Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 16:45 | Сообщение # 1521
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Появление Эммы шокировало Генри. Ее волосы были... темные!
Он уставился на маму, но она, кажется не замечала взгляда, или не хотела замечать. В конце концов, теплые материнске объятья дали ему понять, что это все та же Эмма.
Конечно, же с ней был охотник, Генри уже не стал удивляться этому. Как и тому, что его недвусмысленное постоянное присутствие рядом с Эммой напоминало каждый раз о Ниле.
Цитата Huntsman ()
- Как поживаешь, дружище,

Но ни смотря ни на что, Грэим всегда нравился Генри, и он пересилил себя, улыбнувшись ему и ответив:
- Теперь, когда моя семья в порядке, у меня все хорошо.
Они сделали заказ, и наконец могли занятся семейными вопросами.
Цитата soundtrack ()
- Кстати, отличные новости, Дэвида уже выписали!

- Я рад, а что с ним случилось? И... что с твоими волосами?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 16:50 | Сообщение # 1522
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна
- Я рад, а что с ним случилось? И... что с твоими волосами?

- Воолосы, - Эмма уже и забыла о том, что немного изменилась внешне, - Я не знаю, они просто потемнели после нашего похода в Зазеркалье.
Странно, до этого момента она даже не задумывалась отчего так вышло, а просто приняла это как должное. Но сегодняшний разговор с Мерлином словно перевернул в ней что-то. Эмма мысленно поставила галочку подумать об этом, но сейчас ей совершенно не хотелось думать о плохом.
- В общем, если вкратце, мы попали в Зазеркалье через зеркало дома у Коры, там нас схватила её стража и после встречи с Королевой мы были отправлены в лабиринт. Пока мы пытались найти выход из неё, нас нашел Дэвид и, с помощью друга, которого твой дед умудрился найти даже там, нам удалось сбежать. Правда, его успели сильно ранить, но на наше счастье в город вернулся Мерлин и исцелил его. Почувствовав себя лучше, Дэвид отправился куда-то, оставив нам записки. И, как выяснилось позже, попал в передрягу на улице. В городе появилась новая колдунья. Она напала на Марго, мою подругу, заставила её превратиться в оборотня и напасть на Дэвида. В результате оба оказались в больнице, но Дэвид уже пришел в себя. осталось только ждать, что и Марго поправится, - выпалив всю эту кучу новостей, Эмма вздохнула. да уж, обычный день в Сторибруке.
Пока она рассказывала, Кэти принесла заказ и, отхлебнув кофе и вспомнив ещё кое что, Свон добавила, слегка замявшись.
- Ещё в город вернулся твой отец. Я знаю, тебе очень хотелось бы с ним увидеться, но.. - Эмма наклонилась к сыну, заглядывая ему в глаза, - Я думаю, тебе лучше уехать из Сторибрука. По крайней мере, пока я не выясню что за колдунья появилась в городе и как с ней справиться.


 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 16:57 | Сообщение # 1523
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 17:25 | Сообщение # 1524
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
Я не знаю, они просто потемнели после нашего похода в Зазеркалье.

Генри слегка помрачнел. Волосы потемнели сами по себе. Значит, это магия! Это не может быть ничем хорошим.

Новая колдунья, подруга Эммы-оборотень... ни дня в этом городе не проходит спокойно!

- Марго? Почему я о ней не слышал?

Цитата soundtrack ()
- Ещё в город вернулся твой отец. Я знаю, тебе очень хотелось бы с ним увидеться, но

Глаза Генри засветились- конечно, он не имел права вот так уезжать, не предупредив, но мальчик был уверен - найдется веская причина такого поведения. Следующая фраза Эммы опустила ребенка на землю.
Цитата soundtrack ()
Я думаю, тебе лучше уехать из Сторибрука. По крайней мере, пока я не выясню что за колдунья появилась в городе и как с ней справиться.

- Но как же.. я не могу вот уехать! Куда я поеду?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 17:35 | Сообщение # 1525
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
- Марго? Почему я о ней не слышал?

- О, она приехала в город всего пару дней назад, я не успела вас познакомить. Сам понимаешь, Дэвид, Зазеркалье..
Цитата Инна ()
- Но как же.. я не могу вот уехать! Куда я поеду?

- Малыш, это для твоей же безопасности.. Я не переживу, если с тобой что-то случится, - Эмма ласково потрепала сына по голове, - Сейчас лето, я могу достать путевку в какой-нибудь лагерь. Отдохнешь, познакомишься с ребятами, будет весело!

Телефон снова издал сигнал о входящем сообщении от Дэвида
Цитата Прекрасный_Принц ()
Ты сама сейчас где? Мама тоже передает привет. Мы как раз за покупками отправились. К балу. У меня и для тебя есть подарок. Хотелось бы увидеться до торжества.

Эмма быстро набрала ответ и отправила его.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 09.07.2014, 19:25
 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 19:54 | Сообщение # 1526
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид вышел из машины, расплатился с таксистом и вошел в кафе, оглядываясь по сторонам. И сразу же увидел Эмму, Генри и Грэма, которые сидели за одним столиком. Так получилось, что Эмма с сыном сидела спиной ко входу, потому не увидела вошедшего Принца. Грэм, видимо либо задумался, либо был слишком поглощен едой. Дэвид подошел к иэ столику незамеченным и закрыл глаза Эммы ладонями, которая в какой-то момент просто замолчала на середине фразы. Грэм и Генри улыбались, но ничего не сказали.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 20:35 | Сообщение # 1527
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма пыталась убедить Генри, что ему понравится в лагере, как вдруг холодные ладони закрыли её глаза, заставляя замолчать на полуслове. Слегка растерявшись, Эмма дотронулась до рук на её лице, попутно вспомнив смысл сообщений от отца.
- Дэвид, - улыбнулась девушка, убирая ладони с глаз и поворачиваясь к Принцу, - Рада тебя видеть! А где Мэри Маргарет? Присаживайся!


 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 20:50 | Сообщение # 1528
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Принц крепко обнял дочь, будто не видел пару лет, и присел рядом с Грэмом.
Всем большой привет, - улыбнулся он. - Я ненадолго, Мэри-Маргарет дома, она очень устала и спит. Мы еще по магазинам чуть ли не полдня ходили. Но мне совсем не хочется надолго оставлять её одну, и так я вечно попадаю в разные истории.
Подошла официантка и Дэвид заказал просто черный кофе.
-Пока не забыл - это тебе, милая. Надеюсь, что понравится. Генри, извини, что тебе не принес подарок - он дома остался. Так что ждем тебя там, - Принц улыбнулся глядя на мальчика. - А у вас тут какие новости? Как подготовка к балу? - как раз принесли кофе и Дэвид выпил почти всю чашку сразу. Он только сейчас вспомнил, что с пробуждения сегодня ничего не пил, потому сразу повторил заказ.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 21:00 | Сообщение # 1529
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дэвид сел рядом с Грэмом и вручил Эмме небольшую коробочку.
Цитата Прекрасный_Принц ()
-Пока не забыл - это тебе, милая. Надеюсь, что понравится.

- Ох, Дэвид, не стоило.. - Эмма открыла коробочку и достала прелестный кулон на серебряной цепочке, - Как красиво! Спасибо, пап! - расчувствовавшись, девушка потянулась через стол и чмокнула Дэвида в щеку.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- А у вас тут какие новости? Как подготовка к балу?

- Теперь уже всё хорошо, - улыбнулась Свон, - С вами всё в порядке, и это главное. Надеюсь, Марго тоже скоро придет в себя, - немного печально добавила Эмма.


 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 21:11 | Сообщение # 1530
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Это всё мелочи, родная. Ты не представляешь, на что я готов, лишь бы видеть твою сияющую улыбку, как сейчас. - Дэвид загрустил, вспомнив, сколько всего пропустил в жизни дочери. - Мне главное сейчас видеть тебя счастливой. Не в деньгах счастье. У меня позади уже два приключения, из которых я думал, что живым не вернусь. Марго...- принесли второй заказ Дэвида, и он снова сделал большой глоток. - Как вспомню сейчас её взгляд, так и не понимаю, как жив остался. Я всё надеялся, что она меня услышит, что поймет. Хорошо еще, Майк был рядом. - Принц посмотрел вдаль. - Но я тоже верю, что сейчас у неё всё будет хорошо. А что-нибудь известно о той колдунье?
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1531
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
-Марго...Как вспомню сейчас её взгляд, так и не понимаю, как жив остался. Я всё надеялся, что она меня услышит, что поймет. Хорошо еще, Майк был рядом

Эмме стало не по себе от этого рассказа. Ещё бы, не каждый день твоя подруга-оборотень пытается убить твоего отца.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- А что-нибудь известно о той колдунье?

- Мы с Мерлином пытаемся найти её, и поверь, нам это удастся, - голос Эммы был решительным, - Она ответит за то, что сделала с тобой и Марго.


 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 21:39 | Сообщение # 1532
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- У меня какое-то странное предчувствие. Всякий раз, когда вспоминаю о ней, мне кажется, что это не последний её фокус, что надо готовиться к чему-то похуже. Но ладно, не будем об этом сегодня, главное, что теперь всё позади. - Тут телефон Дэвида издал сигнал, отвечающий о сообщении. Незнакомый номер просил перезвонить - Извините, важный звонок. - Дэвид набрал номер, с которого пришло смс. Наконец, там ответили.
- Дэвид, это Хлоя. Боюсь, у меня не очень хорошие новости.
- Что случилось?
- Перед тем, как привести Снежку к тебе в палату, мы разговаривали. И она рассказала, что у неё взяли кровь на анализ...
- И что тут такого?
- А то, что я посмотрела в лабораторном журнале - там нет отметки.
- Хлоя, не тяни, умоляю.
- Я сразу спросила, как звали врача или медсестру... Снежка начала описывать женщину восточной внешности, неопределенного возраста... И наконец вспомнила имя - Амара.
- Хлоя, мне удалять тебя что ли за каждую фразу?
- Так вот, - продолжила девушка, - у нас никого похожего из персонала и тем более с таким именем. И я узнала еще кое-что. Более чем вероятно, что...
- Хлоя? - спросил Дэвид после затянувшейся паузы.
- Вспомни ту колдунью, что обратила девушку в партнеру, напавшую на тебя...
Принцу понадобились считанные секунды, чтобы понять сходство лжеврача и той ведьмы...
- Но что ей понадобилось от Снежки?
- Кровь. Вас ждет какое-то кровавое проклятие. Я сама больше ничего не знаю. Извини, Дэвид... - в трубке послышались всхлипывания.
- Хлоя, не переживай. И спасибо, что позвонила.
Дэвид отключил звонок и со страхом посмотрел на дочь.
- Эмма, ты не представляешь, какие новости мне только что сказали... - Принц сложил руки на столе и опустил на них голову. Потом судорожно вздохнул, допил уже остывший кофе и сказал:
- Пожалуй, я пойду, дорогая... - но не сдвинулся с места.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 21:44 | Сообщение # 1533
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кто-то позвонил Дэвиду и он отошел в сторонку, чтобы поговорить. Когда через пару минут Принц вернулся за столик, на нем буквально лица не было.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Эмма, ты не представляешь, какие новости мне только что сказали...

- Что? Что за новости?
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Пожалуй, я пойду, дорогая...

- Дэвид, в чем дело? - уже настойчивее поинтересовалась Свон.


 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 21:51 | Сообщение # 1534
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Эмма, не только я столкнулся с той колдуньей... Снежка была с ней наедине, когда пришла в больницу по поводу пореза на ноге... И колдунья взяла у неё кровь. Кстати, её зовут Амара... - Дэвид замолчал, потом добавил.- Но самое страшное - это то, что Амара готовит какое-то кровавое проклятье. Что нам теперь делать? Что вообще можно делать, когда не знаешь, где в следующий раз появиться твой враг, - голос мужчины был спокоен, он просто старался не поддаваться страху, проникшему ему в душу.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 22:05 | Сообщение # 1535
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Эмма, не только я столкнулся с той колдуньей... Снежка была с ней наедине, когда пришла в больницу по поводу пореза на ноге... И колдунья взяла у неё кровь. Кстати, её зовут Амара... Но самое страшное - это то, что Амара готовит какое-то кровавое проклятье. Что нам теперь делать? Что вообще можно делать, когда не знаешь, где в следующий раз появиться твой враг

Свон пыталась переварить новую информацию. И главное, что она понимала - информация была! Безусловно, без помощи Мага от неё не было практически никакого толку, но ведь Мерлин уже взялся за это дело, а он всегда доводит начатое до конца. Нужно сообщить другу, что им стало известно о колдунье и они обязательно что-нибудь придумают.
- Всё будет хорошо, Дэвид. Мы найдем её. Теперь, когда мы знаем гораздо больше, она ответит за все, - Эмма и сама удивлялась почему она не боится и не паникует. Возможно, это было неправильно и опрометчиво.. Главное, увезти из города Генри.


 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1536
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Найти её? Знать бы где искать... Я бы задушил её собственными руками, даже ценой своей жизни.. - Дэвид поднял голову и посмотрел на Эмму. - Мерлин этим занимается? И что вам удалось обнаружить? Или она вообще не оставляет следов? - Дэвид пожалел, что Генри сейчас сидит с ними - еще не хватало напугать его. - Генри, - Дэвид посмотрел на внука, - сходи пожалуйста к стойке и закажи мне большую кружку черного кофе. Вот деньги. И себе купи что-нибудь вкусное.
Когда мальчик отошел, Принц сказал:
- Нужно где-то спрятать Генри, чтобы он был в безопасности. Это просто необходимо.
Дэвид посмотрел на дочь, ища взглядом поддержки и ответа на все вопросы, что сказать вслух не решался.
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 22:23 | Сообщение # 1537
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Найти её? Знать бы где искать... Я бы задушил её собственными руками, даже ценой своей жизни.. Мерлин этим занимается? И что вам удалось обнаружить? Или она вообще не оставляет следов?

Эмма многозначительно кивнула Дэвиду в сторону Генри, показывая, что мальчику не стоит знать всех подробностей. Поняв её, Принц отправил Генри за кофе. Безусловно, пацан понял, что его попросили об этом неслучайно, но спорить не стал.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Нужно где-то спрятать Генри, чтобы он был в безопасности. Это просто необходимо.

- Дэвид, - Эмма взяла отца за руку и посмотрела ему в глаза, - Мы справимся. Я увезу Генри и найду эту Амару, я клянусь тебе. Твоя задача - присматривать за Мэри Маргарет, пока я всё не выясню, чтобы с ней ничего не случилось. Договорились?


 
nealfireДата: Среда, 09.07.2014, 22:30 | Сообщение # 1538
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:




 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 22:42 | Сообщение # 1539
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Эмма, мне иногда так хочется спокойной жизни, чтобы вот без этого всего, - Дэвидсжал руку дочери. - Я просто устал сражаться, такое чувство, что я участвую в войне лннсколько тысяч лет. Мы с твоей мамой так хотели спокойной жизни для тебя, чтобы мы были настоящей семьей. Наконец, спустя столько времени, мы вместе. И что в итоге? Жизнь в постоянном страхе. Я боюсь за тебя, за Генри, за Мэри-Маргарет. Я живу в страхе потерять вас. И вот теперь Амара. Иногда мне хочется бросить всё, забрать вас, и уехать куда-нибудь на край света, чтобы там никого не было больше. Но некоторое время спустя я понимаю, что это была бы не жизнь, а сущий ад. - Принц накрыл второй рукой руку дочери, что держал в своей. - Я хочу просто перестать волноваться за вас, чтобы у вас всё было хорошо. - Снова пауза. - вот видишь, девочка моя, какой у тебя сентиментальный папа, - Принц слабо улыбнулся, а тут и Генри вернулся к столу. - Я верю, что ты всё это сделаешь. А сейчас пожалуй лучше будет, если я вернусь к Мэри-Маргарет. - Дэвид взял кофе, что принес Генри - напиток был обжигающий горячим, как раз то, что нужно.
Дэвид встал из-за стола, наклонился к Эмме и поцеловал её в макушку, как обычно целуют маленького ребенка.
- Всё будет хорошо, - сказал он. - Спасибо за кофе, Генри. И не забудь - мы ждем тебя у нас дома, - Принц подмигнул мальчику, пожал руку и отправился в сторону выхода. Беспокойство за Снежку не давало ему покоя с самого телефонного звонка Хлои.
 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 22:59 | Сообщение # 1540
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид оглянулся на дочь, которая сидела задумавшись, и вышел на улицу.
>>Улицы города
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья