Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
Городской парк с детской площадкой
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:


Любимое место Генри в парке - огромная детская площадка, которая выстроена в виде замка.

Здесь можно поиграть и пообщаться с другими детьми, а можно найти укромный уголок и уединиться со своими мыслями. Сначала Генри не очень любил эту игровую площадку - та, разрушенная, на берегу моря казалась ему роднее, но со временем мальчик ее полюбил.

Это место также любят и взрослые из-за чудесного парка, где, удобно устроившись на скамейках, можно наблюдать за своими отпрысками, или на нейтральной территории обсуждать какие-то важные вопросы, или же здесь можно просто гулять, наслаждаясь природой.
 
InfernalSpringДата: Среда, 18.09.2013, 20:46 | Сообщение # 61
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
Думаю, она хотела бы видеть нас двоих... Но если ты так хочешь...


- Нет, ты прав. – быстро перебила его девушка, не отрывая взгляда от дочери, увлеченно объясняющей что-то, по-видимому, своим одноклассникам, активно жестикулируя при этом. Легкий ветер развевал распущенные волосы, открывая серьезное, а временами возмущенное личико. «Вот и все. Ты знала, на что идешь. Назад дороги нет. Это ведь просто. Подойти, обнять, рассказать, как скучала…». - сделав неуверенный шаг по направлению к детям, Алиса, помедлив секунду, взяла Шляпника за руку и, сплетя пальцы, двинулась вперед, отбрасывая правильные и не очень мысли, водящие в нездоровой, абсолютно и относительно, голове настоящий хоровод. Да что там хоровод…Торнадо. Нужно успокоиться, собраться… Черт, она бросила Грэйс в номере совершенно одну, не считая, конечно, того милого пса. Да, первый день в роли матери прошел кувырком, Ариэль бы подтвердила. Жаль, что ее здесь нет, наверно, русалочка сейчас с Эриком… Принцем… Вампиром? То, что мужчина любит ее – видно невооруженным глазом, а остальное неважно, вместе они справятся, вместе…

- Вместе мы справимся! Я обещаю тебе!

«Я верю. Хочу верить» - чуть было не произнесла вслух Алиса, но тут же осеклась, понимая, как странно это будет выглядеть. К счастью, пока она пыталась усмирить сомнения, девочка разрешила неловкую ситуацию первой, бросившись к родителям, окрыленная радостью, чуть не упав по дороге. Сердце ухнуло куда-то вниз и Алиса инстинктивно протянула руки, но Джефф опередил ее. Облегченно выдохнув, она с улыбкой осталась наблюдать за диалогом отца и дочери, не решаясь подойти ближе, когда услышала оклик последней. Вмиг скинув с себя плащ и отбросив его на лавку, девушка подбежала к ним, склонившись и заключив Грэйс в объятия. Таблетка начинала действовать, постепенно возвращая ясность сознанию, незначительный озноб перестал волновать, в любом случае , сейчас было не до него. Все-таки, иногда стоит слушать Шляпника.
- Я так скучала! – проговорила она, немного дрожащим, охрипшим голосом. – Прости, пожалуйста, прости, что не вернулась тогда!




 
ЭржебетаДата: Четверг, 19.09.2013, 17:19 | Сообщение # 62
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Я так скучала!

-А я то как скучала! - Грэйс таки светилась от счастья. Она была рада что за ней пришли оба родителя. А это очень важно! "Ужасная схема" снова пронеслось в голове у девочки.
Цитата (Lady_of_Magic)
Прости, пожалуйста, прости, что не вернулась тогда!

-Ничего страшного, - хотя нет, страшно, - В этом нет твоей вины. Ты ведь не собиралась оставлять меня так долго одну. Ведь правда? - вопросительно протянула Грэйс.


 
SouhiДата: Четверг, 19.09.2013, 17:51 | Сообщение # 63
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон сделал пару шагов в сторону, оставляя мать и дочь наедине. Было так волнительно видеть Грейс и Алису рядом, вместе, как Алиса обнимает дочку, как Грейс смотрит на свою маму. Он так ждал этого момента. Его переполнило теплое чувство счастья. В этот момент он по-настоящему почувствовал себя целым, словно до этого в нем чего-то не хватало.

Я так счастлива… А ты?

На его лице заиграла широкая улыбка. "Счастлив. Конечно, счастлив!" Джефферсон присел на край лавочки, куда бросила плащ Алиса, но тут же поднялся, чувствуя, что не может спокойно сидеть на месте.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Четверг, 19.09.2013, 20:53 | Сообщение # 64
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
-А я то как скучала!


«Скучала? По тебе? Дети, в отличие от взрослых, не способны на такую искреннюю ложь». - Алиса сильнее прижала к груди хрупкую фигурку девочки, как и тогда, в гостинице, только уже не так уверенно, мысленно спрашивая себя, имеет ли право на эти чувства, зная, что, возможно, должна будет вновь покинуть самое ценное в жизни сокровище, дабы обезопасить…

«Она не могла так поступить! Что изменилось? Не любит… Не любит… Давно ли? Сэм, это он, я должен был догадаться… Должен был… Думает так легко все перечеркнуть? Остаться друзьями?»

Девушка изменилась в лице, тревожно обернувшись на приближающегося невысокого парня, скорее всего, еще школьника. Понурив голову, молодой человек неспешно брел в неопределенном направлении, пиная носком кроссовка мелкие камни, то и дело попадающиеся на пути. Сжатые в широких карманах толстовки кулаки и накинутый на голову капюшон, явно не говорили о хорошем дне. Хотя, может у него, как и у многих подростков, просто такой стиль? Решил бы для себя прохожий, даже не делая попыток заглянуть глубже, но перед Алисой открылось нечто иное… То чего она не хотела бы знать. Ощущение, будто в голову упрямо вкручивают шуруп, который скоро обязан пронзить ее насквозь тяжело описать словами, а еще тяжелее сдерживать боль, когда хочется кричать, карабкаться на стену от безысходности. Собственной и той, что разрывает человека, невольно ставшего обьектом связи. Еще один урок бабушки: не столь важно количество людей, сколь сила испытываемых ими эмоций. Обида и неудержимая ярость - самое страшное, что может произойти с сознанием телепата, потерявшего контроль. Против этого нет средства, кроме одного – воли, если же она недостаточно сильна, опыт обернется катастрофой. «Твоя воля ослабла, ее сломили, и другого выхода нет – ты должна учиться, ты будешь учиться с самого начала, если потребуется» - Правда. Меня… Задержали по дороге назад. – с трудом девушке удалось сложить буквы в нужные слова, отвечая на вопрос дочери. – Я… Я немного приболела. – объясняя свое странное поведение, она отстранилась, ухватившись за деревянную спинку скамейки. – Не хочу тебя заразить. – парень прошел мимо, на расстоянии метра, и Алиса, отвернувшись, сжала зубы.

«…была ложью? Ее поцелуи, улыбка, освещающая все вокруг, подобно солнцу? Теперь это солнце будет светить для него? Как я мог быть таким идиотом!»

Тихо постанывая, она впилась в доски под своими пальцами, покачиваясь, словно маятник часов, вышедших из строя. Источник постепенно отдалялся, унося с собой то, что держал в душе, но и пары минут было достаточно, чтобы прочувствовать каждую скрытую грань, как следует окунуться в омут чужих страданий с угрозой захлебнуться навек. Джефф, кажется, пытался что-то сказать, взяв лицо жены в ладони, а малышка Грэйс испуганно глядя на маму, трясла ту за руку, намертво приросшую к дереву, но открыть глаза не представлялось возможным. Открыть глаза и увидеть к чему привела ее безответственность. «Теперь она знает! А какие нормальные родители отдадут дочь на воспитание нездоровой, хоть и родной матери?»






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 20.09.2013, 11:49
 
ЭржебетаДата: Пятница, 20.09.2013, 21:04 | Сообщение # 65
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Правда. Меня… Задержали по дороге назад.

-Это плохо, - вздохнув сказала Грэйс и попыталась улыбнуться, - Когда задерживают.
Девочка чувствовала что ее переполняет чувство радости, а счастье словно ломает барьеры, которых и нет, но они есть. И так один за другим. Ну да, такой счастливой Грэйс не была уже давно. Ведь самые близкие для нее люди, сейчас рядом с ней.
Она посмотрела на отца и заулыбалась, видя как того распирает от счастья. Да, такую картину Шляпник ожидал увидеть всю жизнь!
Цитата (Lady_of_Magic)
Я… Я немного приболела. – объясняя свое странное поведение, она отстранилась, ухватившись за деревянную спинку скамейки. – Не хочу тебя заразить.

После этих слов Грэйс забеспокоилось. Во-первых ей не понравилось, что мама отстранилась - девочке было все равно, она не боялась заболеть; во-вторых ее крайне беспокоило физическое состояние обоих родителей. Как правило когда кто-то из родителей болеет, то ребенка держат подальше. Это всегда не нравилось Грэйс.
-Может тебе стоит отдохнуть? - предложила девочка, - В тишине, подальше от всей этой суеты? У меня хоть и накопилось много вопросов и простых тем, да так что на несколько суток болтавни хватит, но я буду молчать, буду не навязчивой!


 
SouhiДата: Пятница, 20.09.2013, 21:45 | Сообщение # 66
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон не заметил, что послужило причиной, но вдруг Алиса опустилась на лавочку, вцепившись в неё пальцами, словно боясь вот-вот упасть в обморок. Джефферсон тут же сел рядом и повернул Алису к себе, заглядывая девушке в лицо. Алиса никак не могла сфокусировать на нем взгляд, и в какой-то момент девушка закрыла глаза. Джефферсон не на шутку испугался.

- Алиса, ты слышишь меня? Посмотри на меня!

Мужчина взглянул на Грейс и, пытаясь изобразить улыбку на лице, наставнически произнес:

- Именно поэтому, когда болеешь, Грейс, нужно оставаться в постели, - Джефферсон перевел взгляд на Алису и вновь коснулся её лба. Он пылал, но почему-то Джефферсон не был уверен, что в состоянии Алисы виновата только простуда. Она так переживала из-за своего дара, возможно, стресс вкупе с недомоганием совсем добили слабый организм девушки.
- Я вызову такси и поедем домой, - Джефферсон достал телефон и набрал номер службы такси. Переговорив с диспетчером, он убрал телефон в карман и произнес на выдохе, - через пять минут подъедет.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Суббота, 21.09.2013, 19:42 | Сообщение # 67
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Может тебе стоит отдохнуть?


«Отдохнуть? Вряд ли отдых мне поможет… То есть, конечно… Или нет? Неужели теперь так будет всегда?» - Алиса путалась в своих мыслях не в состоянии ответить, или хотя бы кивнуть в знак согласия. Голос девочки звучал глухо, словно доносился через стену. Она видела, но не понимает, что именно произошло на ее глазах, и вряд ли поймет, пока не пострадает. Этому нет названия – это безумие, каждый раз, как в первый, причем физическая боль - лишь малая доля того, что с самого рождения уготовано человеку, пытающемуся игнорировать себя. Девушка была знакома с немногими, кто страдал от подобного, но все они в конечном итоге оказывались в одном и том же месте. В месте потерянных надежд, разрушенных грез и нескончаемых пыток, преподносимых на серебряном блюде, так красиво отбивающем свет. Свет… Там о нем не помнили, больница была погружена во тьму круглые сутки… Нет, дни сменяли ночи, а недели тянулись, перетекая в месяца, когда тебе становилось безразлично, солнце или луна светит за окном. Окном, до которого все равно не дотянуться, не выглянуть, не сбежать… Единицам это удается, но какова их жизнь после? Те же мучения, то же непонимание, приводящее к отвержению в обществе, и лишь одна дорога, ведущая назад. «Нет, как бы не так! Ты жаждешь попасть туда, откуда чудом выбралась?» - медленно открыв глаза, Алиса проводила взглядом удаляющегося парня...

Такая же холодная осень. С деревьев, растущих на территории одной из психиатрических лечебниц Нью-Йорка, опадают пожелтевшие листья, оголяя ветви, оставляя их беззащитными перед лютой зимой, навсегда поселившейся в сердцах тех, кто содержится здесь уже не первый год. Санитары наблюдают за тем, чтобы вечерняя прогулка не обернулась неприятностями в виде ссор между больными, что, как правило, выливается в обострение и без того не стабильного состояния последних. Двое пожилых мужчин ведут увлеченную беседу о существовании внеземных цивилизаций, высказывая свои предположения и всячески пророча возможный конец света. Молодая женщина остановила девочку лет 14-ти и, захлебываясь слезами, попыталась обнять, но та с помощью работников, заметивших активность пациентки, вырвалась из удушающих объятий, устало опустившись на скамью рядом с Алисой, пустым взглядом окидывающей двор, наполненный всем этим сумасшествием. Ей нужно было остаться у себя, но вдыхать воздух, насквозь пропитанный до тошноты знакомым запахом отчаяния, не осталось сил.
– Меня зовут Эмили. – внезапно раздалось в тишине, изредка нарушаемой победоносными возгласами спорящих, да шумом ветра, который сегодня был сильнее обычного. Похоже на попытку представиться, за чем обязан следовать аналогичный ответ.
– Приятно познакомиться, Эмили. Я Алиса. – слегка приподняв уголки губ в дружелюбной улыбке, девушка протянула руку, неуверенно пожатую ребенком.
- А… А как ты здесь оказалась, Алиса? Я не видела тебя раньше… – помявшись, спросила девочка, уставившись в землю. Ее темные волосы были подстрижены под ассиметричное «каре» со спадающей на левый глаз длинной челкой. Самые обыкновенные, не запоминающиеся черты: сжатые в тонкую полоску губы, осунувшиеся щеки… Но глаза насыщенного фиолетового цвета, рассмотреть который удалось лишь мельком, завораживали. И, отчего-то, сомнений в том, что это могут быть линзы, не возникало.
- У тебя волшебный взгляд. – приподняв ее лицо за подбородок, произнесла Алиса, улыбнувшись чуть шире. Девочка смутилась, о чем свидетельствовал проступивший на бледных щеках легкий румянец. – И да, я не так давно поступила сюда. Меня нашли, бредившую о кроликах в камзолах и с часами, представляешь? Это странно… Хотя, по сравнению с тем, какие странности рассказывают другие, моя не такая уж странноватая, правда? – рассмеялась она, надеясь развеселить новую знакомую, но та не оценила шутку, продолжая молча гипнотизировать сухие листья под своими ногами. – А ты? – Эмили сжала кулаки, и Алисе показалось, что она едва сдерживает слезы. Что могло произойти с ней в таком раннем возрасте?
- Пару недель. Я… Я…
- Тише, тише, милая, можешь не говорить… - убаюкивая в своих объятиях плачущую девочку, прошептала она, будто глядя в зеркало, показывающее собственное детство. Во внешности не прослеживалось ни капли сходства, но это всего-навсего телесная оболочка, за которой скрывается израненная душа, отчаянно ищущая поддержки. - Я посмотрю, если позволишь...


- Что? - заморгала Алиса, пытаясь сориентироваться. Никакое обезболивающие сейчас не поможет – разум разрывается на части, собрать которые кажется невыполнимой задачей. «Болеешь? Он собирается вечно использовать эту отговорку?» - Да, - не придумав ничего лучше, подтвердила девушка, - Мне правда нехорошо. – услышав о такси, она бросила гневный взгляд на Джефферсона. Что он подразумевает под словом «мы»? Все вместе? Естественно, Грэйс нельзя оставлять ночью одну, но взять с собой, когда ее мать в таком состоянии… На возражения сил не было, да и мужчина бы их не принял. Уперев локти в колени, Алиса обхватила голову руками. Как объяснить то, что в больнице, где за стенами проносились десятки, а то и сотни посторонних мыслей, воспоминаний, контролировать себя у нее получалось в разы лучше, чем сейчас, без явных раздражителей?

Машина прибыла даже раньше, чем было обещано. Помолившись о том, чтобы водитель не жаждал никого убить, она, придерживаемая Шляпником за плечи, не спеша проследовала к двери, пропустив Грэйс вперед, а затем забралась сама, подмигнув дочери. – Не переживай, я поправлюсь. «Надеюсь»
>>Особняк Джефферсона






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Суббота, 21.09.2013, 22:49
 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:37 | Сообщение # 68
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
- Именно поэтому, когда болеешь, Грейс, нужно оставаться в постели

-Но таких людей как мама в постели не оставишь! - заявила Грэйс, - Даже с температурой 42 на "русские горки" полезут спасать котенка.
Она села на скамейку рядом с мамой и поглядывала то на нее то на отца. Девочка понимала, что слишком мало знает об той парочке и самое главное что необходимо узнать все остальное.
Конечно в планах Грэйс не было такси, как и плохого самочувствия Алисы, но что поделаешь. Она так хотела прогуляться с родителями пешком, поговорить и просто провести с ними время. Но опять же что поделаешь? Они не обычная семья и придется Грэйс с этим свыкнуться.
Когда такси подъехало девочка решила, что сначала должна сесть ее приболевшая мать, но та пропустила Грэйс первой.
Цитата (Lady_of_Magic)
– Не переживай, я поправлюсь.

-Разумеется! - улыбнулась девочка.
Весь путь до дома она молчала.
>>>Особняк Джефферсона


 
SouhiДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:29 | Сообщение # 69
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Мне правда нехорошо. – услышав о такси, она бросила гневный взгляд на Джефферсона.

Он не мог проигнорировать грозный взгляд жены и твердо произнес:
- И не смотри на меня так. Я прописываю тебе постельный режим!

Цитата (Эржебета)
-Но таких людей как мама в постели не оставишь! - заявила Грэйс, - Даже с температурой 42 на "русские горки" полезут спасать котенка.

Джефферсон улыбнулся проницательности дочери - как она была права! Оставалось надеяться, что по дороге домой им не попадется ни котенок, которого надо будет снять с дерева, ни бабуля, которую нужно будет перевести через дорогу.

Когда подъехало такси, Джефферсон накинул на плечи Алисы плащ и, поддерживая её, помог ей добраться до машины. Сначала в машину забралась Грейс, затем Алиса. Джефферсон под присмотром таксиста поместил в багажник саквояж жены, а затем и сам сел в авто.

>>Особняк Джефферсона


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
radistkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:16 | Сообщение # 70
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

<<<Школа Сторибрука
Перекресток улицы Франклина и Второй авеню они преодолели без приключений, слава богу. НА детской площадке в этот час было безлюдно. Большинство детей были в школе или детском саду, а взрослым здесь делать было нечего.
На улице ярко светило солнце, было безветрено и не так уж холодно.
- Так, дети, - Белоснежка построила учеников в круг и встала в центр, положив руки на бедра. - Давайте немного разомнемся.
Она показала им упражнения, которые выполнять было легко и весело. Ученики торопились, иногда сбивались, делали все смешно и неуклюже. Белоснежка подсказывала каждому, как лучше нагнуться, повернуться или присесть, чтобы было удобнее. Когда на лицах школьников появился здоровый румянец, она разрешила им разделиться на команды и устроить бой. Сама решила выступить в роли судьи.
Команды получились смешанные. Девочки хохотали, прячась за спины мальчишек и отстреливаясь из-за укрытий. Белоснежка разнимала самых яростных борцов, когда те хотели перейти в рукопашную, и следила, чтобы никто не получил травму. Снежный бой длился до конца урока. Дети навеселились от души, надышались воздухом и были все в снегу.
- Всё, всё, - Белоснежка просвистела, - урок окончен. Пойдемте в школу переодеваться.
Нестройной толпой они все вместе покинули парк и направились обратно в школу.
Школа Сторибрука>>>


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
MirandaДата: Суббота, 19.04.2014, 19:17 | Сообщение # 71
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы

Регина удивилась такой реакции девушки, ведь если ее воспоминания стерлись, то она должна помнить о Дэвиде:
- Ты не жалеешь, что вы с Дэвидом расстались? - осторожно спросила она. "Полегче, Регина, тебе сейчас ведь уже нет причины насолить Снежке, или это по привычке?" - девушка улыбнулась.

Кэт и Редж свернули по дорожке, ведущей в парк, справа был ларек со сладостями, к сожалению в зимний период он не работал, слева детская площадка. Рон побежал к турникам, а потом и Кэтрин пошла за ним и посадила на качели. Миллс хотела показать Рону лебедей, но передумала, глядя как мальчик радуется и пищит. Гуду нравился аттракцион и он с удовольствие качался выше и выше. Сама Регина присела на соседние качели и немного качнулась, болтая ногами. Она смотрела вниз и словно со стороны слышала голос Робина.

"Давай, Рон, выше, работай ногами и держись, парень!" - он был таким реальным с легкой хрипотцой, она повернула голову, ее глаза взволновано посмотрели в сторону Рона, но около ребенка увидела лишь Кэтрин. Девушка качала его осторожно, но мальчик все равно был доволен, он тоже болтал ногами. Миллс улыбнулась. "Что-то общее у нас с ним есть!".

Девушка задумчиво смотрела на улицу, по которой шли всего пара человек, а когда то в Сторибруке в парке гуляли дети и взрослые. Сейчас все изменилось, неожиданное нападение Жасмин и зима посеяли панику и жители были озабочены восстановлением своих домой, вместо того, чтобы гулять и ни о чем не думать. Миллс с удовольствие вдыхала воздух, было холодно и она поежилась. Девушка встала и прошлась, чтобы согреться. Снег таял и Регина беспокоилась, как бы не промочить ноги. Ребенок по прежнему не подавал признаков жизни и она забеспокоилась.
- Работа? - девушка задумалась, - А чтобы ты хотела делать? Я бы не отказалась от помощника, но дра...- она прикусила язык, - Пожар разрушил мэрию и сейчас там работает строитель, - пояснила она Нолан.

"Так вот кто он для тебя!" - сказал голос внутри Миллс, голос Регины, - "Просто строитель! Рабочий!" - девушка напряженно смотрела на Кэтрин, но потом отвернулась. Ей совсем не хотелось делиться с ней проблемами. Впереди Регина заметила быстро идущую девушку. Высокая, стройная, рыжеватые локоны. Девушка нахмурилась.
- Я знаю ее! - тихо сказала девушка. Кажется, это была девушка мага. Миллс с любопытством наблюдала за ней, а она не замечала ее взгляда.
- Я сейчас вернусь! - Миллс слезла с качели и ступая на места, где снег оттаял подошла к девушке.
- Лейси, - уверенно сказала она, глядя на девушку в упор.
Возлюбленная мага показалась ей растерянной и одинокой. У Регины на языке вертелся вопрос: "Это правда, что его нет?". Но она смолчала.

Мисс Френч и Мисс Миллс смотрели друг на друга. Королева никогда не любила Белль, но сейчас Лейси, имя которая она дала ей, ее личность, сплотило страдание и общая боль. Регины от предательства, Лейси от потери.

- Я знаю о Румпеле, - сказала она тихо, - Мне очень жаль. Я...- Миллс смешалась, не зная как выразить противоречие по отношению к магу, - Знаешь, я ненавидела его за всю мою жизнь, но он единственный верил в меня. Я всегда приходила к ему..., - пусть даже за все они платили, - Теперь нам больше не на кого положиться, - грустно добавила девушка.

Рон засмеялся и Кэтрин сняла его с качели:
- Это Кэтрин Нолан, - сказала Регина, - Она недавно вернулась из Нью Йорка, как ты понимаешь ничего не знает о магии.
Мальчик подбежал к ним и с интересом посмотрел на девушку:
- Это тетя Лейси! Поздоровайся, Рон!
Ребенок дружелюбно протянул ладонь и звонко сказал:
- Привет! - он долго рассматривал Лейси и потом вздохнул, - Папе бы она понравилась.

Регину как ужалило. Девушка и не думала, что ей так важно кто понравится отцу Рона, но как оказалось ей не только это не понравилось, но она немедленно захотела взять Рона и увести. Лейси теперь свободна и...Королева тряхнула головой: "Этот Гуд, он никчемный вор. Почему я не могу перестать вспоминать его? " - слова капитана и Ди отчетливо напомнили ей, что она может потерять того, кому не безразлична и Миллс ошеломленно понимала, что не может такого допустить.

Внутри нее происходила путаница, но все таки чувства не обманывали ее. "Если мне было безразлично, если бы я испытывала ненависть, равнодушие, разочарование по отношению к Гуду, но ведь это не так. Я испытываю все что угодно, но не равнодушие!" - больше всего Миллс боялась оступиться и снова пережить боль от предательства, но забыть о Робине она никак не могла. Все то, что она искала в Дэниеле было присуще Гуду и это казалось невероятным. "Неужели он и вправду моя судьба?" - она кусала губы, - "Или не должна верить в сказки?". По своему опыту Регина убеждалась, что сказки редко лгут.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Суббота, 19.04.2014, 19:33 | Сообщение # 72
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

<<Улицы

Цитата Miranda ()
Высокая, стройная, рыжеватые локоны

Цитата Miranda ()
- Миллс слезла с качели и ступая на места, где снег оттаял подошла к девушке.

Цитата Miranda ()
Мисс Френч и Мисс Миллс смотрели друг на друга.


Маг наблюдал, и заинтересовался. Беседу двух девушек он слышать не мог, но по одному их виду было понятно, что вряд ли они обсуждают городские дела. Джафар старался рассмотреть внезапную прохожую, но пришел к выводу, что нигде ее не видел. Сейчас сюда бы Яго...

Кэтрин возилась с ребенком и к радости колдуна, ничем не отличалась от редких прохожих... Оставалось, как обычно ждать...



 
Belle_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:07 | Сообщение # 73
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Кафе

Лейси шла, по парку и вдыхала полной грудью свежий воздух. Было довольно много людей и шумно, но ей это ни чуть не мешало. Маленькие дети то и дело задорные пробегали мимо нее, смеясь и радуясь. Лейси не заметила как и сама начала улыбаться. Все-таки хорошо, что она выбралась в люди.
Внезапно девушку окликнули - это была Регина.
-Регина. Не думала, что встречу тебя здесь сейчас... - сказала Лейси Девушка была немного в замешательстве ведь они никогда особо не общались.
Цитата Miranda ()
- Я знаю о Румпеле, - сказала она тихо, - Мне очень жаль. Я...-

Лейси на мгновение снова вернулась та печаль, но она постаралась взять себя в руки
-Может и не на кого, но все же нужно жить как-то дальше, думаю он бы этого хотел... - с уверенностью произнесла девушка.
Цитата Miranda ()
- Это Кэтрин Нолан, - сказала Регина, - Она недавно вернулась из Нью Йорка, как ты понимаешь ничего не знает о магии.


Лейси просто махнула рукой в ответ на приветствие, так как Кетрин вряд ли сейчас услышала ее приветствие.
К ним тут же подбежал маленький мальчик.
Лейси улыбнулась ему и в ответ пожала его маленькую ручку.
-Очень приятно познакомиться. Ты - прелесть. - сказала она и легонько потрепала его за волосы.
Мальчик улыбнулся и снова убежал к качелям.
-Какой славный малыш. Это чей? - спросила Лейси, когда они направились туда, где сидела Кетрин.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:46 | Сообщение # 74
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка с улыбкой потрепала Рона, это юный мистер Гуд. Регина не стала говорить, что его отец в тюрьме. ройдемся,
- Рональд Гуд! - сказала она официально и девушки подошли к Кэтрин, которая с интересом поглядывала на них и хотела присоединиться к беседе.

- Кэтрин Нолан, Лейси Фрэнч представила мэр девушек, - поистине три юные девы составляли контраст. Блондинка с голубыми глазами, Рыженькая и Жгучая брюнетка. Лейси была грустной, но на удивление милой и спокойной. Даже она, Регина больше нервничала из-за измены. "Я стала слишком депрессивной и эмоциональной!" - подумала она, потирая поясницу. Стоять было тяжело.

- Давайте прогуляемся к пруду, Рон еще не видел лебедей! - стоять было сыро и эта влажность забиралась под кожу, так что кости леденели, а кожа покрывалась мурашками. Миллс с удовольствием пошла по дорожке, где снег потаял. Рон бежал впереди, завидев голубей.
- Кстати, Кэтрин, кажется я нашла тебе работу. Мисс Фрэнч содержит библиотеку, возможно ей нужен помощник, а Кэтрин, - она обратилась к Лейси, - Очень собранная!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:41 | Сообщение # 75
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Входящий звонок Лейси от Эммы

 
AmatyultareДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:04 | Сообщение # 76
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Улицы города
Цитата Miranda ()
- Ты не жалеешь, что вы с Дэвидом расстались? - осторожно спросила она.

- Знаешь нет, - чуть задумавшись ответила Кэтрин, - Я его не любила, это было что то вроде привычки, я цеплялась за него и не хотела видеть ничего вокруг. Я рада что мы остались друзьями. Он приезжал в Бостон пару месяцев назад, выглядел немного потерянным. Но я рада что у него теперь всё хорошо, - улыбнулась она.
Цитата Miranda ()
- Работа? - девушка задумалась, - А чтобы ты хотела делать? Я бы не отказалась от помощника, но дра...- она прикусила язык, - Пожар разрушил мэрию и сейчас там работает строитель, - пояснила она Нолан.

- Да? Думаешь я смогу? Хмм... Спасибо я подумаю над этим. А насчёт того что хочу делать... - призадумалась девушка глянув в небо, - Хочется поменять всё, всё что мне привычно! Это как начать жить заново! - с лёгкой улыбкой ответила Кэтрин.
- Кошмар! Надеюсь всё быстро отстроят! - добавила она, услышав о пожаре.
В парке было не слишком много народа, раньше здесь всегда собиралось много народа, семьи с детьми, молодые пары. Сейчас город выглядел тихим и немного мрачным.
В парк вошла девушка, Кэтрин была уверена что раньше никогда её не видела, но Регина обратила на неё своё внимание.
Цитата Miranda ()
- Я сейчас вернусь! - Миллс слезла с качели и ступая на места, где снег оттаял подошла к девушке.

- Да конечно, - ответила девушка, продолжая качать Рона которому очень нравилось кататься.
"Да, нужно что то менять! Так больше нельзя! Дома как такового нет, работы нормально нет, парня и того нет! Нет, есть конечно Джим... но возвращаться пока к нему Кэтрин не хотела. Да ещё и сон этот дурацкий! Девушка не слишком долго знакома с Джимом, и мало ли кто у него был до неё, НО... эту девушку, Жасмин, Кэтрин точно никогда не видела! И как тогда она могла мне присниться? - раздраженно думала она."
Постаравшись выкинуть неприятные мысли из головы, Кэтрин обратила внимание на мальчика.
- Ну что накатался? - улыбнувшись спросила она.
- Ага, - радостно ответил Рональд и сам попытался слезть с качели.
- Давай помогу! - сняв его с качели, Кэтрин подтолкнула его в сторону Регины разговаривающей с незнакомкой, - Давай беги, малыш!
Цитата Belle_ ()
Лейси просто махнула рукой в ответ на приветствие, так как Кетрин вряд ли сейчас услышала ее приветствие.
К ним тут же подбежал маленький мальчик.

Ответив на приветствие, девушка решила немного посидеть. Вытянув ноги, Кэтрин наблюдала как мило вёл себя Рональд, стараясь выглядеть взрослым.
Цитата Miranda ()
- Кэтрин Нолан, Лейси Фрэнч представила мэр девушек,

- Приятно познакомится! - улыбнувшись, Кэтрин встала что бы ответить на рукопожатие.
"Милая девушка, подумалось Кэтрин, вот только очень грустная."
Цитата Miranda ()
- Давайте прогуляемся к пруду, Рон еще не видел лебедей!

- Конечно пойдёмте! Лебеди это классно! - радостно улыбнулась Кэтрин, - Сегодня на удивление не плохая погода, но хотелось бы уже чего нибудь потеплей! - с усмешкой заметила она.
Девушки направились в сторону пруда, Рон бежал впереди.
Цитата Miranda ()
- Кстати, Кэтрин, кажется я нашла тебе работу. Мисс Фрэнч содержит библиотеку, возможно ей нужен помощник, а Кэтрин, - она обратилась к Лейси, - Очень собранная!

- О в библиотеке? Правда? Я очень люблю книги! - заинтересовавшись информацией Кэтрин повернулась к Мисс Фрэнч.
- Регина ты не устала? Может присядешь? - поинтересовалась Кэтрин, указывая рукой на скамью рядом с озером.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 21.04.2014, 15:07
 
Belle_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:37 | Сообщение # 77
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Miranda ()
- Рональд Гуд! - сказала она официально и девушки подошли к Кэтрин, которая с интересом поглядывала на них и хотела присоединиться к беседе.

"Гуд? Знакомая фамилия..." подумала Лейси.
-Ааа, понятно. -Ты ему нравишься. - заметила девушка - и слегка улыбнулась.
Девушки подошли к качелям. Кетрин встала и Лейси пожала ей руку.
Цитата Amatyultare ()
Приятно познакомится! - улыбнувшись, Кэтрин встала что бы ответить на рукопожатие.

-Взаимно! - согласилась Лейси.
Кэтрин показалась ей довольно приятной, а новые знакомства всегда полезны.
Цитата Amatyultare ()
Конечно пойдёмте! Лебеди это классно! - радостно улыбнулась Кэтрин, - Сегодня на удивление не плохая

-Давайте. И вы правы, погода и правда радует... -Задумчиво ответила девушка.
Они шли по дороге вдоль озера, мальчик бежал немного впереди.

Цитата Amatyultare ()
- О в библиотеке? Правда? Я очень люблю книги! - заинтересовавшись информацией Кэтрин повернулась к Мисс Фрэнч.

Лейси посмотрела то на Регину, то на Кетрин.
"В принципе мне нужен помощник.... Я там не часто бываю..." - поразмыслила она.
-А почему бы и нет, мне как раз нужен помошник. - согласилась девушка.
Лейси достала блокнот и написала свой номер телефона. Протянула его Кетрин
-Позвоните мне и мы обо всем договоримся. - сказала она и улыбнулась.
Вдруг в ее кармане завибрировал телефон.
Лейси достала телефон. На экране высветился номер Эммы Свон
-Да, я слушаю. - ответила девушка. Внутри зародилась тревога.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:51 | Сообщение # 78
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Да, я слушаю.

- Бе.. Лейси, здравствуй. Это Эмма, - Свон глубоко вздохнула, ей совсем не хотелось делать этого, но положение обязывало, - Если ты не против, я перейду сразу к делу. Мы с Грэмом нашли в лесу тело Голда. Он мертв, - девушка проговорила это очень быстро, желая поскорее выполнить свою неприятную работу, - Я не знаю что с ним произошло, но обязательно выясню это!


 
Belle_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:33 | Сообщение # 79
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата soundtrack ()
Мы с Грэмом нашли в лесу тело Голда. Он мертв, -

Сердце девушки быстро забилось в груди. Не зря она почувствовала неладное. Она постаралась быстро справится с эмоциями.
Лейси на минуту отставила телефон, обращаясь к Регине и Кетрин.
-Простите, я на минуту.... - сказав это, она отошла в сторону, так, чтобы ее не услышали.
Лйси медленно поднесла снова трубку к уху.
-Мертв?... -прошептала обреченно девушка. Руки ее дрожали, но она тщетно пыталась унять дрожь.
Цитата soundtrack ()
Я не знаю что с ним произошло, но обязательно выясню это!

-Эмма... Тут нечего выяснять... Я знаю кто его убил. Это был Киллиан Джонс. - произнесла Лейси и стала дожидаться ответа шерифа.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:14 | Сообщение # 80
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Эмма... Тут нечего выяснять... Я знаю кто его убил. Это был Киллиан Джонс.

Ответ девушки настолько шокировал Свон, что она не сразу смогла взять себя в руки и ответить хоть что-то. Молчание длилось с минуту, но она показалась вечностью. Наконец, шериф смогла выдавить из себя пару фраз.
- Послушай, кажется, это не телефонный разговор. Когда мы можем увидеться и всё обсудить?


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья