Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
TricksterДата: Четверг, 05.03.2015, 23:17 | Сообщение # 21
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Праздно ухмыляясь от постепенного опьянения, Румпель расслаблялся. Горячая лава крепкого виски разливалась по его сосудам и конечностям, легкая музыка отдавалась пульсацией в висках, и все проблемы и какие-то тревоги последних минувших дней куда-то отступали. Сейчас, он хотел лишь одного покоя и Лейси, все было сделано, все решено, спешить абсолютно некуда. И, как-будто, слыша его подсознательные мысли, чьи-то женские ладони накрыли его веки.
Цитата Belle_ ()
-А вот и я! Скучал по мне? - Лейси быстро чмокнула его и села рядом.

Он узнал ее по легкому запаху роз и полыни. Теперь, она не была слишком сладкой как во времена сказки, новый аромат придавал его любимой толику игривости и даже некой агрессивной красоты и очарования. При виде невесты Румпель расплылся в довольной и радостной улыбке.
- О, радость моя, ты пришла. Конечно, скучал и очень ждал.
Он резко притянул сидящую девушку к себе, заключая в объятия и властно целуя. Затем также пылко отпуская, ее, он стал изучать черты ее лица, в процессе разговора.

Цитата Belle_ ()
- Прости, что так долго, нужно было дать кое-какие распоряжения Бетте. Да и принарядиться...

- Это ничего – говорил он, смотря на изгибы ее губ, переходя на меняющие оттенок синевы, глаза и опускаясь ниже, вдоль линии овала лица, на шею. – Я как раз уладил все дела. Ты прекрасно выглядишь.
Понимая, что думает совершенно не о том и не вовремя, сейчас, он чуть дернул головой, возвращаясь в реальный мир. Румпель мельком взглянул на ее темно-сливовое платье, богатые украшения и припасенную маску с веером в руке. «Хмм, это не совсем будет сочетаться с моим нарядом…» - подумал, было, маг, но девушка вовремя его перебила.

Цитата Belle_ ()
-Кстати, о костюмах... - начала Лейси и на секунду запнулась, нахмурившись.

- Что-то случилось милая, твой наряд идеален. – он сделал глоток виски, пока она разбиралась с мартини.

Цитата Belle_ ()
-Я тут случайно увидела твой... хм... костюм. И немного была... расстроена... Поэтому, взяла на себя смелость выбрать для тебя костюм сама лично.

Румпель удивленно уставился на Белль.
«Расстроена? Но почему? Как? Зачем?» - вопросы посыпались в голове у Штильцхена. «Она хмуриться, не добрый знак, но что ей так не понравилось, то?»
Мужчина был в недоумении, более всего он не хотел расстроить именно свою любимую, причем именно для ее радости и устраивалось все это веселье, а тут, такой неожиданный поворот, казалось бы, совсем не оттуда, откуда он его ожидал. Но и так просто сдаваться и уступать ей в своих, уже принятых решениях, он не собирался, это просто не было заложено в его характере. «Уступишь раз, будешь идти на поводу всю жизнь, о женщины» - мысленного негодовал Румпель.
- Прошу простить меня дорогая, но чем тебе не пришелся ко двору мой канареечный веселый костюм? – теперь была его очередь хмуриться и дуть губы.

Цитата Belle_ ()
-Ты ведь, не против, правда милый? - ласково произнесла Лейси.

Ее умелые пальчики и игривый тон, всегда сбивали Темного с намеченного пути действия.
«Так! Стоп!»
Он ухватил ее указательный палец и поцеловал руку, самодовольно ухмыляясь.
- О, конечно же…. – тут он склонился над ухом Лейси, ласково шепча эти слова – Да!
Закончил маг уже твердо и грозно, да так, что девушка поперхнулась напитком.

- Пойдем, покажешь. – позвал он ее, подхватывая на ходу кулек с завернутой одеждой и направляясь в ближайшее подсобное помещение.




 
Belle_Дата: Пятница, 06.03.2015, 00:18 | Сообщение # 22
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
Он ухватил ее указательный палец и поцеловал руку, самодовольно ухмыляясь.

Лейси довольная закрыла глаза. Как же приятно чувствовать его прикосновения. Она по ним уже успела соскучиться. Теплые губы Румпеля дотронулись к ее руке и по телу девушки пробежала приятная дрожь.
Цитата Лина ()
Закончил маг уже твердо и грозно, да так, что девушка поперхнулась напитком.

- Пойдем, покажешь.

А последняя фраза так вообще заставила поперхнуться мартини. Лейси резко со звоном поставила бокал на стол, стараясь не закашлять, ее щеки покрыл легкий румянец. Давненько она не краснела.
При этом на лице девушки заиграла лукавая улыбка.
-Ну что ж пошли, уверенна, что ты не сможешь отказаться.- пролепетала она.
Пара нашла подсобку. Зайдя туда последней, Лейси закрыла дверь на защелку. Была такая темнота, что девушка не могла ничего разобрать. Кое-как она нащупала выключатель и включилась одна единственная лампочка. Было довольно тускло, но увидеть что-то можно было.
-Отлично! - Лейси взяла мага за руку и усадила его на стул, а сама забрала у него костюм, повесила его на гвоздь и аккуратно развернула его.



-Ну как? - спросила Лейси, видя как Румпель рассматривает костюм. - Как по мне он идеально подходит тебе. - говоря это она подошла к жениху. И не дав сказать ни слова она села на него, обхватывая ногами его талию и запечатлела на его губах долгий поцелуй.
-И если хочешь могу даже помочь переодеться - прошептала она, а ее руки потянулись к галстуку мужчины...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 06.03.2015, 22:26 | Сообщение # 23
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Зайдя в темное помещение, насквозь пропахшее сырыми кирпичами и глиной, Румпель не сразу сообразил, где находится переключатель, чуть потеряв ориентир в пространстве.
«Ох, похоже, тот, второй стакан виски, был лишним»
Позади что-то щелкнуло, а затем в самом центре зажглась одна единственная лампочка.
Неприятно сощурившись, Голд постепенно привык к приглушенному свету, видя груду набросанных кое-как кирпичей в углу, пару ящиков у одной стены и железный стул у другой. В самой глубине стояли еще какие-то вещи, палки и ящики, но туда он проходить не стал.
«Хм, не самое чистое местечко» - он недовольно кривился, но тут же Белль взяла дело в свои руки.
Цитата Belle_ ()
-Отлично! - Лейси взяла мага за руку и усадила его на стул, а сама забрала у него костюм, повесила его на гвоздь и аккуратно развернула его.

Продолжая уже немного смущенно и недоуменно улыбаться, маг повиновался любимой, покорно отдавая ей кулек и усаживаясь на стул, предварительно пытаясь протереть его и отодвинуть чуть-чуть от стены. «Тут явно не хватает уборки» - мысленно негодовал Штильцхен.

Но все его скептические мысли сразу улетучились, как только девушка раскрыла кулек и явила Темному его обновленный маскарадный наряд. Абсолютно черный цвет, кругом черепа, вместо его радости и позитива, и трость…
- О-о-о-о… - Румпель раскрыл рот от удивления.
«Дорогая и ты хочешь, чтобы я пошел в этом, в этом, в этом? А как же милый радостный цвет, веселье, улыбки, я не согласен. Нет. Я и в этом… Кхм…» - несколько секунд маг боролся со своим «я» внутри сдерживаясь за натянутой улыбкой.
Цитата Belle_ ()
-Ну как? - спросила Лейси, видя как Румпель, рассматривает костюм. - Как по мне он идеально подходит тебе. - говоря это она подошла к жениху. И не дав, сказать ни слова она села на него, обхватывая ногами его талию, и запечатлела на его губах долгий поцелуй.


Но как только ее руки коснулись его плеч, ноги бедер, а губ его губ, всякие мелочи типа неудачных костюмов и заготовленных протестов отпустили куда-то на задворки сознания. Повинуясь естественному порыву, он обхватил девушку руками, ближе придвигая к себе, проводя руками по ее шее, плечам, очерчивая изгиб талии, чуть задевая застежки корсета, и спускаясь к ее бедрам, чтобы пододвинуть ее еще ближе.
Их долгий глубокий и страстный поцелуй говорил сам за себя. Какие уж там могут быть протесты, сейчас Румпель был готов на все и одел бы все, что скажет эта женщина, будь-то неудобное платье или вообще хитросплетенная шляпа, в два метра, на голову.





 
Belle_Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:24 | Сообщение # 24
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:20 | Сообщение # 25
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Понедельник, 16.03.2015, 01:54 | Сообщение # 26
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:23 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом мэра

Регина держала на руках ручную люльку, заботливая укутывая ребенка. Рон уместился по середине между дамами. Платья Регины и Элли мешали обеим девушкам, но они терпеливо старались не помять свои туалеты. Роланд погряз в шифоне, Регина освободила его и потрепала по шевелюре, подмигивая. На улице начинало темнеть, солнце почти полностью скрылось за тучами. Миллс смотрела в окно с каким-то странным чувством отрешенности. Она испытала облегчение, от того что не нужно сейчас думать о будущем. Она слишком устала от постоянного самобичевания.

"Мне нужно расслабиться и выдохнуть!" - решила девушка. Но где-то в отголоске сознания звучали слова Робина о том, что она не имеет права распоряжаться счастье людей. Он уязвил ее не самым лучшим образом. Регина не хотела слышать истину, она лишь думала о своем счастье. "И как этот дрянной Гуд всегда оказывается прав!" - девушка фыркнула. Она и злилась на него и не могла не восхищаться...Противоречивые чувства навевали смятение. С одной стороны она хотела избить его, а с другой - поцеловать.

Однако, Робин не пытался приблизиться к ней после той ночи. "Я все испортила, я побоялась этого, почему я..." Регина размышляла о том, почему именно она не смогла отдаться...и верно решила, что не была готова к такому шагу. Робин воспринимался ей как порядочный семьянин и тут он вдруг повалил ее на землю как крестьянин девушку на сеновал. Это ее задело. Такая поспешность оказывается чужда ее раненому сердцу. "Я открылась перед ним" - с досадой она кусала губы, - "Уж лучше бы я его трахнула, как Августа" - девушка поморщилась. Она не смогла.

"Ты ведь веришь!" - шепнул внутренний верящий, - "Ты лелеешь сказки о том, что он тот..." - Регина шикнула, от чего проснулась Оливия. Она переключилась на самое дорогое - дочку, впереди Кора и Дэн. И они оба хотят что-то от меня получить, один лишь Робин со мной потому что ему нравлюсь я сама..."Не ты, а та сломленная, добрая Регина!" - злой демон рождал сомнения внутри ее веры.

- Моя милая, сейчас мы уложим тебя спать... - шепнула она нежно, - Надеюсь, у Голда найдется тихое место для детей! - проворчала она, - После приема я боюсь оставлять девочку одну, - Регина покосилась на Элли, - Ее родной отец опасен, да и бабушка...она - монстр, у меня не простая семья.

Машина остановилась. Робин помог выйти сначала Элли, потом Роланду и напоследок Регине. Она искала повд подколоть Гуда и не приминула заметить:
- Вы верно устали, мистер Гуд, возитесь как жук навозный. Мы с Оливией чуть не уснули пока ждали вашего внимания, - на этих словах она сунула люльку в его руки, отнюдь не любезным жестом и расправив платье пошла вперед.

Вход здания украшали темно пурпурные ленты. Арка проема, выполненная в старинном стиле поражала величием. Стены обвивал вьющийся стебель какого-то незнакомого растения. "Я никогда не была сильна в ботанике" - подумала Миллс. Она прошла внутрь, рассматривая убранство и постепенно ощущая как ее тело покрывают мурашки предвкушения. Она гордо выпятила подбородок и надела маску. Черные крылышки на ее спине не позволяли кому-то идти близко и поэтому официант, услужливо предложивший выпить, попятился, чтобы не задеть ее наряд.
- Мисс, - он поклонился с подносом.
- Спасибо, - Регина осмотрелась, сделав глоток.

От шампанского сразу же стало легко и нервы немного ослабили контроль. Она обернулась и заметила, что Робин разговаривает с кем-то.
- Подскажите, если ли место достаточно тихое для детей? Есть ли охрана?
- На второй этаж, мадам! - Регина пояснила Робину куда идти и они поднялись наверх.
- Мэм, месье, мы приглядим за детьми...- молодая горничная сделала книксен, Регина осмотрелась и схватила ее за ворот, - Если с моей дочерью что-то случится ты ответишь головой за это. Поняла? - она дыхнула шампанским прямо в ее лицо и потом услужливо махнула, мол свободна.

Регина прикрыла ставни средневекового окна и поставила люльку подальше от окна. Она расстегнула застежки на вороте Оливии и немного освободила ее от стягивающей кофточки ангелочка.
- Вот так, милая! Давай я покормлю тебя, а потом посмотрим с кем здесь можно пообщаться такой юной даме, - девушка взмахнула рукой, но горничная принесла соску и бутылочку.
- С мистером Голдом точно все в порядке? Что-то не помню, чтобы он пил молоко. Или это вам за вредность его высочества дают? - девушка не поняла шутки и Регине пришлось убрать с лица улыбку. Она снова скривила губы. Маска скрывала пол лица, но ее шоколадные глаза сияли в неярком свете.
- Вы можете... - начала девушка.
- Я сама знаю, что я могу, - Регина посмотрела на бутылочку, которую протянула юная мисс, но в ее душе, отравленной страхами за дитя, не было места вере. Она подозревала каждого и даже дядюшку ребенка, - Пойдите посмотрите, что делает другой ребенок. Его нужно накормить и развлечь.

Регина сама накормила Оливию, оставив бутылочку без внимания. Поставив пустую рядом, она долго сидела с малышкой, давая ей время отрыгнуть. Девочка не хотела спать и Регина стала играть с ней. Робин скорее всего где-то пристраивал Роланда. Элли заглянула к ним, но решила не мешать. Миллс услышала чарующие звуки музыки и посадив ребенка на руку, взяла ее пальцы и принялась кружиться.

Ее дочка засмеялась, зачарованно уставившись на мать. Ее темные глазки, не такие как у Регины, а скорее смесь, серьезно смотрели на нее. Волосики ребенка отросли и Регина подумала, что пора стричь ее. В рука летучей мыши, ангелочек выглядел жертвой. Но малышка не боялась женщину, она потянулась к темно красной помаде и ткнула в нее рукой. Регина наклонилась и Лив ухватила ее за нос.

Вбежал юный Гуд и принялся скакать вокруг девчат:
- Что это за танцы, сэр Гуд. Мисс Оливия негодует, - засмеялась Реджи, - она принялась гоняться за Роландом, кружа при этом дочку. Они играли несколько минут, пока Регина не ощутила, что Лив начинает капризничать. Девочка принялась тереть рот кулаком и кусала пальчики.
- Держи, - она дала ей соску и Лив сразу успокоилась, правда немного покапризничав, но никто не реагировал. Тогда она видимо решила, что хватит игры.
- Мама, ты идешь вниз? - спросил Рон, он что-то рассказывал об огоньках зачарованного леса. Регина заинтересовано слушала, ей нравилась его идея. Танцы под светлячками.
Но Миллс боялась оставлять дочку. Тогда подоспел персонал.
- Следите за ней и дайте мне знать, если что вдруг, - с неким недоверием она отдала ребенка в чужие ладони. Вспомнив при этом Лизу, которая украла ее. Регину передернуло, но ей пришлось сделать усилие. Она не сможет постоянно стоять у кровати ребенка. Сердечко никто не сможет ей вырвать, а значит...она вышла из комнаты и прикрыв дверь прочитала заклинание, которое было в книге и которым она пользовалась давненько. Оно защищало вход от магических сил. Регина решила, что с людьми она сумеет справиться и так.

Девушка хотела было поискать няню Оливии - Элли...но Рон преградил путь.
- Смотри мама, это танец светлячков? - Регина посмотрела на кучу огоньков они окружали танцевальный зал и затаила дыхание...

"Пойдем со мной на светлячковый холм, Регина!"
Замешательство. Воспоминания. Прошлое.
- Потанцуем? - она сделала усилие и перестала думать о прошлом, как о клейме. Это было хорошее время, но сейчас совсем по другому.

Регина поймала юного Гуда, который отнекивался и схватила в охапку:
- Мы же не скажем папе, да? Что ты танцуешь лучше его?
- Я холосый стъелок, - буркнул ребенок.
Миллс оторвала его от земли:
- Тяжелый! Правильно говорить - хоРоший стРелок. Ррр, знаешь так рычат львы...
- Эхххр, - попытался воспроизнести паренек.
- Это какой-то маленький львенок, неа...- они оба смеялись и не замечали ничего вокруг, а музыка играла в тон их счастью


Download Emma Townshend We Can Fly Away for free from pleer.com


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:54 | Сообщение # 28
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Дом мэра

Всю дорогу от дома мэра до ресторана Элли пропустила. Она отчего-то погрузилась в себя и не замечала ничего вокруг. Няня пыталась представить, что сделает там, на балу, что скажет - и ничего не получалось. В итоге она уже решила, что нужно было остаться дома, но потом взяла себя в руки. "Во-первых, этого самого дома у тебя фактически нет. И во-вторых, Роланду нужно развеяться. Да и тебе не помешает".

Ресторан поразил девушку своим великолепием. Пару минут точно она простояла у входа в грандиозное сооружение, а потом, когда наконец очнулась, поняла, что Регина и Робин вместе с детьми уже зашли внутрь.

Няня поспешила за ними. Войдя, Элли огляделась вокруг. Кирпич, состаренные люстры, плющ на стенах - всё это вкупе с подсветкой просто сводило с ума. Грандиозная и слегка давящая красота - к такому она совсем не привыкла.

- Здравствуйте! Позвольте взять Ваше пальто, мисс?

Элли вздрогнула. Ощутимо вздрогнуло. Появление работника ресторана напугало её.
- Да, пожалуйста. Ой, нет, погодите!

Няня достала и надела маску. Пальто аккуратно повесили, и Элли двинулась вперёд. Интересно, куда подевались её товарищи?

Не найдя их в зале, но приметив огромную и очень красивую ель, девушка спросила у одной из официанток, не видела ли она мэра города.

Поднявшись наконец на второй этаж, Элли приоткрыла дверь и увидела Регину с Лив на руках. Решив не тревожить их, няня вернулась в зал.

Заиграла музыка. Лёгкая мелодия, непохожая ни на одну известную Элли песню. Она еле удержалась от того, чтобы пуститься в пляс. "Танцевать в одиночестве будет слишком даже для тебя. Кстати, где хоть один из возможных кавалеров? Где вообще ребята?"

Пока Элли их искала, постоянно отвлекаемая официантами ("Не хотите ли выпить?", "Не желаете виски?", "Могу я предложить Вам немного вина?"), танцующая Регина уже возникла в поле зрения девушки. Танцевала она с Роном.

Развеселившаяся Элли двинулась к ним.
- Привет! Я вас потеряла. Позволите присоединиться?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 16.03.2015, 20:12
 
MirandaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:06 | Сообщение # 29
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина смеялась от ощущения полета. Слова музыки повторяли ее чувства, касаясь души. Она давно не радовалась тому, что есть. У нее прекрасный сын - Генри. К которому она придет сама, не сегодня, так на днях. Придет и снова сможет сблизиться. Она сделает все, чтобы снова общаться с ним. У нее прекрасная дочка - она сейчас спит, причмокивая соской. А в ее руках сорванец кудряшка Гуд, который смеется и показывает ровный ряд белых зубов, как у Регины. А его смуглая как и мисс мэр кожа, блестит в свете лампочек.

Миллс кружилась, расслабленная спиртным и счастливым переливистым визгом малыша. Она то и дело кружила его, подбрасывала. А он пищал и бегал вокруг. Регина не смотрела ни на кого вокруг. Она просто скинула оковы высокомерия и снова стала той беззаботной девушкой с луга светлячков, которая когда-то бегала с дворовыми ребятами за сеном и кормила лошадок.

Музыка закончилась и в сиянии ламп к ним подошла воздушная фея, как из сказки. Это была Аврора. Регина вздрогнула и устыдилась. Она занервничала. Маска скрывала лицо и с одной стороны сложно определить ее чувства, по выражению лица и по дрожи пальцев. В полутьме Мисс Само Совершенство казалась ей приторным куском пирога, который не лез в горло. Теперь когда она понимала, кто перед ней, Регина начала припоминать...кажется они встречались. Тогда давным давно...
- Конечно, присоединяйся, Ав...Элли, - Регина сделала вид, что кашляет, - Нам определенно нужно выпить!

"Ох, Мэл...Мэл...лучше бы ты не рассказывала мне всего. Я не хочу лишаться новой няни" - Регину терзали сомнения. Мало того, как начать разговор о том, что произошло...Элли ведь не помнит ничего. Может это и к лучшему.
- А где твой кавалер, мистер Рен? - невзначай спросила она, девушка опасалась, что подруга обманула ее.

"Нет, Мэл не может меня предать. Мы слишком много прошли. Мы знаем цену дружбе" - однако Регина сама по себе знала, что одержимость перешагивает через все и даже через сильную любовь. А Мэл всегда хотела одного - отнять у Авроры счастье.

"Мне нет дела до чужого хэппи энда. Я больше не герой. Увольте. Мне это не нужно. Пусть они сами разбираются со всем этим!"

"Но ты ведь мой герой, мама!" - она вспомнила слова сына, - "Нельзя лишать девочку счастья" - голос Робина вторил ему.
- Элли, а давай по бокальчику? - девушки взяли бокалы, - За что пьем? За успешное знакомство, да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:29 | Сообщение # 30
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли очень удивилась, когда услышала предложение Регины, однако тут же сообразила:
- Пожалуй, я не буду сразу налегать на спиртное. Кому потом сидеть с детьми и следить за развеселившейся мадам мэр?

Она взяла с подноса два бокала с соком - себе и Роланду - и протянула один мальчику, отметив про себя, что Регине, видимо, всё-таки интересно, что между ними происходит.
- Знаешь, мне бы и самой интересно было узнать, где мой так называемый кавалер. Надеюсь, вскоре он подойдёт.

Элли оглянулась, пытаясь углядеть силуэт Рена в толпе. Однако его нигде не было. Странно. С каждой минутой гостей становилось всё больше и больше.

Девушка забеспокоилась. Вдруг он решил не приходить?

Она не сразу услышала слова Регины, и той пришлось повторить.

- Давай!

Девушка легонько коснулась своим бокалом бокала Регины и сделала глоток.

- Знаешь, я ведь могла бы выйти на улицу десятью минутами позже. Или раньше. И что, мы бы тогда не встретились?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 16.03.2015, 21:30
 
MirandaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:53 | Сообщение # 31
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регину задела фраза Элли, но она расхохоталась, ее веселила уверенность в себе этой девушки. А ведь она даже не понимала с кем сейчас рядом. Именно она помогла Мэл...Регина скорчила гримасу, вспоминая этот эпизод из прошлого. Тогда Регина еще ничего не умела и вела себя как простушка...

Но с другой стороны я была свободнее, чем потом, когда ввязалась во все это. Регина сейчас только начинала понимать, как умело с самого детства ей управляли - сначала Кора, а потом и сам Румпель. Она никогда не чувствовала себя собой, при этом ее возвеличивали и подавали жизнь так, будто это ее поступки. Но было ли в этом хоть что-то, что сделала она? Регина сомневалась. Только здесь, в Сторибруке, она стала поступать как считала нужным.

- Мадам мэр сегодня намерена полностью расслабиться и на славу погулять. Ты ведь еще не знаешь наш город. Ну, ничего, скоро ты увидишь, что Сторибрук особенный город... - девушка взяла еще один бокал. Это был уже четвертый, - Этот город таит в себе много сюрпризов. Так что давай. Пей! - Регина подала бокал Элли, - Ты же хотела приключений. Сегодня я освобождаю тебя от обязанностей. Мои дети в безопасности.

Оливия была в безопасности. А Рон куда-то убежал, скорее всего к отцу. Регина тут же стала серьезной. Показная наигранность спала и она поискала ребенка, но не увидела поблизости. Гостей стало больше. Все были в масках. Она надеялась, что Роланда забрали в комнату к Оливии.
- А что если ты не нужна Рену? Знаешь, что мы делали в мэрии вдвоем... - Регину понесло, она не могла сдержаться, - Твой обожаемый поклонник пытался приударить за мной. Но я сделала вид, что не замечаю этого. Я понимаю, парни любят опытных дам. А может он просто еще один...негодяй. Поосторожней девочка. Любовь может причинять боль. Уж я то знаю об этом...

Регина отошла к столу и взяла сендвич. Ей нужно было что-то поесть, чтобы не опьянеть быстро. Мужчины в масках мелькали туда-сюда. Она пыталась понять, кто из них Дэн...

"Моя ягодка в безопасности. Но мы не закончили игру, мистер Блеквелл. Дэниел. Моя любовь!"
- Мадам, шампанского...
Регина поправила съехавшую маску:
- Виски.
Она опрокинула стопарик и почувствовала себя намного лучше.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Вторник, 17.03.2015, 21:13 | Сообщение # 32
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли схватила бокал, который Регина силой сунула ей в руку, и слегка отодвинулась от мадам мэр. Ей не слишком хотелось оставлять её в таком состоянии, но с другой стороны, дети вправду в безопасности, а Регина... "Что ж, Регина уже взрослая, пускай за ней присматривает Робин. Мне ещё своего жука искать".

- Хорошо. Спасибо, Регина.

Элли сделала глоток и поморщилась. Игристое вино - так кажется, называлась эта бурда? - совсем не понравилось девушке.

Но кислый алкоголь не шёл ни в какое сравнение с тем, что несла Регина. Мэр была навеселе, и уже явно не слегка, но лучше от этого няне не стало.

Если то, что мэр только что сказала, правда... А ведь она решила, что приглянулась Рену! "Глупая, глупая девчонка! Ну вот зачем тебе в это верить, а? Но ведь правдоподобно как! С Региной не вышло, вот и припёрся к тебе. Чёрт! Вот же гадина! А если всё-таки Регина врёт? Но зачем ей это? Мы оба в городе впервые, и не могли никак ей насолить, разве что... "

Тут ей в голову пришла отвратительная и абсолютно идиотская мысль. "Может быть, Регине понравился Рен? Эй, ты чего, совсем свихнулась?! Она ж его старше на... Не важно!
Вообще, она взяла тебя на работу, и вряд ли решит так подставить.
Ей просто нужна была няня.
И что теперь? Что это меняет?
А что меняет то, что она взяла меня на работу?"

Снова мерзопакостный диалог двух голосов. "Достали! Заткнитесь оба!" Интересно, это был первый или второй?

Элли глубоко вздохнула и прикрыла глаза. "Спокойно. Сейчас нужно просто уйти отсюда и подумать".

Она посмотрела на опьяневшую мэр:
- Спасибо, Регина. Мне важно было это узнать. Раз ты меня отпускаешь, я пойду потанцую. Кажется, вон тот паренёк неплохо подойдёт на роль партнёра. Хорошего вечера!

Элли быстрым шагом двинулась к выходу из ресторана. Там была целая толпа, и девушка, решив, что выйти на улицу ей сейчас не удастся, направилась к туалетам.

Прикрыв за собой дверь, Элли облокотилась на раковину. "Успокойся. Просто успокойся. Если этот Рен на самом деле обычный бабник, то просто бессмысленно о нём думать. Если же нет, то тем более бессмысленно сейчас убиваться. Просто нужно будет поговорить с ним сегодня, вот и всё".

Но няне было трудно перестать думать о словах мэра. "Знаешь, что мы делали в мэрии вдвоём"... Элли передёрнуло от мыслей о том, чем эти двое могли заняться. "Ты же хотела приключений! Хотела, но Регина, чёрт тебя дери, не таких ведь!"

На душе скребли странные существа, ни капли не напоминающие кошек. Элли казалось, что ответ на так мучивший её вопрос - верить Регине или нет? - буквально висит в воздухе где-то рядом.

- Так, хватит киснуть! Иди и найди этого жука-пожарника!

Она сказала это вслух. И тут же смутилась, потому что дверь одной из кабинок открылась и из неё вышла тучная дама в розовом платье с громадным веером. Она странно посмотрела на Элли и, помыв руки, бросив на девушку абсолютно неодобрительный взгляд, напялила мерзкую ярко-оранжевую маску и со словами "Что за идиоты эти молодые!" протиснулась в дверной проём.

- Видимо, пытаются угнаться за весьма любезными пожилыми, - бросила ей вслед Элли.

Как ни странно, этот инцидент развеселил няню. Она ополоснула руки, - раковину ведь в туалете всё-таки трогала! - вышла в зал.

Минут двадцать Элли высматривала среди танцующих Рена, а когда не нашла его, то направилась к барной стойке. "По крайне мере, здесь ему будет легче меня увидеть. В конце концов, наверняка сам подойдёт".

Кое-как забравшись на высокий стул, Элли оглянулась. Регина была вне зоны досягаемости, как и остальные знакомые. Зато няня прекрасно из видела, и те, похоже, ничуть не скучали. Девушка переключилась на разговор двух молодых людей - бармена и официанта, стоявшего у стойки с подносом.

- Вон, смотри, как отжигают!
- Да ладно тебе, праздник ведь у людей.
- Вот именно - праздник! И мы с тобой, как два идиота, на работе!

Подошла ещё одна официантка, и первый сразу умолк.
- Ты чего здесь прохлаждаешься, а? Вали работать! Мне потом из-за тебя всю смену премии лишать не хочется!

- Да не шипи ты, Мэг, щаз пойду! Вот свалилась на мою голову, кошка драная! - последние слова официант уже обиженно шептал вслед ушедшей начальнице. - Ладно, я пошёл. Пока.

Когда он ушёл, Элли посмотрела на официанта:
- Должно быть, не особо приятно смотреть, как другие веселятся, когда сам не можешь этого делать?

Заиграла какая-то громкая весёлая песня. Наверное, что-то из современной музыки.

- Да знаете, я привык уже. К тому же, завтра начинается мой отпуск, так что я ещё наверстаю. Вам налить чего-нибудь?

Элли задумалась.
- Пожалуй, да. Можно молочный коктейль?
- Вам какой? Могу предложить коктейль со свежими ягодами. Ещё есть наш фирменный, с клиновым сиропом.
- Давайте его.

"Свежими? Зимой? Этот город и правда крайне интересен". Но развивать эту тему она не стала.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 17.03.2015, 21:32
 
DiamondДата: Вторник, 17.03.2015, 21:35 | Сообщение # 33
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

--------->>>Квартира Валета

Отобрав маску у какого-то пьяного парня, выходящего из ресторана Скарлетт ухмыльнувшись, вальяжной походкой вошел в здание, прямиков направляясь к бару.
Мимолетно осмотрев интерьер помещения, Валет не пришел в восторг, просто зачастую ему было плевать на мелочи, которые дорого стоят. Может потому что Анастасия была настолько впечатлена подобной атмосферой и богатством, что бросила его, выскочим замуж за другого, а может, просто это никогда и не было важно для него.
Отбросив подобные мысли, Уилл провел рукой по не много взъерошенным волосам и заказал у бармена виски, его взгляд пал на девушку стоящую рядом. Точеный силуэт, курносый носик, виднеющийся из под маски, она определенно в его вкусе.
-Скучаешь, красавица? – подойдя чуть ближе к девушке, Скарлетт посмотрел ей глаза, ожидая ответа.


 
ElleBeautyДата: Вторник, 17.03.2015, 21:41 | Сообщение # 34
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли задумчиво потягивала коктейль через трубочку. "Интересно, где Рен? Он хоть собирается прийти?"

Услышав вопрос, няня обернулась. Рядом с ней сидел молодой человек в маске, одетый в смокинг. Может, это Рен? Хотя нет, парень был немного выше пожарного, чуть более тощий, да и причёска у него совсем другая.

Элли глянула на толпу танцующих. Рена там не было видно, и она решила, что беседа сейчас не помешает.

- В принципе да, скучаю. Развлечёшь?

Она с озорной улыбочкой посмотрела в лицо парню.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Green_ArcherДата: Среда, 18.03.2015, 06:48 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<дом мэра
Ресторан оказался шикарным, хоть и располагался на задворках города. Вежливые официанты и надушенные лакеи сновали туда и сюда, мельтеша перед глазами разбойника пестрыми пятнами. Кто-то забрал их верхнюю одежду, кто-то сунул в руки бокалы с шампанским, еще несколько практически потусторонних личностей в масках увлекли женщин и детей куда-то в сторону, пояснив, что для маленьких гостей организован свой досуг.
- Предусмотрительно, - пробормотал Робин и вошел в нарядный зал, по центру которого красовалась большая ель.
Он огляделся. Ну конечно, все в масках, никого не узнать. Робин фыркнул и подошел к барной стойке, где заказал двойную порцию джина.

Зал все больше наполнялся гостями, мистера Голда и Белль не было видно, но скорее всего они также скрылись за масками. Играла музыка и несколько гостей уже танцевали. Робин выпил терпкий напиток и знаком указал бармену повторить. Молодой человек, также в небольшой полумаске, выдал еще порцию и подвинул к разбойнику тарелочку с тонкими пластиками лимона, кубиками сыра, виноградинами и еще какой-то мелкой закуской. Есть совершенно не хотелось, однако джин был таким холодным, почти тягучим, заиндевевшая стопка с толстым дном оказалась совершенно правильного размера, точно на глоток, так что Робин не смог отказать себе в удовольствии повторить процедуру еще несколько раз, попутно рассматривая зал и отыскивая знакомые фигуры.

Он увидел, как Регина танцует в Роландом, как они веселятся, и от этого улыбка скользнула по его лицу. Робин салютовал им джином и отвернулся. У него самого не было ни малейшего желания присоединяться к веселью. Маски, изысканные наряды, слишком вежливая обслуга, дорогой интерьер, все это снова больше раздражало разбойника, чем настраивало на веселый лад.
- Повторить? - участливо поинтересовался бармен, когда рюмка разбойника в очередной раз опустела. В голосе парня сквозило недовольство, а улыбка казалась слишком приторной. Робин скривился.
- Не утруждайся, дружок, это я заберу с собой, - он взял из рук чуть растерявшегося бармена бутылку с джином и отправился к дальнему столику, не желая кислым своим видом смущать остальных гостей.

Регина добродушно болтала с Элли, Робин устроился за столом, а обернувшись, уже потерял обеих женщин из виду.

Гости все прибывали, музыка становилась громче, гул голосов нарастал. Пожав плечами, лучник выпил снова, начиная ощущать тонкий звон в голове, свидетель того, что утром будет плохо. Ему начало казаться, что официанты теперь смотрят на него с укором, дескать, пришел тут выпить задарма, однако натыкаясь на мрачный его взгляд, глаза отводили и спешили по своим делам.

Нужно было найти Регину. Робин вглядывался в танцующие силуэты, но больше не видел ее.
"Хорош кавалер, почти у порога даму свою потерял, променяв на бутылку" подумал он, рассматривая полупустой сосуд. Бросив в рот дольку лимона, разбойник поднялся и двинулся в самую гущу, пробираясь сквозь танцующих и мирно беседующих горожан. Пару раз его толкнули, он сам ткнул кого-то локтем и случайно наступил на ногу. Едва слышно пробормотав извинения, разбойник двинулся дальше, но неожиданно его схватили за рукав, а в лицо выдохнули чем-то очень чесночным.
- Куда прешь?! - грузный мужчина в широкой маске преградил путь.
- Отвали, - попытался отмахнуться Робин, но на помощь толстяку пришел его товарищ, не менее грозных размеров. Робин не считал себя недорослем, но рядом с ними выглядел сущим подростком.
- Не хами, - надвинулся первый толстяк, толкая лучника в грудь своим пузом.
- А то что? - буркнул Робин, прикидывая последствия и свои возможные действия.
- Да ничего, - фыркнул приятель обиженного жирдяя, оттесняя мужчину к двери за сценой, - вежливости научим и отпустим.
"Будут бить" подумал лучник, отступая к запасному выходу.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 18.03.2015, 13:01 | Сообщение # 36
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина стала заметно скучать. Спиртное постепенно выветривалось, она съела пару маленьких тартинок и ей полегчало. От привкуса красной икры на языке она прикрыла глаза. Девушка уже какое-то время высматривала кого-то знакомого, но по маскам не могла понять, есть ли среди гостей ее друзья. Друзья...она поморщилась. Это слово так не вязалось с действительностью.

Элли сбежала от нее к какому-то мужчине. Регина очень хотела бы узнать кто он, но голова стала такой тяжелой. Она только смотрела на расплывающиеся лица и горько размышляла. "Неужели я постарела? Я больше не получаю удовольствия от вечеринок. Ну, конечно, мадам мэр, но ведь когда-то наши балы не уступали Сторибруку".

Регина все еще помнила, как они веселились, как напивались...Под утро ее темная коалиция едва могла поделить урон, так сильно они не помнили вчерашний прием. А сейчас, она сидит здесь и скучает в уголке.

"Я и сейчас могу получать радость от приема!" - Регина стукнула кулаком по столу, - "Я же не холодный дракон и не дохлая рыба" - ненависть сиюминутно овладела ей, она обижено вспомнила что все ее подруги заняты лишь собой. Это задело ее. Она пыталась восстановить коалицию после снятия чар, однако каждый изменился. Они больше не хотели строить планы, каждый думал о себе, строил жизнь. Но она помнила прошлое. "Нет, я и сейчас могу..."

Регина встала и покачнулась. Она пошла к туалетам:
- Гет аут ов май вэй! - рыкнула она на туалетную дверь, а когда смогла сфокусироваться, то увидела что никого нет, - Все же меня еще боятся. И с чего это мне вздумалось быть героем.

Она вошла внутрь и включила воду. Из зеркала на нее смотрела молодая девушка, без единой морщинки лицо, ни растекшейся туши, ни размазанной помады. Расстройство было внутри нее. Разлад в душе. Внешне она все также хорошо выглядела, сняв маску, она немного ополоснула лицо, приложив к горячим щекам холодные ладошки. Ее начало мутить и королева неподобающе подставила губы под струю воды из под крана. Выпив немного, она икнула.
- Я все еще королева и не запятнаю это место, - однако рвота подступала к горлу.

Как давно она не пила. Год. А может и больше. И почему этим вечером ее потянуло вернуться к прежнему образу жизни. Регина думала, что спиртное избавит ее от нытья и самобичевания, но мысли никуда не делись. Все стало более расплывчатым. Невесомым. Она ощутила как накатывает рвота и как сжимает платье ее талию.
- Нужен воздух... - пробормотала она, бесцеремонно расталкивая гостей.

На пороге образовалась какая-то стычка. Регина оттолкнула стоящего мужчину:
- Посторонитесь!
- Осторожнее, леди!
И тут Регина не выдержала и ее вывернуло на изнанку прямо на ботинки тучного джентльмена. Она содрогалась в конвульсиях пока не выдохлась.
"Какое унижение...я же Королева, я никогда!" - но внутри что-то рассосалось, что-то что сдерживало ее и она вдруг начала вздрагивать от хохота. Ее плечи тряслись.
- Твою мать...- выругался мужчина, но сдержался при даме, - Вам плохо?

По всей видимости ее маска и платье выдавали в ней знатное происхождение и поэтому даже не смотря на хохот и подтрунивание, обидчик попытался помочь.
- Руки прочь! - рявкнула Регина, она обозревала вонючую смесь на его ботинках и ее разбирал смех. Она уже не могла сдерживаться и хохотала в голос, - П-прости-те!
- Вам смешно? Да кто вам разрешил издеваться над нами...
- Проучим их. Это богачи такие же нечестные на руку как и сам хозяин бала...
Регина едва уловила слово "их" и прищурилась. Ее немного качало от слабости в коленях.
- А она красотка, да? Посмотри, какие яблочки!
Мужлан в маске с длинным носом наклонился к ней и вдохнул ее запах. Регину передернуло, она в момент пришла в себя:
- Яблочек захотелось? - хрипло спросила она. Взмахнула рукой и явив из сиреневого тумана, протянула ему одно, - Попробуй, оно сладкое как мои губы...

Сзади слышалась ругань и какой-то шум, как будто кто-то рвался ее спасать.
- Что за гномья вакханалия? - Регина посмотрела в сторону скопления мужчин и увидела, что они кого-то держат. Кого-то в капюшоне. Еще одного разбойника? Очень знакомого...

- Я не позволю собой, играть, крошка. Ты должна заплатить за ущерб... - мужчина все наклонялся к ней, Регина сжималась в стену. На мгновение ей стало страшно. Она вспомнила свою беспомощность, когда еще не умела колдовать. Любой мужлан мог обидеть ее, но сейчас все иначе.

Неожиданно он схватил ее за подбородок. Она стала барахтаться..."Слабая!" - эхом отдавался голос матери...Ты никчемная... - она висела в воздухе и молила о пощаде. Мужчина сдавливал белую кожу и приближался к ней губами. Он не сразу заметил налитые яростью глаза в маске. Она смотрела на него взглядом убийцы.
- Моя очередь! - она резко запустила руку в его грудь и сдавила сердце. При этом ее глаза пытали превосходством. Он выпучил глаза, стал задыхаться, оседать на пол...
- Не стоит недооценивать женщин! - Регина выпустила руку и он упал на пол, содрогаясь в конвульсиях. Она отряхнула руки.
- Регина! - теперь она точно узнала его. Это был Робин.

- И вы здесь, мистер Гуд! - как можно беспечнее сказала она, оценивая, она видала, что Робин обороняется против здоровых парней, - Развлекайтесь!

Она пнула носком туфли лежащего мужчину и подошла ближе. Гуд тяжело дышал. Один на один он откидывал противников, но когда на него навалились двое...
- Это нечестно...- пробормотала Регина, руки так и чесались, она улыбнулась, - Мой выход!
Она подошла ближе:
- Так, так, так...и что это у нас здесь? Кучка пьяных кренделей!
Робин вытирал кровь на губе и немного шатался.
- Убирайся прочь, Регина! - выдавил он, - Здесь нет места женщинам...
Его слова больно кольнула королеву и она отвернулась и направилась прочь. На входе мужчина еще лежал, но уже приходил в себя. Она не выдержала и лягнула носком в пах, вспоминая как такие как он бесчестили женщин. Грубые солдаты...

Позади нее опять завязалась драка. Сила ударов доносилась до ушей мисс мэр. Она повернулась и увидела, что Робина схватил один из парней, а второй бьет его в живот.
- А ну ка отойди от моего мужчины! - крикнула она, - Эй! - он повернулся и получил в лицо фаерволом. Робин изловчился и повалил через голову второго.
- Это королева! - крикнул кто-то, - Нужно валить!
- Не так быстро, птенчики... - Регина материализовалась около одного из них, - Бу!
Ее черное платье запылилось и мелькало то тут то там. Голова немного кружилась. Она не заметила как на шум прибежала прислуга. Все замерли...
- Не подходите или мы перережем ей горло, - она никак не ожидала такого проворного нападения. Отвлекаясь на других, она не заметила как к ней подкрались и сейчас схватив за талию и приставив нож у горла, держали в плену.
- Ты хоть понимаешь во что ты встрял, смерд? - спросила она бесстрашно.
- Молчи, - запыхтел он, волоча ее к парку, прикрываясь ею от прислуги.
- Можно ли быть еще тупее? - проворчала Регина, она вдруг ощутила азарт. В любой момент он может двинуться и сталь рассечет кожу. Но это ее не пугало. Она выжидала...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 18.03.2015, 16:38 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Его бесцеремонно вытолкали за дверь. Слегка не трезвый лучник пятился, рассчитывая свои силы, пытаясь угадать, кто первый нанесет удар. До ушей доносились звуки музыки из ресторана, чьи-то голоса и смех. Оба недовольных были хоть и высокими, широченными в плечах, но из-за праздничных костюмов не слишком быстрыми. Робин уже встречал таких грозных ребят и думал только о том, чтобы не упасть, иначе затопчут, сверху сядут и раздавят, а коротать время под задницами каких-то жирдяев в планы разбойника не входило, он может только собрался с любимой женщиной потанцевать в меру своих скромных возможностей, а тут такое безобразие.

- И где же вас таких наглых берут? - угрожающе проговорил толстяк, на двигаясь чуть слева. К неудовольствию Робина его приятель встал прямо перед ним. Лучник не стал отвечать на откровенно глупый вопрос и без предисловий ударил ближайшего к нему амбала в челюсть, причём для этого ему пришлось почти подпрыгнуть. Не успел он зафиксировать успех, как второй громила схватил его своей огромной лапищей и прижал к стене, впечатывая молотообразный кулак чуть ниже грудной клетки. В глазах мигом потемнело, а слева донесся грозный рук и на загривок разбойника опустилась ещё одна наковальня. Робин крякнул от натуги, но на ногах устоял, принимая удар в челюсть и по виску.
- Больно же! - прокашлял Робин, сплевывая кровь и пытаясь боднуть в живот кого-то из нападающих. Маневр удался и Робин рассмеялся, стараясь выйти из угла, занимая более удобную позицию.

Сбоку послышался шум и женский голос, показавшийся очень знакомым. Робин очень надеялся, что это кто-то из персонала решил урезонить не в меру буйных гостей, но это оказалась Регина, сцепившаяся с какими-то молодцами, кричавшими о возмещении ущерба.
"Плохая идея" он почти сочувствовал противнику женщины, но пока он отвлекся, его снова смяли. Все же джин не способствовал скорости реакций лучника.
Цитата Miranda ()
- И вы здесь, мистер Гуд! - как можно беспечнее сказала она, оценивая, она видала, что Робин обороняется против здоровых парней, - Развлекайтесь!

- Отличная вечеринка! - как можно бодрее отозвался Робин, - я вижу, тебе тоже нравится.
Он увернулся от очередного удара, а Регина кого-то подожгла. Разборйник выпустил из поля зрения кого-то из противников, их стало неожиданно много. Ребята сообразили, что их обидчики парочка, и решили действовать иначе. Один из разозленных громил зашёл Регине за спину, блеснул нож. Тем временем на шум вышли люди, в том числе персонал, но они вовсе не спешили разнять драку, а просто стояли и наблюдали, кто-то достал телефон.

Видно, нападающий был очень недоволен политикой Злой королевы в Зачарованном лесу, так как лицо его перекосило, в глазах читалось отчаяние, очевидно он решил, что это его шанс поквитаться с обидчицей. Робин дернулся в сторону мусорного контейнера, отталкиваясь от выпирающего живота первого противника. Пузо спружинило, и лучник нырнул в контейнер. Не глядя, он схватил первое, что попалось ему под руку, это оказался пакет с какими-то очистками, который он тут же швырнул в голову парня с ножом, что пытался улизнуть и прихватить любимую женщину Робина с собой.. От столкновения с твёрдой поверхностью черепа, пакет порвался, и отходы посыпались на нападающего, частично попадая на Регину.
- Извини, - крикнул Робин, нашаривая в мусоре пустую бутылку и отбивая горлышко о бортик контейнера. Псих пятился в сторону дороги и все ещё держал нож у тонкого горла, отплевываясь от мусора, остальные нападающие как-то сами собой разошлись, зрители наблюдали.

Робин выскочил из контейнера, Регина дернулась, а парень с ножом обернулся на мелькнувшую фигуру. В этом была его ошибка. Тело разбойника само знало, что следует делать, мозгу оставалось лишь не мешать. Одним прыжком Робин преодолел расстояние до нервного амбала, с размаху вонзая "розочку" из бутылки в его плечо. Показалась кровь, неудачник пошатнулся, выпуская нож из руки. Робин чуть оттолкнул Регину в сторону, загораживая плечом, но у нее был свой план.

- А теперь давайте по очереди, - тяжело дыша проговорил лучник, оборачиваясь на тех, кто оставался в подворотне.
Больше желающих не нашлось. Персонал помогал подняться тем нападающим, кто споткнувшись упали, их уводили куда-то внутрь. Зеваки тоже спрятали свои телефоны и убирались восвояси, пить шампанское и обсуждать происшествие.
Робин и Регина остались в подворотне одни.
- Ты в порядке? - спросил лучник, рассматривая свою спутницу и снимая с её прически капустный лист.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 18.03.2015, 18:34 | Сообщение # 38
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина тяжело дышала, но она знала, что в любой момент просто исчезнет и в сиреневом тумане переместится в безопасное место. Но этот нож у ее горла щекотал нервы. Она видела злое выражение Робина, его неистовую ярость. Он боролся как вожак, как самец и истинный воин. Ее глаза пытали любопытством. А опьяненное сознание подсказывало упиваться картиной его гнева. Регина облизала губы и промурлыкала:
- Ну, что же ты колеблешься, давай! Ты же хочешь убить меня, крестьянин. Ты жалкий недоносок... - она давила так сильно, что по ее горлу потекла струя крови. Запах ее собственной крови заставил ее пропотеть и в тоже время возбудиться.

Прежние чувства вернулись к ней. Стыд, страх и удовольствие от насилия. Все это было таким знакомым. Таким сладким, она втянула носом запах и хмыкнула. В этот момент произошло что-то, что молниеносно переместило Роб ина в другое место. А Регина оказалась запачканной мусором и отходами. Ее чуть не вырвало второй раз от запаха помоев.
- Ненавижу! - взвизгнула она, в ответ на извинения лучника, ее писк и нечто отвлекло нападающего и в один момент она ощутила толчок и возню сзади. В итоге Робин отправил в нокаут обидчика. А сам поднял ее с земли и участливо пожал руку.
- Я в порядке. Вы грязно работаете, мистер Гуд.

На них смотрели кучи глаз. Регина отряхивала платье. В итоге она просто взмахнула рукой и оказалась в чистом, Робина она оставила грязным. Поделом ему. Пусть в следующий раз придумает что-то получше. Постепенно все разошлись, она насупилась.
- Ты не можешь не встревать в неприятности. В следующий раз меня может не быть рядом, чтобы помочь. Что ты тогда будешь делать... - пробурчала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 18.03.2015, 20:14 | Сообщение # 39
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я в порядке. Вы грязно работаете, мистер Гуд

- Возможно, - рассмеялся Робин, - но я не взял оружия, так что пришлось импровизировать.
Регина была в полном порядке, пострадал лишь её наряд, в отличие от лучника, который был изрядно помятым. Он потрогал распухшую губу и как мог отряхнул свой костюм.
Цитата Miranda ()
- Ты не можешь не встревать в неприятности. В следующий раз меня может не быть рядом, чтобы помочь. Что ты тогда будешь делать... - пробурчала она.

- А я думал, что это ты вляпалась во что-то, - возразил Робин, - так что можешь сказать спасибо. Ты ищешь приключений на королевскую задницу, а я потом решаю проблему.
Конечно, это была пустая бравада, Регина видела его позорное избиение, так что он, как мог, старался держать лицо. Но ведь и сама она появилась на задворках не просто так, поэтому можно было считать, что в этот раз счёт на попадания в истории равный.

Ребра противно ныли, голова немного звенела, может от недавних ударов, а может от недостатка алкоголя, что испарился вместе с адреналином. Женщина быстро вернула себе прежний лоск, а Робин пригладил волосы и окончательно отодрал от куртки порваный карман и болтающийся хлястик.
- Как насчёт того, чтобы выпить что-нибудь ядреное? Там на столе ещё остался чудесный джин, если конечно никто не утащил. Кругом воры, - развёл он руками в стороны.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 18.03.2015, 20:30 | Сообщение # 40
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина насупилась в ответ на его веселый смех. "Нашел чему радоваться! И я якшаюсь с этим мужчиной!" Она сжала руки в кулаки и прикусила губу. Ее ярость быстро сменила направление и излилась на Гуда.
- Позволь тебе напомнить, что это не я, а ты валялся по среди этого двора. Как какой-то сапожник пьяный в стельку. Но вообще-то я в твоей помощи и не нуждаюсь, - Регина надула губы.

Она вальяжно поспешила назад. На улице было слишком холодно и горло саднило от морозного воздуха. Она вся покрылась мурашками, а на груди застыла струйка крови. Она чувствовала, как их раны сочиться кровь и облизав палец, сунула его в рот. Не будь Регина веселой никогда бы так не повела себя, но сейчас она не походила сама на себя и отчаянно пыталась кусаться.
- Если ты собираешься пить со мной, то нужно что-то сделать с твоим жалким видом, - она осмотрела его тело, - Бедный бедный Робин. Видно ты растерял свою силу. Уже не тот разбойник и не тот сэр Локсли, - она взмахнула рукой и исправила проблему. Костюм Робина снова обрел безупречность, маска вернулась на лицо и даже раны затянулись.
- Считай это моей королевской милостью. Или благодарностью за спасение.

Регина и сама не понимала, почему ей так хочется издеваться над ним. Но не могла остановиться, а искала все новые поводы позлить его.
- Джин? Фу! Я королева и я предпочитаю нечто более изысканное.

Регина гордо направилась к бару, не дожидаясь Гуда. Но он не желал уступать ей в скорости. Мужчина был секундой ранее и стукнул по стойке.
- Мне - джин, а леди...
Он учтиво поднял подбородок, бровь и ямочки заиграли под маской.
- Мартини! - ответила она растягивая слова и сверкая глазами.

Рядом проходил молодой официант и мэр решила добить Гуда. Она остановила парня и погладила его по щеке.
- Милый, посоветуй нам закусок, - промурлыкала она, - А потом мы посмотрим, что еще ты можешь...
Робин дернул ее за руку и толкнул паренька.
- Вы мужлан, сэр Гуд!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья