Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 23.06.2015, 15:30 | Сообщение # 341
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

С каждым ответом и комментарием сидящих за столом игроков обстановка накалялась. Веселье Элеоноры по началу разбавило ситуацию, но лишь на самую малость. Затем напугав до дрожи бедного официанта, ведьма глотнула из рюмки и после минутной заминки задумчиво выдала свое утверждение. После произнесенной фразы все замерли. Все сидящие, за исключением Валета, имели непосредсредственно отношение к отниманию жизней.

Цитата Shadow ()
- Когда этот "кто бы то ни было" заслуживает своей участи, как уж тут не испытать удовольствия, - медленно, почти нараспев, произнесла она, - от треска костей на огне.


Ответ на утверждение Леоноры, был в принципе ожидаем от такой личности как Малифисента, и чтобы она, действительно была добра к тем кто попадал к ней на обед? Вот это уж вряд ли...но...
-По видимому вам абсолютно чувство сострадания?-положил руки Грэм на стол и сцепляя их в замок, обращаясь к Малифисенте. - Даже у самой темной души есть слабость.

Прозвучавший следом ответ Скарлетта, заставил Грэма закатить глаза:
Цитата Diamond ()
И я снова пропускаю, таким макаром я скоро все ваши тайны узнаю, походу жить мне после этого недолго останется,


"Как не прискорбно, но это вполне возможно" - подумал Охотник. "Но убьют тебя походу парень не за это, а за слишком пафосное веселье в такой компании. Не ошибусь, если ведьмы просто почти не напрягаясь укокошат тебя, просто потому что надоел своими шуточками. Терпеть тебя как я в своем обезьяннике они точно не будут".
Наклонившись к Уиллу, Грэм прошипел:
- Долго будешь ломать комедию, Скарлетт? Тебе совсем жить надоело? Тут не радостные кролики и чеширские коты, желающие угостить тебя чаем.
Приняв ровную позу, Грэм взял рюмку. Теперь была его очередь подтвердить или опровегнуть утверждение. Рассеянно поглаживая большим пальцем рюмку, мужчина продолжил:
- Не в столь больших масштабах как у вас, - обвел взглядом Охотник сидящую темную собратию, - но у меня был опыт в этом деле. И наверное я не открою никому тайну, что порой я больше чем нужно выражал эмоции по отношению к своим жертвам, пусть они и не были столь значимыми в мире. Мне нужно было жить, засчет этих...- мужчина замолк. Тугой ком встал в горле. - Но, я никогда не испытывал удовольствие от этого, хотя и решал их судьбу.
Аккуратно отодвинув рюмку от себя, Грэм откинулся обратно на стул, потирая подбородок и ожидая продолжения. Вряд ли кого - то мог впечатлить его ответ, да и сам он не особо хотел раскрывать эту тему.


 
NotEvilДата: Вторник, 23.06.2015, 16:15 | Сообщение # 342
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен ожидал, что девушка разозлится на его вопрос или закатит истерику, что было бы довольно-таки интересно, учитывая что он попал в точку, но помощник шерифа держалась молодцом. Хотя всё же было видно, что ответ давался ей с трудом. "Ничего, в следующем раунде я вас обязательно добью, мисс Свон". Если подумать, блондинка не сделала ему ничего плохого и даже обращалась с ним дружелюбно и добродушно, но что-то заставляло Кингстона задавать ей такие провокационные вопросы. Видимо, когда нет своих чувств, хочется насытиться хотя бы чужими, особенно вдохновляет смотреть на то, как человека зажали в угол, и тот всеми средствами пытается выкрутиться из этого. К тому же весело смотреть на поведение девушек, если обращаться с ними по-разному, как например, мужчина это делал с Кэтрин и Эммой. За одной он всячески ухаживал и заигрывал, а другую провоцировал на грубость. Интересно, кто из них первая не выдержит и ударит его?
В тот момент, когда Рен обдумывал всё это, внезапно появился Робин и прервал все веселье.

Цитата Favi ()
- Приятного вечера, дамы! Кэтрин, Эмма, - приветствовал он присутствующих женщин. Теперь он мог узнать хотя бы некоторых из них. Покончив с любезностями, лучник обратился к Филиппу, беззаботно болтающему с Кэтрин.
- Вот ты где, приятель! А мы уж тебя обыскались, думали весь наш джин выпил. Отойдем со мной на пару слов? Это довольно важно.


-Снова привет, Робин,- улыбнувшись произнес Рен,- Заманчивое предложение. Дай-ка подумать, что же мне делать... Пойти с тобой, снова выслушивать лекции, или же остаться с прекрасными дамами и продолжить нашу интересную и увлекательную игру...
Кингстон изобразил, что напряженно обдумывает слова Робина. Затем виновато улыбнулся лучнику и сказал:
-Прости, приятель, но весы склонились не в твою сторону. Так что, пока. Увидимся после бала. Ну или, может тебе повезет, и мы увидимся даже во время него.
В это время бутылочка вновь указала на Эмму и Рена. Он обратился к Кэтрин:
-Надеюсь вы не сильно заскучаете, пока мы тут будем общаться с помощником шерифа?- обернувшись к Эмме, продолжил- Ну что ж. Видимо вам не избежать моих вопросов. Судьба так и хочет, чтобы я разузнал всё о вас. Этот вопрос будет не совсем личным, скорее общего характера. А то, почему-то личные вопросы вам не нравятся. А я ведь не хочу вас обидеть. Так вот. Однажды я видел в одном фильме, как маленький мальчик подошел к своему отцу и задал ему такой вопрос: "Почему люди причиняют другим боль? И в то же время, почему им нельзя её причинять? " Второй вопрос особенно меня заинтересовал. Так вот отец не смог ответить на него и в дальнейшем, ребенок рос и самолично искал ответ на него. А в конце своих поисков закончил он свою жизнь... даже не знаю, какое определение тут подойдет... скажем так, монстром. Но суть не в этом. Представьте, что ваш ребенок, если он у вас есть, или же когда будет, задаст тот же самый вопрос. Сможете ли вы убедительно ответить на него, да так, чтобы вы и сами верили в него? Помните, дети отнюдь не глупы и знают, когда взрослые сами не уверены в своей правоте. А учитывая, что в этом городе есть не только добро, то влияние на вашего ребенка будет оказываться самое разное. Я хоть и недолго здесь, но уже в курсе некоторых "темных" личностей. Сейчас мне бы хотелось услышать ваш ответ на вопрос: "Почему люди причиняют другим боль? И в то же время, почему им нельзя её причинять?". Отвечайте так, будто это спрашивает ваш ребенок.


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 27.06.2015, 17:32
 
HadesДата: Среда, 24.06.2015, 14:36 | Сообщение # 343
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Слушая притчу Голда, Аид, тая улыбку, слегка прикусил уголок нижней губы и вальяжно оперся локтями о древко стола. Тут же пальцы правой руки хоть и самонепроизвольно, но уверенно легли под подбородок, трансформируя позу мужчины из напряженно – ожидающей в скучающе-расслабленную. Впитывая слова Румпеля, он медленно отвел и обратил взгляд на свою свободную ладонь, в которой вспыхнул и затрепетал малюсенький язычок синего пламени. Играя с огнем, бог заставлял крошку тепла мерцать и скользить сквозь пальцы, обвивать их, шипеть и угасать на мгновение. А Голд тем временем продолжал повествование:

Цитата Лина ()
- Вот так и вычислили, мы его тогда, ага. – закивал он сам себе. - Еле потушили, бедолагу.


Аид хмыкнул и негромко прошелестел:
- Сказка ложь, да в ней намек, - и, шире ухмыльнувшись, уже громче закончил, - да мой дорогой?

И, не дожидаясь ответа, залился довольным смехом. Ему нравилась перспектива спалить лгуна к чертям собачим: давненько он людей не сжигал, ой давненько. Крики, шкварчание, запах обгорелого мяса – прелесть же. Главное, самому не попасть под эту гильотину, а будет как-то неловко.

Цитата Лина ()
- Что-то давно мы не меняли аккомпанемент.


Услышав ритмичные звуки, бог заставил пламя в своей ладони качаться в такт, то бишь держать ритм, увеличиваться по мере повышения тональности звуков и сжиматься в случае обратной ситуации. Забавляясь тем самым, он смиренно ждал следующего «хода», который перешел прямиком в руки Ди. Леонора, предварительно выпугав официанта до полусмерти, не заставила себя долго ждать и объявила:

Цитата tender_poison ()
- Убивая кого бы то ни было, я никогда не чувствовала удовольствия от этого процесса.


Как по мановению волшебной палочки, было навеянное веселье мигом испарилось, обнажив припорошенное напряжение. Подняв напитанные синевой глаза на ведущую, Аид слегка опустил уголки губ, демонстрируя присутствующим выражение лица, а-ля «not bad». Прищурившись, бог задумался: интересно, а кто из них сможет похвастаться полным отвращением к убийствам? Он прекрасно знает, что личный Мефистофель всегда будет шептать на ушко, что отнять у врага жизнь – это не плохо, а, наоборот, очень даже правильно. И хоть сначала чистая от мрака душа противиться столько вопиющим для неё словам, так или иначе, рано или поздно, ты начинаешь получать от этого удовольствие. А почему? Всё просто: человек привыкает по всему. Он вирус, который может изменить как окружающее его пространство, так и переломать всё внутри себя. Поставить барьеры али уничтожить их. Могём. Смириться, что чужая смерть – это хорошо, это приятно. Да запросто. Тут, как говориться, хоть отрицай, хоть нет, но так было, так есть и так будет всегда.

С неприличным вниманием Аид проследил за тем, как ведьма опрокинула в себя алкоголь и продолжила жевать было надкусанный бутерброд, издал неопределенный гортанный звук и перевел взор на Мэл, коей следовала либо принять вызов, либо отклонить. Хотя кому-кому, а ей пропускать ход было бы не позволительно. И подтверждая это, Малефисент выпила содержимое своей рюмки, поговорив:

Цитата Shadow ()
- Когда этот "кто бы то ни было" заслуживает своей участи, как уж тут не испытать удовольствия от треска костей на огне.


Аид с серьёзностью знатока позволил себе сказал:
- Тем более в этом веке! Когда нормальное барбекю днём с огнём не сыщешь! – позволив фразе перелиться в ухмылку, бог вперил угольки глаз в следующего игрока, который отшутился и пропустил ход:

Цитата Diamond ()
- И я снова пропускаю, таким макаром я скоро все ваши тайны узнаю, походу жить мне после этого недолго останется,


Не изменяя выражения лица, Аид равнодушно заметил:
- Прекрасно, что вы сообразительны. Остается узнать, столь же хорошо вы бегаете али нет? – и, не подавив выступившую улыбку, продолжил. – Но игра есть игра, кто же виноват, что вы так кристально чисты, а мы, увы, нет… Аж завидую!

Тем временем Грэм, чья очередь уже подошла, тоже оставил рюмку нетронутой:

Цитата Swon_Jey ()
Но, я никогда не испытывал удовольствие от этого, хотя и решал их судьбу.


Разочарованно закатив глаза, Аид фыркнул: что поделать, л-ю-д-и. Не успели они ощутить всю сладость убийства ради удовольствия, хотя, быть может, у них всё ещё впереди.

Однако, нежданно-негаданно ход перешел к нему. Аид рукой, до этого подпирающей подбородок, выудил полную рюмку, поднес к лицу, закрыл в глаза и втянул в себя аромат алкоголя. Блаженно растянув губы, он открыл веки, опустил емкость чуть ниже и буквально сдул с другой ладони всё ещё горевший огонек. Пискнув, оный вспыхнул и заполучил всю гладь жидкости. Под аккомпанемент треска пылающей рюмки, Аид сочащимся издевкой голосом сказал:
- Не получай я удовольствия от убийств, я бы никогда бы не занял своей должности. Уволила бы меня старушка к Едрени-Фени, а кому это надо? – загоготав, он резко затушил синий огонь и вылил колкую жидкость в свое горло.
 
TricksterДата: Среда, 24.06.2015, 16:30 | Сообщение # 344
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вслед за Румпелем понеслись разговоры и замечания по поводу его истории, веселые звуки музыки подогревали вечеринку, настраивая всех на игриво-шуточный лад смешанный с нотками нервного напряжения и безрассудных безумств.

Цитата Hades ()
- Сказка ложь, да в ней намек, - и, шире ухмыльнувшись, уже громче закончил, - да мой дорогой?

Хитро ухмыльнувшись, Голд кивнул товарищу в знак согласия и поощрения его намеков и намерений.

Цитата Shadow ()
- А может тут все куда проще, и ты просто не придумал для обманщиков должного наказания, ха?

- А ты соври дорогуша, так и узнаем… - маг устрашающе, блеснул глазами на девушку.

Облокачиваясь на свой стул, Голд расхохотался, затеянная игра переходила в задорное приключение и в целом, настроение за столом было поднято и заряжено, что еще нужно для того чтобы хорошенько напиться. Сдерживая улыбку, Румпель наблюдал за действиями и разговорами, ожидая нового утверждения. Подошедший смущенный официант, разговоры о съедобности частей его тела, удивленные лица Грэма и его хулиганистого спутника, все было весьма забавно, до тех пор, пока Ди, не высказала своего утверждения.

Цитата tender_poison ()
- Убивая кого бы то ни было, - медленно начала она, обводя взглядом собеседников, - Я никогда не чувствовала удовольствия от этого процесса.

Эта фраза заставила задуматься всех и каждого, мгновенно сметая налет веселья и беззаботности. Вместе со всеми задумался и Румпель. Действительно, получал ли он удовольствие от убийств, когда всякий раз лишал человека жизни? Люди – глупые, смертные существа, озабоченные лишь своими мелочными проблемами, всякий раз приходившие к нему за помощью, отчаянные и злые, сбившие с пути, потерянные души, ищущие славы и наживы. Они были ничтожно мелкими, и, будучи Темным монстром, покрытым золотой кожей с ног до головы, он уничтожал их пачками. Задумывался ли он о том, что это значит? Тогда, точно нет, но не теперь. Сейчас, он прекрасно отдавал себе отчет о том, сколько душ он загубил, сколько семей разрушил, и насколько это было мерзко. Но отказался бы он, сейчас, от пары-тройки славных убийств – естественно нет.

- Ах, что может быть прекраснее вида заката, на фоне буйства зеленых красок леса и ощущение полного покоя, когда в руках сжимаешь окровавленную рукоять ножа, на котором застыла чья-то жизнь. Да! Конечно, я никогда! А-ха-ха-ха-ха-ха.
Смеясь, Румпель выпил очередную порцию жгучего напитка.

Цитата Diamond ()
- И я снова пропускаю, таким макаром я скоро все ваши тайны узнаю, походу жить мне после этого недолго останется, - рассмеявшись, парень оглядел всех, ожидая реакции на свои слова.

- Ох, молодой человек, вы, конечно же, никого не убивали, и не пытали магией разумеется, и скорее всего вы чисты душой и сердцем, но и вам явно есть, что скрывать. Не печальтесь, мы еще успеем выведать и ваши тайны, каким - бы изощренным, тот способ, не был.
Темный бесстрастно поглядел на мистера Скарлета, делая абсолютно невинный вид.
А тем временем очередь утверждения перешла к Малефисенте.




 
MirandaДата: Пятница, 26.06.2015, 08:22 | Сообщение # 345
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Улицы

Регина и Робин немного отогрелись в машине и вышли около ресторана, радушно поблагодарив молодого человека, который довез их. Пара зашла в зал, пока Робин отдавал в гардероб свой лук, Регине пришлось сменить такую удобную одежду Белоснежки на свое светлое платье.

"Вот бы Снежка удивилась, если бы увидела меня в них" - прыснула со смеху Миллс. Она испытывала восторг от происходящего, отодвигая на задний план усталость, девушка радовалась, что смогла исправить хоть что-то. Все верно, нужно двигаться маленькими шажками.

Гуд отправился к Рену, а она решила посмотреть не проснулась ли дочка или сын. Она поднялась наверх, сняла чары и тихо прокралась в детскую. Оливия не спала.
- Малышка, ждешь маму? - спросила Регина, Лив резко стала плакать, как будто хотела этим криком что-то сказать им. Им, то есть Роланду, который проснулся и стал оборачиваться.
- Ма, воички хотю, - спросонья мальчик очень невнятно разговаривал.
Регина взяла на руки малышку:
- Сейчас-сейчас! - она пожалела, что так быстро переоделась. Девушка нашла стакан и графин. Горничная прикатила столик с детским питанием и остывшая каша коржем стояла в тарелке. Миллс поморщилась. Она налила ребенку воды, а сама не переставала качать малышку.
Роланд осушил стакан одним глотком: "Прямо, как Робин!" - подумала она.
- Смотри, Роланд есть печенье, - девушка передала мальчику тарелочку и он стал жадно жевать.
- Давай перекуси и ложись, до утра еще несколько часов, хорошо?
Мальчик кивнул и стал жевать молча. Он выглядел таким сонным и расслабленным.
- Мама, я...
Регина в этот момент положила дочку, чтобы поменять подгузник. Она достала чистый из сумки, салфетку и сосредоточилась на этом.
- Маам...
- Роланд, ложись спать...
Но мальчик слез и стащил простынь. Он подошел к Регине в одной ночнушке и вытянул кусок материи перед ней:
- Что это? - Регина потрогала простынь, она оказалась насквозь мокрой.
В этот момент в приоткрытую дверь заглянула горничная:
- Мэм, я проходила мимо и услышала детский плач...
- Вы не могли бы принести компот для ребенка, несколько бутербродов и свежую простынь. Да и бутылочку молока.
- Боюсь у нас нет таких бутылок... - ответила озадаченная девушка.
Регина бросила на нее взгляд, едва обернувшись. Девушка казалась простой. Ее черты лица располагали к ней. Серые глаза глядели на Роланда с улыбкой. А поджатые губы говорили о строгости.
- Возьмите, вот там была пустая. Ее необходимо вымыть и обдать кипятком прежде чем залить туда молоко.
Девушка подошла к сумке и достала грязную бутылочку.
Регина хотела спросить сколько времени нужно на процедуру, дочь продолжала разрываться от плача, когда Миллс передала грязный подгузник девушке, предварительно сложив его в пакет.
- Мне нужно около двадцати минут, я пришлю Нэнси с компотом и бутербродами...
- Спасибо, - ответила Регина присев в кресло-качалку, которое стояло около кровати. Его до этого не было. Похоже бабушка Лукас качала малышку и рассказывала байки Роланду.
- Погодите, принесите чуть больше бутербродов, - в животе дико заурчало.

Девушка поставила на ножки Оливию, поддерживая ее. Малышка пыталась стоять. Она все еще хныкала, но уже не так громко. Регина стала играть с ней в козу рогатую и малышка широко раскрыла глаза, когда коза, а именно пальцы Миллс касались попеременно ее лица, носа, щек.
- К олужию! - вскричал Рон и стал носиться по комнате, в поисках маленького лука и стрел.
- Роланд! Роланд!

Она пыталась остановить мальчика. Если он сейчас начнет играть, то уложить его спать станет делом весьма непростым. Оливия трясла руками, глядя на сводного брата.
- Тебе нравится? - в голосе Регины сквозило удивление.
- Тетя, где мой лук? - спросил он у горничной с подносом.

Когда девушка внесла на подносе два стакана и тарелку с бутербродами и Роланд и Регина вцепились в них взглядами. Мальчик оказался проворнее, а так как она держала ребенка двумя руками, то схватил сразу же бутер с ветчиной и стал жадно засовывать в маленький рот.
- Роланд, не спеши!
- Налейте, пожалуйста, два стакана компота.
- Что-то еще? - Регина сразу ощутила, что эта девушка скорее выполняет приказы, чем действительно беспокоится о детях.
- Нет, спасибо.

Роланд залез на свою постель и стал есть и пить. Регина посадила ребенка на колено и играя в лошадку кое-как дотянулась до одного бутерброда.
- Не думала я, что после всех проклятий, мужчин и детей, я буду так радоваться простому бутерброду с ветчиной и сыром. Вкусно, да?
- Ммм, - Роланд только мычал.

Кто-то засмеялся. Регина обернулась. Гуд, опершись о дверной косяк смотрел на них.
- Папа!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 26.06.2015, 18:49 | Сообщение # 346
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()

-Снова привет, Робин,- улыбнувшись произнес Рен,- Заманчивое предложение. Дай-ка подумать, что же мне делать... Пойти с тобой, снова выслушивать лекции, или же остаться с прекрасными дамами и продолжить нашу интересную и увлекательную игру

Робин удержал на лице лучезарную улыбку, но кулаки его непроизвольно сжались. Неужели придется вести этого упрямца силой? Конечно, находиться в обществе молодых леди гораздо приятнее, чем получить отбратно свое сердце, к тому же добытое с таким трудом. Но не рассказывать же об этом прямо тут, посреди зала, при огромном количестве посторонних. Тем более здесь Эмма, которая явно начнет задавать вопросы, а вопросы шерифа лучник на дух не переносил. Так ли важно, как все получилось, главное справедливость будет восстановлена. У Робина уже был не слишком приятный опыт столкновения с местными порядками, для шерифов закон важнее справедливости, так что эта история не для них.
Цитата NotEvil ()
-Прости, приятель, но весы склонились не в твою сторону. Так что, пока. Увидимся после бала. Ну или, может тебе повезет, и мы увидимся даже во время него.

Естественным желанием мужчины было тут же дать в морду чрезмерно разговорчивому приятелю. Робин хмыкнул и наклонил голову по очереди к каждому плечу, разминая шею. Он угрожающе навис над парнем и положил тяжелую руку ему на плечо.
- Теперь тебе точно нужно пойти со мной, - с нажимом произнес лучник, но кажется бессердечному пожарному все его маневры были до одного места. "Вот дубина, не понимает ничего или вид делает? Проклятье!"

Лишнее внимание привлекать было незачем, Робин усмехнулся и решил сыграть на другом. Он бесцеремонно взял из руки Рена бокал, понюхал и залпом выпил изрядно потеплевший джин, а затем примерил широкополую шляпу парня.
- Хм, неплохой костюмчик для бостонского оборванца, - лучник смахнул с его плеча невидимую пылинку, - вот только сидит коряво, или это ТЫ от рождения такой скособоченный? Ладно, мальчик, отдыхай, видно только на это бездельники-принцы и годятся.
Он вернул Рену шляпу, его пустой стакан и похлопал по плечу.
"Ну если это не сработает, то я не знаю, что делать" подумал Робин. Эмма и Кэтрин с интересом следили за перепалкой.
- Дамы, прошу прощения за то что прервал вашу беседу, - разбойник максимально учтиво склонил голову перед девушками и удалился.

Он пересек зал и неспеша поднялся по лестнице ведущей в "детское отделение". Сверху был неплохо виден весь зал, Рен все еще сидел под елкой. Робин с досадой стукнул кулаком по перилам. Осторожно приоткрыв дверь, он скользнул внутрь, пересек небольшой коридор и остановился у комнаты, где спали дети, но оттуда доносились веселые голоса. Робин отворил дверь и остановился на пороге, все были заняты делом и не обращали на него внимания. Оливия что-то радостно бормотала на коленях у матери, Роланд с разбегу запрыгнул на кровать и принялся наперегонки с Региной уплетать бутерброд прямо в постели.
- Ну вот, стоит только отвернуться, а все уже что-то жуют. И без меня!? - рассмеялся Робин.

- А кто это у нас тут, маме покушать не дает? - он быстро подскочил, и одной рукой схватил Оливию, зажав ее подмышкой, а второй стянул бутерброд с тарелки. Крутанув малышку вокруг себя, Робин сунул бутерброд в зубы, поднял девочку над собой и плюхнулся на кровать рядом с Роном, потребовав напитка. Пока дети прыгали и ползали по нему, засыпая крошками постель, он нашел глазами взгляд Регины.
- Этот остолоп не хочет никуда идти, - сообщил лучник, не уточняя имя, и так было понятно, о ком речь, - я его и так и сяк, а он будто приклеил свою задницу к подушке. Шуметь не стал, Мэл сидит неподалеку. Черт бы побрал этого Рена! Все ему ни по чем, даже откровенное хамство.
Он прожевал бутерброд, снял с головы попу Роланда, поймал и спустил на пол Оливию, после чего подошел к Регине.
- Кажется, придется тебе поговорить с ним.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 27.06.2015, 12:55 | Сообщение # 347
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин Гуд рванулся к ним как сокол. Он выхватил ребенка и стал кружить.
- Робин, осторожно... - девушка сначала испугалась, что не рассчитав силы, Робин может невольно сделать больно малышке.

Вот мужчина упал на кровать и такая маленькая Ливия оказалась на его груди. Роланд смеялся как и его отец заливисто и непрерывно. Он повизгивал, когда лучник стал щекотать его. Маленькая леди также разделяла настроение мужчин. Гуд умудрялся жевать. Регина подала ему своего компота:
- Держи.

Она наслаждалась атмосферой умиротворения. Мужчина нашел ее взгляд лежа на кровати в окружении детей. Разве не об этом она всегда мечтала? Она покачала головой. Безумство. Но такое приятное, что оказывается реальностью для всех них.

Сидя в этой комнате, будучи матерью троих детей, прошлое Злой Королевы растворялось в медовой нежности от улыбок и тягучей неги смеха. Воздух словно пропитался пыльцой фей. И каждый вздох приносил радость. Счастье. Как же так, оно подобралось и к ее сердцу?

Цитата Favi ()
- Этот остолоп не хочет никуда идти, - сообщил лучник, не уточняя имя, и так было понятно, о ком речь, - я его и так и сяк, а он будто приклеил свою задницу к подушке. Шуметь не стал, Мэл сидит неподалеку.

Миллс сразу включилась в разговор. Она подняла бровь, показывая что прекрасно понимает о чем он.
- Надеюсь, она ничего не заметила. Ох, Робин, что я ей скажу? - грустно опустила голову Регина, расстраиваясь, что счастье одного так часто стоит страданий кого-то еще. В данном случае ее близкой подруги.

Робин опустил на пол Оливию, Роланд возился на постели.
Цитата Favi ()
- Кажется, придется тебе поговорить с ним.

- Давай ее сюда, ты пытаешься ходить? - малышка упала на попу на холодный пол. - Робин подхватил ее и через секунду она оказалась прижатой к материнской груди, - Хорошо, я знаю способ. Только сначала нужно заняться детьми. Его эго подождет пол часа, а вот дети - нет. Нужно сходить узнать, где девушка, которая обещала мне молоко для Лив. Ты не мог бы...

Робин понял ее и без слов ушел искать ту самую девушку.
- Мы не скажем папе, что ты спал на мокром, да? - спросила она укачивая девочку, которая снова стала капризничать.
- Я хотю иглать, - пробубнел Роланд, поджимая ножки и обнимая себя руками.
- Замерз?
- Да, да, я помню... - послышалось от входной двери, - Конечно, вы просили чистое белье.

Вошла та самая девушка:
- Извините, меня отвлекают со всех сторон.
Регина показала на ребенка:
- Робин! - мужчина понял и поднял сына, девушка застелила чуть влажную постель.
- Ну, вот почти просохла, а сколько ребенку? - Регине стало неловко, то что Рон писался в постель в таком возрасте...
- Я извиняюсь, а что на счет молока для Оливии? - перевела она тему, Гуд уложил сына и укрыл его потеплее, хотя в комнате было тепло.
- Да, сейчас.

Пока девушка вышла, Миллс подошла к Робину и шепотом сказала:
- Нужно что-то делать с Роландом. Я договорюсь с Белоснежкой на счет садика. Ребенку пора приучаться быть со сверстниками, - все же в садике малыш мог бы научиться самостоятельности. Она хотела спросить боится ли малыш чего-то, но решила отложить разговор.

В этот момент Оливия потянула руки к Гуду. Возле Робина она успокаивалась и становилась очаровательной малышкой. Широко открыв зеленовато-синие глазки она смотрела на него снизу вверх, засунув пальцы в рот. Ее взгляд недоумевал, что-то рассматривал.
- Лив, это папа...папа... - неожиданно для себя сказала Регина, малышка посмотрела на нее, потом снова на Гуда. Впервые Регина назвала Робина так.

Гуд казалось вздрогнул и каким-то волнительным и трогательно-беззащитным взглядом посмотрел на Регину. Она извиняюще ответила ему, но в глазах полным темной шоколадной глубины теплилась нежность.
- Мадам...вот давайте, хотите я...

Голос горничной заставил обоих вздрогнуть, волшебство момента прошло.
- Нет, я сама...

Минут двадцать Регина занималась Оливией. Она покормила дочку, додержала ребенка, чтобы он смог отрыгнуть, и как всегда ее платье оказалось запачкано. Регина долго ходила взад вперед и качала Лив, малышка не хотала брать соску, постоянно ее роняя. Ее зубки чесались. Подключился Робин, который в это время сидел около Роланда. На руках у Гуда Лив заснула гораздо быстрее. Молодые люди на цыпочках вылезли из комнаты. Снова зачаровав ее, Регина выдохнула.
- Дети... - этим одним словом понятным только им двоим она пояснила все суть вещей.
- Точно, - ответил Робин, Гуд щелкнул по ее повисшему носу.
- Я устала, - прошептала Регина, выбирая повод, чтобы повиснуть на большом теле мужчины, зевнув она какое-то время постояла так, вслушиваясь в музыку и смех внизу, гул не стихал. Вот бы каждому магу по ребенку. Посмотрела бы она на все эти сборища.
- Так, ну что, с малышами разобрались. Теперь взрослые. Идем. Нужно найти место, где мы сможем встретиться с Филиппом. А знаешь, у меня идея. Раз уж сегодня мы уже вышли за рамки любой осторожности и пристойности, то предлагаю убить выстрелом двух зайцев. Ты не видел Аврору?

Она стали спускаться вниз:
- Встретимся там где... - она покраснела, вспомнив, что пару часов назад получила наслаждение в его руках, - Мы случайно разбили бокалы вечером. Я приведу Рэна только отдай мне сердце.

Спрятав в складках платья ларец Миллс миновала бар и завернула за сцену. девушка включила свет и осмотрела пустую комнатку. В ней кто-то прибрал. Она присела за столик и достала ларец.
- Как в старые добрые времена, - пробормотала она, немного дрожа, открыв коробку с сердцем Регина испытала смешанные чувства. И власть и страх. Перед ней лежало живое человеческое сердце, его модель, которая отвечает за жизнедеятельность человека и его любовь. Эта власть теперь, когда она встала на первую ступень к Свету так пугала и одновременно ласкала ее. Девушка взяла сердце и легонько сжала.
"Подумай...стоит ли..."
- Заткнись! - сказала она голосу внутри.
Девушка поднесла к губам пульсирующий орган:
- Рен, ты медленно встанешь и извинишься, тебе необходимо в уборную, кажется ты слишком много выпил.
Она стала ждать мужчин.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 27.06.2015, 22:14 | Сообщение # 348
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Надеюсь, она ничего не заметила. Ох, Робин, что я ей скажу?

- Даже если заметила, какая разница? Да, мы сделали это не совсем честно, но сердце Филиппа это его сердце, и никто не имеет права забирать его. Не знаю что на тебя нашло в тот момент, но сейчас просто будь уверена в том, что делаешь, - он обнял ее, прижав к груди, - верни все на свои места. Если у Мэл останутся вопросы, пусть задает их мне.

Цитата Miranda ()
Нужно сходить узнать, где девушка, которая обещала мне молоко для Лив. Ты не мог бы...

- Конечно.
Робин вышел и на лестнице столкнулся с усталой девушкой в форменной одежде. От неожиданности она чуть было не выронила какие-то тряпки.
- Простите, - улыбнулся мужчина, подхватывая ее под локоть, - я помогу. А не подскажете, где можно молока раздобыть? Знаете, мне ведь голову снимут, если не найду, а я дорогу только к бару знаю. Спасите, а?
- Ох, я уже сказала на кухне, скоро будет, - пробормотала девушка, - моя напарница куда-то запропастилась, так что просто немного терпения.

Тряпки оказались сменой постельного белья для... Рона. Робин нахмурился. Даже в Шервуде с мальчиком такого не случалось довольно давно, с тех пор как ему исполнилось два года. Сейчас ему четыре. Лучник поднял сына и укоризненно посмотрел на него, Рон скуксил виноватую мордочку.
- Эй, приятель, в чем дело? Ты ведь мужчина, ну!
- Я пил много сока, а потом заигрался и уснул...
- Ладно, я понял. Не страшно, - Робин подмигнул сыну и уложил в кровать, подоткнув одеяло, - но больше так не делай.
- А где вы были? - спросил мальчик, потирая глазки. Робин каждый раз удивлялся, как он может скакать и прыгать, а через секунду засыпать как ни в чем не бывало. Хотя куда чаще уложить маленького непоседу было делом не из легких. Робин вздохнул, обдумывая как лучше ответить на вопрос.
- Ну, мы тут с мамой танцевали, а потом немного прогулялись, увидели... единорога, - шепотом сказал он и тут же приложил палец к губам, делая знак не задавать вопросов, - потом я тебе все расскажу.
- Обещаешь? - зевая спросил Рон, - Я тоже хочу приключения...
- Будут тебе приключения, подрасти только немного, - ответил Робин.
Регина отозвала его чуть в сторону.
Цитата Miranda ()
- Нужно что-то делать с Роландом. Я договорюсь с Белоснежкой на счет садика. Ребенку пора приучаться быть со сверстниками

- Эй, с Роном все в порядке, - напрягся Робин, - если ты об... инциденте, то это просто случайность. Он вполне может позаботиться о себе, найти еду в лесу и все такое... черт, может ты и права, он общался все больше со взрослыми, Рону нужны друзья его возраста.

Пока они разговаривали, Оливия агукала на руках у Регины.
Цитата Miranda ()
- Лив, это папа...папа...

- Папа рядом, детка, - машинально повторил он, улыбаясь.
Чужих детей не бывает. Робин любил этот пищащий комочек, вырастающий в маленького человечка, не задумываясь о своем статусе, и девочка отвечала ему взаимностью. Он видел, как она растет, и радовался каждому ее маленькому достижению, будь то белоснежный зубик или умение ползать, как в свое время радовался достижениям Роланда.

Уложив обоих детей, Регина и Робин оставили инструкции дремлющей няне и потихоньку вышли на балкон. С детьми нелегко, ненапряжное на первый взгляд занятие выматывает почище марафона в жару при полной разгрузке. Но искрящиеся счастьем глаза, топот маленьких ножек по полу и крепкие объятия ребенка стоят любых усилий и бессонных ночей.

В зале по-прежнему царили шум и толкотня, кто-то танцевал, кто-то смеялся, в углу за елкой кто-то выяснял отношения. Робин обнимал Регину, и она склонила голову ему на плечо. Находиться вдвоем над суетой бала было приятно, но расслабляться все же рано, их дело еще не окончено.
Цитата Miranda ()
Ты не видел Аврору?

-  Я видел ее возле бара с Уиллом. Это мой старый приятель. И кажется Элли была навеселе несколько больше, чем следует. Думаю, она еще где-то здесь, в таком состоянии сложно далеко уйти.
С балкона Робин девушку не увидел, острое зрение выхватывало из толпы похожие наряды, но все это были другие люди. Он поцеловал Регину и отправился на поиски загулявшей Элли Готье, принцессы Авроры.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Grey_wolfДата: Суббота, 27.06.2015, 22:55 | Сообщение # 349
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

дом Грея>>

В гардероб Грею ничего сдавать было не нужно, так что он задержался лишь у зеркала: стянул волосы в хвост, надел маску и расправил за спиной плащ, призванный изображать крылья - все это заняло не больше минуты, и оборотень вошел в зал, окунаясь в атмосферу новогоднего праздника.

Вот уж действительно "окунаясь": словно с головой нырнул в иные звуки-краски-запахи. Нет, за свою жизнь Грей слыхал и звуки погромче, и запахи порезче. Да что там! С байкерской вечеринкой в полный оттяг это благопристойное действо и рядом не стояло. Просто было другим, чуждым, инаким.
Оборотню было неуютно, а вот дракону, в которого он временно превратился, здесь, похоже, нравилось.
"Здравствуй, тетушка шиза!" - мысленно пробормотал Грей и... успокоился. Он уже пришел, уже здесь, так что можно расслабиться. отойти в сторонку и позволить своему дракону жить и наслаждаться моментом. Да здравствуют балы-маскарады! Тот, кто их придумал, однозначно был гением!

Золотисто-фиолетовый дракон мягко двинулся в обход зала к накрытым столам: он был не прочь узнать, чем кормят на этом празднике жизни. Попутно Оборотень разглядывал гостей, пытаясь высмотреть условно знакомых ему людей и нелюдей, в частности - одну прекрасную охотницу на оборотней.



 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:56 | Сообщение # 350
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Ой, - Элли прикрыла ладонью рот и протолкнулась через толпу. Вслед донеслось ругательство.

"Только бы добраться до туалета", - думала она, стараясь отвлечься от рвущегося наружу алкоголя.

Спустя вечность няня оказалась за заветной дверью. Щёлкнул замок, девушка склонилась над сверкающим белизной унитазом.

Живот болел, в голову затащили сотню барабанов и били по ним железными трубками, обтянутые колготками ноги саднило."Боже, - молила Элли, - пожалуйста, пусть это скорее закончится!" А пытка продолжалась и продолжалась.

Прошло несколько часов, или даже дней, или пара минут. Элли подняла голову и вытерла запачканные губы. Тошнота исчезла, голова кружилась, но почти не болела.

Няня присела на холодный пол и уткнулась носом в колени. И зачем она напилась? Так плохо ей не было с тех самых пор, когда... Да никогда ей так не было плохо!

"Не буду больше пить! Никогда!" Вот, уже зарекается, как истинный алкоголик. Но это подождёт.

Что она делать будет, когда придёт в себя? Пожалуй, надо бы исправить наделанные ошибки.

Сейчас она чуточку вот здесь побудет, прям чуть-чуть совсем, и пойдёт извиняться перед Реном.

"А может, не надо?" - мелькнула в голове предательская мысль. "Ну вот подумай, Эллс: зачем тебе это? Унижаться будешь? Ладно бы парень нормальный был, а тут этот. Ему твои извинения вообще не нужны, пока есть масса вариантов попривлекательнее. Вспомни, что говорила Регина".

С одной стороны, этот внутренний голос прав. Но с другой, Элли так и не получила внятного ответа на заданный вопрос. Подвыпившей Регине вообще нельзя верить, а на Кингстона нельзя дуться - она виновата сама, повела себя по-детски.

Няня открыла дверь и взглянула на себя в зеркало. "Ой-ёй!"- вырвалось у неё.

Покрасневшие глаза, нездоровая бледность лица - "Ну у тебя и видок, Эллс! Срочнл приводи себя в порядок!"

Девушка пригладила волосы, заправила за ухо выбившуюся прядку, подтянула платье. И всё это не принесло никакого результата: ей так же не нравился собственный внешний вид.

"Спокойно. Это вот значит... Так, ладно, волосы распустим. Теперь соберём обратно. Ну, уже лучше". Элли покрутилась, оглядывая отражение, и надела маску, слабо надеясь, что она скроет следы недавней безрассудной пьянки.

Няня вышла в зал и огляделась. Кажется, вон там Рен. Или не Рен...

Она направилась к знакомому, чуть пошатываясь и моля небо о том, чтобы это был всё же Рен. Тогда несколько минут спустя Элли уже будет на полпути к своему номеру... Стоп. Ключ в доме мэра. А где мэр?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
TricksterДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:22 | Сообщение # 351
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Игра продолжалась своим чередом, люди пили, о чем-то не спеша говорили, и все было вполне прилично и даже отлично. Голд наконец-то успокоился и расслабился, где-то между гостями мелькнули Робин и Регина, а значит, и Белль тоже должна была скоро появиться на празднике. Он надеялся, что их затея удалась, как минимум Малефисента никуда не испарилась, не превратилась в дракона и не сожгла ресторан, а значит, все было в пределах нормы.

Расплываясь в полупьяной усмешке, он наблюдал за гостями и за игроками, наслаждаясь отдаленными звуками музыки.

Как вдруг… Румпельштильцхен! Румпельштильцхен! Румпельштильцхен!
В голове Темного, зазвучал знакомый и крайне встревоженный голос. Разом его сердце забилось сильнее, наращивая беспокойство и тревогу где-то внутри. Он попытался перевести дух, прикрывая глаза, но оказался под властью зова сильнее прежнего, магия древняя и сильная забурлила в его жилах, призывая, моля, требуя.
Его руки невольно сжались в кулаки от невыносимых импульсов, проходящих под кожей, он взглянул на пульсирующие вены и сосредоточился, вслушиваясь.
Это был голос Белль, она была где-то рядом, и в то же время, где-то очень далеко, она была напугана и крайне взволнована, тьма окружила ее прекрасный лик, густой лес скрывал то место, где она была, и лишь ее сбивчивое дыхание на фоне белого распростертого снега говорило ему, что она жива.

Ярость и волнение смешались в одну кучу, смешивая все мысли и ощущения. Он тряхнул головой, в попытке сбросить видение, в попытке сосредоточиться, ему нужно было действовать, и, причем очень скоро. Лейси могла быть в опасности, могла быть ранена, или еще чего похуже. Грозно шаря по толпе в поисках ее попутчиков, он немедленно хотел взять с них ответ за ее состояние, но, увы, к его разочарованию, их, на первый взгляд, нигде не оказалось.
- К черту – прошипел Румпель.

- Оу, прощу прошения господа. – отвлекаясь на свои рассуждения, он понял, что забыл про людей за столом. – У меня появилось одно дельце, не терпящее отлагательств. Я увы, вынужден, покинуть наш стол, ненадолго.

Затем он встал, чуть поклонился гостям, подхватил трость, подаренную Лейси, и осмотрелся. Неподалеку стоял пират с помощником, и, не придумав ничего более логичного, он направился прямо к ним.
- Доброго вечера – поприветствовал Голд собеседника Крюка, тут же обращаясь к последнему – Послушай Джонс, мне нужно ненадолго отлучиться отсюда, а так как ты, единственный тут человек, который умеет управлять большим кораблем, я могу доверить этот – тут он обвел рукой круг, указывая на размеры места – праздник, тебе.
- Поверь в иной раз… - пожал плечами Румпель, понимая удивление Крюка. – Но, сейчас, я не могу, это же, Белль.
Скрывая беспокойство за сдержанной улыбкой, он отвел глаза.

- Зато, какой повод основательно повеселиться.
Румпель подмигнул пиратам, и растворился в пурпурно-бардовом облаке.

>>> Конюшня Сторибрука




 
KolombinaДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:05 | Сообщение # 352
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

За спиной Эммы раздался голос, который она с трудом узнавала
Цитата Favi ()
- Приятного вечера, дамы! Кэтрин, Эмма,

Повернувшись к его источнику она увидела перед собой мужчину в костюме охотника и сразу узнала в нем Робина Гуда
-Добрый вечер, мистер Гуд! - с улыбкой произнесла Эмма, "интересно, где Регина", Эмма осмотрелась в поисках мера, но ее нигде не было. Робин заговорил с Реном, а Свон внимательно слушала разговор из разговор
Цитата NotEvil ()
-Снова привет, Робин,- улыбнувшись произнес Рен,- Заманчивое предложение. Дай-ка подумать, что же мне делать... Пойти с тобой, снова выслушивать лекции, или же остаться с прекрасными дамами и продолжить нашу интересную и увлекательную игру...
Кингстон изобразил, что напряженно обдумывает слова Робина. Затем виновато улыбнулся лучнику и сказал:
-Прости, приятель, но весы склонились не в твою сторону. Так что, пока. Увидимся после бала. Ну или, может тебе повезет, и мы увидимся даже во время него.

"Да, гадменности у принца не занимать, интересные отношения у него с Гудом" про себя размышляла Эмма. Робин ушел.
Наконец-то внимание Филиппа было переключено на шерифа, и Эмма устремила все свое внимание на мужчину
Цитата NotEvil ()
- Ну что ж. Видимо вам не избежать моих вопросов. Судьба так и хочет, чтобы я разузнал всё о вас. Этот вопрос будет не совсем личным, скорее общего характера. А то, почему-то личные вопросы вам не нравятся. А я ведь не хочу вас обидеть.

- Давайте Принц, я жду, вы меня совсем заинтриговали.
Цитата NotEvil ()
Так вот. Однажды я видел в одном фильме, как маленький мальчик подошел к своему отцу и задал ему такой вопрос: "Почему люди причиняют другим боль? И в то же время, почему им нельзя её причинять? " Второй вопрос особенно меня заинтересовал. Так вот отец не смог ответить на него и в дальнейшем, ребенок рос и самолично искал ответ на него. А в конце своих поисков закончил он свою жизнь... даже не знаю, какое определение тут подойдет... скажем так, монстром. Но суть не в этом. Представьте, что ваш ребенок, если он у вас есть, или же когда будет, задаст тот же самый вопрос. Сможете ли вы убедительно ответить на него, да так, чтобы вы и сами верили в него? Помните, дети отнюдь не глупы и знают, когда взрослые сами не уверены в своей правоте. А учитывая, что в этом городе есть не только добро, то влияние на вашего ребенка будет оказываться самое разное.

Сердце Эммы сжалось, "неужели этот Принц работает с Корой", она забеспокоилась за Генри, она только недавно спасла его из рук Коры и тут опять, возможная угроза ее ребенку.
Цитата NotEvil ()
Я хоть и недолго здесь, но уже в курсе некоторых "темных" личностей.

Девушка пристально смотрела в глаза собеседнику пытаясь что-то в низ разглядеть, но что именно она не знала. Она не вилела ни доброты, ни зла, от него не исходила опасность, только пустота, что еще больше пугало Спасительницу. Она не хотела обсуждать ни с кем такие вопросы, особенно с незнакомым человеком.
В душе росло напряжение, у нее закружилась голова, Филипп продолжал, что-то говорить, но она уже ничего не слышала. Эмма почувствовала, как тепло распространяется по ее телу. Она поняла, что сейчас произойдет, кажется она перенервничала - попытки расслабиться были бесполезны. Она уже не могла остановить поток магии, который решил вырваться наружу без ее согласия. Нужно было освободить его самой, чтобы слычайной жертвой не стал кто-то из гостей. Эмма сначала подумала про елку - "много людей", пронеслось в голове у девушки, продолжив поиски она опустила глаза вниз - "похоже придется прикратить игру", она больше не могла сдерживать магию. Бутылка лежавшая на полу вспыхнула, в глазах у Эммы на мнгновение потемнело, быстро придя в себя Эмма, увидела, что на месте бутылки лежит подушка, "либо Кэтрин, либо Рэн потушили сосуд". На нее смотрели то ли испуганные, то ли удивленные глаза Принца и Принцессы...
Оглядевшись по сторонам Свон поняла, что никто не пострадал и судя по всему даже не заметил произошедшее.
Эмма быстро встала, ей захотелось покинуть это место.
-Извините..., - сказала она Рену и Кетрин, и поспешно направилась в сторону официанта с подносом.
- Простите, не подскажете, где здесь можно помыть руки? - официант молча указал в сторону уборной. - Спасибо!
Пройдя в направлении, указанном официантом, Эмма наткнулась на светлую дверь, "надеюсь это здесь", потянув на себя ручку и девушка открыла ее. Спасительница не ошиблась, перед ней предстала комната с тремя раковинами и огромными зеркалами, слева был проход "судя по всему туалет", подумала Эмма. Подойдя к одной из раковин девушка включила холодную воду и умылась,теперь ей стало намного легче.
Посмотрев на себя в зеркало она заговорила:
- Эмма Свон! Возьми себя в руки и вернись в зал! - блондинка "натянула искусственную улыбку", расправила платье и направилась к выходу. Войдя в зал Эмма направилась к барной стойке, единственное желание у нее было выпить чего-нибудь крепкого.
-Будьте добры виски, - обратилась она к бармену. Через минуту стакан с напитком стоял перед ней. Отпив пару глотков, Эмма опустилась на стул и устремила свой взгляд на стол за которым сидел Грэм.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Понедельник, 29.06.2015, 08:09
 
ShadowДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:21 | Сообщение # 353
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Лина ()
- А ты соври дорогуша, так и узнаем…


- Ну, роль подопытного кролика мне не совсем по душе, но спасибо за предложение.
Цитата Hades ()
- Тем более в этом веке! Когда нормальное барбекю днём с огнём не сыщешь!


- Приходите, я угощу, - сверкнув серебристыми глазами, ухмыльнулась она, отвечая на усмешку Аида. - Но предупреждаю, я люблю низкую прожарку, желательно с кровью, - заговорщически произнесла она, понижая голос до зловещего шепота.
Цитата Hades ()
Но игра есть игра, кто же виноват, что вы так кристально чисты, а мы, увы, нет… Аж завидую!


Она повернула голову чуть в сторону, осматривая веселое, уверенное лицо Уилла Скарлета и слушая слова Аида с другой стороны. Винтики в голове завертелись с большей скоростью, и тут на память пришел один короткий эпизод из прошлого. И, если ей не изменила память, и этот юноша не так кристально чист, как кажется. Она вспомнила изображение в медальоне-глазе, другая пара которого была в замке, напротив шкафа с волшебными ценностями: то же вытянутое любопытное лицо, тот же азарт, та же резвость движений. Да, верно - это же тот нахалец, укравший ее зеркало-портал! Должно быть, друг Гуда, один из его шайки. Она прищурилась, и перевела взгляд на сидящих за столом, отвечая улыбкой на их слова и колкости, льющиеся из уст одна за другой, словно из прорвавшейся трубы.

Цитата Лина ()
Не печальтесь, мы еще успеем выведать и ваши тайны, каким


- И мне кажется, это легче, чем кажется, - просияла чародейка, поочередно оглядывая стол, понимая, что настала ее очередь говорить свое "никогда". Что ж, одна идея у нее была. Про убийства и магию поговорили, теперь пришла пора раскрыть еще один любопытный секрет: воровство.

- Я никогда не помышляла воровством и вообще не крала что-либо у других, разве что кроме их спокойствия, - просто произнесла она, улыбнувшись и устремив взгляд на соигроков. Сама ведьма пропустила свою стопку. Казалось, у дракона должна быть прирожденная тяга к чужому золоту и прочему, но все было так, но лишь отчасти: на деле, все то золото, что было в ее подвалах, люди сами отдавали ей. На протяжении долгих лет. Тут и не требовалась забирать что-то силой, потому что люди боялись ее и давали, сколько она попросит, лишь бы она не тронула их людей и королевство.

Если насчет Скарлетта ей было все понятно, то было куда интереснее реакция других - были ли среди темных такие мелкие, даже не приличествующие высоко-статусным персонам, делишки. Ведьма заметила лицо Румпеля: словно он над чем-то глубоко задумался, и даже выглядел на редкость встревоженным. Колдунье стало понятно, что к ее утверждению эта реакция не имеет значения. Он что-то сдавленно пробормотал, а его лицо буквально исказилось от ярости. "Что могло произойти?" - недоуменно подумала она, нахмурив брови. Взоры других участников игры так же потихоньку устремлялись на Румпеля.

Цитата Лина ()
- Оу, прощу прошения господа. – отвлекаясь на свои рассуждения, он понял, что забыл про людей за столом. – У меня появилось одно дельце, не терпящее отлагательств. Я увы, вынужден, покинуть наш стол, ненадолго.


Мэл проследила взглядом за удаляющимся из-за стола магом, идущим куда-то в направлении барной стойки, прямо к Крюку. Казалось, на какую-то малую секунду все забыли, зачем они тут собрались, после чего Мэл громко прокашлялась и сказала:

- Итак?..
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:51 | Сообщение # 354
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин толкался среди гостей, обходя все столики и заглядывая по возможности во все закоулки, где можно было присесть и прилечь, но Авроры нигде не было. Как и Белль, которая уже точно должна была вернуться назад. Это снова растревожило лучника, потому как с девушкой могло что-то случиться в том проклятом особняке когда они разделились. "Ну где вы, принцессы?! Черт побери! Это какой-то сумасшедший дом!" с досадой думал Робин, извиняясь перед дамой в наряде из перьев.
Наконец среди гостей мелькнул знакомый наряд, а нетвердая походка девушки подтвердила подозрения, это была Аврора.
"Попалась!" Разбойник быстро протиснулся к принцессе и взял за руку.

- Элли! Наконец-то я тебя нашел. Ты в порядке?
На девушку было больно смотреть, хоть на лице ее была маска, она не могла скрыть покрасневших глаз и растрепанных волос. Элли тяжело дышала, а губы ее подрагивали, казалось, она вот-вот заплачет.
"Бедная девочка! Ну ты и гад, Скарлет!" Робин усадил Аврору на ближайший стул возле чьего-то столика. Гостей за ним не было, так что он просто сдвинул пустую посуду в сторону чтобы не мешала.

- Тебе бы желудок прочистить, принцесса... Уже? Ну тогда еще не все потеряно, выше нос!
Он обернулся в поисках официанта и через несколько мгновений поймал за рукав молодого человека в фартуке и с подносом.
- Парень, сок имбиря, чайник с чаем и мед. Если принесешь в течение трех минут, я твой должник.
- Хорошо, сэр. Но гостей много, так что... - развел руками парень, - но я постараюсь.

Когда официант ушел, лучник присел напротив Элли, собираясь с мыслями. С чего начать? С вырванного сердца Рена, который на самом деле принц Филипп или с того, что няня сама на самом деле принцесса? Плюс ко всему из головы никак не шла пропавшая Белль. Элли начала клевать носом.
- Послушай, не знаю, заметила ли ты, но в Сторибруке происходит много странного, и большинство людей здесь не те, кем кажутся с первого взгляда. И я не имею ввиду этот маскарад, все намного сложнее.
Робин вздохнул, и снова замолчал, подбирая слова. На его счастье вернулся официант с заказом. Лучник поблагодарил парня чаевыми, после чего налил Авроре горячий крепкий чай, куда щедро плеснул терпкий имбирный сок и сдобрил все медом. Лучшее в мире тонизирующее средство, которое поможет девушке быстро прийти в себя. Пока Элли пробовала напиток, Робин продолжил.

- Ты хорошая девушка, Элли, и я пытаюсь помочь, веришь ты или нет. Послушай, я хочу тебе кое-что показать. Возможно это изменит твое представление о реальности, а возможно нет. Может быть ты даже что-то вспомнишь, о чем давно забыла. Но все равно, мне кажется, многое для тебя встанет на свои места, в том числе и ненормальное поведение Рена. Если ты видела его сегодня, то понимаешь о чем я. Но он хороший парень, правда. Просто у него проблемы. Ну что, я тебя заинтриговал?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ElleBeautyДата: Вторник, 30.06.2015, 19:08 | Сообщение # 355
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Тщетные попытки Элли заставить себя подойти к Рену, который вполне мог оказаться совсем не Реном, неожиданно прервал Робин.

- Элли! Наконец-то я тебя нашел. Ты в порядке?

Няня неопределённо хмыкнула. Сейчас ей, конечно, стало лучше, но вряд ли это состояние можно охарактеризовать как "в порядке". Всё же она чуть кивнула, отчего голова снова закружилась.

- Мамочки, - девушка пошатнулась и крепче ухватила Робина за руку.

Её вновь затошнило, хотя, казалось, уже нечему было вырываться наружу. Она прикрыла рот ладонью и упала на отодвинутый другом стул.

- Похоже, я зря так увлеклась, - Элли автоматически улыбнулась. - Спасибо. Думаю, Регине очень повезло, ведь у неё есть ты. Ну или она есть у тебя - это, вероятно, точнее.

- Тебе бы желудок прочистить, принцесса... Уже? Ну тогда еще не все потеряно, выше нос!

- Не всё, говоришь? Хах! Тогда я могу успокоиться и, пожалуй...

Пока Робин делал заказ, девушка упёрла локоть в столешницу и оглядела зал. От жужжания улея из разномастных пчёл её клонило в сон. Элли положила голову на ладонь. Глаза медленно закрывались.

- Послушай, не знаю, заметила ли ты, но в Сторибруке происходит много странного, и большинство людей здесь не те, кем кажутся с первого взгляда. И я не имею ввиду этот маскарад, все намного сложнее.

- Ну да, ты прав, сложнее...

Элли почти спала на ходу. Нет, всё же сидя. В слова Робина она поначалу не вникла, но после в глубине сознания щёлкнул выключатель.

Няня резко выпрямилась и всем корпусом повернулась к мужчине.

- Стой-ка. Ты это о чём?

Разум очистился от дурмана текилы, стоило Элли сделать глоток чая. Его место заняло беспокойство, смешанное со странным пониманием. Девушка поперхнулась. Имбирь обжигал горло и будоражил, всё тело напряглось, немощность, принесённая алкоголем, рассосалась.

Готье по отрывкам вспоминала встречу с Бабулей, неизвестную постоялицу, с коей её перепутали, странные сны, Кингстона с его зазнобами и Регину, которая о них поведала.

Няня чуть кивнула скорее себе, чем собеседнику. Но то, о чём она думала, совсем не вязалось со словами Робина.

Элли резко опустила чашку на стол. Она про себя повторила: "Не те, кем кажутся с первого взгляда", а после с нескрываемой нервозностью спросила, оглядываясь туда, где, как ей мерещилось, сидел в обществе прекрасных дам пожарный:

- Ты говоришь о ком-то конкретно?

Похоже, Робин с трудом продолжал беседу, что было отнюдь ему не на руку. То, как она взвешивает каждое слово, выглядело неестественно, неправдиво. Няня напряглась.

- Ты хорошая девушка, Элли, и я пытаюсь помочь, веришь ты или нет. Послушай, я хочу тебе кое-что показать. Возможно это изменит твое представление о реальности, а возможно нет. Может быть ты даже что-то вспомнишь, о чем давно забыла. Но все равно, мне кажется, многое для тебя встанет на свои места, в том числе и ненормальное поведение Рена. Если ты видела его сегодня, то понимаешь о чем я. Но он хороший парень, правда. Просто у него проблемы. Ну что, я тебя заинтриговал?

Няня облизала губы и вновь приложилось к чашке.

Может быть, ты даже что-то вспомнишь.

Робин могу больше ничего не говорить. Эти шесть слов разбудили таившуюся в душе Элли надежду понять, что вокруг творится, и главное - что происходит у неё внутри.

- Ты даже не представляешь, как.

Взор Элли будто очистился. Она моментально забыла о зародившемся недоверии к словам Робина. Готье готова была действовать, и это было приятнее любого напитка.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Green_ArcherДата: Вторник, 30.06.2015, 21:19 | Сообщение # 356
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Ты даже не представляешь, как.

- Отлично! - кивнул Робин.
Девушка хотя бы не послала его куда подальше с такими разговорами, и даже заинтересовалась пространным предложением, а значит у нее есть вопросы, на которые пока нет ответов. Разбойник подождал, пока Элли допьет отрезвляющий чай и подал ей руку, помогая встать. Лавируя среди гостей, они пересекли зал и вошли в небольшую тихую комнату за сценой, к счастью в ней уже навели порядок, вся посуда и приборы были на своих местах и ничто не напоминало о пронесшемся здесь урагане.

Регина сидела за столом и вертела в руках шкатулку с сердцем.
- На этот раз я не один, - сообщил Робин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 01.07.2015, 16:49
 
AmatyultareДата: Среда, 01.07.2015, 14:36 | Сообщение # 357
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата NotEvil ()
Первый комплимент есть, так что я медленно,но верно двигаюсь к своей цели

В ответ, не перестовая улыбаться, Кэтрин лишь несколько удивлённо выгнула бровь. К какой такой цели движется мистер Кингстон? Соблазнить, да в кроватку уложить? Или надеется на долгосрочный роман?
Посмотрим... Эта ночь кажется невероятно длинной.

Цитата NotEvil ()
Видимо, это судьба.

- Вы так думаете? Что ж, посмотрим, - несколько задумчиво ответила она, рассматривая мужчину из под опущенных ресниц. Интересный экземпляр, этот принц Филипп. Да если быть до конца честной, то с самого возвращения, её то и дело окружали интересные экземпляры. Один интересней другого. И все с тайнами, загадками и тёмным - ну или не особо - прошлым.

Цитата NotEvil ()
Я довольно-таки шустрый. Так что у меня уже есть работа, помогаю бригаде Сторибрука восстанавливать город. По приезде сюда, была у меня определенная цель, а теперь уже и не знаю, что будет дальше.

- А я вот, до сих пор "отдыхаю"... - несколько недовольно собой отозвалась Нолан. - Хотя несколько предложений уже поступало. Но кажется что это было так давно... - Под конец фразы её голос совсем скатился на шёпот.

Праздный образ жизни был однозначно не по ней. В ней бурлила энергия и хотелось что-то делать. Но что? Сидеть в библиотеке, как и предлагала Регина? Она любила книги, но не видела себя помощником библиотекаря.
Устроиться в тот магазин? Более привлекательно, но...

Кэтрин была амбициозна. И прозябать младшим помощником ей совершенно не хотелось. Может и правда сходить в тот магазин? Так хоть будет чем заняться, кроме самокопания и предположений о своём прошлом.
Кстати, надо бы найти Джафара. И Регину. С ней тоже необходимо было поговорить, может она подскажет чего нибудь дельного.

Сделав ещё глоток виски и почувствовав как приятное тепло разливается по её телу, девушка наконец обратила внимание на разговор между Реном и Эммой.

Цитата Kolombina ()
Вы наверное хотите услышать, что я начну оправдываться? Нет, я не жалею о том, что делала, это была моя жизнь, которая поставила передо мной большие испытания, дружбу, любовь, предательства - именно они научили меня не сдаваться. Сделали меня такой, какая я сейчас, "не чиста", звучит зловеще, стать помощником мне предложил шериф, наверное он увидел во мне человека, который сможет справиться с этой работой, и это не зависит от моего прошлого, за которое я расплатилась сполна. Такой ответ вас устроит?

Нолан было не понятно зачем Кингстон так давит на Эмму. Такой разительный контраст между его отношением к ней и к Эмме. Или это ещё одна игра? Только правила для Кэтрин были пока не понятны...

Цитата Favi ()
Приятного вечера, дамы! Кэтрин, Эмма, - приветствовал он присутствующих женщин.

- Робин! - Воскликнула девушка, - Добрый вечер! Рада увидеть ещё одно знакомое лицо.

Удивившись ответу Рена Робину. Кэтрин постаралась понять, о чём говорят мужчины. Мало ли, может пригодится в будущем. В этом городе правит не только сила, но и информация.

Цитата Favi ()
Дамы, прошу прощения за то что прервал вашу беседу

- Да ничего страшного, надеюсь позже увижу вас с Региной.

Цитата NotEvil ()
Надеюсь вы не сильно заскучаете, пока мы тут будем общаться с помощником шерифа?

- Да нисколько! Всегда интересно послушать разговор двух образованных людей, - ярко улыбнулась Нолан, потянувшись за канапе.

Цитата NotEvil ()
Сейчас мне бы хотелось услышать ваш ответ на вопрос: "Почему люди причиняют другим боль? И в то же время, почему им нельзя её причинять?". Отвечайте так, будто это спрашивает ваш ребенок.

Странный вопрос...
Посмотрев на Эмму, Кэтрин почувствовала как воздух несколько наэлектризовался.
- Эмма... - позвала Кэтрин, - Ты... - "В порядке?" Хотела продолжить она, но не успела.
Бутылка резко вспыхнула. Прикрыв глаза рукой, Нолан резко отклонилась назад, стараясь спастись от света и.. огня?
Надо ведь чем-то потушить!? Как бы огонь не перекинулся дальше.
Но Рен среагировал быстрее, видимо работа пожарным и правда оставляет отпечаток в жизни, потушив неожиданно возникший огонь подушкой.

Цитата Kolombina ()
Извините..., - сказала она Рену и Кетрин, и поспешно направилась в сторону официанта с подносом.

Не успела Нолан спросить, как себя чувствует Эмма, как она быстро извинилась и сбежала.

- Мистер Кингстон, оказывается вы странно влияете на девушек. После разговоров с вами, они воспламеняют предметы...

Нужно было подойти и успокоить Эмму, ведь ничего страшного не произошло. Подумала Кэтрин глядя вслед убежавшей, как ей показалось в туалет, Свон.


 
ElleBeautyДата: Среда, 01.07.2015, 21:46 | Сообщение # 358
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Спотыкаясь, шаркая, иногда переходя на бег Элли следовала за Робином сквозь толпу гостей. Её спутник отворил дверь, и взору няни открылась небольшая комната. Тусклое освещение, приятная глазу гирлянда, теснота - романтике обстановки не соответствовала лишь Регина.

Элли чуть дрогнула, но твёрдым взглядом посмотрела на работодателя.

- Привет, - няня попыталась улыбнуться.

"А вот и ключи", - подумала она и облокотясь о стену, внимательно оглядела помещение.

Красиво, конечно, смотрелись небольшие лампочки, мигавшие на окне, и общее убранство комнаты было вполне уютным, но ничего оригинального Элли не подметила.

Она снова взглянула на Робина.

- Так ты хотел показать Регину? Или мне надеяться на что-то другое?

Хоть тон, которым это было сказано, вполне походил на дружелюбный, но эффект портило выражение лица Элли - невменяемое и раздосадованное.

Она ведь до сих пор не решила, во что верить. И от этого особого удовольствия пребывание в одной комнате с Региной ей не доставляло.

Ладно бы они были вдвоём - Элли спросила бы прямо: "Врёшь или не врёшь?" Но теперь добраться до этой истины мешал Робин. Оставалось ждать развязки и надеяться, что всё быстро закончится.

Вот странно! Минуту назад, до столкновения с мэром в этой каморке, Элли и думать забыла о Рене, его шашнях и возможно - только возможно! - попытке приударить за Региной: на первое место встало желание разгадать наконец причину собственной амнезии. А теперь она уже не знала, куда броситься сначала.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 01.07.2015, 21:46
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 01.07.2015, 22:33 | Сообщение # 359
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Городской порт

Ощутив под ногами твёрдый каменный пол, Жасмин с облегчением вздохнула - они на месте. Девушка осмотрела себя с ног до головы, а затем взглянула в глаза возлюбленному. Дэниел был крайне серьезен и расстроен и это неудивительно, принцесса понимала скольких трудов ему стоило сделать это предложение. Да, пусть теперь она для него станет избалованной эгоисткой, но для неё это значило лишь то, что у них разошлись понятия о романтике.
Жасмин все же решительно взяла мужчину за руку, в надежде просто войти внутрь и согреться, Дэниел же снова отдернул свою руку и тут принцесса уже просто почувствовала, как начинают гореть её глаза. Почему он настолько зол на неё? Она ведь не бросила его там, сказав, что все кончено. Просто ответила "пока нет" и все. И Дэниел заговорил теперь уже так, словно бы его отверг весь мир в лице Жасмин, словно бы она теперь не лучше всех его врагов вместе взятых... Делал он сейчас не менее больнее, наверное, чем принцесса своим отказом.
- Дэниел, я... - Но теперь мужчина не давал ей ничего больше говорить. Девушка понуро опустилась голову. Блэквелл поспешил вновь скрыться в синем тумане, оставляя принцессу одну. Что ей было делать? Настроение было уже далеко не праздничное, да и внизу непонятно тянуло. Принцесса спустилась вниз. Она забрала свои вещи и вещи Дэниела из гардероба, а затем, поймав такси, отправилась в своё старенькое убежище.

Дом Жасмин>>>



 
MirandaДата: Четверг, 02.07.2015, 20:50 | Сообщение # 360
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подняла глаза. Робин пропустил вперед ее нынешнюю няню. Странно она никогда ранее не обращала внимание на Лизу Соул, а вот судьбе Авроре проявляет интерес. Может все дело в том, что ничем не примечательная Лиза не была сказочной принцессой да еще и врагом твоего друга. Сейчас глядя на Элс, Регина видела в ней прошлое. Несколько лет назад все жители напоминали эту девушку.

Робин посмотрела на Регину каким-то непонятным взглядом. Она пожала плечами:
- Ты уверена, что хочешь знать свое прошлое, детка? - Миллс совершенно не старалась как-то ее настроить, - Я спрашиваю потому, что у тебя есть шанс начать новую жизнь. Поверь, многие мечтаю забыть прошлое.

"Например она сама ни о чем не жалела, но была бы не против начать все снова..."


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья