Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:33 | Сообщение # 941
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

- Кхм... а куда еще?
Тут она обратила внимание, что рыцарь смотрит на фею с таким же сочувствием.

"Прости, сэр Ланселот, но в сочувствие я не нуждаюсь, уж точно. Хотя, это так благородно. Рыцарь жалеет бедную девушку, хочет ей помочь. Обычно я всем помогала." - с грустью подумала фея. За это долгое время она отвыкла от мужской ласки и любви, с этой стороны она хорошо понимала Регину. Тина видела в кафе, как Редж и Дэн были напряженны, будто "кошка" пробежала между ними.

Любила ли ты раньше, Тинк?

Эти слова Королевы звучали в её голове.



 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:58 | Сообщение # 942
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Самое тихое место в городе - пристань, - Ланс любил иногда посидеть, размышляя о чем-нибудь , а под шум волн и крики чаек это всегда было куда приятней, именно поэтому он сейчас вспомнил об этом месте. - Пойдем туда? Если тебе , конечно же, не холодно.
Лиотто посмотрел на верхнюю одежду девушки: почему-то ему казалось , что оно не сильно согревает. То ли это ему просто казалось, то ли фея казалась ему настолько хрупкой, что не хотелось её подвергать никаким опасностям. Но вспомнив её тон в кафе , он отбросил эти мысли. Если бы фея могла читать его мысли, то наверняка бы ударила его за то, что он недооценивает её силы, и умчалась прочь . А вот от этой мысли рыцарь чуть было не рассмеялся, но вовремя попридержал смех , который был бы не уместен сейчас. Однако его губы немного тряслись , от еле сдерживаемого смеха, а глаза бы выдали его, поэтому он перевел взгляд на дорогу.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 27.01.2014, 22:59
 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:31 | Сообщение # 943
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Дасния ()
- Самое тихое место в городе - пристань

- Ну, раз самое тихое, давай там немного посидим. А там рядом нет никакого бара? - спросила Фейри у Лиотто.
Тут она заметила что его губы тряслись то ли от холода, то ли от смеха. Затем она заметила легкую улыбку.
- Что ты улыбаешься? - с недоумением спросила у него Тинк



 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:41 | Сообщение # 944
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
- Что ты улыбаешься? - с недоумением спросила у него Тинк

Упс, спалили. Выкручивайся рыцарь, ты врать-то хоть умеешь?
- Да, так. Шутку вспомнил. Так-с. Давай тогда на пристань, а потом в бар, погреться . Пошли?- спросил он.




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 28.01.2014, 00:13
 
TinkДата: Вторник, 28.01.2014, 00:36 | Сообщение # 945
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Дасния ()
Давай тогда на пристань, а потом в бар, погреться . Пошли?- спросил он.

- Пошли. - ответила она и пошла первой.
>>Городской порт



 
MeliumДата: Вторник, 28.01.2014, 07:37 | Сообщение # 946
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Молодой человек пошел вслед за девушкой и вскоре они уже были на пересении 3-ей авеню и Вест стрит.
>>Городской порт




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:46
 
nelyascandyДата: Вторник, 28.01.2014, 21:59 | Сообщение # 947
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<< Бар
Кора вышла на улицу. Она была растеряна, мысли о дочери не покидали ее, как же снова вернуться в ее жизнь, не прячась, не скрываясь. В жизни дочери важный момент и королеве, как властному человеку, не хотелось упустить его. Сразу в ее голове появилась еще одна мысль – Сторибрук… Как взять его под свой контроль, как стать королевой здесь? Как не допустить , чтобы она осталась на вторых ролях? И снова мысль: «Я … она одинока». Кора брела по улице, мучаясь, терзаясь таким количеством мыслей. Но то, что она точно знала – сдаваться она не собиралась.
>> Домик Гадалки






Сообщение отредактировал nelyascandy - Вторник, 28.01.2014, 22:19
 
WelshДата: Пятница, 31.01.2014, 16:17 | Сообщение # 948
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Доминики де Сертори / Жасмин

Дэвид отъехал на пару кварталов и припарковался у автобусной остановки, вылез из машины, чтобы основательно продышаться, оперся на копот, глотая холодный воздух с расстегнутым на горле воротом. Помилуй боже, сколько, сколько!!! подозрительной мелочности! У Руби! У Руби! Он бы с удовольствием сломал что-нибудь, чтобы спустить пар, но под рукой была только снежкина машина, и крушить ее было по меньшей мере неразумно. Снежка. Бедная моя Снежка. Как он ей расскажет все... это? Она так любит Руби, а Руби, пожалуй, не любит даже саму себя. Сердца-то нет.
Какое же все-таки дерьмо.
Дэвид вернулся за руль, уже выворачивая на центральные улицы вспомнил о почтовом извещении на свое имя - на имя Дэвида Нолана. Оно валялось в бардачке уже дня два точно, его вечно не хватало помнить такие мелочи.
В почтовом отделении ему вручили средней толщины конверт формата А4.
Это оказались документы на развод с Кэтрин, и он с облегчением поставил на них подпись, искренне желая ей счастья с Фредом, пусть и нельзя было сказать, что они в полной мере обрели друг друга. С Дэвидом Ноланом Кэтрин была несчастна - в первую очередь потому что совсем не он был ее истинной любовью.
Заверение подписи и отправка документов отняли еще пару часов. Накликал, усмехаясь про себя, думал Дэвид; от нотариуса ему сегодня явно не спастись, но эти хлопоты можно было отнести в разряд приятных. Сканы документов ушли на адрес адвоката, оригиналы - заказным с уведомлением.
Для него это не было важно, он никогда не считал себя мужем Кэтрин - даже под Проклятием, сколько ему ни подсовывали фотографий, любительских съемок, писем, от них несло холодной чужой ложью; а уж после освобождения от Проклятия этот вымученный чужой фантазией союз тем более не был настоящим, но формальности этого мира должны быть соблюдены.
Хоть что-то относительно приятное за этот день - после ощущения теплых снежкиных губ на щеке и скользящего по виску ее дыхания.
Руби со своим предложением вышибла из него утреннюю досаду. Дэвид крутил в голове со всех сторон, как помягче рассказать Снежке, но скверно получалось с любой. Боже, Руби, это надо суметь - оттоптать ноги всем близким друзьям, да еще и Джас втянуть в неприятности! Руби!
Хорошо, что хватило прозорливости не приписать в смс жене, что новости хорошие.
Он решил смягчить неприятные известия подарком, долго в задумчивости рассматривал витрины, наконец зацепился глазом за длинный шерстяной шарф. Красный, но неброский, без узоров, плотной вязки, но мягкий. Ему вдруг стало нравиться красное на Снежке. Иногда. Как приятного дополнение.
Дэвид расплатился за два таких, одинакового цвета, но разной длины - им давно пора завести что-нибудь парное! - положил покупки на сиденье рядом с водительским и повернул в сторону дома.

>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 01.02.2014, 00:13
 
SkazochnikДата: Четверг, 06.02.2014, 18:16 | Сообщение # 949
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Зоопарк семьи Де Сертори

"Ты постоянно впутываешься в неприятности, друг", - снова укоряя себя за все сделанные ошибки, Блэквелл быстрыми шагами двигался вперед. - "Вечно тебе мало..."

Ему так хотелось отдыха, покоя, чувства отрешенности от всех проблем и... и стоило получить это все, как сладкий миг растворился в туманной дымке, исчезая стремительно и быстро.

Переведя дух, мужчина подошел к одной из скамеек, расположенных на тротуаре. Нужно было отдохнуть - попробовать и тут. Ночь была на удивление прекрасна. Только сейчас Даниэль смог разглядеть всю эту красоту. Луна отсвечивалась в кристалликах крупных снежинок и кристаллах сосулек, висевших под крышами почти каждой постройки по всему тротуару.

"Чудесный вид!" - отметил про себя Дэн, смахнув со скамейки нападавший снег, усаживаясь тут же на это место. - "И почему мне так часто приходится бродить по городу ночью", - подметил про себя мужчина, отчего-то улыбнувшись от этого...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.02.2014, 00:58 | Сообщение # 950
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Бар Капитана

Джас шла по улицам быстро.
- Ну же, ты ведь не мог далеко уйти. - вслух произнесла девушка. Пройдя ещё несколько улиц она, наконец, нашла то, что искала.
На скамейке сидел человек, которого Джас решила разыскать. Она тихо подсела к нему и посмотрела на небо.
- Какой-то ужасный вечер вышел, да? Может поговорим? - девушка взглянула на Дениела и достала из кармана бутылку виски.
- Я ведь обещала выпить с тобой. - Джас улыбнулась. - Расскажи мне, что случилось? Такой взгляд как у тебя, я в последнее время вижу в зеркале. Хотя с этим предметом интерьера у меня... проблемы. - девушка иронично посмеялась над этой фразой и выпила прямо из горла протягивая бутылку Дениелу.



 
SkazochnikДата: Суббота, 08.02.2014, 11:44 | Сообщение # 951
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
На скамейке сидел человек, которого Джас решила разыскать. Она тихо подсела к нему и посмотрела на небо.

Дэниел услышал чьи-то шаги и, повернув голову, увидел, что к нему приближается та самая, которая успела наговорить ему многое за прошедший вечер. Перед глазами снова предстало все то, что произошло - отличное начало разговора, увлекательная беседа, а затем все то, что произошло как в кладовке, так и зоопарке.

"Кульминация", - вздохнул про себя мужчина, заметив, что девушка уже подсела к нему.

Цитата Ясмин ()
- Какой-то ужасный вечер вышел, да? Может поговорим? - девушка взглянула на Дениела и достала из кармана бутылку виски.

- Я уже начинаю привыкать к подобным ужасам, - произнес куда-то вдаль Блэквелл, - хотя, признаться, подобное привыкание не вырабатывает иммунитет от переживаний. Что привело тебя сюда? - он взглянул на Джас.

Цитата Ясмин ()
- Я ведь обещала выпить с тобой. - Джас улыбнулась.

- О, веский повод, - смехотворно хмыкнул Дэн, хотя перевести все в шутку у него явно не получилось.

Цитата Ясмин ()
- Расскажи мне, что случилось? Такой взгляд как у тебя, я в последнее время вижу в зеркале. Хотя с этим предметом интерьера у меня... проблемы.

- Тяжело находиться там, где ты не должен... - мужчина не знал, поймет ли его Джас... и вообще, стоило ли ему снова пытаться заговорить откровенно обо всем с ней - тогда как всего около часа назад они чуть было не натворили нечто ужасное по отношению друг к другу. - В жизни мало что клеится... и я не пойму - то ли это моя вина, то ли вина магии, то ли вообще вина всего того, что как-то заставило меня восстать из мертвых, - он иронично хмыкнул, понимая, что, наверное, это звучит как-то глупо. - А что же происходит с тобой?




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.02.2014, 12:00 | Сообщение # 952
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я уже начинаю привыкать к подобным ужасам, - произнес куда-то вдаль Блэквелл, - хотя, признаться, подобное привыкание не вырабатывает иммунитет от переживаний. Что привело тебя сюда?

- Честно сказать, понятия не имею. - Джас дружелюбно улыбнулась. - Просто я выпила в баре водки, когда вернулась и, знаешь, это заставляет подумать...немного. - девушка засмеялась и снова отпила из бутылки. - Я просто хочу поговорить, наедине и без вмешательства моих психических расстройств.
Цитата Skazochnik ()
- О, веский повод, - смехотворно хмыкнул Дэн

- Ну я же должна была как-то начать разговор? - Джас взглянула на Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Тяжело находиться там, где ты не должен... - мужчина не знал, поймет ли его Джас... и вообще, стоило ли ему снова пытаться заговорить откровенно обо всем с ней - тогда как всего около часа назад они чуть было не натворили нечто ужасное по отношению друг к другу. - В жизни мало что клеится... и я не пойму - то ли это моя вина, то ли вина магии, то ли вообще вина всего того, что как-то заставило меня восстать из мертвых, - он иронично хмыкнул, понимая, что, наверное, это звучит как-то глупо.

- Если ты считаешь, что не должен быть здесь, то что тогда привело тебя сюда? Расскажи,пожалуйста. - Девушка доверчиво взглянула на хмурого Дэна. - Это ведь не слабость, довериться кому-то.
Цитата Skazochnik ()
- А что же происходит с тобой?

- Все эти силы... они сжигают меня изнутри. Я будто бы раздваиваюсь. Ну. знаешь, с одной стороны Жасмин, а с другой Джас. Поначалу было весело творить всякую ерунду и не чувствовать угрызений совести, а теперь я готова пойти на самоубийство после каждого применения своей силы. - Джас вздохнула и откинулась на спинку скамейки.



 
SkazochnikДата: Суббота, 08.02.2014, 12:13 | Сообщение # 953
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я просто хочу поговорить, наедине и без вмешательства моих психических расстройств.

- А у нас получится? - улыбнулся Дэн, пытаясь как-то разрядить обстановку.

Цитата Ясмин ()
- Ну я же должна была как-то начать разговор? - Джас взглянула на Дениела.

- Хм, - снова улыбнулся маг, - тогда, должен признать, ты выбрала подходящий повод, - он вытянул руку и взял бутылку из ладони Джас, тут же пригубив горячительный напиток, - хороший виски, - оценивающе пробормотал он, возвращая его собеседнице. - Тебе не холодно, кстати? - отчего-то вдруг спросил он.

Цитата Ясмин ()
- Это ведь не слабость, довериться кому-то.

"Это ведь не слабость, довериться кому-то" - эхом раздалось в его голове, когда он думал, стоит ли погружаться во все путешествия по волнам прошлого.

- Понимаешь, - вдруг начал он, - возможно, это прозвучит странно, но, может, я не должен был нарушать баланс в этом мире? Меня же не должно быть здесь - или я настолько глуп, что отрицаю всю прелесть второго шанса? Почему, чтобы я не делал, я всегда возвращаюсь к одному и тому же итогу - остаюсь один. Ради того, чтобы переломить это, я даже убегал из города, надеясь все забыть и никогда не вспоминать об этом. Но судьба и тут решила подшутить надо мной, оставив все мои воспоминания в полном порядке. Я снова вернулся сюда - думаю, ты слышала об этом - однако ничего лучшего и не произошло с тех пор - только наоборот - сначала Регина, которая только и делает, что страдает из-за меня... потом это... - он вдруг замешкался, - ситуация с тобой, ну ты понимаешь. Прости... - Дэн замолчал, понимая, что может взболтнуть лишнего. - В общем, как ни вертись, вывод один - те, в чью жизнь я вхожу, испытывают лишь боль и страдания, и ничего больше, - вздохнул мужчина, вдыхая морозный воздух. - А как ты справляешься со своим раздвоением? Неужели, раз я не могу, никто не в силах помочь тебе? Или ты сама должна пройти через это?




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.02.2014, 13:11 | Сообщение # 954
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А у нас получится?

- Ну, стоит попробовать. - девушка опустила глаза, рассматривая лежавший у ног снег.
Цитата Skazochnik ()
- Хм, - снова улыбнулся маг, - тогда, должен признать, ты выбрала подходящий повод, - он вытянул руку и взял бутылку из ладони Джас, тут же пригубив горячительный напиток, - хороший виски, - оценивающе пробормотал он, возвращая его собеседнице. - Тебе не холодно, кстати?

- Это приятный холод. Он хорошо освежает мысли. - Джас коротко улыбнулась.
Цитата Skazochnik ()
- Понимаешь, - вдруг начал он, - возможно, это прозвучит странно, но, может, я не должен был нарушать баланс в этом мире? Меня же не должно быть здесь - или я настолько глуп, что отрицаю всю прелесть второго шанса? Почему, чтобы я не делал, я всегда возвращаюсь к одному и тому же итогу - остаюсь один. Ради того, чтобы переломить это, я даже убегал из города, надеясь все забыть и никогда не вспоминать об этом. Но судьба и тут решила подшутить надо мной, оставив все мои воспоминания в полном порядке. Я снова вернулся сюда - думаю, ты слышала об этом - однако ничего лучшего и не произошло с тех пор - только наоборот - сначала Регина, которая только и делает, что страдает из-за меня... потом это... - он вдруг замешкался, - ситуация с тобой, ну ты понимаешь. Прости... - Дэн замолчал, понимая, что может взболтнуть лишнего. - В общем, как ни вертись, вывод один - те, в чью жизнь я вхожу, испытывают лишь боль и страдания, и ничего больше, - вздохнул мужчина, вдыхая морозный воздух.

- Если ты вернулся с того света, то это просто подарок судьбы. Не каждый удостаивается такой чести. И я думаю, ты должен ценить этот второй шанс. Ты так много говоришь про чувства других, ты когда-нибудь думал только о себе? Ну имею ввиду о своих чувствах. - Джас с интересом посмотрела на мужчину. - Единственное, чему меня научили эти темные силы, так это то, что я слишком много думала о других. Вот почему быть темной ведьмой для меня весело. - Девушка заулыбалась вспоминая свои ощущения от новых сил в самом начале. - Ты слишком зациклен на том, как себя ощущают рядом с тобой другие люди. Это не дает тебе быть собой. Сегодня в баре ты был весел и я думаю это не только из-за... той ситуации. Ты просто расслабился и отпустил самого себя на волю. Ну а все остальные нюансы мы уже обсудили. - Джас дружелюбно похлопала его по руке. - Тебе стоит почаще быть собой.
Цитата Skazochnik ()
- А как ты справляешься со своим раздвоением? Неужели, раз я не могу, никто не в силах помочь тебе? Или ты сама должна пройти через это?

- Я просто стараюсь не использовать эти силы, но, как видишь, это у меня получается плохо. - Джас обреченно вздохнула. - Мне в последнее время снятся жуткие сны, из которых я уже узнала кем стану, когда формирование татуировки закончится. Не самое прекрасное существо на Земле, знаешь. - Девушка иронично засмеялась. - Но раз уж я решила когда-то взять на себя ношу этих сил, то я должна пройти через это. Это как проклятье, от него не избавиться и остается только жить с этим. - Девушка взяла бутылку у Дениела и выпила ещё.



 
SkazochnikДата: Суббота, 08.02.2014, 22:16 | Сообщение # 955
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну, стоит попробовать.

Согласен - улыбнулся Дэн, глядя в глаза девушки.

Цитата Ясмин ()
Ты так много говоришь про чувства других, ты когда-нибудь думал только о себе? Ну имею ввиду о своих чувствах.

- Так интересно, - задумался маг, - я и не знаю, что сказать-то. Мне всегда казалось, что это все происходит как-то в одном ритме - одновременно, но, может, я просто заблуждаюсь на этот счет... Не знаю...

Цитата Ясмин ()
Сегодня в баре ты был весел и я думаю это не только из-за... той ситуации. Ты просто расслабился и отпустил самого себя на волю. Ну а все остальные нюансы мы уже обсудили.

- Скажи, - мужчина не знал, говорить это или нет, - я сильно подпорчу нашу беседу, если скажу, что ты помогла мне ощутить подобное состояние. Просто это будет правда...

Цитата Ясмин ()
- Мне в последнее время снятся жуткие сны, из которых я уже узнала кем стану, когда формирование татуировки закончится.

- Кстати, а что это за тату вообще такое? - Дэниел вспомнил о тех узорах, решившись узнать поподробнее обо всем этом.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.02.2014, 22:41 | Сообщение # 956
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Так интересно, - задумался маг, - я и не знаю, что сказать-то. Мне всегда казалось, что это все происходит как-то в одном ритме - одновременно, но, может, я просто заблуждаюсь на этот счет... Не знаю...

- Ну видимо не одновременно, раз тебя это так коробит. - девушка пожала плечами.
Цитата Skazochnik ()
- Скажи, - мужчина не знал, говорить это или нет, - я сильно подпорчу нашу беседу, если скажу, что ты помогла мне ощутить подобное состояние. Просто это будет правда...

- Эм, нет, не испортит. - Джас смущенно отвела в сторону взгляд. - Мне приятно, что я оказала на тебя такое воздействие.
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, а что это за тату вообще такое?

- Не знаю... она появилась, когда я впервые использовала свои силы. Сначала только я могла её видеть, а когда вся правая половина тела оказала заполнена ею, то и все окружающие. Это как своеобразная "черная метка". - девушка картинно всплеснула руками. - Боюсь, что все закончиться, когда она доберется до сердца. - Джас приложила руку к указанному месту.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 08.02.2014, 22:42
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:11 | Сообщение # 957
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мне приятно, что я оказала на тебя такое воздействие.

- Как вспомню, что было дальше, - он виновато улыбнулся. - Еще раз извини, - не удержавшись, он взял бутылку из рук девушки и еще в очередной раз сделал несколько глотков виски. - И все-таки он и вправду потрясающий! - произнес он одухотворенно о напитке.

Цитата Ясмин ()
- Боюсь, что все закончиться, когда она доберется до сердца. - Джас приложила руку к указанному месту.

- Ты навсегда утратишь светлую сторону? - удивленно спросил Дэн, внимательно слушая девушку. - Нет, мы... ой, - он тут же поправился, - то есть ты, не можешь допустить подобного!

Мужчина снова еликом и полностью растворился в истории Джас, заглушая свой собственный рассказ, а вместе с ним и собственные мысли. По всей видимости, так ему было проще...

"Может, я и вправду привык постоянно убегать?" - подлая мысль закралась в голову, поначалу не желая уходить, но, снова и снова думая обо всем, что рассказывает ему Джас, он отмахнул и эти мысли, продолжая вслушиваться в ее историю...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:29 | Сообщение # 958
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Как вспомню, что было дальше, - он виновато улыбнулся. - Еще раз извини,

- Все в порядке. - девушка улыбнулась, взяв своими руками руку Дениела, а через какое-то время отпустила.
Цитата Skazochnik ()
- И все-таки он и вправду потрясающий!

- Да, - протянула Джас, отбирая бутылку у мужины. - Алькоголь - он позволяет мне забыть о концентрации. - девушка осеклась, понимая, что фраза прозвучала как-то двояко, и тут же добавила, - Ну, моего внимания на проблемах.
Цитата Skazochnik ()
- Ты навсегда утратишь светлую сторону? - удивленно спросил Дэн, внимательно слушая девушку. - Нет, мы... ой, - он тут же поправился, - то есть ты, не можешь допустить подобного!

- А я не знаю как это остановить. - Джас засмеялась и сделала глоток. - Так что в конце я или стану темной ведьмой окончательно, или монстром, или... - девушка замялась, - умру. -
Джас сделала ещё глоток.
- Перед тем как получить силу, я всерьез подумывала о том. чтобы перешагнуть городскую черту. Я бы стала Никой Сертори, а моим воспоминаниям пришел бы конец. А сейчас... - Джас взглянула в темноту. - Сейчас я боюсь потерять даже крошечную частичку своей памяти.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:36 | Сообщение # 959
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Алькоголь - он позволяет мне забыть о концентрации. - девушка осеклась, понимая, что фраза прозвучала как-то двояко, и тут же добавила, - Ну, моего внимания на проблемах.

- Я тебя понял, - улыбнулся Дэн, - надеюсь, правильно, - он невольно засмеялся, ощущая, как на щеках и уголках губ тут же приземляются пушистые снежинки, которые усыпали уже всю его голову. То же самое творилось и с Джас - снег продолжал падать. Ощутив касание ее руки, как она убрала ее... Блэквелл не удержался и теперь уже сам сделал подобное - не зная, как девушка отреагирует на это...

Цитата Ясмин ()
- А я не знаю как это остановить. - Джас засмеялась и сделала глоток. - Так что в конце я или стану темной ведьмой окончательно, или монстром, или... - девушка замялась, - умру.

- Это нельзя так просто оставить! Даже если способов уже нет - это только видимость. Какой-то способ точно есть - он должен быть! - горячо и пылко заговорил Дэн, не обращая внимания на всю холодность окружающей зимней обстановки в городе...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:47 | Сообщение # 960
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я тебя понял, - улыбнулся Дэн, - надеюсь, правильно,

Джас рассмеялась, в голове была какая-то легкость, быть может из-за алкоголя, который прибывал с каждым глотком. Девушке было так спокойно в этот момент.
Цитата Skazochnik ()
Блэквелл не удержался и теперь уже сам сделал подобное - не зная, как девушка отреагирует на это...

Джас взглянула на этот жест и коротко улыбнулась. Почему-то руку убирать она не стала, а продолжала вот так вот сидеть.
Цитата Skazochnik ()
- Это нельзя так просто оставить! Даже если способов уже нет - это только видимость. Какой-то способ точно есть - он должен быть!

- Сегодня, я уже не хочу искать никаких способов. Можно я подумаю об этом завтра? - девушка издала ироничный смешок и умоляюще взглянула на Дениела.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья