Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
Городской парк с детской площадкой
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:


Любимое место Генри в парке - огромная детская площадка, которая выстроена в виде замка.

Здесь можно поиграть и пообщаться с другими детьми, а можно найти укромный уголок и уединиться со своими мыслями. Сначала Генри не очень любил эту игровую площадку - та, разрушенная, на берегу моря казалась ему роднее, но со временем мальчик ее полюбил.

Это место также любят и взрослые из-за чудесного парка, где, удобно устроившись на скамейках, можно наблюдать за своими отпрысками, или на нейтральной территории обсуждать какие-то важные вопросы, или же здесь можно просто гулять, наслаждаясь природой.
 
Belle_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:17 | Сообщение # 81
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси не могла дождаться, когда же Эмма ей ответит.
Наконец она ответила. Девушка начала думать, когда и где лучше встретиться. Сейчас уже поздний вечер, поэтому никак...
-Хорошо, тогда давай завтра утром, в моей библиотеке.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:21 | Сообщение # 82
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Хорошо, тогда давай завтра утром, в моей библиотеке.

- Договорились, утром я буду там, - отчеканила шериф, но тут же спохватилась, и добавила куда более мягко, - Держись.. - и отключилась.


 
Belle_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:11 | Сообщение # 83
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Спасибо - прошептала Лейси и нажала на отбой.
Девушка закрыла на минуту глаза, потерев их пальцами. Взяв себя в руки, она вернулась к своим собеседницам.
-Простите - это был важный звонок....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:33 | Сообщение # 84
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с улыбкой наблюдала за Кэтрин. "Как хорошо иногда все забыть!" - думала девушка, ведь в ее жизни было такое, о чем она хотела бы не вспоминать, но не могла. Проклятие, Спасительница и то, как она чуть не потеряла сына. Все это заставляло ее страдать каждый день, не было и дня, чтобы Регина ни вспоминала свои ошибки. Сейчас же ее жизнь изменилась не по ее вине, но даже не будучи виноватой она продолжала страдать от собственных мыслей. Возможно, не стоит искать ответы на вопросы, а просто жить? Вот только происходящее не оставляло надежды на лучшее. С каждым днем в ее жизни происходило что-то ужасное.

Генри всегда верит, что в самые сложные времена можно найти свет. Вот только доступен ли он тьме? Девушка кусала губы от досады. Как научиться верить, когда все вокруг рушиться? Она неожиданно почувствовала пинок ребенка и замерла. Даже Оливия пыталась остановить поток депрессивных настроений.

Она мотнула головой и мягко ответила:
- Да, я пожалуй присяду, а то ребенок опять брыкается! - она присели на лавочке около пруда. Лейси позвонили и девушка изменилась в лице. Для мэра это была возможность отвлечься. Пока она наблюдала за мимикой Фрэнч, Кэтри взяла ее за руку.
- Я в порядке, - ответила машинально девушка, - Правда нервы шалят, - усмехнулась Миллс, но как-то невесело, с ноткой иронии. Она понимала, как выглядит для Нолан. Беззащитной. Слабой. Женщиной, а не бывшим идеально причесанным и ухоженным мэром, властным и строгим, не подпускающим никого.
- Ты привыкнешь! - сказала она сама себе. Кэтрин сидела рядом и она добвила уже по отношению к ней, - Жить в нашем городе, у тебя уже есть работа, это повод отметить стаканом крепкого вина! - девушка усмехнулась, ведь ей самой было нельзя, - Осталось только найти того, кто мог бы составить компанию, - она намекала на противоположный пол.

Кэтрин смутилась и возможно опечалилась? Регина отвернулась и посмотрела на Рона, который кидал палки в пруд:
- Осторожно, не упади в воду, сынок!

Девушка грустно улыбнулась "сынок" ведь он сын Гуда и наверное отец хотел бы видеть сына, как он видает палки и пытается попасть в лебедя:
- Олузие! - кричал он, - Папа! Папа! - мальчик вернулся к ним и девушки склонились к нему.
- Что он говорит? - невольно произнесла Миллс, то ли обращаясь к себе, то ли к Кэтрин, - Не стоит обижать птичек, Рон!
Но ребенок начал хныкать и приседать:
- Папа! - он показывал на птиц и Регина догадалась.
- Ты хочешь поохотиться? - мальчик закивал.

Конечно же о чем еще мог думать сын разбойника, который носил нож в сапоге. Регина вспомнила как он умело прижал его к горлу Дэна, готовый в любую минуту перерезать глотку обидчику. Тогда она больше переживала за жизнь конюха, а на Робина почти и не смотрела. "Ты всегда обращала на него внимание!" - шепнул внутренний голос, - "Не потому ли, что он тот самый?"

Девушка прочистила горло:
- Уже довольно холодно, малыш, давай придем сюда завтра, когда не будет темно и покормим птиц? - спросила она его, но Рон недовольно хныкал и девушке пришлось обнять его и посадить рядом. Она заметила пакет рядом с Нолан.
- Что это? - на пакете была эмблема кафе и Регина догадалась, - Это же ужин для папы, да Рон?
Только эта тема помогала Рону успокоиться и он что-то бормоча стал суетиться и спрыгнув побежал что то собирать.

Последние лучи солнца скрылись за горизонтом и девушки поднялись:
- Все в порядке? - спросила Регина у Лейси. На девушке не было лица и мэр насторожилась, - Что произошло? - сразу поинтересовалась она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:17 | Сообщение # 85
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я в порядке, - ответила машинально девушка, - Правда нервы шалят

- Всё будет хорошо! Не знаю что у тебя происходит, но верю что всё наладится, - с лёгкой улыбкой Кэтрин чуть сжала руку Регины.
Глянув в сторону Лейси, девушка снова обратила внимание на подругу.
Цитата Miranda ()
- Жить в нашем городе, у тебя уже есть работа, это повод отметить стаканом крепкого вина! - девушка усмехнулась, ведь ей самой было нельзя, - Осталось только найти того, кто мог бы составить компанию, - она намекала на противоположный пол.

- Ну да, компанию, - усмехнувшись ответила Кэтрин. Мысли сразу перенеслись к Джиму. "Как он там? Наверно нужно позвонить..." подумала она.
Цитата Miranda ()
- Что он говорит? - невольно произнесла Миллс, то ли обращаясь к себе, то ли к Кэтрин, - Не стоит обижать птичек, Рон!

- Мммм... вроде бы что то про оружие и зовёт папу. Он у него охотник? - поинтересовалась девушка.
Подбежавший малыш сел рядом с Региной, прижавшись к её боку. Было заметно что мальчик очень скучает по отцу.
Цитата Miranda ()
- Это же ужин для папы, да Рон?

- Да, мы не хотели тебе мешать в кафе, ты была занята, - дотронувшись до коробки в пакете, Кэтрин добавила, - Может стоит сначала разогреть? А то ужин совсем остыл.
Лейси закончив разговор, подошла к девушкам.
Цитата Miranda ()
На девушке не было лица

Цитата Belle_ ()
-Простите - это был важный звонок....

- С вами всё в порядке? - спросила Кэтрин, кляня себя за глупый вопрос, ведь было видно что девушка не в порядке. - Может вам лучше присесть?


 
ИннаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:29 | Сообщение # 86
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Входящий звонок Регине от Генри

If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:10 | Сообщение # 87
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушки шли назад, когда раздался сигнал телефона. Регина раздраженно достала его из кармана плаща:
- Кто там еще?

Умиротворение появилось в ее мыслях после прогулки с Роном, Лейси и Кэтрин. Она наконец-то смогла отвлечься от проблем и вздохнуть полной грудью. Немного придти в себя после безумных дней, когда каждый приносил ей проблемы и боль. Этот город отображал настроение его мэра и сейчас в нем было опасно. Люди боялись того, что происходит: зима, весна? Неужели опять появится дракон и устроит лето? Миллс не пугало ни то, ни другое. Но давило грузом проблем, которые не давали найти счастливую дорогу. Сейчас девушки шли по направлению к улицам. Каждый в свой мир. Регина не захотела возвращаться назад, а тем более решать проблемы.

- Это Генри! - радостно сказала она, - Алло, сынок! Я в парке, недалеко от кафе, только иду очень медленно, - пошутила она, - А ты где?
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:47 | Сообщение # 88
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Miranda ()
- Все в порядке? - спросила Регина у Лейси. На девушке не было лица и мэр насторожилась, - Что произошло? - сразу поинтересовалась она.

Лейси посмотрела на Регину. Ей сейчас не особо хотелось обсуждать эту тему. Все, что ей сейчас хотелось - это вернуться к Кафе, забрать машину и поехать домой. Завтрашний день обещал быть тяжелым и девушке хотелось бы хорошенько выспаться.
-О нет не, со мной все в порядке, просто у меня появились кое какие дела. - как можно беззаботнее сказала Лейси.
-Поэтому к сожалению не смогу пойти с вами.
Девушки уже почти дошли до кафе, поэтому было уже не так далеко.
Лейси обратилась к Кетрин
-Было очень приятно познакомиться с Вами. Позвоните мне и мы договоримся о работе в библиотеке.
Маленький Рон с интересом наблюдал за девушками. Лейси улыбнулась ему.
-А теперь к сожалению мне пора - До встречи.
В этот момент у Регины зазвонил телефон, а Лейси направилась к кафе.

Кафе


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ИннаДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:00 | Сообщение # 89
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Алло, сынок! Я в парке, недалеко от кафе, только иду очень медленно, - пошутила она, - А ты где?

Узнав, что Регина в парке Генри развернулся и пошел по направлению к нему.
- Мам, я тоже недалеко! Слушай, наш дом кто-то вскрыл! Замок взломан! Похоже, сейчас там уже никого нет, но я не уверен! Что делать? Звонить Эмме?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
AmatyultareДата: Вторник, 22.04.2014, 01:41 | Сообщение # 90
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Было очень приятно познакомиться с Вами. Позвоните мне и мы договоримся о работе в библиотеке.

- О конечно! Спасибо, - дружелюбно улыбнулась Кэтрин, - Мне тоже очень приятно с вами познакомится.
Цитата Belle_ ()
-А теперь к сожалению мне пора - До встречи.

- До свидания! - Попрощалась девушка.
Расставшись с новой знакомой Кэтрин, Регина и Рон продолжили путь.
Сегодняшний день понравился Кэтрин, давно она не чувствовала себя настолько умиротворённой. В Сторибруке девушка чувствовала себя на своём месте.
Цитата Miranda ()
- Алло, сынок! Я в парке, недалеко от кафе, только иду очень медленно, - пошутила она, - А ты где?

Пока Регина разговаривала по телефону с сыном, Кэтрин обратила внимание на Рона.
- Ты не замёрз? - с улыбкой глядя на ребёнка спросила Кэтрин, внимательно оглядев мальчика, девушка пришла к выводу что Рон одет тепло, но всё же это был ребёнок и температуру он чувствует по другому.
Получив отрицательный ответ, Кэтрин всё же поправила ему куртку и капюшон.
>> Улицы города




Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 22.04.2014, 01:47
 
PaciffistДата: Четверг, 24.04.2014, 02:59 | Сообщение # 91
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Посмотрев вслед уходящей компании, визирь решил не привлекать внимания и не отправляться следом за ними. Если Регина или, что еще хуже Кэтрин заметят его интерес, добром это вряд ли закончиться. Ну по крайней мере вызовет здоровые опасение у девушек, а этого ему сейчас надо было меньше всего. Еще немного постояв, Джафар заметил, что это место наводит его на странные сентиментальные воспоминания, которые ему несвойственны... Жасмин... Прекрасный цветок... Колдун посмотрел в небо, но звезды по прежнему были равнодушны к нему. Жасмин... Пора напомнить ей о себе.

Маг отправился в дом Ее Величества, обдумывая детали нового послания...

Дом Коры



 
ИннаДата: Среда, 28.05.2014, 22:53 | Сообщение # 92
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Свернув с улицы в парк, Генри прошел по аллее, дошел до дествкой площадки и свернул в лес. Он надеялся, что дети не нашли его домик и он найдет его в порядке не тронутым. Все-таки там были его вещи - плед, фонарик, книги и еще всякие мелочи.
На площадке играли дети - их было немного. Вообще в Сторибруке бло мало детей. Сейчас большинство школьников были на уроках, так что играли только малыши.

Генри углубился немного в лес, свернул за густо посажанные деревья и оказался на небольшой полянке. На многолетнем огромном дереве разместился его любимы домик.
Генри с удовольствием оглядел его.


Зайдя внутрь, он увидел все точно таким же, каким он видел его в последний раз, когда был здесь с Нилом. Генри грустно было вспоминать своего папу. Где же он? И где Девид? А Голд? Неужели это правда? Как все изменилось с его последнего посещения убежища! Сколько всего произошло!
Поникшее натсроение огромный слой пыли никак не улучшал. Генри дунул на полочку и закашлял.

Да, это не дело!
Генри покопался в карманах, достал носовой платок и принялся страхивать пыль, как только мог. Работа отвлекла ребенка от грустных мыслей. Отряхнуть плед он вышел на улицу. ЗАкончив, так что в доме тепреь можно было дышать и двигаться. не поднимая мелкую пыль отовсюду, Генри уселся на пол, постелив под сосбою плед и обхватив колени руками.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:43 | Сообщение # 93
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри не знал, сколько времени он так просидел, но поежился от того, что ему стало прохладно. Протянув руку и нащупав куртку, Генри притянул ее к себе и не глядя надел. Наверное, он здесь уже достаточно долго - уже начали подходить сумерки. Надо идти домой. Генри проверил телефон - Регина не звнит и не пишет, значит она так и не пошла в больницу. Впрочем, наверняка поминки по мистеру Голду будут длиться долго. Все-таки из многое связывало с его мамой, он был ее наставником, и Генри даже представить не мог, что она чувствовала.

Вздохнув, он поднялся и побрел мимо детской площадки, здесь еще гуляли маленькие дети со своими припозднившимися родителями, которые сидели на лавочке и что-то пили из небольших баночек.

У самого выхода из парка он заметил знакомую фигуру:

- Мери-Маргарет! Белоснежка!
Он кричал, но бабушка не услышала его, и Генри побежал за ней.

Дом Мери-Маргарет и Девида


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:23 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Доходя до парка, Дэниел чуть поежился. На улице было довольно тепло, но ветер... он проказничал, заставляя застегнуть куртку и продолжать изредка подрагивать от новых порывов. Мужчина добрел до одной из самых первых скамеек, располагавшихся возле входа и, усевшись, принялся ждать, высматривая желтый жук Эммы Свон. Ему предстояла встреча со старой знакомой, однако, для нее, да и для него в новой маске это должна была быть первая встреча...




 
soundtrackДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:26 | Сообщение # 95
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Больница Сторибрука
Подъехав к городскому парку, Эмма припарковалась у входа, как и обещала Майку, и стала всматриваться в проходящих мимо людей. Большинство пришло сюда с детьми или любимыми, но были несколько человек, одиноко прогуливающихся по аллеям парка. Свон по привычке сканировала каждого прохожего, пытаясь вычислить кто из них Майк, но через пару минут одернула сама себя. Он сам найдет её, нужно только немного подождать. Девушка облокотилась руками на руль и устало опустила на них голову.
Пассажирская дверка открылась и на соседнее сидение опустился подъехавший на служебном авто Грэм. Он с сочувствием посмотрел на девушку. Вероятно, вид у неё был измученный.
- Этот город меня доканает. Здесь когда-нибудь будет спокойно?


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:20 | Сообщение # 96
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Больница Сторибрука
Следуя за машиной Эммы, Грэм доехал до парка и, припарковав служебную машину чуть поодаль, перебрался в "жук". Девушка сидела грустно облокотившись на сложенные на руле руки и задумчиво смотрела на мелькающие лица прохожих.
Цитата soundtrack ()
- Этот город меня доканает. Здесь когда-нибудь будет спокойно?

Грэм покачал головой, чувствуя то же самое, но сейчас он ощущал на себе двойную ответственность. Он должен быть сильным, он должен поддерживать Эмму и ограждать от неприятностей, шквалом обрушившихся на город, он должен защищать этот чертов город, в конце концов. Хотелось сорваться и уехать куда-нибудь, вернуться в Зачарованный лес или отправиться в новый мир, туда, где можно наслаждаться обществом любимой девушки без всяких забот и проблем, без надоедливых ведьм и сумасшедших магов. Давно ставшая обыденной ностальгия по родному лесу пополнилась образом из недавнего сна - Эмма беззаботно играющая с волчатами, и Охотник невольно улыбнулся.
- Ты бы хотела... - Мужчина осекся, понимая, что сейчас не время для таких разговоров и, чтобы перевести разговор, неловко вытянул телефон из кармана и посмотрел на экран, - наверное он скоро придет.
 
soundtrackДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:00 | Сообщение # 97
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

На какое-то время в машине повисла тишина, в которой каждый из них думал о чем-то своём. Эмма перебирала в памяти всё то время, что она провела в городе. Каждую неделю здесь приключалась новая беда. Неужели за эти годы никто не смог прожить здесь спокойно и дня? Вообще-то могли. 28 лет под проклятьем.
Цитата Huntsman ()
- Ты бы хотела...

Теплые и мечтательные нотки в голосе Грэма заставили Эмму встрепенуться и посмотреть на него, но мужчина замолчал и достал телефон.
Цитата Huntsman ()
- наверное он скоро придет.

- Что ты хотел сказать? - тихо произнесла она, - Чего я хотела бы?


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:25 | Сообщение # 98
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Хитрость не удалась и внимательная Эмма уцепилась за обрывок случайно обороненной фразы.
Цитата soundtrack ()
- Что ты хотел сказать? - тихо произнесла она, - Чего я хотела бы?

Охотник смущенно улыбнулся и покачал склоненной головой, надеясь, что девушка отвлечется, но подняв глаза, он встретил ее выжидающий взгляд и отвернувшись к окну тихо сказал:
- Хотела бы ты пожить в Зачарованном лесу? - боясь увидеть реакцию Эммы, Грэм все также продолжал смотреть вдаль, - Там, где я вырос, где нет всего этого сумасшествия...
 
soundtrackДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:41 | Сообщение # 99
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм попытался пропустить её вопрос мимо ушей, но Эмма лишь смотрела на него и ждала, пока он ответит. Поняв это, Охотник отвернулся к окну и еле слышно произнес:
Цитата Huntsman ()
- Хотела бы ты пожить в Зачарованном лесу? Там, где я вырос, где нет всего этого сумасшествия...

- Оу, я бы предпочла Нью-Йорк. Сумасшествия там достаточно, но нет никакой магии. Зато есть горячая вода и доставка японской кухни, - усмехнулась Эмма.
Свон вспомнила какой была её жизнь до появления Генри. Одинокой, но размеренной и спокойной. Если бы сын просто остался с ней там, а не потащил в Сторибрук, они могли бы быть счастливы. Но теперь слишком многое держит её в этом городе. И пока существуют проблемы с пересечением черты города, она не может забрать всех, кто ей дорог, с собой. С другой стороны, на перемещение между мирами это правило не действовало.
- А какой он, Зачарованный лес? - да, её родные выросли там, но вряд ли в том мире найдется место для них с Генри. Они никогда не были частью Книги Сказок.




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 30.06.2014, 13:44
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:59 | Сообщение # 100
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Оу, я бы предпочла Нью-Йорк. Сумасшествия там достаточно, но нет никакой магии. Зато есть горячая вода и доставка японской кухни, - усмехнулась Эмма.

Охотник услышал то, в чем был уверен, но до последнего надеялся, что случится чудо и Эмма не выберет Нью-Йорк, куда ему путь заказан. Да и многомиллионная городская суета слишком пугала одинокого волка и, даже если бы он мог пересечь городскую черту, то вряд ли бы решился на такое безумство.
Цитата soundtrack ()
- А какой он, Зачарованный лес?

- Он... - Грэм вновь расплылся в мечтательной улыбке, - Я не знаю, как тебе рассказать, там надо побывать, чтобы все это почувствовать. Хотя после проклятья там мало чего уцелело, - грустно добавил он, - но мои родные места не пострадали. Сейчас весь лес утопает в зелени, а на свет появляется множество волчат, - Охотник рассмеялся, - к концу лета там будет весело.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья