Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
soundtrackДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:00 | Сообщение # 1661
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Всё ещё держа Эмму за руку, Охотник улыбнулся и отвел взгляд.
Цитата Huntsman ()
- Только учти, что меня все же тянет к тебе, и если я тебе не нужен, тогда не будем ворошить прошлое.

Эмма вспомнила слова Мерлина. Ей хотелось верить, что она может всё исправить, но что если нет? Воздух был уже по-зимнему морозным, и вскоре отсрочка от Леоноры могла уже не понадобиться - природа всё сделает сама. Грэм поднес ладонь Свон к её груди и приложил к сердцу.
Цитата Huntsman ()
- Загляни в свое сердце, Свон, не надо меня жалеть, сделай так, как будет лучше тебе.

Эмма помнила, как чуть больше двух лет назад они стояли с Охотником в таком же положении, вот только сам Грэм тогда был на месте Свон. Он думал, что у него нет сердца, и Эмма пыталась доказать ему обратное. Ох, как же она тогда ошибалась, как далека была от истины. Интересно, этот момент он тоже забыл? Множество картинок проносилось перед глазами Свон, и о каждой из них она думала - а помнит ли Грэм? Казалось, что теперь все их совместные воспоминания принадлежали ей одной, и Эмме хотелось бережно сохранить каждое из них в своём сердце. Нет, что толку рассказывать о том, что было раньше? Всё равно Гумберт уже не испытает того, что пережил когда-то. Она оставит это всё себе, только себе.
Глядя в глаза мужчине, Эмма пыталась разглядеть в нем того Грэма, что стал ей надежной опорой и поддержкой. Она не могла понять - тот ли это человек, или совсем другой. Эта пытка может стать бесконечной, зачем она ей? Им обоим.
- Знаешь, ты прав, - наконец произнесла она, - У нас появился шанс начать всё с начала, а прошлое должно остаться в прошлом, - подойдя ближе, она поправила нависший надо лбом Грэма завиток и закинула руки ему на плечи, - Зачем гоняться за призраками, когда рядом есть люди, из плоти и крови, - слегка улыбнулась Эмма и подалась вперед, нежно касаясь губами губ Охотника. Казалось, будто весь мир перестал существовать, давая им возможность побыть наедине друг с другом. Она ощущала, что Грэм также растворяется в веренице чувств. На этот раз он не был холодным как айсберг или пылающим, словно пожар. Его поцелуй был мягким, чувственным и исцеляющим. Все тревоги отступили на второй план, даря призрачную надежду на счастье и веру в лучшее.
Наконец оторвавшись от губ Охотника, Эмма уперлась лбом в его лоб.
- Уже поздно, - прошептала она, - Нам обоим нужно отдохнуть.




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 07.12.2014, 21:22
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:40 | Сообщение # 1662
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Какое-то время Эмма молча смотрела в глаза Охотника, копаясь в себе и решая, что сказать. Он не хотел давить на нее, он принял бы любой вариант, разве что в случае отказа ему было бы немного обидно, но зато вполне понятно, почему он решил забыть эти отношения.
Цитата soundtrack ()
- Знаешь, ты прав, - наконец произнесла она, - У нас появился шанс начать всё с начала, а прошлое должно остаться в прошлом, - подойдя ближе, она поправила нависший надо лбом Грэма завиток и закинула руки ему на плечи, - Зачем гоняться за призраками, когда рядом есть люди, из плоти и крови

Она так и не ответила прямо на поставленный вопрос, но ее действия все сказали сами. Ее взгляд был намного откровеннее и понятней запутанных фраз, а прильнувшие в поцелуе губы раскрыли все тайные чувства девушки. Этот поцелуй был пропитан нежностью и теплом, в него хотелось погрузиться без раздумий, им хотелось наслаждаться… Обняв Эмму за талию, Грэм полностью отдал себя во власть этого чувства, рождающего в глубине души надежду. Надежду на счастье. Впервые за последние дни он почувствовал, что не все потеряно.
Цитата soundtrack ()
- Уже поздно, - прошептала она, - Нам обоим нужно отдохнуть.

- Да, мне пора, - Охотник тепло улыбнулся и, убрав прядь волос с лица девушки за ухо, прошептал, - я весь вечер хотел сделать это, но не смел. Иди сюда.
Он крепко обнял Эмму, прижимая к груди и утыкаясь носом в волосы. Рядом с ней было легко и спокойно и, даже без любви он знал, что искал именно ее и больше никто не сможет стать на место Эммы.
- Хм, теперь я знаю, почему моя подушка пахнет твоим шампунем, - засмеявшись, он поцеловал Свон в лоб и разжал объятья, - до завтра.
Проводив девушку взглядом до самой двери, он сел в машину и, насвистывая свою любимую мелодию, направился домой.

>>Дом Охотника
 
soundtrackДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:59 | Сообщение # 1663
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Да, мне пора, - Охотник тепло улыбнулся и, убрав прядь волос с лица девушки за ухо, прошептал, - я весь вечер хотел сделать это, но не смел. Иди сюда.

Грэм прижал Свон к себе, заставляя почувствовать, будто ничего не изменилось. Словно не было ни ссор, ни потери памяти, ни заклинаний. Эмме было тяжело дышать от чувств, накрывших её с головой. Неужели вот так просто? Ей не верилось в это. Может, это очередная иллюзия? Обман? Девушка обняла Охотника в ответ, чтобы убедиться, что он реален, а не просто плод её фантазии.
Цитата Huntsman ()
- Хм, теперь я знаю, почему моя подушка пахнет твоим шампунем, - засмеявшись, он поцеловал Свон в лоб и разжал объятья, - до завтра.

- До завтра, - кивнула девушка и направилась к дому.
Дом Эммы


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:35 | Сообщение # 1664
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Melium ()
- Нет, Робин, дамы сердца у меня пока нет, а, - мужчина с хитрецой посмотрел на Гуда. - Может быть у тебя есть какие-нибудь продвижения?

Ланс не поспевал за скоростью, которую развил Робин в своих действиях. Самому лучнику также не была свойственна суета, но сейчас он был сам не свой и просто не мог устоять на месте.
Пока Габриэль вспоминал, о ком идет речь, Робин уже позабыл о своем вопросе и весьма удивился ответному интересу рыцаря.
- Продвижения? О, да все хорошо, и даже лучше чем может быть. Я столько за сегодня успел... слушай, а куда это ты собрался? Не против моей компании? Я понял, что мне нельзя сейчас быть одному, что-то происходит, ты чувствуешь это? - Робин на мгновение умолк и поднял палец вверх, призывая Ланса не то прислушаться, не то принюхаться к окружающей обстановке. Они вдвоем замерли на несколько мгновений, но ничего не происходило. Ночной город жил свей негромкой жизнью. Где-то вдалеке в парке ухала ночная птица, по соседней улице проезжал автомобиль, негромко гудели уличные фонари.

Робин прислушивался изо всех сил, но больше не слышал песни ветра и не видел цветастых крыльев ночи. Понемногу мир приобретал свой обычный облик и разбойник облегченно выдохнул, все это наваждение напоминало какое-то колдовство. Но кому из колдунов он мог насолить, а что еще более невероятно, кому было до него дело? Нет, он птица не того полета. Разбойник глянул на Габриэля.
- Так куда ты идешь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Вторник, 09.12.2014, 13:31 | Сообщение # 1665
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi ()
Я понял, что мне нельзя сейчас быть одному, что-то происходит, ты чувствуешь это? - Робин на мгновение умолк и поднял палец вверх

Ланс прислушался, пытаясь понять, о чем говорит Робин, но ничего, кроме шума ночного города и зверей неподалеку, не услышал.
- Эм, Робин, - он положил руку на Гуду на плечо.
"Ты что, обкурился?" - хотел было сказать он, но решил преподнести это немного деликатнее.
- Да, у нас в городе все возможно, - пробубнил он себе под нос. - Робин, ты случайно не встречал в нашем городе, ну скажем, торговцев счастьем? - он изобразил кавычки средним и указательным пальцем обеих рук. - Или быть может, они что-то уже тебе дали, - он вгляделся глаза Гуда, пытаясь рассмотреть, не расширены ли они.
Однако Робин перевел разговор на другую тему:
Цитата Favi ()
- Так куда ты идешь?

- Шериф забыла у моего дома свою машину, придется завезти ее в участок, - он похлопал по стальному корпусу железного коня.




Сообщение отредактировал Melium - Вторник, 09.12.2014, 19:32
 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1666
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Окрестности Сторибрука
Улицы города казались пустыми и безмолвными. У Рена не было сил разглядывать достопримечательности. Он остановил машину у здания, которое по его предположению было отелем, и поспешил внутрь, чтобы быстрее оказаться в теплой постели.
>>номер принца Филиппа/Рена Кингстона
 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1667
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Номер принца Филиппа/Рена Кингстона
Рен вышел из гостиницы и вздохнул полной грудью. Прохладный воздух освежал, заставляя забыть ночные кошмары. Он еще долго стоял, озираясь вокруг и не зная в каком направлении двинуться.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 09.12.2014, 19:31
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 19:38 | Сообщение # 1668
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука - Подземелье

Дэниел пробирался через деревья и кустарники, пока вовсе не вышел из леса. Город вновь раскинулся перед ним, но уже не в сиянии луны, а уже при дневном освещении, когда можно было разглядеть более тонкие детали, а не просто контурные очертания, которые властвовали ночами над городом.

Мужчина проходил мимо зданий, отыскивая нужные переулки, сворачивая и снова выходя на какие-то улицы. Так он петлял, пока не нашел нужную. Вдали уже показалась крыша кафе, и маг поспешил туда. Слегка повеселев от предчувствия, что он, наконец-таки, утолит голод и сможет восстановить силы, Блэквелл ускорил шаг, однако, как только он вывернул из очередного переулка, нечто заставило его тут же отпрыгнуть назад.

"Черт возьми!" - переведя дыхание, бросил сам себе маг. - "Только этого не хватало!"

Не веря собственным глазам, Дэниел осторожно выглянул из-за переулка, но картина не изменилась. Прямо возле входа в кафе красовалась машина шерифов.

"Они что, готовят тут облаву?" - с негодованием подумал маг, понимая, что вход в кафе ему теперь заказан. Его брови изогнулись, изображая злобу, а вместе с ней и досаду. Стукнув кулаком по стене, маг тут же побрел обратно, не понимая, куда ему теперь податься.

Неожиданно, вывернув со стороны гостиницы, в его сторону направился какой-то молодой человек. Раньше Дэниел его здесь не видел. Как только они поравнялись, маг решился остановить его и попытаться выяснить, кто он и что тут делает. Хотя, может, он просто еще не всех тут знает....

- Здравствуйте, здравствуйте, мистер... - Дэниел сделал паузу, видя, что незнакомец остановился. - Впервые в нашем городе? Или же давно уже гостите в наших краях? - Блэквелл понимал, что некоторые фразы могли быть сформулированы и четче, но сейчас на лишние обдумывания у него не было времени...




 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 19:47 | Сообщение # 1669
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Всё-таки решившись на активные действия, Рен побрёл вдоль улицы и, проходя мимо мужчины, стоявшего неподалёку, услышал, как тот здоровается с ним:
Цитата Skazochnik ()
- Здравствуйте, здравствуйте, мистер...

Он остановился и взглянул на незнакомца.
Цитата Skazochnik ()
Впервые в нашем городе? Или же давно уже гостите в наших краях?

Здравствуйте, - Рен осмотрел мужчину стоящего напротив него. Внешность была довольно приятная, но парень не мог не отметить удивление во взгляде незнакомца. - Да. Знаете ли. Впервые.
"Что ж хоть кто-то живой в этом городе",- подумал Рен. Ему было приятно пообщаться с кем-то и разузнать о Сторибруке хоть что-то:
-А вас как зовут? Я Рен,- представился он и протянул руку мужчине.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 09.12.2014, 19:59
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 21:19 | Сообщение # 1670
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
- Да. Знаете ли. Впервые.

"Значит, я еще не растерял свойство разбираться в людях", - заманчиво подумал Дэниел, снова ощутив прилив своих сил. Прочитать что-либо во взгляде незнакомца он еще не мог, но при случае непременно стал бы действовать. Погружаться в страхи других - в последнее время это очень и очень было под стать Блэквеллу, так как погружаться в собственные ему не хотелось совсем. Проще было забываться другим...

Цитата NotEvil ()
-А вас как зовут? Я Рен,- представился он и протянул руку мужчине.

- Дэниел, - протянул руку маг, - Дэниел Блэквелл. С какой целью в городе? Не желаете немного прогуляться? - произнес вдруг мужчина, снова оглянувшись туда, где находилась машина. - У нас есть немало интересного - можно начать с лесной прогулки, - улыбнулся мужчина, указывая Рену путь в сторону леса...




 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 21:29 | Сообщение # 1671
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Дэниел, - протянул руку маг, - Дэниел Блэквелл. С какой целью в городе?Не желаете немного прогуляться? - произнес вдруг мужчина, снова оглянувшись туда, где находилась машина

-Особых целей не преследую,- ответил Рен. - Возможно проездом, возможно...- он оборвал свою фразу и проследил за взглядом Дэниела. Резкие перемены в собеседнике насторожили мужчину, но этот молодой человек заинтересовал его, поэтому он особо не беспокоился. Его больше это забавляло, чем пугало.
Цитата Skazochnik ()
У нас есть немало интересного - можно начать с лесной прогулки, - улыбнулся мужчина, указывая Рену путь в сторону леса...

"Что ж прогулка еще никому не вредила"- подумал Рен, а вслух сказал: - Почему бы и нет. Я всё равно думал прогуляться.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 09.12.2014, 21:30
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 21:35 | Сообщение # 1672
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
-Особых целей не преследую,- ответил Рен. - Возможно проездом, возможно...

- Кого-то вы мне напоминаете, Рен, - улыбнулся маг. - Когда-то я и сам был таким же. По крайней мере, мне так казалось, - он снова улыбнулся, пытаясь немного расслабиться.

Цитата NotEvil ()
- Почему бы и нет. Я всё равно думал прогуляться.

- Тогда пойдемте, - произнес Блэквелл и, свернув в закоулок, направился к соседней улице. - Часто путешествуете? Или, может, бежите от чего-то? - этот вопрос для мужчины был сейчас актуален как никогда.

По ходу их беседы маг все рассматривал нового знакомого, пытаясь распознать в нем слабые места. Казалось, что-о с ним не так, но что - понять было трудно. Впрочем, в этом городе со всеми что-то не так - и он сам не исключение!




 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 21:46 | Сообщение # 1673
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Кого-то вы мне напоминаете, Рен, - улыбнулся маг. - Когда-то я и сам был таким же. По крайней мере, мне так казалось, - он снова улыбнулся, пытаясь немного расслабиться.

Рен улыбнулся в ответ.
Цитата Skazochnik ()
- Тогда пойдемте, - произнес Блэквелл и, свернув в закоулок, направился к соседней улице. - Часто путешествуете? Или, может, бежите от чего-то? - этот вопрос для мужчины был сейчас актуален как никогда.

Мужчина последовал за новым знакомым.
-На самом деле нет, не часто. Просто в последнее время стало невыносимо находиться в Бостоне. Знаете, всё кажется, что ты не принадлежишь тому месту,- ответил он. "Хотя я и не помню-то многое из своей жизни"- усмехнулся про себя Рен.
-Кто знает, возможно в этом городе я найду то, что ищу.- он сам удивился тому, что так разоткровенничался, и поспешил перевести разговор в другое русло- А вы давно здесь живёте? Кем работаете? Похоже в вашем городе нечасто встречаются приезжие...
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 21:53 | Сообщение # 1674
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
Знаете, всё кажется, что ты не принадлежишь тому месту,- ответил он.

- И в этом я вас отлично понимаю, - снова улыбнулся Дэниел. Странно, но почему-то в Рене он видел часть самого себя, сталкивался со схожими ощущениями, мыслями, поведением. Маг с каждой минутой все сильнее и сильнее задумывался о том, что этого парня необходимо будет разговорить, даже если их встреча вынуждена будет резко оборваться. Мужчина все еще опасался людных улиц - мало ли что могло быть.

Цитата NotEvil ()
- А вы давно здесь живёте? Кем работаете? Похоже в вашем городе нечасто встречаются приезжие...

- Порой мне кажется, что я появился тут только вчера, а порой думаю, что нахожусь тут всю свою жизнь, - ухмыльнулся Блэквелл. - А работаю... Раньше я занимался конюшнями, - вспоминая сказочное прошлое, пробормотал маг. - Думаю, начать их восстанавливать в городе. - Дэниел посмотрел на Рена. - А насчет приезжих... Да, здесь они не частые гости, - мужчина заметил недоумение на лице собеседника. - У нас довольно необычный город, - улыбнулся маг, поворачивая на очередную улицу...




 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1675
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- И в этом я вас отлично понимаю, - снова улыбнулся Дэниел.

-Приятно встретить человека со схожими мыслями,- Рену давно не было так легко. Все его коллеги говорили лишь о футболе и своих семьях, поэтому он всегда чувствовал себя лишним в их компании.
Цитата Skazochnik ()
- Порой мне кажется, что я появился тут только вчера, а порой думаю, что нахожусь тут всю свою жизнь, - ухмыльнулся Блэквелл. - А работаю... Раньше я занимался конюшнями, - вспоминая сказочное прошлое, пробормотал маг. - Думаю, начать их восстанавливать в городе.

Дэниел всё больше нравился Рену.
-Я думаю, мы можем перейти на ты. - улыбнулся мужчина,- Честное слово, даже никогда не видел лошадь вживую, даже побаиваюсь их слегка.
"Не считая конечно моих странных снов"- задумался Рен. Опять вспомнив о них, он ощутил покалывание в голове и поморщился. Из этого состояния его вывели слова Дэниела.
Цитата Skazochnik ()
А насчет приезжих... Да, здесь они не частые гости, - мужчина заметил недоумение на лице собеседника. - У нас довольно необычный город, - улыбнулся маг, поворачивая на очередную улицу...

-Я заметил, что у вас просто их не любят. Особенно по выражению лица хозяйки гостиницы. Она словно призрак увидела, когда я спросил, есть ли свободные номера.- Рен усмехнулся.- А город ваш действительно странный. Да и название такое же. Сторибрук- хмыкнул он.
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1676
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
-Приятно встретить человека со схожими мыслями

- Аналогично, - подхватил Дэниел, все больше и больше радуясь тому, что в такой сложной ситуации ему встретился такой человек как Рен. Он уже задумался о том, что не судьба ли так решила одарить его, потому что объяснить такие схожие характеры просто было невозможно. По крайней мере, сейчас...

Цитата NotEvil ()
-Я думаю, мы можем перейти на ты. - улыбнулся мужчина

- Конечно, давай, - спокойно ответил маг, и сам уже решивший было предложить молодому человеку то же самое.

Цитата NotEvil ()
- Честное слово, даже никогда не видел лошадь вживую, даже побаиваюсь их слегка.

- Ооо, это незабываемо, - зачарованно произнес Блэквелл, вспоминая конюшни. О, да! Эта страсть еще была при нем, и сейчас он снова вспомнил ту свою идею с восстановлением конюшен. Это могло послужить ему неплохим подспорьем. Работать с лошадями он любил. Правда, если его надолго не упрячут за решетку, хотя, в убийстве он был невиновен, а случай с мисс Свон... все образуется. "Да, именно так", - подумал почему-то маг. - "Лишь бы нашли виновных", - добавил он про себя и, выныривая из своих мыслей, вновь обратился к собеседнику. - Если будет желание, как только я займусь этим делом. могу позвать тебя присоединиться. Работы там немало, - улыбнулся Блэквелл, обдумывая, как все можно было бы провернуть.

Цитата NotEvil ()
Особенно по выражению лица хозяйки гостиницы. Она словно призрак увидела, когда я спросил, есть ли свободные номера.

- Ахах, представляю, - засмеялся маг. - Я наслышан об этой женщине, - добавил Дэниел. - Но главное, что номер нашелся. Надеюсь, приличный? - улыбнувшись, спросил мужчина.

Цитата NotEvil ()
- А город ваш действительно странный. Да и название такое же. Сторибрук- хмыкнул он.

- Чего только стоит табличка "Добро пожаловать в Сторибрук", не находите? Постоянно любуюсь ей, - снова засмеялся Дэниел, попутно вспоминая о том, как был за чертой и как потом снова вернулся сюда. Да, Рен определенно был человеком его стихии. По крайней мере, так ему казалось сейчас...




 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 22:24 | Сообщение # 1677
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ооо, это незабываемо, - зачарованно произнес Блэквелл, вспоминая конюшни.


-Хотел бы и я сказать то же самое. Возможно, когда ты отстроишь конюшни, научишь меня управляться с лошадьми.
"Хотя кто знает, может в прошлой жизни и я был конюхом"- грустно подумал Рен. Неизвестность не давала ему покоя. Но он был рад, что встретил Дэниела.

Цитата Skazochnik ()
- Если будет желание, как только я займусь этим делом. могу позвать тебя присоединиться. Работы там немало, - улыбнулся Блэквелл, обдумывая, как все можно было бы провернуть.


-Буду рад помочь.- улыбнулся в ответ мужчина.

Цитата Skazochnik ()
- Ахах, представляю, - засмеялся маг. - Я наслышан об этой женщине, - добавил Дэниел. - Но главное, что номер нашелся. Надеюсь, приличный? - улыбнувшись, спросил мужчина.


-Не хуже моей съемной квартиры в Бостоне. Главное есть кровать. Остальное не важно.

Цитата Skazochnik ()
- Чего только стоит табличка "Добро пожаловать в Сторибрук", не находите? Постоянно любуюсь ей


-О, да. Просто шедевр,- улыбнулся Кингстон.-Ты знаешь, возможно я задержусь в этом городе дольше, чем планировал. Не так уж он и плох, как показалось вначале.
Вдруг его желудок заурчал, Рен обратился к новому приятелю:
-Может сходим, поедим. Ты вроде как раз направлялся к кафе, когда я тебя встретил?- он посмотрел на Дэниела.
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 22:31 | Сообщение # 1678
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
Возможно, когда ты отстроишь конюшни, научишь меня управляться с лошадьми.

- Думаю, это можно было бы устроить, - улыбнулся Дэниел. Он все больше удивлялся тому, насколько же легко и просто ему находить общий язык с Реном. Было даже как-то странно. Возможно, ему это показалось, но не будь он приезжим, то он бы мог с уверенностью сказать, что Рен как-то связан с их миром - сказочным миром. Удивительные ощущения.

Цитата NotEvil ()
Главное есть кровать. Остальное не важно.

- Верно подмечено, - отшутился маг, хотя, вспомнив свой особняк, понял, что для него роскошь была не совсем отдаленным качеством. Ему нравилась вся эта атмосфера, хотя раньше он довольствовался малым - мог даже спать прямо на конюшне. "Были времена", - подумал Дэниел, вновь ощутив, как внутри будто чувствуется какое-то светлое начало. Маг тут же постарался заглушить в себе эти чувства, заставляя рассудок поставить все на своим места...

Цитата NotEvil ()
-Ты знаешь, возможно я задержусь в этом городе дольше, чем планировал. Не так уж он и плох, как показалось вначале.

- Знаешь, а я ведь тоже прошелся по этому пути, - улыбнулся Дэниел вновь, однако, услышав следующий вопрос Рена, улыбка вдруг незаметно сошла с лица...

Цитата NotEvil ()
-Может сходим, поедим. Ты вроде как раз направлялся к кафе, когда я тебя встретил?- он посмотрел на Дэниела.

- Эм, знаешь, я бы с радостью, но я просто по пути вспомнил, что забыл кое-что и, думаю, эти дела немного поважнее будут моего завтрака... или обеда, - Дэниел все также не следил за временем. - Просто я не мог не завести речь с незнакомцем в том городе, - засмеялся маг. - Мимо тебя не пройдешь...




 
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 22:43 | Сообщение # 1679
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Думаю, это можно было бы устроить, - улыбнулся Дэниел.

Рен посмеялся:
-Ловлю на слове. Только не обещаю, что если лошадь лягнет меня, я приближусь к ней хоть на километр.

Цитата Skazochnik ()
- Знаешь, а я ведь тоже прошелся по этому пути, - улыбнулся Дэниел вновь

Рен всё больше видел в Дэниеле родственную душу. Они бы могли стать друзьями, если конечно мужчина решит всё же остаться.

Цитата Skazochnik ()
- Эм, знаешь, я бы с радостью, но я просто по пути вспомнил, что забыл кое-что и, думаю, эти дела немного поважнее будут моего завтрака... или обеда, - Дэниел все также не следил за временем. - Просто я не мог не завести речь с незнакомцем в том городе, - засмеялся маг. - Мимо тебя не пройдешь...


Кингстон удивился внезапной перемене настроения Дэниела, но не хотел портить о нём впечатления. "Возможно у него действительно дела, а я чересчур подозрителен. Я и сам забыл о времени, разговаривая с ним"
-Что ж жаль. Было приятно познакомиться. Тогда надеюсь на скорую встречу. Выпьем чего-нибудь крепкого. - Рен улыбнулся и протянул руку Дэниелу.- Кстати можешь записать мой номер,- и он продиктовал свой мобильник.
-Тогда я пошёл, а то чувствую, что скоро мой желудок свёрнётся в трубочку. - он развернулся и направился в обратную сторону.
>>кафе "У бабушки"
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 1680
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
Только не обещаю, что если лошадь лягнет меня, я приближусь к ней хоть на километр.

- Будем надеяться, что такого не случится, - отшутился Дэниел, - постараюсь научить всему тому, что известно мне. Главное правило - не стоит бояться лошадей. Они это чувствуют! - мужчина заметил понимающий взгляд Рена и подумал, что тот уяснил это правило и будет стараться ему следовать.

Ощутив легкую обеспокоенность, Блэквелл решил несколько свернуть разговор, так как представать в непонятном свете перед Реном ему сейчас мало хотелось. Конечно, он бы мало переживал, если даже вдруг все открылось, однако быть в такой ситуации ему сейчас мало хотелось. Да и вообще не хотелось вовсе, если быть до конца честным.

Цитата NotEvil ()
Выпьем чего-нибудь крепкого. - Рен улыбнулся и протянул руку Дэниелу.- Кстати можешь записать мой номер,- и он продиктовал свой мобильник.

- О, крепкая выпивка - это по мне, - утвердительно произнес маг. - Я только за, - услышав о номере, заявил маг, - ага, записал. Значит, до новой встречи, Рен!

Цитата NotEvil ()
-Тогда я пошёл, а то чувствую, что скоро мой желудок свёрнётся в трубочку. - он развернулся и направился в обратную сторону.

- И приятного аппетита, - улыбнувшись, засмеялся Блэквелл, ощутив, как его желудок также уже сводит от расстройства. Ему срочно нужно было перекусить - хоть где-нибудь.

Думая над тем, куда ему податься, Дэниел покрутился по сторонам и, наткнувшись взглядом на огромные часы, висевшие в центре города, заметил, что на стрелках, кажется, еще совсем утренний час. Однако, обед не за горами, а там не проморгать бы еще и встречу с Региной, которую непонятно как можно было организовать.

"А какой, кстати. она имела в виду парк?" - неожиданно вдруг подумал мужчина.

Ндам-с, очередная головоломка. И как некстати.

"Она будто специально это все!" подумалось вдруг Блэквеллу, однако он попытался унять все эти дурные мысли, так как сейчас нужно было думать совсем о другом.

Решив, что в лес возвращаться сейчас бессмысленно, маг, дождавшись, пока Рен исчезнет из поля зрения, снова побрел в том же направлении, однако, свернув в одном из закоулков в другом направлении, поспешил туда, где можно было наглядно убедиться в том, что Регина явится на встречу - нужно было посетить два рядом находящихся парка, хотя вариант с детской площадкой, конечно, выигрывал на фоне второго. С него Дэниел и решил начать.

Проскальзывая мимо домов, к счастью, не сталкиваясь с опасными людьми города, а лишь с уставшими после ночи путниками, маг продолжал пробираться, надеясь, что шерифы не решат завершить трапезу и поехать по данной улице. Подойдя к парку, Блэквелл осмотрелся, но никого не нашел. Он снова обернулся на часы и, конкретнее рассмотрев время, убедился, что еще нет обеда.

"Еще рано!" - с негодованием отметил маг. Светить здесь, конечно, было нельзя. Ничего хорошего это не сулило. - "Кстааати!" - вдруг столь же неожиданно отметил про себя Дэниел, вспомнив об одном знакомом адресе неподалеку.

Не долго думая, пытаясь обезопасить себя, Блэквелл поспешил туда, куда путь ему был заказан. Но о деталях он всегда предпочитал думать на ходу...

>> Дом Доминики де Сертори




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья