Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 11:41 | Сообщение # 661
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Запись? Какие-то следы? Всё чисто?

- Кассета с записью тоже пропала, все замки целы, - Грэм вздохнул, осознавая, что никаких зацепок у них нет.
Цитата soundtrack ()
- Скоро мы это исправим

Девушка явно что-то замышляла. Конечно, Спасительница считала, что просто обязана наказать всех злодеев. Охотник хотел что-то сказать, но за спиной раздался шорох и, оглянувшись, он увидел у стола Мэри Маргарет. Улыбнувшись девушке, он кивнул головой. Интересно, что привело ее сюда?
Цитата soundtrack ()
- Знаешь, Мэри Маргарет понадобилась кое-какая помощь, поэтому я ещё немного побуду с ней. Прости, что свалила на тебя все дела сегодня. Можешь завтра взять выходной, чтобы всё было по-честному

- Ты сейчас с ней? - слышать ложь было больно, но оставалась надежда, что Эмма просто выполняет какое-то поручение матери, а не сидит рядом.
 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 12:06 | Сообщение # 662
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Ты сейчас с ней?


- Да, я приехала, чтобы отдать ей машину, но Мэри Маргарет сейчас не в лучшем состоянии, сам понимаешь, - это оправдание казалось Эмме наиболее правдоподобным. Если Грэм получит расплывчатые ответы, он может подумать, что Свон избегает его после случившегося, хотя на самом деле девушка просто старалась уберечь его от своих проблем, - Мы пытаемся придумать как обхитрить Кору, - хоть что-то было правдой. Вот только этот вопрос Эмма решила уладить водиночку.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 12:14 | Сообщение # 663
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да, я приехала, чтобы отдать ей машину, но Мэри Маргарет сейчас не в лучшем состоянии, сам понимаешь. Мы пытаемся придумать как обхитрить Кору

Грэм поморщился, слушая наглое вранье льющееся из телефонной трубки. Сказать, что это было неприятно, значило не сказать ничего.
- Эмма, зачем? - вырвалось у него, - зачем врать? Мэри Маргарет сейчас стоит передо мной в офисе. Если ты не хочешь меня видеть, то просто скажи правду. Я пойму, - добавил он, повторяя ее слова, сказанные ночью.
 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 664
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Эмма, зачем? зачем врать? Мэри Маргарет сейчас стоит передо мной в офисе. Если ты не хочешь меня видеть, то просто скажи правду. Я пойму


В голосе Охотника было столько боли и обиды. «Черт, черт, черт! – думала Свон, - Что Мэри Маргарет делает в офисе?? Вот это я влипла..» Девушка потерла лоб свободной рукой и глубоко вздохнула.

- Грэм, послушай, - что она должна ему сейчас сказать? Любое оправдание будет выглядеть глупо и только усугубит ситуацию, - Не говори ничего Мэри Маргарет, ладно? И не смей связывать это с.. тем, что было между нами, - Эмма с трудом подобрала нужные слова, - Я всё тебе объясню, но Мэри Маргарет не должна ни о чем знать. Я сейчас еду к себе. Если у тебя есть желание и возможность меня выслушать.. Ты знаешь где я живу.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 13:06 | Сообщение # 665
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Неловкое молчание на другом конце провода говорило лишь о том, что Охотник прав. Выдохнув, Эмма наконец заговорила.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, послушай, Не говори ничего Мэри Маргарет, ладно? И не смей связывать это с.. тем, что было между нами, Я всё тебе объясню, но Мэри Маргарет не должна ни о чем знать. Я сейчас еду к себе. Если у тебя есть желание и возможность меня выслушать.. Ты знаешь где я живу.

- Не думаю, что в этом есть смысл, - в мужчине сейчас говорила только обида. Если это и не связано с их отношениями, то какой смысл врать? Где она? С кем? Хотя какая разница. Грэм положил трубку.
 
ОхотницаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:22 | Сообщение # 666
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Сообщение Эмме:




Сообщение отредактировал Охотница - Вторник, 27.05.2014, 13:22
 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 13:52 | Сообщение # 667
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В голосе Охотника послышались ледяные нотки.

Цитата Naluko
- Не думаю, что в этом есть смысл


Не дожидаясь ответа, мужчина положил трубку. С досады Эмма топнула ногой. Теперь ещё и Грэм обиделся, что за день? Она должна всё ему объяснить. Хотя должна ли? Может быть, стоит использовать эту ситуацию, чтобы оградить Охотника от опасности? Пока он обижен, он будет держаться как можно дальше от девушки, это как раз то, что нужно. «А что потом? Готова ли ты потерять его, Свон? – спросила она сама себя, но тут же ответила, - Лучше потерять его живым, чем мертвым». Телефон коротко пикнул, оповещая о входящем сообщении. Может быть, он одумался? Открыв смс, Эмма разинула рот от удивления.

Цитата Охотница
Эмма, я на пути к Сторибруку. Тут какая то странная авария. И я никак не могу найти поворот к городу. Позвони.


Девушка незамедлительно набрала номер и стала напряженно вслушиваться в длинные гудки.


 
AmatyultareДата: Вторник, 27.05.2014, 15:12 | Сообщение # 668
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Подошедшая Эмма, смотрела на Кэтрин в лёгком ужасе. Как поняла девушка, Свон не особо любила магию, и то что придётся сейчас её использовать, не прибавляло ей хорошего настроения.
Цитата soundtrack ()
- Черт, с этим нужно что-то делать,

"Конечно, надо что то делать!" - Нолан, очень надоело стоять в такой позе. Ланселот с тревогой смотрел то на Кэтрин, то на Эмму. "Боже! Я надеюсь она знает как это работает!"
Свон взмахнула рукой... и ничего не произошло. "О нет! Неужто ничего не получится!", Кэтрин снова начала паниковать.
Цитата soundtrack ()
Эмма взяла Нолан за плечи и ощутила, как сила течет по её рукам. Едва уловимое свечение окутало Кэтрин и Свон с силой тряхнула её за плечи.

"Надеюсь! Очень надеюсь что у неё получится!" - Кэтрин уже готова была на всё, на магию, на ведовство, на любое другое волшебство! Лишь бы получилось её расколдовать. "Оу! А трясти обязательно!?" И тут Кэтрин обрела возможность двигаться.
Нолан медленно опустилась на колени и посмотрела на небо. - Чтоб я ещё раз... - пробормотала она, покачав головой.
Повернувшись к Эмме, девушка произнесла, - Спасибо за помощь.
Цитата soundtrack ()
- С вами всё в порядке?

- Вроде бы... по крайней мере жива, - ответила Кэтрин, её била дрожь и текли слёзы. Она никак не могла прийти в себя. Ей не верилось что это всё происходит с ней.
Цитата soundtrack ()
Габриель, присмотри за ней. Не дай ей сбежать, нужно увезти её отсюда.

- Ну конечно! Я же как раз собиралась убежать! - резко ответила Кэтрин. Может она была и не права, но вся эта ситуация казалась ей сюрреалистичной. Девушка попыталась встать, но ноги плохо её держали.
- Может мне кто нибудь объяснит что это вообще было!? Что у вас тут в Сторибруке происходит!?


 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 23:54 | Сообщение # 669
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Закончив разговор, Эмма убрала телефон в карман и подошла к Габриелю и Кэтрин.
- Мне срочно нужно встретить подругу. Но нам троим нужно поговорить. Кэтрин, надеюсь, вы никуда не торопитесь. Вот ключи от машины Дэвида, она стоит неподалёку у дома Коры, Габриель знает дорогу. Садитесь и поезжайте ко мне домой. Это на Лили стрит, почти на углу с 4й Авеню. Уверена, мы доберемся туда почти одновременно. Там я вам всё объясню, договорились? Габриель, я рассчитываю на вас.
Развернувшись, Эмма направилась через лес к черте города.
Окрестности Сторибрука


 
MeliumДата: Среда, 28.05.2014, 00:21 | Сообщение # 670
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Эмма не сразу, но все же смогла снять с Кэтрин заклятие Коры, однако по ее лицу и без того можно было было прочесть немой вопрос: ''Какого черта здесь происходит??"
Цитата Amatyultare
Ну конечно! Я же как раз собиралась убежать!
- резко ответила Кэтрин.Девушка попыталась встать,
но ноги плохо её держали.
- Может мне кто нибудь объяснит что это
вообще было!? Что у вас тут в Сторибруке
происходит!?

И все же через мгновение девушка вполне предсказуемо с всплеском эмоций стала задавать вопросы, на которые Ланс и сам бы хотел узнать ответ. Что происходит? Ведьма разбушевалась! Какого черта? Здесь всегда так, не дракон, так ведьма или же маг. Чем объяснить эту чертовщину? Эту бесконечную череду странных событий в городе не может объяснить никто. Возможно на другом конце городов гуляет чей-нибудь дух, или сам Черт, сего уж мелочиться! Остается только привыкать к этому.
Габ помог Кэтрин подняться на ноги.
- Успокойтесь, Кэтрин. Давайте для начала выйдем в город: там все же безопаснее.
Оставаться в лесу было опасно: ведь Кора могла вернуться.
Цитата soundtrack
Вот ключи от машины
Дэвида, она стоит неподалёку у дома Коры,
Габриель знает дорогу. Садитесь и поезжайте
ко мне домой. Это на Лили стрит, почти на
углу с 4й Авеню. Уверена, мы доберемся туда
почти одновременно. Там я вам всё объясню,
договорились?

Мужчина кивнул и повел Кэтрин к машине.
Блондинка все еще была в шоковом состоянии, поэтому Габриель завел машину и сам повел ее к дому Эммы. Машина медленно поехала поинаправлению Лили стрит.
>>Дом Эммы


 
AmatyultareДата: Четверг, 29.05.2014, 15:18 | Сообщение # 671
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
Габ помог Кэтрин подняться на ноги.

- Спасибо, - проговорила девушка, она понимала что из леса надо убраться как можно подальше, но всё же узнать что произошло хотелось сильнее.
Цитата Дасния ()
Успокойтесь, Кэтрин. Давайте для начала выйдем в город: там все же безопаснее.

На это Нолан только вздохнула и чуть кивнула головой. Вдруг Коре вздумается вернуться? Девушка содрагнулась от такой мысли.
Тут к ним подошла Эмма.
Цитата soundtrack ()
Мне срочно нужно встретить подругу.

- А.. - начала Кэтрин и тут же замолчала.
Цитата soundtrack ()
Но нам троим нужно поговорить. Кэтрин, надеюсь, вы никуда не торопитесь. Вот ключи от машины Дэвида, она стоит неподалёку у дома Коры, Габриель знает дорогу. Садитесь и поезжайте ко мне домой. Это на Лили стрит, почти на углу с 4й Авеню. Уверена, мы доберемся туда почти одновременно. Там я вам всё объясню, договорились?

- Хорошо, - Кэтрин кивнула, - Так и поступим. Спасибо ещё раз!
К ней подошел Габриель и помог дойти до машины. Сейчас Нолан хотела хоть немного отвлечься. На город уже опустился вечер. "Кошмар! Весь день в лесу провела! Хорошо хоть живая осталась!" Кэтрин осмотрела себя, "Куртка безвозвратно испорчена... Надо будет новую купить..."
Девушка даже не заметила, как Габриель завёл машину и поехал в сторону дома Эммы, она была слишком погружена в свои мысли.

>> Дом Эммы




Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 29.05.2014, 15:27
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:17 | Сообщение # 672
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Зоопарк
Жасмин шла по той самой дороге, по которой они шли с матерью. Девушка тревожно оглядывалась, будто за ней следили и могли поймать. Дождь то шел, то прекращался на время. Вообще, погода хоть и была теплой, но все же такой... угнетающей.
Принцесса сложила руки на груди и все шла и шла... дорога словно становилась длиннее и длиннее. Наконец, она подошла к какой-то черте. Все внутри будто рухнуло и не давало сделать ещё один шаг. Ноги вросли в асфальт.
- Чертовщина. - едва слышно выругалась Жасмин. Она походила взад-вперед.
Конечно, никакой машины не было. Только лишь примятые кусты и поломанные ветки, да след от буксира на той стороне.
Жасмин всмотрелась в это место. Быть может то, что она ищет все-таки выпало каким-то образом или же какой-нибудь зверек решил его одолжить на время.
Принцесса прошла в глубь леса, подальше от черты. Её неведомой силой тянуло к своеобразной лежанке, удобно устроенной под поваленным деревом. Девушка присела, дотрагиваясь до мокрой травы. На пальцах оставались следы крови. "Раджа..." - мысленно заключила Жасмин. Она стала разгребать ветки руками, а чтобы было удобнее, подлезла под это самое дерево. Ничего. Тщетно.
Жасмин от разочарования хотела было выпрямится и выйти, но ударилась макушкой о деревянную поверхность.
- Ауч! - вскрикнула от резкой боли принцесса и села прямо на эти самые ветки.
Вдруг, сверху, прямо с этого самого дерева скатилось что-то и глухо ударило о землю. Жасмин потянула руку к этому месту и, о, чудо! нащупала свой ошейник. Да,это определенно точно был он.
- Видишь,мам, я и Раджа, мы одно целое. Он понял, что это важно и спрятал его. - обрадованная такой находкой, Жасмин поднялась на ноги. Вид её был ужасный и абсолютно расходящийся с нормальны человеческим.
- Черт, переодеться бы.
Жасмин направилась обратно, по уже проторенной дорожке.
Дом Жасмин>>



 
SkazochnikДата: Вторник, 01.07.2014, 23:43 | Сообщение # 673
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

- Лес??? - удивленно воскликнул маг, останавливаясь перед входом в лесной массив. - Жасмин, ты там??? - закричал он что было сил, заметив с поворота, как чей-то силуэт скользнул именно в эту зеленую тьму.

Луна изменила свое направление и теперь светила лишь над городом, будто позабыв про этот лесной островок.

- Жасмиииин! - снова крикнул маг, все еще решаясь, войти туда или нет. Еще ни разу этот лес ни приводил ни к чему хорошему. Дэниел прекрасно помнил это, потому и медлил, хотя интуитивно понимал, что войти, по всей видимости, все равно придется.

Вдруг в чаще леса раздался истошный рык, а за ним последовал не менее ужасающий женский крик.

- Мааааааайк! - закричала где-то девушка. - Спаси меня!!! Маааайк!

Казалось, она плачет. Нельзя было медлить. Нужно было спешить.

"Неужели это все правда?" - вновь отметил про себя маг, но все же последовал в лес, перешагивая тропу, сворачивая с нее, отправляясь прямиком в царство двойных теней.

- Майк! Он близко!!! - раздалось снова где-то в глубине леса. отчего Блэквелл прибавил шаг, даже не разбирая, куда бежит в этой темноте.

Глаза постепенно привыкали, но видимость все равно была ужасающая. Налетев на что-то, мужчина повалился вперед, падая на землю.

- Идиотское дерево! - нащупывая поваленный сук под ногами, огрызнулся маг, а в это время чуть ближе послышался еще один рык, свидетельствующий о том, что хищник рядом.

"Погодите-ка!" - задумался вдруг Дэн. - "Если Жасмин не тигр, то как..." - и тут сознание само выдало необходимую информацию.

- Пантера!!! - раскрыв рот, произнес мужчина и снова побежал вперед, понимая, какая опасность может грозить девушке. А если там и Джафар.

"Когда он вернулся и вообще где он скрывался все это время?" - подумал он про себя, то и дело натыкаясь на деревья, цепляясь за ветки, замедляя на пару мгновений шаг, а затем снова пускаясь в бега, преследуя свою "добычу"...




 
SkazochnikДата: Среда, 02.07.2014, 18:17 | Сообщение # 674
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел продолжать бежать за отдаляющимся силуэтом. Вокруг становилось все темнее и темнее, а разобрать, где и что находится было еще труднее.

- Жасмиииин! - крикнул он, услышав треск веток где-то впереди. - Жасмииин!

Продолжая двигаться вперед, он снова и снова перескакивал через какие-то камни, валяющиеся где-то возле деревьев сухие сучья. Он еле успевал перебирать ногами, чтобы уследить за всем.

"У нее наверное кошачье зрение!", - подумал про себя маг, иначе ему просто было не понять, как девушка так быстро передвигается в темном лесу, продолжая убегать от него.

Движение... Еще одно... Еще одно...

Огибая все, что только попадалось, мужчина вдруг выскочил на какой-то пустынный участок. Где-то снизу раздавалось необычное журчание.

"Вода?" - недоуменно подумал маг, проходя вперед, идя на звук шума.

Под ногами зашуршали какие-то листья и стали сыпаться камни. В страхе Дэниел отскочил назад, предполагая, что там идет обрыв.

- Сюда!!! - раздалось где-то на другом конце реи или озера, Блэквелл еще не понимал, и, повернув голову в сторону исходящих звуков, мужчина медленно пошел на голос, который, как и обычно, тут же затих.

- Жасмииин! - крикнул он, проводя руками в воздухе, как вдруг задел пальцами что-то деревянное. Ухватившись за еще непонятный объект, маг принялся его ощупывать, ту же понимая, что, вероятнее всего, это бортики моста, так как шум воды уже был практически под ним, а сам он еще не падал... и вроде как не собирался.

- Иди сюда... - прошептала вдруг принцесса, хватая его за руку, волоча вперед.

Он повиновался и просто отдался ситуации, стойкими шагами следуя за ней по мосту. Внезапно сквозь облака проскользнула луна, осветив всю эту местность, и мужчина понял, что находится возле реки, на мосту, а вокруг сгущается таинственный туман.

- Ты как? - произнес мужчина, крепко обняв девушку, прижимая ее к себе. Он и сам не понимал, почему так бурно реагирует на все, но в данный момент Блэквелл следовал лишь каким-то непонятным инстинктам, бушующих в его голове.

- Он идет... идет, - тихо прошептала она, освещаемая лунным сиянием.

Туман продолжал сгущаться, укрывая их друг от друга.

- Ты вся дрожишь, - приблизившись, произнес маг, заметив, что на девушке теперь нет плаща. - Куда... а ладно, - тут же пробормотал он, снимая с себя куртку. - Возьми... - он протянул ее принцессе.

- Спасибо, Дэниел, - протянув руку, все также тихо прошептала она.

- Что??? - вдруг по инерции одернув руку, возвращая себе куртку, воскликнул маг. Услышав свое настоящее имя, его зрачки расширились, а в разуме в один миг засуетились тысячи разных мыслей и теорий.

Казалось, девушка, в отличие от него, удивлена была не так сильно и вообще будто бы ожидала этого.

- Так это все ложь? - выпалил Блэквелл, отстраняясь все дальше, упираясь спиной к бортику моста.

- Только не усложняй все, - произнесла вдруг Жасмин, но уже каким-то другим голосом. Странный туман в один миг плотным кольцом сковал их и, выдохнув на них белую пелену дыма, спрятал каждого друг от друга.

"Где она?" - подумал маг, продолжая держаться за деревянный бортик.

- Потерял меня? - раздалось вдруг где-то в стороне.

- Жасмин! - повернувшись в сторону, пробормотал Дэн.

- Или меня? - хихикающий голосок прозвенел с другой стороны.

- Марго! - узнав голос, тот самый голос из кошмара, крикнул Блэквелл, оборачиваясь в другую сторону.

- Потерял? - кто-то ткнул в его спину, а затем просто вцепился в куртку, плотно прижимая к бортику.

- Кто ты? - не узнав голос, заговорил маг, ощущая плотные мужские руки, на плечах, подбирающиеся к горлу.

- Я? - огрубевший голос начал говорить. - Я - это ты Дэн! - незнакомец резко дернул голову мага за бортик, заставляя того смотреть на протекающий ручей.

Странным образом, Дэниелу показалось, что вода стала гораздо ближе, и теперь он без труда видит свое отражение там... именно оно его заволновало и заставило попятиться назад, но сделать этого не удалось.

- Смотри... смотри! - продолжал кричать кто-то неизвестный, а маг продолжал видеть свою истинную темную сущность в воде. Новая маска растворилась в отражении, оставляя магу его истинный вид.

- Что тут... - хотел было крикнуть маг, но не успел, так как внезапно рядом с его отражением предстало еще одно... его же!

- Я схожу с ума... - вывернувшись, резко отстранился Блэквелл, спутанно переставляя ногами, подбегая к противоположному бортику, вцепившись в него руками, начиная тяжело дыша. - Я схожу с ума... - странная истеричная улыбка возникла на его лице, пока тот поднимал голову, надеясь, что дурной кошмар растворится. - Я сплю... сплю... - засмеялся он, как вдруг его плеч коснулись нежные женские руки.

- Я здесь, Майк...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 03.07.2014, 21:37 | Сообщение # 675
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Входящий вызов Майку


 
SkazochnikДата: Четверг, 03.07.2014, 22:16 | Сообщение # 676
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Жасмин? - вглядываясь сквозь туман, произнес Дэниел, ощущая, как чьи-то нежные касания согревают его лицо, касаясь кожи, заставляя несколько раз вздрогнуть.

- Это я... - тихо произнесла девушка, выскальзывая из туманной пелены, представая перед мужчиной.

- Что тут происходит? - пылко выдохнул маг. - Я схожу с ума, да? - в его голосе звучала дрожь, так как Блэквелл боялся, что его догадки окажутся правдой.

Принцесса приблизилась к нему еще ближе, обвила руками шею и, заглянув в его глаза, снова ускользая в туман, будто по ее велению скрывающий их друг от друга.

- Это легко устранить, - ласково произнесла девушка, продолжая обвивать его шею.

- Что... что ты делаешь? - немного сдавленно пробормотал маг, ощущая, как ее пальцы соединяются в плотное кольцо, перекрывая ему поступление кислорода в легкие. - Жас... Жасмин...

Глаза принцессы возникли в туманной пелене, и маг заметил искрящийся алый огонек в них, будто свидетельствующий о том, что все здесь является не чем иным, как миражем... очередным кошмаром - только теперь наяву!

- Ты же не должен быть здесь, - озвучивая его недавние мысли, прошептала девушка, и Блэквелл только хотел было попытаться выбраться, как в кармане куртки что-то завибрировало, а затем раздался громкий сигнал, эхом разносившийся над ручьем и мостом.

"Только этого еще не хватало!" - подумал Дэниел, а девушка тем временем продолжала пытаться задушить его.

- Отойди! - громко крикнул вдруг мужчина, наваливаясь на принцессу, пытаясь отстранить ее от себя. Сигнал неожиданно прекратился, но мужчина не знал, что им случайно была нажата кнопка приема вызова. Телефон заработал, а маг продолжал яростно бороться со своими собственными страхами.

- Отпусти себя! - закричала ему вдруг принцесса, отпихивая к мосту. Дэниелу вдруг показалось, что борта исчезли, и он вот-вот может свалиться в пропасть, наполненную водой.

- Неееет! Неееет! - закричал он, уворачиваясь от цепких рук коварной обманщицы. - Ты затащила меня сюда... в лес... на этот мост. Зачем??? - в его голосе слышалось отчаяние. Где-то в глубине души он уже знал ответ... только боялся признать его.

- Я - это ведь ты! - мило улыбнулась Жасмин, делая шаг и представая перед ним в облике Марго. - Я - это ведь ты! - прозвенело в воздухе и, сделав шаг, девушка из прошлого растворилась, являя перед ним самого себя. - Я - это ведь ты! - громко огласил Дэниел Блэквелл, подталкивая мага к краю моста. - Избавься от проблем, Дэниел!!!

"Дэниел... Дэниел... Дэниел..." - эхом раздавалось в голове мужчины и, не выдержав, он присел на колени, хватаясь за виски. Голова снова начала сильно болеть. Еще немного, и новый приступ будет неминуем...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 03.07.2014, 22:34 | Сообщение # 677
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Сигнал неожиданно прекратился, но мужчина не знал, что им случайно была нажата кнопка приема вызова.

- Мисс Маршалл, здравствуйте! - начала было официально Жасмин, но в трубке раздались какие-то жуткие хороши и шум. - Эээ, мисс Маршалл? - не понимая в чем дело повторила принцесса.
Цитата Skazochnik ()
- Неееет! Неееет! - закричал он, уворачиваясь от цепких рук коварной обманщицы. - Ты затащила меня сюда... в лес... на этот мост. Зачем???

- Майк?! - вдруг вскрикнула в трубку девушка. "Что за бред?" - пронеслось в уставшем разуме. - Майк, это Жасмин! - Но никто не отвечал. Шум и какие-то странные удары... - Майкл, черт возьми! Какого черта вы там делаете?! - гневно бросила принцесса. Затем до неё наконец дошло, что кнопка была нажата случайно. "Ох, Господи!" - измучено сказала она сама себе и положила трубку.



 
SkazochnikДата: Четверг, 03.07.2014, 22:51 | Сообщение # 678
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Ты же сам говорил себе, нам, что ты лишний в этом городе, - сладко пропело его собственное отражение. - Так помоги себе, - тень мистера Блэквелла подбрела к нему как можно ближе и вновь заговорила. - Помоги себе, Дэн!

- Я Майк! Майк! - уворачиваясь, закричал Дэниел, рванув с места, убегая куда-то в сторону, наткнувшись на, вновь появившиеся будто из воздуха, борта моста.

- Помоги себе... - прошептал силуэт, ставший прежней милой принцессой. - Помоги...

Мужчина снова схватился за голову. Острая боль кинжалом пронзала все его тело, ломая его всего.

- Нееееет! - закричал маг, падая на дощатую поверхность. Корчась от боли, он извивался будто змея, не в силах контролировать ситуацию.

- Помоги... - раздалось над его ухом, и боль внезапно исчезла. Резко! Совсем!

"Душевные страхи..." - спонтанно подумал маг, чуть приоткрывая глаза. Над ним склонилось его собственное отражение.

- Нееет! - на ногах и руках отскакивая в сторону, забормотал маг, не веря собственным глазам.

- Помоги... - вновь заговорил тот другой Дэниел и, не добавляя ничего, взгромоздился ногами на один из бортов, ровно вставая на ровную поверхность. - Помоги... - обернувшись к магу, прошептал тот на выдохе и, разведя руки в стороны, наклонился вперед, камнем падая вниз.

- Помогииииии... - эхом послышалось откуда-то снизу, пока мужчина вскакивал на ноги. кидаясь к бортику.

- Нееееет! - закричал маг, не понимая того, что сам начинает забираться на этот борт...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 03.07.2014, 23:02 | Сообщение # 679
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин>>
В полнейшей темноте, ориентироваться в лесу помогал лишь так удачно взятый с собой фонарик. Только при помощи этой нужной вещицы девушка смогла-таки отыскать более менее нормальную тропинку к "мосту", о котором упомянул Майк.
- Эгей, мистер... как вас там... - подходя к назначенному месту, крикнула Жасмин и добавила чуть тише. - Ай, какая разница?
Она прошла ещё немного вперед и освятила мост фонарем. Майкл в это время перебирался через перила.
Принцесса вскрикнула от неожиданности. Холодный ветер подхватил этот крик и сделал его ещё громче.
- Майк! - закричала девушка, роняя фонарик. Она толком и не поняла, что ей делать сейчас. Принцесса просто подбежала к парню крепко обхватывая его руками за талию, чтобы он не сделал глупости. Дыхание от страха стало таким частым и тяжелым.
- Пожалуйста, не делай этого... - тихо проговорила Жасмин, утыкаясь в плечо парня. - Пожалуйста. - добавила она ещё чуть тише.
"Ничего не предвещало беды..." - с грустью подумала принцесса.



 
SkazochnikДата: Четверг, 03.07.2014, 23:08 | Сообщение # 680
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Майк!

"Майк?" - вдруг будто бы из ниоткуда вынырнуло это имя... то имя, которым он так старательно прикрывался все это время.

- Я не Майк! Ты знаешь! - крикнул мужчина, ощущая потоки ветра, обдувающие его с двух сторон, помогающие держать баланс в таком шатком положении. Он заглянул вниз, отчего закружилась голова. Сквозь туман виднелись бурлящие потоки ручья, стремительно подбегающего к озеру Сторибрука.

Внезапно кто-то схватил его сзади, отчего маг вспомнил то, как все вокруг зыбко и нереально.

- Нет ничего настоящего! - крикнул он, чуть пошатнувшись на перилах.

Цитата Ясмин ()
- Пожалуйста, не делай этого... - тихо проговорила Жасмин, утыкаясь в плечо парня. - Пожалуйста. - добавила она ещё чуть тише.

- Я не могу, Дэниел... - не разбирая уже ни голосов, ни интонации, произнес Блэквелл. - Я не Майк... все правда! Правда! - выпалил он из себя, собираясь шагнуть в пропасть...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья