Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
KingsmanДата: Пятница, 28.08.2015, 14:48 | Сообщение # 501
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Swon_Jey, Favi,
Генри отошел в сторону и начал совершать прием пищи, который был ему необходим, ведь проспал он достаточно долго. У нег складывалось ощущение, что его либо хотят просто порой проигнорировать, либо его родные знают о планах Коры и потому просто отмалчиваются.
Цитата Favi ()
- А вот и мы, - проговорил лучник, опуская руку на талию Регине, - у вас тут все в порядке?

послышался голос Робина, который появился здесь не так давно, а может и был здесь уже, но куда либо отходил. Вслед за ним появился и Грэм, который выглядел неважно, хотя если перебрать алкоголя то все может быть.
Цитата Favi ()
- Генри, дружище! Как я рад встрече! - приветствовал разбойник паренька. Приблизившись, он обнял его и дружески хлопнул по плечу.

подросток ответил на рукопожатие и немного смутился, когда Робин Гуд его обнял, раньше он так никогда не делал, было немного что то не то.
- привет, я тоже рад тебя видеть. - ответил Генри и пожал руку Робина, а затем засунул очередную тарталетку с кальмаром в рот.
Цитата Swon_Jey ()
- Привет, парень, - протянул руку Грэм мальчику.

Цитата Swon_Jey ()
- Как ты здесь оказался? И, кстати, где Дэвид? - привычным голосом шериф поинтересовался об отце Эммы, с которым им довелось работать. - О, может расскажешь нам где ты был, за чашкой чая к примеру? - подмигнул он мальчонке.

- привет Грэм, это долго рассказывать. Хотя ладно. пойдем. - ответил мальчик подумав, но обратил внимание на подмигивание с его стороны. Здесь было что то определенно не то, все эти подмигивания. хотя нет просто охотник соскучился и наверное хочет отвести его далеко не на чашку чая, а поискать приключений.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
KolombinaДата: Пятница, 28.08.2015, 22:32 | Сообщение # 502
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма с Региной и Генри вернулись в зал, мальчик сразу направился в сторону еды, Эмма поспешила за ним. Пока сын рассматривал закуски на столе, Эмма краем глаза заметила, что в их сторону направляются Грем и Робин. Ее это несколько удивила, потому, что она нетак давно разговаривала с Гремом и о возвращении на бал речи не было.
Цитата Favi ()
- А вот и мы, - проговорил лучник, опуская руку на талию Регине, - у вас тут все в порядке?

Робин подошел к Регине и приобнял ее.
-Робин, Грем? - удивленно произнесла девушка. - Вы так быстро вернулись?
Цитата Favi ()
- Генри, дружище! Как я рад встрече!

Грем, - обратилась она к шерифу, пока Робин общался с Генри - Ты не сказал, что вы собираетесь обратно, - произнесла девушка.
- У вас все впорядке? - тон Грема немного напрягал, но она свалила все на его усталость.
Блондинка наблюдала, как ее сын общается с шерифом, и пыталась понять, что ее так напрягает в поведении Грема.
Цитата Swon_Jey ()
- Привет, парень, - протянул руку Грэм мальчику.

Цитата Swon_Jey ()
- Дамы, можно мы украдем вашего парня?

- Генри, ты наелся? - обратилась Эмма к сыну, увидев, что он заинтересовался предложением мужчин и был готов, хоть сейчас стартовать с ними. - Может пойдешь отдыхать, - заботливым тоном произнесла девушка, - Там на верху есть спальня, она защищена, а утром пообщаешься с Гремом, - ей не хотелось отпускать сына в столь опасный своими планами вечер.
Цитата Swon_Jey ()
- А вы пока обсудите ваши дела.

Он был прав, им с Региной нужно было обсудить некоторые моменты, но при обсуждении мужчины бы тоже не помешали, вдруг у них есть еще какие-то новости, раз они вернулись так быстро.
Подожди, Грем, - окликнула охотника девушка, - Мне кажется нам нужно обсудить наши дальнейшие действия, не так ли? - произнесла Эмма посмотрев на Регину, она надеялась, что мэр поддержит ее.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
AmatyultareДата: Суббота, 29.08.2015, 02:18 | Сообщение # 503
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
А почему я должен был понять Вас неправильно? - Грей предложил девушке руку и они направились к бару. - Все верно, моя жизнь состоит из будней и отнюдь не героических. Байкеры, конечно овеяны ореолом романтики. Как пираты, например. Да и сами себя считаем романтиками. Искренне. Каждый день, - его голос вдруг зазвучал зло, агрессивно, Но эта агрессия не была направлена на Кэтрин.- На завтрак обед и на ужин. Буднично запиваем романтику пивом, а потом блю... - парень запнулся, виновато глянул на девушку. - Прет она изо всех щелей, эта романтика. Простите.

- Ничего страшного, - усмехнулась девушка, - Просто как я и сказала, после моего возвращения, мне не попался ни один обычный, совершенно ординарный человек. У каждого какой нибудь джокер за пазухой.
Кэтрин рассмеялась, - Как говорится - обычных не держим.

Она уже и забыла, что такое разговаривать о недавно вышедшем фильме в прокат или спокойно пройтись по магазинам. В Сторибруке если разговор, то обязательно о заговоре и кознях, а если прогулка по городу, то непременно с похищением. Похищение конечно не всегда неприятно. Мало ли кто и куда похитил...
Но это скорее исключение из правил. В этом городе только хардкор.

- Так может вам стоит сменить свой флер романтизма на что нибудь другое? Если он вам так претит? - Поинтересовалась Нолан у байкера.

Заказав себе колу со льдом, девушка приготовилась слушать сказку.
Цитата Grey_wolf ()
"Кому я нужен, такой большой и неуклюжий?" - Вздыхал дракон, печально разглядывая раздавленные им цветы и парочку случайно поваленных деревьев. Девушка тоже печально вздыхала и гладила его грустную морду.


- Я надеюсь сказка с хэппи эндом? - Поинтересовалась Кэтрин улыбнувшись, когда мужчина сделал паузу в повествовании. - Будет жаль если такая крепкая дружба распадётся...


 
MirandaДата: Суббота, 29.08.2015, 08:24 | Сообщение # 504
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина какое-то время находилась в обессиленном смятенном состоянии. Она немного переборщила с усилиями магией доказать что-то Свон. Вообще-то мэр планировала остановиться во время, но она не знала когда именно Эмма придет в себя. Тем более все получилось как нельзя удачным. Конечно она при терпела огромную боль и силы сейчас были не равны, однако же Свон проявила и целительные способности. Это может понадобиться в любой момент. Окончательно Регину добил Генри, все ее долго сдерживаемые чувства раскрылись от его прикосновений, его постепенно становящегося взрослым голоса. Простого "мам". Миллс ощутила, что она эмоционально измотанна, что силы вытянули из нее и она не может даже понять, что рядом с ней любимые и родные.

Лица смеялись один за другим. Мелькнула Мила, Регина не смогла даже выдавить улыбку. Она всего-то и могла что придерживать платье и стараться сосредотачиваться над равновесием. В голове кружилось. Эмма видимо недостаточно сильно исцелила ее. А быть может светлая магия так влияла на нее, ведь ее светлые силы зиждились на счастье и добрых намерениях. А то, что она достала из сердца в этом экспериментальном шоу с огнем, было таким далеким от добра. Все самое сильное вспомнила Регина из прошлого, снова возненавидев и Снежку и Эмму. А теперь обессиленная, она не могла впитать любовь исходящую от сына.

Она просто смотрела затуманенным взглядом как он ест. На его четкие движения, на одежду, немного всклокоченную прическу. Ей хотелось подойти и пригладить волосики, но она не могла. Чья-то сильная рука поддержала девушку.
- Робин! - только и могла сказать Миллс, в голове конечно же было много вопросов, она сощурилась, но сформулировать едва могла, - Как ты? - девушка сжала его руку, но Робин не заметил ее ищущий, блуждающий по его лицу взгляд. Нарочито радостным казалось Миллс все вокруг. А у нее в душе словно всю радость высосали. Она сглотнула и постаралась не слишком закапываться в свои слабости, ведь она мэр, весьма самостоятельная и деловая женщина. Присев на стульчик, чтобы немного передохнуть и восстановить силы, она нашла взглядом стакан и немного расплескав, налила себе воды, руки поддрагивали. Сказывалась усталость, а также нервы. Конечно же ее сын прав. Но что же ей делать?

Робин и Грэм окружили Генри. На самом деле она была им благодарна. Что ей сказать сыну? Что у нее есть план? Да, он есть, но весьма рисковый. Даже Эмма не до конца понимает на что Регина готова пойти, чтобы разрешиться от бремя магии.

Эмма смотрела на нее в упор:
- Прости, я отвлеклась... - Регина не сразу поняла о чем Эмма спрашивает ее немного растерянным взглядом, - Да, планы...Сначала расскажите, что произошло ... вы что-то увидели? Моя мать здесь? - это было логичным, ведь они вернулись.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Суббота, 29.08.2015, 14:27 | Сообщение # 505
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Вы так быстро вернулись? Ты не сказал, что вы собираетесь обратно, - произнесла девушка.


"Да уж, на самом деле, вышло слишком поспешное возвращение"- подумал Грэм. Сейчас по требованию Коры им нужно было срочно доставить Генри к ней и лишнее промедление могло стоить не только его и Робина жизни, но и остальным. Ведь никто из них не знал, что еще на уме у Коры. Будто специально время стало затягиваться, последовали вопросы Эммы и Реджины, какой то странный взгляд Генри.

Цитата Kolombina ()
- У вас все в порядке?


- Зелина покинула дом Коры. Сама же Кора осталась в нём - её силуэт мелькал в окне. А уж входить к ней все таки было бы глупо, да и вообще то таких указаний не было, - пожал плечами шериф. - К тому же мне показалось по твоему голосу, что у вас тут что-то случилось, поэтому мы поспешили вернуться обратно. Больше как таковых новостей нет, - поджал губу Охотник.

Цитата Kolombina ()
- Генри, ты наелся? Может пойдешь отдыхать? Там на верху есть спальня, она защищена, а утром пообщаешься с Гремом


Будто почувствовав неладное, Эмма стала уговаривать сына пойти наверх, что было совершенно не на руку Грэму и Робину. Прищурившись, Грэм снова бросил взгляд на Робина, надеясь, что может он что-то сделает, или на худой конец стоило бы продумать план если всё пойдет не так.
На самом деле, еще отправившись с разбойником на ту разведку всё пошло не так еще тогда. Если бы Грэм пошел один или Робин все таки не так рвался в дом, то ничего бы этого не было. В подтверждении этих слов, в том месте где было недавно сердце, болезненно кольнуло: достаточно чтобы почувствовать что их торопят но не достаточно чтобы это выразилось на лице.


 
TricksterДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:43 | Сообщение # 506
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Улицы города

Цитата Belle_ ()
Девушка взяла его под руку и улыбнулась - Ты прав, пошли. - И пара направилась к ресторану.

Они не спеша, пошли пешком вдоль тротуара, ведя коня за собой. К удивлению и одновременному облегчению Румпеля, Сильвер не выдавал больше никаких неожиданных сюрпризов, не плевался, и не как ему поначалу казалось, не грозился расправой над магом.
Ресторан встретил их громкой раздающейся музыкой со всех сторон, шумом доносящихся разговоров и смехом людей. Здание продолжало стоять на месте, без перемен. Защитный шар от снега и холода также был на месте. Никаких видимых изменений не было, Голд облегченно вздохнул. Рядом с парковкой их встретил учтивый, и, как и прежде, малоразговорчивый персонал.

Молодой человек в теплом, явно парадном сюртуке, чуть улыбнулся паре, приветствуя их и приглашая войти, на что Румпель ответил той же благодарственной улыбкой, передавая уздцы от коня.
- Ээм, сэр. А что это? – парень вопросительно уставился на мага.
- Будьте так любезны, позаботьтесь о нашем транспортном средстве. Накормите там его, определите в стойло, снимите доспехи – он делал нетвердые пассы руками в воздухе, а потом решил для точности обратиться к Белль – Дорогая я все верно говорю?

И пока его невеста говорила с парковшиком, разъясняя, что за, чем, следует делать и куда лучше поместить животное, Румпель остановился на ступеньках ресторана, оглядывая его и прислушиваясь к разговорам людей. Шептались кто о чем: о какой-то новой стычке шерифа и мэра, о засидевших пропойц у бара, о напитках и еде, о костюмах и пестроте нарядов. Впрочем, люди как люди, ничего необычного не произошло, и на том, спасибо.

Как только Лейси вернулась, Темный скептически осмотрел ее внешний вид. На лицо явная усталость и разбитость, под глазами проступили темные круги, его красавица нуждалась в немедленном отдыхе или помощи.
- Хм… - задумался маг, вскидывая бровь.
- Милая, я надеюсь, ты не против небольшой магической терапии.

И не дожидаясь ее ответа, Румпель взмахнул рукой, обволакивая любимую пурпурным столбом магии. Через мгновение, перед ним предстала уже совсем другая особа. Брюки Лейси преобразовались в бриллиантовый подол роскошного платья в пол, сапоги заменили элегантные туфли, а в руках она держала мини-ридикюль им в тон. Но преобразилась не только ее одежда, а и сама девушка. Волосы снова заблестели в замысловатой укладке, кожа сияла здоровьем и красотой, а обновленный макияж подчеркивал свежесть и юность этой прекрасной девушки.


- Ах... – не смог сдержать восторга мужчина. – Ты достойна самого лучшего моя дорогая, возлюбленная невеста!

Галантно предлагая ей свою руку, он повел Белль на Бал.




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 30.08.2015, 05:16 | Сообщение # 507
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Как ты?

- Все в порядке, - машинально отозвался Робин, чуть стиснув ее руку.
Находиться рядом с Региной для него было все так же приятно, но прежнего трепета и приятного тепла, что разливалось по всему телу всего лишь от нежного прикосновения любимой, разбойник сейчас не испытывал. Его сильное чувство заменилось знанием, что эта женщина невероятно важная часть его самого, и нужно делать все, чтобы ей было комфортно. Поэтому когда Регина присела на стул, подвинул ей какое-то блюдо, если вдруг она голодна.

Генри вежливо поздоровался и вовсе не спешил удирать от них с Грэмом на второй этаж, хотя стоило бы. Вместо этого он с готовностью поддержал идею пообщаться с шерифом.
Робин снова замешкался, чего с ним не бывало вот уже лет двадцать, ведь отдать мальчика Коре, это ни в какие ворота.
Цитата Kolombina ()
- Там на верху есть спальня, она защищена, а утром пообщаешься с Гремом,

Это была бы отличная идея, но приказ Коры громом звучал в мозгу, так что лучник тут же возразил Эмме.
- Мужчины не отсиживаются в спальнях. Уверен, Генри не из тех, кто прячется. К тому же он уже достаточно взрослый, чтобы побыть в нашем с шерифом обществе.

Пока Генри доедал свое угощение, Эмма и Регина поинтересовались их с шерифом операцией.
Цитата Miranda ()
Сначала расскажите, что произошло ... вы что-то увидели? Моя мать здесь?

- Кроме Зелены мы не увидели ничего интересного, твоя мать дома, очевидно пьет вино у себя в гостиной. Там нечего делать, потому мы вернулись сюда, - Робин почти слово в слово повторил сухой доклад Грэма. Добавить по существу было нечего, поэтому он замолчал, ожидая пока Генри закончит свои дела и они смогут выйти во двор. Все остальное в этот момент для разбойника перестало быть важным. К тому же спрашивать о чем-то, означало дать Коре дополнительные сведения. Уж если она контролирует их с Грэмом поведение, то знает все о чем говорится в их присутствии, так что уж лучше и вовсе молчать.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 30.08.2015, 05:17
 
KingsmanДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:15 | Сообщение # 508
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Kolombina, Favi, Swon_Jey, Miranda,
Цитата Kolombina ()
- Генри, ты наелся? - обратилась Эмма к сыну, увидев, что он заинтересовался предложением мужчин и был готов, хоть сейчас стартовать с ними. - Может пойдешь отдыхать, - заботливым тоном произнесла девушка, - Там на верху есть спальня, она защищена, а утром пообщаешься с Гремом

Мальчик перекусил, особо не наедаясь. Он знал, что если переесть, то потом шевелиться будет сложно, а приключения могут "убежать", чего юноше никак не хотелось. генри вообще любил приключения, а сон, он итак выспался достаточно, так что сейас сон совершенно нет идет ему в голову.
- Мам, я наелся. Ты серьезно? значит вы сейчас будете отдыхать и веселиться, а я просто пойду спать?! нет, я выспался и хочу погулять с Робином и Грэмом. - ответил мальчик, затем взяв ее аккуратно за плечо он посмотрел ей в глаза и серьезно сказал - не переживай, все будет хорошо, сели что они смогут обо мне позаботиться.
Цитата Favi ()
- Мужчины не отсиживаются в спальнях. Уверен, Генри не из тех, кто прячется. К тому же он уже достаточно взрослый, чтобы побыть в нашем с шерифом обществе.

- вот видишь, я не думаю, что мы сможем куда либо встрять или еще чего. - ответил парень подмигнув Робину в ответ. Сейчас в его голове зрел гениальный план для очередной операции, а шериф и разбойник ему в этом помогут, правда вот они сами этого не знают, но лишь пока.
Цитата Swon_Jey ()
- Зелина покинула дом Коры. Сама же Кора осталась в нём - её силуэт мелькал в окне. А уж входить к ней все таки было бы глупо, да и вообще то таких указаний не было, - пожал плечами шериф. - К тому же мне показалось по твоему голосу, что у вас тут что-то случилось, поэтому мы поспешили вернуться обратно. Больше как таковых новостей нет, - поджал губу Охотник.

Цитата Favi ()
- Кроме Зелены мы не увидели ничего интересного, твоя мать дома, очевидно пьет вино у себя в гостиной. Там нечего делать, потому мы вернулись сюда, - Робин почти слово в слово повторил сухой доклад Грэма.

" идеально, если Кора что то замышляет, то надо выяснить, что именно, только так, чтобы ничего не приключилось" - подумал Генри про себя. Конечно идея лезть туда куда не следует была дурацкой, но в этом весь мальчик.
- так то мы идем или нет? - обратился мальчик к мужчинам, ожидая ответа


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают


Сообщение отредактировал Kingsman - Воскресенье, 30.08.2015, 09:42
 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:01 | Сообщение # 509
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

За то время, пока они танцевали, в баре произошли некоторые изменения. Кто-то ушел, появились новые посетители. У стола, за которым сидели Эмма и мисс мэр появился мальчишка (что он делает на взрослом празднике так поздно), а "Бэтмэн" и Робин явно куда-то уходили и вернулись, принеся с собой новые запахи. Грей отвернулся от них, чтобы шериф не мозолил глаза.
Цитата Amatyultare ()
- Так может вам стоит сменить свой флер романтизма на что нибудь другое? Если он вам так претит? - Поинтересовалась Нолан у байкера.

Байкер лишь махнул рукой, не желая обсуждать себя. Возможно, стоило бы порасспросить девушку о ее жизни? Не желая на маскараде разговаривать о себе, да и кроме бала, он не очень любил раскрываться перед людьми. И как раз поэтому и сам не лез никому в душу, подразумевая, что другие не любят лишних расспросов, как и он. С другой стороны, Кэтрин уже пару раз начинала говорить о себе. Может, ей надо выговорится?
Цитата Amatyultare ()
- Я надеюсь сказка с хэппи эндом? - Поинтересовалась Кэтрин улыбнувшись, когда мужчина сделал паузу в повествовании. - Будет жаль если такая крепкая дружба распадётся...

- Самое забавное, что эта сказка не про дружбу... - Грей замешкался, но потом озвучил то, о чем думал перед этим. - Знаете, Кэтрин, я не хочу показаться грубым, но уже не знаю, что более грубо с моей стороны: начать Вас расспрашивать о Вашей жизни или продолжать игнорировать личность, которая скрывается под Вашей маской? В общем, если хотите, мои уши открыты, а рот я буду держать на замке. Обещаю. И если я могу чем-то помочь, располагайте мною.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:21 | Сообщение # 510
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Все живы и здоровы. Это самое главное. Господи, как же ему все это надоело! Виктор посмотрел вслед уходящей троице и устало вздохнул. Может он хоть один день прожить без взрывов и тому подобного? Он ведь уже немолод. Пусть здесь это и не имело особого значения, но как повод поворчать иногда сгодится.
Вэйл осторожно ощупал затылок. И почему он всегда бьется головой? То о камни, то о стены, то в машине... Надо бы найти что-то такое... Озираясь по сторонам в поисках полотенца, он заметил Милу, чьи округлившиеся глаза ясно говорили, что она стала свидетельницей этого сумасшествия. Верно, они же разговаривали...
- Прости, - виновато улыбаясь, молодой человек подошел к ней. С ближайшего столика он взял салфетку и приложил к голове. - Мы пришли повеселиться, но этот бал чертовски напоминает мне тот, на котором мы с тобой познакомились!
Виктор осекся на полуслове и изумленно уставился на девушку. Бал, на котором они познакомились. Не может быть! Он помнит его!



 
KolombinaДата: Понедельник, 31.08.2015, 06:25 | Сообщение # 511
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

В, так называемом, отчете Грема и Робина Эмма не услышала ничего нового, но что-то ее явно напрягало. То ли какая-то отстраненность в поведении мужчин, то ли то, что они так яро хотели пообщаться с Генри. Она хотела поделиться своими мслями с Региной, но ей не хотелось демонстрировать мужчинам свок недоверие, да и неизвестно, как ее млова воспримет королева.
Гуд продолжал настойчиво уговаривать Генри и на мгновение показалось, что Робин что-то не договаривает, но доверие пересилило это чувство, и девушка отогнала ощущение подальше.
- Ребята, - обратилась она к мужчинам, - не хотите рассказать куда вы собрались?
- Милый, - Эмма наклонилась к сыну, который уже нацелился на прогулку с мужчинами, - ты уже взрослый, но будь осторожен, - сазала девушка поправляя воротник на пальто Генри, - Я тебя люблю.
- Если что, сразу звони мне или Регине, - последнюю фразу она прошептала ему на ухо.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:04 | Сообщение # 512
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина немного собралась и уже более внимательно прислушалась к сведениям, которые добыли мужчины. "Что ж это может означать ровным счетом все или ничего!" - сказала она сама себе. Одно ее резануло имя какой-то сообщницы Коры - Зелены. Она нахмурилась. Регина никогда ранее не слышала это имя. А все остальные кажется были в курсе. Да, при сыне эти разговоры вести не шибко хотелось ни ей, ни как показалось, Эмме.

Регина тут подумала, что есть единственная вещь, которая поможет им увидеть суть вещей. Ей и в голову не могло прийти, что ее мать скроется от своего же творения. Зеркал. Девушка сосредоточилась и переместила из дому небольшое зеркальце, которое тут же оказалось в складках ее платья, припрятанное и сжимаемое немного подрагивающими пальцами.
- Конечно, Генри, пообщайся с мужчинами, - она подошла к Робину, посмотрела на него и шепнула, - Отведи его в комнату к детям. А если будет сопротивляться скажи, что он нужен сестре. Генри поймет. Хорошо?

Гуд немного странно смотрел на нее, она поднялась на цыпочки и чмокнула его в щеку. Глядя в след уходящему Генри и двум рослым мужикам, она почему-то нахмурилась.
- Генри, подожди! - крикнула она, какая-то интуиция напомнила ей, как еще она может защитить малыша, - Без глупостей! - она провела рукой по его груди, наложив чары, которые никому не позволяли вынуть сердце из груди сына, как это она сделала с Оливией, чмокнув в макушку, она шепнула, - Беги...люблю тебя!

Регина долго смотрела им в след, почему-то ей показалось, что они идут не в комнаты, а в совершенно другую сторону, но она пожала плечами. Робин обязательно уговорит ребенка быть с детьми пока все не закончится.
- Что-то ситуация стала только запутаннее, - Регина достала зеркало, - Но сейчас мы попробуем увидеть, что происходит...Покажи мне Кору!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
rusyДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:01 | Сообщение # 513
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Регина выглядела уставшей. Даже потрепанной. Ведьма, все так же опираясь на барную стойку, продолжала смотреть в сторону сестры. На секунду гости бала заслонили ее, и когда Зелена вновь смогла увидеть Регину, к ним с Эммой и Генри присоединились еще пара человек.

Любопытство взяло верх, и Зелена медленно, прикрываясь спинами гостей, заскользила в сторону сестры. Ведьма была уверена, что они не видят ее - за то время, что она отсутствовала, гостей только прибавилось, и теперь они служили стеной между ней и сестрой. Услышав имя матери, ведьма вздрогнула, и подошла еще ближе, надеясь понять суть разговора. К сожалению, из тех обрывков разговора, которые она уловила, создать общую картину беседы получалось плохо.

Дождавшись, когда Грэм, Робин и Генри отойдут в сторону, Зелена подошла ближе к сестре, и наклонилась, заглядывая ей через плечо.

- Можешь немного наклонить зеркало? - Она лучезарно улыбнулась, поудобнее перехватила шкатулку с сердцем Коры, и подмигнула Эмме. - Мне плохо видно.



 
Green_ArcherДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:51 | Сообщение # 514
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Kingsman ()
- так то мы идем или нет? - обратился мальчик к мужчинам, ожидая ответа

- Само собой, дружище! - отозвался лучник. Казалось, Генри почти притопывал от нетерпения, предвкушая не то приключение, не то какие-нибудь тайны или байки. В других обстоятельствах это действительно могло бы быть весело.
Цитата Kolombina ()
- Ребята, - обратилась она к мужчинам, - не хотите рассказать куда вы собрались?

- Нет, не хотим, - сухо ответил Робин, - это секрет.
Эмма никогда особо ему не нравилась, а уж сейчас он меньше всего думал о том, чтобы быть с ней любезным. Тут с собой бы справиться, не то чтобы угодить блондинке-шерифу.

Регина поцеловала колючую щеку Робина, и он улыбнулся. Эта женщина совсем другое дело, для нее все что угодно. Правда если это не противоречит выданному Корой приказу.
Цитата Miranda ()
Отведи его в комнату к детям. А если будет сопротивляться скажи, что он нужен сестре. Генри поймет. Хорошо?

- Конечно, милая. Я все сделаю, - флегматично отозвался лучник, нежно тронув ее за плечо, но глядя куда-то поверх головы.
Он бы действительно уговорил парнишку пойти в заколдованную комнату, а если понадобилось бы, то утащил силой, но сейчас себе не принадлежал.

Выбросив из головы все мысли, Робин хлопнул Генри по плечу и вместе с ним и Грэмом бодро зашагал через зал по направлению к лестнице, ведущей на второй этаж. Но в какой-то миг яркий калейдоскоп нарядов и масок мелькнул перед глазами. Оказалось, что все трое уже на выходе из ресторана. Еще пара шагов, а вот и тот самый мусорный бак, возле которого нетрезвый лучник получил в рожу. Он вздохнул и подумал, что лучше бы те трое его ушатали. Дверь ресторана захлопнулась, двое мужчин и подросток остались одни.

Робин почувствовал, как с языка готов сорваться призыв Коры. Собрав в кулак остатки воли, что плескались где-то на самом дне души, разбойник неожиданно размахнулся и как следует зарядил самому себе по уху, да так что искры из глаз полетели. На миг в голове прояснилось.
- Прости, Генри!.. я не могу... - он стиснул зубы и замотал головой, словно мокрый пес, а спустя мгновение произнес ровным голосом.
- Королева сердец!

Тут же их окутал уже знакомый плотный фиолетовый туман, и Робин опять почувствовал, как магический поток куда-то перемещает его. Он снова выхватил стрелу в надежде поразить Кору, но вместо гостиной ведьмы оказался где-то в другом месте.>>>


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 01.09.2015, 00:14
 
ShadowДата: Вторник, 01.09.2015, 12:51 | Сообщение # 515
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Столик начинал пустеть, а внимание игроков на самой игре ослабевало до предела. Действительно: казалось, напряжение, витавшее между ними можно было пощупать рукой, а теперь к нему, вдобавок ко всему, присоединилась скука. Мэл все еще не отпускала затаенная злоба, а Филипп, принимая расслабленный и как можно более непринужденный вид, все же выглядел слегка... испуганным? Или колдунье лишь казалось, а, может, она лишь хотела это видеть? Во всяком случае, принц был как минимум не в своей тарелке. Это было странно. Или все же нормально для человека, лишенного сердца? Что ожидала увидеть Малефисента? Как минимум, марионетку, откликавшуюся на каждое слово и каждый приказ, безвольную и безжизненную. А может, проверить это прямо сейчас, не ждать более подходящего случая - в конце концов, когда он подвернется?

Она оглядела столик. Ди была сосредоточена на чем-то ином, ведомом ей одной. Она бросала косые взгляды куда-то в сторону, и, проследив за их направлением, ведьма обнаружила более чем неприятную картину: белокурая, милая на внешность, но неприятная по своему существу, девушка - Спасительница - о чем-то беседовала с хорошо знакомым для ведьмы мэром Миллс. В этот момент она понимала противоречивые чувства чародейки, во взгляде которой мигали столь же противоречивые эмоции: от ревности, до злости и даже обиды. Причем, белокурая чародейка выглядела так, словно что-то задумала. Впрочем, у Мэл тоже была одна идея, правда, по другой теме. После того, как Ди, что-то пробормотав, откланялась, Мэл натянула широкую улыбку и произнесла тем немногим, кто остался за столиком:

- Пожалуй, мне тоже надо отойти... попудрить носик, - мягко произнесла она, выходя из-за столика.

Теперь оставалось найти безлюдное, безопасное место и сделать то, что запланировала. Она огляделась вокруг, осматривая глазами толпу, пока взгляд не зацепился на лестнице, на которой она уже бывала, да не одна. Что ж, там посетителей не найдешь, разве что Регина может нагрянуть, чтобы подняться к малышке (если та еще там), но с этим колдунья уж найдет, как разобраться.

Она отыскала взглядом уже знакомую за этот вечер каменную лестницу и направилась прямо по направлению к ней, идя уверенной, расслабленной походкой, словно она действительно направилась в уборную. Однако, путь ей преградила мужская рука в классической белой рубашке. Переведя взгляд выше, на лицо молодого человека, она бросила вопросительный взгляд.

- Вам нужна помощь, мэм? - вежливой тон, как и следует официанту или блюстителю порядка - кем он был, времени разбираться не было.

- Думаю, чтобы попасть в уборную, мне помощь не понадобится, - с прохладной улыбкой ответила она, и хотела уже пройти мимо него туда, куда наметила, но парень не желал отставать.

- Так, мэм, уборная совсем в другой стороне. Кажется, вы заблудились, позвольте, я вас отведу, - быстро заговорил он, взяв ее под локоть и решительно намереваясь помешать всем ее планам, что-то рассказывая и показывая пальцем в сторону. Мэл вздохнула, устало отведя взгляд в сторону.

- Действительно? - невинно-скучающим тоном спросила она, - Надо же, какая... - она развернулась лицом к нему, легко высвободив локоть и вытянув свободную руку к его лицу, выпустив из нее легкие зеленые нити магии, опутавшие его лицо и проникнув внутрь, через ноздри, рот, поры. Глаза официанта на секунду стали стеклянными и пустыми после чего он начал погружаться в сон и оседать. Стараясь не вызывать подозрений, колдунья, немного придержав его со спины, уложила на диванчик, который, к счастью, был прямо за его спиной. - .... досада. - Вытерев руки друг о друга, она, не оглядываясь, поднялась наверх. К счастью, вокруг сновало много народу, и ее невинные махинации остались без особого внимания.

Поднявшись, ей не пришлось уходить слишком далеко. Небольшой помост, ведущий к площадке с хорошо знакомой дверью. Заправив выбившиеся из прически белокурые пряди за ухо, она сняла вуаль, положила ее на перила и огляделась вокруг. Взгляд снова на скользкое мгновение задержался на той двери, и желание проникнуть внутрь и вновь побыть с Оливией снова овладело ей, но она тут же отмахнулась и обратила взгляд вверх. Тут было видно полуразрушенную, темную крышу, до которой уже не достигал свет снизу и мерцание разноцветных огней. Тут большая часть была покрыта густой черничной тьмой, хранившей в себе свои собственные тайны. Она безмолвно вытянула руку, закрыла глаза, и, сделав едва заметную манипуляцию рукой, стала ждать.

- Ну же... приди, мое воронье сердце...

Она почувствовала легкое колебание воздуха рядом с собой, словно от ветерка, открыла глаза и увидела перед собой немигающий, черный, как сама ночь, взгляд, полный понимания и своей особой, гордой верности. Это была птица. Вернее, не просто птица, но верный помощник. Нередко и раньше, в Зачарованном лесу, она принимала их помощь и получала ответ на зов.

- Ты знаешь, куда лететь. Я хочу получить его обратно. Ты поместил его туда, так что ты знаешь, где оно лежит. Принеси его мне, мое сердце. - Ворон, не переставая сверлить взглядом, слушал ее речь, и она знала, что он понял все до последнего слова. - Лети же! - уже громче сказала она, смотря, как он плавно спикирует по темному ночному небу, отправляясь туда, где мрачным возвышением, в гордом, темном одиночестве, как и в замок в горах, стояло ее земное прибежище. Она отвернулась спиной к балкону, опираясь руками на перила, и глубоко вздохнула ночной воздух.

Через несколько минут опять послышался знакомый, почти бесшумный шелест, она с радостным предвкушением обернулась, чтобы взять заветный мешочек, но увидела лишь пустые когти.

- Что случилось? Ты не нашел?... Что?!

Она заглянула в его глаза, и, применив заклинание - у нее был опыт общения с живыми существами - заглянула в недалекие воспоминания. Все, что она увидела - гостиная, и валяющийся на полу сундук, в котором должно было лежать сердце принца и зияющая пустота на его месте. Рука непроизвольно сжалась на деревянной поверхности ограждения, с силой сминая неплотную ткань вуали.

- Сердечному принцу придется многое прояснить... - сквозь зубы прошептала колдунья; злоба опять поднялась, но теперь она была другого характера. Теперь ведьме хотелось выяснить, как он, - "Простое человеческое отродье!" - смог пробраться в ее хранилище, и, что самое важное, кто ему помог - а это было ясно, как день, просто так обойти заклинания невозможно. А уж потом тому несчастному, кто помог ему, она найдет особое наказание...

- Спасибо за помощь, мой друг, - спокойно произнесла она ворону, давая знак, что он может лететь.

Взгляд, полный сосредоточенной злости (казалось бы, куда больше? но сегодняшний день, точнее, вечер, не позволял расслабиться по-настоящему, держа в железной рукавице), был направлен в пустоту. Стремительным движением, даже не заметив, как, она преодолела все расстояние от лестницы до столика, стремительным шагом направляясь к принцу. Он оглянулся: на его лице появилась отчетливая тревога.

Все было верно.
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 01.09.2015, 15:30 | Сообщение # 516
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Ребята, - обратилась она к мужчинам, - не хотите рассказать куда вы собрались?


Проигнорировав вопрос Эммы, Грэм пристально следил за реакцией Реджины, потому как она была почему то сама не своя - по крайней мере ему так показалось. Но последовав примеру Эммы решила отпустить Генри с ним и Робином.

Цитата Miranda ()
- Конечно, Генри, пообщайся с мужчинами, - она подошла к Робину, посмотрела на него и шепнула, - Отведи его в комнату к детям.


"Чертовски глупо, чертовски..." - подумал Грэм. "Но это то, что нужно сделать, и медлить нельзя."
Кивнув дамам в знак прощания, Грэм последовал за впереди идущими Робином и Генри, как вдруг Миллс окликнула их.

Цитата Miranda ()
- Генри, подожди! Без глупостей!


Проведя рукой над грудью мальчика, Реджина наложила чары чтобы не лишиться сердца.
"Хоть за это наверное можно не волноваться" - подумал Грэм, и натянув понимающую улыбку положив руку как и Робин на доугое плечо Генри, они пошли прочь из зала.
Каждый шаг давался с трудом, Грэм намеренно медленно ступал сначала по богато украшенному полу залу, а затем также вышел во двор. Морозный воздух ударил в лицо, заставив почувствовать еще большую реальность происходящего.
"Надо что-то делать, хоть в последний момент, попытаться. Может чтобы что-то или кто-то остановил"
Едва Грэм об этом подумал, как Робин сбоку от него совершил ну совершенно непредсказуемую вещь - со всего размаху он соединил кулак с правой частью лица.
- Хорошая попытка, -одобряюще хмыкнул шериф. - Но думаю, это лишь прибавит головной боли. Генри, - глянул он в глаза мальчику, - беги, живо, слышишь!
Но едва шериф это сказал, как Робин произнес слова Коры "Королева сердец" а руки Охотника схватили мальчика.
Вокруг них мгновенно появился густой туман фиолетового оттенка, и их закружило. Они должны были перенестись обратно, по крайней мере они так думали, но ощущение тепла помещения - домы ведьмы не было. Вместо этого они оказались там, куда бы не следовало бы ходить.


 
KolombinaДата: Вторник, 01.09.2015, 22:38 | Сообщение # 517
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмме осень не понравилось, как с ней разговаривал Робин, "ну и ладно, не очень-то и хотелось" - грустно подумала девушка. Но в еще большее недоумение ее привело поведение Грема, она почувствовала не то, что отстраненность, а даже полное отсутствие каких-то эмоций.
"Что-то здесь не так" - подумала Эмма, она было хотела поговорить с Охотником, но мцжчин уже и след простыл. Спасительнице стало не по себе.
Девушка повернулась к Регине, которая смотрела в зеркало, и высматривала Кору.
- Регина, - обратилась она к девушке, - тебе не показалось странным поведение Робина и Грема? - блондинка всетаки решилась сказать о своих ощущениях Регине. - У меня очень плохое предчувствие.
Эмма приблизилась к Регине и заглянула в маленькое зеркало. Не успев там ничего рассмотреть она услышала сзади женский голос, блондинка повернулась к его источнику, перед ней стояла Зелену, которая увидев, что на нее обратили внимание, подмигнула девушке.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
YenniferДата: Четверг, 03.09.2015, 04:18 | Сообщение # 518
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Прости, - виновато улыбаясь, молодой человек подошел к ней. С ближайшего столика он взял салфетку и приложил к голове. - Мы пришли повеселиться, но этот бал чертовски напоминает мне тот, на котором мы с тобой познакомились!


Мила застыла, боясь поднять глаза на Виктора. В ушах зазвенело, когда она несколько раз мысленно повторила его слова. Она сделала несколько шагов в сторону. Кругом царила какая-то суматоха, но Милу волновал только Виктор. Каждая буква отзывалась в её израненном сердце болью, страхом и надеждой. Мила тряхнула волосами, лишь сейчас до конца осознав сказанное.
В её взгляде молнией мелькнуло подозрение. А если с памятью Виктора что-то не так и это выльется лишь в жестокую шутку над её чувствами? Мила сама не заметила, как почти поверила в это и начала заранее защищаться от предполагаемого обидчика. Очень хотелось поверить. И было очень страшно. Ставки были слишком высоки.
- А... что это был за бал? - внимательно посмотрев на Виктора, произнесла молодая женщина. Голос все же выдал волнение, но она и не собиралась скрывать свои эмоции.



 
MirandaДата: Четверг, 03.09.2015, 09:49 | Сообщение # 519
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина внимательно всматривалась в зеркало. Сначала ничего не происходило, потом наконец-то она увидела какую-то мебель, освещенное помещение, в котором тускло отбрасывали блики отблески лампы, силуэт женщины, одетой в парчовую длинную Робу был знаком королеве сердец.
- Кора. Привет, мамочка. Что же мы со Свон решили, что пора нам пообщаться и решить наконец-то все мучимые вопросы. Ты задала правила игры, а я не люблю быть пешкой...

Регина проигнорировала вопрос Эммы, который та задала волнительным голосом. Она не хотела думать, что Робин способен на предательство. Он еще ни разу не подводил ее. Она была уверена, что Гуд и на этот раз осторожничал. Хотя чувство беспокойства передалось и ей.
- Успокойся, с Генри все будет хорошо. - она спокойная за сына, так как мальчиком нельзя управлять, продолжала смотреть на мать. В молодом обличье она вообще не казалась ей матерью, скорее какой-то далекой соперницей. Только во имя чего они соперничали? Регина пожала плечами:
- За что мы боремся? Не проще ли объединить усилия и покончить с этим, мне нужно возится с детьми, мама...

Цитата rusy ()
- Можешь немного наклонить зеркало? - Она лучезарно улыбнулась, поудобнее перехватила шкатулку с сердцем Коры, и подмигнула Эмме. - Мне плохо видно.

Регина обернулась. Рыжие волосы, хищное выражение и глаза, такие цепкие и светящиеся любопытством.
- Вы что-то хотели? - немного надменно спросила Регина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
rusyДата: Четверг, 03.09.2015, 20:48 | Сообщение # 520
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Miranda ()
- Вы что-то хотели? - немного надменно спросила Регина


- Не расслышала? - Ведьма махнула рукой и медленно, практически по слогам, произнесла. - Я хотела, чтобы ты немного наклонила зеркало, мне плохо видно. - Зелена хихикнула, и посмотрела прямо в глаза сестре.

Вся ситуация откровенно смешила ее. Она всегда мечтала, что ее первые слова сестре будут больше похожи на: "Твое время закончилось! Отныне я и только я буду королевой/мэром/единственной и неповторимой, и так далее". И уж точно, просьба о зеркало сюда никак не вписывалась. Ведьма, смеясь, приложила тыльную сторону ладони ко лбу. Вся ее жизнь была похожа на некролог, написанный пьяным клоуном.

Почему-то больше всего ее удивило то, что Регина оказалась миниатюрнее, чем она думала. Зелена на высоких каблуках практически возвышалась над сестрой. Нельзя было сказать, что ей это было неприятно.

- Эмма, - Зелена слегка наклонила голову по направлению к девушке, - она всегда такая хмурая, или ей не особо нравится этот бал? Или не нравятся гости? Или надоело строить из себя самого доброго человека, м?

Ведьма провела рукой по шкатулке, проверяя, действуют ли еще чары, не позволяющее переместить ее в чужие руки, и довольно улыбнулась.

- Впрочем... Не важно. - Зелена перекинула косу на грудь, и быстро оглянулась по сторонам. - Дамы, вы меня искренне удивляете. Я здесь стою, вся такая загадочная, со шкатулкой в руке. А ведь ты должна знать, для чего они нужны, - она с укором посмотрела на Регину, и надула губы. - Ну.. Будем считать, что вы долго уговаривали меня признаться, чье там сердце, и долго не хотела вам отвечать. - Ведьма снова хихикнула, и положила шкатулку на сгиб руки, придерживая ее второй рукой. - В шкатулке - сердце моей матери.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья