Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Grey_wolfДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:58 | Сообщение # 381
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Грей испытал легкое разочарование пополам с раздражением, когда собеседница завила, что она - помощник шерифа, а он может оказаться беглым преступником, поскольку - внимание, - она не знает его в лицо! Байкер чуть не подавился своим вермутом, услышав подобное обоснование для подозрений.
С другой стороны, девушка сказала это таким тихим, словно бы неловким тоном, что Грей решил для себя, что это не подозрительность, а чувство избыточной ответственности, в котором девушка, того гляди, захлебнется.
ОН собирался ответить ей в том духе, что даже помощник шерифа раз в году имеет полное право почувствовать себя принцессой, а если ей больше нравится ловить преступников, он готов побегать от нее, чтобы доставить ей удовольствие, но тут от компании игроков отделился один мужчина и подошел к ним.

Цитата Swon_Jey ()
- Я думаю, если вами интересуются представители закона в этом городе, то вам стоит быть определенно вежливее, -сказал Грэм,подходя со спины Эммы и отвечая на последний комментарий незнакомца.


- И Вам - здравствуйте, - байкер поднял глаза на поборника вежливости, который даже не удосужился сам поздороваться.

Цитата Kolombina ()
- Прошу прощения, - продолжила Эмма обращаясь к мужчине-дракону и указывая на Охотника, - Это Грем, он шериф в Сторибруке, - произнесла девушка , и переведя взгляд на Грема улыбнулась ему.


На самом деле они были знакомы, правда в одностороннем порядке. Дважды.
Народ должен знать своих героев и, как байкер, Грей несомненно знал шерифа Сторибрука, но до сих пор их пути не пересекались, а по фотографии в газетной заметке оборотень не признал Охотника. Но не теперь, когда уловил его запах.
Еще в Зачарованном лесу, в виде волка, Чарли прибился к его стае, хоть и не надолго. Тогда он решил, что Охотник - свой человек, способный его понять. Но тогда волк-оборотень не открылся ему, попросту не успел, а потом решил, что это и к лучшему, ведь то, что человек водит дружбу с волками, вовсе не значит, что он примет перевертыша, так же легко, как простого зверя.
В общем, довольно хорошее отношение к Охотнику не распространялось на шерифа, особенно в этой ситуации, когда «правильный парень» вдруг ни с того ни с сего, вклинивается в чужой разговор, не поприветствовав и не представившись начинает ему угрожать — а как-либо иначе воспринимать рекомендацию быть по-вежливее с представителями закона было для байкера просто невозможно, при этом ставит свою коллегу в неловкое положение, когда ей приходится оправдываться перед двумя мужчинами сразу! Да еще и подставляется так по-глупому, что просто грех этим не воспользоваться.
И вежливо, черт побери, предельно вежливо!
Оборотень улыбнулся.

- Во-первых, мы находимся на балу-маскараде, - Грей выделил последнее слово, - о чем свидетельствует полученное мною приглашение. И я не считаю нарушением вежливости на маскараде попытаться избежать сходу ответа на вопрос: маска-маска, кто же ты?
- Во-вторых, если люди должны быть вежливы с представителями закона, то разве представители закона не должны быть определенно не менее вежливы к людям?
- В-третьих, из Ваших слов получается, что с девушками вполне допустимо быть невежливым, если они не служат закону.
- В- четвертых, я вообще не вижу здесь ни одного представителя закона, по крайней мере при исполнении, - Грей приподнял свой стакан и чокнулся с бокалом блондинки, стоявшим на столе. Пить, однако не стал, поболтал напиток, оставив стакан в руке.
- В-пятых... впрочем, думаю, достаточно, но поверьте, еще пару пунктов я наберу не напрягаясь, - Парень перевел взгляд на девушку и, приложив руку к сердцу, под конец обратился к ней: - Умоляю, не принимайте все вышесказанное на свой счет, все это только между нами, мальчиками.

Мысленно Грей порадовался действию проклятия, которое не просто забросило их сюда, но и дало память этого мира. Будь он по-прежнему лишь выросшим в глухомани парнишкой-оборотнем, за недостатком слов он точно бы сорвался на грубость, а там и до драки недалеко. Но наложенная память дала не только опыт непрожитой жизни, но также багаж знаний «современного» человека. А это еще и целый пласт культуры: музыка, фильмы и, разумеется, книги. Так что байкер неплохо умел обращаться со словом, хотя и предпочитал обычно простой и, чего таить, грубоватый стиль общения.

- В общем так, - Грей пристально уставился в глаза мужчине, - либо доставай бляху и пошли общаться в участок, либо расслабься сам и не напрягай других.





Сообщение отредактировал Didavi - Понедельник, 06.07.2015, 17:06
 
NotEvilДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:13 | Сообщение # 382
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

За грехи родителей расплачиваются дети. Всё это было настолько неправильным. Почему из-за всего должны страдать невинные девушки. Как несправедливо. В груди Рена постепенно закипала ярость, которая полностью захватывала его разум и тело. Он не заметил, как смял края страниц, лежащей на его коленях книги. Но огонь в душе не успел разгореться, так как его потушили слезы девушки, чья судьба описывалась на страницах этой самой книги. Кингстон оторопел. С одной стороны, он хотел её утешить, с другой - не знал как. И мужчина сделал единственное, что показалось ему правильным- обнял её. Пусть она будет вырываться, пусть оттолкнет, но Рен скроет её от жестокости, от бед, от всего. В любом случае он был уверен, что они принадлежат друг другу. И даже если и не был уверен, прочь все условности. Об этом он подумает позже. Сейчас было лишь важно то, что дорогому его человеку больно, и Рен хотел хоть как-то унять эту боль, нет, не просто унять, забрать её себе. Пусть лишь ему будет больно, пусть только он страдает, а на глазах этой девушки не должно быть слез! В его объятиях Аврора успокоилась, но все еще слегка всхлипывала, тогда только Рен нехотя отпустил её и потянулся к чашке с кофе. Но он не успел взять её, отрывки воспоминания ворвались в его память, словно куски паззла, но все же не хватало многих деталей.
Принц Филипп стоял у пещеры с драконьим яйцом в руках, когда внезапно появились солдаты короля Стефана с ним самим во главе и отобрали то самое яйцо. В другую секунду уже Рен видел, как Малефисент превращает его в Яогуая. И все. На этом воспоминания прерываются. Пожарный пришел в себя и судорожно начал перелистывать книгу в руках, пока Робин и Регина были заняты Элли. Вот оно! Нашел! Рен поспешно начал читать про себя рассказ, иллюстрировавший ему его собственную жизнь.

Продолжение этой истории Рен уже знал, но не знал лишь судьбы ребенка Малефисент. Ему стало вдруг тошно. "Если такой он принц Филипп, то я не хочу им быть! Я совершил такой грех, который не смоется ни одной жертвой." Он не хотел, чтобы кто-то еще увидел тот рассказ, поэтому пока Регина и Робин успокаивали Аврору, Кингстон отошел в другой конец комнаты, незаметно вырвал страницу.
-Я выйду ненадолго. Похоже я выпил слишком много,- несмотря на то, что он уже использовал этот предлог ранее, сейчас ему не было дел до придумывания новых отговорок. Мужчина вышел из комнатки, и попал в освещенную огромную залу, где до сих пор шли празднества. "Да уж, я уже и позабыл, где нахожусь." Рен натянул на лицо маску, достав её из кармана, и огляделся в поисках Малефисент. Взгляд сразу же наткнулся на неё, несмотря на то, что она была в маске. "Я не могу сейчас подойти к ней. Не здесь. Слишком много людей пострадает, если я это сделаю здесь. Регина и Элли. По крайне мере сейчас я не должен поступать опрометчиво, несмотря на моё желание поговорить с колдуньей." Мужчина вдруг заметил, что Кэтрин все еще под елкой. "Придется извиниться перед ней, да еще и перед помощником шерифа, но в другой раз." Он направился на улицу. Рен решил, что ему сейчас не помешает прогуляться и проветрить мозги. А Аврора в хороших руках, с ней все будет хорошо.


Сообщение отредактировал NotEvil - Понедельник, 06.07.2015, 21:20
 
VeneficaДата: Вторник, 07.07.2015, 00:33 | Сообщение # 383
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Шутка Малефисент про кости и огонь позабавила Леонору. Толика черного юмора - лучшее лекарство от тягучего напряжения, нависшего в данный момент над всеми подобно грозовой туче. Отправив в рот последний кусочек хлеба, ведьма смахнула с пальцев крошки и облизала губы. Сидевший напротив мистер Скарлет, имени которого ей так и не довелось узнать, в ответ на ее утверждение скорчил странную гримасу и повел плечами. Сложно было сказать, о чем думал этот юноша, но не его мысли показались Леоноре интересными. Его поведение - вальяжное, спокойное, расслабленное - казалось, подобные ситуации и компания были ему совсем не в новинку. Поза юноши - противовес напряженной позе Грэма - говорила о том, что не так уж он и прост, как можно вообразить на первый взгляд. Эдакий, не волк, но молодой сатир, набросивший на плечи белую шкурку ягненка. Изворотливый, прыткий и ироничный - доброе сердце, слишком часто оказывающееся под влиянием колючей тьмы. "Любопытненько" - усмехнулась ведьма, проследив взглядом за рукой парня, отодвигающей в сторону стопку.

Цитата Swon_Jey ()
-По видимому вам абсолютно чувство сострадания? Даже у самой темной души есть слабость.


Малефисент, к которой обратился Грэм, вопросительно изогнула бровь, услышав его вопрос, но предпочла не развивать эту тему. Леонора же, будучи свидетелем этой сцены, лишь беззлобно рассмеялась. Нет, так на темные души не надавить; какой темный признает в открытую, перед всеми, свою слабость? Нонсенс! Как-то по-отечески, как показалось ведьме, отчитав мистера Скарлета, Грэм вздохнул, расправил плечи и придвинул к себе рюмку. "Да неужто?!" С любопытством уставившись на Грэма, Леонора чуть подалась вперед и вслушалась в его слова:

Цитата Swon_Jey ()
- Не в столь больших масштабах как у вас, но у меня был опыт в этом деле. И наверное я не открою никому тайну, что порой я больше чем нужно выражал эмоции по отношению к своим жертвам, пусть они и не были столь значимыми в мире. Мне нужно было жить, засчет этих... Но, я никогда не испытывал удовольствие от этого, хотя и решал их судьбу.


На миг колдунья задумалась, о ком толкует шериф, но потом сообразила: он ведь охотник. Речь о животных. Незаметно для самой себя, Леонора понимающе кивнула и так и замерла, уставившись невидящим взглядом в черную столешницу.

- Понимаю тебя, охотник, - едва слышно проговорила она, бросив на Грэма мимолетный взгляд, не будучи уверенной в том, что он ее услышал, - Животные - прекрасные и, несомненно, значимые создания.

От собственных мыслей ведьму отвлек даже не смех, безумный гогот Аида, повеселевшего и заразившегося азартом. Поигрывая в руках синим пламенем, мужчина отпустил саркастичный комментарий (разумеется, о собственной божественной персоне!) и одним махом осушил стоящую перед ним стопку. У Аида было одно качество, которое, одновременно, и восхищало и тяготило: у него была такая мощная энергетика, что рядом с ним было физически сложно находиться. Его сила и мощь исходили от него как солнечные лучи, то заставляя замирать, то, напротив, резко подаваться в сторону. Но куда хуже было то, что бог мертвых совсем их не контролировал. Не умел или не хотел. Выдохнув и прикрыв глаза, Леонора представила вокруг себя невидимую стеклянную стену: кому понравится, когда чужое настроение и нрав так и норовят вызвать у тебя головную боль?

На смену тяжелому смеху Аида пришел задорный смех Румпеля, получающего, казалось, искреннее удовольствие от всего происходящего. Чародей, хихикая в своем стиле и шутя, быстро выпил стопку и лениво отодвинул ее в сторону. Очевидно, подошла очередь Малефисент говорить свое утверждение. Повернувшись всем корпусом направо, Леонора в ожидании уставилась на колдунью, мысленно моля, чтобы ее утверждение никаким боком не касалось ее; магии в ней может быть и много, а вот стойкости - явно недостаточно. Сколько еще она сможет выпить и потом встать с места, не покачнувшись? Алкоголь начинал плавно и медленно затуманивать голову: не так сильно, чтобы потерять разум, но достаточно для того, чтобы чувствовать всем телом мягкую гибкость. Положив ладонь на край стула, ведьма с нажимом надавила на гладкое дерево, буквально внушая телу физическую устойчивость. Кажется, это даже немного помогло.

Из-за спины вдруг раздался голос мага, привлекший ее внимание и заставивший обернуться.

Цитата Лина ()
- Оу, прощу прошения господа. У меня появилось одно дельце, не терпящее отлагательств. Я увы, вынужден, покинуть наш стол, ненадолго.


Голд выглядел озадаченно, напряженно, нервно, в общем и целом - крайне скверно. Сжав руки в кулаки, он чересчур громко отодвинул от стола свой стул и, подхватив трость, быстрым шагом устремился вперед, в сторону барной стойки. Что ему могло понадобится от Киллиана, Леонора могла только гадать, но, что бы это ни было, пират воспринял это с железным спокойствием и даже, через мгновение погодя, с ухмылкой. Маг растворился в фиолетовом тумане, а Леонора переглянулась с Киллианом. Театральная гримаса на лице пирата, возникшая в ответ на ее вопросительный взгляд, значила нечто в духе: "У Темного все хорошо просто не бывает!" Ведьма прыснула от смеха, а Киллиан заулыбался. Сделав жест рукой - "скоро вернусь" - он обернулся к заговорившему Барри, а Леонора вновь обратила все свое внимание на Малефисент.

Цитата Shadow ()
Я никогда не помышляла воровством и вообще не крала что-либо у других, разве что кроме их спокойствия


Леонора услышала сказанное утверждение, но собственная реакция ее обманула. Мысли текли медленнее и были заняты другим, но когда до сознания дошел весь смысл услышанного, ведьма не сдержалась и громко застонала, поднимая глаза к небу.

- Не помышляла она воровством! - в сердцах воскликнула Леонора, раздосадованная тем, что колдунья даже не притронулась к стопке, а ей придется выпить, - Черт тебя возьми, жестокая женщина, - фырча и шипя от злости, ведьма залпом осушила свою стопку. По телу прокатилась волна жара, и она недовольно поморщилась от этих ощущений. "Что же за гадость такую мы пьем?!" С выражением скорби и трагедии на лице, Леонора подперла подбородок рукой и оглядела остальных игроков.

Грэм, сидевший напротив, водил выискивающим и цепким взглядом по залу, то и дело отвлекаясь от хода игры. Казалось, он даже не услышал то, что сказала Малефисент или она. Внезапно он взглянул вперед, в ее сторону. С губ ведьмы уже готов был сорваться вопрос, но тут она заметила, что смотрит он не на нее, а сквозь, куда-то за ее плечо. Невольно обернувшись, Леонора взглянула на барную стойку и со спины узнала Эмму, оживленно беседующую с каким-то высоким и крепко сбитым мужчиной в странном полу-плаще и яркой маске. С минуту погодя Грэм извинился и почти пулей ринулся к тому самому месту, где сидела Эмма. "Ступай-ступай", - лениво подумала ведьма, краем глаза наблюдая за тем, как и Азмус, бормоча быстрые извинения, поднимается из-за стола, - "Остался только наш алкогольный квартет!" - усмехнувшись, Леонора поочередно перевела взгляд с мистера Скарлета на Мэл и от нее - на Аида.

- Ну, - протянула Леонора, барабаня пальцами по столу, - А вы что же, мистер Скарлет, расскажете нам о воровстве? Кстати, как ваше имя? - вопрос вырвался внезапно и не совсем к месту, но надо же было это хоть когда-нибудь спросить.




 
MirandaДата: Вторник, 07.07.2015, 08:42 | Сообщение # 384
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина поджала губы и слышала, как двое молодых людей узнают свою судьбу. Попивая чаек, она уже более собрано думала о происходящем. Мэл ни в чем не виновата, как и она Регина. До сих пор Миллс знала только части истории подруги, но теперь пазлы сошлись.

"Мы якобы подруги, а ведь я даже не знала ее истории до этого момента" - Регина начинала понимать, что их совместные планы и разговоры сделали из них союзников, но никак не друзей. Она вообще не знала, что значит быть другом. Светлячок ведь не требовал особого внимания, она любила его...но с другой стороны Дэниел ухаживал за животным. Он расседлывал его после поездок королевы, чистил, кормил и многое другое пока она бежала к матери на чай. Украденные часы с Дэниелом также не могли называться дружбой, с высоты прожитого это казалось маревом любовников. Чем-то прекрасным и накрывающим с головой. А они оба так мечтали о крыльях.

Миллс не заметила, как ушла в себя. Она подперла рукой подбородок и смотрела в темные воды чая, а чаинки напоминали шуршащие на ветру листья:
- Где находится замок Малефисенты? - она шла по лесу, в поисках логова ведьмы. Девушка жаждала увидеть ту, которая сможет составить ей конкуренцию, которая поймет ее боль. И все же разве они стали после этого друзьями?

"Я никогда ранее не думала о том, что такое...быть кому-то столь близким...Я жила почти пятьдесят лет и до сих пор не знала ни любви, ни жалости, ни слабости, ни духа дружбы" - мощное опустошение теснило грудь.

Истошное рыдание Элли заставило Регину почти силой выйти из своей скорлупы терзаний. Она несколько секунд вспоминала, почему принцесса плачет. Но до конца не поняла этого.
- У каждого в этом городе своя судьба. Не стоит так расстраиваться, лучше подумай как ты воспользуешься этими знаниями. Я ведь говорила. Иногда нужно все забыть и начать сначала. Ты не согласился со мной, - она обратилась к Робину, - И видишь что произошло...это слишком сильный стресс.

Незаметно Рен встал и что-то пробормотав убежал.
- Что это с ним? - Регина нахмурилась, - Мне кажется, Элли, будет лучше если ты сегодня хорошо выспишься, а завтра мы поговорим. Уже слишком поздно. Давай я отправлю тебя с детьми домой. Тебе не стоит пока возвращаться к себе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 07.07.2015, 09:17 | Сообщение # 385
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Несмотря на беспокойство Робина, никто из молодых людей не осудил Регину, и лучник был благодарен им за это. Меньше всего ей требовалось осуждение после того, как она все исправила и рассказала правду. Но история Авроры, Филиппа и Малефисент была не полной.
Цитата Miranda ()
- "Однажды в сказке..." - прочитала она, любовно поглаживая буквы, - Если ваша история где-то и есть, то она скорее всего здесь. Мой сын нашел эту книгу и именно она помогла ему вернуть память всем жителям города.

Регина явила им какую-то книгу, принадлежавшую Генри. Очевидно, она была какой-то магической, потому как начав читать, на лицах Рена и Элли эмоции сменялись одна за другой с неимоверной скоростью.
- Там и вправду есть ваша история? - спросил Робин.

Ответ был очевиден, по какой-то причине в старинном фолианте была история жизни окружающих лучника людей, Рена, Элли, Малефисенты, Регины... Значило ли это, что в толстой книге была и его история? Запись о жизни вора из Шервуда. Либо же книга повествовала лишь об особах королевских кровей? Это было занятно, а для потерявших память весьма полезно, но все же Робин скептически отнесся к содержанию таинственного томика. Не может какая-то книга, написанная непонятно кем содержать всю правду, всю подлинную историю кого бы то ни было. Книгу писал человек, пусть он был всего лишь хроникером, но люди не могут удержаться от субъективного взгляда на все окружающее, так стоит ли безоговорочно полагаться на то, что содержится в книге?

Пока он размышлял и маленькими глотками цедил коньяк, Элли дочитала историю и снова почти разрыдалась, Рен попытался успокоить девушку, но внезапно перелистал исписанные страницы и стрелой вылетел из комнаты.
"Интересно, куда этот герой направился и не натворит ли он лишнего?" подумал лучник, наливая плачущей Элли кофе. Вернув сердце, а значит и чувства, парень мог поступить необдуманно. Сперва Робин хотел догнать его, но тут же одернул себя, Рену все же не пять лет, он принц и сам принимает решения, так нечего ему мешать, а если наломает дров и расшибет лоб, винить будет некого.

В самом воздухе комнаты напряжение просто искрило, и витали призраки прошлого. Разбойник пропустил мимо ушей замечание Регины насчет излишнего стресса для Авроры. Во-первых, лучше все знать, а во-вторых, стресс помогает держать себя в форме, главное чтобы он не затянулся.

Только что сама Регина с головой окунулась в неприятные воспоминания о темных временах и совершенных ошибках, и следовало немедленно вывести ее из этого удручающего состояния. А Элли срочно отвлечь от грустных мыслей, вызванных содержанием книги. Пусть ее история полна боли и горечи, но реветь над ней бесконечно нельзя. Принять, сделать выводы и жить дальше, потому что жить, это уже само по себе волшебно. Как бы тяжело и больно ни было, улыбнись и иди дальше. Обеим девушкам требовалось сменить обстановку и отвлечься.
Цитата Miranda ()
- Мне кажется, Элли, будет лучше если ты сегодня хорошо выспишься, а завтра мы поговорим. Уже слишком поздно. Давай я отправлю тебя с детьми домой. Тебе не стоит пока возвращаться к себе.

Но у мужчины было иное мнение на этот счет и он покачал головой. Нечего бедной девушке, на которую свалилось такое... целая прошлая жизнь, оставаться в одиночестве и заниматься пустыми переживаниями.

- Милые дамы! - громко объявил Робин, захлопывая обложку книги, - Думаю, что мы засиделись здесь, праздник в самом разгаре, а у нас кончается выпивка, так что прямо сейчас вытираем слезы, пудрим носики и с высоко поднятыми прелестными головками выходим в зал. Вы восхитительны, обворожительны и прекрасны, - он помог встать обеим девушкам.

- Элли, - Робин на секунду осекся, - то есть Аврора, ты не одна, у тебя есть друзья и немного безмозглый, но добрый и смелый суженый, так что все будет хорошо, а сейчас идем в зал.

Дождавшись, когда женщины приведут себя в порядок, Робин распахнул дверь, пропуская их вперед.

В зале по прежнему играла музыка и стоял шум от голосов гостей. К Элли подошел какой-то мужчина в маске и пригласил на танец. Заметив замешательство в ее взгляде, Робин едва заметно подтолкнул принцессу вперед. Если Рен убежал, незачем красивой девушке отказываться от танцев.
Едва пара удалилась, он обратился к Регине.
- Потанцуй со мной. Обещаю не портить твою прическу.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Вторник, 07.07.2015, 12:02 | Сообщение # 386
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен глубоко вздохнул, на улице было так хорошо. Прохладный воздух пробирал до кончиков пальцев, казалось будто сотни маленьких иголочек пронзают его кожу. Но это было чертовски приятно, даже отрезвляюще. Кингстон смотрел на небо, в его голове уже не было лишних мыслей, переживаний. За такое короткое время ему казалось, что он постарел на два - три года. Мужчина закрыл глаза и обратил лицо к небу, падающие снежинки ложились на его кожу и таяли. Минуту, две, три, пять, десять. Он мог бы стоять так долго, но надо было возвращаться в зал. Узнать, как там Элли. Смятая страница все еще лежала в его кармане, отягощая его словно груз, но стало чуточку легче.
"Все. Подышал и хватит. Надо возвращаться",- пожарный развернулся и побрел в сторону ресторана. Снег приятно скрипел под ботинками, где-то вдали слышалась ругань, вроде бы это ругались мужчина с женщиной. Мужчина хотел остаться подольше на балу, а его спутница ругала того, что он итак нажрался как свинья. Рен улыбнулся, даже в таком городе, как Сторибрук, существовала нормальная, обыденная жизнь, что вселяло надежду в светлое будущее.
Внутри не произошло никаких изменений: так же кружились в танце парочки, а вон и Элли танцует с каким-то хмырем. Рен хотел вмешаться в их идиллию, но увидев, что девушка улыбается, решил, что не стоит ей мешать. Она итак уже натерпелась за сегодняшний вечер, не хватало ей еще потасовки. Робин с Региной тоже были на танцполе. А вот в компашке за столом народу поубавилось. В голову принца закралась сумасшедшая идея. "Нет. Я себя не выдам. Просто присоединюсь к игре, может что полезного и разузнаю. К тому же Малефисент будет всегда перед глазами",- то ли остатки алкоголя, то ли история так опьянили его, что он направился в сторону играющих. Свободных мест было достаточно и он просто сел на одно из них. "Так. Играем бессердечного, поэтому можно и понахальней"
-Здравствуйте, меня зовут Рен Кингстон. Надеюсь, вы не против, что я присоединился?


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 07.07.2015, 12:03
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 07.07.2015, 16:10 | Сообщение # 387
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Didavi ()
- В общем так, - Грей пристально уставился в глаза мужчине, - либо доставай бляху и пошли общаться в участок, либо расслабься сам и не напрягай других.


Слушая весь этот монолог незнакомца, Грэм успел поймать себя на мысли что мужчина не кажется глупым, несмотря на веселые телодвижения, которое шериф наблюдал еще сидя за столом. Но весь сарказм, вложенный в слова, абсолютно портил все впечатление. В любое другое время Охотник может быть и пообщался с этим парнем, от которого почему веяло свободой... дикой свободой...
Грэму в принципе не хватало живого, не касающегося всяких сторибрукских проблем общения. Всё крутилось вокруг каких - нибудь преступлений, проблем, создаваемых Темными и разыскиванием пропавших.

Грэм не видел раньше этого человека, но что - то подсказывало ему, что мужчина знает его. И дело даже не в фамильярном общении, которое обычно позволительно знающим друг друга людям, а что - то совсем иное. Чутье охотника, проверенное годами не должно было обмануть. Но может всему виной проклятье, которое стерло прошлые воспоминания, которые могли не полностью восстановиться.

- Ваша вежливость к моему помощнику, - кивнул Грэм в сторону Эммы, - к слову сказать, показная вежливость, все больше наталкивает на мысли что вы не тот за кого себя выдаете. Вы так резво пытаетесь поставить себя, что рискуете перейти границу. А это, поверьте, здесь, не всегда заканчивается хорошо, - нахмурился Грэм. - Заметьте, -
наклонился чуть вперед к незнакомцу Охотник, - это была не угроза, а просто дружеское предупреждение. Это на тот случай, если вы вновь захотите произвести впечатление, пускаясь в праведную тираду.


Грэм действительно дал совет, надеясь что этот "праведник вежливости" будет хотя бы просто аккуратен. Тут, в Сторибруке, многие поплатились за излишнюю порой прямоту и стремление выделиться из толпы. Что будет делать дальше этот мужчина? Посмотрим... Будем надеяться что он не примкнет к компании Скарлетта (такому же острому на язык), который вечно создает Грэму головную боль. К слову о воришке, Грэм бросил быстрый взгляд за стол. Валет остался один в компании Темных. Что ж... удачи Уилл, надеюсь тебя увидеть целым и невредимым. Заметив еще движение с другой стороны стола, Грэм увидел как один из мужчин, который был за столом с Эммой присоединился к играющим.
Повернувшись к стойке, Грэм сделал заказ:
- Виски. Двойной.
За столом Грэм выпил всего одну рюмку, из - за постоянных пропусков. Особых секретов шериф также не узнал.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Вторник, 07.07.2015, 16:26
 
KolombinaДата: Среда, 08.07.2015, 00:23 | Сообщение # 388
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Неожиданное появление Грема прервало диалог Эммы с мужчиной-драконом, так она его называла, так как больше ничего о нем не знала. Девушка вспомнила, что даже не спросила его имени, но делать это сейчас было совершенно не в тему. Наблюдая за общением мужчин она почувствовала неприятную накаленную атмосферу между ними.
Цитата Didavi ()
- Во-первых, мы находимся на балу-маскараде, - Грей выделил последнее слово, - о чем свидетельствует полученное мною приглашение. И я не считаю нарушением вежливости на маскараде попытаться избежать сходу ответа на вопрос: маска-маска, кто же ты?

Эмма внимательно вслушивалась в каждую сказанную фразу.
Цитата Didavi ()
- Во-вторых, если люди должны быть вежливы с представителями закона, то разве представители закона не должны быть определенно не менее вежливы к людям?

"Друг, хоть ты и прав, не нарывайся", - мысленно обращалась она к новому знакомому, - "Грем сегодня не в духе"
Цитата Didavi ()
- В-третьих, из Ваших слов получается, что с девушками вполне допустимо быть невежливым, если они не служат закону.

Цитата Didavi ()
- В- четвертых, я вообще не вижу здесь ни одного представителя закона, по крайней мере при исполнении, - Грей приподнял свой стакан и чокнулся с бокалом блондинки, стоявшим на столе. Пить, однако не стал, поболтал напиток, оставив стакан в руке.

Эмма не совсем поняла его жест с чокающимися бокалами, но не упустила момента сделать очередной глоток, который ей показался лишним, поставив бокал обратно на стойку она почувствовала головокружение, но это не помешало ей слушать разговор дальше.
Цитата Didavi ()
- В-пятых... впрочем, думаю, достаточно, но поверьте, еще пару пунктов я наберу не напрягаясь

Эмма приподняла бровь и посмотрела на длинноволосого мужчину "О чем это он?" - мысленно задала вопрос девушка, когда мужчина посмотрел на нее и произнес
Цитата Didavi ()
- Умоляю, не принимайте все вышесказанное на свой счет, все это только между нами, мальчиками.

Блондинка молча кивнула в ответ, она знала, что в этот разговор пока лучше не лезть.

Цитата Swon_Jey ()
- Ваша вежливость к моему помощнику, - кивнул Грэм в сторону Эммы, - к слову сказать, показная вежливость, все больше наталкивает на мысли что вы не тот за кого себя выдаете. Вы так резво пытаетесь поставить себя, что рискуете перейти границу. А это, поверьте, здесь, не всегда заканчивается хорошо, - нахмурился Грэм. - Заметьте, -
наклонился чуть вперед к незнакомцу Охотник, - это была не угроза, а просто дружеское предупреждение. Это на тот случай, если вы вновь захотите произвести впечатление, пускаясь в праведную тираду.


Эмме не очень понравилась фраза сказанная Гремом, ей захотелось выяснить, что он под всем этим подразумевает. Пока Грем делал заказ в баре девушка обратилась к дракону:
- Если вы не против, пожалуйста, закажите мне в баре что-нибудь необычное, и когда я вернусь вы всетаки скажете, как вас зовут. - сказала она почти шепотом мужчине, а потом повернувшись к Гркму, продолжила:
- Грем, можно тебя на минутку, - и взяв его под локоть увлекла к колонне около барной стойки. - Ты что-то узнал? Твое настроение меня пугает,- серьезным голосом начала новый диалог девушка.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Среда, 08.07.2015, 00:24
 
Grey_wolfДата: Среда, 08.07.2015, 01:35 | Сообщение # 389
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Похоже, шериф не слушал, что Грей ему говорил. Или не понял. Может, не надо было говорить так длинно, тогда у него был бы шанс запомнить то, что было сказано в начале, а не пару последних предложений.
Цитата Swon_Jey ()
- Ваша вежливость к моему помощнику, - кивнул Грэм в сторону Эммы, - к слову сказать, показная вежливость, все больше наталкивает на мысли что вы не тот за кого себя выдаете. Вы так резво пытаетесь поставить себя, что рискуете перейти границу. А это, поверьте, здесь, не всегда заканчивается хорошо, - нахмурился Грэм. - Заметьте, - наклонился чуть вперед к незнакомцу Охотник, - это была не угроза, а просто дружеское предупреждение. Это на тот случай, если вы вновь захотите произвести впечатление, пускаясь в праведную тираду.

Предположить, что Грей проявил вежливость к даме лишь потому что она - помощник шерифа?! Что он пытается таким образом заручиться ее поддержкой?!! "Он не тот, за кого себя выдает" на маскараде - какая глубина мысли! А это что? Снова угроза?! Ах, "дружеское предупреждение"?..
Грей был в ярости. Шерифу повезло, что договорив фразу, он разорвал дистанцию. И еще повезло, что байкер был оборотнем, живущим среди людей и привыкшим сохранять рассудок в любой ситуации.
Парень прикрыл глаза, чувствуя. что не смотря на самоконтроль, глаза наливаются диким светом луны.
Цитата Kolombina ()
- Если вы не против, пожалуйста, закажите мне в баре что-нибудь необычное, и когда я вернусь вы все-таки скажете, как вас зовут. - сказала она почти шепотом мужчине, а потом повернувшись к Грэму, продолжила:
- Грем, можно тебя на минутку, - и взяв его под локоть увлекла к колонне около барной стойки.

Грей кивнул ей, не открывая глаз, показывая, что услышал, а когда представители закона отошли в сторону, сделал несколько глубоких вдохов, с силой выталкивая воздух из легких.
"Спасительница," - с легкой усмешкой подумал он, не очень, правда понимая, кого девушка сейчас реально спасла: Грэма от Грея или его самого от самого себя (вариант, что это его спасли от шерифа байкер даже не рассматривал).
Немного успокоившись, он задумался над тем, что бы такого необычного для нее заказать. Спаивать ее он не собирался, понижать градус ей нельзя, оставались только безалкогольные коктейли, а как раз в этом он был не силен. Дракон подозвал бармена и стал тихонько с ним переговариваться, подбирая оригинальный напиток для девушки.



 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 08.07.2015, 14:54 | Сообщение # 390
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Грем, можно тебя на минутку, - и взяв его под локоть увлекла к колонне около барной стойки. - Ты что-то узнал? Твое настроение меня пугает,- серьезным голосом начала новый диалог девушка.


Проведя рукой по волосам, Грэм выдохнул, скользя взглядом поверх голов гостей. В самом деле, какого черта с ним происходит? Не сказать, чтобы что - то случилось, но напряжение внутри нарастало, будто ощущение, что что-то должно случиться. Незнакомец,а в частности его едкие ответы, почему то заставили Грэма быть почувствовать волну поднимающейся злости в глубине. Вряд ли бы общение с Темными могло так повлиять на него, к тому же не сказать, что оно было сильно долгим. Скорее, Грэма напрягло это самодовольное поведение каждого второго находящегося в этом зале, неприкрытый сарказм, язвительный тон. Каждый следущий пытался превзойти предыдущего в попытке поставить себя выше остальных. Что хуже, так это то, что Охотник почему то почувствовал желание сделать также как и остальные. Видимо, будучи марионеткой, в прошлом, в руках Реджины, дало о себе знать, точнее желание не плясать под чужую дудку. Ему давно стоило пересмотреть свою линию общения со всеми кто есть в Сторибруке, возможно стоит меняться. Пусть он и не Темный, и не любой другой человек, владеющий магией и тому подобными штучками, но он и без этого справиться - не все решается магией. Он не будет возвращаться к прошлым ошибкам и привычкам.

- Все нормально, тебе показалось, - чуть резче чем надо было ответил Охотник. - Извини... - потер устало лоб шериф, извинясь что грубовато ответил.

В этот момент у Охотника промелькнула шальная мысль, сожалеющая о его возвращении в Сторибрук, но подняв взгляд на Эмму, он поспешно её отогнал. Вернуться стоило. Было ради кого возвращаться.

- Голд кстати покинул этот алкогольный праздник, - кивнул мужчина в сторону стола. - Причем не в лучшем духе, и довольно стремительно, будто что-то произошло, хоть он и пытался не показать, но эмоции на лице говорили о другом. А вот ваш недавний игрок смотрю присоединился, - намекнул Охотник на Рена.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Среда, 08.07.2015, 15:25
 
KolombinaДата: Среда, 08.07.2015, 23:37 | Сообщение # 391
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма пыталась поймать взгляд Грэма, но он все время куда-то ускользал. Наконец-то он повернулся в ее сторону и не свойственным для него тоном сказал
Цитата Swon_Jey ()
- Все нормально, тебе показалось

Эмме стало неприятно на душе от грубости мужчины в ее адрес
Цитата Swon_Jey ()
- Извини...

По Охотнику было видно, что он устал.
- Ничего страшного, ты себя хорошо чувствуешь? - произнесла Эмма ласково коснувшись щеки мужчины. - У тебя был тяжелый день, наверное зря я потащила тебя на этот бал, - в Спасительнице снова проснулось, постоянно приследовавшее ее, чувство вины. - Не принимай близко к сердцу, что говорит мужчина в костюме дракона, возможно он не такой, каким хочет казаться, - девушка продолжада нежно смотреть в глаза Грэму, - будь с ним помягче.
-Если хочешь, мы уйдем отсюда, -предложила Эмма, в глубине души понимая, что ей не в коем случае нельзя покидать праздни , при том сейчас, но чувство вины брало верх.
Закончив говорить девушка осмотрела зал, ей показалось, что знакомых лиц стало меньше. Стол с игрой, за которым недавно сидел Грем, изрядно опустел, так же не было видно Снежки, за нее Эмма начала волноваться. Взгляд попал на Дракона, он о чем-то беседовал с официантом, девушка хотела вернуться к разговору с новым знакомум.
-Куда подевалась часть гостей? - сказала блондинка продолжая смотреть в зал, - хотя, наверное, они просто разошлись по комнатам, - девушка пыталась избавиться от излишней подозрительности.
Цитата Swon_Jey ()
- Голд кстати покинул этот алкогольный праздник, - кивнул мужчина в сторону стола. - Причем не в лучшем духе, и довольно стремительно, будто что-то произошло, хоть он и пытался не показать, но эмоции на лице говорили о другом.

- Странно, может поругался со своей девушкой? - улыбнувшись эмма продолжила, - мы женщины частеноко доставляем много хлопот мужчинам.
Цитата Swon_Jey ()
А вот ваш недавний игрок смотрю присоединился

- А, вы, наверное, с ним не знакомы, - произнесла Эмма посмотрев на Рена, сидящего за столом. - Это Мистер Кингстон, не совсем приятная личность, - девушка вспомнила вопросы, которые он ей задавал в игре в бутылочку. - Я немного испортила игру, - Спасительница увидела вопрос в глазах Охотника. - Думаю, об этом расскажу потом, - ей не хотелось возвращаться к тому случаю.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 09.07.2015, 15:13 | Сообщение # 392
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Ничего страшного, ты себя хорошо чувствуешь? - произнесла Эмма ласково коснувшись щеки мужчины. - У тебя был тяжелый день, наверное зря я потащила тебя на этот бал


Нежность, проявленная Эммой на людях удивила Грэма. Обычно от Свон подобного не дождешься. Прикосновение было приятно мужчине, и он на секунду расслабился, покидая темную паутину своих мыслей.

Цитата Kolombina ()
- Не принимай близко к сердцу, что говорит мужчина в костюме дракона, возможно он не такой, каким хочет казаться, - девушка продолжада нежно смотреть в глаза Грэму, - будь с ним помягче.


При словах о мягкости к незнакомцу, Грэм нахмурился и бросил взгляд на того, стоявшего неподалеку. Охотник еще не стремился включить этого мужчину в круг тех, с кем стоит дружить и мило общаться. По крайней мере, пока он не узнает кто он. Первое впечатление конечно могло быть обманчивым, но тот факт что незнакомец не просто обычный человек не давал Грэму покоя. При последних фразах, до того как Эмма увела его, шериф почувствовал как воздух рядом будто сковало, и вокруг почувстовалась присутствие какой-то необъяснимой силы, сродни магии.

Цитата Kolombina ()
-Если хочешь, мы уйдем отсюда, -предложила Эмма


"Ну уж нет" - подумал про себя Грэм. "Теперь я точно не собираюсь уходить отсюда, особенно после таких новых лиц".
Но вслух сказал:
- Нет, - отрицательно покачал головой Грэм. - Думаю, на один вечер можно взять тайм-аут и отдохнуть.
Следом за Эммой, Грэм тоже оглядел зал, и мысленно согласился, что гостей стало как - то меньше. Он искренне понадеялся, что все просто разошлись по компаниям или на улицу, и что их с Эммой не ожидает какой - нибудь
пренеприятный сюрприз в конце вечера.

Цитата Kolombina ()
- А, вы, наверное, с ним не знакомы. Это Мистер Кингстон, не совсем приятная личность,
Я немного испортила игру. Думаю, об этом расскажу потом.


Ответ Эммы про нового игрока за столом Темных заставил Грэма удивленно взглянуть на блондинку. Советуя общаться мягче с незнакомцем, сама Свон как - то негативно высказалась об этом мистере Кингстоне.
- Я действительно, что - то не припомню его, - согласился Охотник, рассматривая издалека обсуждаемого мужчину. - И все же, чем он тебе так не понравился?


 
DiamondДата: Четверг, 09.07.2015, 17:38 | Сообщение # 393
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Грэм в очередной раз отчитал Скарлетта и если это повториться снова, то смело можно будет сделать вывод что вся эта его злоба и сквернословие в участке приравнивается к заботе о такой совсем никчемной душонке вора и пьянице. Занятненько, но к этому можно вернуться позже, тем более сейчас он начал изливать душу. Хотя нет, он просто убивал животных, я про это знаю и это не преступление. Грэм тут люди могут заживо меня сию секунду сжеть со скуки, а ты про такую мелочь говоришь.

Лишь незаметно покачал головой от недоумения, Валет хотел вставить свои пять копеек, но шериф поспешно удалился, в сторону Эммы, конечно не дело это, когда возле нее ошивается какой-то левый мужик. Потом наш стол покинул Голд, а после еще один персонаж. Божечьки эти ведьмы, точно меня сожгут, и никто об этом даже не узнает.

Цитата Shadow ()
- Я никогда не помышляла воровством и вообще не крала что-либо у других, разве что кроме их спокойствия

Мысли моментально забыли о смерти в огне и, обратив внимание на Малефисент, парень отчего – то улыбнулся, смотря ведьме в глаза. Это было слишком давно, но ведь никто ничего не забывает, верно? Судя по ее взгляду утверждение, было обращено по большему счету Уиллу, ибо за ним страшных грешков нет, а вот воровство – это то, что в крови, то, что порой необходимо как наркотик, быть может, это и было зависимостью парня, потому что этот адреналин и азарт не сравнить ни с чем.

-Что ж, - Валет взял в руки стопку и залпом ее осушил, напиток обжег горло, что заставило парня чуть скорчиться на долю секунды, что туда намешал вашу мать этот Голд, оставалось загадкой и вор, снова обратив свой взгляд на ведьму, - Я бесконечное число, раз крал различные вещи у людей и не только, правда, мне за это ни разу не было стыдно, но давным-давно я украл, то что не должен был, позабыл даже о правилах магии, и знаете иногда не наказать кого-то за поступок, равнозначно самой ужасной мести которую вообще можно придумать, так что да, я-вор, но жалею лишь об одной украденной вещи, - поставив рюмку на стол, Скарлетт перевел взгляд на белокурую девушку, которая не очень была похожа на ангела, судя по ее выражениям и взгляду – и отвечая на ваш вопрос, меня зовут Уилл, а вас?

Цитата NotEvil ()
-Здравствуйте, меня зовут Рен Кингстон. Надеюсь, вы не против, что я присоединился?

Обратив внимание на подошедшего парня вор был рад что в компании прибыло, да и к тому же было интересно узнать побольше о парне, который что-то значит для Элли, хотя бы ради интереса.

- Как можно быть против, чем больше народу, тем интереснее, добро пожаловать, что скажешь о воровстве, мы как раз сейчас о нем говорим? – улыбнувшись воодушевленно молвил Скарлетт.


 
KolombinaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:51 | Сообщение # 394
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма в глубине души надеялась, что Грем захочет остаться, по его лицу она никак не могла понять о чем он думает, пока не озвучил свое решение
Цитата Swon_Jey ()
- Нет, - отрицательно покачал головой Грэм. - Думаю, на один вечер можно взять тайм-аут и отдохнуть.

Про себя девушка порадовалась такому решению своего спутника, и в ответ молча улыбнулась.

Цитата Swon_Jey ()
- Я действительно, что - то не припомню его, - согласился Охотник, рассматривая издалека обсуждаемого мужчину. - И все же, чем он тебе так не понравился?

- Не знаю, что-то в нем очень притягивало, но своим поведением наоборот отталкивал, задавал странные вопросы... Он рассказал, что он пожарный из Бостона, а в Сказке был принцем. Больше я про него ничего не знаю. Интересно кто он, но продолжать с ним общение не очень хочу, сегодня точно, - спокойным голосом произнесла блондинка.
В ней все еще играло то странное напряжение, которое появилось благодаря мистеру Кингстону. Неизвестность ее убивала, особенно в этом городе.
- Кстати, не откроешь ли ты страшную тайну, - с сарказмом сказала эмма, - чем вы занимались за столом с такой странной компании, дорогой шериф?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
NotEvilДата: Четверг, 09.07.2015, 21:34 | Сообщение # 395
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Diamond ()
и отвечая на ваш вопрос, меня зовут Уилл, а вас?

Рен услышал обрывки разговоров, когда подходил.И как раз первым отреагировал говоривший, которого пожарный уже видел ранее. Это был тот самый парень, который спаивал Элли. "Уилл, значит. Оставим его на этот раз. Выглядит он вполне безобидным по сравнению с остальными в этой компании". Что и говорить, за столом царила атмосфера подземного мира. Мрачные личности. От всех их веяло хладнокровием, не хотел бы он ни с одним из этих людей остаться наедине. У мужчины, что сидел с безразличным видом был тем не менее взгляд серийного убийцы. С Малефисент всё итак понятно, Рен ей на один зуб. А вот светловолосая девушка вроде выглядела вполне нормальной, но лишь взглянув ей в глаза мужчина передумал. Кингстон словно примерз к месту, а спину покрыла ледяная корочка. С такими надо держать ухо востро.
Цитата Diamond ()
- Как можно быть против, чем больше народу, тем интереснее, добро пожаловать, что скажешь о воровстве, мы как раз сейчас о нем говорим? – улыбнувшись воодушевленно молвил Скарлетт.

Принц был рад, что среди таких темных личностей был этот парень. "Интересно, что он здесь забыл? Хотя видно, что он любит веселиться и никогда не задумывается о последствиях". В этой команде они определенно играли на одной стороне.
-О воровстве?- его карман словно в миг отяжелел, листок с историей о его "воровстве" лежал как улика в его кармане. Он посмотрел на Малефисент, а затем перевел взгляд на Уилла - Думаю, в любом случае, в этом нет ничего хорошего. Если это мелкие кражи, то в конце концов они будут нарастать как снежный ком и придавят тебя. А уж крупное воровство... То еще хуже. Последствия его могут настигнуть тебя в самый неожиданный момент. И тогда ты будешь думать: "Лучше бы я умер на месте и меня поглотила земля, чем я взял то, что мне не принадлежит".


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 09.07.2015, 21:35
 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 09.07.2015, 23:39 | Сообщение # 396
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Кстати, не откроешь ли ты страшную тайну, - с сарказмом сказала эмма, - чем вы занимались за столом с такой странной компании, дорогой шериф?


- Страшные тайны, на то и страшные, что их не рассказывают, - заговорщическим тоном сказал Грэм Эмме, чуть наклонившись к ней.
Поймав удивленный взгляд девушки, Охотник продолжил:
- Расскажу как нибудь за вечерней чашкой чая, - хитро улыбнулся мужчина. - Как насчет чего - нибудь покрепче, и сейчас? К тому же твой новый знакомый совсем тебя заждался, - кивнул Грэм в сторону незнакомца, от которого увела его Эмма.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Четверг, 09.07.2015, 23:43
 
MirandaДата: Пятница, 10.07.2015, 08:35 | Сообщение # 397
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин громко хлопнул, да так что она на мгновение вздрогнула и испуганно обернулась. Пережитые трудности читались на ее лице. Девушка с удивление смотрела на бодрого мужчину. Почему Гуд предлагает им задержаться на празднике? Она не понимала, что задумал Робин. Но перечить не было сил. Она слишком измотала себя и физически и морально. Воспоминания еще стояли перед глазами.
- Робин, может не... - но мужчина активно вытолкал их из комнаты и что-то сказал Элли. Она замешкалась, добивая чай. На самом деле после спиртного ужасно хотелось пить.

Наконец, Регина вышла и первое, что она заметила - как Элли приглашают на танец. Гуд чуть ли не силой толкнул ее в объятия незнакомца. Этот жест вызвал у нее слабую улыбку: "Да, Робин. Ты не перестаешь удивлять не только меня!"

Он обернулся:
Цитата Favi ()
- Потанцуй со мной. Обещаю не портить твою прическу.

Регина скептически встретила эту его фразу:
- Боюсь, этот вечер ничем уже не испортишь, - сказала она и слегка привалилась к его плечу, - Я устала, дорогой. Герой требует сил, а за этот день произошло слишком много всего, придется тебе меня нести на руках домой. Но я кажется поняла, ты решил последить за Реном и Элли? Никак не привыкну называть их этими пафосными именами Аврора и Филипп. - сказала не менее пафосная девушка с именем Регина, - она улыбнулась и вдохнула его запах, - Больше всего я сейчас хочу обнять тебя и уснуть.

Регина зевнула и так стояла слегка покачивая бедрами, пока сон не окутал ее. Она вздрогнула:
- Пожалуй, мы с детьми поедем домой, милый! - сказала она очень мягко, почти засыпая на ходу. Робин кивнул. Она стояла с закрытыми глазами и скорее почувствовала, чем увидела его решимость. Девушка сделала усилие, чтобы подняться наверх к деткам. Рон так сладко спал. Регина погладила его по щечке, Лив тоже спала, покусывая кулак во сне. Девушка ждала, пока любимый вызовет такси. Однако, ее так тянуло полежать, что она не выдержала и прямо в пышном платья прилегла около младшего Гуда на достаточно просторном разложенном диване. Девушка уснула мгновенно, Рон во сне приобнял ее...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Grey_wolfДата: Пятница, 10.07.2015, 12:35 | Сообщение # 398
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Договорившись о чем-то с барменом, Грей хлопнул его по плечу и, пока тот "кудесничал" над коктейлем, развернулся лицом к залу, наблюдая за посетителями в ожидании, когда красна-девица закончит секретничать с шерифом и вернется продолжить беседу.
Честно говоря, байкеру стало скучно. Он пришел сюда, чтобы расслабиться и повеселиться, собирался затеять легкий, ни к чему не обязывающий флирт с красивой девушкой и отвлечь ее от мыслей, которые заставили ее пить в одиночестве. Да, попутно он бы задал пару интересующих его вопросов...
Но теперь ему самому, похоже предстояло допрос с пристрастием, пусть и под видом светской беседы.
Эх, шериф-шериф... Набить ему что ли морду при случае? В сказках лягушки превращаются в прекрасных принцесс от любви, а тут мистер-представитель-закона парой фраз умудрился превратить прекрасную принцессу в служителя закона...
Но увиливать от дознания байкер не собирался. Вины за ним никакой нет, так что лучше разрулить все сразу и проехать неприятный момент побыстрее.
Бармен поставил на стойку слоеный напиток и они стали ждать девушку вдвоем: байкер и коктейль.



 
HadesДата: Пятница, 10.07.2015, 14:57 | Сообщение # 399
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Легкая пульсация в висках бога, отчеканивала мгновения запуска волн блаженного расслабления. Теплые, невесомые и пока ещё почти незаметные объятья опьянения нежно прижались к разуму мужчины, дымкой ограждая его от внешних раздражителей, а это как раз то, что нужно: ещё не пьян, но уже и не трезв. Прислушавшись к своему телу, Аид чуть заметно передернул плечами, отгоняя дурман, который, как бы он не храбрился, уже навис над ним. Мужчина знал, что он сможет достаточно долго сдерживать тиски забытья, но наступит момент, когда его сопротивление с хрустом треснет и его задавит под тяжестью алкоголя – парадоксально, но уже не Аид будет править в своем собственном мозгу, а нам оно нужно?

Тем временем очередь подкидывать монетку выпала прекрасной Малефисент. Она с непоколебимым чувством своего превосходства, которое буквально сочилось из неё, произнесла:

Цитата Shadow ()
- Я никогда не помышляла воровством и вообще не крала что-либо у других, разве что кроме их спокойствия


Как только Аид уловил смысл утверждения, он тут же задумался: а воровал ли он? Интересный вопрос… За его долгий век ему приходилось много чего совершать: и грязного, и ужасного, и хорошего. Но кража и грабеж – не его стиль. И когда он почти убедил себя в верности этой мысли, запоздалое из-за спиртного воспоминание полоснуло сердце бога острым ножом. Его сознание болезненно сжалось и стало судорожно собирать перед взором мужчины расползающуюся в пальцах мозаику: юная девушка, нежась в лучах солнца, которые зарылись в её золотые локоны, проводит тонкими пальчиками по созревшему колоску, искренняя улыбка вспорхнула на ее алые губы, ведь она смогла в кое-то веки сбежать из-под неусыпного контроля строгой матери… Прикрыв на секунду веки, дабы прогнать уже опостылевший образ, Аид криво улыбнулся в надежде прикрыть мимикой свои чувства. Как ни крути, но алкоголь уже смог впрыснуть свой яд в шестеренки, на которых держались его маски. Тая надежду, что его соигроки не заметили, как он замешкался, мужчина молниеносно открыл глаза, быстро пробежал по лицам сидевших рядом, но, к счастью, внимание всех было сосредоточено не на нем, а на Голде, который, судя по всему, решил откланяться.

Цитата Лина ()
- Оу, прощу прошения господа. У меня появилось одно дельце, не терпящее отлагательств. Я увы, вынужден, покинуть наш стол, ненадолго.


Чувствуя одновременно и облегчение: его слабость смогла остаться незамеченной, и горечь от того, что Румпель покинул стол разоблачения, Аид лениво проводил взглядом друга, который перекинулся парой фраз с пиратом и исчез. Наигранно вздохнув, он перевел взор на оставшихся в «деле». Судя по тому, что Мэл до сих пор не притронулась к огненной рюмке, стало понятно, что она пропускает ход. Любопытство сверкнуло в глубине глаз мужчины: ещё один штрих к её безукоризненному образу. А она, тем временем, с чуть заметным нажимом привлекла внимание собравшихся:

Цитата Shadow ()
- Итак?..


Ди, на секунду потеряв самообладание, в сердцах воскликнула:

Цитата tender_poison ()
- Черт тебя возьми, жестокая женщина


Рассмеявшись, Аид легонько зааплодировал и весело прошелестел:
- Ну-ну, моя дорогая мисс Леонора, черти ближе, чем мы с вами думаем, а мисс Малефесент слишком хороша, чтобы попадать в их лапы. Негоже рассыпаться проклятьями, когда вас ждет лишь рюмка прекрасного алкоголя! – и беззлобный хохот сотряс его тело.

Сразу после шериф, который хоть и не показывал виду, но практически ерзал на месте от неудобства, вставая изо стола, проговорил:

Цитата Swon_Jey ()
- Прошу меня извинить. Покину не надолго такую чудную компанию. Ввиду занимаемой в городе должности, в мои обязанности входит обычно возвращение утерянного, а не наоборот, так что я к сожалению снова пропущу.


Аид презрительно фыркнул: ну не скукотища ли? Всё то у него так как надо, всё у него кристально чисто! Типичный светлый, только нимба не хватает. Разве можно быть таким ангелком и до сих пор не повесится от выкручивающей суставы тоски? Удивляясь растущему внутри возмущению и пытаясь его побороть, бог как можно равнодушнее сказал:
- Ох, наверно невыносимо такому хорошему парню сидеть среди прогнивших нас… - и, театрально прикрыв ладонью рот, добавил. – Чего это я! Прогнившего меня, конечно, меня… - недобрая ухмылка озарила его смеющееся лицо.

Цитата Diamond ()
- Я бесконечное число, раз крал различные вещи у людей и не только, правда, мне за это ни разу не было стыдно… я-вор, но жалею лишь об одной украденной вещи


Удивленно вскинув брови, Аид обратился всем существом к Валету, жадно ловя каждое слово слетающее с его уст. Как только он закончил, бог удовлетворенно хмыкнул и позволил себе съязвить:
- Ну вот, мы – таки нащупали вашу Ахиллесову пяту мистер Уилл Скарлет, - и, взяв рюмку в руки, махнул ей в его сторону, - добро пожаловать в клуб, - и, не успев опустошив оную, мужчина заметил, что за их стол садиться новый игрок.

Цитата NotEvil ()
-Здравствуйте, меня зовут Рен Кингстон. Надеюсь, вы не против, что я присоединился?


Бог, причмокнув, с интересом выслушал ответ Рена на вопрос Валета и проговорил:
- Эва как вы интересно рассуждаете. И не прокопаешься! Все такие добренькие, чистенькие, миленькие… - и совсем тихо добавил. - Аж зубы сводит.

После он не замедлил продолжить игру: крепче сжав рюмку, которая все ещё была полна и которая все ещё была в его ладони, он поднял её выше и, не теряя азарта, обыденно и просто сказал:
- Что поделать, тогда я совсем не умел ухаживать за девушками! – и, замерев на мгновение, громко и четко продолжил. – Ваше здоровье, дамы и господа!

Горячий напиток вновь опалил горло, а дымка в голове стала чуть плотнее.
 
KolombinaДата: Пятница, 10.07.2015, 23:38 | Сообщение # 400
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Страшные тайны, на то и страшные, что их не рассказывают

"Правда?" подумала Эмма, но промолчала, приподняв бровь, продолжила слушать собеседника.
Цитата Swon_Jey ()
- Расскажу как нибудь за вечерней чашкой чая

- Ладно, тогда ловлю тебя на слове, - улыбнувшись произнесла блондинка.
Цитата Swon_Jey ()
- Как насчет чего - нибудь покрепче, и сейчас? К тому же твой новый знакомый совсем тебя заждался

Эмма последовала за взглядом Охотника, Дракон стоял уныло облокотившись на барную стойку.
- И правда, - сказала девушка возвращая свой взгляд на Грема, - я уже попросила что-нибудь мне заказать. Не хочешь составить нам компанию? Или пойдешь разведывать обстановку за игральным столом?- поинтересовалась Эмма.
Спасительница поймав скучающий взгляд мужчины-дракона кивнула ему, пытаясь сказать, что она про него помнит. "Надеюсь он меня понял", - подумала девушка.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья