Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MeliumДата: Вторник, 11.02.2014, 01:17 | Сообщение # 981
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Больница Сторибрука
Габ вышел из больницы, где всё пахло медикаментами, и ,вдохнув поглубже воздух в легкие, направился к своему дому . Через полторы минуты он уже открыл дверь и вошёл вовнутрь, оставив после себя свежевытоптанные следы на чистом снеге.
>>Дом Ланселота




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 11.02.2014, 17:43
 
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 11:31 | Сообщение # 982
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

По улице города неспеша шел одинокий путник. Одежда выдавала в нем обитателя Зачарованного леса. Подбитая мехом куртка, высокие сапоги, длинный серый плащ с капюшоном, надвинутым на лицо, за спиной длинный лук и колчан со стрелами. Плащ незнакомца скрывал легкий меч на правом бедре. На руках мужчина нес маленького ребенка, трогательно прижимая его к себе.
В утренний час прохожих на улице было не много. Большинство из них не замечали путника.
Первым делом Робин Гуд решил найти в городе таверну, по опыту зная, что там можно разузнать все что нужно. Пробродив немного по незнакомым прямым улицам, он наткнулся на здание с вывеской "У бабушки".
Оглядевшись по сторонам, Робин снял капюшон и вошел внутрь помещения.
>> кафе "У бабушки"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 12.02.2014, 11:40
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.02.2014, 18:43 | Сообщение # 983
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Робин с сыном направились вдоль по улице. Рон вскоре устал, начал хныкать, и Робин посадил его себе на плечи. Пройдя несколько кварталов, он решил спросить дорогу.
- Скажите, любезный, - обратился он к немолодому мужчине, метущему тротуар, - где здесь можно купить или пошить одежду?
Дворник оглядел Робина с ног до головы, но не слишком удивился его внешнему виду.
- Иди еще квартал вниз, потом повернешь налево, через два дома будет лавка, магазин то есть, там все что нужно найдешь.
- Спасибо! - поблагодарил Робин и двинулся в указанном направлении. Дворник не обманул, и вскоре Робин нашел ту самую лавку. Торговка, то есть продавщица подобрала им с сыном новую одежду. Она была непривычной, но неожиданно удобной. Старые вещи Робин сложил в рюкзак, который купил здесь же.
Когда он помогал Роланду одеваться, заметил, что мальчик как-то скис, а лоб его горит. "Очень скверно, подумал Робин, только этого нам сейчас не хватало!"
- Малыш, ты как? Тебе плохо? - спросил Робин. Рон кивнул и потер глаза, - Мы сейчас пойдем домой, то есть в гостиницу, и ты отдохнешь. Все будет хорошо.
Робин Гуд подошел к продавщице. Нахмурившись, она сказала.
- Неважно он выглядит. Здесь недалеко находится больница. Пусть доктор, ну, лекарь, осмотрит его на всякий случай. Дети есть дети, лишним не будет.
- Хорошо, - отозвался Робин, - сколько денег мы вам должны? - спросил он.
- Пятьсот долларов, - ответила девушка. Робин достал из кожаного кошелька несколько золотых монет.
- А золото разве не берете? - удивился он. Продавщица скривилась.
- Нет, по золоту это у нас мистер Голд главный. Знаете что, - она глянула на бледного Рона, - давайте мне несколько монет, они останутся у меня как залог. Зайдите в лавку к мистеру Голду. Он что-нибудь придумает с вашим золотом. А сейчас берите сына, пока он не упал, да несите скорее в больницу.
Робин оставил девушке несколько монет, подхватил сына на руки и поспешил к больницу.
>>> Больница Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 14.02.2014, 06:10
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 22:06 | Сообщение # 984
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мэра

Выворачивая на одну из улочек, Дэниел брел куда глаза глядят. Ему всегда казалось, что этот городок весьма мал, но теперь - где ему искать ее? Где она может скрываться?

"А может она все-таки была дома и не открыла мне?" - с досадой подумал мужчина. - "Хотелось бы мне знать..."

Идя по тротуару, мужчина оглядывался по сторонам, в надежде увидеть хоть кого-то из знакомых, а еще лучше - саму Регину. Но все было тщетно - видимо, было еще слишком рано для "оживления" улиц Сторибрука.

Однако внимание Блэквелла привлекло одно из внушительных зданий, находящихся неподалеку от центра города и дома мэра. На нем красочно, большими буквами, красовалось название "Общественный центр".

"Может, там есть то, что мне необходимо?" - подумал Дэн, вспомнив, что ему уже давно пора приобрести новый телефон. - "А потом еще не мешало бы забрать машину возле кафе", - вспомнив и это, взял на заметку мужчина. - "Эти дела хотят как-то скрасят время ожидания... Мне нужно увидеть ее!" - снова произнес про себя Блэквелл, сворачивая в большому зданию, своим видом привлекавшего всевозможных посетителей.




 
SkazochnikДата: Пятница, 14.02.2014, 21:49 | Сообщение # 985
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Прогулявшись по огромному центру, Дэниел повидал немало всяческих лавочек и миниотделов с всевозможными безделушками, а также множество видов всяческих развлечений. Но это не интересовало его.

Отыскав отдел сотовой связи, он, как можно скорее, выбрал себе ничем не примечательную модель телефона и, вытащив из кармана кошелек, тут же расплатился за товар, сразу же прикупив к нему и сим-карту.

"Неужели!" - облегченно выдохнул Дэн, перебирая телефон из одной руки в другую, вспоминая, как он вынужден был расстаться с предыдущим. - "Это тоже было к лучшему", - подумал про себя мужчина, снова оказавшись на улице. - "Теперь нужно забрать машину. Если я вдруг не ошибаюсь, она должна стоять возле кафе".

Шагая вперед, Дэн еще раз бросил взгляд на дом мэра, находящийся в непосредственной близости от центра. однако никаких результатов это не принесло. Солнце светило еще ярче, день начинал разливаться полными красками, заливая все окрестности Сторибрука своим позитивным настроением, так и призывая улыбнуться всему и вся.

"Улыбнешься тут", - буркнул про себя Дэн, направившись к кафе.

>> Кафе "У Бабушки"




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:27 | Сообщение # 986
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Больница Сторибрука

Регина медленно брела по сугробам, которые немного потаяли за ночь и наслаждалась свежим воздухом. Сначала, она думала спрятаться ото всех и переживать свое горе в одиночестве, возможно даже искать магические пути избавления от душевной боли, как тогда. Она помнила, что чувствовала, когда ее любовь погибла, разогревая в себе ненависть до пределов, она заполняла ею пустоту в душе. Сейчас же, Регина ощущала перемены: и в этом была заслуга Генри. Он научил ее любить по настоящему и верить в то, что вместе они смогут выдержать все. Сейчас же у них появится новая цель - привести в мир Оливию и научить защищаться от жестокого мира.

Боль в груди Регины никуда не уходила, но понимание ее менялось. Она четко осознавала, что было главным для нее.
- Сейчас, самое простое отставить самоедство и накормить нас с Оливией, да, малыш? - спросила она у своего урчащего живота. А так, как дома ей пришлось бы готовить, то девушка повернула в сторону кафе, вспоминая, что теперь там работает Габриель, а значит ужин будет превосходным.
>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:06 | Сообщение # 987
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Больница Сторибрука<<<<<
В конце улицы он увидел медленно идущую Регину и крикнул:
- Мама! Мам!

Однако Регина не услышала - было слишком далеко.

Он увидел, как женщина вошла в кафе и, запыхавшись, замедлил шаг.

>>>>>>> Кафе "У Бабушки"


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:59 | Сообщение # 988
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Кафе "У Бабушки"

Сильнее нажимая на газ, Дэниел несся по улицам Сторибрука, то и дело посматривая по сторонам, не отвлекаясь от дороги. Он надеялся увидеть Регину. Он никак не мог понять, где ее можно было искать. Весь город не обойдешь, не объедешь.

"Может, она все-таки дома?!" - снова метнулась шальная мысль в его голове.

Пытаясь немного отвлечься, мужчина вывернул на одну из очередных улиц и, нажимая на педаль, поехал к своему дому.

"Заодно нужно записать несколько номеров в мобильный телефон..."

>> Особняк Даниэля




 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.02.2014, 17:50 | Сообщение # 989
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< кафе "у бабушки"
Робин вышел из кафе и направился по известному маршруту в сторону больницы. Дорога была не длинной, но на всякий случай он взял сына на руки и ускорил шаг.
Разгуливая по улицам незнакомого города, лесной разбойник пытался найти что-то знакомое в окружающих его домах, вывесках и встречных прохожих. Несмотря на то, что день был в самом разгаре, людей было не много. Он вглядывался в их лица, будто искал знакомых. Это было маловероятно, но Робин не оставлял своих попыток вплоть до самой больницы. Разумеется, никого из знакомых он не встретил, зато узнал, где находится лавка того самого мистера Голда. Судя по тем разговорам, что он слышал о нем, это был очень богатый человек. К таким Робин всегда относился настороженно.
Он повернул за угол и вышел к больнице.
>>> больница Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 18.02.2014, 19:31
 
MirandaДата: Вторник, 18.02.2014, 18:09 | Сообщение # 990
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе у бабушки

Регина и Генри шли мимо магазинов, не спеша они пригуливались по залитому, ложившимся спать солнцем, Сторибруку, где Регина знала почти каждую улочку. Сейчас она смотрела на город немного иначе, более умиротворенно, без настороженности. Беременность делала ее мягче, а отсутствие магии - почти такой же как и другие. Девушка не оставляла мыслей о ней, но сейчас магия нужно была ей для защиты семьи. Недавнее противостояние со Снежкой продолжалось, но на данном этапе Королева была не готова с честью его выдержать. Девушка думала, а не примириться ли с Чармингами, хотя бы на время, но решила, что этот вопрос можно отложить и просто насладиться общением с сыном.
- Ну, что? В супермаркет? - спросила она и сильнее, сжала его руку, - Бери тележку! - сказала девушка, пропуская ребенка внутрь


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 18.02.2014, 18:43 | Сообщение # 991
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

<<<<<< Кафе "У Бабушки"

Они с Региной долго выбирали продукты, обсуждая меню, решая, что получше. Было много приятного в таких семейных хлопотах.
Когда тележка наполнилась, и они решили, что ничего не забыли, отправились к кассе.
Генри улыбнулся продавцу, который буквально в прошлом году обвинял его в воровстве, хорошо, что Регина ему не поверила, и они быстро разобрались с ситуацией. Точнее, Эмма разобралась, найдя брату и сестре отца. Все-таки у него замечательная семья! Единственная мечта Генри – видеть их всех вместе, дружными.
Укладывая продукты в пакеты, Генри спросил:
- Может, еще кого-нибудь пригласим? Этот официант, - Генри с трудом вспомнил сложное имя, - Габриель, кажется, выглядел таким грустным.
Наверное, это глупо – приглашать всех подряд, кого встретишь, только потому, что человек выглядит одиноким. Но у них и так нарисовывается довольно странный вечер – ужин с Робин Гудом, которого они совсем не знают и с его двухгодовалым ребенком. У Генри было отличное настроение и он был готов пригласить даже сурового продавца за стойкой.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 18.02.2014, 18:44
 
MirandaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:10 | Сообщение # 992
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина еще раз проверила все продукты, расплатилась за них и только потом, взяв в руки один пакет, отдав ребенку тот, что был полегче, вспомнила о том, что он спросил:
- Возможно, ты прав, малыш! Но сейчас у меня нет времени, тогда я просто не успею приготовить ужин. Посмотри на время, - Регина чуть ли не топнула ногой: "Вовремя этот Гуд!" Она совершенно не планировала готовить сегодня званный ужин, а теперь нет выхода, - Пойдем домой, а там решим. Если что позвоним в кафе, хорошо? - она открыла дверь и вышла на улицу, направляясь прямо в дом мэра.
- Подожди, Генри! - мне нужно зайти в магазин одежды, - Ты не устал? - спросила Миллс, - Я быстро. Мне просто совершенно нечего надеть, а я ведь должна выглядеть соответствующе!

Регина сразу же поискала большие размеры, теплых платьев и свитеров и вошла в примерочкую. Генри примостился на диванчике, охраняя сумки, которые воровать то было и некому. "Хотя конечно теперь у них в городе есть свой вор!" - думала мэр и невольно улыбалась. Ее мысли омрачились воспоминанием о Дэниеле, но девушка была рада, что он не ищет встречи с ней.
- Ну, как? - Миллс надела просторное платье под грудь. Ее груди болели и девушка прикупила и белье тоже, пока она примеряла время неумолимо бежало. Королева взяла просторное платье цвета спелой вишни и длинный свитер в обитяжку, темносинего цвета, а также белье для беременных, - Пока что хватит, пойдем!

Она видела, что ребенок нетерпеливо переминается и потрепала его, ободряя:
- Я стала такой толстой, да? Совсем не та стройная мисс мэр или Злая Королева из твоей книги? - они пошли домой, Генри - учиться, Регина - готовить
>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:11 | Сообщение # 993
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Походы во вещевым магазинам Генри не любил. Он скучающе сидел на диване и играл с телефоном, пока Регина мерила платья и что-то еще.
Когда она показалась ему в вишневом платье, немного скрадывающим живот, Генри одобрительно кивнул.
Цитата Miranda ()
Я стала такой толстой, да? Совсем не та стройная мисс мэр или Злая Королева из твоей книги?

- Ты у меня самая красивая! - Генри приобнял мать.
Наконец, дойдя до дома, они смогли опустить на пол тяжелые сумки и пакеты.

>>>>>>> Дом мэра


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 20.02.2014, 20:40 | Сообщение # 994
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Дом мэра

Регина вздрогнула и посмотрела в его стальные глаза, забывая кто она и где. Девушка ощущала как их згляды проникают друг в друга, этот зрительный контакт был словно поцелуй, он обжигал все внутри и заставлял трепетать нервы. Руки ее задрожали, а по телу пробежала волна страха, того первого страха, когда твое сердце боится связующей нити между мужчиной и женщиной - первого плотского порыва. Она дернулась, но его сильные ладони не отпускали ее рук. Они были словно капкан лесного разбойника и сейчас поймали в силки ее озябшие крылья. Королева в ней кричала: "Нет!" - но этот звук становился тише, тише, еще тише, по мере того, как шаги сердца звенели в ушах, пульсировали в горле и внутри ее женского естества.

Девушка с тревогой смотрела на полузнакомого мужчину, как на диковенное животное, которое притягивало против ее воли и она не могла отстраниться. Воздух между ними стал таким тесным и это давление толкало молодых людей к друг другу. Они просто молчали. Они просто смотрели друг другу в глаза. Они просто понимали, что происходит что-то им неподвластное, возможно, пугающее, но и великое.

Регина чувствовала, как ее тело слабеет, как все женственное в ней просыпает среди белого снега как первый подснежник весной. Это было немыслимо. "Я не хочу, не верю, не могу!" - в голове был образ Дэниела, но его лицо меркло перед тем глубоким и понимающим взглядом мудрого отца-одиночки. И тут Регина смутным чутье поняла, чего именно ей не хватало в Дэниеле, почему она так яростно требовала этого, почему капризами низводила их отношения на нет.

Девушка ощутила себя юной Региной, спрыгнувшей с коня и устремившейся с любимым человеком на светлячковый холм, чтобы просто смотреть в его глаза, слушать пение насекомых и держать его руку. Сколько в страстном молчании была обещания, сколько надежд тогда пронизывало ее сердце, сколько величия было в том моменте, моменте веры в настоящую любовь.

На мгновения, Королева закрыла глаза, паралелльные прямые ее прошлого и настоящего пересеклись и Регина Злая Королева и просто Регина Миллс слились в ее сознании в одного потерянного человека, который искал то, что нельзя было найти ни в сказке, ни в городе, но только когда все потерял, это неуловимое чувство находила именно тех, кто давно разуверился в счастье.

Губы девушки были в опасной близости от губ мужчины, но Регина понимала - это не Дэниел, это что-то другое, неведомое ей. То, что заставило замолчать ее голоса, то что сделало ее кем-то третьим, трепещущим на пороге чего-то волшебного - ни злого, ни доброго, но ее и его, момента бытия. Она лишь знала, что ей тепло, что ее ребенок внутри замер и что ничего на свете не существует как этот момент, почти поцелуя для них двоих.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.02.2014, 06:11 | Сообщение # 995
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Они стояли молча посреди улицы, глядя друг другу в глаза. Молодая женщина задрожала и попыталась освободить свои руки, но Робин удержал их. Он понял, что если сейчас выпустит ее трепещущие маленькие лапки, то все испортит. Уйдет то неуловимое, что происходило между ними в этот момент, что связывало сейчас двух малознакомых людей почти ощутимыми путами среди тусклого света уличных фонарей. Время замерло.

Робин смотрел в красивые карие глаза девушки, и в какой-то момент ему показалось, что он падает в пропасть. Он моргнул, отгоняя морок. Лесной разбойник не знал, о чем думала королева, или мэр, или просто женщина и мать. Но он в этот момент забыл обо всем, и не существовало для него во всех мирах больше никого, кроме нее.

Перед ним стояла женщина, живая и настоящая. Приоткрывшая ему частичку своей души и ожидавшая ответа. И Робин чувствовал себя последним болваном, не решаясь сделать последний шаг.
Ее лицо было так близко. Он смотрел, как тают снежинки на ее длинных ресницах, ощущал ее сбивающееся дыхание, чувствовал, как подрагивают в его жестких руках ее тонкие пальцы.

После смерти Мэрион в жизни Робина не было места для чувств к женщинам, он закрыл свое сердце для всех, кроме сына, ставшего для него самым важным человечком на земле. Последние два года Робин жил только им, своим драгоценным ребенком, защищал его и учил. Но сейчас он почувствовал, как треснула и рассыпалась броня, покрывающая его сердце, и как забилось оно с новой силой.

Робин наклонился к Регине, вдохнул ее дыхание, приблизил свои губы к ее приоткрытому рту и поцеловал. Женщина не отстранилась, и он провел рукой по ее темным волосам от макушки к затылку, другой рукой прижимая ее ладони к своей груди. Мир вращался вокруг них двоих, стоящих посреди зачарованного города под тихо падающим снегом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:39 | Сообщение # 996
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
В какой-то момент произошло то, что Регина хотела и чего боялась. Он обнял ее так бережно, словно она что-то значила в его жизни. Его руки сжимали ее холодные пальцы, а губы были аккуратными, но настойчивыми. Девушка ощутила как внутри взметнулась волна и желание ответить на поцелуй почти одолело ее.
- Дэниел! - прошептала она, отстраняясь, но перед ее глазами стояло совершенно другое лицо. Она словно не узнавала Гуда и в страхе толкнула его сжатым кулаком в бочину. Удар получился не сильным, но мужчина опешил.

Тем временем к Регине возмращался рассудок. "Что я делаю?" - она не могла понять, как это произошло, как она, Королева, которая сумела ополчить против себя весь город, позволила незнакомому мужчине приблизиться так тесно к ее чувствам. "Он не имел права целовать ее! Королеву!"
- Что вы себе позволяете? - тяжело дыша сказала девушка, - Радуйтесь, что не корчитесь от боли. нахал! - бросила ему в лицо девушка, отстраняясь на безопасное расстояние, - Я вам ни одна из ваших придорожных девиц! - Регина вдруг сообразила, - Так вот как вы втираетесь в доверие, целуете богатых дам и они попадают под ваше безродное обаяние, чтобы потом отдать вам все, что у них есть? - девушка зло смотрела в его глаза, готовая защищать свое сердце и честь.

"Он решил раз я одинокая и беременная, то буду легкой добычей? Но он ошибается! Эта уловка не сработает, мне не нужны мужчины, мне не нужны эти животные, которые готовы предать в любой момент, бросившись на очередную самку!".

Регина пошла к дому, не обращая внимания на Робина Гуда. Она шагала так, словно вокруг были ее враги, прижимая руками живот, защищая своего ребенка. "Я чуть не потеряла его из-за одного, теперь еще один!"

Регина думала о Дэниеле и проклинала день, когда посмела себе полюбить столь жалкого человека, который не оценил ее чувств. Она прокляла всех жителей только из-за горя и потери, она мстила матери, мстила Белоснежке, всем только потому что ее никто не любил. Она тешила себе мыслью, что он один знал ее сердце. понимал ее чувства, но он был всего лишь кукловодом, который игрался с ней, который пел дифирамбы, но в своем сердце холодно взирал на ее глупость, который говорил столь громко, а делал столь мало, что оглушал ее и заставлял творить ради него ужасные вещи.

- Я должна смириться с тем, что меня никто никогда не полюбит! - сказала себе девушка, - А подделка мне не нужна.

Улетят слова, что сказал тогда,
Я к тебе никогда не дойду;
Ты ушел и замел все следы,
От отчаяния до пустоты.

Как тогда я стою среди звезд,
Полна чепухи и девичьих грез.
Улыбаюсь, что все-таки ты;
Исполнял каждый день все мечты.

Ты сначала открыл двери в рай,
И сказал, ну беги же, играй;
И я там посадила цветы,
Чтобы ими дышал только ты.

Улетят все обиды и боль,
Я сполна отыграла ту роль;
Ты не знаешь, насколько смела,
Я свой путь проложила сама.

Улетят слова, что сказала я тогда,
Я к тебе никогда не дойду.
Лишь узнав все обиды и боль;
Знаю я, что такое любовь


Мужчины - от вас одни беды. Вы разбиваете армию, также как и женское сердце, как варвары, вы врываетесь в судьбу и топчите там цветы, которые посадила женщина, берете свое - ничего не давая взамен, уходите словно вас никогда не существовало. Вы сеете хаос, пустоту и разрушение. Подчиняясь плоти, вы плюете в сердце, языком вы лижете ноги, вовремя высовывая жало, речи ваши как сладкий мед, от которого беременных тошнит, глаза ваши ищут добычи. "Но я не буду ничьей добычей! Я сама построю свою жизнь и сама буду хозяином положения. Мне не страшны охотники, потому что их стрелы не попадут мне в сердце, они пролетят мимо, в сквозном попадении в пустоту".

У дверей она остановилась и обернулась:
- Завтра, в восемь утра. Здесь. Работать будете в мэрии, восстанавливать помещение после пожара, - она открыла дверь и на пороге посмотрела на молодого человека, - Рон остается у меня! - твердо сказала мэр, - Советую выспаться!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.02.2014, 15:44 | Сообщение # 997
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Дэниел! - прошептала она, отстраняясь,

Робин не успел среагировать и получил основательный тычок острым кулачком. Настроение женщины вновь резко переменилось. Минуту назад она стояла перед ним такая беззащитная и трепетная, отдаваясь его власти, а сейчас он снова видел перед собой высокомерную и заносчивую королеву.
Цитата Miranda ()
- Так вот как вы втираетесь в доверие, целуете богатых дам и они попадают под ваше безродное обаяние, чтобы потом отдать вам все, что у них есть? - девушка зло смотрела в его глаза, готовая защищать свое сердце и честь

- Я не трогаю женщин, стариков и детей, - процедил сквозь зубы Робин, сжав кулаки от переполнявших его чувств, - если вы так думаете, ваше величество, мне очень вас жаль. Значит в жизни вам встречались только такие недостойные мужчины, которые и мужчинами-то называться не имеют права, - он немного помедлил, переваривая услышанное, - значит Дэниел и есть отец ребенка?

Регина не слушала его и торопливо направлялась к дому. Ьлаго, они не успели далеко уйти и Робин в два шага догнал ее.
Цитата Miranda ()
У дверей она остановилась и обернулась:
- Завтра, в восемь утра. Здесь. Работать будете в мэрии, восстанавливать помещение после пожара, - она открыла дверь и на пороге посмотрела на молодого человека, - Рон остается у меня! - твердо сказала мэр, - Советую выспаться!

- А вот это вряд ли, госпожа мэр! - жестко сказал Робин, делая шаг и не давая Регине захлопнуть дверь перед его носом, - мой сын пойдет со мной. Думаете, один раз приласкали ребенка, так он ваш? - и он пристально посмотрел в ее глаза. Совсем недавно он чуть не пропал в их глубине, а сейчас они сверкали колдовским огнем, обжигая его.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:47 | Сообщение # 998
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мужчина заговорил злым и высокомерным тоном и королева сжела кулаки:
- Вы ничего не знаете о моей жизни! - вскричала она, - Я любила его тридцать лет, а он изменил мне и перечеркнул всю нашу жизнь. Всей моей семья, я прок...- она хотела сказать что все это проклятие из-за него, но в ушах сдавило, а кровь прилила к голове.

Все происходило точно как позавчера, когда девушка звала на помощь и лежала на снегу беспомощная, раздавленная, уничтоженная своими же надеждами, которым не суждено было сбыться. Сейчас в ее глазах потемнело и она судорожно глотала ртом воздух, ощущая как ноющая боль в пояснице усиливается.

Регина вознегодовала на весь мужской род и все, кто не мог ее принять такой, какая она была. "Это вы добавили слово Злая к Королеве!"
- Вы ничего не знаете, я Королева...я - прохрипела она, хватаясь за живот, не в силах стоять на ногах. Она из последних сил старалась сохранить рассудок лишь бы только не быть слабой, лишь бы не быть доверчивой, не просить помощи, не надется на нее и не ждать ничего.

За все нужно платить и Регина понимала это. Она создала проклятье и теперь расплачивается за все своим счастьем, которое разрушил человек, столь же далекий ей, сколь его семя было близко ее телу. И Регина была готова выдержать все, лишь бы родить этого ребенка и хотя бы так, имея Генри и Оливию остаться счастливой, без надежды на любовь, но с теми людьми, кому она действительно важна.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.02.2014, 19:23 | Сообщение # 999
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина вспыхнула и стала кричать что-то об изменах и проклятиях.
Цитата Miranda ()
- Вы ничего не знаете, я Королева...

Внезапно ее лицо перекосило. Дыхание сбилось, и она согнулась пополам, хватаясь за живот. Робин перепугался, что у нее начались роды, он подхватил женщину, пока она не упала на снег. Регина корчилась от боли, и он толкнул дверь в дом, занося женщину внутрь.

>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 21.02.2014, 19:49
 
MirandaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1000
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Favi ()
- Принести воды? Чего-нибудь еще? Может открыть окно? Тебе не душно? - незаметно для себя Робин обратился к королеве на "ты" но сейчас всем явно было не до пиитета, - дыши глубже! Чем еще тебе помочь? - и он сжал ее руку в знак поддержки.


Регина слушала его слова, словно в тумане. Эхо его голоса удерживало девушку от паники и она старательно дышала, чтобы хоть немного привести сердцебиение в норму. Девушка полулежала на диване и смотрела на мужчину. Регина старалась не дать себе провалиться в слабость, которая ее одолела.
- Воды! - прошептала она, ощущая жажду, она сжела его руку и вздрогнула от боли, которая прокатилась по ее телу, - Мне нельзя рожать! - шептала она, - Я не могу потерять дочку!

В голове кружилось, кровь пульсировала в висках, а силы уходили. Все было как тогда, когда Дэниел предал ее. Эта сидящая в сознании боль не давала ей расслабиться и девушка озущала, как все это давит на нее изнутри. Она лежала молча, пытаясь одна побороть в себе то, что мешало ей нормально жить.
>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья