Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Рена Кингстона
Номер Рена Кингстона
NotEvilДата: Вторник, 09.12.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Номер принца Филиппа/ Рена Кингстона




Небольшой номер со спальней, гостиной и кухней


Спальня:




Кухня:




<<Улицы города
Как только Рен вошел в номер, он забросил сумку с вещами, сбросил одежду на стул и улёгся на широкую кровать. "Хоть что-то приятное за весь день",- подумал он. Мужчина не стал раздумывать о настороженном взгляде женщины, которая сдавала номер, как не стал думать о том, что этот город отсутствовал в путеводителе, который он взял в поездку, потому что долгая дорога утомила его и забрала все силы.

Рен проснулся от очередного кошмара, тяжело дыша, сердце билось как сумасшедшее, а его футболка была насквозь мокрая. Перед его глазами всплыл образ девушки с прекрасными серо-голубыми глазами. Девушки, которая звала его, а глаза были полны слёз. Но называла она Рена совсем другим именем. Он попытался вспомнить, имя было таким знакомым, несмотря на то, что редким, но его память отказывалась выдавать какую-либо информацию на этот счёт. Его сны были более реальны сейчас, чем когда бы то ни было. Но он не думал, что это воспоминания о его прошлой жизни, так как во снах всё было так,как будто он сошёл из детской сказки. Во сне он сражался с колдуньей, с женщиной, взгляд которой леденил его душу, её цепкие пальцы впивались в его горло, после чего он чувствовал пронзающую всё тело боль. От одних мыслей об этом Рен почувствовал головокружение. Он откинул мокрое от пота одеяло, встал с постели и направился в душ, чтобы освежиться. "Видимо я уже схожу с ума. Возможно моё подсознание пытается мне что-то сказать этими повторяющимися снами. Или же я окончательно свихнулся. Лучше сходить прогуляться, проветрить голову." Есть ему совершенно не хотелось, несмотря на то, что он не ужинал вчера. Молодой человек оделся, взял ключи от номера и вышел.
>>Улицы Сторибрука


Сообщение отредактировал NotEvil - Пятница, 26.12.2014, 18:50
 
NotEvilДата: Пятница, 26.12.2014, 19:05 | Сообщение # 2
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Библиотека Белль
Только зайдя в номер, он понял, что не ел с самого утра. Но выходить уже никуда не хотелось, так что Рен просто завалился на кровать. В его голове кружились сотни вопросов без ответов. Но один вытеснял все остальные: "Где мне искать Аврору? Даже Белль не знает, где она. " Молодому мужчине казалось, что найдя её, он вернет все воспоминания. Он даже сам удивлялся своей уверенности в этом. Рен прикрыл глаза, и в тот миг он увидел четкую и ясную картинку, словно всё было наяву: Рен смотрит на Аврору, которая улыбается ему. Её глаза светятся от счастья, они полны любви и нежности. Он гладит её по щеке, наклоняется и целует так страстно и отчаянно, словно это последний поцелуй в их жизни. Грусть и тоска съедают его изнутри в этот момент, мужчина готов рыдать, но не может, так как эта хрупкая девушка не должна видеть его слез, и она не должна знать, что этот поцелуй - его прощание с ней.
Рен раскрыл глаза, сел на кровати. По его щекам катились слезы, он и не замечал их, пока не дотронулся рукой до лица. "Хватит! Я не могу оставаться в этом номере! Мне срочно нужно выпить!" Кингстон взял телефон и отправил сообщение Дэниелу, как никогда он нуждался сейчас в друге, несмотря на то, что этот самый друг и был приобретен лишь сегодня утром.

СМС Дэну:


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 26.02.2015, 19:10
 
NotEvilДата: Вторник, 30.12.2014, 18:49 | Сообщение # 3
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Так и не дождавшись ответа, Рен решил наконец утопить свои переживания в виски, которое он забрал из своей машины. Но так как одному пить было как-то неправильно, он отправился шататься по улицам города в поисках компании, распивая на ходу бутылку. Возможно на самом деле мужчина и не хотел никого встретить, но оставаться в четырех стенах было невыносимо.

>>Улицы Сторибрука


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 26.02.2015, 19:09
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 15:17 | Сообщение # 4
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Озеро
В номере он поужинал той едой, которую прихватил из кафе ранее днем и завалился спать. Он настолько устал за весь день, что проспал до утра без всяких сновидений. Проснувшись, он сходил в душ, сменил одежду и снова решил выйти на улицу. "Странно, что Дэн так и не ответил. Я бы хотел о многом его спросить..."
>>Улицы Сторибрука


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 08.01.2015, 15:27
 
NotEvilДата: Четверг, 26.02.2015, 17:56 | Сообщение # 5
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Дом мэра
Рен открыл дверь номера и буквально ввалился внутрь. Он еле-еле передвигал ноги от усталости, словно вся тяжесть сегодняшнего дня навалилась на него прямо сейчас. Костюм он небрежно забросил на стул, туда же отправилась его верхняя одежда. Несмотря на то, что мужчина чертовски устал, все же он решил сходить помыться, так как после нескольких часов работы чувствовал себя грязным словно не мылся как минимум неделю. Волей не волей пришлось отправиться в душ. В принципе ему это не было чуждо: не спать по несколько часов подряд, но сегодняшний день отличался от предыдущих. Сегодня у Рена произошла роковая встреча с женщиной, которая, как он понял, теперь полностью управляет его действиями и даже мыслями. Он стоял под душем, а струи воды обволакивали его тело, словно создавая защитную оболочку. Кингстону хотелось стоять там вечно. Каждая мышца в его теле расслабилась и поддалась напору воды. С другой стороны, мисс мэр забрала не только его чувства и тело, но и всю боль, все терзания, всю тяжесть, что в последнее время были вечными спутниками мужчины. Хотя... В данном состоянии он не мог оценить этого по-достоинству.
Закончив с водными процедурами, Рен улегся в постель и тут же погрузился в царство Морфея.
"Дикий зверь бежит по лесу, его лапы мощные и крепкие как столетние дубы. Когти острые, словно наточенные в кузнице Гефеста, раздирают землю вокруг. Сам он пылает огнем, ярким и горячим, но в душе его горит еще больший огонь. Бессилие. Вот что он чувствует сейчас. Невозможность изменить ситуацию, беспомощность. Даже люди, которых он пытается предупредить о надвигающейся беде, лишь разбегаются, едва завидев его на горизонте. Некоторые из них даже пытаются убить его... А он бессилен. Не может сопротивляться судьбе, не может помочь ни себе, ни любимой, что ждет его... "
Когда Рен проснулся, было уже 9 часов утра, учитывая, что вчера он лег поздно, чувствовал он себя вполне бодренько. Он приготовил себе кофе и уселся на диванчик в гостиной с газетой, что валялась на небольшом столике у того же дивана.


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 26.02.2015, 19:08
 
NotEvilДата: Четверг, 30.04.2015, 23:54 | Сообщение # 6
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен еле раскрыл глаза. Ему понадобилось время, чтобы понять, где он находится и что произошло. Постепенно мужчина все больше начинал вникать в происходящее и осознал, что лежит на холодном полу гостиной в своем номере. Голова была тяжелой, словно её набили свинцом, а во рту чувствовался вкус утреннего кофе вперемешку с кровью. Кингстон оперся о пол и начал постепенно приподниматься на локтях, ладони ныли, видимо при падении он пытался замедлиться при помощи них. Чувствовалась боль в области носа, но поражения не казались такими уж губительными.
Рен наконец смог встать и сел на диван, только в этот момент он осознал, что чего-то не хватает, а именно, света. На дворе уже стояла ночь. "Черт, видимо я пролежал так довольно долго. Может тогда и на бал я опоздал и не стоит туда идти."- не успел принц подумать об этом, как у него на столике что-то замерцало, он взял это "нечто" в руки, пытаясь сфокусировать взгляд, что было довольно-таки трудным для него в этот момент, так как глаза привыкли к темноте, к тому же последствия его "загадочного" падения давали о себе знать. Всё же изрядно поднапрягшись, Рен смог вычитать на этом листке, который оказался откуда-то взявшимся приглашением на бал (хотя чему удивляться, это же Сторибрук), следующее: "Бал только набирает обороты! Ждем вас на нашем празднике! С уважением, Мистер Голд." Мужчина откинул приглашение, но оно с настойчивостью барана, что прет на закрытые ворота, снова прилетело в его руки. "Черт",- единственная мысль, что промелькнула в его все еще гудящей голове.
Сжимая приглашение, Кингстон просидел так еще минут десять, а затем, рывком встав с дивана, устремился в спальню, где его дожидался костюм. "Да ладно, поспал я итак достаточно, пойду хоть поем нормально на этой вечеринке". Рен включил свет в спальне, резко зажмурив глаза от яркой вспышки, и начал одеваться. Костюм он надел, накинул плащ, а маску засунул в карман, чтоб надеть её уже на месте. И тут взгляд принца упал на шпагу. "Вот еще. Неа. Это я точно не возьму." Он направился к выходу и уже было вышел из номера, но остановился на полушаге и вернулся в спальню: "Хотя, вдруг понадобится, выглядит эта штуковина острой. Кто знает, чего ожидать на сказочном балу." Филипп взял в руки шпагу и взмахнул ею несколько раз, рисуя букву "Z". При каждом взмахе раздавался свист рассекаемого воздуха, хорошо хоть места была предостаточно, а то он точно бы искромсал мебель: "Что ж, вполне неплохо",- Рен заткнул её за пояс так ловко, словно всю жизнь обращался с холодным оружием, и вышел из номера. Костюм:

По пути он вдруг вспомнил об инциденте, что произошел сегодня, но, решив, что не стоит на нем зацикливать свое внимание, бодро зашагал по коридору. Выйдя на улицу, он направился к своей машине. "Как-то ведь надо добраться до этого ресторана", - но тут перед Реном остановилось такси, он нагнулся к водительскому месту, но там было пусто. Ничему уже не удивляясь, мужчина уселся на пассажирское сиденье, и машина тронулась с места. >>«Castle Brick»


Сообщение отредактировал NotEvil - Пятница, 01.05.2015, 00:04
 
NotEvilДата: Среда, 04.01.2017, 22:26 | Сообщение # 7
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Машина Рена/Филиппа


 
NotEvilДата: Суббота, 11.02.2017, 22:39 | Сообщение # 8
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Улицы города

Было приятно вернуться наконец в свой номер. Не включая света, Рен прошел до ванны, по пути скидывая с себя всю одежду. В первую очередь он снял с себя ботинки, которые изрядно натерли ему ноги. Куртка, брюки наркодилера, которые он никогда больше не наденет, и рубашка, которую уже точно можно было использовать на тряпки, затем и нижнее белье и носки, - все это осталось на полу по пути. Лунный свет заливал все комнаты, напоминая ему о прикосновениях Авроры. Теперь это навсегда свяжется с его воспоминаниями о том дне, когда он вновь обрел свою любовь. Еще не совсем возлюбленные, но уже близки к этому. На усталом лице принца заиграла улыбка. Такие улыбки были самыми искренними, появляющиеся при воспоминании о человеке, наедине с самим собой. Врубив свет в ванной, он включил воду и встал под приятные струи воды. Филипп уже не помнил, когда ему в последний раз доводилось принимать душ. Мужчина стоял и смотрел, как грязь вместе с водой смывается в водосток, унося с собой всю усталость и тяжесть минувшего дня. Кингстон взял с полки мочалку и начал намыливать свое тело, а затем посмотрев на свою правую ладонь, где красовалась метка, стал усиленно натирать её, будто пытался её уничтожить. Он тер её так сильно и до тех пор, пока не почувствовал боль. Ладонь саднила и покраснела, но эта проклятая метка, словно издеваясь, так и осталась на своем месте. Причем была совсем бледной, несмотря на то, что кожа вокруг неё вся раскраснелась. К тому же Рену сделалось жарко, поэтому он переключил воду на холодную, но даже и это ему не помогло. Решив перестать мучить свое усталое тело, пожарный выключил воду и вылез из душа. Вытеревшись насухо полотенцем, он переоделся в чистое белье и лег на кровать. Принц заснул сразу же, как только его голова коснулась подушки.

Темнота. Кто-то скребется... Мыши? Нет.. что-то покрупнее и намного... Филипп медленно идет на звук, несмотря на то, что все его сигнальные системы вопят, чтобы он быстрее бежал, но любопытство раздирает принца. Странно, что он так долго идет - темница не должна быть настолько большой. Подняв голову, он видит, что крыши и вовсе нет, на небе мерцают звезды, которые слишком близко. Будто расстояние до них можно преодолеть так же быстро, как и дорогу между двумя городами. Теперь уже слышится не только скрип, но и рычание. С каждым шагом, оно все агрессивнее, и звон.. Что это? будто металл бьется о металл. Принц смотрит вперед, но все еще ничего не видно, хотя участок вокруг него всегда освещен. Вот уже почти, он почти дошел. И тут в его сон врывается стук, отчетливый стук.

Рен открыл глаза и понял, что стучат в дверь его номера.
-Кто там? - вставая с кровати сонным голосом спросил Филипп.
-Мистер Кингстон, вы просили разбудить вас в семь утра.- раздался голос девушки.
Пожарный вспоминает, что вчера, прежде чем подняться в номер, попросил девушку с ресепшен разбудить его, чтобы не опоздать на экспресс.
-Спасибо большое, - сказал он и открыл дверь, но девушка уже ушла. Пожав плечами, мужчина закрыл дверь и отправился готовиться к поездке. Он совершил утренние ритуалы и начал собирать сумку. Он решил взять все по минимуму: костюм - всегда пригодится, щетку, расческу, сменное белье, пару носков, и кое-что еще из одежды, также документы и деньги, из кожаной куртки Рен извлек листовку, которую запихнул в карман сумки, и медальон, который повесил на шею - аккуратничать было уже поздно, а это было самым безопасным местом. Правда амулет был довольно массивный, но и пожарный не был хрупкой барышней. Сам он надел футболку с рубашкой, брюки и пальто.

Немного подумав, он извлек из лежащих на полу штанов зажигалку и положил к себе в карман. Собрав разбросанные вчера вещи, пожарный выкинул их в мусорное ведро и покинул номер.

>>Отель D'OR


Сообщение отредактировал NotEvil - Среда, 01.03.2017, 20:58
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Рена Кингстона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья