Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
MirandaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:39 | Сообщение # 61
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина уронила голову на грудь Робина и наслаждалась умиротворением в душе. В первые в жизни ее противоречивые мысли рассосались как нарыв на тонкой ткани души. Этот, разгрызающий ее ауру, клещ сосал любые счастливые порывы. А убежденность провала, невозможность счастливого конца и вообще радости по жизни, прочно укоренилась в ее мозгу, как паразит, который питается негативной энергией.

В первую очередь все это проявилось в ее отношениях с Дэниэлом. Постоянно разрывающее чувство реванша по отношению к тому, кто самой своей гибелью и воскрешением, нарушил ее покой, вывело девушку из зоны комфорта. Ее привычный уклад жизни, который налаживался после спасения сына, разрушался с появлением призрака из прошлого.

Противоречия потери и приобретения вызвало сумятицу не только чувств, но и ставило под сомнения любые ее поступки в прошлом и настоящем. Как выяснилось причин для мести не осталось, но и прошедшие годы им не суждено вернуть.

Брошенная мужчиной женщина закрылась в себе, вычеркнув неудачную попытку вокресить любовь. Как выяснилось возвращение человека не означало воскресение любви. И пусть умом она понимала, что не по своей вине ее бывшая любовь сделала ей больно, а само время. Оно изменило их. Настолько, что они оба не понимали как могли любить друг друга, а на струнах нервов не осталось и налета прошлых ощущений.

Но и повторять ошибку Регина не хотела. Она слишком болезненно воспринимала все, что у нее отняли. А именно любовь, счастье, возможность иметь семью. И твердо стоять на ногах, опираясь при этом без зазрения совести на другого человека. Жизнь приучила ее не верить никому. Поэтому, она и отталкивала всеми силами людей, при этом сама же страдая от отсутствия дружеского тепла.

Сейчас она пыталась найти тепло в людях, похожих на нее саму в прошлом. Она думала раз она знает их и правила общения, то может возобновить утраченные связи. Но посеять в них доверие, распутать обиды и непонимания, найти прощение. Все что она когда либо делала плохого или же хорошего для своих друзей по сути и именовалось словом дружба. Общее изменение двух людей, которые помогают друг другу карабкаться или падать. Но она не понимала того, что не в ее праве менять самих людей или насильно требовать принять ее такой, как она есть. Нельзя получить того, что не имеешь. В этом был страх перед добром. Добро не имело гарантий, а основывало все сущее только на вере. Проклятие имело цену, зелья - последствия, а продукт истинной любви оставался загадкой. Как для самого продукта так и для его производителей. Любовь как нечто призрачное по мнению прошлой Регины оставалась уделом дураков. Однако же и зло без веры в самое зло оставалось лишь, водимым своими магическими способностями, инструментом.

Так в чем же отличие и как ей понять самое себя и найти свое место? На перепетии выбора сам Господь послал Регине знак в лице маленького Роланда и большого мистера Гуда. Этот мужчина олицетворял в себе ее копию. Вынужденный стать разбойником, благородный муж, с чистым сердцем и упрямой натурой. Его воля по истине восхищала. И как часть его ян, ее инь отличалось таким же упорством, страстностью во всем и полной самоотдаче.

Подлинно с ее потенциалом она бы могла стать величайшим героем. Однако слишком неопытная, она стала рабой своих чувств. И сейчас, встретив нечто родное по духу и сроднее сердцу, девушка боялась снова потерять контроль над жизнью. Влюбленный неразрывно связан со своей половинкой. А имея семью нужно понимать последствия односторонних решений.

Миллс на интуитивном уровне понимала, что строить семью на лжи, то же что наступать на длинные волосы, мешающие идти своим путем и норовящие сбить корону. Однако же первый шаг ее вынудило сделать томительное одиночество и однообразие жизни в Сторибруке. Она и Генри - это настоящая семья. Регина поняла это желанию добровольно жить жизнью сына. И если он верил, то верила и она. Если он просил, то как она могла отказать. Но Генри самородок. Его чистота могла поясняться только его убеждением и отсутствием разочарований. Естественно вся семья как можно дольше желала оградить его от сильных травм.

Однако взрослые устроены иначе. Одеваясь в цинизм как кактус в иголки, они защищают все цветущее и прекрасное как внутри, так и снаружи. Регина слишком привыкла, что ее колючки охраняют ее. Она не ждала человека, который ежовыми рукавицами дотянется до нее. Все в округе знали: тронуть Королеву - сунуть руку в печь. Но в любой теории есть исключение. Пришел мужик, именуемый Робином Гудом, не знама не ведома, подошел и полюбил ее. Молча и не спрашивая.

По началу все это слишком ошеломило Регину. Она вопринимала его потуги как фарс, а его самого как невежду. Однако же при всей своей простоте Робина нельзя было назвать неглубоким человеком. Его привязанность к сыну, простота в общении и способность быстро придти на помощь вызывали уважение. Но самый важный плюс. Робин не осуждал людей. Казалось, он лишен способности оценивать других, сравнивать с собой и искать недостатки.

Именно поэтому Гуд так легко вошел в доверие Регины. Она знала, что он не воспринимает ее такой, какой она была. И что взгляды на мир и поступки у них совершенно разные. Однако же он не боялся ее и не пытался изменить. Пока. Она хотела верить ему. Особенно сейчас, когда они смогли слиться как в энергетическом смысле, так и в моральном. Они разделили и похоть и нежность. Каждый остался рад и не испытывал стыда или дискомфорта.

Она ни о чем не жалела. Наконец-то, почувствовав себя желанной и отчасти освободившись, пусть и с помощью настойчивости Робина, морально и физически она ощущала легкость и какой-то задор. Все это было в новинку. А разлившееся тепло не давало места сожалению. Возможно, позже они вернуться к этому, но не в этот момент. Однако, она все-таки не могла смолчать…
Этот момент так волшебен, что это даже пугает, - прошептала Регина, зевнув. Она подобрала платье, но так как движения ее были замедленными, то взмахом руки она вернулась одежду на место.

Девушка подошла к Гуду и положила руки на его плечи, слегка поглаживая их.
Я не знала, что это будет так. - ее тихий голос и искренние слова никак не гармонировали с эпатажным одеянием присущим Королеве, - Если бы я знала, что ты такой хороший любовник, то давно бы бросилась на шею.

Она и тут не смогла не подколоть его, но глаза ее говорили о веселости. Они искрились хитростью и смешинкой.
Я должна извиниться. - она замялась. Ей всегда слишком тягостно давались такие фразы. Перешагивая через гордость, она добавила, - Я не должна была манипулировать тобой. Ты не заслуживаешь этого. Такой как я и проблем, связанных со мной. Но я рада, что ты не сдался. Мне слишком сложно поверить любому мужчине, но я действительн хочу доверять тебе. Дай мне немного времени, Робин. Я просто...запуталась в том, кто я теперь. Я пыталась стать лучше, - она вспомнила крестины, - Но люди видят во мне только Королеву. Я просто не хочу терять себя. Все, что я имела принадлежит злу. Я не очень-то хорошо поладила с представителями Света.

Она оторвалась от него и прошлась по комнате, ноги не держали ее и пришлось присесть. Накатила усталость, Регина вдруг подумала, что скорее всего уже поздно и стоит посмотреть спят ли дети.
Я просто...не уверена, что я готова к отношениям. Но после сегодня мне будет сложно забыть тебя, - она извиняюще посмотрела на него, но во взгляде скользило неуловимое восхищение и обожание, - Я думала о том, что ты сказал об Авроре...Мэл много значит, но я понимаю о чем ты. Но как я должна поступить? Подруга не поймет меня, а Аврора возненавидит...О! - она застонала и заурчало в животе, - Прости, кажется, мы неплохо погуляли. Нужно иногда отходить от образа родителя в пользу разбойников. Теперь я понимаю почему ты избрал это своей профессией. Это весело.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
DiamondДата: Вторник, 24.03.2015, 18:03 | Сообщение # 62
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Признаться Скарлетт был немного удивлен, узнав, что Элли работает няней у Регины. Мэр все- таки. Наверное, Элли действительно очень хороший человек, ибо врятли кого попало, Миллс бы наняла для воспитания ребенка.

Но буквально сразу Скарлетт отбросил мысли о воспитании и прочей ерундистики, как только услышал, что даме нужна помощь, в чем он разбирался лучше всех. Конечно, врятли его можно было назвать алкашом, хотя может он им был, просто признаться даже себе парень в этом никогда бы не смог.

-Знаешь, я думаю, мы сыграем в одну игру, да и как раз лучше познакомимся.

Улыбнувшись, Уилл заказал двадцать стопок текилы, и пока бармен ставил перед ними ряд стопочек, мужчина гадал, согласиться ли его новая знакомая. Авантюры он, безусловно, любил, но люди ведь разные бывают.

-Итак очень простая игра, в так называемую правду или действие. Я задаю тебе вопрос, и ты любо правдиво отвечаешь либо пьешь. Правила просты, ну так что, согласна, не много поиграть?

Бармен поставил последнюю стопку и Скарлетт смотрел в глаза девушке, которая кажется, металась между тем, что же ответить или ему просто казалось.


 
ElleBeautyДата: Вторник, 24.03.2015, 18:29 | Сообщение # 63
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Девушка на минуту задумалась. Правильно ли она поступает?
"Эх, была не была!"

- Давай! Только тогда и я буду задавать тебе вопросы. Как-то не хочется пить в одиночку.

"Хотя он вряд ли позволил бы мне одной травиться этим зельем. Видимо, Уилл совсем не промах, и в алкоголе толк знает. Вон как виски пьёт, стакан за стаканом. Лишь бы я в нём не ошиблась и потом не пожалела о таком расслаблении. Хотя, если что - тут Регина где-то недалеко".

Элли самой стало смешно от собственных мыслей. Регина станет её защищать? Хотя, почему бы и нет. Она ведь мэр.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 24.03.2015, 18:30
 
DiamondДата: Вторник, 24.03.2015, 18:43 | Сообщение # 64
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Скарлетт даже был очень воодушевлен, тем, что девушка не побоялась и согласилась на его предложение. Знаете ли, напиваться или рассказывать свои тайны маньяку очень опасное дело. Про себя усмехнувшись, парень подумал, что первый вопрос и вправду должна задать девушка.

- Хм, боишься напиться, значит, тебе есть что скрывать, Элли поду это ты плохая девочка.
Улыбнувшись Уилл поудобнее уселся, чуть облокачиваясь на барную стойку.

-Задавай, мне скрывать нечего.

"Ага, конечно, нечего Валет, ты же такой паинька, совсем не вор и вообще ни разу не бывал в обезьяннике. А вообще, какая собственно разница, выход можно найти из любой ситуации."




Сообщение отредактировал Diamond - Вторник, 24.03.2015, 18:43
 
ElleBeautyДата: Вторник, 24.03.2015, 18:50 | Сообщение # 65
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Няня хохотнула.
- Ни капли не боюсь! О нет, я хорошая. Даже слишком.

Она села прямо и сложила руки на груди, словно королева. Но тут же прыснула.

- Думаю, скоро узнаем, кто из нас хуже.

"Вот как! Значит, первый вопрос за мной? Что бы такое спросить?"

Элли минуту подумала. В принципе, почему бы и нет. Если они будут общаться, то об этом лучше узнать сразу. Ну мало ли, вдруг какая-нибудь ревнивица в тёмной подворотне решит напасть на неё...

- Итак, Уилл. Ты женат?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 24.03.2015, 18:51
 
Green_ArcherДата: Вторник, 24.03.2015, 21:36 | Сообщение # 66
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Этот момент так волшебен, что это даже пугает, - прошептала Регина,

Робин тоже чувствовал это "что-то". Не просто плотское удовольствие и следующее за ним некоторое опустошение, но осознание того, что все происходящее пусть и спонтанно, но правильно. Когда перед тобой ТВОЙ человек, все случается вовремя и именно так, как должно случиться. Судьба умная тетка, и Робин верил в нее, хоть и старался дать пинка по жирной заднице, когда он отворачивалась от разбойника, можно было сказать, что таким образом они поладили.

Робин не спешил надевать рубашку, его тело еще не успело остыть, храня на себе следы нежных поцелуев и страстных укусов. Регина тем временем привела себя в порядок и обняла мужчину за плечи. Он привлек ее к себе, пряча на груди, словно ребенка, и она положила голову ему на плечо. Прическа Регины вновь была идеальна, забранные вверх волосы. Робину больше нравились свободные локоны, но он не стал больше портить ее карнавальный образ. Она чуть отстранилась, чтоб хитро взглянуть на него.
Цитата Miranda ()
Если бы я знала, что ты такой хороший любовник, то давно бы бросилась на шею

- У тебя еще будет такая возможность, - подмигнул Робин, целуя ее руки, тонкие пальчики и нежные гладкие ладошки.
Они стояли напротив, и пока лучник застегивал мелкие пуговицы на рубашке, удивляясь, как умудрился не оторвать ни одной, Регина о чем-то думала. Лицо ее приняло серьезное выражение, и она заговорила. Разбойник кивнул и не перебивал, понимая, что эти слова важны.
Цитата Miranda ()
Я должна извиниться... Но я рада, что ты не сдался. Мне слишком сложно поверить любому мужчине, но я действительно хочу доверять тебе

- Знаю, что слова не мой конек, - произнес Робин, чуть сжимая кисти рук женщины, - но я не привык разбрасываться ими, давать пустые обещания, говорить о том, в чем не уверен. Заставить тебя верить мне я тоже не могу, просто надеюсь, что это случится. А для этого я буду рядом, ты привыкнешь, это может быть удобно. К тому же от меня не так просто избавиться, я довольно живучий, - с улыбкой закончил он, снова обнимая Регину.

Было приятно неспешно вести беседу, когда в объятиях у тебя любимый человек, и больше ничего не нужно. А где-то в уголке сознания растет уверенность, что и в будущем непременно все будет хорошо. Они еще немного поболтали о всякой милой чепухе, постепенно разговор свернул в сторону Авроры.
Цитата Miranda ()
- Я думала о том, что ты сказал об Авроре...Мэл много значит, но я понимаю о чем ты. Но как я должна поступить? Подруга не поймет меня, а Аврора возненавидит...

- Надеюсь, до этого не дойдет, Элли выглядит милой и доброй, вряд ли она злопамятна. Но девочка должна знать, кто она на самом деле. Думаю, ты лучше всех знаешь о том, как это работает, и что нужно делать. Расскажи, вместе решим, что делать дальше.
Цитата Miranda ()
Нужно иногда отходить от образа родителя в пользу разбойников. Теперь я понимаю почему ты избрал это своей профессией. Это весело.

- Бывает и так, - усмехнулся Робин, умалчивая об обратной стороне дела, не слишком презентабельной, - идем, нужно поесть. Не знаю, как ты, а я такой голодный, что целого барана бы съел, с хвостом и вооот такими рогами, - он развёл руки в стороны, показывая размер гипотетических рогов, как рыбаки обычно хвастают уловом. Регина засмеялась и кивнула, - уверен, с детьми все в порядке.

Приоткрыв дверь, Робин вначале выглянул наружу, никто не смотрел в их сторону. Он протянул Регине руку, и вдвоем они покинули уютную комнату, оставив в ней беспорядок. Кажется, сегодня они разрушают все, к чему прикасаются. Выбрав место в зале, разбойник и королева присели друг напротив друга, к счастью, их обслуживал незнакомый официант.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:44 | Сообщение # 67
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
Да я готовлю зелье, хочу показать тебе мир и выехать за пределы этого городка, ты же у меня такая путешественница.

Лейси тепло ему улыбнулась. А ведь и правда она всегда мечтала увидеть мир, набраться новых впечатлений. Но увы черта не позволяла этого. Девушка будет очень рада, если все-таки сможет выехать из города. Но все же кое что Лейси тревожило. Маг был немного скованным, будто был не уверен стоит ли ее посвящать в свои планы. Но ее очень обрадовало быстрое согласие Румпеля на ее помощь.Отлично! так она сможет во всем разобраться.
Цитата Лина ()
И хотя благодаря блуждающей во мне темной магии, я и не достиг нужного результата,

Девушка нахмурилась.
"Что бы это значило?... Неужели..."
Белль быстро постаралась избавиться от этих мыслей. Она обязательно со всем разберется.

Цитата Лина ()
Вымучено сглатывая слюну, он перевел взгляд.


Лейси видела, что его что-то тревожит, но она не будет сейчас ни о чем больше расспрашивать. Как говорила Скарлетт О'хара:"Об этом я подумаю завтра".

Цитата Лина ()
- Пойдем скорее веселиться, посмотрим, как развлекаются наши гости.


Лейси взяла его за руку и улыбнулась
-Верно, пошли, не хорошо заставлять гостей ждать.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 25.03.2015, 00:51 | Сообщение # 68
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Верно, пошли, не хорошо заставлять гостей ждать.

- Бал, бал, бал. – радостно заговорил Румпель, беря невесту под руку. Ничто сегодня не предвещало беды, что, несомненно, очень радовало мага.

Направляясь в зал, Лейси тут же решила сдать дневной костюм Голда и они разделились.
Вокруг царила суета, гости все прибывали и прибывали, в масках и праздничных нарядах, как и подобает на таких торжествах. Играла незатейливая, легкая музыка, все казалось, шло все чередом, шло отлично.

Крутя трость в руках, он решил пройтись по залу, и осмотреться, как, не тут-то было. Пара перепуганных лакеев, а с ними еще трое суровых, на вид, дворецких и столько же официантов со всех ног спешили к Голду с разных сторон.

- Сэр!
- Сэр!
- Послушайте мистер Голд!
Попеременно тараторили служащие.

- Что случилось? – обратился он сперва, к лакеям, мгновенно посерьезнев.
- Тут такое было… было… Понимаете – запинался один из молоденьких парней официантов – Мы не могли их остановить они же гости, тем более она сама … - тут он перешел на полушепот рассказывая о происшествии – Злая Королева…

Глубоко вздыхая, Темный поставил на пол трость, и без всяких эмоций снял маску, а с ней и свое добрый и положительный настрой хорошо провести сегодняшний вечер.

- Дальше… - он поднял голову и обратился к лакеям.
Молодой человек, сошедший будто бы с картин Рембрандта, стал белее цвета рукава своей блузки.
- Простите… все так быстро завязалось, много гостей, мы никак не могли знать, что все обернется именно так… Но уже почти все в порядке. – оправдывался он как мог.

«Что? Пьяная драка, поножовщина, магия? Порча имущества?» - слушая и не веря сам себе, будто бы замер маг.

Гнев и злость, удушливой волной поднимались с каждым ударом сердца, Румпель смял маску в руке, отбрасывая ее в руки ближайшему официанту, с намеком, мол, потом вернешь.
- Где они? – кое-как справляясь с эмоциями, коротко спросил он дворецких, которые, якобы, должны были следить за порядком.

- Эти двое скрылись, а ваши гости, кхе, кхе, - пробормотал высокий, плотный мужчина – Там – он махнул в сторону импровизированного медицинского пункта, неподалеку от служебных помещений – залечивают раны. Что нам делать хозяин? Они грозились нам расправой.

Мысли вертелись словно в калейдоскопе, потоки магии и бешенной ярости разливались по воспаленным венам. Нам миг, Голду, сильно захотелось и даже почти представилось как он, легким движением руки, сметает все на своем пути. Как опадает магический шар удерживающий теплоту, как разрушаются стены, как корчатся в смертельных муках приглашенные гости, и как он с легкой, изящной улыбкой, спокойно, поглядывает на все это зачаровывающее зрелище, наслаждаясь.

Руки Темного задрожали, запястья чуть не свело от колкой острой боли и необходимости выпустить пар. С силой втягивая носом воздух, он сжал зубы, поспешно обращаясь к персоналу, раздавая указания.

- Немедленно, изъять все спиртное кроме шампанского из бара! На этом празднике более не подают крепких напитков! – официанты, утвердительно закивали.

- Вы, и еще шестеро, будете впредь наблюдать за гостями, не позволяя им взяться в драку! За вами общий периметр, а других поставить на входы и выходы! Если кто-то или что-то без моего чуткого надзора позволит подобные произошедшие вольности, я лично серьезно и больно накажу! Обещаю!

- А вы – обратился он к лакеям – Делайте все что угодно, и как того пожелают, раненые господа, но они не должны ни в чем чувствовать отказа или ущерба, это понятно?

Переполошенный персонал мигом разбежался в разные стороны выполнять указания. Но это была лишь малая толика того, что хотелось совершить сейчас Темному. Видимая доброта и напускные улыбки уже изрядно надоели ему, он так старался, так сильно как мог, так много приложил усилий для этого праздника, и все было тщетно, впустую, пущено под откос.
Вдруг, свободная рука, непроизвольно вжавшаяся в кулак, предательски затряслась, пересохшее горло будто бы сдавило невидимой удавкой, держаться было больше не в силах.
- Ах, к чертям все – он опустил голову вниз и все пошло своим чередом.

Внезапно, повинуясь прежним, отодвинутым в сторону, но незабытым инстинктам, пальцы сжали наконечник трости. Он и подумать не мог, как прозорливо и заблаговременно Лейси сделала столь нужный подарок. Румпель с силой сжал одну из голов на конце палки, передавая ей все сдерживаемое напряжение, застоявшийся гнев, и пламенную ярость. На долю секунды, все восемь пар глаз четырех черепов издали пронзительное яркое огненное свечение, распространяясь по всей длине вычурного аксессуара. Будто бы, отделившись от сознания и здравого рассудка, маг передал этому предмету мощный поток магии звонко и хлестко опускай трость об пол.

Это послужило началу волновой реакции, поднявшей магию вокруг Румпельштильцхена, переходящей дальше по залу, ударяющейся об стены ресторана, и продвигающейся по всем помещениям, углам и закоулкам. Задрожали стены, перепугались люди, ощущая этот вибрационный гневный импульс, стихла музыка, все будто бы замирая в ожидании.

Наконец-то, возобновив способность нормально дышать и говорить, Голд расправил плечи, громогласно говоря:
- РЕГИНА! ПОДОЙДИ КО МНЕ НЕСНОСНАЯ ТЫ ДЕВЧОНКА, НЕМЕДЛЕННО!




 
MirandaДата: Четверг, 26.03.2015, 01:07 | Сообщение # 69
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- У тебя еще будет такая возможность, - подмигнул Робин, целуя ее руки, тонкие пальчики и нежные гладкие ладошки.

Регина задрожала, когда Робин прикоснулся к ее рукам. Она растаяла от его обожания и не могла вымолвить ни слова. Она лишь смотрела на него как на непонятное животное, которое вопреки всему, что он о ней знал, привязался к ней.

- Знаю, что слова не мой конек, - произнес Робин, чуть сжимая кисти рук женщины, - но я не привык разбрасываться ими, давать пустые обещания, говорить о том, в чем не уверен. Заставить тебя верить мне я тоже не могу, просто надеюсь, что это случится. А для этого я буду рядом, ты привыкнешь, это может быть удобно. К тому же от меня не так просто избавиться, я довольно живучий, - с улыбкой закончил он, снова обнимая Регину.

Она просто не смогла сдержать улыбку и пошутила:
Это правда. Ты упрям как мул. Мне очень хочется верить всему, что происходит в моей жизни. Я и правда не заслужила это и поэтому страх обмануться все еще теплиться в уме. Я просто не могу поверить, что злодеи тоже могут стать счастливыми. После всего, что я сделала...слишком много людей ненавидят меня, еще больше недоверяют.

Когда Робин вспомнил об Авроре, Регина напряглась, она ожидала несогласия и порицания, но он мягко напомнил ей, что она более не решает судьбы людей и что проклятие давно пало и никто не должен страдать из-за последствий.
Я не лишала ее воспоминаний, Робин. Эта жизнь навязана ей не моим проклятием, поэтому я не знаю правил снятия чар. Все это слишком загадочно. Этот человек должен быть силен, чтобы сделать такое? Возможно Румпель знает что-то. Он все знает… - они вышли в полутемный зал и прошли к столу с закусками.
Регина немного стушевалась, покраснела, но гордо подняв голову пошла вперед. Мало ли что о ней подумают. Хуже не будет. Были времена, когда она жгла деревни. Один опрокинутый поднос, ваза и статуя - детские забавы. Другое дело те, кто напал на Робина. Они явно были пьяны…

Регина положила на тарелку закуски, а Робин налил вино в бокалы.
За что пьем?

Они оба улыбались друг другу, хотя между парой и были препятствия, сегодня они не хотели думать об этом.

- РЕГИНА! ПОДОЙДИ КО МНЕ НЕСНОСНАЯ ТЫ ДЕВЧОНКА, НЕМЕДЛЕННО!

Громогласный голос раздался по помещению. Регина чуть не подавилась. Кажется, до Голда доши слухи об уроне четы Гудов.
Обращается ко мне как если бы я завалила очередное заклинание… - девушка привстала и помахала рукой, - Не к чему тревожить гостей, Темный. Я к твоим услугам.

Она подошла поближе, немного вздрогнув, вспомнив как боялась Голда в молодости. Он и сейчас оставался тем же опасным человеком...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 26.03.2015, 13:05 | Сообщение # 70
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я не лишала ее воспоминаний, Робин. Эта жизнь навязана ей не моим проклятием, поэтому я не знаю правил снятия чар. Все это слишком загадочно. Этот человек должен быть силен, чтобы сделать такое? Возможно Румпель знает что-то. Он все знает…

Робин кивнул. Напролом тут действовать нельзя, бедная Элли с ума сойдет, или их самих примет за сумасшедших. Связываться с Румпельштильцхеном снова ему не хотелось. Конечно, маг живет уже многие века, а значит, у него было достаточно времени для того, чтобы разобраться в уйме сложных и непонятных обычным людям вещей, вот только с характером вышло как-то не очень.

Однако в данный момент куда лучше думалось о приятном, так что лучник выбросил колдуна из головы, и вместе с Региной поднял бокал.
- За тебя! – произнес Робин.
Между ними до сих пор пролетали искры, и не было ни капли напряжения, а лишь теплота. Пусть поначалу вечеринка не радовала, но с каждой минутой приносила все больше удовольствия, оказалось, что смена обстановки пошла паре на пользу.

Внезапно темная волна ворвалась в светлый зал, заглушив музыку и сияние лампочек, а громовой голос разнесся по помещению. Это оказался хозяин вечера, недовольный и зловещий. Регина фыркнула и подошла, Робин тоже вскочил с места и встал рядом с ней.
- Мистер Голд, - сдержанно приветствовал он мага.

Взгляд колдуна не предвещал ничего хорошего, и Робина едва заметно передернуло. Что так разозлило Румпельштильцхена? Разбойник прокрутил в голове недавние события. Вряд ли дело в паре разбитых стаканов, скорее те ребята, что схлестнулись с ним и Региной в подворотне, вывернули все наизнанку, выгораживая себя. Робин мысленно пожелал жалким трусам не скорого выздоровления.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:25 | Сообщение # 71
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси и Румпель зашли в зал. Уже было довольно людно, народ все прибывал. И это чрезвычайно радовало. Лакеи сновали туда-сюда, разнося закуски и напитки, гости смеялись и разговаривали между собой.

Легонько сжав руку жениха, тем самым привлекая его внимание, девушка произнесла:
-Милый я пойду сдам твой первоначальный костюм в гардеробную. Маг кивнул и Лейси удалилась.
пока Белль шла к гардеробу гости и лакеи как-то странно переглядывались и перешептывались. Девушка остановилась в надежде услышать суть разговоров. По мере услышанного девушка пришла в ужас!
"Драка?! Погром?! Как это могло произойти за столь малое время нашего отсутствия?!" - мысли девушки сменялись друг за другом. Девушка вздохнула.
-А я то надеялась, что хоть этот праздник пройдет без происшествий - пробурчала себе под нос Лейси. -Видимо зря надеялась - закончила мысль девушка и наконец сдала костюм.
Внезапно зал затрясся будто в момент землетрясения. Лейси испуганно ухватилась за стол, пытаясь удержать равновесие.
"О Господи, что это еще?" - испуганно подумала она, обернувшись, ища глазами Румпеля. Наконец найдя его она всерьез встревожилась... Эмоции на лице мага менялись одна за другой. Лейси поспешила к нему. Девушка пытала протиснуться через испуганную толпу гостей.
-Простите... Извините - все повторяла хозяйка бала, когда случайно кого-то задевала.
Достигнув своей цели, она спросила, ухватившись за руку Румпеля:
-Милый. что произошло? С тобой все в порядке?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 27.03.2015, 23:56 | Сообщение # 72
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как оказалось его цель, находилась не так и далеко от Голда. Изящной походкой Регина встала из-за стола и направилась к бывшему учителю. Девушку что-то нервировало. «Благоразумие. Замечательно.» - не смотря на вскипевшую злость, Румпель все же надеялся на достоинство этой женщины, некогда бывшей царственной Злой Королевой.
Цитата Miranda ()
- Не к чему тревожить гостей, Темный. Я к твоим услугам.

- Доброго вечера, Регина. Уж более чем ты, я их не потревожу, к тому же, они прекрасно знали и понимали, к кому на бал они пришли. – Темный злобно улыбнулся.

Следом за Региной подошел ее верный спутник лесной лучник, держась сдержанно, но напряженно.
Цитата Favi ()
- Мистер Голд, - сдержанно приветствовал он мага.

- Мистер Гуд. – он кивнул мужчине, переводя взгляд на мэра, и обращаясь к обоим:

- Видите ли, господа, я уже весьма и весьма, наслышан о ваших… кхм… - тут он запнулся, усмехаясь и подбирая нужное выражение происшедшему – горячих развлечениях. Так вот, очень полагаюсь на вашу ответственность и рассудительность, в невозможности повторения этой ситуации в дальнейшем.

Тут он почувствовал, как знакомая рука коснулась его распаленного запястья, и накрыв ее своей, легонько сжал, в знак заверения участия, продолжая говорить:
Цитата Belle_ ()
Достигнув своей цели, она спросила, ухватившись за руку Румпеля: -Милый. что произошло? С тобой все в порядке?


- Дело в том, что те люди, с которыми вам, уважаемые мистер Гуд и мисс Миллс, довелось схлестнуться по нелепой случайности, есть уважаемые арендаторы нашего города, и сдается мне, ни вам, ни мне, не хотелось бы завтра не обнаружить воды в кране или электричества в домах. Но раз этот случай, увы, уже имел место быть, я всецело беру вину за произошедшее на себя, так как не продумал должную охрану, а также доступ к спиртным напиткам для таких, особенно горячих пар как ваша.

И не смотря на то, что ярость все еще кипела в венах Темного, но не хотел более заострять внимание на этой проблеме, так же, как и привлекать всеобщее внимание гостей. Собирая всю волю в кулак, он сглотнул слюну и заговорил вновь.
- На этом, полагаю, наш сложившийся инцидент, может считаться исчерпанным. Не смею более задерживать вас от трапезы.
Голд снова посмотрел на Гуда, а потом на Регину, продолжая сдержано улыбаться.

Тем временем в зале снова заиграла легкая ненавязчивая музыка, официанты заработали в прежнем ритме, разнося напитки среди гостей, а перепуганные некогда приглашенные леди и джентльмены вернулись к своим прежним занятиям.

Румпель чуть повернулся к Белль, читая тревогу на лице любимой. Он снова легонько сдавил ее пальцы на своей трости и ответил на заданный ранее вопрос:
- Уже все хорошо, моя дорогая, не желаешь ли отведать чего-нибудь ну или банально поесть? – она чуть рассмеялась, возвращая былую теплоту и доброту в сердце мага.

- Пойдем – ласково позвал Румпель, и они двинулись вслед за мэром и лучником.




 
MirandaДата: Суббота, 28.03.2015, 11:48 | Сообщение # 73
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка напряженно сжала ладони, она не собиралась оправдываться, но и сказать ей было нечего. Она просто смотрела на мага, немного затаив дыхание. Румпель вызывал трепет, быть может потому, что он в какой-то степени заменил ей родню. Она больше боялась, что Робин услышит как Румп отчитывает ее. Она не хотела, чтобы любимый человек видел ее какой-то неопытной школьницей, а не самостоятельным человеком.

Слова Голда были слишком мягкими. Регина удивилась:
- Мы и правда сожалеем, Румпель. Ситуация вышла из-под контроля, Робин и я встретимся с рабочими и поговорим о происшедшем. А ущерб... - она взмахнула рукой и восстановила статую, поднос и осколки убрали, - Я еще кое что могу...

Белль коснулась плеча темного:
- Лейси, рада тебя видеть. Что у вас с Темнейшим нового? - Регина пыталась быть приветливой. Мало кто знал, что она может и так. Без подколок и дерзости, а еще достаточно миролюбиво и мило, - все четверо двинулись к столу, - После крестин я вас не видела, да и там не удалось поговорить. Вы оба целы? Надеюсь, все хорошо


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 28.03.2015, 21:04 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Раненые господа оказались какими-то важными шишками, лучнику стало понятно их заносчивое поведение, но сожалений он не испытывал. Он признавал, что все обернулось не слишком красиво для нарядной вечеринки, и вот теперь хозяин гневается. Все бы ничего, но хозяин был Темным магом, а потому гнев его опасен для всех окружающих.
- Это моя вина, - поспешил заверить его лучник, - мне жаль, что твои гости пострадали.
Регина поддержала его и взмахом руки восстановила разбитые по случайности предметы.

Откуда-то со стороны появилась Белль и дотронулась до руки мага, ее присутствие оказало на него благотворное влияние, с таким уже можно было договориться, постепенно все приходило в нормальное состояние.
Цитата Лина ()
я всецело беру вину за произошедшее на себя, так как не продумал должную охрану, а также доступ к спиртным напиткам для таких, особенно горячих пар как ваша.

Заявление слегка обескуражило разбойника, Румпель сообщил им, что в сущности не досмотрел за излишне расшалившимися детьми. Такое отношение было странным, хотя откуда простому лучнику знать, что на самом деле думает этот непостижимый человек?

Робин был искренне рад видеть Белль.
- Великолепно выглядишь, - обратился он к ней, чуть сжав тонкую кисть, - приятно видеть, что с тобой все в порядке, прости за недоразумение.
Они не виделись уже очень давно, а говорили в последний раз и вовсе лишь на похоронах, с тех пор много воды утекло, и Робину было действительно интересно, как дела у девушки.

Все прошли к столу и расселись, прочие гости тоже вернулись к своим делам, вновь заиграла музыка.
- Неделю назад я был в этом районе, - произнес Робин, - здание напоминало руины. Это действительно впечатляет.
Комплимент был абсолютно искренним, разбойник помнил, как проезжал эти задворки по пути в доки, и понимал, что без магии дело не обошлось. Чего он пока не мог понять, так это зачем Темному магу устраивать веселье для всего города.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:51 | Сообщение # 75
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Как только Белль подошла к Румпелю к ним подошли Регина и Робин. Слушая разговор учителя и его ученицы, Лейси поняла, что погром устроили Регина и Робин.
"И на этом празднике не обошлось без маленьких происшествий подумала девушка.
Только подумав это, Лейси заметила как Регина взмахом руки восстановила все разбитое и разрушенное.
Лейси хмыкнула:
-Как же удобно пользоваться магией не так ли, один взмах и все готово. Никогда не думала что так же как и ты полюблю темную магию и буду ее активно использовать. Ты молодец!
Цитата Favi ()
- Великолепно выглядишь, - обратился он к ней, чуть сжав тонкую кисть, - приятно видеть, что с тобой все в порядке, прости за недоразумение.

Лейси обратила свое внимание на Робина и улыбнулась ему, кивая и в ответ пожала ему руку.
-Благодарю, ты тоже. Давно не виделись. Время бежит очень быстро. Со мной все хорошо, спасибо. Надеюсь и у тебя тоже. Как Рон? -Искренне поинтересовалась она, этого малыша, она тоже давно не видела.
-Ничего, главное, что уже все налажено. - уверила она мужчину.
Цитата Miranda ()
Что у вас с Темнейшим нового?

-Это очень долгая история. - проговорила Лейси, когда к ней обратилась Регина, сказав это, она бросила взгляд на мага.

Цитата Лина ()
Уже все хорошо, моя дорогая, не желаешь ли отведать чего-нибудь ну или банально поесть? – она чуть рассмеялась, возвращая былую теплоту и доброту в сердце мага.

Лейси рассмеялась и добавила
-Пойдемте лучше за стол.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:12 | Сообщение # 76
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он внимательно и спокойно выслушал то, что говорили молодые люди в свое оправдание, ни сколько не гневаясь и не расстраиваясь. В любом случае все было уже исправлено и решено, зачем омрачать такой прекрасный вечер, тьмой и злобой.
- Благодарен, вам, обоим, за понимание - он кивнул чуть улыбнувшись.


Цитата Miranda ()
А ущерб... - она взмахнула рукой и восстановила статую, поднос и осколки убрали, - Я еще кое-что могу...

При виде этого брови Румпеля поползли на лоб от удивления, но он не стал ничего говорить своей бывшей ученице, такой ход был весьма забавный, в духе прошлой Регины.

Цитата Belle_ ()
-Как же удобно пользоваться магией, не так ли, один взмах и все готово. Никогда не думала, что так же как и ты полюблю темную магию и буду ее активно использовать. Ты молодец!

Лейси весело и беззлобно отметила способности Регины, чем порадовала Румпеля. Ему несказанно нравилось и даже льстило, что его любимая разделяла его взгляды на вещи и без страха и упрека говорила про это.
- Милая, позволь уточнить – мягко ответил Голд - Регина, кажется, выбрала иную сторону, она теперь светлая.

Цитата Belle_ ()
Лейси рассмеялась и добавила - Пойдемте лучше за стол.

Улыбаясь и придерживая любимую под руку, они присел за большой праздничный стол.

Легкие закуски, вина и шампанское все, как и положено, ожидало их прихода.
Голд взял в руки один из бокалов с шампанским делая глоток.

Цитата Favi ()
- Неделю назад я был в этом районе, - произнес Робин, - здание напоминало руины. Это действительно впечатляет.

- О, большое спасибо за такую, высокую похвалу мистер Гуд. Наемные рабочие, немного упорства и, конечно же, магии творят чудеса - беззлобно ухмыляясь, маг, поднял бокал для тоста.

- Господа, позвольте выпить, за прекрасный вечер.

- Без сомнения, для полноценного заведения, нам предстоит еще немало работы, но, начало положено – он с намеком подмигнул Лейси.




 
MirandaДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:55 | Сообщение # 77
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регину усадили за стол. Рядом с магом сидела Лейси, напротив нее Гуд, мисс Миллс около разбойника, девушки около своих мужчин. Локсли галантно придвинул стул и она присела, сетуя на платье. Девушка расправила салфетку на коленях и стала рассматривать мага.

Он все также моложаво выглядел. Некоторые морщинки только украшали и придавали хитрецы. Но сейчас его вид казался намного более удовлетвореннее, чем прежде. Голд был счастлив. Она наблюдала, как они с Лейси переглядываются. Как девушка заботливо отыскивает ему еду и наполняет тарелку. Ее умиротворение и спокойные движения вызывали благоговение.

Регина и Лейси, или может лучше сказать Белль, всегда отличались породой. Белль со стороны казалась одной из принцесс, домашней и покорной. В отличии от нее Регина всегда с норовом и ее поступки зачастую слишком опрометчивы. Она мало знала о том, как эти двое смогли найти друг друга. Ни один из ее заключенных не полюбил Королеву, каким образом случилось так, что пленница Голда влюбилась в него, она не знала...Хотя сейчас, встретив Робина, она могла поверить в счастье. Оно не во власти и не в силе, а в человеке. Одном большом и одном маленьком. Просто она получала немного не в этом порядке. А теперь у нее целых пять голов под кровом. Разве это не повод для облегчения? Наконец-то можно перестать постоянно казнить себя и бичевать. Постоянно тыкаться из одного в другое.
- За этот вечер и прекрасных людей! - вторила Регина, отпивая немного вина.

Тартилья прекрасно утолила голод, а салат с лососем просто заставил ее замычать от удовольствия. Она выпила сока и откинулась на спинку, чтобы передохнуть.
- Почему ты решил, что я вдруг стала светлой, Румпель? Ведь ты всегда высмеивал это мое стремление, считал что я ни на что не гожусь. А я тогда боялась потерять учителя. Так сильно, что готова была на что угодно, чтобы получить свой счастливый конец... - Регина сказала это одному Темному, немного приглушенно, - Может ли человек обратиться к свету или его всегда будет тянуть во тьму?

Она помолчала и решила, что сейчас самое время высказать все, что накипело:
- Я просто не знаю, как быть доброй. Это скучно, но и злой мне теперь совсем не получается быть. Но я не хочу... - она проникновенно посмотрела на него, - Терять себя. Это моя жизнь, там мои друзья, я не могу так просто вычеркнуть все и начать сначала...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Вторник, 31.03.2015, 16:09 | Сообщение # 78
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Еда и напитки все приятно радовало, изысками и планируемым лоском. Голд с удовлетворением наблюдал за довольными гостями, не забывая и самому, как следует, подкрепиться и насладиться долгожданными минутами покоя и расслабления.

Он, все так же расслабленно сел, расправив плечи, попивая игристое шампанское. И пока Лейси о чем-то заинтересованно беседовала с Робином, интерес мага привлек вопрос Регины:
Цитата Miranda ()
Ведь ты всегда высмеивал это мое стремление, считал, что я ни на что не гожусь. А я тогда боялась потерять учителя. Так сильно, что готова была на что угодно, чтобы получить свой счастливый конец

- Высмеивал? Напротив Регина, я всегда знал, что ты одна и самых светлых и бескорыстных душ, повстречавшихся на моем пути. Я всего лишь давал тебе, то, чего ты желала, и на тот момент это была месть. Сейчас же, все изменилось, мистер Блэквелл оказался лишь призраком твоей первой любви, справедливое отмщение прошло на ура, иначе мы бы не были здесь, сейчас. – он обвел глазами зал. – Теперь, тебе самое время быть светлой и заслуженно насладиться счастьем, с кем бы оно не было – пожал плечами Темный.

Цитата Miranda ()
- Может ли человек обратиться к свету или его всегда будет тянуть во тьму?

- Послушай Регина – вздохнул Голд, переходя на полутон своей собеседницы – В нас, всегда будет как свет, так и тьма, и обе эти личины, могут разрывать душу противоречиями. Но только мы, мы сами, выбираем сторону тьмы или сторону света. Признаю, доброта куда более, сложна и строга, чем старые проверенные способы, но она не менее интересна, чем зло и тьма. И в тебе, это, определенно есть, я знаю это, я сам видел это.

Цитата Miranda ()
Но я не хочу... - она проникновенно посмотрела на него, - Терять себя. Это моя жизнь, там мои друзья, я не могу так просто вычеркнуть все и начать сначала...

- Скука? О-хо-хо – Голд чуть хохотнул, сделав глоток – Миролюбивое отношение к жизни и магии совсем не значит, что каждый день надо убивать по парочек огров и тройке драконов. Да, порой, свет это обычная человеческая жизнь, но разве ты не этого хотела. Хотела, чтобы тебя одобряли, любили, оберегали.
Тут он повернул голову, добавляя:
- И если этот наивный храбрец еще не сбежал, значит так и есть, Регина. Он, то, чего ты так сильно жаждала все это время. А друзья… - тут Румпель мотнул головой – Сперва, спроси себя сама, принимаешь ли ты себя, такой, какая ты есть? А друзья, уж поверь, они смиряться.




 
Green_ArcherДата: Среда, 01.04.2015, 09:11 | Сообщение # 79
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Belle_ ()
Никогда не думала что так же как и ты полюблю темную магию и буду ее активно использовать

Заявление о магии слегка озадачило Робина. Что это значит, влияние Румпельштильцхена или он просто плохо знает Белль? И все же разбойник ни секунды не сомневался, что милая девушка, добрая душа, не станет злоупотреблять такими опасными силами или использовать их кому-то во вред.
Цитата Лина ()
Регина, кажется, выбрала иную сторону, она теперь светлая

- А я думаю, всегда ею была, - произнес лучник, в очередной раз с удовольствием окидывая взглядом любимую женщину, - просто слегка занесло на повороте.
Регина отвернулась, как видно у нее было свое мнение на этот счет. Ну и пусть, вон даже Румпель говорит, что теперь она не способна на зло и подлость.
Цитата Belle_ ()
Как Рон?

- Растет, - с улыбкой отозвался Робин, - причем очень быстро. Мне кажется, скоро мы о нем услышим. Лишь бы лоб не расшиб.

Тем временем Голд произнес тост, и все с удовольствием поддержали его, подняв бокалы. Оказалось, в этом полуразрушенном здании на окраине будет шикарный ресторан. «Интересная идея. Вот только многим ли в этом районе по карману обедать здесь, впрочем, поживем-увидим» подумал Робин, принимаясь за еду.
Он особо не выбирал, но, хвала небесам, жареных бараньих рогов здесь не подавали, наоборот, все было очень вкусно. Беседа за столом потекла своим неспешным чередом.

- Белль, кажется, я так и не спросил, чем ты занимаешься в Сторибруке? - спросил Робин у девушки.

Регина о чем-то шепталась с Румпелем, до мужчины долетали не связные обрывки фраз, он решил не встревать.
- А вот у нас случай был, - он собрался немного развлечь Белль, чтобы она не скучала, - один монах собирал деньги для монастыря в соседней деревне, да так рьяно, что унести едва смог, жителей до нитки обобрал. Ну я одного из своих молодцев за ним следом и отправил, дело-то не хитрое. Возвращается - пустой. Я его за шкирку, тряхнул, мол, в чем дело? А Томас и рассказывает. Догнал, значит, монаха, давай грозить, а тот говорит, все сам отдам, только прострели мне шляпу да сутану, чтобы все видели что меня и впрямь ограбили. Ну парень и согласился, зачем зря человека тиранить. Прострелил ему рясу в трех местах, да шапку раз пять подбрасывал, чтоб уж точно. А монах глянул и говорит, давай еще и на рукаве дыру. Томас хвать, а стрелы и кончились. Ну монах не долго думал, огрел дурака по голове кошелем тяжёлым, да и убежал! Ох, и досталось тогда Томасу, с тех пор у него стрел больше всех.

Робин рассмеялся, но тут же замолк, вряд ли такими историями принято принцесс развлекать, но остальные разбойничьи байки были еще хуже. Белль тактично улыбнулась, а он ненадолго переключил свое внимание на еду, отдавая должное мастерству повара. Если этот дядя задержится здесь, вполне возможно, что у Румпеля появился минимум один постоянный клиент.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
DiamondДата: Среда, 01.04.2015, 19:37 | Сообщение # 80
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

"Я? Женат? Это ведь две совершенно несовместимые вещи. Быть может когда-то давным-давно – это и было возможно, но сейчас такое обременение было и вовсе невозможно. Зачастую любовь причиняет боль, хотим мы того и нет. Иногда люди меняются под влияние определенных событий, иногда наоборот и вовсе не меняются, когда мы этого яростно желаем, что в обоих случаях вызывает желание вырвать самому себе сердце".

В голове парня пролетали странные мысли, возвращающие к прошлому, которые не должны были там появляться, когда сидишь рядом с такой очаровательной девушкой как Элли. Поэтому отбросив мысли, где слово: «женат» - для него были как смертный приговор, решил-таки ответить на заданный вопрос.

- К счастью не женат, даже постоянной девушки нет.

Улыбнувшись, парень думал над вопросом, что он задаст девушке и решил начать с невинных, ибо вечер длинный, а стопок всего двадцать.

- Ну а ты Элли, замужем или может, есть парень, с которым в скором времени я устрою эпичную драку в этом красивом банкетном зале?


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья