Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:07 | Сообщение # 1001
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Генри! - послышался голос, - Я в больнице, но я в порядке, не волнуйся! Ты поел?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:12 | Сообщение # 1002
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри ковырялся в тарелке, так и не поднеся ложку ко рту - аппетита не было.
Когда Регина взяла трубку, Генри сразу же отозвался:
- Да-да, я как раз ем! В больнице? Что с тобой? Я приду? Ты... рожаешь? - внезапная догадка пришла в голову Генри. Он поняти не имел, какой у Регины срок и когда положено рожать, он лишь видел, что живот у мамы уже довольно большой.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:18 | Сообщение # 1003
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Инна ()
- Да-да, я как раз ем! В больнице? Что с тобой? Я приду? Ты... рожаешь?

- Нет, малыш, еще рано, просто мама перенервничала. Ей приснился плохой сон, - пробормотала женщина, сглотнув слезы, ведь то была реальность, - Иди в школу, Генри. А после приходи, буду тебя ждать. Надень свитер на улице холодно, хорошо? Расскажешь потом, как успехи в учебе. Я люблю тебя


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:30 | Сообщение # 1004
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Голос Регины звучал немного глухо, но вроде она была в порядке.

- Ладно, - вздохнул ребенок - приду к тебе после школы.
Цитата Miranda ()
Надень свитер на улице холодно, хорошо?

- Надену. Мам, я побежал, я тоже тебя люблю, не грусти!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1005
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Поговорив с мамой, Генри уже мог поесть.
Тут мальчик ударил себя по лбу. Автоответчик! Наверняка мама оставляла сообщение на автоответчик, а он даже не догадался прослушать!
Генри нажал на кнорку, там действительно было сообщение, голос был ребенку не знаком.


Генри побежал наверх и через 15 минут уже был готов выходить.

>>>>>Школа Сторибрука


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 11.02.2014, 17:41
 
ShadowДата: Среда, 12.02.2014, 14:59 | Сообщение # 1006
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 17:32 | Сообщение # 1007
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Выскочив из дома на улицу, Дэн помчался вперед, не замечая на своем пути никого. Он несся к знаменитому дому на улице Франклин Стрит. Он стремился к своей цели. На улице ярко светило солнце. День только еще начинался, а вокруг него уже кипело столько страстей.

"Идиот!" - обратился он сам к себе, рассуждая над всем происходящим.

Забежав на крыльцо, мужчина дернул ручку двери, надеясь войти в дом и застать там Регину. Однако, не смотря на его старания, дверь оказалась заперта.

"Неужели никого нет дома!" - удивился Дэн, понимая, что если это так, он вряд ли сможет оббегать весь город в поисках мэра.

- Регина! - постучал он в дверь, все еще надеясь, что она вот-вот откроет ему дверь.




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 21:49 | Сообщение # 1008
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Постояв возле двери некоторое время, Дэн, попеременно стуча, понял, что дома вряд ли кто-то есть, иначе кто-то вышел бы, хотя бы для того, чтобы утихомирить его.

"Куда же она могла подеваться?" - подумал Блэквелл, покидая крыльцо дома, оставляя свежие следы на дорожке, ведущей к этому месту.

Нужно было понять, где ее искать...

>> Улицы Города




 
MirandaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:47 | Сообщение # 1009
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Регина и Генри вошли в дом и поставили вещи в коридоре. Генри разделся и поднялся к себе:
- Вымой руки! - крикнула девушка и повесила свое пальто, она осмотрела свой свитер и решила переодеться. Миллс сняла его - он пах больницей и кафе - и надела просторный халат, решив, что марафет наведет позже. Девушка спустилась вниз и пошла на кухню.

Миллс разложила продукты на столешнице и включила воду. Ее руки действовали привычно ловко, но стоять ей было сложно. Регина присела на стульчик и принялась чистить картофель и мыть овощи. Когда она закончила, то залила их водой в миске. Взяв из пакета тушку птицы, девушка вымыла ее и включила печку. На противень она поместила саму курицу, внутрь лимон, добавила специй, выложила овощи. Поставив все это Редж принялась за пирог, она прикинула, что для индейки нужно около часа, и за это время вымесила тесто для пирога. Клюквы в магазине не было и она по привычке махнула рукой. Регина стукнула себя по лбу - магии-то нет. Девушка поискала в холодильнике фрукты и добавила в пирог яблоки, орехи и корицу. Из бананов и апельсинов Редж решила сделать фруктовый салат.

Пока она работала, мысли ее перебирали в памяти разговор с Дэниелом и его поступок. "Почему он не смог сказать мне в лицо о том, что не любит? Зачем обманывал!Была ли это любовь или нет? Ради кого я потратила целую жизнь? О ком мечтала?" - все эти вопросы теснились в ее голове, пока руки ловко нарезали салат, а глаза поглядывали на часы.

"Почему он так поступил? Почему я должна сейчас сидеть, беременная в компании другого мужчины, а не моей семьи?" - слезы капнули ей на руку и она рассвирепела, чуть не порезав палец. "Хватит, Регина!Ты ничего никому не докажешь, разрывая свое сердце пополам!" Но как забыть его, которого оплакивала столько лет? Регина не знала. У нее опять начала ныть спина и немного болеть голова. Она пошла и прилягла на диване в гостинной. "Совсем недавно мы сидели тут вместе!" - она могда слышать его голос, осязать его, а теперь об этом нужно было забыть. Миллс посмотрела на часы: "Пора вынимать гарнир!"

После того, как Реджи поставила пирог в духовку, она засекла время и поднялась к себе, снимая халат, чтобы наконец-то принять душ.

Под струями воды сразу стало легче. Словно ничего этого и не было. Она легко терла свой живот, любовно его поглаживая. Это был ее ребенок! Не важно, кто отец!Девушка вымыла волосы и завернула их в полотенце. Двигаться в душевой было неудобно, но она кое как вылезла и сразу же накинула халат. Ее знобило. Расчесывая волосы Регина заметила, что они отросли и сейчас были такой длинны, как когда-то в молодости. Почти доставали лопаток. Сначала она собрала их в пучок, но потом передумала, оставив свободные пряди. "Это же не официальный ужин! Да и я не могу надеть строгую юбку и рубашку".

Девушка вышла в коридор в туфлях-балетках и вишневом платье, которое красиво подчеркивало ее грудь и ниспадало до колен свободными волнами.
- Генри, ты уроки сделал? - спросила девушка


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:19 | Сообщение # 1010
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улицы города<<<<<<<
Переодевшись и помыв руки, Генри спустился и помог разобрать пакеты с едой.
А потом поднялся к себе, чтобы успеть сделать уроки на завтра.
Только открыв дневник, Генри сообразил, что завтра - выходной. Эта мысль окрылила его - все-таки целых два дня чудесных выходных!
Чтобы они ничем не омрачались, он решил сделать уроки на следующую неделю. На понедельник задавали мало, он справился очень быстро, и осталось сделать лишь несколько предметов на неделе.
Самым сложным оказался испанский, Генри пожалел, что рядом не было Грейс, чтобы помочь.
Через время из кухни стали доноситься вкусные запахи.

Генри сбежал вниз, принюхиваясь:
- Как классно пахнет! Да, сделал! Мама, завтра же выходной!
Генри стал кружиться, раскинув руки. Люстра превратилась в калейдоскоп.
- Ну не чудесно ли? Что будем делать?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 19.02.2014, 03:43 | Сообщение # 1011
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина посмотрела на часы. Время ужина, а Робина еще нет. Она пригладила платье:
- Как я тебе? - девушка хотела любой ценой отвлечься от мыслей о Дэниеле и этот ужин был весьма кстати. Она поспешила выключить пирог, - Готово! - сказала она Генри и достала красивый пирог, с тонкой корочкой и кусочками яблок. Стоял запах корицы, - Если он не придет, то съедим сами, - пробормотала она.

Девушка достала столовый сервиз для гостей на четверых, ведь Робин был с ребенком:
- Малыш, пойдем накрывать на стол! Лучше заранее приготовимся, хорошо? - девушка отдала Генри приборы, а сама налила в графин сока. Спиртное ей нельзя было пить, но Редж достала вина для мужчины и отнесла к столовую, постепенно она заставила стол. В середине красовалась индейка с овощами, рядом салат из капусты и фруктовый. Девушка сделала нарезку ветчины и сыра.
- Мало! - решила она, но сообразить, что еще приготовить не могла. Она ощутила усталость и зевнула, - Ладно, он простой разбойник! - решила королева и позвала сына.
- Включай телевизор, а я прилягу. Хоть бы не помять, - она имела в виду платье, - Зря я нарядилась.

Регина расположилась на диване, прикрывая глаза:
- Если задремаю - буди, хорошо сынок? Ты у меня молодец! Давай завтра куда-то сходим?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 19.02.2014, 11:28 | Сообщение # 1012
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Как я тебе?

- Очень красиво!
Регина одела новое платье и выглядела чудесно.
Сам генри наряжаться не стал - он был в джинсах и футболке.
По дому разносился запах индейки и яблочного пирога с корицей. Все это выглядело так по-праздничному.
Пирог выглядел изумительно, хотя Генри и предпочел бы вместо яблок другую начинку - неприятные ассоциации иногда приходили в голову. Но Регина вытащила его из духовки как раз вовремя - он не подгорел, но покрылся тонкой корочкой, выглядело аппетитно. А запах корицы зимой был как раз кстати.
Вместе они накрыли на стол - Генри разложил приборы, принес и поставил на стол индейку и салаты, а Регина налила сок в графин, нарезала ветчину с сыром. При взгляде на стол у Генри потекли слюни. Быстрее бы они уже пришли!
Цитата Miranda ()
- Мало! - решила она

- Нет! - возразил ребенок, - мама, не думаю, что они напросились к нам на ужин, потому что им нечего есть. Они бы тогда выбрали кого-нибудь другого. Индейки и салатов как раз достаточно! Принесу еще хлеб.

Генри выложил в соломенную хлебницу кусочки нарезанного хлеба. Теперь стол был окончательно готов.

Генри включил телевизор, и щелкал каналы, ища что-нибудь интересное. Наконец он остановился на какой-то комедии. Такие шаблонные фильмы можно смело смотреть и с середины, и через минуту Генри уже смеялся над неуклюжей девицей на экране.
Цитата Miranda ()
Давай завтра куда-то сходим?

- Конечно! Я это и мел в виду! Выходной же! Можем пойти в зоопарк, а можем погулять в парке.

Регина не ответила. Долгий день утомил ее и она задремала.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 19.02.2014, 12:01
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 11:56 | Сообщение # 1013
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Они быстро нашли красивый светлый дом в самом центре города и позвонили в дверь. Робин немного нервничал перед встречей, он посмотрел на сына и слегка сжал его ладошку. Рон был спокоен и весел, что придало Робину уверенности.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.02.2014, 12:13
 
ИннаДата: Среда, 19.02.2014, 12:12 | Сообщение # 1014
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

В дверь раздался звонок. Наконец-то! Генри подскочил и побежал к двери:
- Мама! Мама! Пришли!

Пока Регина стряхивала с себя остатки сна Генри решил по-хозяйствовать.

Он распахнул дверь и увидел на пороге Робина с грязным мешком, закинутым на плечо, к его ногам жался ребенок.
- Здравствуйте! Проходите! - Генри посторонился, пропуская гостей внутрь, - мама сейчас подойдет.

Глаза Роланда округлились, он задрал голову и осматривался.
Мальчик явно не чувствовал стеснения, он тут же прошел вглубь дома.
- Постой-постой, - остановил его Генри. Давай я тебе тут все покажу!

Он взял маленькую пухлую ладошку. Видя, что Робин протягивает явно не современную сумку, Генри понял, что это видимо, что-то к столу. Он показал рукой на кухню.
- Проходите, располагайтесь, сейчас выйдет мама. Я пока покажу Роланду дом.

И он пошел показывать малышу комнаты. Не во все помещения они входили, но кажется, после этой прогулки ребенок перестал на все так удивленно смотреть - его интерес был утолен.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 19.02.2014, 12:32 | Сообщение # 1015
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка ощущала приятную дрему, расслабленность и прежнее чувство комфорта. Только она закрыла глаза, все мысли в голове утихли, а приятные запахи убаюкивали. Королеве снилось, как она скачет на лошади по зеленому полю, а в след ей слышался топот копыт ее спутника - конюха - девушка обернулась, смеясь. Ее волосы развевались, но увидела только страшное лицо.
- У тебя никогда не будет счастливого конца. Ты моя дочь! - голос принадлежал матери, но девушка пришпорила коня и крикнула.
- Попробуй догони сначала! - чувство свободы охватило Миллс и она понеслась вперед, "Быстрее!"
Со всех сторон слышался крик "Мама, мама, мама!" - Регина не хотела просыпаться, - "У меня же нет детей!" - решила она, но потом какое-то смутное чувство тревоги заставило ее прислушаться к голову.

- Генри! - Регина подняла глаза и увидела ребенка уже и порога, с минуту она соображала, - Гости!

Девушка поднялась, придерживая живот, поправила платье и улыбнулась. Ей очень хотелось посмотреть в зеркало, но времени не было. Генри что-то понес на кухню, потом вернулся с быстротой лошади из ее сна. Регина увидела, что он идет вместе с Роландом и наклонилась к ребенку:
- Привет, ты голоден? - спросила она его, пощупав лоб. Он был холодный. Пока ребята осматривали дом, Редж пождошла к Гуду, - Добрый вечер, мистер Гуд! - немного скептически сказала она, - Рада видеть Вас...- она помедлила и потом подчеркнула, - Снова!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 15:57 | Сообщение # 1016
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
- Здравствуйте! Проходите! - Генри посторонился, пропуская гостей внутрь

- Здравствуй, Генри! - улыбнулся Робин, проходя в дом. Он протянул мальчику мешок с зайцами. Генри удивленно посмотрел на сумку, но все же взял ее в руки и отнес куда-то вглубь дома. Робин топтался на пороге, ожидая Регину и вместе с Роном озирался вокруг. Внутри дом был очень красивым, светлые стены, цветы, изящная мебель. Даже в тех замках, где доводилось бывать Робину, не было такого красивого убранства.
Мальчики убежали куда-то, Робин остался один. На несколько мгновений он пожалел о своем решении прийти на ужин к королеве, он явно чувствовал себя не уютно в незнакомой обстановке.
Он тряхнул головой и отогнал глупые мысли прочь.
Тем временем из комнаты вышла Регина. Она выглядела просто замечательно.
Цитата Miranda ()
Девушка вышла в коридор в туфлях-балетках и вишневом платье, которое красиво подчеркивало ее грудь и ниспадало до колен свободными волнами.

На секунду Робин растерялся, но быстро взял себя в руки и поприветствовал хозяйку.
- Добрый вечер, Регина! Замечательный наряд! - искренне похвалил он.
Цитата Miranda ()
- Добрый вечер, мистер Гуд! - немного скептически сказала она, - Рада видеть Вас...- она помедлила и потом подчеркнула, - Снова!

Робин опять подумал, что зря пришел. По лицу хозяйки было видно, что им не слишком рады. Но он не привык пасовать перед кем бы то ни было, а потому сказал.
- Спасибо, что пригласили нас к себе, госпожа мэр. Мы бы ни за что не стали злоупотреблять вашим гостеприимством, если бы вы сами нас не пригласили. К тому же, мы тоже пришли не с пустыми руками. Генри отнес в дом дичь, которую я подстрелил буквально час назад. Зайцы еще свежие и из них выйдет отличное жаркое. Если хотите, я могу помочь вам освежевать их, - но тут же спохватился, вспомнив о положении женщины, - о, простите, я не хотел вас обидеть, мне стоило подумать об этом заранее, - он прошел вслед за Региной, - ну а где же хозяин дома, ваш муж?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 19.02.2014, 16:19 | Сообщение # 1017
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин выглядел озадаченным и недовольным. Регина упрекнула себя в колкости, ведь она привыкла так общаться со всеми жителями, а Гуд был не из их мира.
- Проходите, мистер Гуд, - она пригласила его в гостинную и присела на диван, расправив платье, - Благодарю за комплимент.
Мэр замочала, ощущая неловкость от его пристального взгляда и то и дело посматривая на мужчину:
- За дичь...спасибо, - неторопливо произнесла девушка, она хотела объяснить, что как ни странно рада гостям, но гордость не позволила, к тому же она не слишком доверяла малознакомым людям, тем более мужчинам.

Девушка пыталась найти тему для разговора, но никак не могла унять стук сердца, который стоял в ушах. "Да, что со мной такое?" - мотнула головой мэр, - Простите, мы вас ждали, хотите выпить? - его взгляд казалось прожигал ее насквозь, - Может быть вина?

Дети убежали куда-то и Миллс немного нервничала:
- Дело в том мистер Гуд, что вся моя семья сейчас при мне! - она сказала это осторожно, словно слово "муж" могло ранить и открыть свежие раны. "У меня есть только мой сын!" - твердила себе Регина, но ее расшалившиеся нервы давали о себе знать.

Регина встала и прошла к столу. Ее руки поддрагивали от эмоций. "Почему я стесняюсь того, что я мать-одиночка?"Она была королевой и ее боялись, может проблема была в том, что Робин относился к ней по простому?

Девушка вернулась к нему и протянула бокал. Себе же налила сока:
- Я мать-одиночка, - гордо сказала мэр, словно бросая вызов. Регина была готова к его жалеющему взгляду и защитилась высокомерием и холодностью. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, она выгнула бровь, потом посмотрела на столовую, - Горячее остынет, - упавшим голосом сказала уставшая хозяюшка, - Где же наши дети?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1018
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

В гостиной повисла неловкая пауза. Робину показалось, что достаточно одного неосторожного слова и королева испепелит его на месте, ведь она сильная колдунья, вспомнил он.
- Простите, что заставили вас ждать, - начал Робин, - пришлось отлучиться.
Мэр заметно невничала и через минуту Робин понял, что было тому причиной.
Цитата Miranda ()
- Дело в том мистер Гуд, что вся моя семья сейчас при мне! - она сказала это осторожно

Робин трижды мысленно обругал себя за бестактность. Но в его голове не было даже мысли о том, что такая женщина, как мэр Миллс может быть одинока. К тому же сын, и беременность. Мысли окончательно спутались в голове лесного разбойника. Он тут же подумал, что возможно, с супругом мэра произошло несчастье.
Женщина принесла ему вина. Это было весьма кстати, Робин с благодарностью принял бокал из рук Регины, едва заметно коснувшись ее пальцев.
Цитата Miranda ()
- Я мать-одиночка, - гордо сказала мэр

Робин был ошеломлен. Он окончательно смутился и только и смог выдавить из себя.
- Прошу прощения, госпожа мэр. Я не хотел вас расстроить. Возможно, мы действительно зря пришли и нам лучше уйти, - он огляделся в поисках сына, но они с Генри куда-то подевались.
Регина окончательно сникла. В столовой остывал ужин, а они стояли посреди гостиной, не зная что сказать друг другу. Робин понял, что женщина отчаянно нуждается в чьей-то поддержке, маскируя за надменностью всесильного мэра обычную женскую сущность. Он подошел к Регине и взял ее за руку.
- Пойдемте ужинать! Я уверен, вы отличная хозяйка! Дети подойдут, как только наиграются, - и он двинулся в столовую, увлекая за собой хозяйку.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.02.2014, 19:49
 
MirandaДата: Среда, 19.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1019
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина замерла на месте, когда почти посторонний мужчина коснулся ее пальцев. Она смотрела как он делает глоток, словно в замедленном темпе и чувствовала, как ее боль не знает выхода. Ранее она могла движением руки разрушить что-либо, но сейчас из-за беременности, она не могла этого сделать. Девушка еле сдержалась, чтобы не разбить бокал в его руке.

"Я - Злая королева! Я мэр! По какому праву он изменил мне и оставил одну!Как он мог предать нашу любовь, которую я лелеяла тридцать лет. Как он мог изменить мне, когда я хранила в своем сердце верность!" - кричало внутри нее, она сжала руки в кулаки и невольно подступающие слезы. Регина так хотела выговориться, но слова застряли в горле. Она должна просчитывать все наперед, должна защищать свою семью, уничтожать угрозы. "Это все ты Оливия, делаешь меня слабой, я не женщина", - твердила она себе, - Я злодейка, я не должна чувствовать боль, она мне мешает!" В голове ее вопили голоса и девушка сильнее сжала руку Робина Гуда.

Она не поняла, что он сказал, но пошла следом. Когда он отодвинул стул и усадил ее, Редж машинально посмотрела как он сел напротив и моргнула.
- Угощайтесь, - она поднялась, взяла тарелку и положила ему картофель, овощи и отрезала мяса от птицы. Левушка невольно поморщилась, глядя на скудный стол. В Зачарованном Лесу было принято подавать несколько блюд и если б она могла, то сейчас бы магия сделала бы свое дело, но приходилось мириться с таким положением вещей. "Потерпи, Регина, уже не долго! Потом ты отомстишь всем, кто обидел тебя. Ты узнаешь, кто та девушка, посмевшая отдаться Дэниелу".
- Мистер Гуд, у меня ответный вопрос. Как вы попали в город? - она чуть было не сказала: "Что Вам здесь надо?" - Ваша супруга не с Вами?

Девушка положила себе салата и поковыпялась из приличия в тарелке, ее слишком трясло, чтобы она могла нормально проглотить хоть кусочек.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 19.02.2014, 19:58 | Сообщение # 1020
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Маленький Роланд оказался довольно непоседливым и любопытным, он задавал много вопросов, и некоторые Генри с трудом понимал, потому что малыш не очень хорошо говорил, а на некоторые просто не мог отвтеить.
- А это зачем? А почему? А это что?

Генри с трудом оторвал Рона от очередной безделушки и притащил в гостинную.
Регина и Робин уже сидели за столом и даже положили еду в тарелки.
- Вы уже едите! - воскликнул Генри и посадил Рона на стул. Он положил ему немного индейки и салата - явно ведь такое дитя много не съест.
Накладывая ароматную пищу в свою тарелку, Генри спросил Робина:
- А что вы принесли в мешке?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья