи. И Рен был бы рад иметь такого друга, несмотря на его странную реакцию ранее. Но Рен отогнал эти мысли прочь.
Но всё же его тревожило другое: ночные кошмары. "Возможно стоит сходить к психологу, он мне пропишет антидепрессанты. Иначе я просто не смогу уснуть и стану ходячим мертвецом". Он думал также о том, что с одной стороны хорошо не иметь привязанностей, а с другой стороны он вспоминал ту прекрасную девушку с удивительными глазами. И его сердце наполнялось странным теплом. "Хорош же ты, Рен Кингстон",- подумал молодой человек,-"Думаешь о воображаемой девушке, совсем как подросток". От мыслей его отвлекла официантка, подавшая заказ, и он приступил к трапезе, уже ни о чем другом не думая.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 09.12.2014, 22:57
 
soundtrackДата: Среда, 10.12.2014, 00:01 | Сообщение # 1693
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
Довольно быстро Эмма и Грэм добрались до кафе. Зайдя внутрь, девушка заметила, что заведение пустует, хотя обычно здесь было полно народу в любое время дня. Молодые люди сели за столик, и к ним почти сразу подошла Кэти, поинтересовавшись заказом.
Цитата Huntsman ()
- Эмма?

- Хмм.. Пожалуй, я буду овсянку, два тоста с малиновым джемом и кофе, - ответила девушка, отдавая меню официантке. Грэм повторил её заказ и, едва Кэти ушла, повернулся к Свон.
Цитата Huntsman ()
- Ну вот, теперь я не в твоей постели и готов пытать тебя вопросами

- Ты хотя бы слышишь себя со стороны? - рассмеялась блондинка.
Цитата Huntsman ()
- Я не буду задавать интимные вопросы, не бойся, это скорее общая картина моей катастрофы. Как давно между нами что-то есть? Мне надо понять, сколько времени я потерял и какие события помню искаженно. Кто знал о наших отношениях? Это было открыто или может мы скрывались?

- Воу-воу, - Эмма подняла вверх руки, - Не так быстро. Можно мне хотя бы выпить кофе?
Девушка понимала, что Грэму не терпелось восстановить картину собственной жизни, но для неё это всё было чересчур. Тем временем Кэти принесла их заказ, и Эмма с наслаждением сделала большой глоток горячего бодрящего напитка.
Цитата Huntsman ()
- Все это так глупо звучит, я чувствую себя полным идиотом. Лучше расскажи сама, что мне надо знать.

- Тебе надо знать, что твой завтрак стоит перед тобой, и ты должен съесть его, пока он не остыл, - девушка улыбнулась и склонила голову, выдерживая пытливый взгляд Гумберта. Только когда мужчина взялся за ложку, она самодовольно ухмыльнулась и заговорила.
- Мало кто знал о наших отношениях, да и ни к чему выставлять их на всеобщее обозрение. Для большинства мы напарники по работе, пусть так всё и остается. Думаю, с этим ты согласишься.
Эмма задумалась. Наверное, стоило быть до конца откровенной с Грэмом.
- Если честно, не всё было так радужно. Мне не хочется вдаваться в подробности, но это, пожалуй, единственная и самая важная часть, которую ты должен знать. Перед тем, как ты всё забыл, мы поругались.
Свон вновь замолчала, опустив голову. Она должна признаться в этом, иначе нельзя.
- Если быть точнее, я обидела тебя, намеренно. Думаю, поэтому ты и согласился на заклинание - тебе было больно. Как и мне. Я говорила тебе.. Хотя, по всей видимости, ты примерял мои слова на Мерилна, - девушка усмехнулась, - но я говорила о тебе. Я испугалась и совершила большую ошибку. И, хотя ты не помнишь этого, я всё равно прошу у тебя прощения.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 10.12.2014, 10:35 | Сообщение # 1694
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кэти принесла заказ довольно быстро и, только когда Грэм взялся за ложку, Свон соизволила начать свой рассказ.

Цитата soundtrack ()
- Мало кто знал о наших отношениях, да и ни к чему выставлять их на всеобщее обозрение. Для большинства мы напарники по работе, пусть так всё и остается. Думаю, с этим ты согласишься.

- Хорошо, так даже легче, - кивнул Грэм, отправив ложку овсянки в рот, - не придется играть на публику.

Цитата soundtrack ()
- Если честно, не всё было так радужно. Мне не хочется вдаваться в подробности, но это, пожалуй, единственная и самая важная часть, которую ты должен знать. Перед тем, как ты всё забыл, мы поругались.

- С кем не бывает, - по крайней мере, теперь ему стал понятен мотив, - но теперь это в прошлом.

Цитата soundtrack ()
- Если быть точнее, я обидела тебя, намеренно. Думаю, поэтому ты и согласился на заклинание - тебе было больно. Как и мне. Я говорила тебе.. Хотя, по всей видимости, ты примерял мои слова на Мерилна, - девушка усмехнулась, - но я говорила о тебе. Я испугалась и совершила большую ошибку. И, хотя ты не помнишь этого, я всё равно прошу у тебя прощения.

- Я уже понял, что речь шла обо мне, - Грэм протянул руку и накрыл своей ладонью руку Эммы. - Ты совершила ошибку, но и я не лучше. Главное, мы оба все осознали и, наверное, извлекли урок. Это ты должна простить меня за момент слабости, я не должен был рубить с плеча.

Грэм взял чашку кофе и задумался. Конечно, все до мелочей Эмма рассказать не могла, но он чувствовал, что упустил очень многое. Может, момент ссоры вспомнить и не хотелось, но вот остальное…

- Знаешь, когда ты поцеловала меня у тебя в гостиной, мне показалось, что все вокруг пылает, - он сделал паузу, вспоминая те секунды, - это было похоже на сон, или обрывки воспоминаний. У нас было что-то связано с огнем? Может быть, я все-таки могу вспомнить что-то? Мне жаль терять то хорошее, что наверняка было между нами, - Охотник грустно улыбнулся. – Утром я смотрел на тебя и думал, видел ли я тебя раньше спящей. Кстати, что тебе снилось? – вспомнив забавное утреннее представление, Грэм хитро прищурился. - Ты дергалась, будто куда-то бежала.
 
soundtrackДата: Среда, 10.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1695
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм положил на ладонь Эммы свою, стараясь поддержать её.
Цитата Huntsman ()
- Я уже понял, что речь шла обо мне. Ты совершила ошибку, но и я не лучше. Главное, мы оба все осознали и, наверное, извлекли урок. Это ты должна простить меня за момент слабости, я не должен был рубить с плеча.

- Ну, с другой стороны, ты дал мне фору, раз теперь не помнишь всех тех гадостей, что я тебе наговорила, - девушка ухмыльнулась и откусила тост, запивая его кофе.
Цитата Huntsman ()
- Знаешь, когда ты поцеловала меня у тебя в гостиной, мне показалось, что все вокруг пылает, это было похоже на сон, или обрывки воспоминаний. У нас было что-то связано с огнем?

Свон едва не поперхнулась, поняв, что какие-то воспоминания всё же проскальзывают в сознании Гумберта.
- Дааа, было пару горячих моментов, - протянула Эмма, кивая головой. - Во всех отношениях.
Цитата Huntsman ()
- Может быть, я все-таки могу вспомнить что-то? Мне жаль терять то хорошее, что наверняка было между нами.

- Послушай, Грэм, - теперь пришла очередь Эммы поддержать Охотника, и она крепко сжала пальцы мужчины, - у тебя была возможность убедиться, что воспоминания могут нахлынуть в любой момент. Если почувствуешь что-то подобное ещё раз - дай мне знать, и я расскажу тебе об этом, договорились?
Кажется, Охотник немного расслабился. Однако, прекращать допрос он, похоже, не собирался.
Цитата Huntsman ()
– Утром я смотрел на тебя и думал, видел ли я тебя раньше спящей. Кстати, что тебе снилось? Ты дергалась, будто куда-то бежала.

Вспомнив детали сна, Эмма тряхнула головой.
- Ты уверен, что хочешь это услышать? - Грэм решительно кивнул, - Ну, во сне я была.. Скажем так, твоей лесной добычей, которая не особо тебя интересовала в виде хладного трупа, - девушка рассмеялась, - зато стоило пробежать мимо - как ты пустился следом. Фрейд отдыхает, - блондинка прокрутила пальцем у виска.
Закончив с завтраком, Эмма хотела махнуть официантке, но Грэм опередил её. Улыбнувшись, девушки окинула взглядом кафе - за одним из столиком сидел незнакомый мужчина. Новый житель Сторибрука?
- Смотри-ка, - Свон кивнула в сторону незнакомца, - у нас опять пополнение. Надо бы разузнать какими судьбами он здесь, - Эмма пристально следила за каждым движением мужчины.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 10.12.2014, 21:46
 
Belle_Дата: Среда, 10.12.2014, 22:19 | Сообщение # 1696
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом мистера Голда и Белль

Лейси зашла в кафе. Было довольно много народа. Видимо люди решили зайти погреться.
Девушка увидела Эмму и Грема. Они что-то обсуждали и явно не хотели, чтобы их прерывали.
Внезапно ее внимание привлек один парень, сидевший от них неподалеку. Он показался ей смутно знакомым.
-Где-то я его уже видела - произнесла девушка, вглядываясь в его лицо.
"Филлип! Неужели это он?" - хотя сначала Белль подумала, что ей просто показалось, что этот парень просто на него похож, но нет, это был он.
Белль сразу вспомнила ее приключения, как она спасла его и затем ее знакомство с Мулан и... Авророй.
Последнюю кстати она уже давно не видела и не слышала ничего о ней.
"Интересно он нашел ее?"
С этими мыслями она подошла к молодому человеку и заговорила:
- Филлип? Быть может ты меня не помнишь, но я Белль.... Мы встречались в Зачарованном Лесу... Тогда в прошлом.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Darkness_InsideДата: Среда, 10.12.2014, 23:39 | Сообщение # 1697
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Дааа, было пару горячих моментов, - протянула Эмма, кивая головой. - Во всех отношениях.

- Даже так? – удивленно спросил Грэм.
Как могут быть связаны друг с другом огонь и нечто большее? Мужчина помрачнел, подумав о том, сколько всего для него потеряно навсегда. Даже если Эмма расскажет ему, те ощущения никогда не вернутся.
Цитата soundtrack ()
- Послушай, Грэм, - теперь пришла очередь Эммы поддержать Охотника, и она крепко сжала пальцы мужчины, - у тебя была возможность убедиться, что воспоминания могут нахлынуть в любой момент. Если почувствуешь что-то подобное ещё раз - дай мне знать, и я расскажу тебе об этом, договорились?

- Боюсь, что когда они нахлынут вновь, нам будет не до разговоров, - усмехнулся он. – Но потом я все тебе расскажу. Так что же тебе снилось? – вновь задал он проигнорированный Эммой вопрос. – Или это тайна?
Цитата soundtrack ()
- Ты уверен, что хочешь это услышать? - Грэм решительно кивнул, - Ну, во сне я была.. Скажем так, твоей лесной добычей, которая не особо тебя интересовала в виде хладного трупа, - девушка рассмеялась, - зато стоило пробежать мимо - как ты пустился следом. Фрейд отдыхает, - блондинка прокрутила пальцем у виска.

- Наверное, Арчи был бы в восторге, - с трудом сдерживая смех, Охотник покачал головой. – А мне последнее время снится снег, хоть я и знаю, что ничего страшного не случится, все равно это меня беспокоит. Но не будем о грустном, - улыбнулся Грэм и поднял взгляд на Эмму, которая смотрела куда-то мимо него.
Цитата soundtrack ()
- Смотри-ка, - Свон кивнула в сторону незнакомца, - у нас опять пополнение. Надо бы разузнать какими судьбами он здесь, - Эмма пристально следила за каждым движением мужчины.

- Мисс Свон, - Охотник приподнял одну бровь и с иронией в голосе произнес, - вам не кажется неприличным на свидании пялиться на посторонних мужчин? Он всего лишь завтракает, что в нем интересного?
Грэм с укором смотрел на девушку. Конечно, он понимал, что работа постоянно отвлекала от личной жизни, но все равно неприятное чувство зародилось в сердце. Обида? Нет, это было нечто другое, что-то незнакомое или забытое, колючее и холодное.
Хлопнула дверь, кто-то прошел мимо и Грэм обернулся посмотреть. Белль подсела к незнакомцу, которого так внимательно изучала Свон.
- Кажется, ты опоздала, - усмехнулся он, поднимаясь с места, – а нам пора на работу.
Офис шерифа


Сообщение отредактировал Huntsman - Четверг, 11.12.2014, 00:08
 
soundtrackДата: Четверг, 11.12.2014, 00:03 | Сообщение # 1698
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Мисс Свон, - Охотник приподнял одну бровь и с иронией в голосе произнес, - вам не кажется неприличным на свидании пялиться на посторонних мужчин? Он всего лишь завтракает, что в нем интересного?

- Мистер Гумберт, - прищурившись, с улыбкой произнесла Свон, - мне кажется, или я слышу ревность в вашем голосе? Я просто никогда его раньше не видела, тебе ли не знать, что зачастую незнакомцы в городе - недобрый знак? Я просто хочу убедиться, что он не является очередной угрозой для города.
Свон уже собиралась подойти к нему, но тут в кафе вошла Белль, и, окинув взглядом помещение, направилась к молодому человеку. Грэм обернулся и увидел эту картину.
Цитата Huntsman ()
- Кажется, ты опоздала, - усмехнулся он, поднимаясь с места, – а нам пора на работу.

- Ты даже не пытаешься скрыть своей радости, да? - Эмма хлопнула Гумберта по плечу и улыбнулась, - Если он окажется очередным колдуном или самим Дьяволом - разбираться с этим будешь ты.
Офис шерифа


 
NotEvilДата: Четверг, 11.12.2014, 11:49 | Сообщение # 1699
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Разобравшись с остатками еды и кофе, Рен уже было хотел вернуться в номер, но вдруг к нему обратилась невысокая шатенка с голубыми глазами:

Цитата Belle_ ()
Филлип? Быть может ты меня не помнишь, но я Белль.... Мы встречались в Зачарованном Лесу... Тогда в прошлом.


Сначала он подумал, что, возможно, она обращается к кому-то еще и даже огляделся в поисках того самого молодого человека, но так как поблизости никого больше не было, он произнес:
-Простите, видимо вы обознались. Меня зовут Рен. Рен Кингстон. Я недавно приехал в ваш город. - он улыбнулся ей, а сам начал сумбурно соображать:"Филипп... Какое знакомое имя, я слышал его раньше. Но только вот где? Может она знала меня в прошлом, ведь я мог не вспомнить её из-за потери памяти. Но тогда почему она обратилась ко мне другим именем? Возможно я сам так ей представился." Он решил уточнить у девушки:

-Простите, где, вы сказали, встречали меня? "Зачарованный лес"? Это что, парк аттракционов?- эта ситуация казалась всё более странной, он осмотрел девушку с головы до ног. Какие-то проблески памяти начали пробираться в его голову, на миг ему даже показалось, что он всё вспомнил, но мысли, не успев утвердиться, ускользнули от него. И привычная головная боль накатила вновь.- Простите, а как, вы сказали, вас зовут?


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 11.12.2014, 15:32
 
Belle_Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:40 | Сообщение # 1700
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата NotEvil ()
Простите, видимо вы обознались. Меня зовут Рен. Рен Кингстон. Я недавно приехал в ваш город. - он улыбнулся

На мгновение Белль не знала, что сказать. Она не могла ошибиться перед ней был принц Филипп.
"Неужели он ничего не помнит? Но ведь проклятие уже снято и ко всем вернулась память и теперь они помнят свои сказочные сущности..."
-Рен? - переспросила озадаченная девушка. Лейси села на стул.
"Значит все-таки не ко всем.. Но почему?" - закончила свою мысль Белль.
Ей нужно во всем разобраться, но она решила не спешить, а узнать все постепенно.
Цитата NotEvil ()
-Простите, где, вы сказали, встречали меня? "Зачарованный лес"? Это что, парк аттракционов?

Белль улыбнулась, тщательно обдумывая свой ответ. Она уже пожалела, что сразу заговорила про Зачарованный Лес, но откуда она знала, что принц ничего не помнит.
-Приятно познакомиться. Я Белль. - снова представилась она.
Цитата NotEvil ()
Простите, где, вы сказали, встречали меня?

-Что-то типа того. - кивнула девушка, подперев голову рукой.
Заметив проходящую мимо официантку, она подозвала ее к себе.
-Можно мне Латэ?
И когда та удалилась, Лейси снова обратилась к Рену.
-Так вы проездом в этом городе или планируете тут задержаться?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья