Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 20:09 | Сообщение # 1021
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина была очень взолнована. Она отчаянно пыталась совладать с собой, совершая какие-то автоматические действия, двигаясь как во сне. Робин понимал, что такие признания даются очень тяжело "К тому же малознакомым мужчинам" мысленно проговорил он.
Они сели за стол и Робин принялся за еду. Королева почти не притронулась ни к чему. Нужно было как-то отвлечь ее от грустных мыслей. Он снова вспомнил Мэрион, у беременных быстро меняется настроение, решил мужчина и с удовольствием поддержал Регину, когда та сменила неудобную тему.
Цитата Miranda ()
- Мистер Гуд, у меня ответный вопрос. Как вы попали в город? - она чуть было не сказала: "Что Вам здесь надо?" - Ваша супруга не с Вами?

- Я уже говорил, она умерла довольно давно, - напомнил Робин, - а попали мы сюда очень необычным способом. Мы с Роном просто шли по лесу, стреляя уток на обед, как вдруг он пропал, я пошел его искать, но в какой-то момент у меня закружилась голова, я почуствовал, что падаю, но не упал, а когда обернулся, Роланд как ни в чем не бывало стоял рядом. Но я знаю свой лес, - мужчина говорил довольно эмоционально, пытаясь увлечь Регину своим рассказом, - мы точно были не в нем. Понимаете, воздух, деревья, трава, запах, снег, все было другим. Может быть, для вас лес это всего лишь деревья, но для нас с Роном, это родной дом. Каждое дерево, каждый куст нам знаком и мы знакомы им, - он заметил, что Регина с интресом слушает, и продолжил, - потом мы вышли к дороге и оказались в городе.
Регина, вы совсем не похожи на Злую Королеву, о которой мне доводилось слышать, - и он пристально посмотрел ей в глаза, - вы гораздо лучше!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 19.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1022
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Генри привел Роланда и усадил рядышком:
- Нет, милый, мы ждали вас! - пояснила она, - Ты не показывал ему свои игрушки? Покажешь после ужина, хорошо? Что ты будешь, тебе побольше мяса? - простыми действиями и заботой о сыне она отвлеклась от тяжелых мыслей и боли.

Девушка вслушавалась в слова разбойника и вспоминала лес, каким он был, когда она любила проезжать по нему в своей карете, как она ощущала себя могущественной, полной жажды осуществить свои планы. Это чувство ушло после нескольких лет жизни в Сторибруке. Ее раздражала монотонная серая жизнь, пока в город не вернулась магия. Пока Эмма не попыталась отнять у нее сына.
- Кстати, а где Эмма? - спросила она у Генри, - Это наш шериф! - пояснила девушка Гуду, - Ты не скучаешь по общению с ней? Генри мой приемный сын, мистер Гуд, но я люблю его больше жизни! - девушка светилась от счастья, глядя на сына.

Когда Робин сказал ей "Вы гораздо лучше!" она вздрогнула:
- Генри даст вам почитать мою книгу, мистер Гуд и вы поймете, что это не так. Я злодейка! - зло прошептала девушка, стараясь казаться более грозной, чем есть на самом деле. Да, сейчас Регина не обладала магией, ребенок мешал этому, но позже, она снова станет самой собой и сможет защититься, - Мне жаль, что ваш сын сирота, вы неплохой человек мистер Гуд, - она уважала его за ту теплоту к сыну, за заботу о нем, - Так вы нашли сиделку? - вспомнила девушка и незаметно начала есть, салата ей было мало, он упал незаметно, а голод урчал и девушка отрезала мяса и положила себе картофеля.

Рон ковырялся в тарелочке и что-то бормотал:
- Наверное, ребенку еще рано такое есть, я посмотрю, может у нас есть молоко, можно даже быстро сварить ему кашу...- Регина забеспокоилась и почти вскочила с места, вспоминая Генри в этом возрасте, - Ты был такой же, - сказала она сыну.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 19.02.2014, 20:59 | Сообщение # 1023
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
а попали мы сюда очень необычным способом. Мы с Роном просто шли по лесу, стреляя уток на обед, как вдруг он пропал, я пошел его искать, но в какой-то момент у меня закружилась голова, я почуствовал, что падаю, но не упал, а когда обернулся, Роланд как ни в чем не бывало стоял рядом. Но я знаю свой лес, - мужчина говорил довольно эмоционально, пытаясь увлечь Регину своим рассказом, - мы точно были не в нем. Понимаете, воздух, деревья, трава, запах, снег, все было другим. Может быть, для вас лес это всего лишь деревья, но для нас с Роном, это родной дом. Каждое дерево, каждый куст нам знаком и мы знакомы им,

Это было интересно и необычно. Что-то просто перенесло их в Сторибрук!
Когда Робин закончил рассказ, Генри осознал, что так и держит вилку на весу.
Он стал усиленно запихивтаь пищу в рот - все было очнеь вкусным.
Цитата Miranda ()
- Кстати, а где Эмма?

- Она знает, что я у тебя, в последний раз я видел ее с Мерлином.
Регина озвучила то, о чем Генри думал уже давно, но он не хотел при ней поднимать разговоры об Эмме.
- Я позвоню ей сегодня. Зайдем к ней завтра?
Мальчик был рад, что Регина сама подняла эту тему - теперь он точно спокойно позвонит своей второй маме. К тому же, если по-честному, тепреь была очередь Эммы оставлять Генри на ночь.

Цитата Miranda ()
Я злодейка!

- Нет! - тут же живо возразил ребенок.
Цитата Miranda ()
- Ты был такой же, - сказала она сыну.

Генри покосился на Рона. Да, наверняка. Но представить было сложно.
Когда Регина встала, Генри обратился к Робину:
- А вы скучаете по дому?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 19.02.2014, 21:00
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 21:47 | Сообщение # 1024
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Кстати, а где Эмма? - спросила она у Генри, - Это наш шериф! - пояснила девушка Гуду, - Ты не скучаешь по общению с ней? Генри мой приемный сын, мистер Гуд, но я люблю его больше жизни! - девушка светилась от счастья, глядя на сына.

Разговор о шерифе заинтересовал Робина. Обычно у него не ладились отношения с шерифами, и он напрягся.
- Ваш шериф женщина? - удивленно поднял бровь Робин, - и как она справляется со своими обязанностями?
Его удивил не только сам факт того, что шериф города особа женского пола, но и то, что она связанна каким-то образом с приемным сыном мэра. Этот город преподносил ему сюрпризы один за другим. Робин также обратил внимание, что Регина наконец-то справилась с нервами и вернулась в комфортное состояние.
Цитата Miranda ()
Я злодейка! - зло прошептала девушка

Генри тут же вступился за мать и это было верно по мнению Робина. Семья должна быть друг за друга, что бы ни говорили злые языки.
- Да, я договорился с одной из помощниц доктора, она завтра зайдет к нам. У меня есть планы на день, я хотел бы посетить мистера Голда. Мне сказали, он может помочь мне с золотом. Дело в том, - замялся Робин, - что мое золото никому не нужно в здешних лавках, нужны другие деньги. Может расскажете про него пару слов, чтобы я знал, к чему готовиться. Должен признаться, Регина, этот город все время удивляет меня, как и его жители.
Рон тем временем наелся и хотел пойти поиграть. Робину было приятно внимание к малышу и когда Регина предложила даже сварить ему кашу ответил.
- Не стоит беспокоиться, он настоящий мужчина и ест мясо. Просто он сыт и ему скучно. Я бы дал ему кинжал, но боюсь, он что-нибудь повредит здесь, так что пусть просто посидит.
Цитата Инна ()
- А вы скучаете по дому?

- Мы беспокоимся о своих братьях, что остались в лесу. Там сейчас довольно опасно, вы знаете? Проклятие нанесло большой урон Зачарованному лесу.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 20.02.2014, 08:05
 
MirandaДата: Среда, 19.02.2014, 22:52 | Сообщение # 1025
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вернулась на место и с сомнением посмотрела на Рона:
- Как знаете, - только и сказала она, девушка считала, что ребенку не стоит давать такое жесткое мясо, но видимо они действительно привыкли так есть.

Миллс пожала плечами и погладила Генри по голове:
- Пока справляется, - сдержано ответила мэр и улыбнулась сыну, - Давай мы сходим в зоопарк завтра, а потом ты можешь навестить кого хочешь? - она имела в виду не только Эмму, но и Снежку и Чарминга, - Поставь чайник, сынок! - попросила девушка.

Она перевела взгляд на мужчину, настороженно глядя в его синие глаза:
- И какой урон нанесло мое, - она сделала ударение, - проклятие? Видите, мистер Гуд на что я способна!
Регина поражалсь его спокойствию и выдержке. Как такой умный мужчина мог не видеть очевидной опасности: она злодейка, - Кстати, позвольте полюбопытствовать, - едко заметила девушка, - Вас считают благородным разбойником, - она с сомнением посмотрела на него, - Так вы добро или зло? - девушка не понимала как воровство может быть благом, - Ведь это преступление, Робин. - она впервые назвала его так и сама удивилась этому, - Как же вы защищаетесь от закона, - она неспроста заговорила о шерифе, - Наш шериф не дремлет, и я тоже, - девушка намекнула, что не потерпит у себя в городе такого.

- А на счет Голда, то на вашем месте я бы не советовала вам обращаться к нему. Можете продешевить! - рассмеялась королева, в глубине души переживая за этого мужчину, который был к ней так внимателен, - В общем лучше найдите работу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 19.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1026
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
- Ваш шериф женщина? - удивленно поднял бровь Робин, - и как она справляется со своими обязанностями?

- Отлично справляется! Это моя мама, настоящая мама, я имею в виду. Но она хороший шериф, не сомневайтесь!
Генри понимал, к чему клонит Робин Гуд. Его это даже забавляло. Но каковы бы ни были его намерения, пусть и самые благородные, в их милом городе преступлений не допустят.

Цитата Favi ()
что мое золото никому не нужно в здешних лавках, нужны другие деньги. Может расскажете про него пару слов, чтобы я знал, к чему готовиться. Должен признаться, Регина, этот город все время удивляет меня, как и его жители.

- У вас есть золотые монеты? Покажите! - Генри подошел к Робину и встал рядом, протягивая ручку, надеясь, что он взял с собой несколько монет из самого Зачарованного леса и покажет их ему.
Цитата Miranda ()
Поставь чайник, сынок! - попросила девушка.

Генри недовольно вздохнул, потому что он так и не успел посмотреть монетку, но побежал на кухню ставить чайник.
Когда он вернулся, то спросил у разбойника:
- Почему вы решили, что мы странные? Ну, жители нашего города. Они ведь такие же, как и вы. Из вашего мира. Просто перенеслись сюда 30 лет назад. Кроме меня. А что сейчас опасного в зачарованном лесу?

Генри расстроился, услышав про "урон". Он ведь так надеялся, что все сказочные жители, и он тоже, когда-нибудь вернуться в свой мир!

Услышав про мистера Голда, Генри улыбнулся. Он не так давно узнал про родство с Темным, и еще не видел Румпеля с тех самых пор.
- А знаете, может вы и правы. На счет странностей.

Сказав это, Генри сходил на кухню за чайником, так и не продолжив, не сказав, что он имеет в виду. А сам тем временем размышлял о том, что его мама встретила папу совершенно случайно. И они оба не знали, что из одного мира. А потом Генри усыновила Злая Королева и он попал в Сторибрук. Как будто все сказочное тянет в этом мире друг к другу.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 19.02.2014, 23:34
 
Green_ArcherДата: Четверг, 20.02.2014, 07:36 | Сообщение # 1027
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
- Отлично справляется! Это моя мама, настоящая мама, я имею в виду. Но она хороший шериф, не сомневайтесь!

- Да я и не думал сомневаться в твоей маме, - улыбнулся Робин мальчику. Наконец что-то стало проясняться в этой запутанной истории, но ребенок сказал это явно не спроста.
Цитата
- Кстати, позвольте полюбопытствовать, - едко заметила девушка, - Вас считают благородным разбойником, - она с сомнением посмотрела на него, - Так вы добро или зло? - девушка не понимала как воровство может быть благом, - Ведь это преступление, Робин

Он оглядел лица мэра и ее сына.
- Вы что, решили, что раз мы живем в лесу, то непременно грабители и воры? Да, нас называют разбойниками, но это не так, - Робин нахмурился и в его голосе зазвучала сталь, - Когда жирный герцог забирает у крестьян последние крохи, и их дети умарают от голода, когда жадный аббат продает за деньги божье прощение, нарушая обеты, когда король забирает у жениха невесту накануне свадьбы, я просто не могу смотреть на это, и ничего не сделать. Как один деревенский парень защитит свою невесту от похотливого короля? Как крестьяне смогут дать отпор солдатам герцога? А мы с братьями можем это сделать. Одни люди не должны умирать от голода, когда другие на золото нужду справляют. Те, кого мы ограбили не слишком обеднели, зато те, кому мы отдали деньги, смогли прожить еще какое-то время, и быть может, это дало им шанс изменить свою судьбу. Мы с братьями не против богатых, мы просто иногда напоминаем им, что нужно делиться, - Робин усмехнулся, - Так что мы не какие-то базарные карманники, ваше величество, - с нажимом произнес он, - мы свободные люди, что вправе сами выбирать свой путь, и я не собираюсь учинять беспорядков в городе.
Робин замолчал. Повисла небольшая пауза и Генри непринужденно разрядил обстановку, заинтересовавшись монетами из Зачарованного леса. Между тем Регина окончательно взяла себя в руки, вновь нацепив суровую маску королевы, что он встретил в больнице.
Цитата
- И какой урон нанесло мое, - она сделала ударение, - проклятие? Видите, мистер Гуд на что я способна!

Робин думал об этом очень часто. Он не слишком понимал сложные мотивы колдунов и магов, для него жизнь была намного проще, потому он осторожно заговорил.
- Быть может, я не король, и не герцог. Я никогда не был очень богат, но одно я всегда знал точно. У всех поступков есть обратная сторона, у любого действия есть обратное. Там, где радуется один, часто страдает другой. В мире есть равновесие. Делая зло, будь готов к тому, что оно может вернуться. Так же и с добром. Помогая беднякам, я коплю добро, и когда-нибудь оно ко мне вернется. Проклятием вы разрушили королество, но совершенное вами зло возвращается к вам, Регина. Так может быть, это повод попытаться все исправить? - и он внимательно смотрел на нее, ожидая любой реакции, - Возможно я не прав, и вы очень счастливы, но мне кажется, это не совсем так. Или даже совсем не так.

Услышав реакцию мэра и Генри на свои слова о Голде, Робин задумался. Этот человек требовал того, чтобы все разузнать и тщательно подготовиться к встрече с ним, поэтому лесной разбойник решил отложить неподготовленный визит. Слова Регины насчет работы подтолкнули его спросить.
- Раз уж вы мэр, то наверняка знаете, где сейчас больше всего требуются рабочие руки. Да, я умею держать в руках не только оружие, - произнес он, предупреждая вопрос.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 20.02.2014, 12:38 | Сообщение # 1028
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Слова мужчины задели Регину, словно она была одной из тех богатых жирных герцогов, но ведь по сути так и было. Он так страстно говорил о помощи людям, повторяя слова Белоснежки и это выводило ее из себя. Она спокойно отпила сока, стараясь сдержать бушевавший протест и отвлекаясь на Генри.

Ребенку было интересно с ним, Генри слушал любой рассказ Гуда так, словно мечтал попасть в Зачарованный Лес. Девушка пожала плечами и решила, что возможно, когда-нибудь она еще туда вернется, но вот ее сыну там не место. Она столько сделала, чтобы защититься ото всех и закрыться в своем маленьком мире, но этот мир нашел их. К примеру, взять этого благородного разбойника...Девушка заскрежетала зубами, но тут Генри прибежал с кухни и она встала, осторожно поворачиваясь и потянувшись:
- Пожалуй, схожу за чаем! - рассудила она, - Пойдем поможешь мне, сынок!

Генри и Регина оставили Робина и Рона в одиночестве. Миллс молчала, машинально доставая чашки, заварник, передавала все это сыну, а он относил в столовую. Последний штрих - пирог. Она нарезала его и взяла тарелки. Девушка расставила их, убирая со стола грязные. Мужчина хотел помочь, но она остановила его, невольно задевая рукой его кисть, когда ставила приборы, а животом его плечо. Королеву пронзила дрожь: "Но ведь я не боюсь его!" - она не могла понять причину такой реакции. Мурашки пробежались от места соприкосновения вглубь ее тела и она вздрогнула как ужаленная и одернула руку. Девушка нахмурилась, а Оливия совершила пирует в животе: "Чему ты радуешься?" - мысленно спросила она. Генри внес нарезанный пирог.
- Ну, как малыш, готов попробовать? - пробормотала она и положила ему кусочек, - Угости мистера Гуда! - вежливо попросила мать, из осторожности она не хотела снова прикасаться к нему. Роланд выглядел уставшим и девушка не знала будет ли он есть еще и пирог.

Регина обошла стол, присела на стул около Рона, не замечая Гуда и взяла его ладошки в свои:
- Хочешь попробовать яблочко? - спросила она у малыша, он разглядывал ее лицо с каким-то странным выражением и что-то бормотал, как ей показалось она услышала слово "мама!". Девушка обняла ребенка, наклоняясь к нему и прошептала, - Я не твоя мама, малыш! - его волосы пахли лесом и хвоей. Под ее щекой они были такими мягкими и приятными на ощупь, что Регина закрыла глаза, почувствовав как внутри все сжимается от жалости к ребенку. Она подняла свое лицо, в котором стояли слезы и наткнулась на твердый взгляд серых глаз разбойника. Несколько секунд ее обнаженная душа смотрела в его и этот момент замедлил время. Ее сердце заколотилось в груди: "Да, что со мной!Это ведь не мой ребенок!" - она моргнула, встала и подошла к сыну, - Поиграешь с Роном, хорошо? - Генри был понимающим ребенком и ему не нужно было говорить, как тяжело малышу без мамы.

Девушка присела и дрожащей рукой налила себе чай, сделала несколько глотков и когда горячая жидкость полилась внутрь, согрелась:
- Моя жизнь, мистер Гуд, - тихо, но твердо начала девушка, - Научила меня тому, чтобы думать только о себе. Вы говорите, я несчастлива, но у меня есть мой город, этот дом и ребенок, - она не добавила про еще одного, но это подразумевалось, Королева застыла и подняла бровь, - А что есть у вас, даже работы нет! - отчеканила она, - Только слова благодарности от тех, кому Вы милостиво помогли. А это не прокормит вашего сына!

Она долго буравила его взглядом своих темных глаз, пытаясь понять начал ли он ее бояться, ненавидеть, противна ли она ему, такая, какая есть - эгоистичная и властная Королева, которая не остановится не перед чем ради своей выгоды.
- Любовь, мистер Гуд, делает нас слабыми. Это красивая мечта, которая приличиствует глупцам дабы оправдать свое жалкое существование ее поиском, я же предпочитаю силу. Меня боятся, меня ненавидят, меня презирают, да вы не ослышались. Но я держу свое счастье в руке и не позволю себе расслабиться, чтобы глядя в чужие глаза, слушая лживые речи в один момент сделать шаг и упасть с обрыва, а человек который был жив в твоем сердце тридцать чертовых лет, - повысила она голос, н замечая как выкладывает свою обиду и боль, - Будет смотреть на это и не подаст руку, мало того, - распалялась она. - Он даже не взглянет на тебя, раздавленную, разбитую и кровоточащую, беззащитную на голой земле и ошарашенную от удара и мысли "Да, что вообще происходит?". Он отряхнется и пойдет дарить тот же взгляд другой и теже велеречивые слова, словно твое тело для него перестало быть храмом, а сердце обратилось в пепел. Любовь - это игрушка, Робин и она ломается. Не тешьте себя надеждой, что помогая другим вы найдете счастье - это не так. Каждый человек счастлив по своему, но все мы несчастливы одинаково.

Она сглотнула комок в горле, отвела глаза от его настойчивых глаз и с яростью, которая в этот момент совершала круг по ее телу, откусила, терзая несчастный кусок пирога из ее любимых яблок, яблок раздора между ней и Снежкой, между любовью и ненавистью. И той пропастью, в которой сейчас оказалась ее жизнь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 20.02.2014, 15:36 | Сообщение # 1029
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Робин говорил так горячо, а Генри слушал его с восхищением. Это именно тот образ, который рисовали ему в этом мире! Человек, которые имеет смелость и мужество противостоять власти, когда она обижает несчастных крестьян и бедняков! Ему стало немного неловко, что они с Региной намекали ему на то, чтобы он сохранял спокойствие в их городе.
- Я же говорил, что он хороший! - воскликнул Генри на эмоциях, а потом только сообразил, что это выглядело так, будто они с Региной обсуждали разбойника. Точнее, они обсуждали, но теперь об этом догадается и Робин.

Генри с радостью протянул Гуду кусок пирога - ему нравился этот мужчина. Особенно то, как яростно он защищает обделенных. Как борется за добро. Настоящий герой!

Пирог был вкусным, но мальчика это ни капли не удивило - он привык к таким маминым пирогам с детства.

Рон так трогательно прижимался к Регине. Они с ним были в чем-то похожи. Он растет без матери, как Генри - рос без отца. Никто не поймет тех эмоций, которые он испытывает, видя Нила. Думая о том, почему Эмма бросила его. Несмотря на то, что он понимал - все это часть пророчества, он часто думал: а что, если бы у него была полноценная семья?
Сейчас он не променял бы ее ни за что на свете! Нил, Эмма, Регина, Снежка, Девид - вот его семья! Но она разделенная. А Генри хотел жить в полном семье, где были бы обе его мамы и, конечно, же папа.

Он взял малыша за ручку и пошел играть с ним. Рон был такой уверенный, совсем не боялся новых знакомых!
Генри открыл свою книгу и стал листать яркие страницы, Роланд с интересом рассматривал иллюстрации, а Генри пояснял, кто на них.
- Давай найдем здесь твоего папу!
Генри листал пожелтевшие страницы, а Роланд все время задавал вопросы.
Когда они наткнулись на рисунок Злой Королевы, Генри сказал:
- А это - тетя Регина.
Серые глаза мальчика смотрели на королеву, пытаясь найти сходство и не веря.
Генри стал рассказывать сказку, которая была реальностью:
- Злая Королева, желая отомстить Белоснежке (вот она), - Генри отыскал нужную страницу, - за смерть любимого, который на самом деле не умер, - "М-да, как-то странно получается", - подумал ребенок и продолжил:
- ...наложила на весь сказочный мир проклятие, которое перенесло всех сказочных жителей в мир без магии. В наш мир. Сюда. Прям как вас с папой. Только они забыли свое прошлой, и время для них остановилось. Каждый новый день был похож на предыдущий. Но, как оказалось, проклятие затронуло не весь мир. ВОт вы с папой остались в Зачарованном лесу. Когда проклятие пало - его разрушила моя мама, - генри нашел рисунок с маленькой Эммой, - город стал открыт и не защищен. Время пошло своим ходом. И в город стали прибывать новые люди. Каким-то образом и вы с папой смогли перенестись сюда. Сейчас мы найдем его.

Генри был уверен, что Робин должен быть в книге, мальчик стал перебирать страницы быстрее.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Четверг, 20.02.2014, 18:36 | Сообщение # 1030
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин понимал, что его слова не по нраву королеве, но он привык назвать вещи своими именами, даже если это кому-то не нравится. Даже если это королева. Зато Генри слушал чуть ли не открыв рот, ему было интересно узнать про Зачарованный лес.

Регина вышла из комнаты, увлекая за собой сына. Робин подошел к Роланду и склонился над ребенком.
- Ты устал малыш? – спросил он. Рон закивал и потер глаза. Робин погладил ребенка по щеке, - Потерпи чуть-чуть, скоро пойдем.
Регина и Генри вернулись из кухни с чашками и яблочным пирогом, от которого исходил чудесный аромат. Хозяйка суетилась у стола, расставляя чашки и нарезая пирог. Робин решил помочь, но она остановила его, отстранив его руку. Ее касание было мимолетным, почти случайным, но она быстро отстранилась, почти отдернула руку, прикоснувшись к Робину. Ее рука была теплой, мягкой с очень нежной белой кожей. Робину захотелось удержать ее еще хотя бы на мгновение, ощутить биение пульса под кожей, но вместо этого он с трудом подавил этот порыв, сочтя его неуместным.
Робин посмотрел на Регину. Что-то неуловимо изменилось в ее внешности, но мужчина не мог понять, что же это. Генри поставил перед ним пирог, и сам тоже принялся за угощение.
Регина опустилась на стул перед Роландом. Мальчик внимательно смотрел на нее, вглядываясь в незнакомые черты лица. Неожиданно он пролепетал тихим голосом.
- Ты будес моя мама?
Робин чуть не подавился пирогом. Регина обняла ребенка, прижав к себе так нежно и трепетно, будто он был ее родным сыном, а Рон тянул у ней свои тонкие ручонки. Голова Робина звенела, в уши будто натолкали ваты, а весь мир съежился до размеров одной только комнаты.
Регина первой пришла в себя. Она отправила мальчишек поиграть в другой комнате, наполнила кружку горячим чаем, отпила глоток и заговорила. Робин почти все пропустил мимо ушей, опомнившись только тогда, когда она снова уколола его их образом жизни. Он поразился, как быстро сменилось настроение у Регины, но он списал все на ее положение, не вступая в дискуссию, давая выговориться. Она смотрела ему прямо в глаза.
Цитата
Каждый человек счастлив по своему, но все мы несчастливы одинаково.

Закончив говорить, она вцепилась в пирог, будто это он был во всем виноват. Робин пристально глядел на нее, борясь с собой. Наконец он встал с места, подошел к женщине и взял ее ладони в свои руки.
- Регина, давайте прогуляемся. Свежий воздух вам не повредит. Генри уже почти взрослый мужчина, он присмотрит за домом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:34 | Сообщение # 1031
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка не ожидала ощутить его руки на своих и еле сдержалась, чтобы не одернуть их. Она долго смотрела в глаза мистеру Гуду, прикидывая не стоит ли закончить вечер прямо сейчас, она и так уже взболтнула лишнего. Внутри нее Королева пресекала любое сближение с внешним миром, помимо Генри. После предательства Дэниела Регина была словно колючий ежик, готовы развернуть оборону крепости своего сердца. Она больше ни во что не верила. С другой стороны та Регина, которая чуть не потеряла сына, которая забеременела самым чудесным образом, та мисс Миллс хотела выговориться и сжать чью-то руку. Матери она не доверяла, а Генри был слишком мал, чтобы понять ее переживания. У нее не было магии, не было силы, чтобы вырвать вновь свое сердце и стоило ли это делать, ведь она не желала оставаться Корой. Если бы она вновь сделала это, то потеряла бы Генри и добровольно отдала его Эмме и Чармингам. Она бы проиграла, но борьба с собой была не менее сильным препятствием к обретению счастья.

"Убей Дэниела! Пусть Кора довершит начатое!" - шептала Королева, но лицо другой Регины, которая смешала в себе юную девушку и мать с тревогой предупредило: "Ты убьешь отца Оливии? Что ты ответишь дочери, что скажешь сыну?" - Регина чуть не завыла от безысходности, - "Убежать в сказку, спрятаться от него и от боли непонимания?" - добавила в ней Миллс, но Королева жестко пресекла ее попытки: "Сколько можно бегать? Ты - Регина, ты умеешь стоять одна против всех, так имей же силы выстоять против одного единственного человека, который этих всех и олицетворяет!". Это борьба разрывала ее сердце.

Девушка проронила слезу и быстро, чтобы Гуд не заметил, поспешила добавить:
- Хорошо, я предупрежу Генри, - она дернулась, как раненное животное, которое боялось любого шороха и быстро поднялась на второй этаж.
- Малыш, я пройдусь с дядей Робином, присмотри за Роном, - сказала она и вошла в свою комнату. Девушка скинула платье, погладив живот:
- Ты моя сила! - сказала она ребенку, - Я сумею воспитать тебя лучше себя самой! - она достала из шкафа повешенный на вешалку новое вязаное платье, надела теплые гамаши и спустилась вниз, синий подчеркивал ее бледность и положение, обрисовывая контуры тела.

Робин ждал ее в холле и подал пальто. Девушка благодарно засунула руки в рукава и вышла:
- Дети читают книгу сказок, мой Генри научит вашего сына стольким вещам, он у меня такой замечательный. Он любит меня не смотря на то, что я Злая королева. Только он один, - немного тише добавила девушка, шагая по снегу. Было достаточно тепло и тихо, она остановилась и посмотрела Робина Гуда, - Забудьте все, что я там сказала!
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 20.02.2014, 20:19 | Сообщение # 1032
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Некторое время Регина сомневалась, но потом все же согласилась выйти на воздух.
Робин не боялся оставлять Рона с Генри. Мальчик определенно был ему симпатичен. Живой и непосредственный, как все дети, он в то же время серьезно смотрел на вещи.
Через несколько минут женщина спустилась вниз и Робин помог ей надеть пальто. Они вышли на воздух и неспеша побрели вдоль по улице.
Цитата Miranda ()
- Дети читают книгу сказок, мой Генри научит вашего сына стольким вещам, он у меня такой замечательный. Он любит меня не смотря на то, что я Злая королева. Только он один, - немного тише добавила девушка, шагая по снегу. Было достаточно тепло и тихо, она остановилась и посмотрела Робина Гуда, - Забудьте все, что я там сказала!

- Уже забыл, - произнес Робин. Он не хотел мешать ее чувствам, понимая, что не имеет к ним отношения. И все же ему очень хотелось поддержать эту непростую женщину. Он снова взял ее руки и легонько сжал в своих загрубевших ладонях. Тонкие пальцы Регины озябли, иш Робин поднес их ко рту и подул, согревая своим дыханием.
>>Улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:56 | Сообщение # 1033
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина заглянула в комнату Генри и сказала, что они идут гулять с мистером Гудом.
Что радовало мальчика, так это то, что Регина перестала быть такой нелюдимой, как раньше, и начала сходиться с людьми.
Он продолжил смотреть с Роландом книжку, и они наконец-то нашли Робина Гуда.
- Это твой папа, - Рон долго разглядывал картинку и спросил:
- Что здесь написано?
Генри прочитал ребенку историю о том, как Робин собрал свою лесную банду, чтобы защищать слабых. Он участвовал в восстании и так начался его путь, как путь знаменитого Робин Гуда.
- А это - твоя мама, - Генри так предположил, потому что на рисунке женщина была беременной.
Мэрион. На сколько Генри мог себе представить, она была очень красивой. На последней картинке, заканчивающей историю Гуда, молодая женщина умерла, а Робин прижимает к себе маленький сверток. Роланда.
Генри чуть не расплакался от этой картины и прижал малыша к себе. Роланд обрадовался ласке, и искренне, как это делают все дети, обвил ручки вокруг шеи молодого человека.

Вскоре он отстранился и снова протянул ручки к сказкам. Рон хотел еще посмотреть картинки.

Генри открыл истории Регины и снова и снова пересматривал зарисовки ее жизни. Некоторые истории он знал почти наизусть. Здесь она отказывается от помощи Тинкербелл в поисках ее истинной любви. Никто никогда так и узнал, кто он.
Тинкербелл. Тинки. "Она из моей прошлой жизни" - говорила мама, так вот кто была та девушка в баре! Это же Тинкербелл! Фея! Точнее, бывшая фея. После этого случая с Региной она лишилась крыльев. Мальчик искренне пожалел девушку.
- Эй! Воскликнул Генри. Рон потянул к себе страницу и чуть было не порвал ее, а Генри очень ценил и берег свою книгу.

Разгладив помятую страницу, Генри проследил глазами за взглядом малыша. Он рассматривал мужчину, сидящего к ним спиной. Истинная любовь Регины.
- Мы так никогда и не узнаем, кто он, - сказал Генри мальчику.

Это всего лишь рисунок, из которого понятно, что мужчина - высокий шатен. А на руке у него, прямо на запястье, татуировка в виде щита со львом.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 21.02.2014, 15:57
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.02.2014, 19:35 | Сообщение # 1034
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города
Регина корчилась от боли, и он толкнул дверь в дом, занося женщину внутрь.
- Генри! - крикнул он, - спускайся скорее!

Пока мальчик спускался, Робин отнес Регину в гостиную и уложил на диван, снимая с нее пальто, освобождая шею от шарфа, чтобы ей было легче дышать. Когда Генри спустился, мужчина крикнул ему.
- Скорее, беги за доктором, мигом тащи сюда его задницу! Я побуду здесь. Как там Рон, нормально?

Робин смотрел на молодую женщину, ее лицо было очень бледным, а изо рта то и дело вырывались вскрики от теразающей ее боли.
- Принести воды? Чего-нибудь еще? Может открыть окно? Тебе не душно? - незаметно для себя Робин обратился к королеве на "ты" но сейчас всем явно было не до пиитета, - дыши глубже! Чем еще тебе помочь? - и он сжал ее руку в знак поддержки.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:59 | Сообщение # 1035
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Цитата Favi ()
- Принести воды? Чего-нибудь еще? Может открыть окно? Тебе не душно? - незаметно для себя Робин обратился к королеве на "ты" но сейчас всем явно было не до пиитета, - дыши глубже! Чем еще тебе помочь? - и он сжал ее руку в знак поддержки.


Регина слушала его слова, словно в тумане. Эхо его голоса удерживало девушку от паники и она старательно дышала, чтобы хоть немного привести сердцебиение в норму. Девушка полулежала на диване и смотрела на мужчину. Регина старалась не дать себе провалиться в слабость, которая ее одолела.
- Воды! - прошептала она, ощущая жажду, она сжела его руку и вздрогнула от боли, которая прокатилась по ее телу, - Мне нельзя рожать! - шептала она, - Я не могу потерять дочку!

В голове кружилось, кровь пульсировала в висках, а силы уходили. Все было как тогда, когда Дэниел предал ее. Эта сидящая в сознании боль не давала ей расслабиться и девушка озущала, как все это давит на нее изнутри. Она лежала молча, пытаясь одна побороть в себе то, что мешало ей нормально жить.

Она не могла больше молчать и громко, на взрыд зарыдала, выливая всю терзающую ее душу обиду.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 21.02.2014, 20:01 | Сообщение # 1036
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Услышав взволнованный крик Робина, Роланд тут же встрепенулся и побежал навстречу папе.
Генри моментально вскочил и обогнал малыша на ступеньках, Регины слышно не было - неужели что-то случилось?
Она лежала на диване, кажется, ей было плохо.
Он не знал что делать, только повторял:
- Мама, мама!
Но Робин Гул взял ситуацию в свои руки, сразу распределив роли. Он освобождал Регину от удушающей одежды, и скомандовал:
Цитата Favi ()
- Скорее, беги за доктором, мигом тащи сюда его задницу! Я побуду здесь. Как там Рон, нормально?

Тут и сам малыш спустился по ступенькам, которые для него были не таким уж легким препятствием. Все бегали и суетились, ребенок готов был вот-вот расплакаться и тянул ручки к папе.
- Рон, иди в комнату, на держи! - Генри завел его в комнату и сунул в руки яркий комикс, попутно взял с полки еще какую-то безделушку и убежал, надеясь, что это займет мальчика на некоторое время.

Он склонился над женщиной:
- Мама, тебе плохо, нужен врач?

Он схватил телефон, но сообразил, что дойти до больницы самому будет быстрее - она находилась всего в шаге от их дома.
Генри схватил куртку и выскочил за порог.

>>>>>> Больница Сторибрука


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.02.2014, 20:36 | Сообщение # 1037
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри был очень взволнован, увидев мать в таком ужасном состоянии, Рон спустился с лестницы и испугался, увидев всю эту суматоху. Но Генри быстро взял себя в руки, дал ребенку какие-то игрушки, а сам выбежал из дома за доктором.

Регина просила воды и Робин помчался на кухню. Отыскав стакан, он налил воды из графина на столе и тут же бросился обратно. Женщина плакала навзрыд, скорчившись на диване. Робин протянул ей стакан.
- Вот, выпей. Дыши глубже. Я с тобой, - Робин старался говорить ровным и спокойным голосом, придавая женщине уверенности, как когда-то уговаривал Мэрион вовремя родов, - все будет хорошо, ты только дыши! - успокаивал он ее, поглаживая по руке.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.02.2014, 21:38 | Сообщение # 1038
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка отпила воду и прилегла на диване, закрывая глаза. Регина не могла успокить расшалившиеся нервы, внутри все разъедало от боли предательства. Раньше она умела закрывать с себе свои разочарования и вылизать злость, импользуя магию. Но сейчас это было невозможно, да и ее состояние не позволяло ей успокоиться. Беременность сделала ее слишком мягкой и сопливой и это не нравилось Королеве.

"Оливия делает тебя слабой!" - шептала прежняя Регина, - "Поэтому ты усыновила ребенка, чтобы не терпеть это унижение и боль!" Но девушка помотала головой, отвечая: "Нет, я люблю ее и готова терпеть все что угодно, но я не сделаю ей больно, не смогу убить ее до рождения только потому что мои силы связаны, только потому что я сейчас унизительно плачу на руках у человека оскорбившего меня поцелуем"

Я не могу быть прежней и мне нужна помощь, но пизнать это равносильно тому, как перечеркнуть былую власть, самостоятельность и силу. Регина всхлипнула еще раз: "Я не могу убить его из-за дочери, но я придумаю как испортить его жизнь, но почему он", - она имела в виду Гуда, - "Так сказал, меня любит Генри, я не одинока!".

Миллс немного успокоилась и посмотрела на Гуда:
- Прошу прощения, Робин! - сказала она растерянно, - Мое состояние ухудшается от нервов, ребенок в опасности, но я не могу, - она не знала как сказать, - Раньше я могла отомстить с помощью магии, но сейчас не могу, - девушка рассеяно подумала, что не стоит сейчас развязывать язык, но в ней слишком многое накопилось, чтобы промолчать, - Вы все равно узнаете мою историю, ее здесь знают многие, - она хотела добавить "каждый", но промолчала, прикидывая, что слышал он, - В моей юности был один человек, конюх, которого я полюбила. Он был простолюдин и не чета принцессе, чья мать с таким трудом добивалась власти. Моя мать, Кора, не пожелала благословить нас и вырвала сердце у него на моих глазах. Мы собирались бежать в тот вечер, но падчерица, Белоснежка рассказала все Королеве и Дэниел погиб. Я пыталась воскресить его, но ничего не выходило, тогда я стала мстить всему миру за его смерть, матери, Снежке, ее любимому. Я считала, что никто не достоин счастья, никто не будет счастлив, но я добьясь своего хэппи енда любыми путями. Я шла по головам, мистер Гуд...

Она замолчала, все больше успокаиваясь и ощущая как боль отступает:
- У меня появился Генри, пока один раз проклятье не пало и перед моим домом не появился человек, потерянный мной навсегда. Дэниел каким-то образом, с помощью магии, темной магии вернулся ко мне, но с того момента стал сам не свой...Позавчера, он изменил мне, человек, который изменил всю мою жизнь...Просто пошел и сделал это, словно это ничего не значило, - она показала на свой живот, - Я не могу убить его, ведь он отец Оливии! - прошептала девушка, обнимая себя руками.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 21.02.2014, 22:07 | Сообщение # 1039
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Больница Сторибрука<<<<<<
Генри оказался у дверей почти в тот момент, когда подъехала машина, и забежал в дом, оставив дверь распахнутой для врачей.
Он подошел к Регине и взял ее за руку:
- Мама, что с тобой? Тебе больно? Держись!

Врачи затопали своими тяжелыми ногами по белоснежному полу. Один сразу же склонился над Региной, щупая ей живот.
Генри отошел в сторону, слезы заливали глаза.

Сейчас он понимал, что ни за что на свете не хотел бы потерять Регину! Раньше ему казалось, что она не любит его, но он ошибался, и она была его мамой!

- Рассказывайте! - доктор произнес дежурную фразу, собирая анамнез больной.

Генри утер глаза и посмотрел на Робина - ему хотелось знать, что привело Регину к такому состоянию.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:21 | Сообщение # 1040
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка посмотрела на врачей и проборматала:
- Со мной уже все хорошо! Я завтра приду в больницу к доктору на осмотр, вы не могли бы вколоть мне успокоительное? - попросила Регина, - От нервов у меня тахикардия и обморок, мне нужно успокоиться.

Доктор присел в кресло и внимательно посмотрел на больную, потом на плачущего ребенка. Робин стоял рядом с Региной:
- Пусть ваш супруг отойдет, мне необходимо вас осмотреть, - доктор надел перчатки и попросил девушку лечь и расслабиться.

Пока врач ощупывал ее живот, она то и дело вздрагивала и ощущала тянушую боль. Регина так сильно переживала за ребенка, что искала в лице доктора какие-либо ответы, но он был беспристрастным.
- Постарайтесь сегодня не нервничать, - добавил доктор и дал ей таблетки, - Вот, выпейте, они на травах. Лежите и не нагружайте организм. Завтра приходите на узи.

Девушка кивнула, а Робин провел врачей до двери. Генри плакал и она протянула к нему руки:
- Все хорошо, малыш!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья