Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 23:13 | Сообщение # 541
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Ну, хорошо. Я видела тебя и ее, Дэниел. Я ведь все таки Королева и у меня есть свои методы.

- Я так и знал, ты слишком странно начала разговор, - только и смог произнести Дэн. - Получается, здесь больше нечего добавить...




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 23:19 | Сообщение # 542
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Я так и знал, ты слишком странно начала разговор, - только и смог произнести Дэн. - Получается, здесь больше нечего добавить...

- Конечно нечего. Мы сегодня переедем к тебе с Генри. Мне так будет спокойнее, а то ты еще хуже него. Натворишь дел!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 23:26 | Сообщение # 543
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Конечно нечего. Мы сегодня переедем к тебе с Генри. Мне так будет спокойнее, а то ты еще хуже него.

- Что? - Дэн не поверил своим ушам. - О чем ты говоришь, Регина? Ты меня слышишь или нет? Ты сама говоришь, что все знаешь... и... какой переезд? - он был действительно удивлен. Реакция была поистине странной. - О какой спокойной жизни можно вообще говорить сейчас?




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 23:29 | Сообщение # 544
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
О какой спокойной жизни можно вообще говорить сейчас?

- Милый мой, неужели ты думаешь, что какая-то случайная эякуляция по пьяне может разрушить нашу любовь? - язвительно сказала девушка, нетерпеливо расхаживая по палате


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 23:59 | Сообщение # 545
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Милый мой, неужели ты думаешь, что какая-то случайная эякуляция по пьяне может разрушить нашу любовь? - язвительно сказала девушка, нетерпеливо расхаживая по палате

- Послушай, ты это специально или нет? - недоуменно произнес Дэниел. - Причем тут какие-то случайные или неслучайные связи? Ты считаешь, что я после этого смогу нормально воспринимать нашу общую действительность? В таком случае, я хуже, чем сам о себе думаю...




 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:02 | Сообщение # 546
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Ты считаешь, что я после этого смогу нормально воспринимать нашу общую действительность? В таком случае, я хуже, чем сам о себе думаю...

- Ты хочешь сказать, что это что-то для тебя значило или у тебя не достает смелости признать, что ты просто ищешь причину уйти от меня? - переспросила девушка, - Так, как же любовь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 00:07 | Сообщение # 547
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
у тебя не достает смелости признать, что ты просто ищешь причину уйти от меня?

- Твое любимое выражение в последнее время, не так ли? Может, ты сама уже больше хочешь верить именно в это, нежели пытаться выслушать объяснения? Пока я вижу именно это... ну, не считая конечно попыток пустить какую-то издевку между фраз, - подумав, добавил Дэн.




 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:12 | Сообщение # 548
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, - Мой милый, - терпеливо сказала Регина, вздыхая и отпив воды, - Мы уже пол часа разговариваем, если не больше, но ты не дал ни одного объяснения. Может попытаешься? Или в тебе так мало осталось от мужчины, что проще вертеться словно уж на сковороде, лишь бы не говорить ни да, ни нет? Вопрос прост: любишь или нет? На этот вопрос только один ответ.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 00:16 | Сообщение # 549
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Мы уже пол часа разговариваем, если не больше, но ты не дал ни одного объяснения. Может попытаешься?

- Я тебе дал ответ в самом начале - это не телефонный разговор, - сухо оборвал Дэн, понимая, чего хочет добиться от него Регина. Ей всегда нужно все контролировать и подчинять себе.




 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:22 | Сообщение # 550
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Я тебе дал ответ в самом начале - это не телефонный разговор, - сухо оборвал Дэн, понимая, чего хочет добиться от него Регина. Ей всегда нужно все контролировать и подчинять себе.

- А что ты мне скажешь при встрече? - пробормотала она, - Или глядя в мои глаза не сможешь уйти от меня? Как ты жалок, Дэниел, - она помолчала и потом тихо добавила, - И кстати, твой ребенок мертв... - прошептала она и положила трубку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 00:28 | Сообщение # 551
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- И кстати, твой ребенок мертв... - прошептала она и положила трубку.

- Чтоооо? - закричал Дэн. - Как ты... - он не успел продолжить, так как Регина бросила трубку.

Он нажал на кнопку последнего вызова и набрал ее номер.

"Не играй так со мной!" - вот этим шутить с ним не надо.




 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:32 | Сообщение # 552
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка взяла трубку, но ничего не ответила, а просто продолжала плакать. Ее слезы смывали с почерневшего сердца Регины всю ту боль, которую ей довелось перенести. Она вновь и вновь вспоминала, как лежала на холодном снегу, и коченела от холода, когда он нежился в объятиях какой-то девицы. "Разве дело в этом?" - думала девушка, - "Просто он слишком слаб, чтобы любить. Моя же любовь была столь сильна, что мстила всему миру"

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 00:39 | Сообщение # 553
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Девушка взяла трубку, но ничего не ответила, а просто продолжала плакать.

- Ответь мне, Регина! Ответь! - не находя себе места, закричал он. - Скажи, что соврала! Скажи, что все в порядке??? Ты не можешь... - он тут же осекся, думая о том, вправе ли он указывать сейчас что-то. Однако, как бы то ни было, если это была шутка - она все равно перешла все границы...




 
MirandaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:42 | Сообщение # 554
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Девушка пару раз всхлипнула, потом жестко сказала, ведь правда таковой и являлась:
- Ты убил любовь, в месте с ней и твоего ребенка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 00:47 | Сообщение # 555
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Ты убил любовь, в месте с ней и твоего ребенка.

- Это не может быть правдой! - еще сильнее тревожась, закричал Блэквелл, ударив кулаком по стене. - Ты лжешь! Насчет ребенка - лжешь! Ты бы не посмела! Это слишком ужасная шутка, любимая, - зачем-то он произнес именно это слово. - И даже не смотря на свой подлый поступок, подобных шуток в отношении этого я не потерплю. Ты стираешь оставшиеся границы на ходу...

Он гневно бросил трубку, отшвырнув ее к стене.

"Я еще выясню всю правду, дорогая!" - глубоко дыша, подумал он. Встав напротив зеркала, он всмотрелся в свое отражение. Кого он там видел - теперь даже для него это было неясно...




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.02.2014, 17:26 | Сообщение # 556
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"Что же мне делать?" - подумал Дэн, все еще охваченный шоком от слов Регины. - "Она лжет! Лжет!" - вырывалось из глубин его сознания, снова и снова возвращая в жестокую действительность.

- Нет, не могу! - вдруг решительно произнес он в пустоту, быстро накину на себя куртку, выбегая за дверь.

>> Дом Мэра




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:03 | Сообщение # 557
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Поставив машину возле дома, мужчина решительно вышел из нее и, заперев на ключ, направился к особняку. Казалось, все только недавно было в порядке, в относительном порядке, а сейчас... Сейчас все рушилось на глазах и, чем больше Блэквелл пытался скрыть свое волнение и понимание того, что все разрушилось... и все разрушил он сам, тем сильнее эти мысли охватывали его сознание.

"Я не хотел..." - будто оправдывая себя, корил он себя в мыслях...

"Я не пожалел..." - следующий виток размышлений, будто стрелой, пронзил предыдущую мысль.

"Что я..." - он прервал собственные мысли и, как можно сильнее хлопнув дверью, попытался сосредоточиться на чем-то другом.

Пройдя в гостиную, он скинул с себя куртку и уселся на диван. Ему нужно было хоть немного побыть в тишине, несмотря на то, что тишина в данное время была вряд ли возможна - его собственные мысли просто не давали ему покоя...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 00:24 | Сообщение # 558
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Кафе

Вечер уже во всю расходился по городу. Джас добрела до дома Дениела. Она остановилась напротив него и задумалась:"Что я здесь делаю? Зачем я снова лезу в эту ловушку?" .
Джас вспоминала о произошедшем за день... столько всего. Столько мыслей теперь не давало ей покоя. Руби, возможно, больше не будет её другом. Джас снова совсем одна в этом чужом городе. Был, конечно, Раджа, но он, скорее, являл сейчас собой все те воспоминания, которые обжигали девушке душу. Все было так неправильно и так сложно, что, казалось, ничего не поможет ей выпутаться из этой паутины...
Джас тихо взошла на крыльцо. Она занесла руку, чтобы постучать, но остановилась. "Я ведь не должна быть здесь..." Девушка тихо заплакала от безысходности. Никто не сможет её спасти... от самой себя. Девушка облокотилась спиной о стену и медленно сползла вниз. Странное положение, но почему-то, когда всё очень плохо все всегда делают так. Джас обхватила голову руками, продолжая плакать.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 00:39 | Сообщение # 559
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Погружаясь в собственные мысли, Дэниел все больше и больше начинал сомневаться в правильности всех своих последних действий.

"Как? Почему? Зачем?"

Странные вопросы терзали душу, то и дело приводя его к одному варианту - он совершил ошибку, но ошибку не в поступках... ошибку в объяснениях.

"Все итак рушилось, все шло на нет, а теперь... что теперь..." - с досадой подумал он, ощущая холод и пустоту в душе. Никто не поймет его, никто не поможет, никто...

Вдруг ему показалось, что с улицы раздается какой-то шум. Он был в гостиной, дверь была недалеко, и ему показалось, что будто кто пришел. Внезапно шум стих, а никакого стука в дверь или звонка он не слышал.

"Странно..." - подумал Дэн, однако все-таки поднялся с дивана, чтобы убедиться во всем самому. Что же там такое.

Сделав несколько шагов, доходя до двери, мужчина вдруг услышал, как кто-то плачет. Тут же распахнув дверь, он увидел, что на крыльце его особняка сидит Джас, вновь обуреваемая не самыми приятными эмоциями.

Цитата Ясмин ()
Девушка облокотилась спиной о стену и медленно сползла вниз. Странное положение, но почему-то, когда всё очень плохо все всегда делают так. Джас обхватила голову руками, продолжая плакать.


- Эй, эй! - тут же присев на колени, он попытался ее успокоить. Убрав с лица ее ладони, он посмотрел в глаза девушки, тихо прошептав: - Что случилось? Ты пришла...

Сейчас этого ему было достаточно...

"Ты пришла..." - не смотря на всю пустоту и странность происходящего, в душе, где-то глубоко, снова зародилась надежда... Странная, безумная, непредсказуемая, но надежда...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 00:49 | Сообщение # 560
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Эй, эй! - тут же присев на колени, он попытался ее успокоить. Убрав с лица ее ладони, он посмотрел в глаза девушки, тихо прошептав: - Что случилось? Ты пришла...

Девушка подняла глаза и обняла его,без лишних слов. Она снова вдыхала его запах, чувствовала тепло его тела.
- Я не знаю, почему я здесь. - девушка сильнее прижалась к мужчине. Снова это чувство безопасности...
Этого не должно было быть... Весь мир перевернулся с ног на голову, а Джас обнимала Дениела, сидя на крыльце его дома.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья