Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
YenniferДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:36 | Сообщение # 541
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила увидела, что её клиентка тоже рада гостям. Ладно, момент выбран не очень удачно, с Малефисент они наверняка успеют встретиться при более благоприятных обстоятельствах. Например, когда та будет более платежеспособна.

Цитата nelyascandy ()
-Ты напоминаешь мне... - Кора не успела договорить

Мила с недоумением посмотрела на темноволосую женщину средних лет, одетую во все черное. Она была уверена, что ранее они не встречались. О чем говорит эта колдунья?

Переведя взгляд на лежащую без сознания Джас, она увидела и Блэквелла, который, кажется, был искренне взволнован. Обернувшись к Эмме, молодая женщина жестом показала, чтобы та не затевала перестрелку и решительно направилась к Джас.

Цитата Skazochnik ()
- Джас! Джас! - закричал он, подбегая к ней, не давая никому возможности сделать это первым. - Очнись! Джас! - он присел к ней, положив ее голову себе на колени. - Проснись!

Решительным шагом направившись к Джас, Мила наклонилась и бегло осмотрела девушку - нелегкая жизнь научила её разбираться в травмах.
- Не проснётся! - резко оборвала излияния Блэквелла молодая женщина, нащупав слабое биение пульса. - По крайней мере, не сейчас. - Встретившись глазами с Дэниэлом, она чуть мягче добавила: - Ей нужно в больницу. Главврач, правда, в коме, но его подруга тоже кое-чего стоит.

Цитата Skazochnik ()
- Она вообще в порядке???

Услышав нотки отчаяния, в котором совсем недавно пребывала сама, Мила накрыла его руку своей. Блэквелл был на грани и одним богам ведомо, что за ней кроется. Она догадалась по реакции Дэниэла, что Джас ему небезразлична. Ей были понятны и до боли знакомы чувства человека, чья возлюбленная...ранена. Наверное, самое точное определение состояния Джас.
- Нет, - тихо, но честно ответила молодая женщина. - Но ты можешь помочь мне это исправить. Бери её и уходим отсюда.

Цитата soundtrack ()
- Мы пришли, чтобы защитить город от неё

Встав, Мила направилась в сторону Эммы и мужчин, по пути обменявшись кивками с Малефисент.
- Она пострадала, о какой защите ты говоришь? - приподняла бровь молодая женщина. - А он...- понизила голос Мила, имея в виду Дэниэла. - Словом, я ни за что не ручаюсь, но пока наилучшая идея - увести их отсюда. Доверься мне. Я потом все объясню.
На ходу достав мобильный, Мила набрала знакомый номер.
- Пригласите, пожалуйста, к телефону мисс О'Нил, - произнесла она, выдохнув облачко пара. - Ким? Это Амелия Стайл. Помнишь того мистера, что утром был со мной? Кажется, он созрел до того, чтобы дать тебе свой номер. Я сама приду и проверю, так что...
Обернувшись к Дэниэлу, она кивнула в сторону опушки. Если он действительно хочет спасти Джас, медлить нельзя. Закончив разговор, Мила направилась в больницу. К Виктору.

>>> Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.03.2014, 09:36
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:32 | Сообщение # 542
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Не переживай, Дэниел, с ней будет все в порядке, но у нее не будет магии.

"Что???" - вдруг отозвалось в голове Дэниела. - "Не будет магии?!"

И тут же, будто позабыв о словах Коры, он вновь посмотрел на Джас. Это милое выражение лица, эти глаза... закрытые глаза...

"Какая к черту разница, есть магия или нет?!" - про себя закричал Блэквелл. Он и сам как-то пытался вовсе избавиться от нее. Нет в ней счастья, если рядом нет близких людей. - "Плевать!" - грозно добавил он про себя, ощущая на себя и Джас косые взгляды многих людей.

"Собираются как на представление!" - обводя всех грозным, но не менее отчаянным, взглядом, отметил про себя мужчина.

Вдруг он вырвался из плена своих мыслей, ощутив какие-то движения. Мила внезапно оказалась рядом.

Цитата Yennifer ()
- Не проснётся! - резко оборвала излияния Блэквелла молодая женщина, нащупав слабое биение пульса. - По крайней мере, не сейчас.

- Что ты говоришь? - отчаянно произнес Блэквелл, но женщина тут же поправилась, продолжая свои мысли.

Цитата Yennifer ()
- Ей нужно в больницу.

Все внутри перевернулось. Он еще не забыл то, что случилось с Виктором, а теперь это же он ощущал и на себе.

"Неужели я настолько прогневал всех богов, что не имею право хоть на какое-то счастье... или хотя бы спокойствие?!"

- Да... да... - забормотал вдруг он. - Ты права. Права... - голос его был сдержанный, но отчаяние все равно просачивалось наружу. Он боялся ее потерять.

"Джас..." - погладив ее волосы, сдавленно прошептал он. - "Как же так..."

Цитата Yennifer ()
- Нет, - тихо, но честно ответила молодая женщина. - Но ты можешь помочь мне это исправить. Бери её и уходим отсюда.

- Медлить нельзя! - отозвался мужчина и, подхватив Джас на руки, не обращая внимание на все происходящее на опушке, как можно скорее побрел вслед за Милой.

- Держись, держись... - тихо шептал он, пробираясь через деревья. - Я помогу тебе, Джас. Не оставляй меня...

Блэквелл не хотел упускать Милу из виду. Странно, но именно она сейчас казалась ему той, кто четко может понять его самого. Вообще их отношения были весьма странными - начавшись с применения силы и странной слежки, они переходили в не менее странные диалоги взаимопонимания...

- Держись... - снова прошептал вдруг Дэниел, посмотрев на Джас, которая все еще была без сознания.

Он сам не заметил, как практически выбрался из леса. Теперь нужно было поспешить в больницу...

>> Больница Сторибрука




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:38 | Сообщение # 543
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Убери, - Рассмеялась Кора - не поможет, смотри как бы твоя стрела не прилетела в тебя.

В словах Коры была правда, но безоружным Робин чувствовал себя все равно что голым. Увидев, во что превратилось оружие остальных, он нехотя опустил лук.
Шериф вышла вперед
Цитата soundtrack ()
- Мы пришли, чтобы защитить город от неё, - девушка кивнула в сторону Джас, - но, кажется, вы представляете не меньшую опасность. Что вам нужно?

Джас была явно не опасна. Скорее помощь требовалась именно ей. Даниэль тщетно пытался привести ее в чувство, но ему это не удавалось. В голосе его было слышно искреннее беспокойство за судьбу девушки, и даже нотки отчаяния, он нежно гладил ее по волосам. Робин покачал головой "А дома у тебя мать твоего ребенка. Тоже ранена. Но уже тебе не интересна"
Цитата nelyascandy ()
Не переживай, Дэниел, с ней будет все в порядке, но у нее не будет магии.

"Отлично. Не придется никого вести за черту, а значит одной угрозой меньше. Похоже, нам больше нечего здесь делать" он вложил стрелу в колчан, закинул лук на плечо и двинулся в сторону города. Слишком много зрителей, слишком много колдунов. До него донесся голос Милы
Цитата Yennifer ()
- Ей нужно в больницу

"Есть кому о ней позаботиться. А мне пора" компания могущественных колдуний была ему не по вкусу. Стоило успокоить сына и все-таки отправляться на работу. Робин ступил на тропу, занесенную снегом, и направился в строну города.
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:02 | Сообщение # 544
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Naluko ()
Грэм положил одну руку на пистолет

Ланс тоже приподнял ружье
Цитата Shadow ()
Она усмехнулась и, отправив Коре взгляд, взмахнула рукой, тем самым обезоружив мужчину с волком, стоявшего с краю. Зеленый туман окутал его руки, и черное оружие исчезло

Мужчина направил ружье в сторону Малифисент.
Цитата nelyascandy ()
В мгновение она на расстоянии вытянула руку и оттолкнула магической силой девушку, не теряя ни секунды, Кора превратила то, что было у нее в руках в змею.

Он опустил ружье и подбежал к Эмме.
Цитата soundtrack ()
Свон ударилась о дерево и упала на землю. В затылке пульсировала боль, но серьёзных повреждений не было

Убедившись, что с дочкой Снежки все в порядке, встал рядом с ней: она с трудом держалась на ногах. Видимых ран Ланс не увидел, однако основной удар пришелся на голову, что его сильно беспокоило. Девушка же продолжала свое дело не жалея своего здоровья. Она указала на Джас. Около разбушевавшейся ведьмы о чем-то говорили Мила и Дэн, чье выражение лица менялось с каждой секундой - от полного отчаяния до промелькнувшей в глазах надежды .
Цитата Yennifer ()
- Она пострадала, о какой защите ты говоришь? - приподняла бровь молодая женщина. - А он...- понизила голос Мила, имея в виду Дэниэла. - Словом, я ни за что не ручаюсь, но пока наилучшая идея - увести их отсюда. Доверься мне. Я потом все объясню.

Мила позвонила в больницу, и , судя по её обращению к персоналу больницы, девушка знала там многих и , возможно, работает там или когда-то работала.

Цитата Skazochnik ()
Держись, держись... - тихо шептал он, пробираясь через деревья. - Я помогу тебе, Джас. Не оставляй меня...

Отчаяние было слышно в голосе Блэквелла, но он поборол его и встал, подняв тело Джас на руки. Мила отправилась в город, а Дэниел последовал за ней, как слепой следует за собакой-повадырем: другого выхода сейчас просто не было.
Вскоре и Робин ушел с места действий.
Лиотто стал осматриваться вокруг: Джас могла ранить людей, до того как потеряла сознание, поэтому следует немного обыскать местность вокруг. Он обыскал все вокруг и не нашел ни чего. Сообщив Грэму, что жертв в лесу нет, Лиотто остался рядом с шерифом:ситуация была опасной. Ружье по-прежнему висело у него на плече, и мужчина изредка трогал ствол рукой, дабы удостовериться , наготове ли оно. Оружие придавало немного уверенности, однако явно не помогло бы против магии. Ланс не ждал спокойного разговора между шерифом и ведьмами, однако не думал, что он перерастет во что-то большее.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:00 | Сообщение # 545
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Зеленый туман окутал руки Грэма и единственная слабая надежда на защиту от ведьм - пистолет - растворилась в воздухе. Вторая ведьма махнула рукой, откинув Эмму назад и тоже лишив оружия. Грэм бросился ей на помощь, но девушка сама поднялась на ноги и обратилась к самодовольным женщинам:
Цитата soundtrack ()
- Мы пришли, чтобы защитить город от неё, - девушка кивнула в сторону Джас, - но, кажется, вы представляете не меньшую опасность. Что вам нужно?

Охотник стал рядом с ней, готовый в любую минуту загородить ее от опасности и принять удар на себя.
Тем временем, мужчина взял Джас на руки и, в сопровождении Милы, быстрым шагом направился в сторону города. Робин тоже поспешил прочь, видимо его легендарная храбрость не совсем соответствовала действительности.
Габриэль осмотрел местность вокруг и знаком дал понять Грэму, что лес вокруг чист, и жертв, так же, как и врагов, нет. Мужчина стал рядом с Эммой, так же давая понять, что защитит ее любой ценой. Он то и дело, касался рукой своего ружья, видимо, боясь что и оно исчезнет.
Единственное оружие Грэма, волк, выглядывал из кустов, готовый в любой момент накинуться на обидчиков, стоило лишь Охотнику подать сигнал.
 
ShadowДата: Вторник, 01.04.2014, 18:31 | Сообщение # 546
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Кора пустила в ход свою магию, и Спасительница оказалась лежащей на земле. Несколько человек, почти половина присутствующих, тут же покинули место разыгравшейся сцены, скорее всего из-за страха, хотя многие из них отправились сопровождать Джас в больницу. Теперь ведьма осталась без магии, однако для Малефисент это не имело какого-то значения. Она даже не проводила ушедших взглядом, а лишь отошла чуть поодаль к дереву, и встала, скрестив руки на груди, словно приготовившись выслушивать пришедших с оружием.

Что вам нужно?

Колдунья оглядела девушку, которая когда-то пыталась, и это у нее почти получилось, убить ее. Она помнила ее в отголосках сознания, хотя более всего колдунья не хотела возвращаться к тем временам, когда она была заперта в подземелье, к временам проклятья. Странно, но после снятия проклятья и всех последующих событий она даже забыла об этом...или не хотела вспоминать.

- Как странно... Или мне только показалось, что вы ворвались в лес,направив эти свои странные... штуки. - Она была не особо знакома с современным оружием, поэтому выразительно скривилась, взглянув на ружье. - Впрочем, не думаю, что оно могло сослужить вам какую-то службу.

Она усмехнулась. Как они были напряжены, как жались к ружьям и друг в другу, стараясь найти защиты, и в то же время были столь напуганы, но стояли.
 
nelyascandyДата: Вторник, 01.04.2014, 19:40 | Сообщение # 547
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Что вам нужно?


Кора посмотрела на Малифисент. И убедилать, что она готова тоже защищаться дальше, а, если и надо, то нападать.
-Не думаю, что мы должны что-то и кому-то объяснять. Снова ты! Эмма. – Это была хорошая возможность разделаться с дочерью Снежки здесь и сейчас, но этот момент ее стал закрывать собой мужчина, рядом с которым был волк. Ведьмы следили за животным, справиться с животным, в случае чего особого труда не составляло, если делать это быстро.

Своими словами Королева подтвердила полное согласие с Малифисент. Когда они ворвались в лес, то выглядели очень враждебно и с какими непонятными вещами в руках, но, чтобы это ни было, оно было направлено на колдуний, поэтому они были вынуждены действовать без промедления.

Темноволосая женщина и Дениэль унесли подальше от опасности девушку, коорая представилась, как Джас. Кора недоумевала... Что тут происходит? Дениэль выглядел будто ему эта девушка очень дорога, а как же Регина? Мужчина у которого в руках был лук ушел с места событий, а он наоборот бросился защищать Регину на улице. Невероятно, неужели у Регины новый мужчина, а Дениэль встречается с этой девушкой, которую Кора лишила магии. Со всем этим надо разобраться.

Цитата Дасния ()
Ружье по-прежнему висело у него на плече, и мужчина изредка трогал ствол рукой, дабы удостовериться , наготове ли оно

От этого человека все еще чувствовалась угроза... Кора пристально следила за ним, чтобы он не успел воспользоваться этой вещью за которую хватался, как за соломинку, наверно, это тоже было какое-то приспособление для защиты или атаки. Поэтому Кора была готова в любой момент сделать с ним тоже самое, что и со светловолосой девушкой.
- Это, полагаю, благодарность, за то, что мы прекратили беспорядок в городе...?






Сообщение отредактировал nelyascandy - Вторник, 01.04.2014, 19:58
 
soundtrackДата: Вторник, 01.04.2014, 21:16 | Сообщение # 548
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дэниэль и Мила унесли Джас в больницу. Уходя, мать Бея бросила через плечо:
Цитата Yennifer ()
- Она пострадала, о какой защите ты говоришь? А он... Словом, я ни за что не ручаюсь, но пока наилучшая идея - увести их отсюда. Доверься мне. Я потом все объясню.

Эмма лишь кивнула в ответ. Девушке нужна была помощь, и это было видно. А представляла ли она вообще опасность? Свон знала о случившемся лишь со слов Регины и Гуда, который, кстати, куда-то исчез. Серьёзные сомнения закрались в голову шерифа. Всё это было очень похоже на подставу. Особенно две сильных ведьмы, что стояли сейчас перед ними, готовые атаковать в любую минуту. Рядом с ней остались Габриэль и Грэм, и это вселяло некое подобие спокойствия в её душу.
Цитата nelyascandy ()
- Это, полагаю, благодарность, за то, что мы прекратили беспорядок в городе...?

- Прекратили, чтобы организовать свои беспорядки, Кора? Зачем ты вернулась в Сторибрук? Чьи жизни ты хочешь разрушить на этот раз?
Свон не могла поверить, чтобы Кора сделала что-то бескорыстно. Да и кто здесь вообще был жертвой? Мысли путались в голове, перед глазами начали мелькать черные точки, но Эмма лишь стиснула зубы и глубоко вдохнула.
- Что бы ты ни задумала, хорошенько подумай. Я не допущу, чтобы ты навредила кому-то в городе.


 
MeliumДата: Вторник, 01.04.2014, 22:00 | Сообщение # 549
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Кора пристально следила за ним, чтобы он не успел воспользоваться этой вещью за которую хватался, как за соломинку, наверно, это тоже было какое-то приспособление для защиты или атаки.

Поймав на себе взгляд незнакомки, Ланс перестал теребить ружье и ответил спокойным взглядом.
Цитата nelyascandy ()
- Это, полагаю, благодарность, за то, что мы прекратили беспорядок в городе...?

В этих словах была доля правды, но Эмма не спешила с благодарностями:
Цитата soundtrack ()
- Прекратили, чтобы организовать свои беспорядки, Кора? Зачем ты вернулась в Сторибрук? Чьи жизни ты хочешь разрушить на этот раз?

"Кора. Никогда не слышал этого имени," - и судя по словам шерифа, она представляла тут большую опасность чем Малифисент, что просто слушала, скрестив руки на груди. Волновало ли её всё это?
Цитата Shadow ()
- Как странно... Или мне только показалось, что вы ворвались в лес,направив эти свои странные... штуки. - Она была не особо знакома с современным оружием, поэтому выразительно скривилась, взглянув на ружье. - Впрочем, не думаю, что оно могло сослужить вам какую-то службу.

Блондинка была уверена в своих силах. В самом деле, что смогут сделать три человека против двух сильных ведьм, одна из которых дракон? "Ситуация," - страх потихоньку проник в его мысли. Но это был страх не за свою жизнь, а за жизни людей вокруг: даже если только-только познакомился с ними, они все же были хорошими людьми. И Эмма - дочь Снежки, и Грэм - Снежка рассказывала и об этом человеке.
Цитата Shadow ()
Она усмехнулась
.
Женщину , казалось, не сильно волновало произошедшее: она веселилась. Забавы чародеев, кто их разберет. Подобные игры были Габу не по душе.
Цитата soundtrack ()
Мысли путались в голове, перед глазами начали мелькать черные точки, но Эмма лишь стиснула зубы и глубоко вдохнула.

Эмму пошатнуло, она на секунду прикрыла глаза.
- Эмма , с тобой точно все в порядке? - девушка открыла глаза. - Может тоже стоит пойти в больницу? - стоя рядом, он сказал это не очень громко.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 02.04.2014, 23:04
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 01.04.2014, 23:25 | Сообщение # 550
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Ведьмы держались самоуверенно, понимая, что преимущество на их стороне, хотя не спускали глаз с ружья Габа и оскалившегося Волка.
Ведьма постарше брезгливо посмотрела на Эмму.
Цитата nelyascandy ()
-Не думаю, что мы должны что-то и кому-то объяснять. Снова ты! Эмма.

Грэм сделал шаг в сторону девушки, полностью закрывая обзор ведьмы и готовясь принять удар на себя. Ведьма посмотрела на волка и затем на Ланса - напади она на одного из них, второй тотчас снес бы ей голову.
Цитата nelyascandy ()
- Это, полагаю, благодарность, за то, что мы прекратили беспорядок в городе...?

Грэм не мог видеть лица Эммы, так как она стояла позади него, но, судя по голосу, ее глаза пылали яростью.
Цитата soundtrack ()
- Прекратили, чтобы организовать свои беспорядки, Кора? Зачем ты вернулась в Сторибрук? Чьи жизни ты хочешь разрушить на этот раз?

"Кора? Мать Регины?" - Грэм много слышал об этой ужасной женщине, которую ненавидела даже родная дочь. Бороться с ней не имело смысла, но и бежать, поджав хвост, было не в правилах Охотника.
Цитата Дасния ()
- Эмма , с тобой точно все в порядке? Может тоже стоит пойти в больницу? - стоя рядом, он сказал это не очень громко.

"Что там с Эммой?" - Грэм обернулся. Девушка держалась из последних сил, бледное лицо и дрожащие губы говорили о том, что Габ прав, и ее надо срочно доставить в больницу. Но Свон никогда не сдавалась легко. Вложив в свои слова всю силу и уверенность, она посмела угрожать Коре.
Цитата soundtrack ()
- Что бы ты ни задумала, хорошенько подумай. Я не допущу, чтобы ты навредила кому-то в городе.

- Эмма, пойдем, тебе надо в больницу, - Грэм взял ее за руку, - нет смысла спорить с ведьмами.
 
ShadowДата: Среда, 02.04.2014, 21:35 | Сообщение # 551
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Колдунья все так же стояла около дерева, и почти со скукой смотрела за разборками. Кора и Спасительница, кажется, ее имя - Эмма, (хотя какое это сейчас имеет значение) стали вести тему, которая, кажется, касалась прошедших лет. Дела и счеты Коры, как с Региной, так и с Эммой, колдунью никак не касались. Она уже намеревалась уйти, потому что дальнейшее пребывание в лесу, казалось, не имело смысла. Она, в общем-то, и в лесу-то оказалась по стечению обстоятельств. Такой же незваный, но более пугающий гость, нежели остальные.

Тогда она заметила, точнее почувствовала, прожигающий затылок, словно прицел, только еще сильнее, взгляд. Она тихо обернулась, не привлекая особого внимания, желая узнать, кто сверлит ее глазами, и увидела волка, притаившегося около своего хозяина.Враждебный взгляд, ярый оскал, поза наготове прыжка. Она взглянула волку прямо в глаза своим прожигающим драконьим взглядом. В конце концов, у нее был навык общения с животными. Но этот был предан своего хозяину, он даже не мигнув вынес взгляд ведьмы. "Питомцы всегда преданы своим хозяевам, - подумала она. - Не смотря ни на что".

Разговор тем временем перешел в разбор личных проблем между двумя семействами, между Корой и Эммой. Колдунья молча наблюдала за ними со стороны, с отдаленным любопытством. Ей было несколько интересно, что же сделала в прошлом Кора, что повлекла за собой ненависть не только Прекрасных, но даже своей дочери. Поэтому ведьма просто наблюдала со стороны за их диалогом, решив не вклиниваться не в свое дело.

Наконец, охотник отвернулся к Эмме, а Малефисент заметила мимолетный взгляд Коры, елезаметный кивок головой, и она сделала ответный жест. Пора было убираться с места действия, подобно актерам, которые уходят со сцены, когда заканчивается действие. Но такая как она, или Кора, не могли просто уйти, все должно быть сделано красиво. Она щелкнула пальцем, вызывая столпы ядовито-зеленого тумана, перенесли ее подальше от леса.

>> Особняк Малефисент


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 14.05.2014, 15:51
 
nelyascandyДата: Среда, 02.04.2014, 22:28 | Сообщение # 552
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Я не допущу, чтобы ты навредила кому-то в городе.


-И, что ты сделаешь, Эмма? - Кора улыбалась и спокойно рассматривала окружающих, однако она в любой момент была готова использовать магию, но разобраться с Эммой, Кора намеревалась не сейчас и не при таком количестве свидетелей.
Цитата Дасния ()
Поймав на себе взгляд незнакомки, Данс перестал теребить ружье и ответил спокойным взглядом.

Королева обратила внимание не этого крепкого мужчину, он смел, стоял спокойно и даже убрал руки от ружья, чтобы не накалять обстановку далее. "Наиболее разумный" - подумала про себя Кора, ей тоже, как и, явно, этому мужчине хотелось скорее убраться из этого леса.

Цитата Naluko ()
Грэм обернулся

Цитата Naluko ()
- Эмма, пойдем, тебе надо в больницу


Отвернуться от ведьм - была огромная ошибка этого молодого человека, он смел, но слишком импульсивен и поэтому совершает уже вторую ошибку, после угрозы оружием. Кора увидела, что Малифисент взяла волка на себя и подняла руки. - Одно движение волка или твое и мы продолжим... Я же предлагаю другой выход, мы расходимся - Столько людей Королеве были лишними, с Эммой есть о чем поговорить наедине.

Кора сделала знак Малифисент, колдуньи друг друга поняли. И Кора стала исчезать в фиолетовом тумане. Ее последние слова перед исчезновением были : "Мы еще встретимся, Эмма, я дам знать где и когда".

>>Дом Коры






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 03.04.2014, 21:26
 
soundtrackДата: Четверг, 03.04.2014, 01:19 | Сообщение # 553
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-И, что ты сделаешь, Эмма?

Кора была полна решимости и чувства превосходства над окружающими. В общем-то, если адекватно расценивать силы, она действительно была самой могущественной здесь. Но Эмму очень злил этот пренебрежительный тон. Ей казалось, что она может попросту выцарапать ведьме глаза, если та продолжит действовать ей на нервы. Перед глазами всё ещё плясали черные точки, но Свон даже не думала отступать. Если хоть раз показать Коре свою слабость, она обязательно будет использовать её против тебя.
- Ты даже не представляешь на что я способна ради близких.
Габриэль подошел ближе, а Грэм целиком заслонил собой Эмму от Коры. Девушка была безумно благодарна мужчинам, готовым стоять до конца рядом с ней. Габриэль обернулся как раз в секунду её слабости.
Цитата Дасния ()
- Эмма , с тобой точно все в порядке? Может тоже стоит пойти в больницу?

Услышав слова Ланса, к ней немедленно обернулся Грэм.
Цитата Naluko ()
- Эмма, пойдем, тебе надо в больницу, нет смысла спорить с ведьмами.

Охотник взял Эмму за руку, и девушку словно пронзило током.
- Не сейчас, - прошептала она в ответ.
Тем временем, Кора посчитала этот жест охотника слабостью, и не упустила шанса воспользоваться случаем.
Цитата nelyascandy ()
- Одно движение волка или твое и мы продолжим... Я же предлагаю другой выход, мы расходимся

Эта ведьма решила угрожать Грэму! Негодованию Эммы просто не было предела, ярость бушевала внутри, готовая в любую минуту вырваться наружу. Свон прожигала Кору испепеляющим взглядом, но Королева Червей уже растворялась в облаке фиолетового дыма.
Цитата nelyascandy ()
Мы еще встретимся, Эмма, я дам знать где и когда

Эта фраза стала апогеем злости шерифа, и она не могла больше сдерживать её внутри. На месте, где только что стояла Кора, прямо поверх снега, разгорелось пламя. Оно было небольшим, и через несколько мгновений уже погасло. Эмма даже не была уверена, произошло ли это на самом деле, или только привиделось ей. В любом случае, в лесу им больше делать было нечего. Она посмотрела на Габриеля и едва заметно кивнула ему. Затем перевела взгляд на Грэма. Охотник был удивлен и обеспокоен.
- Кажется, вы от меня не отстанете, - Свон постаралась разрядить обстановку, - я согласна показаться врачу, но пойду я сама!
С этими словами она развернулась и, слегка пошатываясь, направилась к выходу из леса.
Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 03.04.2014, 20:06
 
TricksterДата: Четверг, 03.04.2014, 02:32 | Сообщение # 554
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вы полюбили дьявола миледи
И легкой поступью капели
Вошли в Ваш замок на метели
Чтоб сладкий миг лишь утолить

Вы так прекрасны и опасны
Светла печаль, резки и влажны
Ваши глаза, лазурны дважды
Чтоб образ мой хранить однажды

И разлагаясь на вершине
Лишь он один живет отныне
Горящий человек в печати
Забывший на века он славу

Неся свой крест, не кинется он браво
Освобождать тот замок с под небес
Опасен он и зол на всех
А как хотели вы без бед?

Но не разобрать, откуда плети
И как назвать, того, в карете
Посмотрит он сквозь озаренье
И слезы брызнут в вас сильнее

Все думайте, откуда цепи
Как в золото одеты цветы
Что так нарочно и накрепко
Окутали ваш дом миледи?

А дальний зов кричит укором
И в миг печали, на заре ли
Увидеть губы и улыбку
Так чтобы познать свою ошибку

Я увлеку вас на вершину
И восхвалять вас буду ныне,
Мой самый сильный страх потери
Возвысит вас, как вы хотели

Но дам я слово на неделе
Что превращу вас в то,
Что так давно сидит и дремлет
В кромешной тьме и страхе ночи

Вы снова оживете в дочке
А я останусь рядом, милый
Смотреть я буду на огниво
И радостно спою сегодня:

«Чтоб дьяволом мне стать,
Потери я не стал искать,
А чтобы вас я удержать
Лишь пальцам бой давал во гладь»


Он все шел и шел, не разбирая дороги и мрака перед глазами. Ему казалось, что он становиться беспомощным, теряя всякую призрачную логику. Кожа мага пылала, в голове шептались тысячи голосов и мимолетных звуков. Какая-то неясная возня в ногах не давала снова побежать, забыться, успокоиться, не помнить ничего.

Временами, на него внезапно накатывали волны тошноты от запаха крови и земли под ногтями, на коже, во рту и везде, где он мог ее почувствовать.
И тогда, его словно окунало в холодный, пронизывающий, словно лед, мутный туман, покрывая испариной тело, разливаясь горькими потоками внутри и освобождаясь в истошном вопле.

А вокруг была только тьма. Она все заполняла и опустошала. Ни мыслей, ни воспоминаний, ни любви — лишь тьма. Полное забвение, нарушаемое лишь тонким, еле слышным, биение сердца.
И если и была какая-то лазейка, волшебная дверь для спасения или выхода он не мог найти ее. На сей раз, ему негде было прятаться, негде было спасаться. Все уроки извлечены, все пути пройдены, этот холодный лес стал его последним приютом.

Румпель уже был готов смириться со своей участью, со своим персональным адом, с непрекращающимися вспышками боли. Он был бесконечно утомлен болью, которую чувствовал и слушал как заедающую пластинку. Он устал идти наугад, не разбирая дороги, одинокий и потерянный, словно фонарь под дождем. Устал от того, что не мог сказать и слова, что не видел более ничего живого перед собой, что не видеть ему более света зари и заката на небе, что не сможет он разделить радость или печаль с любимыми.
Он даже устал от ненависти и презрения к самому себе. Устал от темноты и холода. Но от боли…. от боли, которая сжигала его изнутри, он устал больше всего. Ее было слишком много, и она требовала выхода.
Она зудила и ныла, словно надоедливая червоточина. Сидела в нем как язва, наполняя его жилы зловонием и черной желчью.

Все будто остановилось, замерло в ожидании, утратилось ощущение времени и ушло в небытие, отдавалось глухой скорбью в голове без признаков жизни.
Но, в то же время, все стало более чем реально и осязаемо, как будто соединяющиеся волокна кожи, он постепенно исследовал слои мрака.

Сейчас, как никогда ранее, Румпель был уверен в том, что не хочет умирать. Его время еще не настало, еще было слишком рано. Его спутанные мысли перескакивали одна на другую, сбиваясь в клубки и мешали различать черные тона его персонального ада.

Все снова переставало существовать, переходя в ситуацию здесь и сейчас. А здесь и сейчас была только одна преисподняя, и он жил в ней. Жил в ней все триста лет своего существования, и прожил бы еще столько же, зная о том, что его любимая счастлива, а сын наконец простил его. Но здесь и сейчас была лишь тьма, холод, боль, печаль….. все это утягивало обратно в свой капкан… и снова, поддавшись его сладостным заунывным песням, он чуть было не растворился в ней, но вдруг что-то больно кольнуло его в самое сердце.

«Белль! Белль! Белль!» - с каждым ударом кто-то твердил в его голове.

Нет, он не мог сейчас умереть, это время еще не настало. Румпельштильцхен – порожденный тьмой выйдет из мрака, найдет свой свет. Он просто обязан выбраться, ради Бея, ради Белль, ради себя.

Неведомая сила снова закружила мага в своем водовороте, тлетворный запах смрада больно ударил в ноздри, и он впервые за долгое время вздохнул.

Вдали замерцал неведомый, странно поддергивающийся огонек, где-то за спиной снова были слышны неясные звуки, но он чувствовал себя уже уверенней.
Теперь, Румпель казалось, стоял на твердой поверхности, некоего темного лабиринта. Недолго раздумывая, он двинулся вперед.

Что есть ад? Что есть рай? Румпель не знал, ведь все это только внутри нас. В нашем доме, воображение, жизни и снах. И ад, и рай можно найти в каждой комнате, в каждом человеке, в каждой улыбке или слезе. За любой дверью может притаиться злой монстр, за любым порогом ожидать страх. Под каждым семейным одеялом, и каждой кроватью, внутри сам самих. Все зависит лишь от того, как мы к этому относимся. Зло порождает зло, а добро культивирует добро? Границы столь размыты, а разница стерта. Человек может убедить себя в чем угодно, если будет очень стараться. И вот ад становиться раем, а рай рушиться на глазах.

Но везде и всегда была и будет одна прописная и несгибаемая истина. Все имеет свою цену! За все рано или поздно, всем приходиться платить! И чем позднее наступит час расплаты, тем выше будет цена. И на сей раз, он расплатился любовь. Но не истинной любовью бескорыстия и обожания, а той мерзкой любовью, которая жила в нем. Любовью к власти и магии. Что же, если только ему посчастливиться выбраться он вернется к любимой, какой бы она не была, ведь он любил ее обе сущности. Он не прекращал любить ее до смерти и после нее, и даже если бы она сама вонзила кинжал ему в самое сердце, он все равно любил бы ее как когда-то тогда, так и сейчас. И теперь, Темный непременно докажет ей что еще может любить, что он еще достоин ее нежности и веры. Он готов был вымаливать прощения у сына, и ждать, сколько потребуется его одобрения. Он был готов на все, лишь бы выбраться из этого вечного капкана тьмы.

Да и выбор у него собственно был не велик. Вечное блуждание во тьме, либо поиски, пускай и долгие, и бесконечные поиски выхода? Но порой все складывается так, что предоставляемый выбор на деле вовсе и не выбор, а лишь очередной жизненный поворот, новая остановка перед следующим этапом, следующей главой.

И Румпель пошел, пошел на свет, в надежде на благоприятный исход и очередное увлекательное приключение.




 
MeliumДата: Четверг, 03.04.2014, 21:50 | Сообщение # 555
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата soundtrack ()
Охотник взял Эмму за руку.
- Не сейчас, - прошептала она в ответ.

Но нет, девушка не соглашалась: упрямость - одна из отличительных черт четы Прекрасных, обычно внушающая уважение, но, в данный момент, бессмысленная.
Цитата soundtrack ()
Охотник взял Эмму за руку.
- Не сейчас, - прошептала она в ответ.

Девушку немного передернуло.
Цитата nelyascandy ()
Одно движение волка или твое и мы продолжим... Я же предлагаю другой выход, мы расходимся -
Кора сделала знак Малифисент и стала исчезать в фиолетовом тумане. Ее последние слова перед исчезновением были : "Мы еще встретимся, Эмма, я дам знать где и когда".

Ланс взглянул на ведьму с небольшой ненавистью, не свойственной ему при встрече с незнакомыми людьми, однако этот раз был исключением. Вскоре ее лик пропал в тумане, но последняя фраза взволновала мужчину: "Что она хочет от Эммы ? Стоит ли говорить об этом Снежке? Однако ей не стоит сейчас волноваться, значит, промолчать?" - пронеслось в его голове, бровь на секунду вздернулась в гримасе недоумения.

Лиотто , погруженный в свои мысли , продолжал смотреть на место, где стояла ведьма. Вдруг
Цитата soundtrack ()
На месте, где только что стояла Кора, прямо поверх снега, разгорелось пламя. Оно было небольшим, и через
несколько мгновений уже погасло
. Ланс заметил пламя, оно вывело его из омута мыслей. Но как быстро огонь появился , так же быстро и погас. "Кто это сделал?" - он взглянул на Малифисент, которая явно была ни при чем, тогда он обернулся к Эмме и Грэму.

Цитата soundtrack ()
Она посмотрела на Габриеля и едва заметно кивнула ему

"Сделала ли это Эмма?" - это Ланс решил выяснить позже, а сейчас необходимо было уходить отсюда, ведь Эмма неважно выглядит.
Когда блондинка, слегка пошатываясь, отказавшись от поддержки, пошла к дороге, Габ обернулся: Малифисент тоже собиралась уходить.
- Приятно было познакомится, - вдруг вырвалось из его уст.
Вежливость ,а порой излишняя , - это уже одна из отличительных черт Ланса, и сейчас она казалось ему ужасной привычкой. Поэтому, не дожидаясь ответа, он последовал за волком, который поспешил за Грэмом, вдоволь "насмотревшись" на ведьму.
>>Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 07.04.2014, 21:53
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 03.04.2014, 22:19 | Сообщение # 556
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Стоило Грэму выпустить из вида Кору, как она почувствовала свое преимущество и начала угрожать.
Цитата nelyascandy ()
- Одно движение волка или твое и мы продолжим... Я же предлагаю другой выход, мы расходимся.

Охотник обернулся как раз в тот момент, когда ведьма растворялась в фиолетовой дымке, бросив Эмме напоследок всего одну фразу.
Цитата nelyascandy ()
"Мы еще встретимся, Эмма, я дам знать где и когда"

На месте, где она только что стояла, появилось небольшое пламя. Охотник вновь посмотрел на Свон, глаза которой пылали яростью, казалось, будто огонь был делом ее рук, но это сейчас мало волновало мужчину - Эмма могла в любой миг рухнуть без чувств.
Цитата soundtrack ()
- Кажется, вы от меня не отстанете, - Свон постаралась разрядить обстановку, - я согласна показаться врачу, но пойду я сама!

Эмма, слегка пошатываясь, побрела в сторону города, и Грэм зашагал за ней. Как всегда, она не хотела показаться слабой. Спорить не было смысла, поэтому охотник решил просто держаться рядом. Габриэль безмолвно следовал за ними и Грэм еще раз восхитился храбростью рыцаря, не побоявшегося противостоять ведьмам.
- Эмма, если ты не возражаешь, я сяду за руль.
Эмма молча протянула ключи и они поспешили к машине.
>>Больница Сторибрука
 
HadesДата: Пятница, 04.04.2014, 17:51 | Сообщение # 557
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Он понимал, что все поиски его взора тщетны, ведь там, за стеной густой, вязкой, липкой, если прикоснуться, тьмы, попросту ничего нет. Он прекрасно это знал, но сопротивление желанию, похожему на животный инстинкт, да, именно на тупой, не осознаваемый инстинкт, было выше его сил. Он страстно хотел увидеть, наконец, хоть что-то иное, кроме черного полотна, пронизанного страхом и сомнением, разочарованием и унынием, трупным зловонием и смертью…

Бытует мнение, что мысль материальна. Глупо. Магия материальна: это единственное во что он верил. Спорить с этой аксиомой бессмысленно, так же как с тем, что земля - это шар… хотя, в памяти ещё сохранились воспоминания о лихих временах, когда сомнения в черепашьей основе планетки были поводом для убийства. Если бы эта пресловутая мысль была-таки материальна, то он бы сейчас не сидел здесь в компании с грызущей мозг скукой. Нет, он бы обнимал гибкое женское тело… её тело…её... О, будь проклят тот, кто подарил дочерям Евы эту нежную, бархатистую, дурманящую мужское сознание кожу, к которой хочется прижаться щетинистой щекой и замереть, с благоговением вдыхая чарующий аромат, исходящий от каждого сантиметра…

В общем, в материальность мысли он не верил и верить не будет.

Однако, эта уверенность слегка качнулась на своем фундаменте предубеждения и упрямства, когда по его слуху полоснуло шорохом. Честно говоря, шорох был незначительный, чуть уловимый, но для него он был почти громогласным: он пронзил обнявшую его каменными тисками тишину, как молния грозовое небо. Давно задушенная надежда шевельнулось в его груди, от чего по всему телу разлилось волнение…

«Не может быть», - выстрелило в сознании: разум отказывался поверить, что столько лет лелеемая мечта внезапно коснулась его.

Мысли разлетелись, как стайка испуганных пичужек, примешались, и хоть он вовсе не смахивал на Золушку, а шорох на Злую Мачеху, но ему пришлось судорожно-быстро отделять мысли от мыслей, как когда-то девушка горох от крупы.

Секунда, две, три…. Ничего. Пять, шесть, семь… Ничего. Тридцать… тридцать семь…сорок один… Н.и.ч.е.го. Горькое, до боли горькое разочарование заползло в его душу, уничтожая слабенькую, но уже успевшую прорасти надежду… Ну что ж, закономерно. Воображение начало всю игру. Г-а-л-л-ю-ц-и-н-а-ц-и-и… кажется так это сейчас называют, иллюзия, мираж... Тяжелая голова медленно опустилась на грудь: ему расхотелось бесплодно таращиться в ныне жестокую пустоту – оттуда грязными губами улыбалась беспомощность.

«Глупец», - коротко вынес свой вердикт разум. - «Пора смириться…»

Действительно, пора…

Но фортуна ветреная мадмуазеля, и как любой представительнице прекрасного пола ей свойственная изменчивость взглядов: шорох повторился. Он резко, от чего по «пещерке» пролетел хруст суставов, поднял голову. Снова показалось?! Нет, звук повторился ещё раз. И ещё. И ещё! Он никогда бы не позволил себе поверить, что это не сон, никогда, но напряженно работающий слух уже уловил прерывистое дыхание, стук сердца, скрежет зубов… Это не галлюцинация, не иллюзия и, чёрт побери, не мираж! Что-то живое, НАСТОЯЩЕЕ идёт к нему! Не поддельная радость нежно прижалась к его сгорбленной спине, даря телу дрожь нетерпения. И даже улыбка прорезалась на его исхудавшем лице…

«Ну-с, пора приготовиться к встрече гостя, не так ли?» - мысленно хохоча, спросил он сам себя. На мгновение веки опустились на мутные глаза, но когда они взметнулись вверх, в глазницах уже горели два уголька, излучающие яркий и сочный синий свет. Магия медленно, но уверенно оживала внутри… Огромный перстень, величественно восседавший на его руке, вспыхнул тем же синим светом, а взор, уже окончательно избавившийся от следов тоски обратился в сторону шорохов и стуков. Но остался последний штрих. Чуть дернулась скула, и маска холодного высокомерия легла на туго обтянутое кожей лицо: ему было не по статусу проявлять чувства.

И вот источник шорохов смело шагнул вперед, оказавшись в кругу света, излучаемого парой факелов. Жадный взгляд набросился на него, изучая и исследуя.

«Живой», - бегло пробежало в голове, - «Я слышу его сердцебиение, я чувствую его дыхание, я ощущаю его тепло, но…как человек мог оказать здесь?! Этого невозможно». И его захлестнуло любопытство, лишив дыхания и сфокусируя всё внимание на поиске ответа. Его взор впился в незнакомца, проник сквозь его худое тело, пробежал по его щетине, заглянул в его глаза…. И наконец, он заметил около него чуть заметное, еле уловимое даже его глазу свечение, и его осенило: «Маг…». Нельзя сказать, что он удивился, этого следовало ожидать, ведь обыкновенный человек никогда бы не выжил в этом, мягко говоря, специфическом месте. Но…что-то было не так с эти магом… но что? И он, слегка прищурившись, продолжил своё изучение.

«Нужно что-то сказать или сделать», - шепнуло врожденное чувство такта, но почему-то он, как ни старался, не мог из шевелящейся кучи мыслей выбрать правильную, нужную в данный момент… И поэтому между ним и незнакомцем повисла угрюмая тишина.


Сообщение отредактировал Hades - Пятница, 04.04.2014, 17:55
 
TricksterДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:49 | Сообщение # 558
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мысли становились четче, темнота жестче, сознание яснее, а кровь начинала пузыриться и вскипать в жилах былой яростью. Его зубы скрипели, а шаги становились уверенней и тверже. Он искал выход, бредя на свет, без разбора шаря руками по стенкам лабиринта.
Везде было слишком тесно, душно, холодно, темно.

Маг словно загнанное животное шел вперед, даже и не думая останавливаться.
Сталь клинка приятно холодила, теперь он будто сросся с ним, породнившись частью души. Чувствительность в конечностях была полностью восстановлена, а сердце то ускоряло, то замедляло ход, совсем как в былые времена, до его смерти.

Дыхание сбивалось из-за резкого, гнилостного смрада тления и разложения плоти, казалось, сами земляные стены пропитались насквозь этим ароматом.
Голоса, бушевавшие в сознании, постепенно затухали, переходя на полушепот и всхлипы.

Чтобы что-то найти, надо окончательно потеряться. Быть может сейчас именно это, что ему нужно, окончательно потерявшись, он снова и снова шел на свет, на что-то живое и как бы хотелось знать, теплое.
В какой-то миг стены будто начинали давить на него, напоминая о беспомощности положения мага, наполняя его голову тревожными мыслями о мгле и необратимости. Но он быстро отгонял их, ускоряя шаг.

И вот он, достигнул цели, очутившись в небольшом помещении, охваченным теплым светом огня и жизни. В этой картине было больше живого и яркого, чем он мог видеть в последнее время, и этот мягкий с виду свет, больно ударил по глазам, заставляя мага скривиться в неприятной гримасе. Но, несмотря на это, вид огня показался Темному чуть ли не божественным проявлением, после столь глубоко мрака и темноты. Все же, в этом убогом месте, во всей этой вони и стонах, мышиной возне и суете, во всем этом ужасе, маг смог разглядеть жизнь и ту увядающую надежду, витающую у него внутри. Жизнь такая прелестная штука, как ни крути.

Посреди всего этого земляного великолепия величаво восседал какой-то человек. Маг не мог сразу рассмотреть его, долго приглядываясь.
Это был мужчина с лицом аристократического аскета. С бледной, тонкой кожей и глазами, выражающими Вселенскую печаль, он смотрел на него в упор и видимо тоже изучал. По всей видимости, он был удивлен не меньше мага.
«Не может быть…Человек. Это настоящий человек…» - изумился Темный, щурясь.

«Но человек ли?» - тут, же поправляя себя, он стал внимательней всматриваться в незнакомца.

Синий перст на руке, синие пылающие магией очи, сдержанная высокомерная маска на лице…
«Aidoneus?? Неужели… вот так удача…вот так встреча!!!» - чуть ухмыльнувшись, отметил про себя Румпель.

Напряжение достигло предела, вот-вот и тишину разорвет истошный чей-то утробный вопль.
«Скажи…Скажи, хоть слово…не молчи… Только не молчи..» - думал Румпель, внимательно изучая хозяина здешней обители, неспешно подходя к нему поближе.

Наконец-то он собрался с мыслями и…
- Кхм… гр…хм… – маг нарочито показательно, прочистил горло.

- Здравствуйте – но как он не старался, звук все равно вышел хриплый и сдавленный.
Все же разрыв гортани и кадыка сказались на его голосе, а долгое молчание и крики еще больше украсили сиплую картину.

С минуту помолчав, он добавил.
- Приветствую Вас. Я полагаю, попал я по верному адресу? – голос все еще хрипел, но маг старался не обращать внимания, принимая привычный саркастичный тон.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 08.04.2014, 22:41 | Сообщение # 559
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Дом Жасмин

Жасмин и Дениел пробирались сквозь ветки. Ночь уже опустилась на город, а потому разглядеть что-то в этой темноте стоило огромного труда. Решительный настрой не могла сломить такая мелочь, поэтому девушка все равно лезла вперед.
- Да, я, конечно, очень хороший проводник. - немного запыхавшись проговорила Жасмин.
Наконец, они вышли на небольшую полянку. Девушка несколько раз громко позвала питомца по имени, вглядываясь в темноту. Ничего, лишь её голос звенящий эхом среди крон высоких деревьев.
Жасмин закрыла лицо руками, пытаясь придумать, как ускорить поиски.



 
SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 23:16 | Сообщение # 560
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Доминики де Сертори

Цитата Ясмин ()
- Да, я, конечно, очень хороший проводник.

- Не стоит сомневаться в себе, - уверенно заявил Дэниел, хотя сам он с каждой минутой чувствовал себя все более и более разбитым. Ко всем прочим проблемам прибавилось еще несколько сразу - и это за каких-то наверное нелепых полчаса. Да, такое бывает!

Мужчина продолжал следовать за Жасмин, к тому же, он пытался также повторять и ее слова - крики. Правда, вскоре он понял, что, возможно, это лишь спугнет питомца принцессы. Он должен услышать именно ее голос, придти к ней. Этот тигр должен был появиться...

"Должен появиться!" - будто заклинание пробурчал про себя Дэн, чувствуя, как одна из веток хлестнула его по лицу. Лицо чуть исказилось от неожиданной боли, но Блэквелл тут же взял себя в руки. Благо, они набрели на какую-то поляну и коварных веток и цепких кустов поблизости вроде как уже не наблюдалось.

Жасмин еще раз стала звать Раджу, но все по прежнему было напрасно.

"Еще чуть-чуть и она может отчаяться. Не хватало только этого!"

- Жасмин, - подойдя к девушке, Дэниел убрал с ее лица ладони, посмотрев ей в глаза. - Ты должна взять себя в руки. Все получится. Просто сконцентрируйся. И... если я могу помочь как-то в этом здесь и сейчас, скажи...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья