Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 30.09.2015, 14:30 | Сообщение # 561
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Едва Грэм с Робином рухнули на пол, и шериф успел вцепиться в куртку мужчины, как они каким-то мистическим образом отлетели друг от друга. Точнее это произошло одновременно со взмахом руки резко подлетевшей к ним рыжей женщины.

Цитата rusy ()
- Нельзя вмешиваться в семейные разговоры. Тебя не учили хорошим манерам?


Она явно была в ярости, потому как мертвой хваткой вцепилась в горло Робина. По виду Робин был весьма не хилым парнем, но то что наблдюдал сейчас Грэм выходило за рамки его понимания. Женщина не могла обладать такой силой. Или могла?
Отпустив мужчину рыжая повернулась к Охотнику и оглядела его каким-то странным взглядом, будто что-то тоже планировала на его персону, но возможно передумала.

Внезапно, в поле зрения Охотника попала та женщина, в которую стрелял Робин. Он подняла свою правую руку и легонько подула на локоть и тут же появился фиолетовый туман, окутавший руку. Секунда, и будто бы не было никакой раны.

- Что здесь черт возьми происходит? - ошарашенно вопросил он у рыжей, но она уже отвернулась от него.

Отошедшую рыжую женщину, теперь сменила какая-то еще одна незнакомая.

Цитата Kolombina ()
- Что вы делаете? - произнесла Эмма глядя в глаза мужчине. - Что произошло? Почему Генри у Коры? Ты в порядке?


Обращение было весьма фамильярным, будто они знали друг друга. Но Грэм видел эту блондинку первый раз. "Кто она такая?" Но что еще не давало покоя так постоянное напоминание о какой-то Коре и вновь о Генри. Медленно встав, Грэм огляделся по сторонам, выискивая глазами сына Реджины. Судя по крику того сумасшедшего, с кем он провел последние пару часов в прогулках по городу, Генри был где-то рядом.
Увидев Генри, шериф позволил себе легкий выдох. По крайней мере пацан был здесь.
Повернувшись лицом к женщине, он нахмурился:
- Почему вас интересует сын мэра?

Цитата Lesya6119 ()
-О да, деточка, в этом ты права, у меня совсем, совершенно, нет сердца. – Кора злобно рассмеялась. - И не вздумай использовать свою магию, - добавила Королева, отметив про себя вспыхнувший магический огонек в глазах Эммы, - пока…


"Магии?" Грэм едва успевал вслушиваться в стремительно развивавшийся диалог. Наполненный словами "магия, сердце", диалог буквально за несколько минут показывал, что о чем твердил последние часы Робин, могло иметь место. Но все же, шериф отчаянно пытался уверить себя, что может это просто весьма хороший розыгрыш? "Мы же вроде на балу?" - огляделся еще раз для проверки мужчина.

Цитата Miranda ()
- Прости, Зелена. - ответила она девушке, показывая на сердце, - Ты ничего не добьешься этим, а я должна защитить своего сына. Он не виноват ни в чем. Генри еще ребенок и не должен принимать участия в семейных склоках. Поэтому, вот твоя жизнь, как мой сын - моя. Забирай ее. Мне не нужно тебя убивать, мама. Просто верни мне Генри...


Повернувшись на голос Реджины, Грэм открыл было рот чтобы спросить что вообще тут происходит, но вопрос так и замер на
губах. В руках у Реджины было... что-то напоминавшее на сердце? Грэм неосознанно сделал пару шагов ближе, пытаясь сдержать внутренний взрыв от открывшейся ему всей картины.
Выдохнув, мужчина мотнул головой, надеясь что может это сон. Но картинка не менялась. Мало того из слов Реджины Грэм понял одно. Та самая Кора - это была еще одна молодая женщина, вокруг которой сейчас крутилось все происходящее. "Но как она может быть матерью мэра? Она ж ей в сестры годится!"
"Магия, внезапные полеты людей в стену, сердца... неужели это может быть правда?"

Следом было еще запутанней. Откуда то из толпы появился высокий мужчина восточной внешности с еще одной девушкой.

Цитата Paciffist ()
- Я премного извиняюсь. что нарушил ход вашей беседы. - он обращался ко всем и к никому одновременно, - Но, просто Кора и Зелена так внезапно покинули нас... А лично я тут почти никого не знаю... Хотя... Подождите! Неужели передо мной легендарная Спасительница?! Как я рад нашей встрече! - он склонил голову перед Эммой, и повернул взгляд к Регине, - Ваше Величество! Вы взяли лучшее от вашей матери! - после чего маг перевел взгляд на Кэтрин, - Это моя спутница. Кэтрин Нолан. Я уверен, что она настоящая принцесса! - доверительным шепотом добавил он всем присутствующим.


Разговор становился все более и более странным. Все напоминало змеиный клубок, который огрызался друг на друга показывая свой характер. Из всего что здесь происходило, шериф сделал один вывод. Что все что казалось фокусами, далеко не фокусы, а магия может существовать, судя по тому что ему довелось увидеть.

Переведя взгляд на стоявшего около Реджины Робина, Грэм вопросил глазами: "Это происходит на самом деле?"


 
SkazochnikДата: Среда, 30.09.2015, 15:38 | Сообщение # 562
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
"Поздравляю тебя, Блэквелл. Ты стал отцом двоих прекрасных сыновей. Мне не хватало тебя здесь. Жутко. Сейчас с нами все хорошо. А ты помни, что тебе все еще есть ради кого стараться. "

Внезапно Дэниел ощутил вибрацию в кармане пиджака и, непонимающе переведя взгляд туда, стал осознавать, что, похоже, он взял телефон с собой, хотя считал, что забыл его дома.

"Странно", - пробормотал про себя маг, отстранившись от общей беседы и тут же в спешке доставая телефон. Он уже собирался было посмотреть, что там такое, как вдруг его мысли прервал стальной голос Коры...

Цитата Lesya6119 ()
-А, это ты, конюх? – зрачки ведьмы резко сузились. Магия поднималась в ней, готовясь к нападению. Королева уже только наполовину слышала, о чем говорит Дэн.

"Кажется, я все-таки не вовремя вмешался в разговор", - подумал было Блэквелл, все еще держа в руках телефон, краем глаза заметив конвертик с новым сообщением на дисплее. Возможно, там были какие-то вести от Жасмин. - "Может, что-то случилось?" - резко пронеслись мысли, заставив сердце мага сжаться от наплыва какого-то странного страха. Он никогда не любил эти ощущения и вряд ли когда-нибудь сможет привыкнуть к ним.

Решив, что пора уже, наверное, убраться отсюда, Блэквелл решил поскорее удалиться, так как поведение Коры все же не внушало доверия, и затем уже обратиться к телефону. Все-таки он совершил глупую ошибку, не сделав этого раньше...

Призывая на помощь свои силы, Дэниел стал надеяться, что все получиться, однако не прошло и пары секунд, как Кора вдруг снова стала говорить, да еще и к тому же, видимо, решила проявить силу...

Цитата Lesya6119 ()
- Полежи немного и ты, - прошипела Кора, резким движением здоровой руки отбрасывая мага куда-то в сторону к стене.

Не успев отреагировать на взмах руки, маг отлетел в сторону и, ударившись об стену, не удержал в руке телефон и, выронив его, скатился вниз, ударяясь еще и об пол. В голове сильно звенело. Он перестал что-либо понимать, кроме общего хаоса. Мужчина помнил, что так и не увидел на экране ничего, кроме конверта, оповещавшего о новом сообщении.

"Что же там случилось?" - подумал Дэниел, пытаясь нащупать где-нибудь рядом на полу телефон, однако, все попытки одна за другой оказывались провальными.

Голова продолжала звенеть и, не в состоянии справиться с этой болью, маг отстранился к стене, тяжело и глубоко дыша. Мысли продолжали спутываться в непонятный узел, а сил переместиться уже не было никаких. Кажется, Кора снова взяла себя в руки и решилась показать всем, насколько она сильна и беспощадна.

"И начала с меня..." - подумал конюх, ругая себя за то, что сам полез по горячую руку. - "Начала..." - подумал он снова, как внезапно провалился в беспамятство... Где-то поблизости находился телефон, который всячески пытался донести до своего хозяина важные новости, о которых тот теперь никак не мог узнать...




 
KolombinaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:27 | Сообщение # 563
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма следила за каждым словом, сказанным Корой. Она никак не могла понять какой плын был у Королевы сердец. Мысли девушки прервал неожиданно подошедший статный незнакомец, рядом с которым блондинка заметила Кетрин.
Цитата Paciffist ()
- Я премного извиняюсь. что нарушил ход вашей беседы. - он обращался ко всем и к никому одновременно, - Но, просто Кора и Зелена так внезапно покинули нас... А лично я тут почти никого не знаю... Хотя... Подождите! Неужели передо мной легендарная Спасительница?! Как я рад нашей встрече!

Эмма молча кивнула незнакомцу, и только хотела попросить представиться, как он предоставил эту возможность Коре.
Цитата Lesya6119 ()
-О, Джафар, конечно же, я окажу такую любезность, - прошипела Королева с улыбкой. – Знакомьтесь, это Джафар, мой преданный союзник, а это..

"Союзник? Этого еще не хватало" - подумала Эмма, и переключила свое внимание на Грема, голос которого звучал немного грубо, чем обычно.
Цитата Sheriff_Graham ()
- Почему вас интересует сын мэра?

- Грэм, потому, что он и мой сын, - удивленно произнесла девушка, - поверь, сейчас не время для таких вопросов. - что произошло? Вы с Робином должны были Генри..., - не успела Эмма договорить, как Кора сделала первый ход, девушка видела, как Дениэл по мановению руки коры отлетел в сторону и ударившись об стену потерял сознание.
Спасительница сделала глубокий вдох, она не могда позволись чтобы пострадал кто-то еще, нужно было действовать, но как? У них не было не плана действий, ничего, все произошло сслишком быстро. И тем более в планы не входило, что у Коры в плену окажется Генри.
Эмма решительно двинулась в сторону Коры.
- Кора! - начала девушка. - Остановись, могут пострадать ни в чем не повинные люди. Что ты хочешь? - громким голосом произнесла Спасительница, и встала рядом с Региной.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
FrankenwhaleДата: Суббота, 03.10.2015, 22:59 | Сообщение # 564
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я скучала, - тихо шепнула Мила, зарываясь пальцами в светлые волосы. Теперь можно, теперь не нужно искать повод лишний раз к нему прикоснуться. Она хотела сказать, что тоже любит Виктора, но почувствовала, что ему важнее услышать, каково ей было без него. И вряд ли стоит описывать ему тот ад, в котором она очутилась. По крайней мере, не здесь. - Я очень скучала, - повторила она, на сей раз увереннее.

- А я словно... проснулся от дурного сна, - выдохнул молодой человек ей в волосы. Очень странное ощущение. Теперь, когда картинка сложилась воедино в его голове, он понимал, что все это время был на автопилоте. Словно он вышел из комы, но забыл, что чувства тоже нужно включить. Был машиной, которая хотела ожить. И после произошедшего короткого замыкания стал человеком. Осторожно поцеловал Милу в щеку. Каждое прикосновение было на вес золота. Она скучала. От этих слов было так тепло. Ему ничто на свете так не нравится, как держать ее в объятиях. И...
Цитата nrostova ()
-Простите, что Вас отвлекаю, но кажется вы уронили, - Пэн протянул девушке ключи. Это же ваши?

Виктор чуть не застонал. Серьезно? Сейчас? Некоторое время упрямо продолжал обнимать Милу, не желая расставаться. Кажется, даже состоил гримасу, стоя спиной к незнакомцу. Он не готов. Ему наплевать, как это смотрится. Ему вообще на все наплевать. Почему, стоит им уединиться, как обязательно кто-нибудь появится? Тяжело выдохнув и не скрывая своего неудовольствия, он отпустил Милу, но положил руку ей на плечи. В нем ощущалась физическая потребность чувствовать ее рядом.
Вэйл взглянул на подошедшего. Да это мальчик! В последнее время врач все чаще встречал незнакомцев. Нашел ключи Милы. Забавно, образ Милы-пиратки не вязался у него с понятием "потерять" что-либо. Пираты крадут, но не теряют. Это уж скорее в его духе. Впрочем, он уже не может считаться экспертом в жизни.
Цитата Yennifer ()
- Мои, - подтвердила Мила, не сводя с него внимательного взгляда. Ключи она обронить не могла, так что, видимо, с "нашедшим" придется этот вопрос обсудить. - А где вы их нашли? - поинтересовалась пиратка, приподняв бровь.

Кажется, ее тоже что-то насторожило. О, он очень хорошо знал этот взгляд! Так она смотрела на него, когда знала, что он что-то от нее утаивает. Виктор перевел взгляд с нее на юношу и пригляделся к нему.
- Спасибо, ... - он приподнял бровь, вопрошающе посмотрев на него. Он не знал, как его зовут.



 
ElleBeautyДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:10 | Сообщение # 565
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Слегка ошарашенная резкостью реакции, няня неуклюже развернулась и протопала в кабинку. Очутившись напротив белоснежного унитаза, Элли хлопнула глазами и оглянулась на дверь. Нет, ей определённо нравится эта девушка! Она мила, весела и главное - совсем не похожа на саму Аврору.

Мысленно поставив в уме галочку насчёт того, что не помешает и с этой особой познакомиться чуть ближе, няня присела на край унитаза и натянула джинсы. Они и правда оказались длинноваты. Да какой там длинноваты - они были весьма и весьма велики! А вот о блузе того же сказать было нельзя - она слегка жала в подмышках и, скорее всего, со стороны Элли напоминала барабан. Коротышка-барабан. Да, никто не догадается, что перед ним принцесса!

Одновременно пытаясь одернуть блузку так, чтобы та более или менее удобно сидела, и подтянуть джинсы, чтобы они не мешали при ходьбе, Элли услышала приглушённый голос. Он звучал вполне искренне, и даже, казалось, раздосадовано.

- Извини еще раз… Я… слегка перегнула палку с платьем. Если хочешь, я куплю тебе новое.

Няня остановила тщетные попытки и оглянулась на дверь, пытаясь понять, не послышалось ли ей. Видимо, преступница правда думала то, что говорила. Или же она просто очень хорошая актриса. Но все эти паузы, кажется, даже тихий вздох, и - няня готова была поспорить на что угодно - девушка наверняка чуть притупила взгляд, проговаривая слова извинения. Что ж, Аврора уже решила вступить на путь примирения и даже сделала первый шаг. Отчего ей вдруг следует повернуть обратно?

- Забудь о платье. Оно не моё, а у Регины их столько, что вряд ли она заметит пропажу.

Няня отворила дверь и подошла к зеркалу. Точно, барабан. И джинсы до пола. Элли нагнулась, последовав совету брюнетки, и подвернула джинсы. А потом ещё раз подвернула джинсы. И взглянула в зеркало.

Отражение приобрело довольно-таки комичный вид, явно не соответствовавший прекрасному балу в старинном здании. Няня вздохнула.

- Наверное, танцев с меня на сегодня хватит. – Элли оглядела помещение в поисках ответа на незаданный вопрос "И как же теперь быть?", а потом вновь вернулась к отражению и еще раз внимательно оглядела каждый дюйм новой одежды. - Слушай-ка... Я думаю, в этом... Наряде на балу мне делать совершенно нечего.

Она протянула это, всё еще не до конца осознавая, что дальше скажет. Понятно было одно - в этом ресторане оставаться бессмысленно. Стоит выйти из туалета, как голову заполонят неприятные мысли.

А от мыслей Элли знает лишь одно лекарство. Пока.

- Напиться хочу. Еще раз то есть. Поможешь?

- Помочь напиться? О, нееет, помогать я не стану, - брюнетка не удержалась и улыбнулась во все тридцать два зуба, - Я буду не иначе как во главе этого действа.

Няня отвернулась наконец от своего отражения и кинула взгляд на нарушительницу своего спокойствия. Та широко ухмылялась и, видимо, ждала реакции.

- Что?

Няня сначала оглядела свой наряд на предмет оставленных по неосторожности пятен, но вовремя посмотрела на незнакомку. Та легко и непринуждённо отправило безупречное несколько минут назад платье в мусорку. Уголки губ Авроры тронула лёгкая улыбка.

- Другое дело! А то всё извини да извини.

Принцесса, наигранно торжественно, прошла к выходу и отворила дверь. Казалось, они вовсе не покидали шумного зала, игроков, флиртующих парочек и одиноких дам и кавалеров. Элли повернула голову в сторону выхода и тут же резко крутанула её назад. Вдалеке мелькнул силуэт долговязого парня во фраке, который напомнил няне об Уилле.

Вместе с воспоминаниями о новом знакомом в голову Элли хлынули мысли о Регине, её книге сказок, колдунье-драконе и главное - спящей мёртвым сном принцессе.

Няня остановилась, и та, кто собиралась возглавить намечавшуюся пьянку, едва на неё не налетела.
- Извиняюсь, - прошептала Элли.

Так не пойдёт. Ей нужно отвлечься, забыть обо всём до нового дня. Не стоит портить праздник тяжёлыми раздумьями. Натянув на лицо улыбку, Аврора повернулась к попутчице:
- Веди меня к моим алкогольным рекам!

Несколько минут томительного ожидания - и вот они уже едут в машине. Элли совсем не смотрит на попутчицу, вновь утопая в своих мыслях. Да когда они уже кончатся?!

Вообще, что она имеет? Кто она такая, в конечном итоге, и как ей себя вести?

Принцесса, - это раз. Няня, которая почему-то уверена, что жила в огромном мегаполисе, но его совсем не помнит - это два. И Элли. Просто Элли, совсем ещё ребёнок, творит глупости, напивается до упаду, видит зебру и мечтает охомутать первого встречного - это три.

Девушка тряхнула головой, проводя по стеклу тонким пальцем. Это всё одновременно казалось невероятной выдумкой и простой реальностью, вымыслом, сказкой и подлинной историей, сразу внушало мысль о том, что всё, что она узнала этим вечером - ложь, и шептало: "Лишь поверь". Голова шла кругом, казалось, она вот-вот лопнет от усилия мысли. В висках запульсировала боль.

Как она соскучилась по той лёгкости, которую принесли пара стопок текилы! Как приятно ощущать мозг пустым, без мыслей о сущности собственного бытия, без нагрузки. И, если чуть утрировать, без совести.

Няня провела кончиком языка по губам. Уже близок тот момент, когда разум ее очистится и душа успокоится. О, уже так скоро на лице заиграет глупая улыбка, а во рту появится горьковатый привкус спирта... Она ведет себя как настоящий алкоголик! Великолепно!

- Итак, с чего ты так хочешь напиться, коротышка?
Элли вздрогнула и повернулась к сидящей рядом девушке. Та, делая вид, будто увлечена дорогой, косила озорные глазки в сторону своей спутницы.

Няня не ответила сразу. Возможно, этой девице и не суждено задержаться в жизни Авроры после намеченного веселья, стало быть, не стоит тут же сообщать ей о своих мыслях.

Элли прикусила нижнюю губу и ответила таким же озорным, но прямым взглядом.
- А это, - прошептала она,- мой самый строжайший секрет.

>>Улицы


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Воскресенье, 08.05.2016, 16:15
 
MirandaДата: Суббота, 10.10.2015, 10:36 | Сообщение # 566
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Успокойся, Генри, - осторожно сказала Регина, - Все будет хорошо... - она осмотрелась мимолетом, стараясь понять кто вокруг нее. Сейчас Регине стало казаться, что вокруг враги, а ей нужно защищать себя и сына.

Регина посмотрела на Дэниела, который лежал без сознания, потом на Грэма, Робина, Эмму...все они ждали чего-то. "Как будто сейчас ворвется Чарминг с мечом или Белоснежка с арбалетом" - подумалось ей, но никто не придет. Никто. У всех на лицах застыло выражение ожидания. Чего они ждут? Что Кора сядет с ними и скажет: "Я пошутила, давайте праздновать. Они не знают ее и эту сводящую с ума одержимость: власть, магия, устрашение"

Свон истошно кричала, отчасти чувства Эммы походили на ее собственные, однако же она понимала, как это глупо. Разве повлияла она тогда на ход своей жизни? И не только в тот момент, когда мать убила Дэниела, но и после...Сколько еще маги будут вмешиваться в их жизни? Этому пора положить конец.

Девушка с силой сжала сердце матери, которое продолжало эхом пульсировать...но вид Кэтрин, весело болтающей с человеком, нет не человеком, а магом...одним из заговорщиков Коры, заставил ее замереть. Нолан и не подозревала какая трагедия может коснуться ее. Девушка оживленно болтала, ее глаза светились. Регина бы хотела, чтобы они решили все это отдельно от простых жителей. Но ведь все смешалось в Сторибруке, маги, люди. Все настолько зависело одно от другого, что ситуация казалась патовой.

Миллс лишь слабо кивнула Джафару: "Если они думаю, что вот так войдут в мой дом, будут есть мою еду только потому что они имеют силу, то они ошибаются..." - решимость светилась в глазах королевы, она вышла вперед, глядя только на Кору.

Слова матери одно больнее другого впивались в ее мысли: "Она совершено сошла с ума!"
- Мне ничего не нужно, мама! - каждое слово заставляло ее ощетиниться еще больше "Монстр, мама, убийца!" - Я буду той, кто спасет этот город... - процедила она.

-Не правда ли, герои? Вы же не хотите никому причинять вреда? – улыбаясь, продолжила она.

-Ваш выбор, ваш ход, -обращаясь сразу ко всем, ледяным тоном отрезала Кора.


Регина усмехнулась:
- Ты забываешь одно, мама. Я не - Герой. Я - Злая Королева! И сейчас мне нужен мой сын, - Регина сжала сердце, вытянув вперед, она чувствовала как оно поддается, как легко подгибается под ее сильными пальцами, как давление ладони разрушает его...

Кора стояла неподвижно какое-то время, потом резко ее тело переломилось пополам, она выпустила Генри. Эмма тут же подхватила мальца. Но Регине этого было мало.
- У тебя был шанс, но ты не остановилась. Так что же, за все нужно платить... - прошептала Королева, но ее голос поддрагивал, - Скажи, ты хоть когда-то любила меня? - прошептала Регина, наклоняясь к матери. Еще чуть чуть и сердце в ее руке рассыпется на мелкие осколки пепла...

Кора задыхалась и Регине казалось, что для них обоих еще есть шанс. Что еще не все потеряно:
- Почему, мама? Это твой счастливый конец, да? Это то, чего ты хочешь? Видеть меня такой же как и ты? Мне не нужно ничего, - со слезами в глазах сказала Регина, - Я просто хотела, чтобы у меня была семья. Ты заставила меня убить его, Генри...но теперь я не могу так поступить, не могу потерять еще одного, - прошептала Регина ей на ухо, - Я давно потеряла тебя, мама. Вряд ли я буду оплакивать тебя сейчас. Есть только один путь избавиться от тебя раз и навсегда. И жить счастливо... - сердце в руке Регины раскрошилось на мелкие кусочки, - Я Злая Королева, вот, что отличает меня от Героев. Но разве убить большее зло не героизм? - Кора осела на пол и ее голова откинулась на бок.

Регина опустилась на колени и дотронулась до матери, которая лежала с закрытыми глазами:
- Я буду скучать по тебе, - тихо сказала она, Миллс окутал фиолетовый туман и она оделась во все черное. Это был ее любимый наряд, Достойный королевы, - По тому будущему, которого у нас никогда не было... - сглотнув слезы, Регина встала.

Она медленно отвернулась от бездыханной матери и подошла к потрясенной Кэтрин и мужчине рядом с ней:
- Ну, а ты, Шоколадный заяц, тебе есть что сказать? - спросила она его и обернулась ко всем, - Это мой город и я буду защищать его любой ценой!

Глаза Регины впились в мага и сверлили его, прикидывая, оценивая, но он словно статуя только и смотрел на нее.
- Кэтрин, думаю твое место там, - Регина указала на Эмму и Генри.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KingsmanДата: Воскресенье, 11.10.2015, 05:42 | Сообщение # 567
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Мальчик вообще перестал понимать, что происходит. Его кажется никто не слышал и не слушал. В ход пошла магия, которую он неделюбливал, точнее вообще терпеть не мог,все беды были именно из-за нее.
- Хватит! - Только и вырвалось у мальчика, он увидел незнакомца, который подошел к ним. Это. был Джафар, тот самый Аграбский колдун, историю чью он перечитывал не раз и вот теперь он видит его вживую.
- Вы Джафар, сделайте что нибудь. - Мальчик буквально прикрикнул на него, потому как он был в отчаянии.
Вот Реджина посмотрела на мать и начала с ней разговаривать, он слышал ее каждое слово, а когда все закончилось и Регина раздавила сердце матери, то мальчик отошел на пару шагов назад от нее. Как же она изменилась?! Нет, совершенно никак, ведь она как она сама сказала злая королева и она готова даже на убийство своей матери.
Мальчик рванул с места пребывания, направляясь вновь к машине, дабы сейчас просто уехать и никого не видеть. Сейчас ему было обидно до глубины души, а самое что его поразило, так это бездействие спасительницы, она ведь все видела и ничего не предприняла,дав злодею уничтожить другую злодейку


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
Guy_of_GisborneДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:39 | Сообщение # 568
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

То что сейчас видел Грэм, не поддавалось объяснению, точнее он не мог поверить своим глазам. Но черт возьми, это все было на самом деле.

Реджина сжимала в руках ярко красное, еще пылающее жизнью сердце. Мужчина уже был в этом уверен, видя как молодая женщина, с которой на повышенных тонах разговаривала Миллс и называла матерью. Видимо несчастная не ожидала такого поворота событий, потому как в глазах Коры сумасшедшим калейдоскопом мелькали мысли, вперемешку с со страхом, болью и сожаления.Грэм переводил взгляд с одного человека на другого: Робин, Генри, Эмма... все ясно отдавали себе отчет, что сейчас произойдет.

Цитата Miranda ()
- Ты забываешь одно, мама. Я не - Герой. Я - Злая Королева! И сейчас мне нужен мой сын, - Регина сжала сердце, вытянув вперед, она чувствовала как оно поддается, как легко подгибается под ее сильными пальцами, как давление ладони разрушает его...


Злая Королева... Злая Королева... внезапная мысленная вспышка, заставила Грэма на пару секунд закрыть глаза. В голове мелькнул отрывок пылающего злости взгляда Реджины. А в груди опасно защемило, заставляя Охотника дернуться и выдохнуть, чуть сморщившись от болезненного воспоминания. Это уже было... он видел это... в этом он был уверен, сознание не могло обмануть.

Спустя еще какое-то мгновение Кора дернулась и осела на пол. Генри подхватила Эмма. На какую то секунду Грэму показалось что всё закончилось. Мальчик свободен, ведьма подчиняется Реджине. Но видимо мэру Сторибрука было мало. Продолжая сжимать сердце, она что-то говорила лежавшей Коре, не замечая никого и ничего вокруг.
Генри, пытавшийся взывать Реджину остановиться, с невероятной болью в глазах и страхом смотрел на мать. Нет... не мать... Злую Королеву.
Именно так отпечаталось в голове у Грэма. Мелькнувшая вспышка дала именно тот фрагмент воспоминаний, где Реджина так же сжимала его сердце. Он еще не до конца понял как это могло быть, потому как чувство, что твое сердце стучит последние пару раз он помнил. То, что говорил Робин о потере памяти уже не казалось шуткой сумасшедшего парня с луком за спиной.
Кинув последний взгляд на Реджину Генри побежал к выходу из зала. Прекрасно понимая чувства мальчика, Грэм рванул за ним следом, расталкивая столпившихся зрителей. Каково это видеть, что твоя мать убивает человека? Грэм не знал, насколько она виновата, и заслуживала ли она вообще такой смерти, причем на глазах ребенка. Но в любом случае, вряд ли бы Генри хотел сейчас видеть Реджину, а отпускать его одного было совершенно глупо и опасно, учитывая то, что сейчас творилось в городе.

- Генри, стой! - крикнул Грэм, догоняя парня хватая его за плечо.

Спустя мгновение перед ними возникла сама Реджина уже сменившая свой наряд. Вид у женщины был уже другой, о чем Грэм не удержался и едко высказал:

- Мадам мэр, - в голосе мужчины засквозило небывалое для него презрение, - вам видимо было мало представления в зале? Решили добавить наряд монстра для эффектности? Как мне помниться, вы хотели выкинуть Эмму Свон из Сторибрука, убеждая сына и всех в её неадекватности и криминальном прошлом, - выдохнув шериф сменил тон, пытаясь воззвать Миллс к благоразумию. - Думаешь, после подобного Генри будет общаться с тобой лучше? - перейдя на "ты" Грэм прямо взглянул в глаза Реджине.




Сообщение отредактировал Sheriff_Graham - Воскресенье, 11.10.2015, 17:10
 
MirandaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:29 | Сообщение # 569
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина краем глаза увидела, как в звенящей тишине промелькнула фигурка сына. Он бежал со всех ног к выходу, словно за ним гнались все маги Сторибрука. Но Миллс понимала, что причина только в ней одной. Она не подумала о том, что совершает перед сыном. Если бы у нее было время увести его, если бы Генри не видел этого всего, то она могла бы потом сообщить о смерти Коры совершенно иначе.

"Нужно остановить его!" - мелькнула мысль, она обернулась к Эмме и гневно прикрикнула
- Почему ты не увела его? - но девушка лишь ошарашенно смотрела на нее своими широко раскрытыми светлыми глазами, - Спасительница, - брезгливо бросила Королева.

Резко обернувшись на "мадам мэр" Регина посмотрела в глаза Охотника:
- У тебя был план получше? Думаешь мы бы спокойно обменяли сердце и ушли? - она ехидно скорчилась, - Вот только куда? Мы не можем покинуть этот город, -отчеканила она так громко, чтобы слышали все, - Все, что мы можем - это защищать его...любой ценой, -чуть помедлив, добавила более тихо, - Она Спасительница, лучше спроси ее, почему она ничего не сделала...ничего, чтобы вырвать Генри из лап моей матери, - Регина отвернулась и пробурчала, - Лучше бы тогда выкинула ее за город...

Слова сказанные вдогонку, так сильно ее задели, что она едва сдержалась, чтобы не сжать его горло:
- Усмири своего верного пса, Эмма!

Она прошлась мимо тела Коры, шлейфом подметая с пола пыль. Расшитый бисером и драгоценными камнями корсет сверкал в свете люстр, а ее белые груди покоились в богатой, сдавливающей грудь вазе из китового уса. Но боль от жесткого пластрона не могла заглушить дыру в груди. Миллс ощутила, что ей нужно найти отдушину. Виновного. Именно так рождалась снова и снова Злая Королева, трансформируя боль в магию, гнев в силу, вину в виновных.

Регина жаждала только одного - справедливости. Ей досыта надоело, что все вокруг считают ее недостойной почетного звания Героя! "Да мне оно не нужно. Это место! Я привыкла решать вопросы так, как я умею. Меня так научила жизнь. Даже если придется для этого убить собственного монстра, в лице сестры или матери или даже мужа. Я сделаю это во имя себя, моего счастья, счастья моих близких!" - она прошла мимо, обернувшись к Джаффару:
- Извините, я вас покину, - она подняла указательный палец, показывая на мага, - Без глупостей.

Испарившись в фиолетовом тумане, Регина подумала о сыне. Появившись прямо перед ним у самого выхода из кафе, Миллс преградила ему дорогу. Ей хотелось понимания от сына, хотелось сочувствия, поддержки. Но он попятился, словно перед ним не его мать, а враг.
- Что? - грубо спросила она, - Теперь ты боишься меня? Считаешь Злой Королевой, только потому что я убила ее. Как будто все так просто. Я освободила этот город от узурпатора. Ты хоть понимаешь, каково мне было жить возле нее! С самого детства ощущать, что она контролирует каждый мой шаг, - чеканила Регина, - Что моя жизнь уже расписана на годы вперед, по минутам и там нет меня.

Королева наступала на сына несколько более угрожающе. Эмоции захлестнули ее и она уже не сдерживалась, закусила удила и понеслась на всех парах.
- Она никогда не останавливалась. Я уже один раз избавилась от нее, но она вновь и вновь появлялась, чтобы разрушить все...все, что я с таким трудом создавала. Магия - это отрава, совершенный яд, сладкий для иммунитета его владельца, но губительный для всех вокруг. Мы должны были положить этому конец, Генри. И это была вынужденная жертва во имя спасения города. Во имя тебя, Оливии, Робина...

Девушка подошла и присела перед сыном на колени. Высокая прическа придавала ей величественный вид:
- Я ждала, ждала, что что-то произойдет, что Эмма или... - она сглотнула, собирая чувства в законченную мысль и стараясь довести это до подростка, - Разве ты не понял...никто не придет. Если бы у меня было больше времени...- по лицу Регины потекли слезы, - Но я не могла допустить свершиться тому, что она задумала. Ты слышал ее, она со всеми заключила сделки. Все поддались ей, предали нас. Предали самую мысль противостоять ей.

Девушка осторожно дотронулась до плеча сына рукой в черной перчатке и сжала его:
- Ты думаешь, что мы бы смогли остановить Кору другим способом? Посмотри вокруг, что ты видишь? Эти люди и не подозревают, что за их спинами стоит предатель. Что в их дом пришла язва, она радуются жизни. В мой город пришел враг, желающий отнять у меня и у всех счастливый конец. Разве я могла поступить по другому? Дать свершиться ее ритуалу, отдать ей Сторибрук и что дальше?

Девушка вытерла слезы рукавом и отвела глаза, чтобы немного успокоиться. Вся эта пламенная речь требовала таких усилий, но перед Генри она готова была открыть самые страшные раны:
- Я только что на всегда потеряла мать. Шанс...шанс быть ... - она сосредоточилась на пятнышке на стене, чтобы не зарыдать, - Любимой. Я давно потеряла этот шанс, но только что я потеряла надежду.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KingsmanДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:56 | Сообщение # 570
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри выбежал на улицу, сейчас ему было сложно находиться в этом ресторане, ресторане где его приемная мать убила свою родную. Он дышал свежим воздухом, подышать сейчас было крайне тяжело. Он понять не мог, что произошло, точнее он понял, но принять это было крайне сложно.
Перед мальчиком появилась его мать - Регина, которая была в своем привычном ей наряде, зачем для чего?!
- кажется ситуация начинает напоминать что-то знакомое, не считаешь ли?! Я,всю свою жизнь был в твоем плену, ты была узурпатором. Моя жизнь точно так же была расписана до минут, тобой. - Он смотрел с ненавистью, недопониманием и страхом в глазах. Он так ей верил и готов был даже вновь с ней воссоединиться, но она все испортила, как всегда сама.
- ради меня, Робина и Оливии?! Да ты хоть себя то слышишь, говоришь что это сделано во благо других, а может не ради нас, а ради себя? Ты боялась ее и всегда будешь бояться. Магия, вот что для тебя дорого, она делает тебя сильнее. Ты думаешь, что спасаешь, но это не так, ты лишь разрушаешь жизнь других.
Она схватила его за плечо и продолжала оправдываться, но он уже не верил, не сейчас, ему нужно время для осознания произошедшего.
- И ты всегда будешь его терять, пока не поймешь, что ты не одна. Прости, но ты это никогда не поймешь и не примешь, для тебя свое счастье гораздо дороже, чем чье либо.
Вслед за ними выбежал Грэм, который понял, что сейчас предстоит вмешаться и это было как раз вовремя. Регина отпустила плечо мальчика обернувшись на охотника
- Грэм. Отвези меня отсюда, я не хочу быть с ней.
Мальчик лишь с недоверием посмотрел на Регину и направившись к машине прекрасного принца сел в нее и стал ждать там охотника, сейчас он не хотел видеть никого.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:15 | Сообщение # 571
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина стояла как громом пораженная:
- Генри...я... - его слова больно били прямо в грудь, туда где находилось сердце, то самое сердце...Регина снова подумала о Коре, что если был выход и самое главное она знала его, пыталась сказать об этом Эмме. Но что поделать. Риск был слишком велик...

"А еще велик соблазн!" - прошептало внутри ее эго, - "Нет!". Она отмела этот противный голос
- Нет, Генри, все не так...Я изменилась, пыталась измениться для тебя...Но моя мать другая, она одержима...была одержима силой, она никогда не любила. С самого начала... - пустые глаза Генри призвали ее замолчать...

Ее сын добивал ее каждым предложением, он ничего не понял из того, что она сказала. Регина вытерла капающие на пол слезы и встала:
- Прости, что разочаровала тебя, - тихо сказала она, съежившись под его испепеляющими взглядами, словами, силой голоса. Он ненавидел ее. Она чувствовала. Резко обернувшись, Регина нашла его глаза.
- Ты всегда верил в нас, Генри. В Эмму, в этот город, но скажи мне, верил ли ты в меня? - вдруг у нее начали открываться глаза, что возможно сын живет до сих пор в сказке, где добро одной любовью побеждает одиночество, - За любовь нужно бороться, Генри. Может, быть ты вырастишь и узнаешь, что такое выбор.

Девушка гордо подняла голову и смерила его совершенно другим взглядом. Она не унижала его, не пыталась как-то наступить на его достоинство. Он имел право на свое собственное мнение. Пусть он осуждает ее. Но ее сын жив, а город в безопасности. Время лечит все. Ее вылечило. И его сможет. Рано или поздно он поймет через что она прошла, даже сейчас. Ей еще предстоит выплакать все слезы по матери, но не здесь, не при всех и не так. У нее еще есть для кого жить. Ее дочь. Она воспитает ее не так. Но для того, чтобы малышка выросла в мире, нужно кое что сделать...
- Ступай! - сказала она строго. Генри видел в ней лишь мэра, Злую королеву, что ж она побудет ею, лишь бы только удалить сына от этого ужаса. Это единственное, что еще имеет смысл, - Я бы хотела, чтобы ты больше верил в меня.

Она выразилась очень тихо, Грэм стоял позади нее:
- Позаботься о нем! - сказала она ровным голосом, лишенным эмоций. Ей предстояло вернуться внутрь.

Ах как бы Регине хотелось унестись на Светлячке в ночь, вместе с Робином и Оливией на груди. Только они трое и свобода. Свобода от магии, от власти или неверия. Быть кем-то безликим. "Я бы хотела иметь достаточно имен, чтобы быть свободной!" Девушка смотрела на ночное небо, она пошла прочь от Генри и Грэма. Невыносимо терпеть их осуждающие взгляды, словно от нее воняет. Подняв глаза на небо:
- Генри, отец...Я сделала это. Освободила нас, - сначала торжество светилось в глазах, но через секунду боль, - И это страшно. Монстр я или Герой, папа? - девушка посмотрела на свои руки, ладонями вверх казались ей грязными, - Если бы был другой способ. Вернуть время вспять и снова пытаться сделать так, чтобы она меня полюбила. Если бы не было всего этого. Знаешь, в юности Кора была красивой, когда я сделала это, то почти не ощутила, что это моя собственная мать. Она так далека от меня. А ведь он прав, твой внук, да? Я всегда боялась ее. Думаешь, она смогла бы навредить нам? Действительно. Быть может все это просто страх! - Регину начинали раздирать сомнения, она вся разрывалась, тело чесалось от нахлынувшего чувства ошибки, - Что если был способ спасти тебя...а я всегда шла только легким путем. Тем путем, который я знала. Если бы только Эмма или Румпель смогли помочь нам. Остановить ее не таким способом. Если бы...

Она заходила взад вперед, гравий пел под ее сапогами, в темноте ветер приятно остужал ее щеки и горящее тело. Словно в агонии, Регина не могла найти равновесие.
- Как он мог...как он мог так сказать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nrostovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:42 | Сообщение # 572
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Незнакомка посмотрела на Питера с недоверием. Ее интонация, ее голос, ее взгляд выдавали это. Конечно, Пэн не ждал безумной реакции благодарности. Нет! Но элементарного «спасибо» пожалуй. Он выкрал эти ключи не с целью попасть в квартиру незнакомки (хотя он мог бы поступить и так - для Пэна в достижении цели все средства хороши), а с целью наладить связи, найти причину, чтобы подойти и начать разговор. Ему казалось, что эти люди из его кругов и могут быть Питеру весьма полезными. По определенным причинам Питеру казалось, что эти люди были из злодеев, отъявленных негодяев, мерзавцев и убийц.
-Они лежали на полу. Видимо выпали из вашей сумочки, - невозмутимо ответил Питер. –Проверьте остальное все ли на месте. Возможно, еще что-то могло выпасть.
Поблагодарил Питера молодой человек. Он видимо осознал, что ее девушка вела себя не совсем правильно, точнее не совсем вежливо. А для Питера это было еще одним знаком того, что эти люди не принадлежать к светским кругам и, скорее всего они были злодеями. Хотя по виду обоих было понятно, что Питер подошел очень и очень не вовремя. Казалось, что парню, обличенному в костюм Джокера тоже не понравилось появление Питера.
-Меня зовут Питер Пэн, - представился парень. Он не боялся называть свое имя. Никто в этом городе не знал о нем и его коварных планах, никто не знал, что его душа, черна как ночь. А если кто и слышал здесь это имя, то знают его не иначе героя и хорошего парня. Сказка переврала всю жизнь Питера Пэна. – Прекрасный бал, не правда ли? Мне никогда раньше не доводилось бывать на балах.


Peter Pan never fails.
 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:51 | Сообщение # 573
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты всегда верил в нас, Генри. В Эмму, в этот город, но скажи мне, верил ли ты в меня? - вдруг у нее начали открываться глаза, что возможно сын живет до сих пор в сказке, где добро одной любовью побеждает одиночество, - За любовь нужно бороться, Генри. Может, быть ты вырастишь и узнаешь, что такое выбор.


Грэм ожидал чего угодно, но чтобы Реджина, будучи всегда сильной, независимой и не терпящей возражения женщиной среагировала так? Ответ не мало удивил мужчину. Наверное можно было бы расчувствоваться и даже сопереживать Реджине в целом. Если бы конечно Охотник был уверен в искренности женщины, и в том, что возможно это была не она кто промелькнул в его мимолетной вспышке забытого воспоминания. Но переведя взгляд на пылающего разочарованием Генри, мужчина понял что вспышка в голове не пустой звук, и что это было. Правда не здесь, и почему то ему кажется давно. Он выяснит это, определенно выяснит.
Кроме всего этого понимания и что сын мэра не хочет видеть свою мать, Грэм больше ничего не почувствовал. Мальчика на самом деле стоило увести отсюда, по крайней мере от ресторана, где после случившегося могло еще что нибудь произойти.
В подтверждении его мыслей прозвучал голос Реджины:

Цитата Miranda ()
- Позаботься о нем!


Ровный холодный голос появился вновь. Будто ничего не произошло. По крайней мере так казалось.

- Да, мадам мэр, - сухо ответил Грэм чуть кивнув, и развернувшись пошел к машине, в которой сейчас сидел Генри.

Подойдя к машине, оказавшейся принадлежавшей Дэвиду Нолану, Грэм нахмурился. Во все время происходящего он не видел Дэвида, что было странно, учитывая размах всего праздника и эпично-трагичного его завершения. Не то чтобы он переживал что Нолан пропустил вечеринку, но вот проблем Грэму с пропавшей машиной точно не нужно было. Взявшись за ручку, мужчина потянул дверь на себя.

- Раз ты так лихо уселся в машину Дэвида, то значит он где-то здесь? - вопросительно взглянул Охотник на мальчика. - Или ты предлагаешь взять её без спроса?




Сообщение отредактировал Sheriff_Graham - Понедельник, 12.10.2015, 01:52
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:09 | Сообщение # 574
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты забываешь одно, мама. Я не - Герой. Я - Злая Королева! И сейчас мне нужен мой сын

Регина сжала сердце Коры, и на лице ведьмы отразилось страдание. Одновременно в груди лучника кольнула похожая острая боль, напоминая о том, чего он лишен. Мужчина спокойно взирал на происходящее и не вмешивался. Генри был свободен от чар, Регине ничего не угрожало, а для равнодушного Робина остальное было не важно.

Тем временем Регина сильнее сжала сердце матери. Робин не верил, что она пойдет до конца, ведь в таком положении Кора была безопасна, он на своей шкуре испытал, что невозможно сопротивляться приказу через сердце. Прикажи сидеть и не шевелиться, опасная колдунья послушно сядет и не сдвинется с места. Но вот волшебное сердце уже подернулось пеплом, а Кора стала оседать на пол.

- Так нельзя… - проговорил Робин, но что-то остановило его от того чтобы помешать Регине раздавить сердце своей матери. Вместо того чтобы самому пристрелить ведьму, взять на себя ответственность за это сомнительное решение, пока была возможность, вместо этого он позволил Регине убить ее. Без собственных чувств он словно отупел, оказалось, что эмоции играли в нем не последнюю роль при принятии решений.
Цитата Miranda ()
- Я буду скучать по тебе, - тихо сказала она, Миллс окутал фиолетовый туман и она оделась во все черное.


Спустя несколько мгновений все было кончено, Кора неподвижно лежала на полу. Робин протянул руку к Регине, но в этот момент мимо них пулей пролетел Генри, а за ним метнулся Грэм, бросив королеве на ходу что-то колкое, после чего та растворилась в фиолетовом тумане.

«Сколько еще за сегодняшний вечер ты будешь лажать?» задал Робин сам себе вопрос и отвесил мысленного пинка. Не обращая ни на что и ни на кого внимания, он вышел через ближайший выход, понятия не имея, куда переместилась Регина и где теперь ее искать. Это могло быть абсолютно любое место в городе, начиная от уютного дома и заканчивая городской свалкой.

Обойдя кафе вокруг и выходя на дорогу, Робин увидел, как мальчик и шериф садятся в машину, а Регина бредет в противоположную сторону вдоль щербатой кирпичной стены. Он сделал знак Грэму следить за Генри, а сам в два шага оказался возле Регины, которая пошатнулась, оступаясь на каких-то камнях.
- Держу, - сообщил Робин, подхватывая ее на руки. Он не торопился опускать Регину на землю, опасаясь как бы она снова не испарилась в неизвестном направлении.
Цитата Miranda ()
- Как он мог...как он мог так сказать.

- Кто бы это ни был, он погорячился, - ответил Робин на вопрос который предназначался совсем даже не ему, - Как и ты, когда исчезла от меня. Небо свидетель, если ты решила, что Кора заслужила смерть, нужно было позволить мне убить ее. Ради тебя.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
KingsmanДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:01 | Сообщение # 575
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри сел в машину, он был опустошен и подавлен. Он высказал все, что томилось в нем за эти долгие годы молчания, но сегодня он сказал многое и сейчас от этого не легче.Возможно он понимал, что она поступила в,какой-то мере правильно, но неужели нельзя было все сделать иначе, без отбирания жизни у кого-то?!
Тишина давила на мальчика, а в голове крутилась фраза сказанная Региной. "я не герой, я злая королева" - эта фраза отдавалась в голове мальчика громким эхом и злостью. Возможно он и простит ее и разговор вновь состоится, но не сейчас. Ему нужно с кем-то поговорить по этому поводу и разобраться в себе в первую очередь.
В машину сел охотник, который понял, что машина его деда, а самого его на балу не было. Сейчас нужно было все объяснить Грэму,дабы просто уехать отсюда.
- Ты прав, его здесь нет. Я,украл машину, дабы приехать сюда и попасть на бал. - отчеканил мальчик как то устало. Как все может легко измениться, за один миг. Будь он взрослее, то наверное поступил бы иначе и может быть бы и понял ее.
- если ты не хочешь, то я сам поеду. - Сказал мальчик охотнику, затем завел машину, но Грэм остановил его и сев за руль сам захлопнул дверцу и они тронулись. В зеркале заднего вида он увидел Робина и Регину, вскоре они уже исчезли из обзора.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:11 | Сообщение # 576
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка одержимая сумбуром, разрывалась между истиной и ложью, ошибкой и правдой. Поэтому мир стремительно кружился вокруг нее. На секунду королеве показалось, что сейчас она упадет. Никого не было рядом, никто не понял на какие жертвы она пошла. В первую очередь она переступила через себя, через все, что она выстроила за долгое время. Так давно она не убивала, они решили, что ей это в радость? В груди до сих пор горела адская ноющая заноза. Словно она сама себе вырвала сердце. Разве можно вот так просто осудить ее за этот поступок? Просто взять и ткнуть пальцем - убийца.

Регина и не заметила как в темноте оступилась. Кто-то не дал женщине упасть:
- Робин? - она совсем забыла, что лучник также там был. Когда Регина увидела лежащего на полу Робина, разве ее поступок не обрел решимость? Что смог сделать просто лучник и охотник против волшебства? Ее можно обвинять сколько угодно в неверии, но не в бездействии. Пусть она всегда была одна и слишком мало полагалась на людей. Этому имелось объяснение - отсутствие друзей. Поэтому и сейчас Регина положилась на себя:
- Робин...О, Робин... - девушка выдохнула с таким облегчением, словно с души камень свалился, - Я ненавижу себя за этот поступок, но я не жалею ни о чем.

Ей так спокойно в объятиях Робина, так надежно, не сдерживаясь Королева заплакала:
- Я слишком много теряла, поэтому я не могла позволить ей отнять все у меня. Тебя, нашу семью, будущее. Она бы не остановилась. Нет такой силы, что остановит мою мать. Но был другой путь, - девушка посмотрела на него, - Но я не могла рисковать, Генри оказался в ее руках...- ее голос дрожал, - Я просто...просто хотела схватить Генри и убежать, но ведь это наш город! Почему мы должны бежать, поджав хвост? Почему должны постоянно бороться за существование? И это моя собственная мать! Она бы никогда не смирилась с тем, что я больше не Злая Королева. Хотя после этого поступка я навсегда останусь ей.

Регина встала на ноги, но не могла оторваться от лучника, положив голову на его плечо она долго стояла, прижавшись. Ощущая, как мышцы его пульсируют под ее руками. Он такой высокий и сильный, как скала, защищающая от ветра. Ей так спокойно подле него. Так безмятежно:
- Я люблю тебя, Робин, - прошептала она, - Я не вынесу, если ты возненавидишь меня за все, что я делала и буду делать. Но ты должен знать, я всегда останусь Злой Королевой, мои методы никогда не будут похожими на поступки героев. Также как мой опыт отличается от их. Но я сделаю все, чтобы спасти любимых мне людей, защитить этот город, мою семью...Генри ненавидит меня, - голос охрип, она прокашлялась, - Он не понимает...не понимает, - Регина замолчала, она больше не могла говорить.


Cкачать Japanese Dancer [2014] бесплатно на pleer.com

Тишина. Как много в ней исцеляющей силы. Она слышит нас. Чутким своим слухом, улавливает тихие слезы. До звезд долетает сожаление, извинения, упреки...Она вздыхает, глядя на светлячки человеческих сердец, ей также больно как и нам. Как и мы она не понимает, за что сражаются люди! Они постоянно что-то ищут, хотя все, что нужно для жизни им дал Бог. Природа заботится о нас, ее сила прощения поистине именуется магией. Жизнь заботится о каждом человеке, плохом или хорошем. Жизнь всегда выбирает жизнь. Она мудра настолько, на сколько глуп человек.

Издавна под солнцем не было ни хорошего, ни плохого. День сменяла ночь, призывая отдыхать свет. Тьма дружила со светом, они не могли существовать друг без друга, ибо бесконечность соединяла их ипостаси. Пожимая руки они передавали правление миром изо дня в день, наблюдая за сотворением всего на Земле. И все творения вторили им в своей мудрой иерархии.

В жизни не было никакого смысла, вся жизнь была самим, чистым и ясным, смыслом. Знает ли тишина, отчего мы страдаем? От ума или от скуки? Она продолжает молчать. Но это и к лучшему. Она просто принимает нас такими, какими мы есть. Сможем ли мы когда - нибудь постичь ее высоту?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:57 | Сообщение # 577
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я ненавижу себя за этот поступок, но я не жалею ни о чем.

- Хорошо, - согласился лучник, - но не убегай от меня больше, ладно?
Однако вместо того чтобы успокоиться, Регина вдруг заплакала. Робин оставался невозмутимым, давая ей возможность выплеснуть свои эмоции. Все понятно, она ведь только что своими руками убила мать. Хотя та и была истинным чудовищем, опасным и непредсказуемым, но... Робину тоже случалось убивать людей, но никогда настолько близких, так что он не мог представить что творится в душе у любимой женщины, а отсутствие сердца делало это и вовсе невозможным.
Цитата Miranda ()
Нет такой силы, что остановит мою мать. Но был другой путь,

- Ты могла приказать ей что угодно, но не сделала этого, - кивнул лучник, для него этот факт был чем-то навроде "опасная колдунья мертва - это хорошо". Но тем не менее, сердце его было не на месте и в буквальном и в переносном смысле. Пусть эмоции где-то в отпуске, но все остальное при нем.
- Я виноват перед тобой, стоял рядом и позволил тебе убить ее. Не остановил, не опередил... А теперь ты коришь только себя и плачешь, за то что тебе пришлось сделать этот шаг. Я не могу смотреть на это, вытри слезы, ведь ты такая красивая, улыбка идет тебе гораздо больше. Ну вот, так уже лучше, - он аккуратно убрал капли с ее щек и опустил Регину на землю.
"Наверное сейчас, когда Коры больше нет, я могу сказать о том, что она сделала и почему Генри оказался у нее" подумал Робин, но слова снова застряли поперек горла, все же это была очень сильная магия.

Цитата Miranda ()
- Я люблю тебя, Робин, - прошептала она, - Я не вынесу, если ты возненавидишь меня за все, что я делала и буду делать. Но ты должен знать, я всегда останусь Злой Королевой.

- Я помню, кого полюбил, и не собираюсь отказываться от тебя, - нежно отозвался Робин и тут же осознал, что сказал эту фразу почти на автомате, не чувствуя никакой теплоты внутри. Он замер на мгновение, держа женщину в своих объятиях, но глядя куда-то в пустоту поверх ее головы. Он помнил свою сумасшедшую страсть и безоговорочное доверие, знал, что не сомневаясь отдаст за Регину жизнь, и рядом с ней Роланд в безопасности, но момент, когда разбойник осознал свои чувства, как-то вдруг потерялся в его памяти. Это открытие слегка ошарашило Робина. Пара часов, минус сердце, и вот уже вы свободны от любви, рецепт на все случаи жизни от тетушки Коры? Он тряхнул головой, и крепко поцеловал Регину, убедиться что все что он помнит, происходило на самом деле. Целуя мягкие сладкие губы, на мгновение мужчина снова ощутил тот самый трепет и волнение, мурашки до кончиков пальцев и ураган внутри, но тут же мир опять накрылся для него серой пеленой.
Не много. Но и не так уж мало. По крайней мере ему ничего не приснилось. Вот вам еще один аргумент чтобы вернуть сердце на место.
- Ты всегда будешь моей светлой королевой, - резюмировал Робин.

Цитата Miranda ()
Генри ненавидит меня, - голос охрип, она прокашлялась, - Он не понимает...не понимает,

Разбойник был слегка удивлен таким поворотом, но он не присутствовал при разговоре, а потому рассудил, что возможно Генри просто еще ни разу не видел, как отнимают жизни, и это так впечатлило его. Робин посмотрел на пустую дорогу. Машина с шерифом и мальчиком уже скрылась за поворотом.

- Сын не перестанет любить тебя, - сказал Робин, - Генри просто слишком юн, и видит пока только черное и белое. Дай ему время и он поймет, что иногда приходится быть жестким к врагам, чтобы избежать бОльших потерь.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:21 | Сообщение # 578
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин был прав, совершенно, но тогда она думала только о свободе, от нее, от всех магов. Ей ужасно надоело жить в постоянной опасности, прятать детей, как крестьянка в лесу от опасности. Запереть мать в одном из подземелий равносильно бомбе в своем же доме. А ведь Миллс не остановила ее ссылка в Сказку. Мать не только не сошла с ума, а сумела подчинить этот мир. Да, возможно, она боялась, но ведь речь шла не только о ее счастье. Если бы это была битва между ней и Корой, если бы нечего было терять...Регина бы билась в честном поединке.
- Ты прав. Всегда есть другой путь, - добавила она, - Это не мои слова. Белоснежки. - в темноте ее голос звучал вкрадчиво, отрывисто, она взяла Гуда за руку и посмотрела на ночное небо, - Робин, тебе не в чем винить себя. Магия... - она помедлила, - Это нечто противоестественное. Не спорю, она может делать много хорошего, но боюсь мы еще не дошли до этого. У нас так мало Светлой магии в Сторибруке, - девушка подумала о Спасительнице, которую чуть не лишила жизни стремлением научить ее обуздать силы.

Со стороны это выглядело как насилие над Свон. Регина во многом поступала так, как с ней вели себя в детстве. Она хотела сделать Эмму сильной любыми способами, однако Свон должна была сама принять себя. Внутри Регина завидовала Эмме, ведь та изначально обладала настоящим светлым духом. Продукт истинной любви. Неужели Кора поставила на колени и Эмму? Не об этом ли шериф хотела рассказать?
- Я не могла позволить водить за наши чувства. Думаешь, если бы мы отправили ее в Зачарованный Лес, она бы просто так ушла? Ты не знаешь, что означает быть одержимым чем-то настолько, что это лишает тебя сна. Кора никогда никого не любила, я даже не знаю были ли у нее чувства. Мать учила никогда не брать с собой сердце на битву. Думаешь, где все это время было ее? - Королева усмехнулась, - Но знаешь, она все равно восхищает меня...

Некоторое время Регина и Робин смотрели на город. Небо освещали звезды, но оно приобрело более светлый оттенок. Это значит, что совсем скоро воспрянет ото сна Сторибрук. Что принесет им этот день? Будут ли ее ненавидеть еще больше?
- Я тоже не откажусь от надежды на счастье, - ответила девушка, прижимаясь к нему.

На мгновение ей показалось, что ничего нет, кроме силы веры в нее этого человека. Робин просто молчал, глядя вперед, но она забыла обо всем, что произошло. Девушка позволила отдаться моменту. Гуд так страстно поцеловал ее, что сердце забилось в предвкушении. Она хотела забрать детей и вернуться домой. Надеть передник, приготовить завтрак любимому. Роланд конечно же будет чавкать и разговаривать за столом. Он захочет узнать, что случилось на балу...Регина расскажет ему одну из сказок и хотя она сама никогда не присутствовала на торжествах такого рода, но воображение творило идеальную сказку.
- Я твоя, Робин. Не важно кто мы, мы встретились, и наше прошлое не должно получить полномочия казнить любовь за то, кто мы есть. Я знаю... Генри он любит меня, но что если этого недостаточно для героев. Я благодарна судьбе за все, но более всего мне так нужна его поддержка. Иногда мне кажется, героям нужны идеалы, как в сказках. Но в тех же сказках люди редко меняются.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Вторник, 13.10.2015, 12:42 | Сообщение # 579
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Кора представила мага, видимо решив, что скрывать его личность бесполезно. Джафар лишь пожал на это плечами - ему было абсолютно все равно. Все кто были ему необходимы уже здесь и теперь он знает, что после бала легко сможет найти, своих будущих друзей и...заклятых врагов?

События стали развиваться слишком стремительно, и даже восточный маг был удивлен неожиданному ходу младшей дочери королевы. После длительных препирательств, та совершила поступок явно не входивший в лпаны всех присутствующих. Сердце Коры рассыпалось. Визирь сжал локоть Кэтрин и рефлекторно поморщился.

"Опять умирать? Только не сейчас. Только, не после того, как я вернулся и понял ошибки Амары. Не тогда, когда до моего величия остались считанные недели..."

Но боль как пришла, так и покинула заклинателя. Бывший визирь Аграбы с удивлением отметил, что все ограничилось легким уколом. Это было странно, ибо маг уже попрощался со своей жизнью второй раз. Его сознание коснулась тень догадки, хотя обдумать эту мысль времени не было. Теперь он был главным злом на празднике и идеологическим врагом всех присутствующих и случись схватка, вряд ли колдун бы смог одолеть их. А позорное бегство не входило в его планы.

Цитата Miranda ()
- Я буду скучать по тебе, - тихо сказала она, Миллс окутал фиолетовый туман и она оделась во все черное. Это был ее любимый наряд, Достойный королевы, - По тому будущему, которого у нас никогда не было... - сглотнув слезы, Регина встала.


Визирь сохранил почтенную полуулыбку и приблизился к Реджине.
- Примите мои соболезнования, Ваше Величество...

Цитата Miranda ()
- Ну, а ты, Шоколадный заяц, тебе есть что сказать? - спросила она его и обернулась ко всем, - Это мой город и я буду защищать его любой ценой!


- Хм... Я думал, что Королевская кровь прибавит вам манер, но... видимо я ошибался. Жаль. Я не думаю, что в такой мрачный день, - он кивнул в сторону Коры, - Нам стоит выяснять наши возможные разногласия. тем более, что всего лишь приглашенный гость. Правда... - маг замялся и разоружающе улыбнулся, - Пригласившая меня особа в данный момент покинула этот грешный и полный разочарований мир. Надеюсь вы не прогоните меня с моей спутницей?

Цитата Miranda ()
- Кэтрин, думаю твое место там, -


Маг скривился в презрительной усмешке и повернул голову к Кэтрин.

- Я бы не советовал... Как видите, Ее Величество находится в довольно растрепанных чувствах и сейчас она более опасна, чем любой из присутствующих тут. К тому же... У нас кажется договор? Я не причиню вреда тому, с кем заключил сделку...

Цитата Kingsman ()
- Вы Джафар, сделайте что нибудь. - Мальчик буквально прикрикнул на него, потому как он был в отчаянии.

- Простите молодой человек, но с вашей семьей, я связываться зарекся еще на примере моей безвременно почившей наставницы... К тому же... Я думаю, что твоя мать послушает только тебя, юноша, - маг надеялся, что это действительно так. У него были большие планы на этого юношу. особенно если его догадка. касательно Коры верна...

Визирь решил, что напряженная пауза затянулась.
- Кэтрин, не желаете бокал вина? - он вновь подал ей руку, давая понять, что полностью расположен к ее обществ и их разговор не окончен.



 
rusyДата: Среда, 14.10.2015, 00:33 | Сообщение # 580
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Зелена крепко сжала губы, наблюдая за тем, как Кора отправила Дэниела в ближайшую стену. Не зная от волнения, куда деть руки, ведьма начала теребить кончик косы. Она заметила взгляд Регины, скользнувший по лицам стоящих рядом людей, и на миг ей показалось, что ее сестра приняла какое-то решение. Напряжение, что повисло в воздухе, немного развеялось с приходом новых гостей. Ведьма едва наклонила голову, приветствуя Джафара и Кэтрин, и вновь сосредоточила все внимание на руке Регины.

Цитата Miranda ()
- Почему, мама? Это твой счастливый конец, да? Это то, чего ты хочешь? Видеть меня такой же как и ты? Мне не нужно ничего, - со слезами в глазах сказала Регина, - Я просто хотела, чтобы у меня была семья. Ты заставила меня убить его, Генри...но теперь я не могу так поступить, не могу потерять еще одного, - прошептала Регина ей на ухо, - Я давно потеряла тебя, мама. Вряд ли я буду оплакивать тебя сейчас. Есть только один путь избавиться от тебя раз и навсегда. И жить счастливо... - сердце в руке Регины раскрошилось на мелкие кусочки, - Я Злая Королева, вот, что отличает меня от Героев. Но разве убить большее зло не героизм? - Кора осела на пол и ее голова откинулась на бок.


Как в замедленной съемке тело Коры упало на пол. С руки Регины осыпался последний пепел. Зелена дернулась, и застыла на месте, не веря в реальность происходящего.

Одно дело отказаться от собственной матери, и думать о том, что ей будет намного лучше без нее, и совсем другое – наблюдать, как ее сердце действительно рассыпается в прах. Только сейчас Зелена поняла, что совершила огромнейшую ошибку, доверив сердце сестре. Она не знала, не понимала тех отношений, которые были у Регины и Коры. И если в сердце самой Зелены еще теплился маленький огонек надежды, что когда-нибудь мать примет ее, то теперь погас и он. Теперь она стала сиротой не только на словах. Ведьма поднесла кулак к губам, и прикусила кожу на тыльной стороне ладони. Во рту появился металлический привкус. Зелена не хотела смерти Коры, иначе бы убила еще в подземелье. Нет, она хотела, чтобы мать поняла, каково это – страдать. Поняла, на что она обрекла своего первенца. Чтобы через боль и страдания, она и Кора объединились. И теперь все эти мечты обратились в пепел, что совсем недавно сыпался с руки ее сестры.

Зелене казалось, что она находится в другом месте, но ее сознание четко, словно на пленку, записывало факты: вот убежал Генри, за ним Грэм, испарилась Регина, следом – Робин. А ведьма все так же стояла, словно не могла сдвинуться с места. И только осознание того, что тело ее матери все так же лежит на полу, а все остальные, не обращая на Кору внимания, расходятся, заставило ее очнуться.

Ведьма несмело сделала несколько шагов вперед, медленно опустилась на колени, и поднесла руку к шее Коры, нащупывая пульс.

- Мама, - ее голос дрогнул, и она поспешно убрала ладонь, так и не нащупав пульс. Ведьма обхватила себя руками, словно пытаясь согреться, и несколько секунд смотрела на неподвижное лицо Коры. В голове не укладывалось, как такое могло случиться. Это она взяла сердце Коры из тайника. Это она принесла его на бал. Это она дала его Регине. Зелена почувствовала, как горло сдавливают рыдания. Но это не она, а Регина убила Кору. Только Регина виновата в том, что теперь у Зелены нет матери. Нет, и никогда не было.

Ведьма вскочила на ноги, и закрутилась на месте, вспоминая, куда побежал Генри. Выход – мальчик точно побежал к выходу. Значит и Регина там. Не обдумывая свои дальнейшие действия, Зелена помчалась в ту же сторону. Она не замечала людей, стоявших у нее на пути - замешкавшихся просто отбрасывала магией. И, наконец-то вырвавшись из душного зала, она увидела Регину.

Ее сестра только что убила их мать, и теперь спокойно обнималась со своим разбойником. Ненависть к Регине обострилась настолько, что кулон, напитавшись ее чувствами, обжег грудь. В глазах на несколько минут потемнело. Магия, словно жидкий огонь, пробежалась по венам, даря ощущение непобедимости и вседозволенности. В руке зажегся огненный шар, который она без промедления отправила в пару.

- Регина, - ее голос дрожал от ненависти и презрения. – Кажется, я говорила, что не хочу ее смерти.

Ведьма, даже не взглянув в сторону Робина, взмахнула рукой, и мужчина застыл на месте. Зелена стремительно подошла к сестре, и, не замахиваясь, звонко ударила ее по щеке. – Разве я для того давала тебе сердце, чтобы ты убила мою мать?



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья