Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:42 | Сообщение # 461
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Больница Сторибрука
Заехав по пути в магазин и поболтав с Генри о волке, Грэм подъехал к дому Свон.
Цитата soundtrack ()
Ну что, пацан, на выход? Возьми пакет с продуктами, - пока Генри вылезал из машины, шериф повернулась к охотнику, - Спасибо, что подвез, - девушка улыбнулась напарнику, - Позвони мне утром когда будешь выезжать, иначе придется ждать пока я соберусь.

- Будет сделано, шеф, - игриво ответил мужчина и подмигнул, - спокойной ночи.
Эмма будто не хотела выходить, кажется, она хотела сказать что-то еще, но не решившись, улыбнулась и покинула салон. Может она хотела пригласить его на ужин? Тряхнув головой, Грэм отогнал эту мысль.
"Наивные мечты", - Грэм проводил грустным взглядом девушку до двери, надеясь, что она обернется, но Эмма была слишком увлечена разговором с Генри. Охотник надавил на газ. Пустой холодный дом ждал его, ехать туда совершенно не хотелось. Мужчина стал уже отвыкать от одиночества, слишком много времени он провел в компании Эммы.
Решив перед сном еще раз пропатрулировать город, Грэм медленно поехал по пустым темным улицам, всматриваясь в лица редких прохожих и рассматривая проезжающие машины.
>>Дом Охотника


Сообщение отредактировал Naluko - Воскресенье, 11.05.2014, 22:33
 
ИннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:28 | Сообщение # 462
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Больница<<<<<

Попрощавшись с охотником и Ренли, Генри и Эмма оказались дома.

Генри так и не давал покоя вопрос, что за убийца обьявился в Сторибруке и главное - кого он убил? Он не мог буквально усдеть на месте, но Эмма не хотела ничего говорить, пока они не окажуться дома.

- Ну так что? Кого убили? А девушка без памяти - это кто? Кетрин?

Генри ходил вокруг Эммы, а она отвечать не спешила, занимаясь домашними делами.

Генри надоело и он пошел в свою комнату, полазил немного на фейсбуке, узнал новости одноклассников. Некоторые интересовались Регигой и его сестренкой - новости распрастронились быстро. Генри увлекся общением с друзьями, что как только он начал играть в гонки, с кухни донесся запах еды, так что Генри песпешил кушать.

Эмма придвинула Генри тарелку с ароматной курицей, села сама и кажется готова была рассказывать.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 11.05.2014, 20:34
 
MeliumДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:07 | Сообщение # 463
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:



 
soundtrackДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:58 | Сообщение # 464
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Как приятно оказаться дома. У Эммы был очередной очень долгий и напряженный день, поэтому сейчас она старалась найти радость в простых мелочах. Ступая босыми ногами по прохладному полу, девушка отнесла покупки на кухню и разобрала их. Генри неотрывно следовал за ней, желая немедленно получить ответы на все вопросы.
Цитата Инна ()
- Ну так что? Кого убили? А девушка без памяти - это кто? Кетрин?

- Кетрин? - Свон обернулась к сыну, в его глазах плясали огоньки любопытства, - Помнишь уговор? Сначала ужин! Я сейчас быстро что-нибудь приготовлю!
Поняв, что ему ничего не светит, Генри протопал в свою комнату, а Эмма взялась за приготовление ужина. Нужно было что-то сытное, но быстрое. Курица! Девушка достала куриную грудку, немного чеснока, сыр и консервированную кукурузу. Подумав, она решила, что под музыку дело пойдет быстрее и веселее и включила радио. Приемник разразился веселой мелодией. Почему-то, услышав её, Эмма вспомнила о Грэме и улыбнулась.

Настроение тут же поползло вверх и, пританцовывая, блондинка принялась отбивать мясо, натирать его чесноком и выкладывать на сковороду. Спустя каких-то 10 минут по кухне растеклись пряные ароматы, заставляя живот заурчать. Конечно, она снова почти не ела весь день. Кажется, Генри тоже учуял ароматы и прибежал на кухню.
Свон поставила приборы и разложила курицу и кукурузу по тарелкам. Мальчик уселся за стол и вновь выжидательно уставился на Эмму.
- Ешь, - сказала девушка и, убедившись, что Генри принялся за еду, начала рассказ, - Девушка без памяти - это Жасмин. Похоже, она попала в аварию и пересекла черту. Мы видели её..
В коридоре зазвонил телефон Эммы, лежащий в кармане куртки.
- Наверное, это Мэри Маргарет, - сказала она сыну и вышла, чтобы ответить.
- Алло?




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 12.05.2014, 01:03
 
MeliumДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:09 | Сообщение # 465
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:



 
soundtrackДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:55 | Сообщение # 466
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Дасния
Эмма, привет. Это Габриель. Я со Снежкой сейчас у нее дома, и , кажется, с Дэвидом что-то произошло. Его мобильник здесь, дверь открыта, а самого нет.

Хорошее настроение вмиг улетучилось, а страх ледяными пальцами сковал сердце. Это она виновата. Нужно было сразу послушать Мэри Маргарет, они могли бы успеть… Из оцепенения её вывел голос Ланса.
Цитата Дасния
Так что это срочно, можешь подъехать сюда?

- Конечно, сейчас буду! Габриель, постарайся её успокоить, - Свон и представить не могла в каком состоянии сейчас Белоснежка. По её вине. Нажав отбой, девушка вернулась на кухню, где Генри уже заканчивал ужин.
- У нас неприятности, пацан. Собирайся, мы едем к Мэри Маргарет.
Тут Эмма вспомнила, что её машина так и осталась у офиса.
- Точнее, идем. Кажется, Дэвид пропал.
Проклиная свою безалаберность, шериф обула кроссовки и, дождавшись Генри, вышла из дома. Благо, идти было не так далеко.
>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 14.05.2014, 22:02
 
ИннаДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:08 | Сообщение # 467
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
Девушка без памяти - это Жасмин. Похоже, она попала в аварию и пересекла черту. Мы видели её..

Генри жевал и слушал. Жасмин потеряла память! Кетрин, Жасмин и наверняка, это еще не все - жить рядом с чертой, выдя за которую ты потеряешь память, опасно. Все рискуют случайно остаться без своих истинных воспоминаний. Надо что-то с этим делать, Голд или Голубая фея должны что-нибудь придумать!

Неожиданно зазвонил телефон, Эмма взяла трубку и по изменившемуся голосу девушки Генри понял, что что-то случилось. Он заглотил остатки своего ужина, и Эмма как раз сообщила ему, что Девид пропал!

Мать и сын быстро оделись и выбежали на улицу, они спешили, направляясь к дому Дэвида и Мери-Маргарет.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 12.05.2014, 14:11
 
MeliumДата: Среда, 28.05.2014, 14:01 | Сообщение # 468
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Лес Сторибрука
Аккуратно припарковавшись у дома Эммы, но к сожалению сбив одного садового гнома, Габ вышел из машины. Он поставил гномика на место и подошел к машине с другой стороны, дабы открыть дверь для Кэтрин.
- Эмма скоро приедет и все объяснит, уверен, она удовлетворит ваш интерес.
Вскоре некая машина показалась из-за поворота, но это была не Эмма.




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:30
 
AmatyultareДата: Четверг, 29.05.2014, 15:27 | Сообщение # 469
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Лес Сторибрука

Кэтрин более менее пришла в себя когда они подъехали к дому. Насколько поняла Нолан, Эмма жила именно здесь. Подъезжая, Габриель сбил одного садового гномика. Кэтрин показалось это смешным и она хихикнула. "Боже, это нервное!" - девушка покачала головой. "Надеюсь у Свон дома, есть что нибудь выпить." Ей нужно было срочно прийти в себя. Кэтрин не любила чувствовать себя бессильной, или не понимать чего то.
Габриель помог девушке вылезти из машины.
- Благодарю, - чуть улыбнулась она на его действия.
Цитата Дасния ()
Эмма скоро приедет и все объяснит, уверен, она удовлетворит ваш интерес.

- Я очень на это надеюсь! - воскликнула Кэтрин. Ей было не по себе, от того что она сегодня увидела.


 
MeliumДата: Четверг, 29.05.2014, 17:21 | Сообщение # 470
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Габ положил руки вмкарманы и причал на капот машины. Кэтрин было не по себе: после увиденного она почти ничего не говорила.
- М, а надолго ли вы в Сторибруке? И, - нет, после случившегося, спрашивать "Как вам город?" немного неуместно, да и ответ будет отрицательным. - И...что вы делали в лесу? - девушка случайным образом стала очевидцем событий, объяснений которым не знает. Но она жила здесь, так почему же ничего не помнит ни о магии, ни о сказочной жизни?


 
AmatyultareДата: Четверг, 29.05.2014, 18:19 | Сообщение # 471
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
М, а надолго ли вы в Сторибруке? И,

Кэтрин настолько погрузилась в свои мысли что не сразу поняла, что Габриель обращается к ней. Встряхнув головой, Нолан ответила.
- Ммм, пока планирую надолго, - девушка замолчала, было видно что он хочет спросить о чём то ещё.
Цитата Дасния ()
И...что вы делали в лесу?

Кэтрин усмехнулась. - Вы будите смеяться! Всё началось с похода в магазин! - Она покачала головой, - До которого я так и не дошла.
Чуть помолчав, Нолан добавила, - На дороге мне встретился тигр...


 
MeliumДата: Четверг, 29.05.2014, 18:37 | Сообщение # 472
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Amatyultare
- Ммм, пока планирую надолго,

Даже после увиденного девушка хочет остаться здесь?! Она странная, или.. бесстрашная?!

Цитата Amatyultare
На дороге
мне встретился тигр...

-Тигр?! - ухмыльнулся мололой человек. - На вряд ли в городе есть тигры, но..- он на секундочку задумался. Недавно в зоопарке произошел, -как бы сказать помягче, - инцидент, из-за которого несколько животных погибло, а судьба остальных мне не известна. Так что это вродне мог быть сбежавший тигр. Надеюсь, этот тигр ничего с вами не сделал?


 
AmatyultareДата: Четверг, 29.05.2014, 19:03 | Сообщение # 473
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
-Тигр?! - ухмыльнулся мололой человек

Было видно что Габриель не особо ей поверил. "Ну и ладно, подумаешь!" Кэтрин передёрнула плечами.
Цитата Дасния ()
На вряд ли в городе есть тигры, но..

- Но...? - Кэтрин заинтересовалась, они ведь всё таки не в Африке живут, да и зоопарков, Нолан раньше в Сторибруке не наблюдала...
Цитата Дасния ()
Недавно в зоопарке произошел, -как бы сказать помягче, - инцидент, из-за которого несколько животных погибло, а судьба остальных мне не известна. Так что это вродне мог быть сбежавший тигр.

- В Сторибруке открыли зоопарк!? - удивлённо воскликнула Кэтрин, - И что же это за инцидент такой? - девушка не знала что могло случиться что бы из зоопарка сбежали животные да ещё и разгуливали по городу. И что бы их ещё не поймали...
Цитата Дасния ()
Надеюсь, этот тигр ничего с вами не сделал?

- Нет. - Ответила Кэтрин, - Я цела и здорова, - добавила Нолан, - Если можно так сказать после увиденного сегодня... - тихонько пробормотала она.
После недолгого молчания девушка сказала, - Знаете, я заметила что тигр был ранен... Не знаю где он мог получить такие ранения. Кэтрин покачала головой. Помолчав ещё немного она немного неохотно добавила, - Он очень испугался... магии, или что это было... испугался и убежал...


 
MeliumДата: Четверг, 29.05.2014, 20:54 | Сообщение # 474
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Amalyultare
- В Сторибруке открыли зоопарк!? - удивлённо
воскликнула Кэтрин, - И что же это за
инцидент такой?

- Пожар, - "причиной которому был дракон ". - И землетрясение, - "дракон потоптался".
Он отвел глаза в сторону, дабы не выдать лживость своих слов.
Если Кэтрин видела один раз колдунью, то это еще не повод переходить к существам побольше - драконам. Иначе желание девушки остаться в городе расстает подобно мороженому в теплый июльский день
Цитата Amalyultare
Я цела и здорова, -
добавила Нолан, - Если можно так сказать
после увиденного сегодня...
Знаете, я заметила что тигр был ранен... Не
знаю где он мог получить такие ранения. Он
очень испугался... магии, или что это было...
испугался и убежал...

- Тогда я сообщу в вет. лечебницу и зоопарк о бедном животном: уверен, его спасут.
" ...после увиденного сегодня... " - эти слова все же долетели до Ланса, как бы тихо не говорила блондинка и он постарался отвлечь девушку.
- Знаете, я ни разу не был в зоопарке Сторибрука, да и не с кем было. Так что, - он лукаво улыбнулся. - Когда его починят, не составите ли вы мне компанию? Если вы будете в городе к тому времени, конечно же.
И спустя мгновение, заметив слегка удивленный взгляд в свою сторону, добавил:
- Нет, не подумайте, - он замотал головой. - Это дружеская будет дружеская прогулка. И возможно тигра, что сопровождал вас в лесу, вы сможете еще раз повстречать в более дружеской и безопасной обстановке - за прутьями клетки.


 
AmatyultareДата: Четверг, 29.05.2014, 21:54 | Сообщение # 475
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
- Пожар

Кэтрин приподняла бровь. Это какой же должен был быть пожар...
Цитата Дасния ()
И землетрясение

Теперь девушка приподняла обе брови. - Ещё и землетрясение!? - удивлённо переспросила она. - В Сторибруке?!
Габриель не смотрел на Кэтрин. "Чего то он не договаривает! Точно не договаривает!" Думала Нолан. "Да у нас здесь и геопозиция не подходящая для землетрясений! Да и никаких сдвигов под землёй тоже не было..." Может Кэтрин и был напугана, но глупостью она никогда не отличалась.
Цитата Дасния ()
Тогда я сообщу в вет. лечебницу и зоопарк о бедном животном: уверен, его спасут.

- Было бы конечно не плохо! Животное ведь ни в чём не виновато! - девушка покачала головой.
Они замолчали. Нолан решила осмотреться. "Хм, неплохой домик у шерифа! Мне нравится!" Девушка покрутила головой, " Да и место хорошее, вон лес сзади..."
Кэтрин передёрнула плечами, "Лес..." Да, теперь Нолан тёплых чувств к лесу не испытывала.
- Ну почему чуть что так сразу лес... - прошептала девушка.
Цитата Дасния ()
Знаете, я ни разу не был в зоопарке Сторибрука, да и не с кем было. Так что, - он лукаво улыбнулся. - Когда его починят, не составите ли вы мне компанию? Если вы будете в городе к тому времени, конечно же.

- Эм... - Кэтрин не сразу сообразила, что на это ответить.
Цитата Дасния ()
Нет, не подумайте, - он замотал головой. - Это дружеская будет дружеская прогулка. И возможно тигра, что сопровождал вас в лесу, вы сможете еще раз повстречать в более дружеской и безопасной обстановке - за прутьями клетки.

- Ну конечно - Кивнула она, - Конечно давайте сходим! Я.. надеюсь что всё ещё буду здесь, - Кэтрин улыбнулась. Улыбнулась по настоящему, в первый раз за сегодняшний день.


 
MeliumДата: Четверг, 29.05.2014, 22:25 | Сообщение # 476
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Amatyultare
Ещё и
землетрясение!? - удивлённо переспросила она.
- В Сторибруке?!

Кажется, девушка с трудом поверила в это.
- Помните, года два с половиной назад в тоже было землетрясение? Старые шахты тогда обратились. Так вот это было такое же небольшое землетрясение, разве что толчков было чуть больше, - стал врать мужчина, на этот раз глядя прямо в глаза.
Цитата Amatyultare
Конечно давайте
сходим! Я.. надеюсь что всё ещё буду здесь, -
Кэтрин улыбнулась.

-Вот и хорошо.
"Красивая улыбка" - подумал Ланс и тоже улыбнулся в ответ, но уже через секунду он с серьезным видом взглянул на дорогу, где с минуты на минуту должна была показаться машина, в которой была Эмма.




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 29.05.2014, 22:26
 
AmatyultareДата: Пятница, 30.05.2014, 00:47 | Сообщение # 477
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
Помните, года два с половиной назад в тоже было землетрясение? Старые шахты тогда обратились. Так вот это было такое же небольшое землетрясение, разве что толчков было чуть больше

- Ну что то такое припоминаю... - Кэтрин не особо обратила тогда на всё это своё внимание, она была слишком увлечена происходящим с Дэвидом и их отношениями. - Землетрясение... - повторила Нолан, - Хм... Ну пусть будет землетрясение, надеюсь оно не повторится! - Добавила она.
Цитата Дасния ()
-Вот и хорошо.

Габриель тепло улыбнулся ей в ответ.
"Ну где же Эмма! Не можем же мы здесь до ночи стоять!" Кэтрин тоже повернулась в сторону дороги, и стала высматривать машину.


 
soundtrackДата: Пятница, 30.05.2014, 11:04 | Сообщение # 478
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города

Цитата Охотница
- Я молчала. А что у тебя с этим полицейским? Он таааааак смотрел


Эмма улыбнулась. Да уж, сдержанность явно не была отличительно чертой Марго. Она скучала по этому.

- Это мой напарник, Грэм. Я шериф в этом городе, - Эмма посмотрела на подругу и прищурила глаза, - Так что веди аккуратней!

Два раза повторять Багире не нужно, она тут же вдавила педаль в пол, разгоняя автомобиль на узких улочках Сторибрука.

Цитата Охотница
- Горбатого могила исправит. Показывай дорогу, Свон!


От души рассмеявшись, шериф объяснила как проехать к её дому и уже через пару минут они были на месте. Там, облокотившись на машину Дэвида, стояли Кэтрин и Габриель.

- Вот мы и приехали, - пробормотала блондинка и выскочила из машины, - Добро пожаловать, подруга! Чувствуй себя как дома!

Пока Багира парковалась, Свон подошла к ожидающим её Кэтрин и Габу.

- Простите, что так долго. Нужно было сказать вам где лежит запасной ключ! Проходите в дом.

Дождавшись, когда гости войдут внутрь, Эмма закрыла двери и проводила всех на кухню.

- Кто голодный?


 
ОхотницаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:16 | Сообщение # 479
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Я шериф в этом городе, - Эмма посмотрела на подругу и прищурила глаза, - Так что веди аккуратней!

- Ого! Да ты представитель власти так сказать!? - брови Марго взметнулись, - Ну тогда держись! - автомобиль стал набирать скорость под дикий хохот владелицы.

Цитата soundtrack ()
- Кто голодный?

- Я! Я! И еще раз Я! - Марго запрыгала вокруг подруги изображая маленького ребенка, - Ты не поверишь, но мне кажется, что я готова сейчас съесть слона... Но лучше все таки пиццу. Я же с утра ничего не ела кроме двух хот-догов, картошки фри, запеченной форели под белым соусом и кажется трех-четырех пирожных... Так что...
Марго находилась в отличном настроении. Давно ей не было так хорошо весело и спокойно. Посмотрев на подругу она решила не строить из себя стерву, как обычно и добавила:
-Я скучала, Свон.

Внезапно девушка обернулась к двум молодым людям которые зашли с ними и состроила забавную кожицу:
- Я злостная нарушительница, а она меня арестовала за тройное убийство! Но сейчас я в хорошем настроении так что давайте дружить! Я Марго! - с этими словами она протянула руку вперед.


 
AmatyultareДата: Пятница, 30.05.2014, 20:23 | Сообщение # 480
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Наконец подъехала машина, в которой находилась Эмма. С ней приехала ещё какая то девушка.
Цитата soundtrack ()
Свон подошла к ожидающим её Кэтрин и Габу.

- Простите, что так долго. Нужно было сказать вам где лежит запасной ключ! Проходите в дом.

В ответ у Кэтрин вырвался смешок. "Мы могли бы сидеть в доме! Прекрасно!"
Пройдя внутрь, Эмма пригласила всех на кухню. Её новая знакомая прошла следом.
Цитата soundtrack ()
- Кто голодный?

- Ммм... Ну я бы не отказалась чего нибудь перекусить и выпить если есть... - Нолан внимательно посмотрела на Эмму, - Ну и услышать кое что я бы тоже хотела.
Цитата Охотница ()
Я! Я! И еще раз Я! - Марго запрыгала вокруг подруги изображая маленького ребенка, - Ты не поверишь, но мне кажется, что я готова сейчас съесть слона...

Кэтрин приподняла брови в изумлении и сразу перевела взгляд на Габриеля.
Цитата Охотница ()
- Я злостная нарушительница, а она меня арестовала за тройное убийство! Но сейчас я в хорошем настроении так что давайте дружить! Я Марго! - с этими словами она протянула руку вперед.

- Хм... - Нолан протянула свою руку для пожатия, - Меня зовут Кэтрин.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья