Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Green_ArcherДата: Среда, 14.10.2015, 07:02 | Сообщение # 581
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Долгая ночь подходила к концу, и Робин решил, что больше им с Региной нечего делать на вечеринке, Кора обезврежена, можно возвращаться домой и отдохнуть.
- Думаю, нам уже пора уходить, - произнес он, целуя Регину в висок, - хочешь чего-нибудь выпить напоследок?

И в тот же самый момент в разбойнике сработал инстинкт. Затылком Робин почувствовал опасность, чей-то пристальный взгляд, обращенный им в спины. Времени на раздумья не осталось, малого поворота головы лучнику хватило, чтобы заметить летящий в них огненный шар. Он схватил Регину в охапку и резко метнулся с ней в сторону между припаркованных автомобилей, что могли скрыть их от внезапной атаки. Сгусток пламени пролетел мимо и разбился о кирпичную стену не причинив им обоим никакого вреда.

Теперь они смогли разглядеть нападающего, им оказалась Зелена, которую только что не трясло от злости. Не долго думая, Робин выстрелил в ведьму, но в последний момент тело перестало его слушаться, и стрела, не успев сорваться, упала разбойнику под ноги, а сам он застыл словно каменное изваяние не в силах пошевелиться, даже когда Зелена ударила сестру.
- Отстань от нее, - скрипнул зубами лучник, но сдвинуться с места не мог.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 14.10.2015, 09:40
 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 14.10.2015, 11:53 | Сообщение # 582
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kingsman ()
- Ты прав, его здесь нет. Я,украл машину, дабы приехать сюда и попасть на бал.

- Да уж, - хмыкнул Грэм. - Причем все прошло достаточно удачно для тебя, учитывая езду по ночному городу.

Цитата Kingsman ()
- если ты не хочешь, то я сам поеду


- Не уж, хватит, - покачал головой шериф. - Если бы твоей матерью была не Реджина, то поверь, у твоих родителей определенно были проблемы, - серьезно сказал Охотник, открывая дверь со стороны Генри.

Ему на самом деле не нужны были бы все эти проблемы. Не имея прав и знаний дорожных правил все обычно заканчивается печально. И в любом случае был бы спрос с него - шерифа. И вот тогда бы началась свистопляска с разбором полетов.
Хорошо, что парень доехал без приключений до ресторана.

- Брать чужую машину особенно без разрешения нельзя, - наставительным тоном продолжил Грэм. - Куда бы ты сейчас не собрался, но за руль я тебя не пущу, - с нажимом выделил мужчина, намекая чтобы Генри вылез.

Демонстративно вздохнув и закатив глаза, Генри не спеша вылез из машины Дэвида.

- Я думаю одна из машин шерифа тебя устроит? - кивнул Грэм в сторону стоявшего пикапа и патрульной машины. Хмуро кивнув, Генри последовал за мужчиной.

- Наверное, будет лучше, если я отвезу тебя домой, - обратился Охотник к севшему рядом мальчику, сев за руль патрульной машины. Шериф решил пикап пока оставить здесь. Вряд ли у кого-нибудь хватит ума брать такую старую развалюху.
>>Улицы города




Сообщение отредактировал Sheriff_Graham - Четверг, 15.10.2015, 14:23
 
AmatyultareДата: Четверг, 15.10.2015, 00:27 | Сообщение # 583
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Кора была как всегда "мила", когда попыталась напугать Кэтрин. "Ну что за женщина!? Почему ей спокойно не сидится с внуками, как и другим людям её возраста? Ох уж эти тёмные..."
Не смотря на то, что её слова заставили девушку насторожиться, на лице всё так же была приклеена улыбка.
Тёмные... Ха! Нолан чуть не рассмеялась от этой мысли. А не с таким же тёмным, она сейчас стоит под руку?
Чуть прикрыв глаза, Кэтрин попыталась трезво оценить ситуацию и выбрать правильную сторону поведения. А точнее - молчать, мило улыбаться, внимательно наблюдать, и постараться не умереть этой прекрасной ночью.

...это Джафар, мой преданный союзник... - вспыли слова Коры у неё в голове. А не станет ли она "нечаянной" жертвой в этой игре? Может они уже всё спланировали, и только ждут того, когда пешки встанут в нужные им позиции... Как же она от всего этого устала.

Цитата Lesya6119 ()
Ваш выбор, ваш ход, -обращаясь сразу ко всем, ледяным тоном отрезала Кора.

Да начнётся игра?

Завязавшаяся потасовка между Робином и Грэмом заставила девушку шокировано отступить назад. Что, чёрт возьми, здесь происходит? И если Робин был настороже, то шериф был совершенно потерян, и как будто не понимал, что здесь происходит...

Дальнейшие же события пронеслись перед её глазами буквально за пару секунд, хотя и заняли гораздо больше времени. Вот в сторону отлетает Дэниел, вот крошится сердце Коры у Регины в руках, и бывшая королева сердец опадает на пол сломанной куклой.

Цитата Miranda ()
Я буду скучать по тебе. По тому будущему, которого у нас никогда не было...

- О Боже... - прошептала Нолан. О Боже. О Боже... Что же ты сделала Регина...
Прижав трясущуюся ладонь к губам, она с сожалением смотрела на подругу. Для Кэтрин, вся эта ситуация всё ещё казалась несколько нереальной. Как будто это всё происходило не с ней. И только открытые, но мёртвые глаза Коры напоминали о том, что всё это правда.

Цитата Paciffist ()
Сердце Коры рассыпалось. Визирь сжал локоть Кэтрин и рефлекторно поморщился.

Нолан настороженно и обеспокоенно глянула на визиря. А с ним то, что? Магия?

Но нут она отвлеклась на подошедшую к ним Регину.
Цитата Miranda ()
Она медленно отвернулась от бездыханной матери и подошла к потрясенной Кэтрин и мужчине рядом с ней:
- Ну, а ты, Шоколадный заяц, тебе есть что сказать? - спросила она его и обернулась ко всем, - Это мой город и я буду защищать его любой ценой!

"Шоколадный заяц? Нет, она правда назвала Джаффара - шоколадным зайцем?" - Она дёрнула уголком губы в попытке улыбнуться. Кажется эта ночь закончится её истерикой...

Цитата Miranda ()
Кэтрин, думаю твое место там, - Регина указала на Эмму и Генри.

Девушка только было открыла рот, чтобы... Чтобы что? Согласиться? Отказаться? Она и сама была не до конца уверена. Как Джаффар попытался её отговорить.

Цитата Paciffist ()
Я бы не советовал... Как видите, Ее Величество находится в довольно растрепанных чувствах и сейчас она более опасна, чем любой из присутствующих тут. К тому же... У нас кажется договор? Я не причиню вреда тому, с кем заключил сделку...

- Сделка... ну конечно, - усмехнулась Кэтрин, - Рада, что у меня есть хоть какой-то гарант жизни. Пока...

Глядя как Генри, Грэм, Регина и Робин один за другим испарились из зала, Нолан перевела взгляд на Зелену. Было видно, что она никак не могла поверить, что Коры больше нет. Что её матери больше нет в живых.

На глаза набежали слёзы и Нолан резко отвернулась, пытаясь вычеркнуть из памяти увиденное. Как же это всё ужасно...

Цитата Paciffist ()
Кэтрин, не желаете бокал вина? - он вновь подал ей руку, давая понять, что полностью расположен к ее обществ и их разговор не окончен.

- Бокал вина? - Она с секунду непонимающе глядела на мужчину, а потом рассмеялась, откинув голову назад. - Боюсь бокал вина мне не поможет. Мне бы чего покрепче... - Заметила девушка глядя на то, как трясутся её руки.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 15.10.2015, 00:39
 
KingsmanДата: Четверг, 15.10.2015, 08:17 | Сообщение # 584
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри выслушал монолог Грэма о том, что очень не хорошо брать чужие машины и тем более без спроса, затем о том, что он не может иначе и прочее и прочее.
Настроения н было совершенно, они ехали по городу и в машине была тишина которой мальчик был только рад, а вот Грэм по видимому не очень. Посмотрев на охотника юноша постарался разглядеть в нем что-то не обычное, но если это и было, то это отражается внутренне.
- С тобой все в порядке?! Знаю, что может поступил с ней не так как стоит себя вести по отношению к матери, но она убила ее, убила Кору. - Сказал Генри, эмоции его не отпускали, но кажется "шторм" внутренних переживаний немного стих и это к лучшему, ему нужно все взвесить, а лучше всего выговориться.
- Знаешь, я всегда хотел в ней видеть героя, мать. Когда вся эта ситуация с потерей памяти на 28 лет все таки прояснилась, то я думал она изменится. - Мальчик затих, вспоминая события последней их встречи и условия, которое она не сдержала. - Но она злая королева, хотя может я хочу сам видеть ее такой? Я не знаю.
>>Улицы города


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Четверг, 15.10.2015, 09:14 | Сообщение # 585
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина и Робин еще несколько минут полюбовались небом и друг другом. Мужчина просто молча обнимал, а она много думала о своей жизни. Так не хотелось возвращаться в зал, но нужно было немедленно позаботиться о Коре. Нужно объяснить людям, что произошло. Те, кто видел скорее всего в шоке, ведь помимо магов, там были много гостей. Ее опять будут ненавидеть, а может быть и нет? Стоит ли надеяться? Нет, сейчас нужно принять ответственность, забрать детей и после разбираться с последствиями.
- Да, нужно возвращаться, еще много чего нужно сделать, прежде всего найти Голда, он имеет право получить объяснения...

Неожиданно пару разъединили, Гуд толкнул ее и благодаря его реакции магический шар пролетел мимо:
- Да что... - "тут такое!" - хотела сказать девушка, но удар Зелены заставил ее дернуться, она резко опустила голову, стараясь сдержать головокружение.

Несколько секунд Регина боролась со звездочками перед очами, потом устало подняла глаза. Вид Зелены сейчас не пугал ее, она так устала от сегодняшнего вечера, от того количества ролей, что сыграла. И герой для Филиппа, и Злая Королева для всех них. Кто он? Кающаяся грешница? Регина засмеялась.
- Прости, это не касается тебя. - она посмотрела на Робина, который дергался как парализованный, - Эй, не трогай моего мужчину, а то я соединю вас с Корой...Так о чем я. Ты сама дала мне сердце, Зелена. Если ты чего-то хотела, то у тебя был шанс. Прости, я преследовала свои интересы. Но если ты думаешь, что она бы стала лучшей матерью - я пыталась, поверь, и она всегда делала мне больно. Ты этого хотела? Ну так взяла бы и делала. Единственная кто принимает здесь хоть какие-то внятные решения это я. Почему никто не берет на себя ответственность за поступки? И после этого я Злая Королева. Нонсенс!

Регина подошла к ней ближе:
- Я не виню тебя за это, - она показала на свою красную щеку, - Ты имела право...Зелена, я сожалею, в отношении тебя, я действительно сожалею, но ты думала, что здешние маги будут плясать под твою или ее дудку. Я не знаю, как давно ты здесь, но тут каждый опасен и вполне может обойтись без Коры. Ты хочешь быть счастливой? По настоящему? Тогда у тебя еще есть шанс. В этом городе найти покой и мир в душе. Я просто защищаю его от таких как она.

Регина взяла под руку Робина:
- Все хорошо? - спросила она его, понимающе глядя в глаза, подойдя ближе, Регина взяла сестру за руку, - Пойдем, войной с друг другом мы ничего не решим, но если ты хочешь облегчить душу, то я конечно готова.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Пятница, 16.10.2015, 01:21 | Сообщение # 586
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма наблюдала за происходящим, как во сне. Регина сжимала в руке сердце матери, на лице которой отражалась боль.
Судя по всему магия ей перестала подчиняться и барьер который держал Генри исчез. Эмма тотчас бросилась к сыну и обняла его.
Блондинка неадеялась, что Регина только припугнет Королеву, что бы та отпустила мальчика, но в одно мгновение сердце Коры рассыпалось в пыль. Блондинка не успела ничего сказать, как женщина упала на пол. Генри вырвался из рук матери и накричав на Регину побежал к выходу из ресторана, девушка хотела последовать за ним, но ее остановил грозный голос Мэра.
Цитата Miranda ()
- Почему ты не увела его? - но девушка лишь ошарашенно смотрела на нее своими широко раскрытыми светлыми глазами, - Спасительница, - брезгливо бросила Королева.

В разговор вступил Грем, отпустив в сторону Регины несколько фраз побежал за Генри. Миллз после недовольной речи в адрес Спасительницы испарилась в фиолетовом тумане. Блондинка поняла, что Регина направилась за сыном, а за ней направился Робин
Эмма не знала, что делать, либо отправиться в догонку за мальчиком, либо остаться, на месте преступления, как помощнику шерифа. Она пыталась собраться с мыслями, "что бы сейчас не произошло с Региной один из тех людей, кто может привести ее в чувства и не дать опять стать Злой Королевой, это Генри, а мое присутствие может усугубить ситуацию" - размышляла девушка. Помощник шерифа оглядела людей во круг, кто-то продолжал веселиться, кто-то делал вид, что ничего не заметил, но искоса поглядывал на бездыханное тело Коры.
Цитата Paciffist ()
- Кэтрин, не желаете бокал вина?

Нарушил молчание Джафар обратившись к Кэтрин. Эмма перевела свой взгляд, на Зелену, которая пристально смотрела на мать, в ее глазах промелькнула нотка грусти, ведьма подошла к телу и попыталась нащупать пульс, после чего молча испарилась в зеленом дыме.
Чтобы удостовериться в том, что Кора действительно мертва, Эмма последовала примеру Зелены и опустила руку на шею Королевы, пытаясь нащупать пульс, безрезультатно. Спасительница не верила, что все закончилось, что главная угроза Сторибрука мертва. Потом посмотрев на Джафара, который как ни в чем не бывало распивал шампанское с Кэтрин, у девушки после произошедшего на лице появилась тень, которую, она тщательно скрывала за улыбкой. У стены без сознания лежал Дэниэл, которого она пока решала не трогать. У нее была другая проблема, что делать с телом. Она взглядом поискала Голда, но к ее сожалению, в пределах видимости его не было.
- Присмотрите пока за Корой, - девушка обратилась к Джафару с Кетрин. - Попробую кого-нибудь найти, - проговорила девушка и быстрым шагом направилась к двери, куда некоторое время назад выбежал Генри.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
rusyДата: Пятница, 16.10.2015, 11:33 | Сообщение # 587
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Miranda ()
- Эй, не трогай моего мужчину, а то я соединю вас с Корой...Так о чем я. Ты сама дала мне сердце, Зелена. Если ты чего-то хотела, то у тебя был шанс. Прости, я преследовала свои интересы. Но если ты думаешь, что она бы стала лучшей матерью - я пыталась, поверь, и она всегда делала мне больно. Ты этого хотела? Ну так взяла бы и делала. Единственная кто принимает здесь хоть какие-то внятные решения это я. Почему никто не берет на себя ответственность за поступки? И после этого я Злая Королева. Нонсенс!


Ведьма презрительно скривилась, но промолчала. Запястье немного побаливало после удара, но если бы ей представился еще один случай ударить сестру - она бы, без сомнений, им воспользовалась.

Цитата Miranda ()
- Я не виню тебя за это, - она показала на свою красную щеку, - Ты имела право...Зелена, я сожалею, в отношении тебя, я действительно сожалею, но ты думала, что здешние маги будут плясать под твою или ее дудку. Я не знаю, как давно ты здесь, но тут каждый опасен и вполне может обойтись без Коры. Ты хочешь быть счастливой? По настоящему? Тогда у тебя еще есть шанс. В этом городе найти покой и мир в душе. Я просто защищаю его от таких как она.


Слова Регины не успокаивали ее. Наоборот, гнев на сестру, и боль от потери близкого человека только добавляли ей силы. Монотонная речь Регины вызывала отвращение, и ведьма, закрыв глаза, сделала несколько глубоких вдохов, чтобы хоть немного совладать со своей магией.

- Не смей говорить со мной так, Регина. - процедила Зелена. - У меня был шанс, ты отняла его. Если ты считаешь, что убийство Коры пошло на пользу этому городу, ты ошибаешься. Единственное, что ты сделала, это убила женщину, сердце которой я тебе доверила. Не делай вид, будто это благородный поступок.

Цитата Miranda ()
- Все хорошо? - спросила она его, понимающе глядя в глаза, подойдя ближе, Регина взяла сестру за руку, - Пойдем, войной с друг другом мы ничего не решим, но если ты хочешь облегчить душу, то я конечно готова.


- Облегчить душу? - Зелена не сводила взгляда с пальцев сестры, которые обхватывали ее руку. - Нет, Регина. Я устала от твоих слов. Я пришла к тебе с миром, и доверила самое дорогое, что у меня было. А что сделала ты? Ты отняла у меня мать. На этом, моя милая сестренка, я считаю наш разговор оконченным.

Ведьма выдернула свою руку, и оценивающе посмотрела в глаза Регине.

- Ты отняла у меня мать. Теперь мой ход. - И Зелена скрылась в зеленом тумане.

>>Улицы города



 
Green_ArcherДата: Пятница, 16.10.2015, 13:18 | Сообщение # 588
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

К счастью, дальше пощечины дело не пошло, девушки не стали устраивать разборки. Регина отреагировала спокойно и рассудительно, как и положено королеве, но Зелена отказалась от диалога и растворилась в зеленом тумане. Все это время Робин стоял как каменный истукан, живой, но неподвижный, довольно неприятное ощущение. Когда чары пали, он облегченно вздохнул и опустил руки.
Цитата Miranda ()
- Все хорошо?

- Да, все нормально, - флегматично отозвался лучник, подбирая с замерзшего асфальта стрелу и стряхивая с костюма невидимые пылинки, так что казалось, больше ничего его не волнует.

- Ты не говорила, что у тебя есть сестра, и теперь я вижу почему. Она всегда так начинает разговор? - произнес Робин. Он взял Регину за руку и повел ко входу в ресторан, потому что она собиралась возвращаться, пока их не прервали.
- Стоит унести труп с вечеринки, а то Голд снова расстроится из-за испорченного интерьера. Я займусь этим, не волнуйся. Правда есть еще этот Джафар, стоит за ним присмотреть, раз он был союзником Коры.

Они уже поднимались по ступенькам, когда навстречу выбежала Свон.
- Эмма, вы плохо выглядите. Что с вами? - вежливо спросил мужчина.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:32 | Сообщение # 589
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина слушала слова Зелены молча. Ее опыт понимал боль сестры. Они находились на слишком разных уровнях. Миллс уже выстрадала не одну боль: разве все начиналось с матери? Нет, все началось еще ранее, когда зло отделилось от добра. Появился первый Темный. Именно тогда соблазн захотел себе человека. Она не скорбит о прошлом, этого не стоило делать, но Королева, Злая дама, еще вспоминает его величественные времена. Но даже здесь в Сторибруке мэр не сразу нашла то самое счастье. Разве легко ей было? Нет, но она смогла, значит сможет и Зелена...Нужно время для ее счастья. Душа должна ждать его, как мир ждет солнечных лучей, чтобы раскрыться во всем своем благолепии.

Последние слова сестры напрягли Регину. "Теперь мой ход!"
"Я отняла у нее?" - этот знакомый эгоизм в отражении сестры, заставил ее тем более успокоиться и взглянуть на саму себя. Да, ее поступок отвратителен, однако уже поздно жалеть о том, что было. Нужно действовать.
- Эмма, нужно перенести мою мать в наш фамильный склеп, найти Голда. Почему ты так смотришь на меня? Ты в порядке? Пожалуйста, Свон! Не смотри на меня как на сумасшедшую. Если ты ожидаешь слез или раскаяния - это вряд ли. В отличии от Белоснежки Кора сама отказалась от семьи. Мало того, она вернулась из Зазеркалья, куда я по началу ее отправила. У меня не было другого решения на тот момент, но Генри! В общем Грэм забрал его куда-то, надеюсь они проверятся и вернуться к нам. Им нужно время. Не могу сказать того же и о Зелене. Она будет мстить. Робин, нужно проверить как там дети...Оливия и Роланд возможно давно проснулись и плачут. Эмма, найди Генри. Мне будет спокойнее, если с ним будешь ты. Вы всегда хорошо друг друга понимали: спаситель и истинно верящий...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:04 | Сообщение # 590
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Перебросившись парой фраз с Эммой, Робин и Регина прошли в зал и быстро поднялись на второй этаж, отведенный для детей. Не смотря на опасения женщины, в спальне было тихо. Ночь подходила к концу, и ребятишки спокойно спали в своих кроватках, а персональная няня дремала, скрючившись на стуле возле них.
- Все в порядке, ты зря волновалась, - произнес шепотом лучник.
Он взял сложенное кипой широкое покрывало, чтобы завернуть в него тело Коры. Нервы у жителей Сторибрука конечно крепкие, но все таки кое-кого вид трупа может шокировать. Регина без слов поняла намерения мужчины, после чего они спустились вниз.

Робин подошел к лежащей на полу ведьме и, расстелив на полу цвестастую ткань, плотно завернул тело. Теперь присутствие Коры никого не смутит, хотя все кто находился поблизости, все равно старательно отводили глаза.
- Ты как, в порядке? - спросил он у Регины, что молча наблюдала за его манипуляциями, - ладно, найду Голда. Ты права, он должен получить объяснения. Где-то я его видел... - Робин чуть сжал ее руку и отошел в сторону.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ShadowДата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:09 | Сообщение # 591
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата NotEvil ()
Но ведь это вам все равно не принесло облегчения. Я не буду убегать, хотя мог бы. У меня был целый вечер, я мог просто взять Аврору и сбежать с ней в Бостон, где нас никто не достанет.


Она не знала, почему продолжала слушать принца, вместо того, чтобы вырвать его сердце даже не применяя магии,вырезать ножом или что-нибудь еще. Она действительно задавалась этим вопросом - почему еще не убила? Почему он и его принцесса еще живы? Если бы ей это было действительно необходимо, она бы стерла их в порошок при первой же встрече. Время долгих игр и коварных планов давно прошло, осталось лишь незаконченная страница в этой запутанной, горькой истории.
Но они все еще были живи. Даже более того, принцу вернули сердце, и они были в паре шагов от того, чтобы получить свое "долго и счастливо".
Почему?
Ведьма с тоской задумалась над этим вопросом, слушая отдаленные, отрывочные фразы Филиппа, не значащие для нее ровным счетом ничего. Его переживания, его боль, его, в конце концов, сочувствие - все это для нее было не более, чем воющий ветер за окном или трава, растущая на заднем дворе этого ресторана. Ни-че-го. Вот и ответ. Она давно не чувствовала ничего , а вся эта ярость была на самом деле жалкими отголосками прошлых дней, пепел, упавший на листы давно догоревших страниц. Пепел, который больше не зажечь.

Она поняла, что нужно покончить с этим как можно скорее, но она не знала одного - как. Как завершить эту историю, где принц и принцесса получили почти все, чего хотели, несмотря на страдания, а ведьма-дракон, оставшись одна, на осколках былой жизни и величия, загнанная в ловушке этого города и его ограничений, осталась практически ни с чем? Не было ни замка, ни сокровищ, ни драконьих крыльев, распластавшихся во всю ширину. Она потеряла все, получив в замен пару жалких сделок, в которых, по сути, она была кругом в дураках. Кора. Зелена. Теперь и тот, кто сумел проникнуть в ее дом и вытащить оттуда вещи. Вспомнив об этом,она выглянула в зал (место, в которое они с принцем перенеслись, было слегка отдалено от основного зала, скрыто за углом) и увидела довольно странную картину. Где-то неподалеку стояла компания из Регины, Робина и Эммы Свон, а рядом, на полу, лежала незнакомая ведьме темноволосая девушка. Компания благодетельных приверженцев добра убили невинного человека? Это было интересно; однако, более интересной была для ведьмы Зелена, глядящая прямо в глаза своей сестрицы, и удаляющаяся в клубах зеленого дыма. Малефисент вернулась взглядом к Филиппу.

- Послушай себя. Чем ты - вы - можете мне помочь? Это просто смешно! - Однако, на ее лице не было и тени улыбки. Она подошла к принцу вплотную, и заметила, как кожа Филиппа начала покрываться испариной. Наверное, ее дыхание стало слишком горячим, так как температура ее тела поднялась до высот, неведомых человеческому телу. Она горела изнутри.
- Единственное, чем ты можешь мне помочь... так это... - она прохладно, недобро улыбнулась, - рассказать мне, как ты вернул свое сердце... - выражение ее лица мгновенно изменилось, словно глиняная маска, которую стерли мокрой салфеткой, - или же уйти с моего пути!
 
PaciffistДата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:36 | Сообщение # 592
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Бокал вина? - Она с секунду непонимающе глядела на мужчину, а потом рассмеялась, откинув голову назад. - Боюсь бокал вина мне не поможет. Мне бы чего покрепче... - Заметила девушка глядя на то, как трясутся её руки.


Визирь проследил за взглядом Кэтрин и увидел, как дрожат ее руки. Его догадки относительно происхождения Нолан лишний раз подтверждались. А что касается ее характера... тут колдуну еще предстояла большая работа, чтобы достигнуть своего плана.
- Ох, простите, Кэтрин. Эти празднества действительно так утомляют. Я думаю, что тут будет уме стен бокал доброго джина. Дивный напиток...хоть и не совсем в моем вкусе.
Жестом руки тот наколдовал бокал и преподнес его девушке.
- Думаю это вам поможет...

Цитата Kolombina ()
- Присмотрите пока за Корой,


Маг внимательно посмотрел в глаза спасительнице и кивнул. Огромных усилий столило ему не изменится в лице. Она хоть понимает к кому обращается? И главное с какой целью. Впрочем, его не покидало предчувствие, что события этого вечера еще не закончены.
- Вот видите, мисс Нолан, сама Спасительница доверила нам такую важную миссию. - Джаффар издевательски усмехнулся, - Я думаю нам стоит пока остать и присмотреть за Ее Величеством. К тому же... - маг перешел на шепот, - Боюсь, что вечер удивительных событий еще не закончен. Но клянусь, что как только все ключевые события произойдут, мы покинем эту вечеринку и наконец займемся делом.




 
AmatyultareДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:44 | Сообщение # 593
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Paciffist ()
Ох, простите, Кэтрин. Эти празднества действительно так утомляют. Я думаю, что тут будет уме стен бокал доброго джина. Дивный напиток...хоть и не совсем в моем вкусе.

- К моим любимым напиткам джин тоже не относится... но думаю сейчас будет вполне кстати, - несколько заторможено ответила Нолан.
Кэтрин не думала, что она настолько впечатлительна... Да, кто бы не был? В паре метров от неё лежит труп женщины. И в полицию в этой ситуации не обратишься... Насмешка судьбы. В этом мире всё через...
От невесёлых мыслей её отвлёк Джаффар.

Цитата Paciffist ()
Жестом руки тот наколдовал бокал и преподнес его девушке.
- Думаю это вам поможет...

- Надеюсь, - пробормотала девушка крепко держа бокал ладонями, и пытаясь аккуратно донести его до губ, не расплескав прозрачную жидкость.
- Да уж, - хохотнула она, - Нервы у меня не к чёрту... Стоит отправиться на Карибы, отдохнуть... Пляж, бикини, холодный коктейль в высоком бокале...
Тряхнув головой, Нолан вновь оглянулась на Кору и тут же отвела взгляд. Ей стало тошно и Кэтрин поспешила сделать ещё один глоток джина. Скривившись от вкуса она глянула на визиря. Ей было интересно, что сейчас чувствовал он. Ведь с Корой их что-то связывало. Ещё одна сделка?

Цитата Kolombina ()
Присмотрите пока за Корой, - девушка обратилась к Джафару с Кетрин. - Попробую кого-нибудь найти, - проговорила девушка и быстрым шагом направилась к двери

Присмотреть за Корой? Эмма верно пошутила... Да ей хотелось бежать от этого места как можно дальше и как можно быстрей!

Цитата Paciffist ()
Вот видите, мисс Нолан, сама Спасительница доверила нам такую важную миссию. - Джаффар издевательски усмехнулся, - Я думаю нам стоит пока остать и присмотреть за Ее Величеством. К тому же... - маг перешел на шепот, - Боюсь, что вечер удивительных событий еще не закончен.

- Не закончен?! - Воскликнула девушка глядя на Джаффара, - А я то наивная думала, что всё страшное уже произошло... Вот так и рушатся мечты, - усмехнулась Кэтрин.

Цитата Paciffist ()
Но клянусь, что как только все ключевые события произойдут, мы покинем эту вечеринку и наконец займемся делом.

- Каким делом? - Отвлечённо переспросила она, чуть непонимающе глядя на мужчину. На дворе, примерно, третий час ночи, о каком деле он говорит?
Ей казалось, что она находится в вакуумном пузыре, который может лопнуть от малейшего движения. В голове гулял ветер.


 
NotEvilДата: Вторник, 20.10.2015, 17:22 | Сообщение # 594
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Shadow ()
- Послушай себя. Чем ты - вы - можете мне помочь? Это просто смешно!

На секунду он испугался, что Малефисент все же убьет его на месте, так как воздух вокруг него в буквальном смысле стал горячим и обжигающим, словно Рен находился в эпицентре пожара. Но колдунья скорее говорила без злости и, казалось, что ей это все уже надоело. Филипп и сам почувствовал, что устал. Всё, перенесенное за этот долгий и бесконечний вечер навалилось на него, Кингстон был изнеможен, так что, если бы Мэл и впрям сейчас начала его убивать, он даже и не оказал бы никакого сопротивления, так как сил совсем не осталось.
Цитата Shadow ()
Единственное, чем ты можешь мне помочь... так это... - она прохладно, недобро улыбнулась, - рассказать мне, как ты вернул свое сердце... - выражение ее лица мгновенно изменилось, словно глиняная маска, которую стерли мокрой салфеткой, - или же уйти с моего пути!

Мужчина не был дураком и понял, что раз дается второй вариант, значит ответ не так уж ей и нужен и поспешил поскорее удалиться. Но напоследок все же обернулся и произнес:
-Мне жаль, что все так вышло.
И, больше не добавив ни слова, направился в зал. Конечно у него не было намерений оставлять все как есть, Рен собирался сделать все, что было в его силах, чтобы выяснить судьбу ребенка Малефисент, но об этом он подумает позже, точно не сейчас. Пожарный хотел направиться к выходу, но внезапно заметил лежащего на полу мужчину. Странно, что никто не спешил к нему на помощь. Рен приблизился к пострадавшему и с удивлением заметил, что это было не кто иной, как Дэниел. "Пьян или же что-то случилось?",- подумал принц, покосившись на стоявших на противоположном конце Робина и Регину. "Да, вроде Робин с неодобрением отзывался о Дэне, он ли является причиной случившегося с конюхом?"- попутно думал Рен, пытаясь оказать помощь пострадавшему. Кингстон проверил пульс на лучевых и сонных артериях, дыхание тоже было сохранено. "Значит просто в отключке, надо бы привести его в чувство". Мужчина похлопал приятеля по щекам, пытаясь пробудить его, но так как это не помогало, подозвав официанта, взял у того стакан воды и плеснул в лицо Дэна. Похоже это сработало, так как тот начал подавать признаки жизни и вскоре открыл глаза.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 20.10.2015, 18:48
 
KolombinaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:33 | Сообщение # 595
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма резким толчком открыла дверь и выбежала на улицу, на встречу ей по ступенькам поднимались Регина и Робин. Девушка от неожиданности замерла на месте и посмотрела на Регину.
Цитата Favi ()
- Эмма, вы плохо выглядите. Что с вами?

- Я в порядке, - ответила девушка на вопрос Гуда и перевела взгляд на мисс Миллз
Цитата Miranda ()
- Эмма, нужно перенести мою мать в наш фамильный склеп, найти Голда.

Эмма выслушала попрос, но промолчала, она в упор смотрела на Регину. Ее удивило с каким спокойствием говорила женщина несколько минут назад раздавившая сердце своей матери. Возможно, спокойное лицо Королевы скрывало истинные чувства.
Цитата Miranda ()
Почему ты так смотришь на меня? Ты в порядке? Пожалуйста, Свон! Не смотри на меня как на сумасшедшую. Если ты ожидаешь слез или раскаяния - это вряд ли. В отличии от Белоснежки Кора сама отказалась от семьи. Мало того, она вернулась из Зазеркалья, куда я по началу ее отправила. У меня не было другого решения на тот момент, но Генри!

- Нет, я ничего не жду, просто..., - Эмма не стала договаривать, решив, что сейчас не самый подходящий момент вызывать Регину на серьезный разговор. - Кстати, где Генри, - сказала девушка оглядевшись вокруг и не увидев по близости сына.
Цитата Miranda ()
В общем Грэм забрал его куда-то, надеюсь они проверятся и вернуться к нам. Им нужно время. Не могу сказать того же и о Зелене. Она будет мстить.

- Мстить? - ты не знаешь, что она задумала. - Мы не жем допустить, чтобы кто-то еще погиб, на сегодня нам хватит одной смерти, - Эмма посмотрела на Регину немного осуждающийм взглядом, но быстро перевела взгляд на небо. - Ладно, что мы будем делать с Зеленой?
Цитата Miranda ()
Эмма, найди Генри. Мне будет спокойнее, если с ним будешь ты. Вы всегда хорошо друг друга понимали: спаситель и истинно верящий...

- Конечно, - согласилась Эмма и достала телефон чтобы позвонить Генри. - Вам удалось с ним поговорить? - обратилась она к Регине, но подняв глаза увидела только спину Робина и закрывающуюся за ним дверь. Глубоко вздохнув Эмма вернулась к экрану телефона, найдя номер Генри она нажала кнопку вызова, пошли гудки, спустя какое-то время она услышала оператора "Абонет не отвечает, вы можете оставить свое сообщение после звукового сигнала...
- Только не говори, что ты не хочешь со мной разговаривать,- сказала Эмма сбрасывая автоответчик Генри, и набрала номер Грэма. Его телефон тоже не отвечал. Эмма начала беспокоиться, еще раз набрав номер сына и прослушав то же самое сообщение убрала телефон в сумочку. Оглядевшись во круг она размышляла о том куда они могли поехать, но в голову ничего не приходило. Подул прохладный ветерок, блондинка поежилась от холода, ей захотелось переодеться, но не было ни возможности, ни времени. Она пожалела, что не может менять одежду, как Регина с помощью магии и, на худой конец, неприхватила ссобой в машину городскую одежду.
На улице стояло пара мужчин, которых она частенько видела в кафе "У бабушки".
- Прошу прощения, - обратилась она к мужчинам, - вы случайно не видели здесь шерифа с мальчиком?
- Да, - отозвался мужичек с бородой, - они сели в патрульную машину и поехали в ту сторону, - мужчина указал в сторону леса.
- Спасибо, - поблагодарила их девушка, и ащупав в сумочке ключи от машины, направилась к желтому жуку одиноко стоящему за углом ресторана.
- Ребята, куда вы могли поехать, - говорила Эмма перебирая в голове всевозможные места куда могли направиться шериф с мальчишкой.
Девушка завела машину и поехала туда. куда ей показал мужчина.

>>Улицы города


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Вторник, 20.10.2015, 21:40
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.10.2015, 21:48 | Сообщение # 596
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
Мужчина похлопал приятеля по щекам, пытаясь пробудить его, но так как это не помогало, подозвав официанта, взял у того стакан воды и плеснул в лицо Дэна. Похоже это сработало, так как тот начал подавать признаки жизни и вскоре открыл глаза.

Все было как в тумане... Голова ужасно раскалывалась и невозможно было понять, что происходит. Тело болело и, казалось, не было ни единой возможности пошевелиться... Однако неожиданно на лицо вылился поток воды и, пересиливая себя и поддаваясь простым рефлексам, мужчина чуть дернулся, приходя в себя.

- А... Что... - застонал маг, проводя руками по лицу, пытаясь растереть затерявшиеся капли воды. - Что происходит... - бормотал он, пытаясь вспомнить, как он вообще оказался в таком положении.

- Где я? - приоткрывая глаза и тут же прищуриваясь от яркого света. - В чем дело? - Дэниел продолжал бессвязно задавать вопросы, хотя уже сумел разглядеть перед собой молодого человека. Кажется, он был ему знаком.

"Вроде бы это Рен..." - пронеслось в сознании мага, хотя вслух он этого не произнес.

- Спасибо, - поблагодарил мужчина, уцепившись за руку молодого человека. Сначала он было попытался встать, но тут же отстранился назад, на пол. - Здесь где-то был мой телефон... телефон... Вы не видели? - Блэквелл поднял глаза на Рена и тут вдруг в поле его зрения попали еще две знакомые фигуры - Кэтрин и Джафар.

"И снова старые знакомые..." - отдалось в голове мага, а восточный маг, кажется, так и заприметил, что он наткнулся на них и, столкнувшись взглядом с Дэниелом, кажется, решился активно вмешаться в разговор. - "Этого еще только не хватало", - как всегда подумал Дэн, пытаясь понять, где все остальные центральные лица и что вообще случилось после того, как...

- Кора! - выдохнул маг,снова ухватившись за Рена. Тот все же помог ему подняться. - Что случилось с Корой? - не замечая ничего, бормотал маг. - Вы можете мне рассказать?

Блэквелл заметил, что, кажется, ввел Рена в небольшое замешательство. То ли тот не хотел о чем-то говорить, то ли не понимал, то ли надеялся, что Дэниел и сам поймет все, чего требует в данный момент...

- Простите... Ох, я даже забыл, что мы вроде как на "ты" ведь перешли. Прости, - чуть замявшись, выдохнул маг. - Я так на тебя набросился с расспросами. Просто я не знаю, сколько пробыл в отключке. По тому, как опустела данная комната, кажется, прошла вечность, - ухмыльнулся мужчина, ощущая, как силы снова возвращаются к нему. И не смотря на то, что голова еще гудела от удара об стену, ясность мыслей возвращалась, и Блэквелл тут же вспомнил, как Зелена силой выдернула его из больницы.

"Мне нужно вернуться туда!" - подумал было маг и, решив сделать это в одно мгновение, вдруг заметил, как Джафар и Кэтрин направляются в их сторону. Мужчина почему-то решил чуть приостановить свои мысли об исчезновении и понять, чего хочет колдун из Аграбы, который, как ему помнится, никогда не желал добра ни Жасмин, ни, соответственно, всем, кто был дорог принцессе...




 
KolombinaДата: Вторник, 20.10.2015, 22:11 | Сообщение # 597
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Звонок Регине


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Soulmate_HelДата: Вторник, 20.10.2015, 22:17 | Сообщение # 598
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Когда они достигли новогодней елки, пират аккуратно опустил колдунью на пол. Он всматривался в ее счастливое лицо, и когда Леонора прильнув к нему сем телом звонко рассмеявшись, он рассмеялся вместе с ней в унисон. Что то холодное коснулось его кожи, и подняв голову, он увидел как снег медленно кружа падал с неба. Это было незабываемо красиво и чудесно.

Цитата tender_poison ()
- Киллиан, послушай, - вздохнув, Леонора сделала пол-шага назад и осторожно положила ладони на лацканы его пиджака, - Киллиан


Тут же переключив свое внимание на ведьму, Киллиан внимательно посмотрел наЛеонору. Она несколько раз повторила его имя, и что то чувствовалось в его голосе. Интуиция подсказывала, что ничего хорошего сейчас не произойдет. Но что могла сказать Леонора такого, что бы расстроило пирата. Его настороженный взгляд был замечен ведьмой, и Леонора тут же принялась успокаивать мужчину.

Цитата tender_poison ()
- Любимый, все не так уж и плохо, как кажется! - затараторила ведьма вполголоса, не зная, как все объяснить, - Киллиан, я... моя магия...


-Леонора, послушай,- шепотом сказал пират, пытаясь ее перебить, но услышав, что она хочет, что-то сказать про магию, Киллиан замолчал.

Цитата tender_poison ()
- Пожалуйста, только не волнуйся, но я... черт подери... Я соврала тогда! -

Цитата tender_poison ()
- Это случилось, потому что я больше не контролирую свою магию,


-Что? Почему ты мне сразу не сказала?, - пират старался говорить спокойно, но тон его голоса был отнюдь не ровным, как он хотел.

Цитата tender_poison ()
- Кора приведет свой план в действие, маги должны будут напитать магией предмет, который она выберет, но если что-то пойдет не так... Киллиан, пообещай, что ты остановишь меня, остановишь эти силы, на которые у меня нет управы! Останови мое безумие, прошу, я не хочу навредить... плевать на других, я не хочу навредить тебе, любимый, пообещай мне!


-Остановить? И как же ты предлагаешь остановить? ,- сквозь зубы протянул пират, он чувствовал как его сердце бешено колотится и готово вырваться из груди. «Остановить ее безумие»,- в голове как эхо повторялись слова Леоноры и наводили на не самые радужные мысли,- Ты же не думаешь что под «останови мое безумие» и «остановить меня» - сделать больно тебе?,- прошептав в губы колдуньи, пират, посмотрев в глаза Леоноры, следил за ее реакцией, и что то подсказывало, что он был прав на счет е слов.
-Тебе плевать на других, и мне тоже,- слегка улыбнувшись, мужчина, поднес ее руки к своим губам и слегка поцеловал их,- Со мной ничего не случится, - как можно уверенней сказал Киллиан,- Просто верь мне, я верю в тебя. Мы справимся, мы обязательно найдем решение - поцеловав девушку в губы, пират как можно крепко обнял колдунью. Он мог злиться на нее за то что, она утаила от него такой важный момент, ведь они решили решать любую надвивающую проблему вместе, сообща. Но не смог держать злость, как только увидел застывшие слезы в ее глазах, и услышал звук дрожащего голоса, в котором он сразу почувствовал отчаяние. Пират готов отдать все, что бы никогда его любимая, его Леонора не испытывала это, навсегда стереть пелену страха с ее глаз.

Цитата tender_poison ()
- Киллиан, - с опаской прошептала Леонора, осторожно отстраняясь, так, чтобы ее лицо было напротив лица пирата, - Маг, что он... что он вытворяет?


Нехотя повернув голову, куда указывала Леонора, пират вгляделся в пару стоящую чуть дальше. Темный и красавица Бэлль . кажется они о чем то спорили, но даже не это его привлекло внимание и внимание Леоноры.
-Это что, горит праздничная ель?, - полушепотом в недоумении сказал пират. Долго не думая пират и ведьма рванули с места и оказались рядом с парочкой, которая очень бурно ругалась.
Бэлль завидев их с надеждой посмотрела на Леонору и взяв ее за руку стала рассказывать. Она говорила, что с Голдом что то не так, он не такой. Киллиан на мгновенье отвлекся от разговора девушек и посмотрел на мага, который отдавал приказы работающим официантам по тушению елки. Ну вот и отпраздновали! Пират ухмыльнулся и изучающе смотрел на Мага. Что в нем может быть не так? Вопрос так и крутился в голове, и как только их взгляд встретились, Темный улыбнувшись пирату, подошел и начал что-то говорить и даже просить прощения за устроенный беспорядок.
Серьезно? Он просит прощения? Да когда это Темный просил хоть у кого то прощение, кроме Нила и Бэлль конечно. Пират знал, что он будет самым последним человеком на земле, у которого Голд попросит прощение.
«Его нужно остановить! Ему нужна помощь, лечение!», - это все что он мог разобрать из тревожного шепота Бэлль. Взяв бутылку со стола, пират не задумываясь ударил мага по голове.
-Дамы, кажется, вы хотели ему как то помочь! Я вам решил подсобить! Темный Маг готов к помощи,- указывая крюком на лежащего мужчину, пират широко улыбнулся.


 
MirandaДата: Вторник, 20.10.2015, 22:25 | Сообщение # 599
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина поспешила к детям и когда открыла дверь в детскую, ощутила чары, то успокоилась. Внутри царил покой. Малышка Оливия спала, как и няня рядом. Миссис Лукас мерно дремала, поэтому Робин жестом указал ей на дверь. Она кивнула, Гуд подошел к Рону. Она также хотела сейчас посмотреть на Лив. Но внизу много дел...

Они спустились вниз и Робин отправился искать Голда. Регина так не хотела подходить к простыне, она стояла и не могла унять сотрясающую ее дрожь.
- Мадам! Ваш телефон... - принес ей официант звенящий аппарат.
Регина кивнула и посмотрела на дисплей: Свон! "Да, что такое..."


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:56 | Сообщение # 600
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Kolombina ()
- Генри..., - голос девушки оборвался и она не смогла больше ничего сказать.

- Боже мой, скажи что произошло, Эмма! Да возьми себя в руки! - Регина заметно нервничала, она вдруг поняла, что случилось нечто непоправимое, вдруг ее сын погиб, по вине сестры...

Регина больше не могла ждать, она растворилась с тумане >>


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья