Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:28 | Сообщение # 541
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Какой бокал он уже пьет? В голове всплыл внезапно этот вопрос, но тут же его отогнал, как назойливую муху. Поговорив с Барри и предупредив его, о том что вскоре ему понадобится помощь в приготовлению отплытия, Джонс смотрел в спину удаляющего друга, который решил повеселится с девушкой.

Запрокинув остатки выпивки, Киллиан подошел к одному из столиков и поставил стакан, решив что пора вернутся к его "веселой" копании, он почувствовал как его обхватывают холодные ручки. Ему не надо было гадать, что бы узнать хозяйку?

Цитата tender_poison ()
Подойдя к Киллиану сзади, она обвила руками его талию и прижалась щекой к плечу.

- Любимый, я устала и соскучилась! - протянула ведьма, тяжело вздыхая, - И, почему-то, уверена: раз сейчас тихо, то скоро грянет гром. У тебя нет этого пугающего чувства?


- Ммм, Леонора, мы никогда не научимся видеть хоть в чем то не подозрительное? Не так ли?, - хохотнув, пират развернув девушку к себе лицом, притянул ближе, а затем коснулся ее губ легким поцелуем. Он даже не хотел и мысли допустить, что в этот раз опять что то случится, и поэтому посмотрев прямо в глаза своей ненаглядной, он старался передать ей все спокойствие на которые мог способен.
- Не всегда тишина предвестник беды, милая, - он почувствовал как девушка неодобрительно что то пробурчала, на что Киллиан только улыбнулся. Резко подняв девушку, пират закинул ее на плечо и двинулся в сторону елки. Леонора задорно смеясь, пытался вырваться, но пират понимал, что делает она это только для вида и что ведьма получает сейчас огромное удовольствие, что только радовало Джонса.


 
TricksterДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:29 | Сообщение # 542
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Спокойная и легкая музыка постепенно стихала, и пара замедлилась. Румпель крепко прижал Лейси к себе, легко целуя, она улыбалась и радовалась, это было все, чего хватало ему для счастья. Видеть ее сияющую улыбку, искрящиеся от счастья глаза, и кружиться в танце, раз за разом, признаваясь в любви. В такие минуты, он забывал обо всем на свете, погружаясь в какое-то невиданное, неосознаваемое состояние рассудка. И все проблемы растворялись в такте музыки, терялись в переборах оркестра, оставляя лишь то чистое, настоящее живое чувство обожания и любви.
Танец подошел к концу, неспешно все танцующие пары расходились кто, куда по залу. Официанты, как и прежде, предлагали напитки, и они приняли два бокала.
- О, неплохо бы освежиться – сказал маг, делая глоток.

Затем Голд взял Белль под руку и повел по направлению к центру зала, к празднично украшенной ели.
- Знаешь милая, есть у меня для тебя особая история. Конечно, ты и сама знаешь их не мало, но смею надеяться, что удивлю тебя хоть чуточку.
Получив утвердительный ответ, он продолжил.

- Эта история о преданности и, конечно же, любви, и надежде. В ней есть страдания, есть и покаяние, и красавица в ней тоже есть – тут он задорно подмигнул любимой.

- Так вот, все началось давным-давно. Жил был себе на свете человек, и не был он ни рыцарем, ни королем, и не было у него богатств, и не было никаких особых привилегий. Просто жил себе да жил, и вот однажды, повстречал он волшебника, бродя по лесу в полном одиночестве. Этот человек был очень добр к нему и назвался помощником одного очень мудрого и древнего колдуна, и этот ученик, мог выполнить любую просьбу человека, помочь ему, наградить или освободить. Человек тогда не пожелал ничего, кроме покоя, мира и собственной семьи. И, все так и случилось, незамедлительно у него появились и красавица жена и дом, и даже мысли о скором наследнике, но затем…

- За любую магию надо платить дорогая, как ты знаешь. – погрустнел Румпель.
- Все пошло прахом, и этот мужчина потерял и семью, и дом, и своего сына, расставшись с ним на долгие, долгие годы. Он стал черствым, жестоким, а в груди у него образовалась огромная незаживающая дыра. Моменты счастья, видишь ли, так мимолетны в нашей жизни, и их надо непременно хранить как самые ценные подарки судьбы.

- И жил этот чудак так, очень многие-многие и долгие годы, не зная любви, не зная доброты и признания. Конечно, и бед он наделал не мало, не без этого – ухмыльнулся вдруг Темный. - Но потом, однажды ночью, наблюдая за падением яркой вспышки в небесах, да, он тогда еще не знал, что это называет звезда. Этот человек услышал голос, голос юной девушки, зовущей его на помощь. Преисполненный цинизмом и злобой на все и всех, он естественно не ожидал ничего хорошего, как только, очередного подвоха, но этого не случилось. Эта девушка, это настоящий герой, она просила о помощи, а сама спасла целое Королевство. Она терпела его скверный характер, и придирки жертвуя собой, она думала, что идет почти на смерть, а сама возрождала, каждый день, час за часом добро и радость в этом ужасном парне с жуткими привычками и особенностями. И он поверил в любовь, он вновь обрел себя, и ее, и самую настоящую сказочную любовь, он даже в тайне боится и взращивает надежду о самом большом и дорогом счастье, что могло бы случиться, об их собственной семье. И теперь, ему не нужны никакие волшебники или заговоры, этот человек поверил в себя и поверил в возможность быть счастливым вновь.

Медленно они подошли к самой елке. Румпель уже закончил свою историю, наблюдая за восторженной, немного смущенной и ошарашенной Лейси.
- Она стала его путеводной, ярко, сияющей звездою! И сегодня, любовь моя, я хочу загадать желание вместе с тобой, чтобы она никогда не покидала его, не угасала, а светила ярко-ярко долгие и долгие годы с ним вместе!

Тут в его руке появилась небольшая золотая елочная игрушка в виде пятиугольной звезды.


Не сводя глаз с любимой, Румпель поднял ее и махнул вверх рукой, верхушка елки ярко засветилась оранжево-желтыми бликами.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:51 | Сообщение # 543
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Ммм, Леонора, мы никогда не научимся видеть хоть в чем то не подозрительное? Не так ли?


- В этом городе, и вам это известно, мой капитан, - отозвалась ведьма, губы которой изогнулись в теплой улыбке, - Никогда и ни в чем нельзя быть уверенным! - развернувшись и обвив пирата руками за талию, Леонора смешно сморщила носик и покачала головой. Когда Киллиан был рядом - грешно было думать о чем-то плохом, этого и вовсе не хотелось, но разум, как на беду, твердил совсем другое. Невидимое напряжение нарастало, казалось, будто всё и все вокруг только и делают, что готовятся к грядущей буре; но, и впрямь, какое это имело значение сейчас, когда губы ее любимого накрывают ее губы, даря спокойствие, нежность и любовь? Она должна быть здесь, зачем-то, для кого-то, знала, что должна, но колдунья мечтала лишь о том, что остаться с Киллианом наедине, уплыть далеко-далеко, за море и холмы зачарованных земель, оставить всю это безумную жизнь позади. Но от прошлого и груза нерешенных проблем, легшего на плечи, было не избавиться просто так - и они оба это понимали.

Отстранившись, Киллиан ласково провел ладонью по ее щеке и заглянул в глаза. Он был непоколебим и уверен, он ни секунды не сомневался в том, что они справятся с любыми тяготами. Как бы и Леонора хотела обрести ту же уверенность, как бы хотела наперед знать, что, что бы ни случилось, всегда можно найти путь, найти способ, чтобы победить и преодолеть все! Но как поверить в это здесь, в чудовищном месте, где каждый день может оказаться последним?

Цитата Hook ()
- Не всегда тишина предвестник беды, милая


- Не всегда, но зачастую! - бурчала ведьма, хмуря брови, - Я хотела бы расслабиться, но ведь нельзя отрицать, что... Киллиан, черт возьми, что ты творишь?!

Коротко рассмеявшись, пират, как всегда - без всякого предупреждения, обхватил ее за талию и одним выверенным движением забросил на плечо, отчего мир тут же встал с ног на голову. Колдунья для приличия возмущенно стукнула ладонями по его спине, но Киллиан лишь звонче рассмеялся, продолжая идти вперед. Не сдержавшись, Леонора расхохоталась в голос. Эта его манера поведения, до боли знакомая и милая сердцу, всегда приводила ведьму в невероятный восторг. Он делал это так легко и уверенно, будто интуитивно считывая с нее, что именно нужно было сейчас. А нужна ей была эта легкость и беззаботность, этот покой и радость. Простая шалость и смех снимут оковы напряжения даже с самого темного сердца.

- Любимый! - воскликнула колдунья, сдувая с лица растрепавшуюся челку, - Любимый, пощади, весь мир ходуном ходит!

Достигнув цели, Киллиан опустил Леонору на пол и, придерживая за плечи, приблизил к себе. Обняв пирата за шею, колдунья рассмеялась и запрокинула голову, любуясь крупными снежинками, мерно падающими с темного неба прямо на верхушку зеленой ели. "Снежинки, снег... я ведь хотела сказать ему..." Улыбка на лице ведьмы потухла, сменившись грустью и растерянностью. "Я должна, он... он должен знать!"

- Киллиан, послушай, - вздохнув, Леонора сделала пол-шага назад и осторожно положила ладони на лацканы его пиджака, - Киллиан, - колдунья никак не могла найти в себе силы продолжить. Ее рот то открывался, то закрывался, но из него так и не вырвались заветные слова. Пират, посерьезнев, одарил ее хмурым взглядом и подошел ближе, нависнув как туча. Съежившись под его взглядом и боясь разочаровать его и напугать, Леонора изменилась в лице и отдернула руки. Натянув рукава платья до самых кончиков пальцев, она повела плечами, скрестила руки на груди и снова обратила свой взор на белый пушистый снег. На миг осторожно коснувшись ее плеча, Киллиан раскрыл было рот, чтобы что-то сказать, но, очевидно, передумал. Испугавшись, что он подумал что-то совсем не то, что нужно, Леонора поспешила заключить его в крепкие объятия.

- Любимый, все не так уж и плохо, как кажется! - затараторила ведьма вполголоса, не зная, как все объяснить, - Киллиан, я... моя магия... - отстранившись, Леонора затравленно огляделась по сторонам и схватила с наряженной елки расписной стеклянный шар, - Пожалуйста, только не волнуйся, но я... черт подери... Я соврала тогда! - выдохнув, колдунья перевела взгляд на шар, начавший покрываться ледяным узором, - Я не смогла наложить защитные чары на свой дом, сказала, что это из-за перенапряжения, но... - шар покрылся льдом и тихонько хрустнул в ее пальцах, - Это случилось, потому что я больше не контролирую свою магию, - почти скороговоркой выпалила Леонора, с ужасом наблюдая, как шар, превратившись в пепел из снежинок, медленно опадает на пол, - Мои силы, они почти не подвластны мне, - новый шар, зажатый в ее руке, постигла та же участь, - Они правят мной, и я, я... не знаю, что делать! Мне очень страшно, Киллиан! - чуть ли не рыдая, Леонора опустила голову на грудь Киллиана, прижавшего ее к себе что было сил и шепчущего успокаивающие слова.

- Я больше не доверяю себе, - тихонько всхлипнув, прошептала Леонора, - Но я всегда буду доверять тебе, любовь моя, - подняв на пирата глаза, ведьма сделала несколько глубоких вздохов, - Кора приведет свой план в действие, маги должны будут напитать магией предмет, который она выберет, но если что-то пойдет не так... Киллиан, пообещай, что ты остановишь меня, остановишь эти силы, на которые у меня нет управы! Останови мое безумие, прошу, я не хочу навредить... плевать на других, я не хочу навредить тебе, любимый, пообещай мне! - повиснув на шее пирата, колдунья затряслась всем телом. Приоткрыв глаза, она вдруг заметила справа знакомую фигуру. Румпель, сделав изящный пасс, вскинул руку, указывая куда-то вверх, и из его ладони полилось золотое сияние. Из рук Темного мага - светлая магия?!

- Киллиан, - с опаской прошептала Леонора, осторожно отстраняясь, так, чтобы ее лицо было напротив лица пирата, - Маг, что он... что он вытворяет?




 
rusyДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:03 | Сообщение # 544
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Решать тебе, - свободно выдохнул маг, - но я бы на твоем месте спрятал бы его понадежнее, если ты, конечно, все еще собираешься продолжать воздействовать на свою мать. Не ровен час как она заявится сюда и что? Будешь ли ты так хладнокровна, чтобы навредить ей? Многое может стоять на кону... - Блэквелл вспомнил, что очень и очень сильно навредил Коре при их последней встрече, если не сказать битве, так что, если она сюда нагрянет, многим, и ему в том числе, придется несладко, ой как несладко.


Ведьма тихо рассмеялась, по глазам Дэниела прочитав его собственные страхи. - Не бойся, дорогой, пока у нас в руках ее сердце, она будет мягкой и покладистой. Ты ведь знаешь каково это, жить без сердца, жить в страхе, что твоя жизнь находится в чужих руках. - Зелена наклонила голову к плечу, и посмотрела в глаза мужчине. - А теперь представь, что твое сердце находилось бы не в руках Коры, а в руках кого-то более импульсивного, опьяненного местью. М? Представил? - Ведьма снова рассмеялась, но уже громче.

Цитата Skazochnik ()
- Или она уже в пути? - чуть помедлив, Дэниел задал вопрос, заметив, что Регина, а вместе с ней и Эмма, кажется, также уже готовятся как-то среагировать на заданный ведьмой вопрос.


Ведьма криво усмехнулась, но промолчала, оставив Дэниелу возможность догадываться самому. Она не давала Коре четких указаний, только сказала, чтобы она ждала ее призыва. Если бы не это, Кора бы уже давно была здесь. Зелена, словно бы сама не замечая того, открыла шкатулку, и провела пальцами по сердцу матери. "Давай, Кора, ты можешь приходить". Ведьма облизнула губы, и с щелчком закрыла крышку.

Цитата Kolombina ()
- Дениэл прав, - начала Спасительница скрестив руки на груди. - Что, если Кора и правда направляется сюда? Мы ничего не знаем о ее планах, - девушка осмотревшись вокруг и не найдя ничего интересного остановила свой взгляд на Зелене. - Конечно, у нас есть небольшой козырь - шкатулка с сердцем. Но мне не верится, что Кора так просто отпустила свое сердце с другим человеком и не пустилась в погоню. Ведь так? - обратилась она к Зелене. - Никому не кажется это странным?


- Ты думаешь, я дала ей время выбирать? Пуститься в погоню или нет? - Ведьма фыркнула, и взмахнула рукой. - И поверь, это было не просто. Мне пришлось в экстренном порядке осваивать магию крови. Ты можешь себе представить, что это такое, дорогая моя?

Зелена нервно передернула плечами, вспоминая последние несколько часов, и снова повернулась к сестре.

Цитата Miranda ()
- У тебя в руках сердце нашей матери, - спокойно сказала Регина, сдерживая бурю внутри, разговаривая с Зеленой, словно с больным человеком, - Так отомсти. Почему ты пришла ко мне? Я более не испытываю злости по отношению к ней. Мне откровенно жаль мою мать. Она никогда не испытывала ни любви, ни жалости, ни радости, ни страдания. Что может быть хуже этого? Мы с тобой выше этого, хотя бы по тому, что знаем цену настоящей боли, а значит у нас еще есть шанс быть счастливыми. Цепляясь за прошлое, ты только открываешь старые раны. Зачем? Если хочешь отомстить ей, то сделай это. Не медли. Если же ты хочешь помочь себе, то позволь себе это. Но сделай что-то, Зелена. Или ты окончательно сойдешь с ума от этого груза выбора.


Ведьма наклонила голову вперед, чтобы Регина не видела ее выражения лица. Что же, от сестры она ждала не душеспасительных бесед, но если нужно, она выдержит и это. На несколько минут ведьма словно впала в транс. В ушах стучала кровь, перед глазами потемнело. Усилием воли она отогнала от себя отупляющую головную боль, и попыталась снова вслушаться в слова сестры, но, поняв, что та все еще говорит про выбор, снова впала в транс. Когда молчание затянулось, Зелена вздрогнула, и встряхнула головой, снова и снова повторяя, словно заученную песню:

- Я пришла к тебе не потому, что мне нужна была помощь. - Зелена усмехнулась. - Я пришла, чтобы дать Коре небольшую передышку. - Ведьма опустила голову, и добавила шепотом, - вернее, чтобы успокоиться самой. - Она подняла голову, и встретилась взглядом с сестрой. - Я не хочу убивать Кору, но я хочу, чтобы она страдала. Если ты знаешь как это сделать - флаг тебе в руки.

Цитата Miranda ()
- Боже, эта нерешительность меня утомила. Дай сюда. - она взяла шкатулку, поставила на стол и открыла ее, внутри пульсировало сердце. Ее матери - да, Регине потребовалось все мужество, чтобы старые раны не открылись и из них не полился яд. Глядя на Зелену, она достала сердце:
- Пора ей все пояснить нам. Ничего не бойся, Зелена. Ты более не одна


Ведьма удовлетворенно улыбнулась, и откинулась в своем кресле. Теперь все встало на свои места. Теперь - главная злодейка это Кора, и никак не ее бедная, брошенная дочь. Зелена не удержалась, и усмехнулась. Что же, своего она добилась, теперь можно было пожинать плоды, и хоть один раз в жизни находиться на стороне людей, которые искренне верят в свое правое дело. Зелена закрыла глаза, и мысленно обратилась к матери: "Приходи Кора, и посмотри, что ты наделала: твои дочери объединились в своей ненависти к себе. Твой самый страшный кошмар, маменька."

Теперь, когда Регина взяла на себя ответственность, ей стало в буквальном смысле легче дышать. Она вновь подавила улыбку, думая, что она сейчас явно будет лишней, и удобней устроилась в кресле. Шоу начиналось, и, кажется, в этот раз ее пригласили в ВИП-ложе.



 
Lesya6119Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:57 | Сообщение # 545
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

<<Дом Коры

Лишь только бабушка и вновь оказались в праздничном зале, Кора незаметно махнула руками, создавая вокруг Генри невидимый купол, не пускавший его к мамам. После чего, она пристально посмотрела на дочерей и со всем достоинством, на какое только была способна, отвесила им поклон:
-Что ж, здравствуйте, мои дорогие! Я вижу, вы уже познакомились, мои дорогие доченьки. Упиваетесь победой? Как вам, приятно управлять собственной матерью?
С не менее пристальным взглядом она повернулась к Регине:
-Регина, ну же, покажи своему сыну, какая ты добрая, любящая свою семью на самом деле? Ты так любишь свою мать, что готова ее убить! Это и есть дочерняя любовь?
После она перевела свой взгляд на Зелену. Королева усилием воли заставила себя принять смущенный, почти что испуганный вид.
-А ты Зелена? Ты такая независимая, что с легкостью отдаешь мое сердце? твою, - Кора сделала акцент на последнем слове, - добычу в руки сестры, которую ты так ненавидишь? Кстати, ты уже сказала Регине, как сильно ты ей завидуешь?




 
Green_ArcherДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:42 | Сообщение # 546
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<офис шерифа

Замерзшая колымага со скрипом затормозила у подъезда ресторана, выпуская мужчин на волю. Грэм несколько секунд постоял возле замершего на парковке собственного патрульного автомобиля и нахмурился еще сильнее, хотя Робину казалось, что это невозможно. Он не стал комментировать замешательство приятеля, а лишь задержался на ступеньках, пока тот собирался с мыслями. Ярко освещенный зал снова встретил и принял их в свои объятия, стремясь закружить в танце и волшебстве, которое творил Румпельштильцхен прямо посреди зала у нарядной елки.

Однако Робину было сейчас не до этого, он искал взглядом Регину и Эмму, и нашел их возле того же столика, в неожиданной компании Зелены и Даниэля.
- А вот и они, - махнул он рукой приятелю, указывая направление.

Они двинулись прямиком к странной четверке, но уже на подходе путь им преградил знакомый темно-фиолетовый туман, из которого явилась Кора и растерянный Генри, все еще окутанный завесой магии.
- Опоздали, - пробормотал Робин.
Хоть они с Грэмом и бежали изо всех сил, но все равно добирались от границы города довольно долго. Сейчас уже не было времени выяснять, что именно происходит, вникать в суть и действовать придется «по ходу». Но Генри стал заложником колдуньи из-за него.

- Отпусти пацана! - крикнул разбойник Коре, преодолевая последние метры до собравшихся. Стрела пробила ей локоть, а он уже приготовил следующую. Убивать ведьму Робин не собирался, кто знает, не наложила ли она какие-то чары на Генри, но в случае малейших подозрений был готов с легкостью выстрелить ей в горло, не задумываясь о моральной стороне вопроса, отсутствие сердца избавляло от лишних сомнений.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Понедельник, 21.09.2015, 17:44
 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:16 | Сообщение # 547
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Едва пикап подъехал к месту, о котором говорил Робин, где проходило весьма грандиозное мероприятие для города, мужчины вышли. Количество машин припаркованных вокруг было на самом деле много, по которым можно было судить что тут собрался почти весь Сторибрук. Патрульная машина стояла тоже неподалеку, и её слава богу никто не заставил. Подойдя к ней, Грэм в сотый раз попытался вспомнить каким образом она могла тут оказаться, если его тут не было. Решив, что с этим он разберется потом, Охотник последовал за Робином .
Помещение, выбранное для бала на самом деле стоило заявленным требованиям. Конечно, Грэму не приходилось бывать на такого рода мероприятиях, но его все действие впечатлило. Богато, красиво и необычно для такого маленького городка.

- Прости, напомни мне, а в честь чего все это? - обратился Грэм к Робину, идущему впереди и ловко лавируя между танцующими парами. Но мужчина из-за шума его не услышал, но зато Грэм увидел через плечо парня Реджину и еще несколько человек с ней за столом, к которому направлялся сейчас Робин.

Шериф едва сделал шаг и открыл рот, чтобы сказать Робину по поводу знакомства с Реджиной, как внезапно перед ними каким-то ... магическим образом появился туман, а из него выскочила какая то женщина и.. ."Генри?" - удивился шериф.
"Что за чертовщина тут твориться?" - во взгляде Охотника читался неподдельный шок. Спустя секунду, шериф удивился еще больше. Все произошло так быстро, что шериф не успел сориентироваться. Новый приятель выудил из-за спины стрелу и пустил её в женщину, стоявшую к ним спиной. Мало того что стрела достигла цели, так еще рядом был сын мэра - Генри. А вот он мог точно пострадать, потому как стрела была в опасной близости от мальчонки.

- Эй, ты что творишь?! - воскликнул Грэм и толкнув стрелка в спину рухнул с ним на пол.




Сообщение отредактировал Sheriff_Graham - Понедельник, 21.09.2015, 23:23
 
Belle_Дата: Среда, 23.09.2015, 00:23 | Сообщение # 548
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Пара медленно следовала темпу музыки. С лица Белль не сходила улыбка. она будто забыла где находится. Но вот музыка закончилась, а за ней и сам танец. Девушка еще раз улыбнулась любимому и ответила на его поцелуй.
Румпель повел ее прямо в центр зала.

Цитата Лина ()
- Знаешь милая, есть у меня для тебя особая история. Конечно, ты и сама знаешь их не мало, но смею надеяться, что удивлю тебя хоть чуточку.

Лейси была заинтригована. В последнее время маг ее довольно часто удивлял.
-Историю? Интересно какую? - с любопытством спросила она. И Темный начал свой рассказ.
Пока Румпель говорил они уже дошли до ели и остановились. Чем ближе его повесть приближалась к концу, тем яснее было, что эта повесть про него... Про них. Лейси закрыла глаза и вздохнула. А ведь она именно этого и хочет. Поскорее пожениться... Завести семью и жить, просто жить.

Девушка нежно сжала его руку и прошептала:
-Замечательная история милый - и долго задержала на нем взгляд, дав понять, что она все поняла.

Цитата Лина ()
И сегодня, любовь моя, я хочу загадать желание вместе с тобой, чтобы она никогда не покидала его, не угасала, а светила ярко-ярко долгие и долгие годы с ним вместе!

Лейси улыбнулась ему и поцеловала его в щеку.

Цитата Лина ()
Тут в его руке появилась небольшая золотая елочная игрушка в виде пятиугольной звезды.
Не сводя глаз с любимой, Румпель поднял ее и махнул вверх рукой, верхушка елки ярко засветилась оранжево-желтыми бликами.

В руках мага появилась небольшая елочная игрушка в виде звезды.
Взмахом руки он отправил ее на вершину ели, не сводя взгляда с девушки. Но что-то пошло не так, и несчастная ель вмиг запылала огнем. Ошарашенная Белль, не отпуская руки Румпеля, отступила на несколько шагов назад.
-Румпель! Что же ты наделал?!

Она обернулась, и увидела, что к ним спешат Ди и Джонс...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Среда, 23.09.2015, 19:03 | Сообщение # 549
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Kolombina ()
- Что, если Кора и правда направляется сюда? Мы ничего не знаем о ее планах, - девушка осмотревшись вокруг и не найдя ничего интересного остановила свой взгляд на Зелене. - Конечно, у нас есть небольшой козырь - шкатулка с сердцем. Но мне не верится, что Кора так просто отпустила свое сердце с другим человеком и не пустилась в погоню. Ведь так? - обратилась она к Зелене. - Никому не кажется это странным?

Дэниел задумался над словами Эммы, хотя мисс Свон и была не столь активна в данный момент, не так напориста, как с ней обычно бывало, это не отменяло того факта, что в ней говорило благоразумие. Кажется, Блэквелл понял, что за маской этого спокойствия скрывается какое-то хитроумное исследование, итогом которого должен стать выход из всей этой непростой ситуации.

"Говорите больше, мисс Свон, говорите. Вам это к лицу", - подумал про себя Дэн в то время, как Зелена едко ответила Спасительнице на все ее вопросы. Да, ведьма не упускала своего.

Повернувшись в сторону Регины, мужчина в который раз столкнулся со странной реакцией мэра на все происходящее тут...

Цитата Miranda ()
- Не лезь в дела моей семьи. Ты более не являешь ее частью. Ты сам так решил.

"Да что ж тут не так-то? Ей пора бы и смириться, что я тут - не в том плане, что рядом с ней, а тут - в городе! Кажется, она не успокоится никогда!"

- Я всегда буду ее частью, - прошептал он. - Хочешь ты того или нет...

Цитата Miranda ()
- А ты я вижу уже поборол свое сумасшествие? Более не воешь на Луну? - едко сказала она, метая молнии, - Что тебе нужно от моей семьи?

- Ты прекрасно знаешь, что мне нужно. Перестань вести себя так, будто ты в полном неведении, - спокойно вымолвил маг, даже и не пытаясь как-то наигранно вести себя. В данных словах он был искренен и это придавало ему уверенности.

Цитата Miranda ()
- Мне жаль тебя, тебе нигде нет покоя, Дэниел.

- Не стоит испытывать ко мне таких трепетных чувств, - улыбнулся он. - Мне хватает и своей жалости к самому себе, - в разговор добавилась знакомая ухмылка, так как маг знал, что подобные слова всегда задевали Регину. Она не показывала виду, но это и не требовалось. Он просто знал это.

Вот и сейчас она просто переключилась на разговор с Зеленой и, кажется, потеряв терпение, решила сделать следующий шаг. Или же ее вывел из себя неудавшийся разговор о жалости с Дэниелом Блэквеллом. Кто знает. И знает ли сама Регина - это был вопрос из вопросов. Разгадку на него узнать вряд ли получилось узнать.

Цитата Miranda ()
- Боже, эта нерешительность меня утомила. Дай сюда. - она взяла шкатулку, поставила на стол и открыла ее, внутри пульсировало сердце.

Мадам мэр перехватила шкатулку из рук Зелены и, раскрыв ее, волнующе вздохнула. Ей не хотелось больше откладывать то, чего и так все ожидали с минуту на минуту. Регина уже была готова окунуться во все то, что сейчас могло произойти здесь...

Цитата Miranda ()
- Пора ей все пояснить нам. Ничего не бойся, Зелена. Ты более не одна.

"Сестринские чувства?" - странно отметил про себя маг, но не успел он дальше поразмыслить над этим, как услышал, что Регина уже стала призывать сюда Кору...

Цитата Miranda ()
"Я приказываю тебе, Кора. Появись перед нами. Ты ответишь на все наши вопросы честно и открыто. И не сможешь применить на нас магию!"

"Только ее-то тут и не хватало", - поднимаясь, подумал Дэн, отдав почти опустошенный бокал проходящему официанту, и перед его взором тут же стал возникать знакомый магический туман, из которого буквально вынырнула Кора, а вместе с ней и Генри - так получается, ее внук... Вид у мальчика был мягко говоря растерянный.

Цитата Lesya6119 ()
-Что ж, здравствуйте, мои дорогие! Я вижу, вы уже познакомились, мои дорогие доченьки. Упиваетесь победой? Как вам, приятно управлять собственной матерью?

Колдунья заговорила со своими дочерьми и, обратившись разом к двоим, затем стала задавать вопросы каждой из них по очереди, будто бы и совсем не опасаясь какого-то подвоха или неожиданного поворота дел.

"Что-то тут не то..." - отметил про себя Дэниел, думая над тем, как бы попытаться грамотно вмешаться в данную ситуацию. Разговоры с Корой еще до добра не доводили, всегда, даже при положительных сделках, выискивался подвох и потом выливался в нечто странное, опасное и нередко губительное.

Дочери слушали все то, что говорила им их собственная мать и, кажется, были готовы в любой момент ответить что-то ей, но продолжали в ожидании молчать. Может, ждали, пока мать выговорится. Или же просто думали над ответом.

Пока все застыли в странном молчании, Блэквелл неожиданно подумал, что дочери могут ослабеть от душевных речей матери и, не выдержав, не смогут оставить у себя сердце, и Кора добьется своего. Мужчина резко рванул в сторону к Регине, дабы попытаться выхватить сердце Коры из ее рук, однако в этот момент в сторону послышался какой-то шум и, обернувшись, маг увидел перед собой странную картину - Робин Гуд, появившийся из ниоткуда, что-то пытался предпринять, попытался напасть на Кору, но позади него возник Грэм, который, в свою очередь, набросился на лесного разбойника. Вся эта заварушка на несколько мгновений вывела Блэквелла совершенно на другие мысли и, отвлекшись, мужчина сам не понял, как оказался прямо перед Корой...

- Рад новой встречи, Кора, - спонтанно выдал маг. - Надеюсь, ты отметила тот факт, что я не оставил тебя лежать на полу или не стал вредить еще сильнее. Ты знаешь, это была всего лишь защита. Конюх хорошо учится, признай этот факт... - мужчина стал что-то говорить, просто то, что приходило на ум. В коне концов, он в любой момент сможет переместиться отсюда - если, конечно, данная способность еще у него и работает как нужно. Время сил было на исходе, так что в любой момент оставалось полагаться лишь на себя. Но и тут Блэквелл надеялся выбраться - не раз ему приходилось выпутываться из странных и опасных ситуации...




 
rusyДата: Четверг, 24.09.2015, 11:30 | Сообщение # 550
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Lesya6119 ()
-Что ж, здравствуйте, мои дорогие! Я вижу, вы уже познакомились, мои дорогие доченьки. Упиваетесь победой? Как вам, приятно управлять собственной матерью?


- Безумно приятно, - ведьма закинула ногу на ногу, и прикрыла глаза. – И от себя, и от лица моей сестры хочу сказать тебе «большое спасибо», за то, что ты поспособствовала нашему знакомству. Теперь вся семья в сборе. Именно то, что я и хотела.

Сквозь прищуренные глаза, Зелена внимательно наблюдала за матерью, которая еще на что-то надеясь, пыталась воззвать к дочерним чувствам Регины.

Цитата Lesya6119 ()
-А ты Зелена? Ты такая независимая, что с легкостью отдаешь мое сердце? твою, - Кора сделала акцент на последнем слове, - добычу в руки сестры, которую ты так ненавидишь? Кстати, ты уже сказала Регине, как сильно ты ей завидуешь?


- Сказала. Я уже сказала ей и про зависть, и про ненависть. – Будничным тоном ответила ведьма. – Упс, - она развела руки в стороны, и пожала плечами, - ты опоздала всего на несколько минут.

На первую реплику Коры Зелена решила не отвечать. Последнее что ей сейчас хотелось, это вступать в полемику.

- В любом случае, пока твое сердце в наших руках, я хочу только одного, - ведьма кивнула Регине, - ты можешь приказать ей…

Цитата Favi ()
- Отпусти пацана! - крикнул разбойник Коре, преодолевая последние метры до собравшихся

Цитата Sheriff_Graham ()
- Эй, ты что творишь?! - воскликнул Грэм и толкнув стрелка в спину рухнул с ним на пол


Ее прервал крик бежавшего к ним Робина. Ведьма с расширенными от ужаса глазами смотрела на то, как его стрела пробила локоть Коры. Если бы он убил ее, все планы полетели бы к чертям. Зелена сама не почувствовала, как вскочила с кресла, и пружинящим шагом подошла к мужчинам, сцепившимся на земле. Одним легким взмахом руки она откинула мужчин друг от друга, и наклонилась над Робином.

- Нельзя вмешиваться в семейные разговоры, - ведьма представила, как сжимает руку на горле мужчины, и увидела, как забилась жилка на шее Робина. - Тебя не учили хорошим манерам? – Зелена сильнее сжала руку, а потом резко опустила ладонь, оставив его лежать на земле.

Ведьма, все еще чувствуя, как ее трясет от ярости, повернулась к Грэму, и несколько секунд не сводила с него взгляда. Отметив про себя, что он выглядит растерянным, она повернулась к нему спиной, и подошла к Дэниелу и Коре.

- Хватит игр, мама. Мне надоела твоя болтовня. – Ведьма облизнула губы, и продолжила. - Твое сердце у нас, твоя партия проиграна. – Зелена несколько секунд молча смотрела на Кору, после чего повернулась к Регине. – Ты спрашивала, чего я хочу? Так вот, я хочу, чтобы она навеки осталась в рабстве.



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 25.09.2015, 02:06 | Сообщение # 551
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
KolombinaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:01 | Сообщение # 552
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Появление Коры не было ни для кого сюрпризом. Но взгляд Эммы упал на другое, с ней был Генри. Девушка посмотрела на сына, на лице не было ни капли страха, только какая-то не свойственная мальчику растерянность.
- Генри! - закричала Эмма и двинулась по направлению к сыну, но не смогла, что-то ее остановило, или внутреннее подсознание, или чья-то магия. Кора, как показалось девушке, не обращала на нее внимания, и, как ни в чем не бывало общалась со своими дочерьми.
- Кора! Отпусти Генри, - с ненавистью в глазах Эмма пыталась докричаться до Королевы. - Как ты можешь поступать так с ребенком, у тебя совсем нет сердца, - сказала Эмма, а потом подумала, что метафора сказанная ей имеет смысл, у нее и правда нет сердца.
У Спасительницы промелькнула мысль попробовать расколдовать купол ограждающий Генри с помощью своей магии, девушка закрыла глаза и попыталась сосредоточиться, как услышала знакомый голос.

Цитата Favi ()
- Отпусти пацана!

Это был Робин. Быстро движущийся в их сторону, успевающий воспользоваться луком. За ним влетел Грем, с криком поваливший разбойника на пол.
Цитата Sheriff_Graham ()
- Эй, ты что творишь?!

- Грэм? - вполголоса удивленно произнесла Эмма, не расчитывая, что Охотник ее услышит. В ту же секунду к ним подоспела Зелена
Цитата rusy ()
- Нельзя вмешиваться в семейные разговоры, - ведьма представила, как сжимает руку на горле мужчины, и увидела, как забилась жилка на шее Робина. - Тебя не учили хорошим манерам?

Эмма быстрым шагом, подошла к лежавшему на полу Грэму.
- Что вы делаете? - произнесла Эмма глядя в глаза мужчине. - Что произошло? Почему Генри у Коры? - внедоумении спросила девушка, на какое-то мгновение блондинке показалось, что Грэм смотрит не на нее, а на пустоту за ней. - Ты в порядке?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Пятница, 25.09.2015, 22:35 | Сообщение # 553
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина порядком устала за сегодняшний день, но нужно было напрячься. Собралось слишком много людей в деле, замешанном ее матерью. Если бы можно было сбежать туда, где им ничего не угрожает? Но разве есть для нее такое место? Да и почему им бежать, если в данном случае вторглись в ее владение. Напряженная, она смотрела на сердце матери. Легкое волнение конечно же не оставляло ее, однако же желания мстить не было. Регина обрела семью и цель, тем самым отбросив все ненужное за что так хваталась ее сестра. Действительно ли она дочь Коры? Регина готова была сразу указать на Зелену, но увидев Генри, она поняла, что дело серьезное. Просто так ей не отделаться. Стараясь сохранять невозмутимое лицо, она выслушала жидкие подколы Дэна. Как ни странно сейчас они ее не обижали, скорее смешили, горько. Глядя на на этого человека она с сожалением думала, что, возможно, Кора была права. Он просто слишком слабый духом для такой как она. Вот Робин другой, он никогда ее не предаст...

Эмма дернулась в сторону Генри. Регина показала ей взглядом - сидеть. Миллс хорошо знала манипуляции Коры, чем больше ты реагировал на что-либо, тем сильнее она использовала приманку. Не стоило давать ей все карты в руки.
- Спокойно, Эмма. - ответила Королева, слегка сжав сердце матери, завидев потяжелевшее дыхание, она разжала пальцы, - К чему этот пафос, мама? Меньше всего меня интересует победа над тобой, но вот кажется эту молодую леди, - она указала на Зелену, - Действительно интересует. Судя по всему у вас свои счеты. Хотелось бы услышат от тебя, являемся ли мы сестрами и почему ты скрывала это?

Регина искоса посмотрела на Генри, те кто хорошо ее знал могли прочесть посыл. Сын поймал ее взгляд. "Все будет хорошо!" - обменялись посланиями мать и ее ребенок. Регина хотела смотреть только на сына, однако пришлось вернуться к Коре. Ее молодой облик отвлекал от того, что перед ней ее родительница. Сейчас Регине казалось, что это еще одна "Амара" явилась требовать что-то от них. Однако же она напоминала себе, что перед ней ее мать.

Мэр спокойно выслушала претензии, Кора как ей показалось слишком сильно ломала комедию. Зачем? Миллс нахмурила брови:
- Я совсем не против, чтобы у моих детей была бабушка, но смею заметить, что так как для тебя любовь - это слабость, то ты первая отказалась от этой привилегии. Вот твоя жизнь, - Регина показала на на сердце в руке, - Помнишь, ты точно также когда-то держала сердце Дэниела в руке, тогда я готова была отдать все, что угодно за его любовь. Ты была права. Он не стоил того, мама. Более того, я бы поняла это позже, как поняла это сейчас. Но ты так торопилась, что вырвала с корнем и себя. Ты не оставила мне выбора. Но я прошла через многое, чтобы найти силы сказать сейчас...

Регина не успела договорить, как стрела задела руку матери. Робин полетел ниц, она дернулась к нему. Грэм лежал сверху. Эмма оказалась рядом быстрее. Регина разрывалась между тем, чтобы быть рядом, но не могла сейчас отвлекаться. Зелена опасно наклонилась над Гудом, Миллс приготовилась защитить его. Но ее "сестра" вернулась к Коре. Наблюдая за безумием Зелены, Регина все больше поражалась ее сходству с ней самой. Такая же жажда мести горела в ее глазах, вот только все портило отсутствие королевской надменности. Но ведь ее вырастили простые люди...
- Прости, Зелена. - ответила она девушке, показывая на сердце, - Ты ничего не добьешься этим, а я должна защитить своего сына. Он не виноват ни в чем. Генри еще ребенок и не должен принимать участия в семейных склоках. Поэтому, вот твоя жизнь, как мой сын - моя. Забирай ее. Мне не нужно тебя убивать, мама. Просто верни мне Генри...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KingsmanДата: Суббота, 26.09.2015, 11:06 | Сообщение # 554
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Lesya6119, Miranda, Kolombina, rusy, Skazochnik,

<<Дом Коры

Туман рассеялся и вот генри уже вновь в ресторане, откуда его недавно забрали Грэм и Робин. Он вообще не понимал, что происходит, ведь в последнее время от него что то скрывают и вечно недоговаривают, но он выяснит в чем причина всего этого, обязательно.
Цитата Lesya6119 ()
-Что ж, здравствуйте, мои дорогие! Я вижу, вы уже познакомились, мои дорогие доченьки. Упиваетесь победой? Как вам, приятно управлять собственной матерью?

Цитата Lesya6119 ()
-Регина, ну же, покажи своему сыну, какая ты добрая, любящая свою семью на самом деле? Ты так любишь свою мать, что готова ее убить! Это и есть дочерняя любовь?

Кора была явно в курсе, кем Генри приходится Реджине, а следующая фраза вообще смутила Генри. Если все что говорила его похитительница правда, значит Регина приходится ей матерью.
- та вот что это такое, теперь мне все ясно. - сказал мальчик, но та чтобы его никто не услышал. Он обязательно потребует объяснений, но не сейчас обстановка в ресторане накалялась и он боялся за Регину с Эммой, которые видимо не поняли, что он лишь приманка.
- мам, не смей этого делать. прошу. - выкринул Генри. Он понимал. что прсто та она его не отпусти, значит она что то с них потребует, но вот что?!
Цитата Kolombina ()
- Кора! Отпусти Генри, - с ненавистью в глазах Эмма пыталась докричаться до Королевы. - Как ты можешь поступать так с ребенком, у тебя совсем нет сердца, - сказала Эмма, а потом подумала, что метафора сказанная ей имеет смысл, у нее и правда нет сердца.

парень посмотрел на блондинку, сейчас она была непохожа на саму себя и это понятно, она пытается его защитить. но вот сможет ли?! Хоть она и была спасительницей, но порой она делала не всегда правильные вещи и сейчас она может ошибиться, что стоит жизни может многим. В следующий миг в воздухе пролетела стрела и ранила ведьму, да вот только это вряд ли поможет от чар ее избавиться.
- хватит! остановитесь, разве вы не понимаете, что сейчас вы уничтожаете не только себя, но и других. Мама, хватит. Оно того не стоит, а вы - мальчик обернулся к Коре, которая была ранена. - вы их мать и неужели та можно люто их ненавидеть?!


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
nrostovaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:13 | Сообщение # 555
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Попав в Сторибрук , Пэн первым делом пытался сориентироваться в этом враждебном и чужом городе. А для этого надо было выяснить, кто и что из себя представляет. Конечно, бал для налаживания связей был очень удачным местом, ведь сегодня в этом ресторане собрался весь город. Только вот мальчика с сердцем истинно верующего Генри, которого Пэн искал, он пока здесь не видел. Зато Пэн приметил парочку людей одетых в костюмы Джокеров, вроде в своем одеянии и выглядевших устрашающе, а с другой стороны державшихся не очень уверенно. Питер решил – это весьма удачные кандидаты для знакомства. Но, направляясь к ним, Питера перехватил Аз, с которым у Пэна состоялась весьма интересная беседа и парни нашли общие интересы. Но Аз не дал Питеру главного, информации о людях в этом городе. И распрощавшись с императором, Питер снова стал искать взглядом Джокеров, но они куда то исчезли из виду. Однако, вскоре Пэн их снова приметил и направился в их сторону.
Проходя мимо Джокеров, Пэн обратился к даме:
-Простите, что Вас отвлекаю, но кажется вы уронили, - Пэн протянул девушке ключи. Это же ваши?
Разумеется, незнакомка ничего не роняла, Питер обладал некой ловкостью рук, которая позволила ему незаметно открыть ее сумочку и вытащить этот предмет.


Peter Pan never fails.
 
PaciffistДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:27 | Сообщение # 556
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Визирь малость отвлекся от событий. В его голове все еще всплывали странные образы. Джафар, который раз силился вспомнить, что с ним было, пока "его не было в живых". Однако все воспоминания обрывались на моменте появления Амары и вновь появлялись на прошлом празднике, где его наставница наконец обрела покой. Изменение законов магии, оказалось не таким безобидным делом, как он предполагал. С другой стороны, хорошо, что именно эта змея расплатилась за их чудовищную ошибку. На какой то момент в его глазах потемнело...

" Праздник продолжался, а перед ним появилась высокая статная брюнетка в платье, цвета кожи анаконды. Зрачки ее были больше похожи на глаза рептилии, нежели человека. Визирь отшатнулся и автоматом выставил руку вперед готовясь запустить сгустком огня в призрак бывшей наставницы и возможно... возлюбленной?
- Амара... - это единственное, что он смог произнести.
- Я все еще здесь, милый, - прошептала она и в пол секунды обратившись в кобру, бросилась на черного мага..."

Джафар яростно взмахнул рукой, посылая шар огня и змея исчезла. Это было всего лишь видение. Несколько гостей посмотрели на него заинтересовано. Другие вообще не обратили внимания. Сумасшедшими магами здесь уже явно никого не удивить. Ни один частный психолог не заработал бы здесь ни драхмы. Жителей Сторибрука отличала одна общая черта. железные нервы и абсолютная невозмутимость.

Маг не знал, сколько времени он провел в этом мороке. Минута , две? Час, два? Он стал искать глазами знакомые лица. Возле бара он увидел Кэтрин. То что нужно. Ему сейчас бы не помешало непринужденное общение с этой особой королевских кровей. Маг направился к ней, краем глаза обратив внимание, что она не одна. Какой то парень решил составить ей компанию.
- Ну уж нет, - усмехнулся восточный чародей, - Я еще с ней не закончил...
Подойдя к бару он слегка улыбнулся, обратившей на него внимания Кэтрин.
- Прошу извинить меня. Кэтрин... я кажется слегка...кхм... отвлекся. Надеюсь вы не скучали без меня? - он взял одной рукой девушку, приглашая ей встать, а сам повернулся к парню, рядом с ней, - Не знаю как вас и благодарить! Спасибо. что не дали заскучать моей спутнице. А теперь. извините нас, но нам пора.
ЛДжафар взял по руку Кэтрин, и слегка приблизил ее к себе. Вульгарность, никогда не нравилась магу, но сейчас \это была лишь предосторожность от посторонних ушей.
- Простите. Кэтрин, но мне придется вас украсть. Мне кажется мы пропускаем самое интересное на этом празднике магии и мести. Думаю вам будет интересно, - лукавая улыбка показалась на лице мага, и он повел девушку за собой к странной компании. которую он давно уже приметил. Знакомых лиц там было великое множество. И ему не терпелось узнать. что же выясняет эта презабавная семейка на этот раз.
Медленным шагом они подошли к "сильным мира сего". Джафар улыбнулся и изобразил полное радушие. Впрочем в его голосе было что-то искренно. Визирь и правда был рад видеть такое количество людей наделенных не дюжими способностями в одном месте. К тому же он наконец-то встретился лицом к лицу со Спасительницей и второй дочерью Коры. Маг еще не знал, что сулит эта встреча, но был уверен, что сможет использовать это в свою пользу.
- Я премного извиняюсь. что нарушил ход вашей беседы. - он обращался ко всем и к никому одновременно, - Но, просто Кора и Зелена так внезапно покинули нас... А лично я тут почти никого не знаю... Хотя... Подождите! Неужели передо мной легендарная Спасительница?! Как я рад нашей встрече! - он склонил голову перед Эммой, и повернул взгляд к Регине, - Ваше Величество! Вы взяли лучшее от вашей матери! - после чего маг перевел взгляд на Кэтрин, - Это моя спутница. Кэтрин Нолан. Я уверен, что она настоящая принцесса! - доверительным шепотом добавил он всем присутствующим.
Сам маг представляться не спешил. предоставляя это сделать Королеве Сердец.
- Кора, вы окажете любезность, представив меня своим друзьям? - маг откровенно забавлялся, не чувствую никакой опасности от собравшихся. Нервы были определенно на пределе у всех. Но вокруг было слишком много гостей, которые могли бы стать случайными жертвами. А визирь Аграбы давно изучил, что "герои" терпеть не могут случайных жертв.



 
AmatyultareДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:27 | Сообщение # 557
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Чуть нахмурившись, Кэтрин вновь глянула в сторону Регины и Ко.
В душе всё ещё теплилась надежда о спокойном окончании вечера, но искорка становилась всё меньше и меньше с каждой минутой. Да и заниматься самообманом, Нолан не привыкла. А внутреннее чутьё просто вопило о приближающихся проблемах.

Повернувшись к мужчине, она натолкнулась на его, неожиданно серьёзный, взгляд. Этот байкер был ей симпатичен. Правда девушка пока не поняла чем. Возможно более свободным и открытым отношением к жизни, а может она просто устала от серпентария вокруг. Хотелось чего-то обычного и обыденного. Вот когда она в последний раз спокойно ходила по магазинам? Или смотрела кино? Кажется в прошлой жизни... А ведь после её приезда сюда прошло не так уж и много времени.

- А вам нравится Сторибрук, мистер Грэй? Никогда не мечтали уехать от сюда? Повидать мир за пределами этого города? - Чуть отвлечённо спросила Кэтрин, всё ещё находясь в своих мыслях. Нолан задала этот вопрос не спроста, ведь не так давно она и сама решила покинуть город, искала чего-то нового. Хотела открыть себе другой мир с любимым, как казалось, человеком.
Девушка усмехнулась.
И вот посмотрите на неё. Она вновь в Сворибруке и вдобавок не помнит половину своей жизни. И куда делся любимый человек? Н-да, прежде чем открывать себе мир, надо сначала открыть себе - себя.

Тут, её блуждающий по залу взгляд, наткнулся на приближающегося к бару мужчину. Мужчину, у которого на губах блуждала предвкушающая улыбка. Приподняв бровь, Кэтрин посмотрела на подошедшего к ним Джаффара.

Цитата Paciffist ()
Прошу извинить меня. Кэтрин... я кажется слегка...кхм... отвлекся. Надеюсь вы не скучали без меня? - он взял одной рукой девушку, приглашая ей встать, а сам повернулся к парню, рядом с ней

- Да когда же мне скучать!? - Улыбнулась она принимая его руку и вставая с барного стула. - Вокруг столько галантных кавалеров, что просто ни минуты покоя!

Нолан было интересно, чем же Кора его так отвлекла? Слегка! Ха! Часа три прошло точно. А не ради него ли Кора съела молодильные яблочки? Боже, ей это и правда интересно!? Лучше б её волновало то, что Кора буквально с неделю тому назад её чуть не убила, и вполне могла захотеть закончить начатое...

Цитата Paciffist ()
Не знаю как вас и благодарить! Спасибо. что не дали заскучать моей спутнице. А теперь. извините нас, но нам пора.
ЛДжафар взял по руку Кэтрин, и слегка приблизил ее к себе.

Ах да... спутнице. На бал то они пришли вместе. Но к чему такая спешка?
- Извините нас, мистер Грэй! - Извиняюще улыбнулась девушка, - Я надеюсь, что у нас ещё появится возможность закончить наш разговор. Было приятно с вами познакомится!

- Что... - Начала было она, но тут же была перебита Джаффаром.
Приблизив её к себе, он заговорил на пол тона ниже.
Цитата Paciffist ()
Простите. Кэтрин, но мне придется вас украсть. Мне кажется мы пропускаем самое интересное на этом празднике магии и мести. Думаю вам будет интересно, - лукавая улыбка показалась на лице мага, и он повел девушку за собой к странной компании. которую он давно уже приметил.

- Веселье, ну конечно... - усмехнулась Нолан, - Я если честно и сама собиралась к ним подойти, уж больно компания разношерстая... Так что вы как никогда вовремя.

Ей было жаль оставлять разговор с Драконом неоконченным, но Джаффар был прав. Самое интересное сейчас происходило совсем за другим столиком...

- Чёрт... и она здесь! - Пробурчала Кэтрин передергивая плечиком. Прощаясь с Грэем она пропустила приход пары значительных личностей. В частности Коры. Да... рука у сердца быстро не забывается.

Цитата Paciffist ()
Я премного извиняюсь. что нарушил ход вашей беседы. - он обращался ко всем и к никому одновременно, - Но, просто Кора и Зелена так внезапно покинули нас... А лично я тут почти никого не знаю...

Хм... так он был не с Корой... А она то думала! Такая теория коту под хвост! Чуть усмехнулась девушка, быстро пробегая глазами по лицам присутствующих. Как и ожидалось довольных в этой компании не наблюдалось. Недовольных хоть отбавляй. Ну может кроме Коры.

- Ещё раз добрый вечер, - поздоровалась со всеми Кэтрин, пока её спутник "пытался" заразить всех своим "хорошим настроением". Ведь явно здесь все не погоду на следующую неделю обсуждать собрались... Как бы не рвануло...

Цитата Paciffist ()
Это моя спутница. Кэтрин Нолан. Я уверен, что она настоящая принцесса! - доверительным шепотом добавил он всем присутствующим.

- Визирь, - заметила она, чуть улыбаясь, - Вы как всегда сама непосредственность!

Цитата Paciffist ()
Кора, вы окажете любезность, представив меня своим друзьям? - маг откровенно забавлялся

О да! Она сейчас представит! Подумалось Нолан пока она кидала обеспокоенные взгляды с Регины на Эмму, не переставая улыбаться. Они ведь на празднике правильно? Значит всем должно быть весело. Все должны улыбаться.

А вот в следующий момент стало совсем не до смеха. Прижав ладонь к губам, Кэтрин смотрела на разворачивающиеся перед ней события с широко раскрытыми глазами. Вот и повеселились.


 
Lesya6119Дата: Понедельник, 28.09.2015, 13:56 | Сообщение # 558
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Лишь только они с Генри появились в зале и успели обменяться парой реплик. Зелена нехотя бросила матери.

Цитата rusy ()
- Сказала. Я уже сказала ей и про зависть, и про ненависть. – Будничным тоном ответила ведьма. – Упс, - она развела руки в стороны, и пожала плечами, - ты опоздала всего на несколько минут.


Не успела Кора ей ничего ответить, как Эмма с криками бросилась к сыну.

Цитата Kolombina ()
- Кора! Отпусти Генри, - с ненавистью в глазах Эмма пыталась докричаться до Королевы. - Как ты можешь поступать так с ребенком, у тебя совсем нет сердца, - сказала Эмма, а потом подумала, что метафора сказанная ей имеет смысл, у нее и правда нет сердца.


-О да, деточка, в этом ты права, у меня совсем, совершенно, нет сердца. – Кора злобно рассмеялась. - И не вздумай использовать свою магию, - добавила Королева, отметив про себя вспыхнувший магический огонек в глазах Эммы, - пока…

Цитата Miranda ()
- Спокойно, Эмма. - ответила Королева, слегка сжав сердце матери, завидев потяжелевшее дыхание, она разжала пальцы, - К чему этот пафос, мама?


-Смотри, дорогой Генри, вот они - герои. Стремятся замучить, а может, и убить собственную мать, - обратилась Королева к Генри тоном, выражающим притворную грусть.

Цитата Miranda ()
Меньше всего меня интересует победа над тобой, но вот кажется эту молодую леди, - она указала на Зелену, - Действительно интересует. Судя по всему у вас свои счеты. Хотелось бы услышат от тебя, являемся ли мы сестрами и почему ты скрывала это?


-Да, вы действительно, сестры, – коротко ответила Кора. – А не знакомы вы потому что еще обе не были к этому готовы. Регина, разве тебя не устраивала жизнь, которую я тебе обеспечила, я всегда хотела тебе добра, все делала для тебя, как настоящая мать.

-А ты, Зелена, если бы ты была у меня под крылом, смогла бы ты добиться того, что ты умеешь сейчас? Ревность, жажда мести двигала тобой, ты стала тем, кто ты есть. Зависть – именно она сделала тебя могущественной ведьмой, так чего же ты еще хочешь? Ты сможешь обеспечить себе все, что пожелаешь! – говорила Кора, можно было бы сказать искренне, от всего сердца, если бы оно у нее было.

Цитата Miranda ()
- Помнишь, ты точно также когда-то держала сердце Дэниела в руке, тогда я готова была отдать все, что угодно за его любовь. Ты была права. Он не стоил того, мама. Более того, я бы поняла это позже, как поняла это сейчас. Но ты так торопилась, что вырвала с корнем и себя. Ты не оставила мне выбора. Но я прошла через многое, чтобы найти силы сказать сейчас...


Кора уже хотела ответить Регине что-то вроде того, как : «Я рада, что ты все поняла, но слишком поздно, я тебе тогда была нудна, нужна и сейчас….» но их разговор прервало одно происшествие. Дэниел резко рванул по направлению к Регине, очевидно, намереваясь, выхватить шкатулку с сердцем.
Это уж было слишком. Кора еще не успела забыть оскорбления, полученного от него не так давно в этой чудовищной, нелепой схватке. Она уже приготовилась запустить в него огненным шаром, забыв про все предосторожности, но как раз в этот момент резкая боль пронзила ее правый локоть.

Вынужденная обернуться от боли, Кора устремила взгляд в обидчика, выпуская при этом из поля зрения Дэна. Обидчиком был Робин. «Как? Почему он помнит?» - промелькнуло в голове у Королевы.

Кора уже хотела пришпилить несчастного лучника к стене во второй раз за этот дивный вечер, но к ее полному удивлению, Зелена неожиданно сорвалась с места и стала душить Робина.

-Что это? Неужели проснувшиеся дочерние чувства? Или желание оставить свою жертву в живых? – вслух шепотом произнесла она, как бы размышляя сама с собой. Однако боль в руке заставила Кору прервать размышления. Раны от стрел простого лучника она терпеть не собиралась. У нее итак было полно проблем. Королева Сердец подняла свою правую руку и легонько подула на локоть, в фиолетовом тумане растворяя кровь и боль. Теперь ее рука могла работать в полную силу.

Однако события не переставали становиться одно интереснее другого. Неожиданно прямо перед Корой оказался. Дэниел собственной персоной.

-А, это ты, конюх? – зрачки ведьмы резко сузились. Магия поднималась в ней, готовясь к нападению. Королева уже только наполовину слышала, о чем говорит Дэн.

Цитата Skazochnik ()
- Рад новой встречи, Кора, - спонтанно выдал маг. - Надеюсь, ты отметила тот факт, что я не оставил тебя лежать на полу или не стал вредить еще сильнее. Ты знаешь, это была всего лишь защита. Конюх хорошо учится, признай этот факт... -


-О да, это я отметила. Полежи немного и ты, - прошипела Кора, резким движением здоровой руки отбрасывая мага куда-то в сторону к стене.
После этого Кора вновь повернулась к Зелене, которая, наконец отпустив Робина, снова обратилась к матери.

Цитата rusy ()
- Хватит игр, мама. Мне надоела твоя болтовня. – Ведьма облизнула губы, и продолжила. - Твое сердце у нас, твоя партия проиграна. – Зелена несколько секунд молча смотрела на Кору, после чего повернулась к Регине. – Ты спрашивала, чего я хочу? Так вот, я хочу, чтобы она навеки осталась в рабстве.


Кора не могла не отметить сходства поведения Зелены с собственным. Королева подумала, что из дочери бы вышла превосходная злодейка, если бы не эмоции, которые так ее мешают, в свое время они обеспечат ее проигрыш, может быть, даже сейчас. Услышав требование дочери, Кора ничуть не удивилась, ибо это она и предполагала от нее услышать. Однако от едкого замечания колдунья не смогла удержаться.
-Как мило, Зелена, держать в заложниках, собственную мать. Позволь спросить, почему же ты, отдала сердце ей, - она кивнула на Регину, - а не решила воспользоваться им сама? Чего тебе не хватило? Духу? Или может, я и есть твоя слабость, а?
Между тем, Регина вновь заговорила:

Цитата Miranda ()
- Прости, Зелена. - ответила она девушке, показывая на сердце, - Ты ничего не добьешься этим, а я должна защитить своего сына. Он не виноват ни в чем. Генри еще ребенок и не должен принимать участия в семейных склоках. Поэтому, вот твоя жизнь, как мой сын - моя. Забирай ее. Мне не нужно тебя убивать, мама. Просто верни мне Генри...

-Жизнь, за жизнь…Что ж, весьма заманчиво, Регина. Но, как не странно, мне этого мало, - Королева выразительно подняла бровь. – Мне нужна твоя помощь, Регина. Вспомни наш разговор у церкви. Теперь ты стоишь и смотришь на меня как оскаленный волк. А я ведь все делала для тебя, для тебя одной, - Кора выразительно посмотрела на Зелену. Видишь, даже с сестрой не познакомила.

-Вероятно, ты уже знаешь, что я со многими заключила сделки, но только не с тобой. Так вот момент настал. Выбирай, кем ты будешь для своего сына: матерью, желающей всего самого лучшего, подающей пример дочерней помощи родителям? Или монстром, убившим родную мать? – Кора говорила медленно, спокойно, почти что с доверием в голосе, она даже хотела продолжить и сказать еще несколько слов, однако, очень знакомый голос бесцеремонно прервал их беседу.

Цитата Paciffist ()
- Я премного извиняюсь. что нарушил ход вашей беседы. - он обращался ко всем и к никому одновременно, - Но, просто Кора и Зелена так внезапно покинули нас... А лично я тут почти никого не знаю... Хотя... Подождите! Неужели передо мной легендарная Спасительница?! Как я рад нашей встрече! - он склонил голову перед Эммой, и повернул взгляд к Регине, - Ваше Величество! Вы взяли лучшее от вашей матери! - после чего маг перевел взгляд на Кэтрин, - Это моя спутница. Кэтрин Нолан. Я уверен, что она настоящая принцесса! - доверительным шепотом добавил он всем присутствующим.


Все то время пока визирь говорил, Кора буквально испепеляла его взглядом. Однако, сейчас, он мог ей пригодиться, поэтому она сдержала порыв придушить первого попавшегося ей под руку мага или человека, оскорбившего ее.\

Цитата Paciffist ()
- Кора, вы окажете любезность, представив меня своим друзьям?


-О, Джафар, конечно же, я окажу такую любезность, - прошипела Королева с улыбкой. – Знакомьтесь, это Джафар, мой преданный союзник, а это.. – Кора остановилась, усмехнувшись про себя. Она вспомнила, кем была девушка, но не могла же она во всеуслышание объявить, что это ее жертва. Или могла? Неожиданно мысль осенила Королеву. Она поняла, что Джафар, сам того не подозревая, подкинул Коре еще один козырь. – Это милая, ни в чем не повинная девушка, которую уже успел представить Джафар. Как жаль, что присоединившись к нашей беседе, она невольно может пострадать.

-Не правда ли, герои? Вы же не хотите никому причинять вреда? – улыбаясь, продолжила она.

-Ваш выбор, ваш ход, -обращаясь сразу ко всем, ледяным тоном отрезала Кора.




 
Green_ArcherДата: Вторник, 29.09.2015, 18:19 | Сообщение # 559
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Внезапная атака разбойника была прервана так же внезапно, сзади на него налетел Грэм, и они вместе рухнули на пол.
- Зачем ты влез?
Робин пытался отпихнуть шерифа, но тот вцепился в него мертвой хваткой. Лучник досадовал лишь на то, что момент с Корой безнадежно упущен.
Но оказалось, что Грэм не единственный, кто имеет к нему претензии за этот выстрел. Зелена раскидала обоих мужчин в стороны.
Цитата rusy ()
- Нельзя вмешиваться в семейные разговоры,

- Меня это тоже касается, - сквозь зубы пробормотал Робин, нащупывая на полу стрелу, подготовленную для Коры. Воспользоваться ею не пришлось, так как ведьма быстро утратила к мужчине интерес, и он с облегчением вздохнул, поднимаясь на ноги.

Из дальнейшего диалога матери и дочери Робину стало многое понятно. Обе сестры терпеть не могли Кору, и нельзя было их за это винить, при ее-то методах и наклонностях. Но как ведьма допустила, что ее сердце оказалось вне тела, да еще и в чужих руках? В любом случае, сейчас это к лучшему, шкатулка у Регины. Робин не сомневался, что она примет верное решение. Он встал чуть позади женщины и скрестил руки на груди, выжидающе глядя на Кору.
Цитата Miranda ()
Поэтому, вот твоя жизнь, как мой сын - моя. Забирай ее. Мне не нужно тебя убивать, мама. Просто верни мне Генри...


Казалось бы, выбор очевиден, но у королевы сердец имелся свой план, в который возвращение собственного сердца не входило.
Цитата Lesya6119 ()
-Вероятно, ты уже знаешь, что я со многими заключила сделки, но только не с тобой. Так вот момент настал.


Прервав Кору буквально на полуслове, к их пестрой компании быстро приближался еще один мужчина. За ним на буксире следовала чуть растерянная мисс Нолан.
Необычной внешности дядя был представлен Корой как "преданный союзник Джафар".
"Еще один персонаж, за которым нужен глаз да глаз, вот только зачем здесь Кэтрин?" Думал лучник, пока новый гость суетился возле Регины и Эммы.
Цитата Lesya6119 ()
- Это милая, ни в чем не повинная девушка, которую уже успел представить Джафар. Как жаль, что присоединившись к нашей беседе, она невольно может пострадать. 

Робин не знал, чего именно добивалась Кора, насколько силен ее союзник, но было ясно, что они готовы зайти так далеко, как потребуется. Оружие его было наготове, но теперь разбойник не спешил, провоцировать колдунов было незачем, он ждал что скажет Регина, и был готов поддержать любое ее решение.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
YenniferДата: Среда, 30.09.2015, 06:39 | Сообщение # 560
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Молчание затянулось, Мила уже перестала надеяться услышать сколь-нибудь внятный ответ и даже на мгновение испытала жгучее разочарование. Но Виктор заговорил, и голос его был тверд.

Цитата Frankenwhale ()
- Какой же я дурак


Мила подозрительно сощурилась, ища подвох. Что... что происходит? Была одна догадка, но в неё поверить было слишком боязно. Но так сладостно и в то же время болезненно, что у неё сжалось сердце. Она сжала руку Виктора, не желая спорить с таким замечательным в любом случае утверждением.

Цитата Frankenwhale ()
- Ты спрашиваешь, что это был за бал. Это был самый лучший бал в моей жизни, а их я видел немало. На том балу я встретил девушку, которая при первом же своем появлении в городе успела влезть в драку. Она сказала мне, что не доверяет врачам. Но мне она доверилась. Эта девушка никому никогда не позволяла решать что-либо за себя, и я полюбил ее за это. И я обещал ей, что у нас всегда все будет хорошо. Она просила меня не ездить в больницу в день аварии, но я ее не послушал.


Слова Виктора обрушились на неё подобно граду. Милу то бросало в жар, то обдавало холодом. Она хотела что-то сказать, но в горле пересохло. А желания тянуться за бокалом у неё не было ни малейшего - Мила чувствовала, как дрожат руки. Это было так похоже на сон, но Виктор был не только реален, но и осязаем. И каждое его слово было правдой.
- Ты... Твои воспоминания... - слабо улыбнулась Мила, не сразу осознав, что произошло то, на что она рассчитывала меньше всего. Тот врач в больнице говорил, что память может вернуться внезапно или благодаря какому-то катализатору. И Мила из кожи вон лезла, подсовывая Виктору картинки из их совместного прошлого, упустив вероятность самостоятельного восстановления. А что память вернулась, она видела по глазам Виктора, ставшим вновь теплыми и родными, слышала по знакомым интонациям голоса. Мила сглотнула: она так ждала этого дня, так боялась, что он может не наступить вовсе, что оказалась не готова. А еще... приучая себя к новому Виктору, она отвыкла от прежнего. И теперь растерялась, не зная, как быть.

Цитата Frankenwhale ()
- Прости меня. Прости за все, что я тебе наговорил и что заставил пережить. Я даже представить не могу, каково тебе пришлось, это невыносимо. - он обнял ее еще крепче, боясь, что минуты, отведенные ему памятью на эту "новую встречу", ограничены. - Пожалуйста, прости. Я люблю тебя больше всего на свете.


К счастью, Виктор, кажется, соображал лучше неё, потому, что сгреб в охапку. Мила почувствовала, что еще немного - и её можно будет везти в больницу. С трещинами ребер. Ну и пусть, если лечить её будет любимый доктор! Молодая женщина прижалась к Виктору, пытаясь заставить себя забыть все то, за что он сейчас просил прощения.
- Я скучала, - тихо шепнула Мила, зарываясь пальцами в светлые волосы. Теперь можно, теперь не нужно искать повод лишний раз к нему прикоснуться. Она хотела сказать, что тоже любит Виктора, но почувствовала, что ему важнее услышать, каково ей было без него. И вряд ли стоит описывать ему тот ад, в котором она очутилась. По крайней мере, не здесь. - Я очень скучала, - повторила она, на сей раз увереннее. Это одно из определений. Есть и другие, но о них она расскажет потом.

Цитата nrostova ()
-Простите, что Вас отвлекаю, но кажется вы уронили, - Пэн протянул девушке ключи. Это же ваши?


Услышав мужской, почти юношеский голос, Мила вздрогнула. До неё дошло, что все это время они были на виду. И кем бы ни был этот незнакомец, он увидел то, что явно не предназначалось для его глаз. И глаз любого посетителя ресторана, если уж на то пошло. Но Вик есть Вик, разве может он иначе? Меж тем его отнюдь не смутил незнакомец, Мила же, часто моргая, чтобы не были заметны слезы, повернулась к новому действующему лицу этого театра. Он действительно очень молод, вряд ли ему можно дать больше двадцати лет. При упоминании о ключах Мила невольно потянулась к сумочке. Она точно помнила, куда их положила. Сумочка была пустой, а ключи каким-то мистическим образом очутились в руке этого странного юноши.
- Мои, - подтвердила Мила, не сводя с него внимательного взгляда. Ключи она обронить не могла, так что, видимо, с "нашедшим" придется этот вопрос обсудить. - А где вы их нашли? - поинтересовалась пиратка, приподняв бровь.
Незнакомый юноша, сам того не ведая, вернул Миле самообладание.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья