Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
AmatyultareДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:48 | Сообщение # 321
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Дожидаясь ответа от Мэри Маргарет, Кэтрин старалась прийти в себя.
Теперь ей как никогда хотелось поскорее узнать своё прошлое. Чуть приподнявшись девушка бегло осмотрела толпу, но нигде так и не найдя визиря Аграбы опустилась обратно. Где его черти носят, когда он так нужен?

Перестав с силой сжимать бокал, она с удивлением поняла что успокоилась. Видимо чётко поставленные перед собой цели и лёгкий азарт сопутствующий этому, укрепляют нервы... ну или это заслуга выпитого бокала виски.
Нолан усмехнулась.

Цитата NotEvil ()
Здравствуйте, могу я узнать ваше имя? Я здесь не так давно, и у меня не очень много знакомых. Но ведь никогда не поздно завести новых. Меня зовут Рен Кингстон, но к чему нам формальности, можете звать меня просто Рен. Как вам самой понравится

Повернувшись к заговорившему с ней мужчине, Кэтрин с лёгким удивлением на него посмотрела. Она и не заметила как он присоединился к игре, так была погружена в свои мысли и мечты.
- Добрый вечер, - улыбнулась девушка, - Согласна с вами, сегодня можем обойтись и без формальностей.
Протянув руку она добавила, - Меня зовут Кэтрин.

Наконец Мэри Маргарет нашлась с ответом.

Цитата AleksS ()
Наверное, я хотела бы изменить слишком много, но если задуматься, то все препятствия, которые выпадали на мою долю, вели за собой и истинное счастье. Если бы я не скрывалась в Зачарованном Лесу, то не познакомилась бы со своей истинной любовью, да и умение постоять за себя просто так не возникает, - Мэри Маргарет грустно посмотрела на Эмму, - но есть кое-что в моей жизни, что я всегда буду желать изменить - это возможность вырастить свою дочь и дать ей счастливое детство с любящими родителями.

Грустно улыбнувшись, Кэтрин тоже глянула на Эмму.
Хотела бы она сама изменить что-то в своей жизни? Скорее всего - да. Но, что именно? Отъезд из Сторибрука или возвращение в него?
Может и правда не стоило возвращаться? Жила бы сейчас в Бостоне... и? Вот именно, что и? Работала бы в какой нибудь фирме, стала домохозяйкой или...
Она даже не могла придумать, что или.

- Так каким ветром вы оказались в Сторибруке, Рен? - Повернувшись к мужчине, с улыбкой спросила Нолан.


 
NotEvilДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:27 | Сообщение # 322
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Добрый вечер, - улыбнулась девушка, - Согласна с вами, сегодня можем обойтись и без формальностей.
Протянув руку она добавила, - Меня зовут Кэтрин.

Рен улыбнулся ей в ответ и поцеловал протянутую руку, попутно думая о том, чтобы не получить пощечину за такое действие. Но он также подумал о том, что все же они сказочные персонажи, так что в этом нет ничего плохого. Да и вообще что-то он слишком много думал. Поэтому мужчину просто улыбнулся ей. "Уж такому милашке она точно не врежет"
Цитата Amatyultare ()
- Так каким ветром вы оказались в Сторибруке, Рен? - Повернувшись к мужчине, с улыбкой спросила Нолан.

-О это долгая история.- но с ответом Кингстон не успел, так как бутылка указала на него, а светловолосая красавица, представившаяся помощником шерифа, уже задала свой вопрос.
Цитата Kolombina ()
- Ну, что ж, молодой человек, вы очень тщательно скрываете свою личность, хочу похвалить ваш образ, вы ввели помощника шерифа в заблуждение, - не скрывая улыбки говорила Эмма, - я не могу понять кто вы. Вот мой вопрос: Кто вы?

-Не то, чтобы я так тщательно скрывался, костюм к тому же мне подогнали. Если вам так будет удобнее, то я, пожалуй, сниму свою маску.- мужчина улыбнулся, развязал маску, отложил её в сторону.- Меня зовут Рен Кингстон, как я уже представлялся ранее. Пожарный из Бостона Вот и все.
Но бутылка продолжала настойчиво светиться красным.
-Ах, магию не проведешь. Простите, я еще только знакомлюсь со всем этим. У меня есть еще одна личность - в сказочном мире я был известен как принц Филипп. Хотя эта моя сторона и для меня все еще остается загадкой. Просто я довольно долгое время прожил в Бостоне и не помню всей своей жизни. Вот теперь я точно сказал всё.
Бутылка загорелась зеленым и Рен раскрутил её дальше. Тупой конец указал на Рена, а острый на Эмму.
-Я тоже хочу спросить у вас кое-что. Вы утверждаете, что вы помощник шерифа. Значит, наводите в этом городе порядок. Все эти люди не принадлежат этому миру. Их насильно сюда поместили, вырвали из привычной среды. Мне это не знакомо, так как я не помню той далекой жизни. Но ведь эти люди все помнят. И что же они делают? Веселятся, радуются жизни. Кто-то ведь здесь тоже был принцем или принцессой, может даже королем или королевой. А в итоге в этом мире торгует рыбой или работает в мастерской. Скажите, вас устраивает такой порядок вещей? Вы никогда не хотели отомстить человеку, который это сделал? Вы никогда не хотели уничтожить её?
 
KolombinaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:53 | Сообщение # 323
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Блондинка начала беспокоиться за Снежку, судя по всему Мери Маргарет плохо себя почувствовала, не сказав ни слова встала и куда-то пошла. Эмма огляделась по сторонам ее мать нигде не было видно, "наедюсь с ней все впорядке". Тут заговорил незнакомец и ей пришлось отвлечся от мыслей о Снежке.

Цитата NotEvil ()
-Не то, чтобы я так тщательно скрывался, костюм к тому же мне подогнали. Если вам так будет удобнее, то я, пожалуй, сниму свою маску.- мужчина улыбнулся, развязал маску, отложил её в сторону.- Меня зовут Рен Кингстон, как я уже представлялся ранее. Пожарный из Бостона Вот и все.

Незнакомец снял маску, теперь Эмма была уверенна, что они раньше где-то встречались, но где, она не могла вспомнить. Он ей показался странной личностью, при том, не только ей, бутылка не верила ему и вовсю светилась красным.
Цитата NotEvil ()
-Ах, магию не проведешь. Простите, я еще только знакомлюсь со всем этим. У меня есть еще одна личность - в сказочном мире я был известен как принц Филипп. Хотя эта моя сторона и для меня все еще остается загадкой. Просто я довольно долгое время прожил в Бостоне и не помню всей своей жизни. Вот теперь я точно сказал всё.

"Теперь понятно, что он из обитателей Зачарованного леса. Надеюсь со своим прибытием он не принес новые проблеммы."
Рен раскрутил бутылочку, пока стеклянный сосуд двигался, Эмма решила воспользоваться моментом и побольше разузнать о новом знакомом.
- Мистер Кингстон, можно поинтересуюсь? Странно, все жители Зачарованного леса после снятия проклятия встпомнили, свою прошлую жизнь. Вам не кажется странным, что вас воспоминания обошли стороной?

Не успела Эмма договорить, как бытылочка остановилась, даже она поддерживала продолжение диалога между Спасительницей и Принцем. Эмма смотрела на мужчину и ждала его вопроса.

Цитата NotEvil ()
-Я тоже хочу спросить у вас кое-что. Вы утверждаете, что вы помощник шерифа. Значит, наводите в этом городе порядок. Все эти люди не принадлежат этому миру. Их насильно сюда поместили, вырвали из привычной среды. Мне это не знакомо, так как я не помню той далекой жизни. Но ведь эти люди все помнят. И что же они делают? Веселятся, радуются жизни. Кто-то ведь здесь тоже был принцем или принцессой, может даже королем или королевой. А в итоге в этом мире торгует рыбой или работает в мастерской. Скажите, вас устраивает такой порядок вещей?


Эмма на минуту задумалась.
- Знаете, Принц Филип, не знаю почему вызадаете этот вопрос, но я постараюсь ответить на него. Эти люди прожили здесь достаточно долгое время, - она оглядела всех сидящих рядом, ища у них поддержки, - нашли новых друзей, новое занятие. Уверенна, что при любом удобном случае, кто-то отправился бы домой, а кто-то возможно предпочем остаться здесь. Ведь нельзя жить прошлым, нужно радоваться настоящему, и верить в будущее.
Бытылочка приняла ее ответ, засветившись зеленым. Но это было еще не все.
Цитата NotEvil ()
Вы никогда не хотели отомстить человеку, который это сделал?

Эмму почему-то взбесили эти слова.
- Месть? Нет, я не задумывалась о мести, - тут бутылка предательски засветилась красным, - ладно, задумывалась, но это было давно, сейчас все изменилось, изменалась и сама Регина, она больше не носится с желанием убить мою мать и поработить всех обитателей Леса. Я считаю, что каждый имеет право на второй шанс.
Цитата NotEvil ()
Вы никогда не хотели уничтожить её?

"Почему он так говорит? Неужели он явился в Сторибрук, чтобы убить Регину?"
- Мистер Кингстон, вы очень смелы раз так говорите. Но отвечу честно, - Эмма не спусказа глаз с бутылки, - был момент, когда я была зла на Регину, была причина, она случайно навредила моему сыну, но я никогда не задумывалась о ее убийстве, хотя, уверенна, что многие в Сторибруке не упустили бы такую возможность. Но я, как помощник шерифа, поддерживающая порядок в городе, буду пресекать любую попытку совершить что-то подобное, - последние слова были сказанны глядя в глаза Принцу, Эмма надеялась, что она ошибается в своих суждениях, и он прибыл сюда с благими намерениями.

Эмма с облегчением вздохнула, ее порадовало то, что она разобралась со всеми вопросами. легким движением руки Эмма раскрутила бутылочку, ее удивило с какой элегантностью у нее это получилось, "похоже, во мне вс етаки начала просыпаться принцесса". Бутылочка остановилась, Тупой конец указывал на Кетрин, а острый на Принца Филипа.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Понедельник, 15.06.2015, 23:15
 
AmatyultareДата: Вторник, 16.06.2015, 00:51 | Сообщение # 324
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата NotEvil ()
Рен улыбнулся ей в ответ и поцеловал протянутую руку

Хитрец... Подумалось Кэтрин, но она всё же с благосклонностью приняла его приветствие.
Чуть улыбнувшись в ответ, она перевела взгляд на Эмму, как раз задающую вопрос.

Цитата NotEvil ()
О это долгая история.

- Я думаю этим вечером у меня найдётся время для вашей долгой истории, - усмехнулась девушка.

Цитата Kolombina ()
Вот мой вопрос: Кто вы?

Какой прекрасный вопрос, мисс Свон... Интересно чем он обусловлен, любознательностью, должностью шерифа или чутьём спасительницы?

Нолан с интересом перевела взгляд на мужчину.

Цитата NotEvil ()
Не то, чтобы я так тщательно скрывался, костюм к тому же мне подогнали. Если вам так будет удобнее, то я, пожалуй, сниму свою маску.- мужчина улыбнулся, развязал маску, отложил её в сторону.- Меня зовут Рен Кингстон, как я уже представлялся ранее. Пожарный из Бостона Вот и все.

Ответ Рена заставил Кэтрин скривить губы в усмешке. Простой пожарный из Бостона? Это должно быть шутка. В Сторибрук простые не попадают.
Сомнения девушки подтвердила светящаяся красным бутылка.

Симпатичен и знает это. В чём-то даже нагл.
Продолжила она составление его "портрета".

Цитата NotEvil ()
Ах, магию не проведешь. Простите, я еще только знакомлюсь со всем этим. У меня есть еще одна личность - в сказочном мире я был известен как принц Филипп. Хотя эта моя сторона и для меня все еще остается загадкой. Просто я довольно долгое время прожил в Бостоне и не помню всей своей жизни. Вот теперь я точно сказал всё.

Хм... тоже не помнит своё прошлое? Что-то многовато народа с амнезией на один квадратный метр развелось...

Принц...
Нолан вновь усмехнулась. А чего собственно она хотела? Они ведь все из сказок! Только не из добрых, которые детям рассказывают на ночь. А из тех, которые сильно смахивают на сказки Братьев Гримм. Только в версии для взрослых. Совершенно без цензуры.

Теперь, свой вопрос задавал Рем.

Цитата NotEvil ()
Я тоже хочу спросить у вас кое-что. Вы утверждаете, что вы помощник шерифа. Значит, наводите в этом городе порядок. Все эти люди не принадлежат этому миру. Их насильно сюда поместили, вырвали из привычной среды. Мне это не знакомо, так как я не помню той далекой жизни. Но ведь эти люди все помнят. И что же они делают? Веселятся, радуются жизни. Кто-то ведь здесь тоже был принцем или принцессой, может даже королем или королевой. А в итоге в этом мире торгует рыбой или работает в мастерской. Скажите, вас устраивает такой порядок вещей? Вы никогда не хотели отомстить человеку, который это сделал? Вы никогда не хотели уничтожить её?

- Какие слова... - тихо усмехнулась Кэтрин и с большим интересом посмотрела на Эмму. Уж очень ей было интересно, что ответит мисс Свон.
И ответ её совершенно не разочаровал. Дэвид и Мери Маргарет могли гордится своей дочерью. Всё таки гены это не пустой звук.

- Чтож, моя очередь задавать вопросы, - воскликнула девушки слегка хлопнув в ладоши. - Боюсь вы расстанетесь со своими секретами раньше чем планировали, Принц Филипп...

Вздохнув, Нолан посмотрела мужчине в глаза, - Зачем вы приехали в Сторибрук?
Сделав паузу она продолжила. - Я не помню вас в городе во время проклятья, а знаю я многих. Вы приехали недавно, никого не знаете и никто не знает вас... Значит вы не переступали черту. Так из какой вы сказки, Принц?




Сообщение отредактировал Amatyultare - Пятница, 19.06.2015, 23:14
 
ShadowДата: Вторник, 16.06.2015, 11:25 | Сообщение # 325
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Теперь их развлечение за столиком выглядело не таким уж и развлечением, а скорее собранием стаи хищников, ждущих полакомиться своей добычей. Призрачная мелодия, как кровь, разлилась по залу, навевая на душе сладостный мрак и предвкушение. Прилипая к самым стенкам души, она вызывала какое-то особенное настроение, не веселое, но скорее заунывное и предвещающее угрозу. Не сказать, что совсем под стать легкой и непринужденной забаве, хотя кто знает, во что она может превратиться. Аид, кажется, особенно на это надеялся, когда выбирал аккомпанемент. От музыки веяло не только страхом, но.. адом. И, как ни парадоксально, Малефисент это сопровождение очень понравилось.

Рюмка за рюмкой опрокидывалась в глотки участников игры, обжигая их стенки своим дьявольским огнем, и начиная по капля по капле затуманивать разум. Азарт пробирал всех участников, и к их разношерстной компании подбирались новые участники - юноша, с длинным, вытянутым лицом, большими карими глазами, обрамленными щеткой темных ресниц, подошел к их столику, и, сев на свободное место возле нее, возвестил о своем включении в игру. Что-то в его рваных, поспешных манерах показалось ведьме знакомым. А может этот нахальный отблеск в глазах? Пытаясь хорошенько прошерстить свою память и вспомнить, где она могла его видеть, но наткнувшись на барьер собственной памяти, что нередко бывает со всеми, когда сильно пытаешься что-то вспомнить, ведьма с задумчивостью в глазах повернула голову обратно к столу, пытаясь отделаться от чувства Déjà Vu.

Цитата tender_poison ()
-Я никогда не применял магию против противника


Пришел черед Джонса говорить своё "никогда", и он, разумеется, нашел самое больное место почти у половины, даже больше, сидящих за этим столом; произнеся свое утверждение, Джонс тут же откланялся, отойдя куда-то к дальней стойке. Ведьма удивилась, но не стала заострять на этом большого внимания. "Наверное, решил обхитрить всех и остаться трезвым", - хмыкнула она. Леонора уже выпила свою рюмку, теперь настала очередь пить Малефисент. Интересно, сколько еще ей придется выпить и через сколько стопок она перестанет говорить связно? Одна интересная, легкая мысль вспорхнула у нее в голове, словно бабочка, и затем Леонора выразила ее вслух, словно забравшись ведьме в голову и подслушав ее мысли. На секунду Малефисент даже всерьез так подумала, после чего поняла, насколько эта мысль была глупа.

Цитата tender_poison ()
- Чародей, а, чародей, - кашлянув, произнесла она, чуть подавшись вперед, - А что будет, если кто-то решится на обман?


Стопка ведьмы на десятую секунды застыла перед ее лицом, после чего она, решив не испытывать судьбу и силы Румпеля, опрокинула ее, почувствовав, как по телу разлился жидкий огонь, пожала плечами, после чего, поставив ее на место, присоединилась к вопросу Ди:

- Весьма любопытный вопрос, - сказала она, мимолетом оглядев столик, после чего задержав взгляд на Румпеле, и, одновременно, ожидая, что ответят следующие участники на утверждение Джонса.


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 16.06.2015, 11:32
 
DiamondДата: Вторник, 16.06.2015, 17:29 | Сообщение # 326
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Мистер Скарлетт, ваше зарезервированное место как всегда ждет вас

О, ну Грэм прям не мог удержаться и не съязвить, что вот за человек? Я ведь слово плохого ему не сказал, а как-то даже угостил его ланчем, точнее мне в Кафе у Бабушки завернули с собой, пока я забежал, а к вечеру уже накидался и успел начудить, а шериф просто забрал этот самый пакет с ланчем у меня из рук. Грабеж среди белого дня, закон прям его все!
Лишь скорчив лицо в выражение типа:"Я в кутезке? Да такого не может быть", Валет наблюдал за присутствующими за столом и их воодушевленной реакцией на предложение Голда.

Правда компашка была и в самом деле интересная и наверное только Скарлетт здесь был простым смертным и его единственное оружие были остроумные шуточки и пьяный шарм, хотя зачастую это оружие наносило вред только самому парню, что кстати говоря мало его беспокоило. Хотя были и плюсы в том, что парень много выпивал, эта игра не могла ему ничем навредить. Во-первых, парню чтобы разболтаться надо много пить и мешать то, что он пил, а во-вторых, ему нечего было скрывать, он иногда даже с первым встречным делился планами на жизнь, ибо они не были какими – то чересчур злодейскими и он не планировал захватить мир и властвовать, что, кстати, нельзя было сказать, о некоторых личностях за столом, не в обиду конечно, никому, просто их взгляды и манеры говорят сами за себя.

Цитата Hook ()
-Я никогда не применял магию против противника

Говорит парень и сваливает, и возможно пропускает все веселье, но главное, чтобы оставался Грэм, это ведь его обожаемый начальник, как Уилл его любил называть, ибо очень уж хотелось узнать тайны такого человека и еще, потому что он был единственный кого он тут хорошо знал.
-После первой и второй промежуток небольшой, но мне походу придется пропустить, - улыбаясь произнес Валет, в своей привычной манере иногда он думал что стоит податься в ведущие каких-нибудь веселых мероприятий, он бы был любимчиком толпы, особенно на свадьбах.


 
NotEvilДата: Вторник, 16.06.2015, 17:56 | Сообщение # 327
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Я думаю этим вечером у меня найдётся время для вашей долгой истории, - усмехнулась девушка.

-Я буду рад поделиться ею с вами,- так как Кэтрин отреагировала спокойно на его поцелуй, он расслабился. Зато Эмма смотрела на него с подозрением. Помощник шерифа была недоверчива, чего и следовало ожидать. К незнакомцам всегда относятся настороженно, а в таком месте,как Сторибрук, наполненном магией и странными чарами, тем более.
Цитата Kolombina ()
- Мистер Кингстон, можно поинтересуюсь? Странно, все жители Зачарованного леса после снятия проклятия встпомнили, свою прошлую жизнь. Вам не кажется странным, что вас воспоминания обошли стороной?

-Для меня это, так же, как и для вас, остается загадкой. Как я сказал, я еще ничего толком не помню. Хотя я и не собираюсь тратить время на решение этой загадки, меня устраивает мое неведение. Да и совсем недавно я узнал о своей прошлой жизни то, что меня не совсем обрадовало, поэтому пусть прошлое останется в прошлом, - Кингстон кинул взгляд в сторону Элли, но не обнаружив её на прежнем месте, вновь вернулся к игре. Он усмехнулся про себя: "Ах, да. Я же её обидел."
Выслушав ответ Эммы на свой вопрос, Рен засмеялся.
-Похоже, что вы наделены врожденным чувством справедливости. Значит, сделав что-либо ужасное, достаточно просто показать, что ты хочешь измениться. Удобно, не так ли, раз у нас такой всепрощающий помощник шерифа.
Цитата Kolombina ()
Но я, как помощник шерифа, поддерживающая порядок в городе, буду пресекать любую попытку совершить что-то подобное

Мужчина поднял руки вверх, показывая, что "сдается".
-Что вы! С таким блюстителем порядка, как вы, никто и пытаться не будет. К тому же мне эта ситуация, мое беспамятство, не причиняет совершенно никаких неудобств. Я так сказать не чувствую негативных эмоций по поводу этого,- он примирительно улыбнулся, показывая что не настроен враждебно.- Мне просто было интересно ваше мнение по поводу происходящего. Да и к тому же я не знал, что бы спросить, так как встретил вас впервые. Может быть, познакомившись поближе, я смогу задавать другие вопросы, что понравятся вам больше.
К тому моменту, как Кингстон закончил, бутылочка уже вновь указала на него острым концом.
Цитата Amatyultare ()
- Чтож, моя очередь задавать вопросы, - воскликнула девушки слегка хлопнув в ладоши. - Боюсь вы расстанетесь со своими секретами раньше чем планировали, Принц Филипп...

Рен посмотрел на Кэтрин.
-К счастью, у меня нет никаких страшных тайн. Поэтому можете задавать любой вопрос.
Цитата Amatyultare ()
Вздохнув, Нолан посмотрела мужчине в глаза, - Зачем вы приехали в Сторибрук?
Сделав паузу она продолжила. - Я не помню вас в городе во время проклятья, а знаю я многих. Вы приехали недавно, никого не знаете и никто не знает вас... Значит вы не переступали черту. Так из какой вы сказки, Принц?

Мужчина сменил позу и потер шею.
-У меня не было определенной цели приехать именно в Сторибрук. Тогда я хотел выяснить, кто я. Практически два года я прожил в Бостоне, и все то время было единственным, что я помню. А все года, прожитые мною до этого, словно и не существовали вовсе. Любой заподозрит неладное и станет задаваться вопросами. При любом раскладе, даже при амнезии, кто-то должен был меня искать, или же я должен был бы помнить хоть что-то. А я просто проснулся однажды утром и понял, что мне надо на работу. Никто из коллег даже не удивился моему появлению там. Но, когда я спрашивал их о том, давно ли они меня знают, никто толком ничего не мог сказать. Для меня прошлое было как чистый лист. За исключением некоторых снов. Они были четкими и ясными, во время сна я их помнил во всех подробностях, но при пробуждении напрочь забывал. В конце концов я просто не выдержал и поехал куда глаза глядят,- Рен говорил об этом легко и непринужденно, словно рассказывал не о себе, а о ком-то другом. Поэтому все это запросто могло бы показаться ложью для окружающих, но бутылка светилась зеленым, поэтому и претензий к нему не могло быть.
- А насчет того, что меня никто здесь не знает, тут вы не правы. - пожарный выдержал паузу и сделал глоток джина, который так услужливо принес официант.- Белль, как оказалось, моя давняя подруга. И еще... она говорила о Мулан, если я правильно запомнил. Также вы спрашивали о том, из какой я сказки. Так вот. "Спящая красавица", та сказка, где присутствуют огнедышащий дракон, принцесса Аврора, ну и конечно же принц Филипп, то бишь я. Как раз видел этот мультфильм незадолго до того, как приехал сюда. Забавное совпадение.
Бутылка подтвердила его правоту, и Кингстон с довольным видом крутанул её еще раз. Она остановилась, указав тупым концом на Эмму, а острым на Кэтрин.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 16.06.2015, 20:25
 
KolombinaДата: Среда, 17.06.2015, 00:18 | Сообщение # 328
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Для меня это, так же, как и для вас, остается загадкой. Как я сказал, я еще ничего толком не помню. Хотя я и не собираюсь тратить время на решение этой загадки, меня устраивает мое неведение. Да и совсем недавно я узнал о своей прошлой жизни то, что меня не совсем обрадовало, поэтому пусть прошлое останется в прошлом

"Узнал о своей прошлой жизни" повторила слова Принца Эмма у себя в голове.
Цитата NotEvil ()
-Похоже, что вы наделены врожденным чувством справедливости. Значит, сделав что-либо ужасное, достаточно просто показать, что ты хочешь измениться. Удобно, не так ли, раз у нас такой всепрощающий помощник шерифа.

Цитата NotEvil ()
-Что вы! С таким блюстителем порядка, как вы, никто и пытаться не будет. К тому же мне эта ситуация, мое беспамятство, не причиняет совершенно никаких неудобств. Я так сказать не чувствую негативных эмоций по поводу этого,- он примирительно улыбнулся, показывая что не настроен враждебно.- Мне просто было интересно ваше мнение по поводу происходящего. Да и к тому же я не знал, что бы спросить, так как встретил вас впервые. Может быть, познакомившись поближе, я смогу задавать другие вопросы, что понравятся вам больше.

- Вы меня переоцениваете, "всепрощающий", - со смехом произнесла Эмма, - рада, что вы не собираетесь экспериментировать с совершением ужастных поступков, чтобы проверить мою справедливость, - что ж, продолжим игру и наше знакомство, - она перевела взгляд на Кэтрин, потому, что бытылочка указывала на нее.
Выслушав диалог Рена и Мисс Нолан, Эмма отмела проч все свои сомнения по поводу Принца, он начал ей казаться искренним в своих словах. "Он из доброй сказки, не собирается никого убивать и накладывать новое проклятие", девушка наконец-то смогла расслабиться, игра начала ее забавлять, а бутылочка предоставила спасительнице возможность задать вопрос Кэтрин.
Эмма сделала большой глоток из бокала шампанского, который мирно ждал свою обладательницу рядом с подушкой, немного поморщившись от кисловатого вкуса напитка, неторпливо задала свой вопрос.

-Кэтрин, есть ли в Сторибруке люди с которыми ты хотела бы наладить дружеские отношения?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Среда, 17.06.2015, 00:23
 
AmatyultareДата: Среда, 17.06.2015, 01:36 | Сообщение # 329
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата NotEvil ()
А насчет того, что меня никто здесь не знает, тут вы не правы. - пожарный выдержал паузу и сделал глоток джина, который так услужливо принес официант.- Белль, как оказалось, моя давняя подруга. И еще... она говорила о Мулан, если я правильно запомнил. Также вы спрашивали о том, из какой я сказки. Так вот. "Спящая красавица", та сказка, где присутствуют огнедышащий дракон, принцесса Аврора, ну и конечно же принц Филипп, то бишь я. Как раз видел этот мультфильм незадолго до того, как приехал сюда. Забавное совпадение.

- И правда забавное, - эхом повторила девушка. - Как жаль, что у меня со сказкой не всё так легко, - улыбнувшись она добавила, - Я думаю здесь быстро найдутся желающие помочь вам с возвращением вашей памяти. Ведь вы так удачно приехали в город полный принцев, принцесс и прочих магический персонажей. Но не забывайте, что кроме добрых персонажей, здесь много и... нет, нет, не злых. Тёмных, непонятных и до ужаса загадочных. - Кэтрин вновь улыбнулась, - Но что-то мне подсказывает, что Вас, это совершенно не испугает.

Бутылка вновь закрутилась и в этот раз отвечать предстояло Нолан.

Цитата Kolombina ()
Кэтрин, есть ли в Сторибруке люди с которыми ты хотела бы наладить дружеские отношения?

- Мне нравится твой вопрос Эмма! - Рассмеялась девушка.
- Как ты наверно уже заметила, я знакома с разными людьми этого странного городка... И со всеми из них у меня дружеские либо деловые отношения. С кем-то я встречалась раз, с кем-то я сталкивалась довольно таки часто...

Допив свой виски Кэтрин продолжила.
- Если честно в голову совершенно не приходит имя человека, с которым сейчас мне бы хотелось познакомится получше... Сейчас для меня в приоритете моя собственная жизнь.

На удивление бутылка засветилась зелёным.

- Вот видишь! Ни капли лжи, - вновь улыбнувшись она продолжила, - Интересно, куда это все разбежались? Не так уж у нас здесь и скучно, секреты всегда притягиваю публику... - заметила Нолан и раскрутила бутылочку.

- Если только эти секреты не были переплюнуты секретами побольше... - добавила девушка увидев стол, за которым собрались преинтереснейшая компания.

Бутылка наконец остановилась, её дно указывало на Рена, а горлышко на саму Кэтрин.

- Что бы вы хотели узнать, мистер Кингстон? - Приподняв бровь поинтересовалась она.


 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 17.06.2015, 16:21 | Сообщение # 330
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Hook ()
-Я никогда не применял магию против противника

Утверждение Джонса не особо удивило Грэма,но Голда, по крайней мере это утверждение даже повеселило в некоторой мере.
Цитата Лина ()
- Я бессилен против этого, хи-хи-ха – Голд рассмеялся и снова выпил.

А вот остальные заметно напряглись. И Малифисента, и Леонора,и как наверняка Аид однозначно не раз применяли колдовство. И не просто использовали в желании не возиться с обедом,а скорее всего в более масштабных и серьезных делах.

Покинувший стол Крюк, заставил шерифа приподнять удивленно брови. Странно... но ладно,его дело.
Вопрос Леоноры, заданный Голду, заставил Грэма чуть податься вперед. Определенно вопрос ведьмы её волновал, а утверждения были пока еще в рамках позволенного.

Цитата tender_poison ()
- Чародей, а, чародей, - кашлянув, произнесла она, чуть подавшись вперед, - А что будет, если кто-то решится на обман?


"Интересно, а действительно что если кто-нибудь соврет? С хрипом и воплями врун будет метаться по залу или просто упадет под стол, если алкоголь наколдованный Темным тупо прожгет изнутри?" - Грэм испустил небольшой смешок, но быстро спрятал за кашлем, надеясь что это было не сильно заметно.

Алкоголь был достаточно крепким, Грэм даже сказал ядерно крепким, заставив морщиться сидящих женщин за столом при опрокидывании следующей стопки. Самого Грэма крепость напитка волновала мало, к тому же еще когда он был в отношениях с Реджиной, то они позволяли себе напиваться не один раз, и выпивка из барного шкафа мэра была порой не хуже этой, даже возможно похлеще. К тому же сейчас он однозначно пропускал, ни в Зачарованном, ни здесь в Сторибруке Охотник не владел магией, потому сейчас он не поднял рюмку, как и Валет, вальяжно развалившийся по соседству. Тот был таким же обыкновенным парнем, как и Грэм, за исключением постоянно вляпываться в какие-нибудь неприятности. Скарлетт был просто профи в этом деле. Возможно, когда-нибудь он изменится. Ему просто нужно найти себя, призвание, но не в качестве стабильного обеспечения беспорядка в Сторибруке и продавливании матраса в офисе шерифа.

Цитата Diamond ()
-После первой и второй промежуток небольшой, но мне походу придется пропустить, - улыбаясь произнес Валет, в своей привычной манере

Но услышав очередную шуточку воришки, Грэм закатил глаза и сразу же поменял мнение о Валете: "Не изменится."

Так что прозвучавшее утверждение благополучно прошло мимо шерифа не поднятой стопкой, что не могло не радовать. Ведь нужно быть трезвым в этой компании, хотя при других обстоятельствах и не в отрицательно настроенных против персонажах, сидящих за столом, он бы мог провести с ними вечер. Сказать честно, харизма и характер общения сидящих с долей сарказма Охотнику нравилась, если только вычеркнуть что всё это сборище Темных регулярно планирует что -то против всех.
-Боюсь, ко мне это никак не относится, - поднял чуть руки вверх Охотник в открытом жесте, говорящем что вот он ну никак не связан с подобным фактом. А затем перевел взгляд на сидящего справа от него Аида, в ожидании что теперь выдаст владыка царства мертвых. В прошлый свой ответ он не применул произвести впечатление, позволив себе похозяйничать, включив музыку, которая идеальна впрочем подходила обстановке, но был ли этот жест приятен Голду? Вряд ли... как бы он не был доброжелательно настроен ко всем,хозяин вечера он.

Вытянув шею,Грэм заглянул за плечо Малифисенты, и увидел что Эмма так же сидит за столом, правда количество игроков за их столом существенно уменьшилось,но вот появился какой-то парень. Отсюда не было видно кто это - он сидел спиной к Грэму, но было заметно как Кэтрин довольно мило ему улыбалась.


 
NotEvilДата: Среда, 17.06.2015, 17:22 | Сообщение # 331
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Вы меня переоцениваете, "всепрощающий", - со смехом произнесла Эмма, - рада, что вы не собираетесь экспериментировать с совершением ужасных поступков, чтобы проверить мою справедливость

Рен задумался над этими словами.
-Знаете, насчет этого гарантий дать не могу, в последнее время просто сам не свой,- увидев как напряглась от этих слов Эмма, он поспешно добавил,- Просто шутка.- Потом, чуть наклонившись в сторону девушки, сказал, - Я бы не стал говорить о недобрых намерениях в компании помощника шерифа, не так уж я глуп.
Филипп допил свой джин и подозвал официанта для того, чтобы взять еще один стакан. Из-за того, что мужчина так медленно выпивал, он не пьянел, а алкоголь приятно согревал и расслаблял. После того, как Эмма задала свой вопрос Кэтрин, Кингстон с интересом посмотрел на блондинку в черном платье, так как ему было интересно, что же она ответит.
Цитата Amatyultare ()
- Если честно в голову совершенно не приходит имя человека, с которым сейчас мне бы хотелось познакомится получше... Сейчас для меня в приоритете моя собственная жизнь.

Тогда Кингстон вмешался в разговор:
-Как жаль. Я то думал, что хотя бы чуточку вам интересен и вы захотите узнать меня получше. Обидно,- пожарный поморщился,- Хотя... Теперь у меня есть стимул завоевать ваше внимание и рассказать больше о себе, чтобы заинтересовать вас. Было бы скучно, если бы вы так просто поддались мне. Выпьем же за развитие наших отношений. - Он приподнял свой бокал и выпил содержимое.- А вот в какую сторону уже покажет время.
К тому моменту бутылочка показала, что ему пора задать свой вопрос Кэтрин.
Цитата Amatyultare ()
- Что бы вы хотели узнать, мистер Кингстон? - Приподняв бровь поинтересовалась она.

Рен, улыбнувшись девушке, произнес:
-Даже и не знаю с чего начать. - он снял свою шляпу и положил её на колени,- Начнем с чего-нибудь попроще. Например, расскажите о себе поподробней. Я уверен, что вы принцесса, поэтому на этом даже не стоит останавливаться. Нет, лучше не так. Скажите, способны ли вы на безбашенные поступки, например, плюнув на все, укатить в закат с привлекательным мужчиной? Или же... Вы предпочитаете не рисковать? Про закат это я так, для примера - Рен улыбнулся и подмигнул ей,- Расскажите, какая вы на самом деле?


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 18.06.2015, 15:21
 
HadesДата: Четверг, 18.06.2015, 20:09 | Сообщение # 332
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Пират, на чью долю выпала возможность задать изобличающий вопрос, не заставил себя долго ждать:

Цитата Hook ()
-Я никогда не применял магию против противника,


Наигранный вздох вырвался из груди Аида:
- Да вы издеваетесь…

Бог с тоской проследил за тем, как Джонс отодвинул было взятую рюмку, шепнул что-то белокурой Леоноре, которая, к слову, не замедлила осушить свой «бокал», и ретировался. Как и предполагал Аид, все сидящие за столом люди со скрываемым, но легко угадываемом облегчением пропускали «ход», а колдуны и ведьмы опрокидывали в себя жгучий и ядовитый алкоголь. Ну, что поделать… Закатив глаза, бог одним пальцем притянул емкость с бурлящей жидкостью ближе, сжал её в ладони и залпом залил внутрь. Задержав дыхание и зажмурившись, он дождался, пока волна огня отступит от головы, хмыкнул и задиристо сказал:
- Магия прекрасная штука. Она как наркотик: стоит один раз попробовать и больше не остановишься. А применять её против врага – это практически святое дело, - смешок стал точкой, завершающие его высказывание.

Вновь откинувшись на стул, он, не скрывая улыбки, услышал:

Цитата tender_poison ()
- Чародей, а, чародей. А что будет, если кто-то решится на обман?


Аид тут же театрально фыркнул и позволил себе вклиниться:
- Милая мисс Леонора, я уверен, что лжец прямиком отправится в Ад, благо это в моей компетенции, - и, прищурившись, продолжил, - однако, шутки-шутками, но это интересный вопрос. Что же ты нам приготовил в качестве Джекпота?

И, выгнув бровь, он перевел взор на Голда, от которого, как и все присутствующие, ждал ответа.
 
TricksterДата: Четверг, 18.06.2015, 21:55 | Сообщение # 333
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Следом за Темным, ведьма поддержала разговор, и одновременно задала каверзный вопрос. За ней стали пить и другие участники, но к Леоноре подключилась Малефисент и теперь обе дамы, сверлили Румпель пытливыми взорами.

Цитата Diamond ()
-После первой и второй промежуток небольшой, но мне походу придется пропустить

Наблюдая за храбрящимся парнем, маг чуть прыснул смехом, переводя взгляд на Аида, мимоходом раздумывая над ответом.

Цитата Hades ()
- Милая мисс Леонора, я уверен, что лжец прямиком отправится в Ад, благо это в моей компетенции, - и, прищурившись, продолжил, - однако, шутки-шутками, но это интересный вопрос. Что же ты нам приготовил в качестве Джекпота?

После таких слов от друга, Румпель чуть ли не захлопал в ладоши, радостно рассмеявшись. Чего проще было бы поступить именно так, или же попросту подтвердить слова бога, но, маг не искал легких путей.
- Эх, если бы все было так просто. - загадочно проговорил маг, складывая руки в замок поглядывая на присутствующих.

Цитата tender_poison ()
- Чародей, а, чародей, - кашлянув, произнесла она, чуть подавшись вперед, - А что будет, если кто-то решится на обман?

- Видишь ли, дорогая Леонора – Голд в привычной для себя манере, стал оживленно жестикулировать. – Ответ на твой вопрос таит некую загадку, даже больше тебе скажу тайну, покрытую мраком. Только тсс… никому-никому – добавил он, громким шепотом, откровенно забавляясь.

- Дело было как… - начал он заговорчески – Давным-давно бывал я на рынке в одном поселение, ну еще, там, в Зачарованном Лесу. – Он обвел взглядом внимательно слушающих, и продолжил. – А и народу была там тьма-тьмущая, и все жалуются, печалятся, горюют. Мол, товар у них кто-то уже давно ворует. А я, ну ты же знаешь, как человек истинного милосердия и доброты – ухмыльнулся Румпель – Возьми и крикни во все горло: «Смотрите-ка! На воре шапка горит!»

Тут маг театрально всплеснул руками, показывая удивление.
- Вот так и вычислили, мы его тогда, ага. – закивал он сам себе. - Еле потушили, бедолагу.

- Ну, тот случай, конечно же, уже дело былое, но... Если вдруг тебе захочется испытать риска и обмана, ты поймешь все сама, дорогая…

- Что-то давно мы не меняли аккомпанемент.
Румпель хлопнул в ладоши, меняя музыку.

 
VeneficaДата: Четверг, 18.06.2015, 23:30 | Сообщение # 334
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Нежданно-негаданно напряженная атмосфера за столом сменилась всеобщим весельем, невольно охватившим и саму ведьму. Не будь все присутствующие через одного недруги и даже враги, можно было подумать, будто они - теплейшая и милейшая компания друзей, которые только и ждали повода, чтобы вместе посидеть да выпить. Странно-престранно. Но особенно поразительным было всеобщее сменяющееся настроение, словно один перенимал настроение другого. Смотря на капли алкоголя, плавно стекающие по стенкам пустой стопки, Леонора гадала: дело ли в адском напитке или во всем этом есть нечто большее? Не могут же все захмелеть одновременно, право слово! А, может, им всем действительно просто... весело? В конце-концов, веселье же не зависит от выбора стороны и свойственно всем...

Ожидая, как и все, ответа Голда, ведьма перевела взгляд на Киллиана и, встретившись с ним взглядом, тепло улыбнулась ему, показывая, что все хорошо. Пальцы уже механическим жестом отодвигали от себя пустую стопку, как вдруг, вместо ожидаемого голоса Румпеля, раздался голос Аида:

Цитата Hades ()
- Милая мисс Леонора, я уверен, что лжец прямиком отправится в Ад, благо это в моей компетенции


- Вы пугаете гостей, милый мистер Аид! - притворно ахнув, отчитала мужчину ведьма, выдерживая его тон речи и попутно поражаясь собственной веселости, - "Он же не припомнит мне в Преисподней мое чувство юмора?" - Но я бы хотела посмотреть, - растягивая слова, продолжила Леонора, подперев подбородок рукой и сделав одухотворенное лицо, - Как земля разверзнется и костлявые руки ваших подопечных утащат вас вместе с вашим стулом и самомнением прямо в Ад, в случае, если первым соврать решите вы. Впрочем, оно вам будет только на руку: дом, милый дом!

Медленно выгнув бровь, Аид одарил ее не совсем понятным ведьме взглядом: не то злится, не то смеется - скудные эмоции Бога подземного мира было очень тяжело считать правильно. Беззаботно рассмеявшись, решив, что это - лучший выход из неясной ситуации, колдунья перевела заинтересованный взгляд на мага, как раз начавшего говорить:

Цитата Лина ()
– Ответ на твой вопрос таит некую загадку, даже больше тебе скажу тайну, покрытую мраком. Только тсс… никому-никому


- Никому-никому, я - могила, - подыграла ведьма, подавив смешок. Ни на шутку развеселившийся Голд был чудаковатым, но уже более знакомым ей, по крайней мере, по сравнению с его более ранним поведением. Активно жестикулируя и гримасничая, чародей поведал увлекательную историю о поимке вора, а, закончив, махнул рукой и вновь сменил играющую музыку, будто бы это было невероятно важным именно сейчас. Ведьма понимала, что большая часть истории, а точнее - ее рассказа - лишь приукрашенный фарс, однако предупреждение в ней было вполне конкретным: совравшему придется худо да еще как! В веселой и невинной на первый взгляд игре был подвох, махом повышающий ставки.

Покосившись на Грэма и некоего мистера Скарлета Леонора едва не захохотала в голос: на их лицах застыло удивление, смешанное с недоумением и подозрением. "Неужели кто-то ждал от затей Темного мага обычного веселья?!" Поняв, что теперь ее очередь говорить утверждение, ведьма подтянула к себе полную стопку и, покрутив ее в руках, на минуту задумалась. В голове крутилась всякая ерунда, но все варианты были не интересы.

Пока она раздумывала над утверждением, к их столу подошел официант и бесшумно принялся собирать со стола пустые стопки. Обернувшись и заметив на его подносе блюдо с какими-то диковинными пирожными, похожими на крошечные бутерброды, Леонора, прежде чем подумать над тем, что делает, резко обернулась и инстинктивно сжала руку официанта чуть выше запястья. Юноша невольно подался вперед и отчего-то вдруг резко побледнел.

- Господь с тобой, мальчик, я тебя не съем! - съязвила ведьма, на лице которой расцвела кроткая улыбка, - Что это?
- Ка-н-апе с утиным паштетом, - выдал он как на духу, пытаясь встать ровнее.
- Никогда не пробовала, - расцвела колдунья, тут же нахмурив брови и обведя взглядом своих собеседников, - Не спешите, это было вне игры, - буркнула она, отпуская руку официанта и забирая с его подноса блюдо, - Можешь идти.

Юноша ретировался, а ведьма, пододвинув блюдо на центр стола, взяла с него один бутерброд и принялась задумчиво жевать. В разум вдруг просочилась забавная идея, и Леонора, щелкнув пальцами, была вынуждена отложить закуску в сторону и притянуть к себе стопку.

- Убивая кого бы то ни было, - медленно начала она, обводя взглядом собеседников, - Я никогда не чувствовала удовольствия от этого процесса.

Повисло молчание. В этом редко кто мог признаться, но даже самые светлые сердца подвластны злости и гневу, даже самые светлые иногда подвержены тьме. И каждый, хоть однажды имеющий возможность решать, жить другому или умереть, испытывает собственное величие и удовольствие выпускать на волю своих самых страшных демонов. Остается лишь узнать, кто не боится смотреть им в глаза. Залпом осушив стопку первой, Леонора со звоном опустила ее на стол и, улыбнувшись, принялась как ни в чем ни бывало доедать свой крошечный бутерброд попутно следя за реакцией остальных.




 
ShadowДата: Пятница, 19.06.2015, 13:43 | Сообщение # 335
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Под любопытствующими взглядами, направившихся на Румпеля после вопроса Леоноры, он не растерялся и тут же, на ходу, сочинил занятную байку в своем духе.

Цитата Лина
Если вдруг тебе захочется испытать риска и обмана, ты поймешь все сама, дорогая…


- Любопытная песня, - произнесла она, когда Румпель закончил свой интересный рассказ, чуть наклонившись вперед, опираясь на края темного столика. - А может тут все куда проще, и ты просто не придумал для обманщиков должного наказания, ха? - приподняв брови в насмешливом жесте, с беззлобной шутливостью заметила Мэл, пытаясь подловить Темного. "Посмотрим настоящую цену игры."

Мимо их столика прошел официант с подносом закусок и Леонора, подцепив одну из них, предварительно напугав беднягу официанта (ведьма никогда не могла взять в толк, почему они так бледнеют и запинаются при встрече с ведьмой, ну или... драконом. В самом деле, не съедят же они их прямо тут, на балу при огромной толпе), и, чуть помедлив со своим утверждением, задумалась. После чего, щелкнув пальцами так, словно в голову ей пришло великое озарение, она с некоторой легкостью притянула рюмку к себе и почти непринужденно произнесла:

Цитата tender_poison
- Убивая кого бы то ни было, - медленно начала она, обводя взглядом собеседников, - Я никогда не чувствовала удовольствия от этого процесса.


Тишина, воцарившаяся после этой фразы, была почти что осязаемой; она уселась восьмым гостем к ним за столик, царственно облокотила свои безмолвные ручки за столик, слушала, что творится в головах эти разных, злых, добродетельных, честных или отважных, в общем - разных - людях. К счастью, засиживаться с ними за столом этой гостье суждено было совсем недолго, но в этом беззвучии она успела многое подслушать. И только веселые мотивы музыки, которую выбрал Штильцхен, нарушали всеобщее молчание.

В это же время колдунья почувствовала легкое жжение на коже в области декольте. Что-то горячее, металлическое, как брошь или подвеска впились ей в кожу, обдавая незримым, но ощутимым дыханием пламени. Она прислонила руку к тому месту, где на тонкой цепочке красовался медальон в форме извивающегося дракона, который она не снимала, сделав вид, будто поправляет его, мысленно произнеся короткое заклинание, закрывающее все выходы из особняка, не оставляя проникшим пути. Кто бы ни пробрался в ее покои, он либо мертв, либо пойман в ее ловушку, либо сбежал.

Леонора выпила свою порцию, и с видом полнейшей невозмутимости принялась дожевывать паштет на палочке. Мэл, не медля, выудила близстоящую стопку и вспомнив про всех тех, кто пробирался в ее замок, моля о пощаде, без колебаний осушила ее, как и Ди.
- Когда этот "кто бы то ни было" заслуживает своей участи, как уж тут не испытать удовольствия, - медленно, почти нараспев, произнесла она, - от треска костей на огне.

Она спокойно уставилась немигающим взглядом на сидящих; если среди таких же темных колдунов не было особого удивления или неприязни, в глазах Грэма и Скарлета мигали странные эмоции - не то негодование, не то неприязнь; хотя, разумеется, они знали, чего ждать от темных, и все же...
 
AmatyultareДата: Суббота, 20.06.2015, 16:32 | Сообщение # 336
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата NotEvil ()
Как жаль. Я то думал, что хотя бы чуточку вам интересен и вы захотите узнать меня получше. Обидно,- пожарный поморщился,- Хотя... Теперь у меня есть стимул завоевать ваше внимание и рассказать больше о себе, чтобы заинтересовать вас. Было бы скучно, если бы вы так просто поддались мне. Выпьем же за развитие наших отношений. - Он приподнял свой бокал и выпил содержимое.- А вот в какую сторону уже покажет время.

- Ах мистер Кингстон! Уверена скучно точно не будет, - чуть саркастично промолвила девушка, - А вы интересный... собеседник, - добавила она улыбнувшись.

Ей было интересно о чём этот принц мог её спросить...

Цитата NotEvil ()
Даже и не знаю с чего начать. - он снял свою шляпу и положил её на колени


- Начинайте откуда вам будет удобно, сегодняшняя ночь у меня ночь новый познаний и откровений, - усмехнулась Нолан. И ведь правда, за какие то пару часов она успела побывать в разных местах и познакомится с разными людьми. Одинокая прогулка по городу с целью проветрить голову, обернулась походом на бал и заключением сделки. Не плохо правда?

Цитата NotEvil ()
Начнем с чего-нибудь попроще. Например, расскажите о себе поподробней. Я уверен, что вы принцесса, поэтому на этом даже не стоит останавливаться. Нет, лучше не так. Скажите, способны ли вы на безбашенные поступки, например, плюнув на все, укатить в закат с привлекательным мужчиной? Или же... Вы предпочитаете не рисковать? Про закат это я так, для примера - Рен улыбнулся и подмигнул ей,- Расскажите, какая вы на самом деле?

Слушая вопрос Рена Кэтрин улыбалась.
- Вы правы, я принцесса, но в этом мире этот титул звучит несколько нелепо, - усмехнулась она.
- А на счёт укатить в закат с привлекательным мужчиной... да, смогла бы.

Ещё бы она не смогла. Такое в её жизни уже было. И закат и рискованные, даже безбашенные поступки.
Уехать в Бостон с Джимом? Да пожалуйста! Помочь Дэвиду и пойти против воли отца? И снова да... Не тянет она на послушную принцессу, покорную воле родителей.

Улыбнувшись своим мыслям она вновь посмотрела на мужчину.
- Так что да. На безбашенный поступок, если мне того нужно, я способна.

Подозвав официанта, Кэтрин заказала ещё один бокал виски, только теперь в бокале будет больше льда и меньше виски. Напиваться до состояния овоща она не планировала. Принцесса она или нет? И также заказала поднос с закусками.

- И вновь я кручу бутылочку...
Когда бутылка наконец остановилась Нолан рассмеялась.
- Извини Эмма, видимо я ещё не всё узнала у мистера Кингстона, - лукаво улыбнувшись, девушка посмотрела на Рена.

Горлышко бутылочки указывало на мужчину, а донышко на Кэтрин.

- Ммм... чтобы у вас такого спросить... - задумчиво постучав пальчиком по губе произнесла она. - Ах, буду не оригинальной! Чем планируете заняться в городе? Найдёте работу? Или подумываете об отдыхе? Что занимает вашу голову, мистер Кингстон?

Подошедший официант подал ей бокал с виски и оставил на подносе с ножками закуски.

- О тарталетки... с различными вкусами. Кто нибудь хочет?


 
NotEvilДата: Суббота, 20.06.2015, 18:36 | Сообщение # 337
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Ах мистер Кингстон! Уверена скучно точно не будет, - чуть саркастично промолвила девушка, - А вы интересный... собеседник, - добавила она улыбнувшись.

-Первый комплимент есть, так что я медленно,но верно двигаюсь к своей цели,- Кингстон ответил на улыбку девушки.
У Рена не было чувства, что он что-то делает неправильно, все запреты и преграды были с него сняты. Он мог делать, что угодно, невзирая на последствия. Свобода... Или же мнимая свобода? Что бы это ни было, это устраивало мужчину. Он внезапно вновь вспомнил свой очередной день в Бостоне.

Теперь же, когда у него не было сердца, весь груз и тяжесть, что он испытывал, больше не тревожили его. Или так ему казалось. Голос же из глубин души возвещал ему: "Ты ведь так не думаешь на самом деле. Борись с этим. Тобой манипулируют. Хватит. Не ради забав ты приехал в этот город." Но он был слишком слаб, чтобы добраться до принца. Рен же просто заглушил его и, сделав глоток джина, обратил свое внимание на Кэтрин.
Цитата Amatyultare ()
Когда бутылка наконец остановилась Нолан рассмеялась.
- Извини Эмма, видимо я ещё не всё узнала у мистера Кингстона, - лукаво улыбнувшись, девушка посмотрела на Рена.

-Видимо, это судьба.
Цитата Amatyultare ()
- Ммм... чтобы у вас такого спросить... - задумчиво постучав пальчиком по губе произнесла она. - Ах, буду не оригинальной! Чем планируете заняться в городе? Найдёте работу? Или подумываете об отдыхе? Что занимает вашу голову, мистер Кингстон?

-Я довольно-таки шустрый. Так что у меня уже есть работа, помогаю бригаде Сторибрука восстанавливать город. По приезде сюда, была у меня определенная цель, а теперь уже и не знаю, что будет дальше.
Бутылочка загорелась зеленым.
Цитата Amatyultare ()
- О тарталетки... с различными вкусами. Кто нибудь хочет?

Рен потянул руку к подносу и, взяв одну, тут же съел.
-Не откажусь, так как с утра уже хотел чего-нибудь поесть.
Попутно пожарный раскрутил бутылочку, та остановилась и указала дном на Филиппа, а острым концом на Эмму.
-Вы наверняка уже заскучали, мисс Свон. Прошлый мой вопрос вам не очень понравился, но я не успел вас узнать поближе, так что спрошу на свой страх и риск. Надеюсь, вопрос вас не сильно расстроит. - Рен взял еще одну тарталетку, съел и запил джином. - Мне интересно, нарушали ли вы сами закон, помощник шерифа? И насколько это было серьезно? Если да, то не является ли лицемерием то, что вы наказываете преступников, хотя сами нечисты?


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 20.06.2015, 18:38
 
KolombinaДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:14 | Сообщение # 338
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма наблюдала за бутылочкой, она в очередной раз указала на Принца и Принцессу.
Цитата Amatyultare ()
- Извини Эмма, видимо я ещё не всё узнала у мистера Кингстона

-Ничего, я подожду. Продолжайте, мне интересно вас послушать, - с улыбкой проговорила Спасительница.

Девушка слушала диалог Кэтрин и Рэна, вся игра напоминала ей утренник в детском саду, когда каждый ребенок по очереди рассказывает о себе что-то новое. Ощущение детства пропало, когда мисс Нолан подозвав официанта заказала виски.
"О, да, виски, лучше, чем шампанское" , подумала Эмма, взглянув на бокал, содержимое которого вставало у Свон поперек горла". Официант выполнив заказ, принес на подносе закуску
Цитата Amatyultare ()
- О тарталетки... с различными вкусами. Кто нибудь хочет?

- Спасибо! Пожалуй я не откажусь, - девушка поняла, что с утра ничего не ела, и взяла с подноса тарталетку аппетитно украшенную зеленью.

Пока Эмма наслаждалась закуской, Рэн раскрутил бутылочку, на этот раз острый конец указывал на Эмму, а дно на Филиппа.
Цитата NotEvil ()
-Вы наверняка уже заскучали, мисс Свон. Прошлый мой вопрос вам не очень понравился, но я не успел вас узнать поближе, так что спрошу на свой страх и риск. Надеюсь, вопрос вас не сильно расстроит.

Эмму удивили слова принца. "Что же такое он хочет узнать?" - подумала девушка, но решила не озвучивать вопрос, а молча посмотрела на собеседника в ожидании того самого страшного вопроса, который по его словам должен её расстроить.

Цитата NotEvil ()
- Мне интересно, нарушали ли вы сами закон, помощник шерифа? И насколько это было серьезно? Если да, то не является ли лицемерием то, что вы наказываете преступников, хотя сами нечисты?


Вопрос задел Эмму за живое, она хотела на всегда за быть о том времени, о тюрьме, кражах и подобных вещах с которыми столкнулась в молодости. "Чтож, игра есть игра, придется отвечать, бутылочка все равно вытащит всю правду, хочу я того или нет", дувушка немного замялась, но всетаки заговорила.
- Мистер Кингстон, я уже начинаю сомневаться в том, что вы меня не знаете. Обманывать бесполезно, "детектор лжи", так профессионально сотворенный нашим Мером, все равно уличит в обмане, - Эмма сделала глубокий вдох, и продолжила, - да, я нарушала закон, мелкие кражи в молодости, и даже побывала в тюрьме, спасибо моему бывшему..., - тут она осеклась, вспомнила Нила, "интересно, где он сейчас, я, кажется, обещала Мистеру Голду помочь его разыскать", она оглянулась назад и посмотрела на Румпельштильцхена, который был увлечен какой-то другой игрой. Прервав свои долгие размышления, блондинка продолжила.
- ...думаю, это личное, - Эмму прервал красный свет исходящий от бутылки, похоже она решила вытащить девушку на откровение, - кажется коротким ответом я не отделаюсь. Меня подставил любимый человек, - Эмма опустила глаза в пол, ей не хотелось рассказывать, все в подробностях, - мы должны были с ним встретиться, но вместо него на встречу пришла полиция. Меня арестовали. Дали срок. На волю вышла я уже другим человеком, - девушке стало не по себе, у нее начала кружиться голова, свое состояние она вписала на количество выпитого шампанского.
-Вы наверное хотите услышать, что я начну оправдываться? Нет, я не жалею о том, что делала, это была моя жизнь, которая поставила передо мной большие испытания, дружбу, любовь, предательства - именно они научили меня не сдаваться. Сделали меня такой, какая я сейчас, - Эмма смягчила голос и улыбнулась, глядя на Филиппа, - "не чиста", звучит зловеще, стать помощником мне предложил шериф, наверное он увидел во мне человека, который сможет справиться с этой работой, и это не зависит от моего прошлого, за которое я расплатилась сполна. Такой ответ вас устроит? - обратилась она к Принцу, потому что бытылочка с ней согласилась т светилась зеленым.
Эмма, немного перевела дух, и одним пальцем толкнула горлышко бутылки, сделав несколько оборотов сосуд остановился, указывая дном на Филиппа, к горлышком на Эмму.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Четверг, 25.06.2015, 22:34
 
DiamondДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:29 | Сообщение # 339
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Ситуация определенно начинала набирать обороты, когда мужчина от которого изначально у Скарлетта аж мурашки по телу пробежали начал говорить про ад. Нет ну серьезно, компашка и вправду мутная. Все эти разговорчики про ад, про "горящие на голове шапки", про то, как приятно убивать людей, да и еще ко всему прочему, когда речь шла о колдовстве, только два человека не выпили – это Валет и Грэм, признаться наводили парня на мысль, что нынче он не подстать сидящим за столом.

Уилл конечно не был идеальным, и человеком года его врятли можно было назвать. Но в Стране Чудес и Зачарованном Лесу парень узнал цену за волшебство, ведь когда парень украл у Малефисенты зеркало, все пошло наперекосяк. Он знал что Кора у которой долгое время было его сердце чудовище во плоти. Временами, когда его сердце уже было на месте он хотел вернуться и убить ее, потому что она отняла у него надежду на возвращение к Анастасии, а потом, пораскинув мозгами, понял, что Анастасия такая же эгоистка, идущая в буквальном смысле по головам, а он полюбил не эту девушку, и был рад даже рад, что все так сложилось. Да и к тому же Кора владела магией и по щелку пальца могла свернуть ему голову, и все это было бы более чем бессмысленно.
Мысленно вернувшись к сидящим за столом Уилл самую малость усмехнулся, ибо понимал, что здесь его тайны никому не интересны, потому что если, судить о собравшихся, врятли они бы сочли интересным, что Валет еще в Стране Чудес украл у Гусеницы его любимый кальян и спрятал в пещере, которую невозможно найти, это ведь даже за грех считать нельзя, присутствующие вещи и похуже делали. Кроме шэрифа, хотя черт его знает, он иногда так смотрит, что волей неволей подумаешь на него не ладное. Так что, расслабившись, Валет, вальяжно развалившись на стуле, и чуть слышно выдохнув, отодвинул от себя рюмку.

- И я снова пропускаю, таким макаром я скоро все ваши тайны узнаю, походу жить мне после этого недолго останется, - рассмеявшись, парень оглядел всех, ожидая реакции на свои слова.

Самоирония всегда была его отличительной чертой, потому что иногда только это остается. Хотя если на секундочку представить, что он таки многое узнает, то будет эпично посмотреть, как эти колоритные личности будут гоняться за друг дружкой дабы чтобы кто-то не опередил другого. О, было бы занимательно. И еще Скарлетт нашел удивительным тот факт, что ему, почему от этого всего не страшно.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:08 | Сообщение # 340
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<улицы города
Они снова оказались в тепле и уюте ресторана, из зала доносилась музыка и веселые голоса. На входе Робин сдал свое оружие, и пожилой гардеробщик невозмутимо кивнул ему. Оставалось найти Рена и вернуть волшебное сердце на место.
- Ну чтож, дело за малым. Я приведу Филиппа, - разбойник сжал ладонь Регины, - может пойдем в ту чудесную комнату? Надеюсь там по-прежнему никого нет.
Но она покачала головой и предложила другой вариант. Робин согласился и проводил ее до лестницы.

Он оглядел зал, за время их отсутствия произошли некоторые изменения. Лучник быстро отыскал взглядом Малефисенту, она по-прежнему находилась возле барной стойки и расслабленная поза говорила о том, что колдунья кажется не догадывается о том, что случилось в ее доме. Однако тесная компания значительно выросла, и магическое сообщество города оказалось "разбавлено" Уиллом и Грэмом, но Рена среди выпивающих по кругу не было. А что если он уже напился и лежит где-нибудь под столом? Да нет, все же принц, а не подмастерье какой-нибудь. Пришлось толкаться среди танцующих и высматривать костюм парня. Наконец Робин нашел и костюм и его хозяина на подушках под елкой в компании девушек, играющих в бутылочку на вопросы и ответы. Мужчина выдохнул и нацепил на лицо беззаботную улыбку.

- Приятного вечера, дамы! Кэтрин, Эмма, - приветствовал он присутствующих женщин. Теперь он мог узнать хотя бы некоторых из них. Покончив с любезностями, лучник обратился к Филиппу, беззаботно болтающему с Кэтрин.
- Вот ты где, приятель! А мы уж тебя обыскались, думали весь наш джин выпил. Отойдем со мной на пару слов? Это довольно важно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья