Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
ShadowДата: Четверг, 27.03.2014, 21:34 | Сообщение # 521
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Малефисент

Объятья ночного леса крепко окутали сознание, в котором еще мелькали затухающие отголоски предшествующего разговора. Над головой простиралось темное ночное небо, сухие ветки и коряги, переплетающиеся меж собою, образуя замысловатые ночные узоры. Она Протянула руку, и ядовитое зеленоватое свечение магии, выделяющееся в ночи, прочищало путь. За спиной еще слышны отголоски спящего города и виднеется краешек автомобильного шоссе. Дальше... Дальше... Глубокая чаща леса, встречающая ее оглушительной, словно заколдованной или скорее... загробной тишиной простиралась все дальше и дальше, взор не мог охватить тьму ночного леса целиком. Достаточно глубоко? Она огляделась. Заросли терновника. Вокруг были заросли дикого терновника и чего-то еще... кажется, то был шиповник. Слабо усмехнувшись этой детали, она прошла чуть в глубь зарослей, которые простирались даже над головой, красиво обрамляя своими сухими ветвями ночное небо, и улыбнулась, глядя прямо перед собой в темноту стальным, немигающим взором серых глаз.

"Величественный дракон... во власти сна..."
"Время проснуться..."

Губы разукрасила холодная усмешка, прежде чем все это растворилось в тьме.
Слабая тень выросла в несколько раз, послышался грозный скрежет ломающихся веток, и в тьме леса загорелись зеленые сверкающие глаза.

Проснуться.

Слова растворились в ощущениях, которые появлялись, когда она была драконом. Это то, что давно ей было необходимо. Все запахи усилились втрое, а сквозь ночную тьму виднелась каждая пылинка на ветвях деревьев. Ощущения, непередаваемые, которые она давно не испытывала. Она распростерла крылья, не волнуясь о деревьях, гнущихся под мощью этих крыльев, и взлетела в черное небо. Не видно было ни звезд, ни луны, и посему ее силуэт не слишком выделялся на фоне пасмурного ночного неба. Будь она в человеческом обличье, она бы улыбнулась или зловеще расхохоталась. О, это прекрасное чувство контроля... Сила вернулась в прежнее русло.

Когда ты дракон, время летит незаметно, поэтому, когда она начала спускаться на землю, уже начинало светать. Чешуйки растворялись в зеленом дыму, возвращая прежний облик колдуньи. Она грациозно опустилась на землю, поправляя одежду и идя по тропе, обратно.

Вокруг было очень тихо, ни одного человека.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 27.03.2014, 22:22
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.03.2014, 21:59 | Сообщение # 522
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата nelyascandy ()
Но, дитя, магию не используют в добрых целях. Ты очень чистая, я вижу это по твоим глазам, не соверши ошибку.

Джас снова фыркнула, но теперь отвела взгляд. Кора пыталась пробить её броню. Ведьма отчаянно сопротивлялась. Она так долго пыталась вырваться на волю, заставить страдать эту Жасмин.
Цитата nelyascandy ()
-Так кого ты ищешь?

- Я уже никого не ищу. - чуть спокойнее произнесла она. - Я хочу лишь чувствовать свою силу! Целиком! Вы ведь понимаете меня? Какое это необыкновенное чувство, когда она течет по твоим венам и затем изливается в какое-либо видимое воздействие на окружающих! - глаза ведьмы снова сверкнули. Она осмотрела свои руки, которые сегодня сделали столько... и сделают ещё!



 
nelyascandyДата: Четверг, 27.03.2014, 22:07 | Сообщение # 523
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Ясмин ()
Какое это необыкновенное чувство


-Нет, дорогая! - умилилась Кора. - Ты ее не контролируешь и скоро она погубит тебя! Ты не можешь контролировать тьму в себе и поддаешься разрушению. Оставь это. Тебе не следует сопротивляться свету, ты сможешь убить человека? Полностью лишить жизни? Нет, не сможешь, значит ты и не во тьме и сопротивляешься свету, беспорядок начался внутри тебя и лишь потом вылился наружу.




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.03.2014, 22:19 | Сообщение # 524
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата nelyascandy ()
ты сможешь убить человека? Полностью лишить жизни? Нет, не сможешь, значит ты и не во тьме и сопротивляешься свету, беспорядок начался внутри тебя и лишь потом вылился наружу.

- Нет, я смогу! - Джас почувствовала себя какой-то маленькой девочкой пытающейся доказать всем вокруг и ... своему отцу. Она замотала головой, отгоняя эти мысли. - Хватит! Я принадлежу тьме и только! Она делает меня сильной! - Ведьма стиснула зубы так,что скулы её заиграли.



 
ShadowДата: Четверг, 27.03.2014, 22:35 | Сообщение # 525
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Тропинка вилась все дальше, и Малефисент услышала приглушенные голоса, женские, раздававшиеся из-за кустов. Она, заинтересовавшись, прошла дальше, и увидела перед собой Кору и незнакомую девушку восточной внешности. Дамы напряженно спорили, хотя Кора держала себя как обычно - сдержанно и величественно. А вот девушка отчего-то казалась знакомой колдунье, пусть и смутно... Когда девушки заметили ее и синхронно повернули головы в ее сторрны, прервав свой спор, она, невинно улыбаясь, протянула:

- Прошу прощение, что прервала вашу беседу, - а затем произнесла, обращаясь уже к Коре: - Рада сноаа встретиться с вами... Кора.
 
nelyascandyДата: Четверг, 27.03.2014, 22:49 | Сообщение # 526
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Shadow ()
Рада сноаа встретиться с вами... Кора.


-Малефисент! Здравствуй, взаимно, как раз хотела повидаться с тобой, - Кора обрадовалась появлению колдуньи. - Ничего, ты нам не помешала, скорее даже наоборот.

Цитата Ясмин ()
- Нет, я смогу!


- В таком случае, с этого и начнем, нас здесь трое! Убей любую из нас, с этого тьма и начинается, ты не можешь быть тьмой, пока твое сердце не стало его частью. - Кора, конечно понимала, что девушка не сможет убить ни ее, ни дракона, Малифисенте была очень опытной колдуньей и многие заклятья Регина брала у нее. В себе Кора, разумеется, тоже не сомневалась. - Убей!




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.03.2014, 23:52 | Сообщение # 527
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Shadow ()
- Прошу прощение, что прервала вашу беседу,

Джас удивленно взглянула на ново прибывшую. "Ох,это лицо! Где же я могла его видеть?!"
Вдруг словно из не откуда замелькали картинки:
Вот Джас вбегает в сожженный зоопарк, а теперь она стоит у вольера с птицами... Все мертвы. Балу! А Нала? Да,точно это она. Джас держит её мохнатую тяжелую голову на своих коленях. Последний хрип и все... пустота... Неужели с тех пор?
"Малефисент..." - прошептало что-то внутри. От её драконьего пламени сгорело все вокруг, а теперь от лиан Джас пострадала половина города.
Ведьма сглотнула и принялась снова искать в себе ту ниточку зла, за которую она так отчаянно хваталась последние несколько дней и часов.
Цитата nelyascandy ()
- Ничего, ты нам не помешала, скорее даже наоборот.

- Ох, замечательно! Теперь вдвоем будете меня успокаивать? - с долькой обиды и злости проговорила девушка. Вдруг в её голове возникло воспоминание. То, где маленького тигренка загнали в угол огромные злые стражники, а ужасный человек хотел убить её. Сейчас, от чего-то она почувствовала себя так же. Противников её слепой веры становилось все больше. На разрушенных улицах их было, пожалуй, даже больше. Но где тот, кто остановит этот, заносящийся на неё с каждым словом, меч? Где тот кто спасет её от этих "злых стражников"? Никого вокруг! Джас была одна. Она должна сейчас противостоять им и спасти свою силу. Иначе ей снова придется стать слабой...
Цитата nelyascandy ()
- В таком случае, с этого и начнем, нас здесь трое! Убей любую из нас, с этого тьма и начинается, ты не можешь быть тьмой, пока твое сердце не стало его частью. - Кора, конечно понимала, что девушка не сможет убить ни ее, ни дракона, Малифисенте была очень опытной колдуньей и многие заклятья Регина брала у нее. В себе Кора, разумеется, тоже не сомневалась. - Убей!

- Что?! Вы не уверены в моих словах?! - Джас опять стиснула зубы. Её слова теперь звучали не так убедительно, скорее это были слова обиженного ребенка. Будто родитель был не уверен в силах своего чада и говорил, что ничего не выйдет... Что она снова лишь причиняет всем вред... Так и было, по сути.
Джас начала поднимать руки, а лианы стали оплетать и Кору, и Малефисент. Растение уже подбиралось к самому горлу, стискивая жертв на ходу. Слезы подкатили к горлу девушки и она, сжав кулаки, резко опустила руки. Растение так же резко спало с женщин. Джас упала на колени и закрыла руками лицо.



 
ShadowДата: Пятница, 28.03.2014, 10:16 | Сообщение # 528
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy

-Малефисент! Здравствуй, взаимно, как раз хотела повидаться с тобой, - Кора обрадовалась появлению колдуньи. - Ничего, ты нам не помешала, скорее даже наоборот.

Прямо здесь и сейчас творилось нечто важное, и колдунья попала прямо в эпицентр разборок между двумя ведьмами. Или только одной ведьмы, которая пыталась разобраться в самое себе. Малефисент не могла вспомнить ее имя.

Цитата Ясмин ()
Ведьма сглотнула и принялась снова искать в себе ту ниточку зла


Взгляд девушки был обращен на колдунью, и чем дольше она на нее смотрела, тем быстрее он изменялся. Девушка начинала вспоминать Малефисент, и по ее взгляду можно было понять, что эти воспоминания не были приятными. Она и сама, кажется, начинала вспоминать, кто эта девушка. Малефисент загнали в угол, прямо как сейчас они эту ведьму, магические силы пульсировали со всех сторон. Среди них - ядовитые лианы... Темноволосая колдунья, насылающая их... Да, точно! Она вспомнила еще один момент в баре, когда она почти не видела лица незнакомки, но чувствовала сильные пульсации магии, направленные на нее. Кажется, ее звали Джас. Так, выходит, о ней говорила Регина накануне?

Девушка глядела на ведьму со злобой; Хотя, колдунья отдаленно понимала, чем могла ей насолить. Ее огонь уничтожил многое... Наверное, что-то значимое для Джас сгорело тогда.

Цитата Ясмин ()
- Что?! Вы не уверены в моих словах?!


Малефисент не сомневалась в своих силах - она годами изучала магию и магические артефакты. А вот Джас, кажется, сомневалась. Она была растеряна, и даже напугана. Она вытянула дрожащие руки вперед, и из них стали виться тугие зеленые лианы, которые постепенно подбирались и к Коре, и к Мэл. Малефисент направила на девушку взгляд, таки говоривший: "Давай же... Попробуй!", но сама она видела по лицу Джас: та не сможет этого сделать. Колдунья не стала даже пытаться вырваться из этих ядовитых объятий, которые тем временем уже вовсю сдавливали глотку, потому что видела, как трясутся руки Джас, видела, как к ее глазам намереваются подступить слезы.

В итоге, она опустила руки, и лианы исчезли столь же быстро, как и появились. Девушка в отчаянии упала на колени.

- Ты могла бы сделать это еще давно... помнишь? - произнесла ведьма, оправившись от сильной хватки растений. - В баре. Я чувствовала, что ты хотела это сделать. Чувствовала твою злость, - она подошла чуть-чуть поближе к девушке, и стала нашептывать слова, вырывавшиеся из ее уст, словно змеиный шепот, - ненависть... Я не ее причины, но знаю одно: ты не можешь сделать этого, никогда не могла.
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 15:32 | Сообщение # 529
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

- Джааас! Джааааас! - закричал Дэниел забегая в чащу леса. - Джаааас!

Он наделся, что даже если она все еще не в себе и мечтает убрать всех со своего пути, то все равно откликнется, отзовется.

- Джаааас! Джаааас!

Он забегал все дальше и дальше, сворачивая с одной тропы на другую. В какой-то момент ему показалось, что он и вовсе заблудился, ведь он никогда не плутал по этому лесу. Но сейчас его это ни капли не волновало. Он думал лишь об одном...

- Джаааааас!




 
nelyascandyДата: Пятница, 28.03.2014, 20:32 | Сообщение # 530
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Ясмин ()
Растение уже подбиралось к самому горлу, стискивая жертв на ходу


Кору опутывали лианы и уже начали душить, Королева сердец громко рассмеялась, в очередной раз превратив лианы в дым. Она посмотрела на Малифисент и осведомилась, что колдунья тоже выпуталась.

Цитата Ясмин ()
Джас упала на колени и закрыла руками лицо


-Нет, юная леди, со мной этот номер не пройдет. - Кора вытянула руки и девушку охватил густой фиолетовый дым, он поднял ее в воздух и начал вытягивать из нее магию. Это заклятье когда-то создал Темный, Кора хорошо помнила, как лишать магии. Девушка потеряла сознание на мгновение.

Цитата Shadow ()
и стала нашептывать слова, вырывавшиеся из ее уст, словно змеиный шепот


Кора стала наблюдать за ними. Самое главное уже было сделано.




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 28.03.2014, 21:50 | Сообщение # 531
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас старалась не слушать то, что говорила Малефисент. Она качала головой, отгоняя тем самым её слова. Ведьма думала лишь о том, что она слабая и опять не оправдала ожиданий... Это больно укололо её в самое сердце.
Тем временем Кора начала проводить какие-то манипуляции, которые подняли ведьму в воздух. Сопротивляться было бессмысленно.Джас перестала брыкаться и, с каждым витком фиолетового тумана, начинала обретать покой...
Она перенеслась в какое-то необычайно светлое и прекрасное место. Это было похоже на смотровую площадку башни. Посреди стояла Жасмин, в том самом светло-голубом одеянии. Том самом, в котором пыталась достучаться до всех вокруг. Джас спустилась на мощенную камнем площадку. Жасмин ласково взглянула на испуганную ведьму.
- Джас, перестань сопротивляться. Кора сильнее тебя. - она положила свою руку, чуть выше локтя Джас.
- Они могут убить нас! Как ты не понимаешь? Я наделала сегодня слишком много дел... Они не отпустят тебя, не расквитавшись. - Джас взглянула на принцессу со слезами. - Дай мне вернуться и я убью всех наших врагов!
- Хватит, Джас! Если мне нужно будет умереть, чтобы ответить за наши ошибки, то я готова. Нам не место в этом городе, а вернуться домой, в Аграбу у нас нет возможности. - Жасмин взглянула на ярко-голубое небо. Дул свежий ветерок, а солнце, почему-то, начинало заходить за горизонт. Но это был, пожалуй, самый прекрасный закат, для них обеих. - Представляешь, мы сможем увидеть маму... - девушки заплакали.
- Прости меня, Жасмин. - тихо сказала Джас.
- Встреть меня, когда придет время... - Жасмин начала растворяться в ветре.

Глубокий вздох и Жасмин на минуту открыла глаза. Перед ней теперь был лес, темный и грустный. Она взглянула в глаза Коре и прошептала еле слышно:
- Спасибо... - бессилие возымело над ней верх. Всё это слишком трудно для одного не подготовленного человека. Жасмин потеряла сознание снова.





Сообщение отредактировал Ясмин - Пятница, 28.03.2014, 21:53
 
soundtrackДата: Суббота, 29.03.2014, 00:21 | Сообщение # 532
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Улицы города
Повинуясь профессиональному чутью, Эмма шла вперед и вела за собой остальных. То тут, то там она замечала следы от лиан, что подтверждало правильность выбранного пути. В конце концов, они оказались на окраине улицы перед церковью. Дальше следы заканчивались, и было ясно, что в лес стоит зайти именно здесь.
Погрузившись в густые деревья, спасательная команда начала чутко прислушиваться ко всему, что творилось вокруг, но каждый слышал лишь мужской голос, зовущий девушку по имени где-то вдали. "Кто это? Неужели Дэниэл? Неужели они и правда любят друг друга?" - Эмма подумала, что у них есть шанс обойтись без кардинальных мер.
Компания собралась что надо. Свон, которая всю свою жизнь искала людей. Мила, которая была женой Румпеля, а после девушкой пирата. Габриэль, который был рыцарем круглого стола, а после солдатом при короле Георге. Охотник, который выживал, выслеживая дичь в лесу. Волк, который теперь мог спокойно дышать и слышал лучше их всех вместе взятых. И Робин Гуд, для которого лес много лет был домом. Стоит ли говорить, что они без труда нашли то место, где развернулась битва Джас, Малифисент и Коры.
Наши спасатели вышли на поляну, где стояли три женщины. Точнее, стояли теперь только две из них. В то время как Джас лежала без сознания на земле.
- Что здесь произошло? - Эмма по привычке выставила перед собой пистолет, хотя прекрасно понимала, что против двух могущественных колдуний он ей никак не поможет.




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 29.03.2014, 00:33
 
YenniferДата: Суббота, 29.03.2014, 00:53 | Сообщение # 533
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Следуя за Эммой, Мила обратила внимание, что незнакомец, с которым она перебросилась парой фраз на улице, мужчина с волком и Робин Гуд пошли в лес следом за ними. Лианы можно было увидеть и на деревьях, что не очень органично вписывалось в лесной пейзаж. Услышав голос, зовущий Джас, Мила вздрогнула. Бывший вкрадчивым, умеющий утешать...Она была уверена, что узнала его. Только этого не хватало! Что здесь забыл Дэниэл Блэквелл?
"Мне-то что за дело?", - одёрнула себя молодая женщина, хмурясь. Это было неправильно, не по чести.
Когда они оказались на поляне, Мила без удивления признала в одной из колдуний Малефисент. А Жасмин - теперь уже Джас - лежала без сознания.
- Мисс Бёрнстайл, какая встреча! - натянуто улыбнулась молодая женщина. Обернувшись к Эмме, она тихо произнесла: - Ты бы дала и мне такую же штуку, авось пригодится...
И взглянула на Джас. Интересно, что здесь случилось?





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 29.03.2014, 00:54
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.03.2014, 08:32 | Сообщение # 534
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
- Джаааааас!

- Джааааас! - продолжая кричать, Дэниел бежал по лесу. Где-то он слышал отдаленные голоса, но, как только начинал бежать на зов, все снова затихало. - Джаааас!

Спотыкаясь о кочки, мужчина продолжал бежать, огибая множество путей и небольших лесных полянок. Вдруг он выскочил на одну из них и даже не сразу сообразил, что, кажется, добрался до нужного места. Практически прямо напротив него стояли две эффектные злодейки, с которыми он уже имел честь общаться в этом городе - Кора и Малефисент. На поляне уже откуда-то возникли Эмма Свон и Мила...

"Мила?!" - отчаянно раздалось эхом в голове. - "Она-то здесь что..."

Но он не успел даже домыслить это все, так как его взгляд упал на землю, где без создания лежала девушка - Она...

Он не понимал, что происходит, но, кажется, это была уже не та взбалмошная ведьмочка. Хотя сейчас, впрочем как и всегда, ему было наплевать на это.

- Джас! Джас! - закричал он, подбегая к ней, не давая никому возможности сделать это первым. - Очнись! Джас! - он присел к ней, положив ее голову себе на колени. - Проснись!

Видя, какой измотанной она выглядит, мужчина вдруг перевел взгляд на тех самых злодеек, и в его глазах также вспыхнул огонек ярости и злости:

- Что вы с ней сделали??? Зачем???

И снова он перевел взгляд на нее, прошептав:

- Джас, очнись. Очнись! Ты не можешь вот так прекратить все это...

- Она вообще в порядке??? - снова отчаянно закричал Дэниел, понимая, что если они что-то сделали здесь с ней, он будет готов выплеснуть всю свою злость на них...




 
Green_ArcherДата: Суббота, 29.03.2014, 09:05 | Сообщение # 535
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<улицы города
Они вошли в лес. Следы шагов и лиан, обожженные деревья указывали им путь.
Вся компания вышла на опушку леса, когда основное действие было уже кончено. Джас лежала на снегу, а Кора и Малефисент стояли над ней. Робин помнил о том, что от колдуний следует держаться подальше, и занял позицию чуть поотдаль, держа на прицеле то одну то другую ведьму. Эмма также выставила свое оружие вперед. Все пришедшие отдавали себе отчет в том, что если ведьмам что-то не понравится, никакое оружие их не спасет.

Где-то раздавался голос Даниэля, он тоже искал Джас. Через мгновение он появился на месте действия и бросился к лежащей девушке.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Суббота, 29.03.2014, 12:10 | Сообщение # 536
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Вскоре Ланс догнал компанию, и все вместе они вошли в лес. Эмма шла впереди, держа пистолет на готове, позади шли Робин и Грэм, тоже во всеоружии, и Мила, непонятно для чего последовавшая за группой:"Может она обладает магией?" - только так можно было объяснить спокойствие девушки. Ланс не торопился хвататься оружие,он замыкал строй . Услышав крики: -
Цитата Skazochnik ()
Джаааааас!

Ланс оглянулся в сторону шума. Мила тоже услышала крики, но не подала виду.
"Может стоит ему помочь?" - подумал Лиотто, но, чуть не столкнувшись с Милой, которая вдруг резко остановилась, он поднял свой взгляд и понял, что они нашли ведьму.
Джас лежала без сознания , над ней склонилась Малифисент, подобно змее, ползающей у около крысы, чья судьба уже предрешена. К тому же , в паре метров от них стояла женщина, уже довольно-таки не молодая, и смотрела на все это "шоу" с интересом, для нее , как показалось Лансу, все это было не впервой."Еще одна ведьма?"
Цитата soundtrack ()
- Что здесь произошло? - Эмма выставила перед собой пистолет

Цитата Yennifer ()
- Мисс Бёрнстайл, какая встреча! - натянуто улыбнулась молодая женщина. Обернувшись к Эмме, она тихо произнесла: - Ты бы дала и мне такую же штуку, авось пригодится...

Ланс услыхал и последнюю фразу: он стоял позади женщин.
Между Малифисент и Милой ощущалась вражда: они не собирались сразу нападать, но эта холодная война могла , казалось бы, затронуть в данной ситуации и окружающих.
Вдруг , откуда ни возмись, выбежал Дэниел и подбежал к Джас. Он аккуратно положил её голову себе на колени и стал умолять её проснуться, изредка сверля взглядом Малифисент и незнакомую ведьму.
Все это напоминало дешевую мексиканскую мелодраму, вот только было не до смеху. Кажется вся "группа спасения" опоздала и уже была ни к чему, всю работу за них сделали ведьмы, вот только благодарить их никто не спешил.
Робин был наготове: любое неаккуратное движение со стороны ведьм, и его стрелы вылетят в их направлении,.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 29.03.2014, 15:11 | Сообщение # 537
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

По зеленым следам компания легко нашла место происшествия, но, судя по всему, было уже поздно. Две женщины стояли над телом Джас, одна чуть ближе другой. Грэм не помнил, чтобы когда либо встречался с ними.
Цитата soundtrack ()
- Что здесь произошло? - Эмма по привычке выставила перед собой пистолет

С другой тропинки, выкрикивая имя девушки, выскочил мужчина и бросился к ней, пытаясь привести в чувство.
"Не только я о ней беспокоюсь," - облегченно вздыхая, подумал Охотник, - "значит не все так плохо".
Грэм заметил, с каким недоверием все окружающие смотрят на двух женщин. Раз они смогли совладать с разрушительной магией Джас, значит они и сами обладают огромной силой. На всякий случай, Грэм положил одну руку на пистолет, хотя против ведьм он вряд ли бы помог.
 
ShadowДата: Суббота, 29.03.2014, 21:14 | Сообщение # 538
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент склонилась над Джас, но та не хотела слушать, онаа мотала головой из стороны в сторону, желая отделаться от этих слов. Тем временем вдали послышались шаги - к ним приближалась целая компания. Вот они показались в зоне видимости и колдунья смогла различить, кто был в их числе. Большинство из них женщина видела впервые, но были и знакомые. Например, Мила, с которой она попрощалась в последний раз мягко говоря... не в лучших обстоятельствах.

- Мисс Бёрнстайл, какая встреча!

Она резко развернула голову от Джас к новоприбывшим, в частности - к Миле. - Давненько не виделись, мисс Стайл! - с той же интонацией обратилась она к Миле, однако развивать разговор было неуместно, да и не было особого желания. Она смачно оглядела толпу, уже почти забыв о девушке в бессознательном положении, лежащую на земле.

- Сколько зрителей, - произнесла она, с хищной улыбкой оглядывая вооруженных, и явно напряженных, словно струны, людей. Тут в гуще леса послышался истощный крик, зовущий кого-то. На опушку ворвался не кто иной, как Дениел Блеквелл, бросаясь на землю к Джас. Он смотрел на них со злобой и какой-то... укоризной. Но в то же время он был полон отчаяния. И все же, Мэл не выказывала к мужчине никакого сострадания. "Он заслужил. Пускай помучается в неведении. ..". Коварная улыбка на секунду скользнула по ее лицу, однако она тотчас переключилась на вооруженную толпу.
- Так, так... - произнесла она, пройдя чуть поближе и осматривая всех собравшихся. Она буквально чувствовала на себе с полдюжины прицелов и направленную на них с Корой враждебность и... страх. Конечно. - Что вы хотите делать? Неужто собираетесь стрелять? Правда?
Она усмехнулась и, отправив Коре взгляд, взмахнула рукой, тем самым обезоружив мужчину с волком, стоявшего с краю. Зеленый туман окутал его руки, и черное оружие исчезло. Тут же вперед вышла Кора, и Мэл подумала, что та собирается убрать остальное. Как странно... Они с Корой не были союзницами и тем более друзьями, но в этой ситуации... что-то было иначе. Но это не мешало ведьме всегда оставаться начеку.
 
nelyascandyДата: Суббота, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 539
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Спасибо...


-Теперь тебе станет легче, тебе не нужна маги, она тебя разрушает.- Кора хотела продолжить, но... в лесу мгновенно оказалось слишком много людей, Кора их не знала, однако они были враждебными по отношению к ней.

Цитата soundtrack ()
Эмма по привычке выставила перед собой пистолет


Кора не знала, что в руках у девушки со светлыми волосами, однако это выглядело угрожающе, Королева сердец посмотрела на Малифисент и убедилась, что они друг друга поняли. В мгновение она на расстоянии вытянула руку и оттолкнула магической силой девушку, не теряя ни секунды, Кора превратила то, что было у нее в руках в змею.

-Ты напоминаешь мне... - Кора не успела договорить

Цитата Yennifer ()
Ты бы дала и мне такую же штуку, авось пригодится...


-Уже ничего не даст, -Кора предупредительно выставила руки, как вдруг она почувствовала какую-то связь с этой красивой темноволосой девушкой, они не могли видеться раньше и все же интуиция подсказывала Коре, что эта девушка совсем не случайная. У Коры не было времени разглядеть ее, поскольку ее и Малифисент окружили

Цитата Skazochnik ()
- Она вообще в порядке???

Не переживай, Дэниел, с ней будет все в порядке, но у нее не будет магии. - Проговорив это Кора поняла, что это еще один сюрприз для нее... Почему он так о ней заботиться? Он не с Региной? Не было времени выяснять это.. Рядом был еще один мужчина с луком нацеленным на нее и Малифисент, теперь оружие было только у него

Цитата Favi ()
держа на прицеле то одну то другую ведьму


-Убери, - Рассмеялась Кора - не поможет, смотри как бы твоя стрела не прилетела в тебя. -Чего Кора не переносила так это угроз в свой адрес, они ей напоминали юность и безысходность, но теперь она не такая слабая.




 
soundtrackДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:17 | Сообщение # 540
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кажется, никто из ведьм не ждал так много зрителей.
Цитата Yennifer ()
- Мисс Бёрнстайл, какая встреча!

Цитата Shadow ()
- Давненько не виделись, мисс Стайл!

Эмма недоуменно посмотрела на Милу. Это был очень странный диалог, но девушка не успела как следует подумать об этом. Спустя каких-то несколько секунд, на поляне появился и сам Дэниэл. Он сразу бросился к Джас, лежащей на земле. Он был зол, он был в отчаянии, он выглядел потерянным.
В это время Кора и Мэл решили побыть гостеприимными хозяйками на этом празднике жизни. Эмма едва успела заметить, что пистолет в руке Грэма растворился как по волшебству. В ту же секунду Кора отбросила девушку назад одним взмахом руки. Свон ударилась о дерево и упала на землю. В затылке пульсировала боль, но серьёзных повреждений не было. Оружие, что было у неё в руках, куда-то исчезло. Гуд всё ещё держал на прицеле то одну, то другую ведьму, но Кора предостерегла его. "Какого черта здесь вообще происходит? - думала Свон, - что этим женщинам нужно от нас? Или от Джас?"
Эмма с трудом поднялась на ноги и вздернула подбородок. От резкого движения головная боль лишь усилилась, но шериф не стала обращать внимания на это.
- Мы пришли, чтобы защитить город от неё, - девушка кивнула в сторону Джас, - но, кажется, вы представляете не меньшую опасность. Что вам нужно?


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья