Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
VeneficaДата: Суббота, 30.05.2015, 22:55 | Сообщение # 301
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Малефисент и Зелена действительно не нашли общий язык - злость в голосе колдуньи, когда та говорила про рыжеволосую ведьму, была тому подтверждением; однако вопрос о том, что положило начало их вражде повис в воздухе, так и оставшись невысказанным Леонорой. С одной стороны она прекрасно понимала, что в городе очень многие, если не все, находятся "на ножах", поэтому ситуация была не сказать, что поразительной. С другой же - черт их поймет, что именно не поделили две ведьмы. Леонора, конечно, сомневалась, что их склоки выйдут боком ей, но знать - всегда лучше, чем не знать.

Услышав одобрение своих собеседников в ответ на ее радикальное предложение, ведьма заулыбалась и прильнула к Киллиану поближе, положив ладонь ему на грудь и подняв на него глаза. Пират внимательным взглядом оглядел всех собравшихся у стола, а затем вновь взглянул на Малефисент, не удержавшись от широкой улыбки в ответ на ее слова. Колдунья была права: предупрежден - значит вооружен. В некотором смысле, подумалось ведьме, ситуация выходила даже несколько комичной: право слово, надрываться ради мести за своего же пленника, который все равно был не жилец? Или, что было и вовсе фатальной ошибкой, встревать в спор и вражду двух ведьм? Как ни посмотри - Леоноре было не понять, по что мистеру Блэквеллу сдалось идти на такие огромные риски.

- Союзники - шаткая материя, - протянула ведьма, сопровождая свои слова невинной улыбкой, - Сегодня - союзники, завтра - уже нет. Не думаю, что нам стоит волноваться!

Цитата Shadow ()
- А теперь, пожалуй, пора присоединиться к тому столику, кое-кто совсем заждался.


- Боюсь спросить, кого ты имеешь в виду! - хохотнула Леонора, подав руку Киллиану и двинувшись вместе с ним вперед. Компания действительно получилась любопытная, но самым непонятным было наличие в ней шерифа - в этом ведьма была солидарна с Киллианом.

Присев на стул, любезно отодвинутый ей пиратом, ведьма критично осмотрела сооружение из горящих стаканов, стоявшее на столе, и приподняв мешающую маску на лоб, взглянула на окружающих. Голд все так же стоял поодаль, перешептываясь с Белль, а Азмус и Грэм сидели напротив, оба - с крайне заинтересованными выражениями лиц, и если интерес зельевара она еще могла понять, то Грэма - определенно нет. Шериф выделялся среди присутствующих как светлое пятно на черном полу. "Что же тебе нужно от нас, дружочек?"

Покуда Киллиан обратился к шерифу, озвучив, как ведьма была уверена, вопрос, интересующей всех присутствующих, она чуть наклонилась к плечу Малефисент, сидящей от нее по правую руку и тихонько проговорила:

- Что же такого вы успели не поделить с Зеленой?




 
MirandaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:55 | Сообщение # 302
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина хотела резко ответить Белль. На каком основании девушка принимала решение за нее. Но сдержавшись, она поняла, что Лейси поступила правильно. Девушка Голда рассуждала логически, тогда как она в порыве играть в героя, могла совершить неосторожный шаг. С одной стороны ей очень хотелось все исправить, а с другой не причинить лишних неприятностей любимому. Он так рванул на встречу опасности ради мало знакомого ему коллеги, пусть и принца Филиппа. Однако Регина уважала в нем его порывы и волновалась только о том, что не знает на что способна Лейси. Она мельком видела ее силу, зато хорошо понимала Мэл.
- Я не хочу лишних неприятностей, если так будет лучше, то я конечно же останусь. Хотя как я вижу за Мэл присматривает твой жених, Белль.

Робин не стал терять времени и поспешил найти транспорт. Регина и Лейси молчали:
- За Голда никогда не стоит переживать, среди магов ему нет равных, а вот Робин...он простой человек, поэтому...- Регина смотрела на добродушного мага, - Я хочу знать, что он вернется в целости и сохранности. Я не хочу снова испытать это чувство, когда любимый человек пострадал по твоей вине, - она конечно намекала на Генри.

К этому времени вернулся Гуд и позвал их выходить. Регина не сомневаясь пошла к выходу. Рядом с ним она сможет как-то помочь.>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:39 | Сообщение # 303
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

К столу шла еще одна интересная троица, состоящая из Джонса, ведьмы Леоноры (кажется если он не ошибался - они были парой) и Малифисенты. Все трое расположились напротив него. Пират играл джентельмена, ухаживая за дамами. Тоже весьма интересная компания, имеющая всегда свои планы и свое отличное от других мнение. Можно сказать одни из фаворитов по темному прошлому.
Вопрос Крюка, обращенный к Грэму, вывел его из размышлений, но и нисколько не удивил. По удивленным взглядам окружавшим его людей, медленно и с подозрительным интересом, рассматривающим его, вопрос был таким, который у всех крутился на языке, но никто не решился задать кроме Крюка.
Цитата Hook ()
- Добрый вечер шериф Грэм, давненько не виделись,- улыбнулся пират, - Хотя это даже к лучшему. Решили присоединиться к нашей компании? ,- вздернув бровь, Джонс внимательно оглядел шерифа. Пирату было интересно, что тут забыл этот мужчина, и что он пытается узнать. Невооруженным глазом было видно,что на этой вечеринке, как ни крути было четкое разделение, и лишь из редка, общались люди разных "сторон" между собой. Регина как полагается теперь светлой и доброй персоне, собрала вокруг себя таких же, и не удивительно что ни Мэл, ни Леонора даже не попытались туда пойти.

-Да уж, действительно давно, - прищурился Грэм.- Хотя у вас были некоторые заслуги, которые могли бы обеспечить вам более частое посещение офиса шерифа, - откинулся на спинку стула Охотник. - А вот по поводу компании, я ж не думаю что вы выгоните шерифа, - с неким сарказмом усмехнулся мужчина. - Я и Эмма не одно целое, если вы на это намекаете. У каждого могут быть свои, - выделили с нажимом слово шериф, - интересы.


 
Soulmate_HelДата: Четверг, 04.06.2015, 21:01 | Сообщение # 304
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Swon_Jey ()
- Хотя у вас были некоторые заслуги, которые могли бы обеспечить вам более частое посещение офиса шерифа,


Удивленно выгнув бровь, пират рассмеялся на слова шерифа. Откуда он может знать его заслуги? Впрочем, Джонса это никогда не волновало, и слушая ответ шерифа, пират еще сильнее удивлялся. Странно, но Киллиан совсем забыл про Эмму, но Грэм отчего решил что Джонс намекает на нее. Улыбнувшись еще шире, пират слегка наклонился вперед и шутливо произнес, - Шериф, я не столь любопытен, что бы узнавать, насколько вы близки с вашим помощником, но от части вас понять можно, поэтому желаю вам удачи,- подмигнув, пират повернулся в сторону официантов, которые ходили неподалеку, и взмахнув рукой подозвал одного из них.

- Раз вы преследуете свои интересы, да еще и в такой компании, что же вы брали отличный путь. Как на счет выпить? Пока мы все ожидаем нашего любезного темного мага,- обратившись к официанту, пират сделал заказ. Переведя взгляд с шерифа, Джонс внимательно оглядел сидящего рядом невзрачного темноволосого юношу, тот самый с которым разговаривала Леонора.
Получив свой заказ, виски со льдом, мужчина потягивая напиток, слушал за разговорами других.


 
Belle_Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:19 | Сообщение # 305
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Слова Бель, явно не пришлись по вкусу Регине, но она уже видела, на какие безрассудные поступки способна, бывшая Злая Королева. Набить шишек, совершая добро проще простого, а вот как быть потом со всем этим, не думает никто.
Цитата Miranda ()
- Я не хочу лишних неприятностей, если так будет лучше, то я конечно же останусь. Хотя как я вижу, за Мэл присматривает твой жених, Белль.

Слова про жениха, больно кольнули в сердце, и Бель обернулась, ища Румпеля в толпе гостей. Ей так хотелось, все ему немедленно рассказать, посоветоваться, просто обнять.
Но крайне добрый и почему-то слишком улыбающийся Румпель вызывал у нее смешанные чувства, подозрения и тревоги что с ним все-таки что-то не так. Стоит ли полагаться на него сейчас? Но и говорить о своих подозрениях никому она не собиралась, Бель все решит сама. По крайне мере, в своей личной жизни она уж точно сама в состоянии разобраться.
- Пожалуй ты права, они не скучают. – бросила она как будто ее это не касалось.

Цитата Miranda ()
- Я хочу знать, что он вернется в целости и сохранности. Я не хочу снова испытать это чувство, когда любимый человек пострадал по твоей вине,

- Я понимаю тебя – вздохнула Лейси соглашаясь. – Я его предупрежу.

Не став отвлекаться на людей, музыку и лишние разговоры, девушка уверенно направилась к своей цели. Подойдя к Голду и столу с горящими напитками, она искренне улыбнулась Леоноре, тайно радуясь, что девушка снова может видеть, кивнула остальным гостям и, взяв любимого за руку, отвела его чуть в сторону.

Цитата Лина ()
- Сыграешь с нами? Ты чем-то обеспокоена? – Темный посмотрел в лицо девушки на котором, отзывались тысячи невысказанных эмоций.

- Да. Нет. Если успею. – сбивалась Бель, оглядываясь на выход.
- Румпель, у меня мало времени, я должна помочь другу, ну помнишь того Филипп я говорила?! Так вот мы… то есть я. Я помогаю Робину и Регине с этим делом и должна ненадолго уйти.

Помолчав, ожидая его реакции, она добавила:
- Не волнуйся, со мной палочка, я буду в порядке. Все будет хорошо. Только одно прощу, не зли Мел и не выпускай ее из вида, мы кхм… идем к ней домой.

Положив обе ладони на грудь Румпеля, она попыталась его успокоить:
- Я знаю, знаю дорогой, ну пожалуйста, поверь мне, все будет хорошо, я должна сделать это.

Быстро поцеловав жениха, Лейси лукаво улыбнулась:
- Я скоро, дождись меня, мы еще не станцевали свой танец.

Развернувшись, девушка поспешила скорее пойти на выход, наигранная улыбка мигом слетела с ее лица, люди плясали, веселились, слышался звон бокалов. Вся эта устроенная вечеринка предназначалась ей, а теперь она идет куда-то, спешит убежать, правильно ли она поступает, чем все это закончиться, понял ли ее порывы Румпель?
- Эх – махнула Бель рукой. В самом деле, сейчас, не время и не место для долгих размышлений о смысле жизни, пора действовать.

Робин уже вернулся с улицы и позвал их за собой, Бель кивнула и пошла за ними.

>>Улицы


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
HadesДата: Суббота, 06.06.2015, 22:06 | Сообщение # 306
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Твердое дерево барной стойки вжалось в спину Аида, давя на позвоночник, заставляя нервные импульсы брюзжать. Мужчина, недовольно поерзав, сделал глоток и постарался вслушаться в голоса своих собеседников. Медленно складывая мозаику смысла, бог с отвращением осознал, что он ни черта не понимает. Более того, слова, скатываясь с губ Голда и Крюка, сплетались клубком змеистых фраз и с еле уловимым шипением уползали прочь, не давая магу поймать их и вплести в паутину разговора. Аид слегка выгнул правую бровь, сжал кровоточащие, разбегающиеся мысли и предпринял попытку ухватиться за нить беседы. В этом порыве его разум беспомощно подскользнулся и, очертания образа, сотканного из голосов, окончательно растворился во тьме, которая незаметно подкралась к нему со всех сторон. Капли холодного пота вгрызлись в его кожу, выпуская струи паники, поднявшейся из недр его души, заполнившей его организм. Происходящее никак не хотело укладываться во вновь вспыхнувший, и оттого воспалённый, мозг: Аид не понимал что с ним происходит. Ослепнув от навалившейся черноты, он интуитивно поддался вперед, и тут же его ноги потеряли опору, а сам он, слегка вскрикнув, полетел вниз. Непроглядная тьма вцепилась в него острыми когтями, заставляя мужчину изогнуться дугой, дабы боль от её прикосновений стала минимальной. Бог лихорадочно закусил нижнюю губу, но, к счастью, его полет закончился так же внезапно, как и начался: его ладони и колени резко уперлись в липкую и зловонную чачу. Тяжело дыша, Аид напряг свои руки и с усилием оттолкнулся от мерзкой жижи, облепившей и кислотой прожигавшей его кожу. Слегка качнувшись в сторону, он встал и выпрямился в полный рост. Откуда-то сверху, не имея источника, образуясь из тьмы, на него падал мерцающий, блеклый свет, не освещавший ровным счетом ничего. Аид вытянул руку вперед, силясь прощупать окружающую атмосферу, но его пальцы столкнулись с невидимой преградой. Нервно дернув губами, мужчина повернулся на девяносто градусов: его руки вновь оттолкнула невидимая стена. Проделав тоже самое ещё два раза, Аид расхохотался. Громко. Надрывно. Успокоившись, он слегка дрогнувшей ладонью откинул потную прядь волос и твердым голосом спросил:
- И что дальше?

Тут же его спину обдало жаром. Знакомым ему жаром – жаром преисподней. Не оборачиваясь, Аид нагнул голову и скосил глаза, стараясь разглядеть что-нибудь, но его попытка оказалась тщетной.
- Ну что ж, - выдохнул он.

Втянув в себя витавшую вокруг гниль, бог повернулся и…. ничего не увидел. Пустота смотрела на него мертвыми глазницами, не боле. Разочарованно причмокнув, бог с силой ударил кулаком по стеклу преграды, однако та не поддалась. Но это его не остановило. Новый удар. И ещё один. И ещё. Яростно колотя незримую полосу, он не сразу заметил, что справа от него образовалось что-то. Боковое зрение выдернуло мужчину из пучины гневного, механического остервенения, заставляя его обратить внимание на происходящее. Разжав ладонь, Аид вгляделся. Рядом с ним на величественном троне восседал мужчина, облаченный в черный балахон, на пальце которого льдом пылал синий перстень. Узнав самого себя, бог с ужасом отпрянул назад и его лопатки встретились с преградой. Проглотив нахлынувший животный страх, мужчина зажмурился и открыл глаза вновь. Образ не исчезал. Боязнь вновь превратиться в безжизненный овощ, управляющий Адом, с гоготанием проткнула сердце мага, выпуская отравленную беспомощностью кровь наружу. Стиснув зубы, Аид прохрипел:
- Ну уж нет, - он сжал кулак до побеления костяшек пальцев, - я не позволю свой голове играть с мной. Это все нереально!

Удар прогремел и волнами покатился по пустоте. Следом звенящая тишина с плавностью и грацией опустилась вокруг. Затаив дыхание Аид ждал и внимательно смотрел на старого себя. Ждал и смотрел. Ждал и смотрел. Ждал и смотрел…
Еле уловимый хруст стекла пронзил желейную темноту. С облегчением выдохнув мужчина увидел трещину, узором расползавшуюся перед ним. Рассыпаясь, стена брызнула в него потоком гомона толпы, и чуть позже краски вновь нарисовали перед ним ресторан, который его разум так внезапно покинул.
Твердое дерево стойки по-прежнему впивалась в спину Аида, а вот собеседники его уже покинули. Порыскав взглядом, он обнаружил, что Крюк, Мэл, Ди, Грэм и тот парень из кафе сидели за столом, на котором возвышался своеобразный алкогольный фонтан, а рядом - Голд шептался со своей возлюбленной. Закатив глаза, бог залпом допил содержимое своего бокала, небрежно кинул его на поднос мимо бежавшего официанта, и легко отлепился от своей опоры. Двигаясь по направлению к знакомой ему компании, он натянул на было померкшее лицо гримасу дружелюбия и веселья. Подойдя к ним, он улыбнулся и проговорил:
- Добрый вечер!

Головы повернулись в его сторону, что заставило его оскал перерасти в ухмылку. Слегка кивнув, он лилейно продолжил:
- Вы не против, если ваш скромный слуга удумает к вам присоединиться?

И, не дожидаясь ответа, подошел к пустующему стулу. Сев в него, он закинул ногу на ногу и пробежался взглядом по окружающим его людям.
 
TricksterДата: Суббота, 06.06.2015, 22:43 | Сообщение # 307
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лейси говорила сбивчиво, суетилась, все время оборачивалась, крайне насторожив этим Румпеля, он враз нахмурился, выслушивая девушку.
Цитата Belle_ ()
- Румпель, у меня мало времени, я должна помочь другу, ну помнишь того Филипп я говорила?! Так вот мы… то есть я. Я помогаю Робину и Регине с этим делом и должна ненадолго уйти.

- А…эм… милая, а ты уверенна, что… - попытался он, было сказать.
Но Белль снова перебила его, и, ошарашенный, такой внезапной новостью о жажде подвигов и славе своей любимой, Голд продолжал просто стоять и смотреть на нее.

Темный всегда знал, что она хотела путешествовать, хотела спасать чудовища, одно уже почти спасла, но теперь, когда у нее ко всему прочему была магия, все стало одновременно сложнее и проще. Это раньше начитанная, умная девушка вызывала доверие и располагала к себе с первых секунд общения, но, сейчас, все знали кто она такая, и на что может пойти, тем более Регина. Хотя, маг был уверен, что и использовать Лейси в своих целях мадам мэр не решилась бы, так как, та прекрасно знала о последующих действиях с его стороны, так значит это что же, бескорыстный добрый поступок, как в былые времена? Помниться тогда, они не шибко-то ладили между собой из-за ее доброты и излишней дружеской помощи, что привело к разрушительным последствиям, что же будет теперь…

Цитата Belle_ ()
- Не волнуйся, со мной палочка, я буду в порядке. Все будет хорошо. Только одно прощу, не зли Мел и не выпускай ее из вида, мы кхм… идем к ней домой.

- Что? – заскрипел Штильцхен от негодования, он понизил тон, чтобы не привлекать еще большего внимания окружающих. – Милая, подумай хорошенько, эта женщина может превращаться в дракона, она может нанести реальный вред твоему здоровью и никакая светлая Регина, а тем более парень с луком и стрелами с ней не справиться!

Голд пытался сдерживаться, как мог, но по лицу уже ходили гневные желваки. Где-то, в уголке сознания снова проскочила искристая молния головной боли, на секунду отвлекая его от накатывающей злости, в этот момент Лейси попыталась его снова успокоить.
Цитата Belle_ ()
- Я знаю, знаю дорогой, ну пожалуйста, поверь мне, все будет хорошо, я должна сделать это.

Ее теплое прикосновение было подобно расслабляющей песне в ночи, он снова заглянул в ее глаза, полные надежды и воодушевления. Он не мог ей отказать, как бы там не было, Белль была уже взрослой женщиной, с собственными желаниями и порывами, она не была его вещью или марионеткой, и если он хотел строить новую семью, радоваться жизни и любви, ему придется научиться доверять ей. И пускай, ее поступок казался ему чем-то крайне безрассудным и даже опасным, ему придется ее отпустить, иначе она все равно уйдет, только не по его воле, а со скандалом.

Делая медленный выдох, а за ним вдох, Румпель ласково улыбнулся, провел кончиками пальцев по ее волосам, спустился к щеке и подбородку. Затем чуть наклонился и крепко поцеловал Белль.
- В любом случае, ты всегда можешь позвать меня, и я буду на месте в тот же миг и час.
Он несколько вымучено улыбнулся, выпуская ее из объятий.
- Будь осторожна.

После этих слов девушка, снова повеселела, как и прежде сохраняя игривое настроение. Она задорно чмокнула его в ответ, и почти смеясь, попрощалась.
Цитата Belle_ ()
- Я скоро, дождись меня, мы еще не станцевали свой танец.

Румпель лишь кивнул на эти слова, продолжая учтиво улыбаться.

Он проводил ее взглядом, продолжая все также отстраненно держать улыбку на лице. Раз уж Бель просила вести себя естественно и не привлекать внимания, то стоило ее поддержать хотя бы в этом. Легкое чувство безысходности витало вокруг мага, смешиваясь с всеобщим гулом голосов, шуток и смеха. Он посмотрел на зал, и танцующих, поднимая глаза все выше и выше к самому темному звездному небу, праздник был в самом разгаре, что несколько скрасило его угнетенное настроение.
Все же, он попросту хотел дать людям отрады, мира и радости. Такими же порывами была наделена и его любимая, быть может, это что-то новое, что началось недавно, даст и ему иной взгляд на этот мир. Впрочем, кто знает, что есть храм веры, а что проделки от лукавого.

Чуть передергивая плечами, Румпель развернулся в сторону оставленных им гостей за игровым столом с напитками.
«Да-а-а, разношерстная у нас подобралась компания» - подумал он про себя, оглядывая то, одного, то другого.
- Но так даже веселее, хи-хи-хи – добавил он уже вслух.

И задорно посмеиваясь, Темный направился к столу.
- Итак, многоуважаемые Леди и Джентльмены – говорил он с нажимом на первый слог, поворачиваясь то к одному краю стола, то к другому – Приступим.
Обведя круг рукой, Голд потушил все стопки на столе, приводя их в более-менее пристойный вид, обычного алкоголя.

- Наша игра называется настолько же просто, насколько я являюсь бесхитростным жителем этого городка.
«Я никогда не…»


- Суть ее заключается в том, что каждый из нас по кругу скажет, чего он никогда не делал в своей жизни, и если вы делаете также, то выпиваете стопку вместе с ведущим.

- Допустим я «Я никогда не… пил в такой удивительной, пестрой компании собравшихся врагов и друзей, тьмы и света, игры в правду и ложь» - и подняв самую верхнюю рюмку, маг мгновенно опустошил ее.

Ожидая ответов и реакций публики, Темный присел на свободный стул, между Крюком и Аидом, продолжая широко улыбаться.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:54 | Сообщение # 308
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Скучающи рассматривая пылающие стаканы, который заколдовал Темный, Крюк краем уха слышал как Леонора разговаривала с Мэл и пыталась узнать у нее про Зелену. Видимо Леонора решила не отступать и хотела узнать больше об той ведьме.

Цитата Hades ()
- Добрый вечер!

Цитата Hades ()
- Вы не против, если ваш скромный слуга удумает к вам присоединиться?


Обернувшись на голос, пират улыбнулся,- Конечно, уж вам мы будем очень рады,- пират, не скрывая рассматривал сидящего рядом человека. А человек ли он был? Любопытство вышло на передний план, и Джонс в голове строил различные догадки и теории о том, какую цену заплатил сам Бог мертвых что бы оказаться здесь, да и зачем?

Задорный смех и еле слышное бормотание. Темный маг наконец решил присоединится к компании и собрал их тут всех не просто выпить, а поиграть, на что пират еще шире улыбнулся.

Цитата Лина ()
- Наша игра называется настолько же просто, насколько я являюсь бесхитростным жителем этого городка.


Игра была действительно проста, и на первый взгляд казалась вовсе безобидной. Но..было одно но, собравшиеся здесь люди были не так просты и добры, в основном. Оглядев всех собравшихся и отмечая реакцию каждого, пират рассмеялся. С такой то игрой, при правильном настрое и с правильными вопросами, можно было приоткрыть завесу тайн каждого сидящего.

Цитата Лина ()
- Допустим я «Я никогда не… пил в такой удивительной, пестрой компании собравшихся врагов и друзей, тьмы и света, игры в правду и ложь» - и подняв самую верхнюю рюмку, маг мгновенно опустошил ее.


Темный маг сел между ним и Аидом продолжая улыбаться.

-Ну что ж, - взяв рюмку, пират осушил ее махом, - Согласен компания на редкость удивительная, - поставим на стол пустую рюмку он теперь он ожидал реакции остальных, а может кто то и вовсе не захочет играть в такую игру. Посмотрев на Леонору, Киллиан подмигнул ведьме и улыбнулся.


 
Guy_of_GisborneДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:17 | Сообщение # 309
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Hook ()
- Раз вы преследуете свои интересы, да еще и в такой компании, что же вы брали отличный путь. Как на счет выпить? Пока мы все ожидаем нашего любезного темного мага,- обратившись к официанту, пират сделал заказ.


- Да, пожалуй можно, - кивнул Грэм в ответ, и сделал знак официанту продублировать заказ сидевшего пирата напротив.
Навязчивые мысли о Эмме не давали покоя. Да и комментарий Джонса, заставил снова всплыть на поверхность чувство ревности. У неё естественно были мужчины до него. Но была ли она с ними более честна и открыта чем с ним? Свон никогда не была открытой на все сто процентов,а в отношениях с ним тем более. Не раз отталкивающая его, и верящая лишь в свои силы, пытаясь оградить близких ей людей порой не только от грозящей опастности, но и от самой себя. Эти факты не особо радовали мужчину. Вернувшись из Зачарованного Леса второй раз, Грэм хотел другой жизни. Жизни с тем кто доверяет ему как себе. С Эммой же было все намного сложнее. С ней всегда было не просто.
Подошедший высокий мужчина, вывел из мыслей, своей громкой и уверенной репликой.

Цитата Hades ()
- Добрый вечер! Головы повернулись в его сторону, что заставило его оскал перерасти в ухмылку. Слегка кивнув, он лилейно продолжил: - Вы не против, если ваш скромный слуга удумает к вам присоединиться?


"Еще одна темная персона. Вас всех как магнит тянет к Румпельштильцхену." - промелькнула мысль в голове Охотника."Хотя я сам сейчас сижу в вашей компании" - с иронией усмехнулся про себя Грэм. "Но, цели действительно у всех здесь разные."
На вид дружелюбный,но только на вид, взгляд мужчины казалось хотел увидеть насквозь. Причем в самом прямом смысле этого слова. Грэм уже многое видел, но сейчас почему то с приходом этого человека пропало желание...жить? Веяло холодным и в то же время обжигающим настроением мрака и безысходности.
Принесенный официантом напиток, Грэм выпил залпом, даже не почувствовав вкуса.
Пытаясь выйти из странного потока мыслей, которые плотно окутали сознание Грэма, Охотник перевел взгляд на стоявшего неподалеку Голда.Тот стоял с Лейси и о чем то разговаривал. По лицу мага нельзя было сказать что он доволен беседой,пусть и с той кто ему вроде как был дорог. Улыбка Темного померкла при каком то ответе девушки. Взгляд и вообще выражение лица поменялось, сменив на маску недовольства и гнева.Спустя пару минут Голд вернулся за стол,уже с натянутой улыбкой дружелюбного хозяина вечера.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Воскресенье, 07.06.2015, 18:39
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:24 | Сообщение # 310
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Малефисент предпочла не вдаваться в подробности, чем вовсе не удивила Леонору. Ведьма и не ожидала подробнейшего рассказа в лицах, тем не менее, кое-что ей стало понятно: колдунья зря связалась с рыжеволосой чародейкой, последняя, кажется, преследовала исключительно свои цели и интересы, идущие в разрез с намерениями Мэл. На языке крутились вопросы, но Леонора предпочла уйти от обсуждаемой темы, дабы не лезть в самое пекло. Если Малефисент захочет - добровольно обратится к ней, а от добра добра не ищут.

Откинувшись на спинку стула и постучав ногтями по черной столешнице, ведьма обвела взглядом всех собравшихся. Отделаться от привычки подмечать малейшие детали и обращать внимание на окружающие телодвижения, относятся они к ней или нет, было решительно невозможно. До слуха доносились обрывки фраз, откладывающиеся в памяти, в нос поочередно ударяли самые разные запахи, а глаза, против ее воли, подолгу останавливались на лице каждого гостя, пытаясь отметить в их выражениях изменения. Должно быть, со стороны ее реакции расценивались по меньше мере как "странные", но ей самой было на это наплевать.

Ответы Грэма Киллиану попахивали напускной бравадой, такой привычной для всех Светлых, и эта мысль заставила ведьму усмехнуться. Здесь, в подобной темной компании, закон и правосудие - они сами. И если кто-то будет противиться - его разорвут на части. Все было просто, и это следовало понимать. Голд и Аид подошли к столу практически одновременно. Сперва за стол уселся Аид, да так царственно и вальяжно, будто он был богом и здесь, в этом городе, какова самонадеянность! Окинув его взглядом, Леонора тихонько фыркнула и сощурилась. Лицо Аида, освященное неровным огнем подожженных стаканов, казалось болезненным и еще более бледным, чем обычно. Мог ли бог подземного мира о чем-то переживать? Было ли чем ему переживать? Хмурый и непробиваемый, сейчас он был будто бы расстроенным и усталым. Не знай Леонора, кто перед ней, обязательно бы поверила в это, но не в этом случае.

До того, как бросить взгляд на Румпеля, Леонора полагала, что самая нервная и напряженная среди всех - она, но, увидев лицо мага, ей пришлось изменить свое мнение. Чересчур веселый и пытающийся казаться беззаботным, чародей не видел себя со стороны, но она видела прекрасно: нахмуренные брови, напряженные жесты, подергивающийся уголок рта. Леонора кожей ощущала висевшее напряжение, но сделать с этим ничего не могла. Придвинувшись чуть ближе к Киллиану, чтобы коснуться своим плечом его, ведьма взглянула на него и, увидев улыбку пирата, сделала глубокий вдох.

Между тем, Голд погасил пламя, вьющееся от стопок и объявил правила игры. Вроде бы все было не сложно - так казалось ведьме. Придвинув к себе стопку, она покрутила ее перед собой и вслушалась в слова мага:

Цитата Лина ()
«Я никогда не… пил в такой удивительной, пестрой компании собравшихся врагов и друзей, тьмы и света, игры в правду и ложь»


Вспоминая все праздники, на которых ей довелось побывать, Леонора решила, что такое у нее, пожалуй, было. Сжав стопку пальцами, она поднесла ее к носу и втянула запах. Трудно было сказать, что именно наколдовал Румпель, но это что-то было достаточно крепким. Зажмурившись, Леонора наконец решилась и быстро опрокинула в себя содержимое стопки, тут же почувствовав, как по телу прокатилась волна жара. Отставив пустую стопку подальше от себя, она облизала губы, скорчила гримасу и подняла глаза на Киллиана. Тепло улыбнувшись ему в ответ, она притянула к себе полную стопку и с укором глянула на мага.

- У тебя ужасный вкус, чародей, пусть ты и придумал забавную игру, - тихонько прошипела она, делая страшные глаза и с интересом ожидая реакции других на его сказанное ранее утверждение.




 
ShadowДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:48 | Сообщение # 311
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата tender_poison ()
- Что же такого вы успели не поделить с Зеленой?


Малефисент предалась раздумьям; с одной стороны она понимала, что сказать о случившемся союзнику - сущий пустяк, но только не для нее; язык, казалось, прирос к небу, и она выдавила жалкие неправдоподобные крупицы того, что произошло на самом деле. Во многом тому виной было и самолюбие ведьмы, которое не было не затронуто в сложившейся ситуации. Наверное, именно поэтому ей так хотелось вернуть свое, пусть и то, что она утеряла не составляло материальной значимости, но затрагивала струны ее горделивого характера, не терпящего насмешек над собой.

Леонора не стала наседать, верно, поняв, что при случае ведьма сама расскажет, - если, конечно, такой случай предвидится.

Наконец, ленивое затишье, в которое обратился их столик, да изредка прерываемое отдаленным жужжанием голосов, среди которых она различила непринужденную болтовню Крюка и того типа, Шерифа, которого, как ей помнилось, прозвали Охотником. На какое-то время ведьма закуталась в свои собственные мысли, как в плед, не вслушиваясь в разговоры, однако громкий возглас оповестил пришествие Темного, который до этого о чем-то напряженно беседовал со своей возлюбленной, а теперь, изо всех сил стараясь выглядеть радушным хозяином, пригласил всех за стол, оповещая о начале какой-то игры, важной составляющей которой были, очевидно, алкоголь да их темные секретики. Краем глаза чародейка заметила напряженность, витавшую вокруг него, но решила, что это его дело, не ее.

Ведьма села на свободное место, рядом с Леонорой, и медленно, в привычной манере, оглядела собравшихся. Она бы нисколько не удивилась, что ж, компания специфичная, и, весьма, "темная": тут был и владыка Ада, выглядевший несколько устало, но в остальном, как обычно, и, само собой, пират и две ведьмы, еще странный зельевар Азмус с хитрецой в глазах... Исключением, разве что, был Грэм, который, если слова, которые она смутно слышала о нем, да значок шерифа, что в будние дни красовался у него на груди, не врут, был той еще "светлой" душой.

Цитата Лина ()
«Я никогда не… пил в такой удивительной, пестрой компании собравшихся врагов и друзей, тьмы и света, игры в правду и ложь»


Объяснив предельно простые правила игры, Голд опрокинул рюмку с алкоголем внутрь и оглядел стол, ожидая реакции присутствующих. Джонс, как и Леонора, выпили свои рюмки, постепенно начиная заряжаться азартом от игры.

- Пропуская все лестные слова о собравшейся тут компании... пожалуй, что да, - легко пожав плечами, произнесла она, после чего сразу выпила рюмку, на пару секунд нахмурившись - ее содержимое обладало недюжинной крепостью, что, несомненно, и было самой "солью". Вернув рюмку на стол и с легкостью откинувшись на спинку стула, ведьма обратилась взглядом на других обитателей этого столика, ожидая их реакции на утверждение Голда.
 
DiamondДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:02 | Сообщение # 312
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Допив последнюю стопку текилы Валет буквально офигевал от быстро меняющих событий. Особенно наблюдая картину, где к красавице Элли подкатил какой-то парнишка и еще кидал пренебрежительные взгляды в сторону Скарлетта. Возмутительно просто, но судя по общению двух людей лишнее разборки ни к чему и посему встав с барного стула, Уилл решил свалить подальше от разыгрывающей на его глазах драмы.

К черту! У Валета своего дерьма было предостаточно, иногда казалось, будто вся его жизнь сплошная проблема и быть может, если бы он и не создавал их самому себе по пьянке, было бы немного проще, но по-другому парень просто уже не умел.
Бродя по залу, он наткнулся на Грэма сидячего за столом и решил присесть к нему, ибо благодаря нему вор, добротную часть своих веселых ночей провел в обезьяннике по его воле. Так что было довольно интригующее, поиграть с ним в компании в эту замечательную игру, как позже Уилл узнал со слов Голда. Будет потом повод постебаться над начальником в кутузке, это ведь одно из любимых развлечений Валета.

Улыбнувшись уголком губ Уилл, осмотрел присутствующих, и признаться, от пары персонажей у парня пробежали мурашки по коже. Не то, чтобы Скарлетт боялся их, хотя лично он тут мало кого знал, просто какая – то энергетика не ахти здесь. Но Валет был не из тех, кто боялся неизвестного, даже наоборот, хотя зачастую от этого у него и были проблемы. Забив на все, парень решил принять правила игры, которые были довольно простыми.
-Хорошая игра, интересная компания, я определенно за, - осушив рюмку, горло приятно обожгло напитком, и поставив рюмку на стол, Уилл сидел в предвкушении эпичной игры.


 
NotEvilДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:08 | Сообщение # 313
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен уже полчаса пытался заставить себя найти в этой игре хоть что-то веселое, но вскоре понял, что она не создана для него. Поэтому мужчина просто решил познакомиться с кем-нибудь из девушек, сидящих здесь. Конечно же это надо было сделать с перспективой на дальнейшее "развитие" отношений. Ему не нужна была слишком серьезная девушка, поэтому он начал исподтишка разглядывать всех женщин. Под масками не много разглядишь, но все же привлекательную даму видно с первого взгляда. Вариант с беременной брюнеткой он отмел сразу же. Блондинка в красном платье выглядела слишком серьезной, хоть и была достаточно привлекательна. Но с такой точно проблем не оберешься. Затем Кингстон взглянул на брюнетку с зелеными глазами, и почему-то именно сейчас он вспомнил одну девушку из Бостона. Её звали Джессика, она тоже была брюнеткой с зелеными глазами, хотя цвет их часто менялся до голубого, Рен всегда думал, что это зависит от её настроения. Это наверное были самые долгие отношения из той жизни, которую он знает, продлились они два месяца.И, по иронии судьбы, она была той, кто с ним расстался. Ему было тогда очень больно. В то время даже его команда переживала за него, так как он стал слишком невнимательным и рассеянным. На него даже чуть не упала горящая балка, если бы не его товарищ, пожарный бы наверняка попрощался со своей жизнью. Последний разговор с Джесс Кингстон помнит слово в слово даже сейчас, словно то было только вчера.

В одном все же Джессика была права, она не могла заполнить пустоту в его душе. И то, что казалось для него счастьем, было лишь выдумкой, мыльным пузырем, которым он окружил себя от реальности. Но с ней было легко и просто. Она не задавала лишних вопросов и особо не напрягала его, по крайне мере так всегда казалось самому Кингстону, а оказалось, что девушка всегда беспокоилась за него. Джесс была доброй, заботливой, веселой и милой. Но, спустя некоторое время Рен понял, что должен поступить именно так, как она сказала и найти настоящего себя и лопнуть наконец этот мыльный пузырь, чтобы выбраться из выдуманной жизни. Как раз после этого он решил уехать из Бостона, благодаря ей Филипп и оказался в Сторибруке. И хоть сейчас эти воспоминания и не вызывали никаких чувств и эмоций, всё же он решил не знакомиться с брюнеткой, мысль об этом вызывала у него неприятные ощущения, поэтому он просто решил заговорить с той, кто находился ближе всех. Он взглянул на сидящую рядом женщину, то была блондинка в черном платье, элегантная и красивая. Конечно она точно не была из категории женщин, которые согласны на одну ночь, но хотя бы удовольствие от общения Кингстон точно получит, если он конечно хотя бы на это способен.
Amatyultare,
-Здравствуйте, могу я узнать ваше имя? Я здесь не так давно, и у меня не очень много знакомых. Но ведь никогда не поздно завести новых. Меня зовут Рен Кингстон, но к чему нам формальности, можете звать меня просто Рен. Как вам самой понравится,- он улыбнулся ей.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 09.06.2015, 20:58
 
KolombinaДата: Вторник, 09.06.2015, 00:01 | Сообщение # 314
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Не дожидаясь ответа матери девушка посмотрела на бытылочку, она указывала на Мери Маргарэт, а возможность задавать вопрос была предоставленна Кэтрин, блондинка внимательно следила за мисс Нолан, не сводя глаз с Белоснежки она произнесла
Цитата Amatyultare ()
- Ммм... Мэри-Маргарет, если бы у тебя была возможность изменить что-то в своей жизни, что бы это было?

Этот вопрос завтавил задуматься даже Эмму, она давно хотела поговорить со Снежкой на эту тему, но никак не могла найти подходящего момента.
Выслушав ответ Мерри Маргарет, на нее нахлынула очередная волна грустных мыслей, которые она быстро прогнала прочь и Эмме захотелось выпить чего-нибудь по-крепче. Оглядев зал в поисках официанта, она невольно остановила взгляд на компании собравшейся за круглым столом, Голд, пират Крюк, ведьма Леонора, Мелефисент, трое мужчин, которых она не могла узнать в масках, и самое странное, среди них был Грем. "Что он забыл в этой компании?" - пронеслось у нее в голове, - "Ладно, я сама виновата, надеюсь он знает, что делает." - пыталась успокоить себя девушка.
Повернувшись обратно к остальным игрокам в бутылочку, Эмма заметила среди них Милу, поймав на себе ее взгляд, Свон улыбнулась и кивнула ей в знак приветствия. Так же среди компании девушек выделялся молодой человек, которого Эмма либо не знала, либо не могла узнать под маской.
Пока спасительница занималась самокопанием, и изучением окружающей обстановки, бутылочка наконец-то остановилась - острый конец указывал на таинственного незнакомца в маске, а тупой на Эмму.
Девушку это обрадовало, потому, что у нее появилась возможность узнать о неизвестном ей человеке.
- Ну, что ж, молодой человек, вы очень тщательно скрываете свою личность, хочу похвалить ваш образ, вы ввели помощника шерифа в заблуждение, - не скрывая улыбки говорила Эмма, - я не могу понять кто вы. Вот мой вопрос: Кто вы?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Воскресенье, 14.06.2015, 22:27
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 09.06.2015, 01:32 | Сообщение # 315
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Начавшаяся алкогольная игра обещала быть интересной. По крайней мере Грэм надеялся, что его сидение здесь даст свои плоды. Вместо того чтобы проводить время с Эммой, он торчал за столом в окружении темной компании, которая весьма скептически его приняла. Еще бы! Он тут был как ком снега среди жаркого лета. У каждого в глазах стоял немой вопрос о нахождении Шерифа за их столом. Но это не сильно волновало его. В любом случае он пришел чуть расслабиться, отдохнуть от вечной гонки за всякими персонажами. В Сторибруке никогда не было спокойно. Всегда были проблемы, которые ему как шерифу стоило знать. К тому же Эмма тоже никогда не сидела в стороне, всегда рьяно участвуя во всем что касалось города. Сейчас же, Охотник надеялся на какую-нибудь стороннюю информацию, которая могла помочь ему и Эмме. Вряд ли конечно они это обсудят за столом, но все же поближе находиться к подобным персонам не помешало бы в любом случае.

Голд озвучивший правила, а затем прозвучавшее утверждение, которое стоило подтвердить либо нет, при этом выпив рюмку наколдованной магом жидкости, вывели Грэма из мыслей. Крюк, ведьма и Малифисента отреагировали в свойственных им манерах чуть высокомерного превосходства. Эти люди всегда ставили себя выше остальных, что в принципе не удивляло. Впрочем, это не его дело. Пусть делают что хотят. Сейчас они не то, о чем стоит думать. Главная проблема сейчас Кора, которую Грэм так и не видел.

Появившийся около стола Валет немало удивил Охотника. Нет, ну конечно было бы странно что эта весьма легкомысленная личность не посетит такое мероприятие. Легкомысленная и не думающая о последствиях - так бы охарактеризовал Грэм Уилла Скарлета. Тот был частым гостем в офисе шерифа, излюбленное место которым была койка за железной решеткой.
Этот парень был завсегдатаем этого места, и порой Грэму хотелось его придушить. Уж слишком взрывно выносил мозг ему Скарлетт. Порой переходя всякие границы,но,будучи шерифом Грэму приходилось не выходить за рамки закона.
Слишком веселая реплика Уилла, заставила Грэма поморщиться. Скарлетт как всегда в своем репертуаре.
"Ты хоть знаешь сидящих за столом, парень?"
- Мистер Скарлетт, ваше зарезервированное место как всегда ждет вас, - наклонился шериф к устроившемуся рядом с ним на стуле мужчине, намекая на кутузку. Грэму не нужны были проблемы, а Валет сам того не желая мог их устроить.
После, взяв следующую рюмку из горки, Грэм чуть приподнял руку в сторону сидящих:
-Поддерживаю предыдущих игроков.Надеюсь, дальше будет не менее интересное продолжение, - выпив одним глотком напиток, который на поверку оказался крепче чем он ожидал, с обжигающим привкусом витавшего в воздухе колдовства, Грэм перевернул рюмку вверх дном, и с небольшим хлопком поставил перед собой на стол.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Вторник, 09.06.2015, 01:34
 
HadesДата: Вторник, 09.06.2015, 14:56 | Сообщение # 316
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Пробежав взглядом по лицам сидевших около него гостей, Аид с лукавой улыбкой отвел отяжелевший от только что собранных образов взор в сторону говорившего неподалеку друга. Скучая в ожидании его возвращения, бог устало откинулся на спинку стула и с отвращением почувствовал, как пропитанная пережитым страхом и оттого мокрая рубашка приклеилась к коже между лопатками. Поежась, он небрежно расстегнул пуговицы пиджака, освобождая стесненную материей грудь, а сам, поддавшись духу безделья, принялся отрешенно ковырять указательным пальцем правой руки гладкую полировку стола. Он с бессильным смирением понял, что ему лень завязывать разговор. Конечно, люди, окружавшие его, были очень занимательными личностями и, при желании, можно было бы начать копаться в их внутренностях и запустить руку в их души, но… Но все они были ему абсолютно чужими. Чужими, успевшими объединиться в компании и пары. Их колкие взгляды, надменные улыбки, масочная мимика – весь воск отдавал холодом, а бороться с ним было трудно, да и стоит ли оно того?

Цитата Лина ()
- Итак, многоуважаемые Леди и Джентльмены


Голос Голда выдернул внимание Аида, сжал и приковал к происходящему. Мужчина, медленно повернув голову в сторону друга, с досадой подумал: «Надо отвыкать задумываться на публике. Дурацкая привычка, веющая клеймом Ада».
Румпель потушив пылающую башню, от которой исходил легкий аромат алкоголя, объявил игру:

Цитата Лина ()
«Я никогда не…»


Тут же беззвучный хохот сотряс сухое тело бога, и, стремясь скрыть этот беспардонный порыв, Аид поднес ладонь к лицу, прикрывая ей подбородок и проводя двумя пальцами по своим губам. Бог мимолетно посмотрел на потенциальных игроков, с удовольствием отмечая эмоции, вспыхивающие на их лицах. Но одно с уверенностью можно было сказать точно: среди букета чувств, взращённых Румпельштильцхеном, преобладало удивление и заинтересованность. Большего, как показывает практика, и не требуется.

Цитата Лина ()
«Я никогда не… пил в такой удивительной, пестрой компании собравшихся врагов и друзей, тьмы и света, игры в правду и ложь»


Выгнув одну бровь, маг внимательно следил за тем, как стопка за стопкой, судя по всему, ядреного алкоголя пропадали в желудках игроков. Пират, ведьмы, шериф, да и сам организатор спиртового празднества осушили свои рюмки, не упуская возможности выплеснуть наполненные желчью замечания, припорошая тем самым нараставшее напряжение. Аид улыбнулся, когда эстафета Alcohol – Battle дошла аккурат до него.

Довольно ухмыльнувшись, он причмокнул и слегка стукнул ногтем по столу: тут же из нагромождения рюмок размеренно выплыла одна и двинулась в сторону бога. Она медленно приземлилась в уже ожидавшую её ладонь, после чего Аид сжал хрупкое стекло своими пальцами.
- Ну что ж, - тихо пробормотал мужчина, глядя в дрожащее содержимое емкости, - Игры скорпионов обещают быть увлекательными, не так ли?

И не отрывая вспыхнувшего синевой взора от своей порции «правдина», он продолжил сочным от издевки голосом:
- Никто же не против, если я позволю себе выбрать надлежащий аккомпанемент, подстать нашей с вами забаве?



Тут же по помещению разлился густой, липкий плач скрипок, сплетенный с дрожью фортепьяно. Тягучие звуки прилипали к стенкам души, нехотя скатывались с кожи, проникали в головы… Напряжение стало почти осязаемым, что не могло не радовать Аида. Уголки губ бога самонепроизвольно приподнялись, обнажая не совсем невинный оскал, но его взгляд по прежнему тонул в пучинах ручного алкоголя. Тут же он продолжил:
- Увы, друзья мои, но я пивал хмель в не менее интересных обществах. Да и вообще, - он, наконец-то, оторвал взор и медленно поднял его на сидевших рядом, - кому как ни нам знать, что от всех компаний разит агонизмом?

Произнеся эти слова, он, не мешкая, поднес рюмку к губам и позволил жару огненной воды опалить горло. Прикрыв глаза, он расплылся в улыбке:
- Прекрасный выбор, Голд. Рюмка-две и кое-кто сегодня не сможет больше танцевать, - поднимая веки, прошелестел мужчина.

Поставив опорожненную емкость на стол, Аид испытующе посмотрел на пирата, которому предстояло закинуть удочку, на которой вместо червяка извивалось каверзное утверждение.


Сообщение отредактировал Hades - Вторник, 09.06.2015, 15:01
 
AleksSДата: Среда, 10.06.2015, 23:46 | Сообщение # 317
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Участники приходили и уходили, а игра неумолимо продолжалась, заставляя своих участников задумываться над прожитой жизнью, заново переживать и оценивать ее события. Когда Кэтрин задала свой вопрос, первой мыслью Мэри Маргарет было, что она быстро даст на него ответ, но задумавшись, девушка пришла в замешательство. Но делать было нечего, все ее ждали.
- Наверное, я хотела бы изменить слишком много, но если задуматься, то все препятствия, которые выпадали на мою долю, вели за собой и истинное счастье. Если бы я не скрывалась в Зачарованном Лесу, то не познакомилась бы со своей истинной любовью, да и умение постоять за себя просто так не возникает, - Мэри Маргарет грустно посмотрела на Эмму, - но есть кое-что в моей жизни, что я всегда буду желать изменить - это возможность вырастить свою дочь и дать ей счастливое детство с любящими родителями.

Желая побыстрее уйти от больного вопроса, Снежка неглядя раскрутила бутылочку. Веселое настроение окончательно улетучилось, на нее навалилась сильная усталость, и в довершении ко всему, заныл низ живота. Малыш тоже не пожелал остаться в стороне и напомнил о себе достаточно ощутимыми пинками. Нужно было срочно успокоить и себя, и своего будущего ребенка, поэтому, извинившись, Мэри Маргарет встала и отошла от игроков. Попросив в баре стакан с обычной водой, она решила сделать неспешный круг по залу, ходьба должна была помочь и с эмоциональной и с физической болью.



 
Soulmate_HelДата: Четверг, 11.06.2015, 23:26 | Сообщение # 318
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пират наблюдая за реакцией каждого, все шире и шире улыбался. Почти каждый сидящий за столом воодушевился как только узнал все условия игры. Охотно принимая их, каждый выпил по рюмке, и были готовы начать действительно захватывающую игру. Джонс подтянув к себе рюмку, решил что пора ему задать утверждение, но на ум не приходило ничего.

Цитата Hades ()
Прекрасный выбор, Голд. Рюмка-две и кое-кто сегодня не сможет больше танцевать, - поднимая веки, прошелестел мужчина.

Поставив опорожненную емкость на стол, Аид испытующе посмотрел на пирата, которому предстояло закинуть удочку, на которой вместо червяка извивалось каверзное утверждение.


-Я никогда не применял магию против противника,- сжав рюмку в руке, пират вкинув бровь стал оглядывать сидящих, ну что же начиная с безобидных вопросов пора узнать, кто на что горазд. Сидящие здесь, мало кто мог таким похвастаться. а значит большая часть выпьет. Поставим рюмку на стол, Джонс с ухмылкой на лице разглядывал каждого, пока на глаза ему не попалось знакомое лицо. Чуть в дали, на против около барной стойки стоял Барри и с улыбкой на лице поприветствовал пирата.

-Любимая, - прошептал на ухо ведьмы пират, - старайся не напитаться и как можно больше узнать секретики наших коллег, - с усмешкой в голосе сказал пират, и поцеловал в щеку девушку,- Дамы и Господа, прошу прошения!- вставая со стула Джонс оглядел каждого,- Сильно не расслабитесь - засмеявшись, пират двинулся к барной стойке где стоял его старый друг, пират хотелось обсудить один важный вопрос с ним.


 
TricksterДата: Пятница, 12.06.2015, 12:11 | Сообщение # 319
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голда сразу же подержал пират, а за ним и его ведьма, язвительно прыснув шуточный упрек.
Цитата tender_poison ()
- У тебя ужасный вкус, чародей, пусть ты и придумал забавную игру

- Ха-ха-ха, все самое лучше только для тебя, дорогуша – также шепотом ответил Голд, озорно подмигивая Ди.

А за ней и Малефисента легко и изящно, с присущей ей естественной грацией, продолжила передачу алкогольного круга.
К ним подсел еще один молодой человек. По его поведению сразу было заметно, этот парень любит риск и веселье, что же, затевая игру с темными, некая доля опасности его точно ожидала. К нему обратился шериф, и по дружелюбно-настороженному тону, Голд отметил для себя, что этот парень имеет натянутые отношения с законом. Хулиганство не порок, порой, именно такой «веселый» образ жизни и помогает выживать в этом мире.
За ним и Грэм сделал свой первый глоток, передавая очередь Аиду.

За реакцией друга, Румпель наблюдал особенно внимательно. Ему казалось что бог, в последнее время, значительно приуныл, толи, его так тяготила скучная человеческая жизнь, толи, в этом городе перестали происходить интересные события. А может, Аиду, как и ему, иногда, сложно жить после пробуждения от тысячелетней тьмы? Маг точно не знал, но надеялся, что хотя бы этот праздник принесет его товарищу усладу.

Цитата Hades ()
- Никто же не против, если я позволю себе выбрать надлежащий аккомпанемент, подстать нашей с вами забаве?

Тут же по залу прокатились, томные, увлекающие за собой звуки. Мелодия, наполненная покоем и драматизмом, величием и трепетным ожиданием, такие произведения заставляют задуматься и раскрыть сознание.

Цитата Hades ()
- Прекрасный выбор, Голд. Рюмка-две и кое-кто сегодня не сможет больше танцевать, - поднимая веки, прошелестел мужчина.

- Ох, польщен.
Темный ухмыльнулся и кивнул.

Далее эстафету принял Крюк, сказав свое утверждение.
Цитата Hook ()
-Я никогда не применял магию против противника

- Я бессилен против этого, хи-хи-ха – Голд рассмеялся и снова выпил.
Алкоголь был действительно крепок, и его натянутые нервы стали постепенно разворачиваться в длинные ветви, расплываясь по телу и расслабляя мага.

Цитата Hook ()
- Дамы и Господа, прошу прошения!

И пока Джонс решил взять небольшой тайм-аут, Румпель стал ожидать реакции других игроков.




 
VeneficaДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:08 | Сообщение # 320
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Собравшиеся, один за другим, решительно опрокидывали в себя стопки, заставляя Леонону невольно задуматься о том, что, возможно, чародей специально сказал такое общее утверждение, применимое, в общем-то, в той или иной мере, ко всем. Крутя в руках новую стопку и раздумывая над собственным утверждением, ведьма не сразу обратила внимание на нового участника игры, махом отодвинувшего свободный стул и усевшегося между Грэмом и Малефисент. У юноши была необычная внешность, но, при всем при этом, он был колдунье незнаком. Зато, кажется, его хорошо знал Грэм. Мистер Скарлет, так он его назвал? Что за мистер Скарлет?

Количество язвительных замечаний и шуточек за столом постепенно увеличивалось, даже Аид, до сего момента сидевший хмурый и мрачный, заметно развеселился и даже счел нужным выбрать всем новый музыкальный аккомпанемент. Не то убийственный алкоголь, выбранный Голдом, не то общая атмосфера очаровательной неприязни и напряжения, не то азарт от забавной игры заставили всех немного расслабится и продолжить игру куда с большим рвением, чем поначалу.

Круг замкнулся и настала очередь Киллиана говорить утверждение. Леонора с любопытством посмотрела на любимого, который, посильнее сжав стопку в руке, но даже не думая пить ее, спустя минуту произнес:

Цитата Hook ()
-Я никогда не применял магию против противника


- Черт, - тихонько прошипела ведьма и, выдохнув, поскорее выпила новую стопку алкоголя, чтобы не оттягивать мучение. Что бы ни было в этих стопках - оно было ужасно ударным и едким, колдунья физически чувствовала, как ее горло охватывает огнем. Сперва ей казалось, что башни, выстроенное на столе, будет маловато для такого количества народа, но теперь ей казалось, что это даже чересчур много.

Цитата Hook ()
-Любимая, старайся не напитаться и как можно больше узнать секретики наших коллег


Поморгав и вздохнув, Леонора внимательно выслушала Киллиана и, кивнув, на миг крепко сжала его ладонь.
- Сделаю все, что в моих силах, душа моя, - чуть охрипшим от алкоголя голосом протянула она в ответ. Проследив за мужчиной взглядом, она поняла, что он отправился поговорить с Барри, стоявшем у барной стойки.

Наклонив голову влево-вправо, чтобы размять шею, ведьма постучала ногтями по столу и бросила взгляд на Румпеля, которому, кажется, тоже тяжело давался собственноручно выбранный алкоголь.

- Чародей, а, чародей, - кашлянув, произнесла она, чуть подавшись вперед, - А что будет, если кто-то решится на обман?




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья