Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Вторник, 19.06.2012, 19:51 | Сообщение # 81
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Кафе "У Бабушки"

Вернувшись пару дней назад из кафе, Даниэль спешно зашел в дом и укрылся за его стенами. Ему хотелось подробнее изучить свои силы, чем он и стал заниматься в эти дни... Чтобы ему никто не мешал, он поставил блокатор на весь дом и стал изучать Темную Магию...

Сегодня же... сегодня он решился снова выйти на охоту... Да-да, ему надоело сидеть дома...

Он медленно подошел к окну, намереваясь возрадоваться новому дню и пуститься во все тяжкие, но был очень и очень сильно разочарован...

- И снова ничего не изменилось в Сторибруке... Я чувствую это... Многие дела так и остаются неразгаданными, а жители делают вид, что ничего не происходит... Кажется, в Сторибруке забыли об истинной сути...

Немного поразмыслив, он еще кое-что добавил:

- Башенные часы снова пошли, а кажется, что время по прежнему стоит на месте... странная философия...

Тут он слегка ухмыльнулся и отошел от окна, думая, чем же теперь ему заняться, раз в Сторибруке пока еще не требуется его вмешательство...




 
MirandaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 82
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Озеро Редж стояла возле двери не в силах постучать, она чувствовала его присутствие, ее тени тянулись к нему, но в тоже время что то ее останавливало...

Она плохо себя чувствовала, из за постоянного контроля, но все таки она собрала силы и прошептала:

- Дэни!, - так тихо, но выразительно


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:57 | Сообщение # 83
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Дэни!, - так тихо, но выразительно

Очнувшись будто в бреду в своей постели, Даниэль почувствовал невообразимую энергию и силу... Он почувствовал, даже еще не услышал, а именно почувствовал Ее присутствие...
Слегка пошатываясь от странного состояния, он встал с постели. То ли последняя неделя, проведенная в заточении, намеренном заточении, так повлияла. то ли это та самая Сила, подошедшая к его дому. Подойдя к окну, Даниэль не спеша поднял створку и выглянул наружу. Там он увидел Ее - Регину, уставшую, но явно чего-то хотевшую...

- Что Вам нужно, мадам Мэр? - крикнул он сверху. наблюдая за тем, как Регина тут же поднимает голову наверх, ища его взглядом.

И только их взгляды встретились, Блеквеллу стало слегка не по себе. Он сильнее вцепила в оконную раму, боясь непредвиденных последствий...




 
MirandaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:01 | Сообщение # 84
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почувствовала, что ее тени ожили, они начали трогать Дэниела.

- Разве мэр не может предпринять дружеский визит?, - бодро сказала Регина, хотя чувствовала, что ей тяжело дышать. Она не могла показать своей слабости перед ним.
Дэниел выглядел не лучше чем она, как давно она его не видела, Регина вздрогнула, ведь сейчас он был таким далеким


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:14 | Сообщение # 85
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Разве мэр не может предпринять дружеский визит?, - бодро сказала Регина, хотя чувствовала, что ей тяжело дышать.

- Насколько я помню, еще ни один визит или исход какой-либо встречи не оказывался благоприятным, - утомленно, но вполне твердо процедил Даниэль, все еще держась за деревянную опору. Он чувствовал, что что-то непонятное начинало окружать его, сцеплять, пытаться забрать силу... - Зачем Вы сюда пришли, - громко крикнул он, набравшись сил, - отвечайте! Я чувствую, что все это не просто так - говорите!

Он взмахнул руками вверх, пытаясь отогнать что-то неведомое, но вдруг резко пошатнулся и чуть подался вперед. Благо на пути встретилась еще одна опора и мужчине удалось все-таки удержать в оконном проеме.

- Говорите, мадам Мэр... - снова выдохнул Блеквелл, - раскройте тайну "дружеского визита"...




 
MirandaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:17 | Сообщение # 86
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
- Говорите, мадам Мэр... - снова выдохнул Блеквелл, - раскройте тайну "дружеского визита"...


- То о чем я хочу поговорить с тобой, не для посторонних ушей. Может впустишь меня? Или ты боишься чего то?

Регина устало вздохнула, решение возникло внезапно


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:18 | Сообщение # 87
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)

- То о чем я хочу поговорить с тобой, не для посторонних ушей. Может впустишь меня? Или ты боишься чего то?

- Дай пару намеков, и я решу, как нам быть. Хозяин - барин, - хмыкнул Даниэль, изо всех сил скрывая свое недомогание...




 
MirandaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:22 | Сообщение # 88
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
- Дай пару намеков, и я решу, как нам быть. Хозяин - барин, - хмыкнул Даниэль, изо всех сил скрывая свое недомогание...


- У меня нет намерений вредить тебе, дорогой, поверь. У меня к тебе деловое предложение.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:28 | Сообщение # 89
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- У меня нет намерений вредить тебе, дорогой, поверь. У меня к тебе деловое предложение.

Услышав это, Даниэль резко захлопнул окно и стал туда-сюда без остановки ходить по комнате. Сил почти не было, странно, но это не останавливало его. В голове проносились тысячи мыслей, тысячи каких-то оборванных слов и выражений... Странные ощущения пронзили все его тело.

Неожиданно он упал на пол. Его заколотило, словно вдруг что-то прошло или наоборот вошло в него. Даниэль не понимал этого. Все его лицо покрылось потом, влажные капли виднелись на его лбу и стекали по щекам. Что есть силы поднявшись, опираясь на стены, он встал и медленно, пошатываясь от недомогания и недостатка сил, побрел вниз...

Спустившись, он отворил входную дверь... еще раз взглянул на Регину, и чуть слышно спросив "Твоя работа?" снова упал, прямо на порог своего собственного дома...




 
MirandaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:40 | Сообщение # 90
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
"Твоя работа?" снова упал, прямо на порог своего собственного дома...


- Нет, Дэниел!, - Регина влетела и успела подхватить его, голова Дэниела мирно покоилась на ее коленях. Его лицо было таким бледным, в груди болело, но она что есть сил сдерживала тьму.
- Прошу тебя, живи...только живи, Дэниел...Она гладила его волосы, лицо, колючую щетину...Наконец она решилась...
Быстрым движением наклонившись поцеловала его, и из ее приоткрытого рта тьма перелилась в его тело, щеки его окрасил легкий румянец. Но на одежде показалась кровь, что то влажное текло по лицу, ее лицу...В ушах шумело, крепко обняв Дэниела Регина погрузилась во тьму


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:46 | Сообщение # 91
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Прошу тебя, живи...только живи, Дэниел...Она гладила его волосы, лицо, колючую щетину...Наконец она решилась...
Быстрым движением наклонившись поцеловала его, и из ее приоткрытого рта тьма перелилась в его тело, щеки его окрасил легкий румянец. Но на одежде показалась кровь, что то влажное текло по лицу, ее лицу...В ушах шумело, крепко обняв Дэниела Регина погрузилась во тьму

Отголоски фраз донеслись до разума Даниэля, но он не мог побороть то, что мешало ему войти в привычный ритм жизни. Да-да, это было странно, наблюдать как бы со стороны за всем, но вместе с тем это было столь мучительно и так тяжело... Как только воцарилась странная тишина, он вдруг почувствовал резкий толчок. Тот самый, что и наверху - что-то снова вошло в него... Даниэль резко дернулся...

- Оооооооооо, - тяжело дышал он. - Оооооо...

Ему было трудно придти в себя, ничего и никого вокруг себя он не видел... только Тьму...




 
MirandaДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:02 | Сообщение # 92
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина, Регина, Регина...впереди вдруг показался свет, было так тепло, как давно не ощущалось в жизни. Регина, - прошептал голос, - Папа?, Папочка, Регина хотела побежать на голос, но не смогла, протянула руку к свету, Папа прости меня, это я папа, твоя малышка. Свет начал приближаться ко мне: рука почти коснулась меня, моих пальцев...Мне больно папа, прошептала Регина, - вот здесь, рука дотронулась до сердца. Тут пусто.

- Дочка? ты что то потеряла?, - Генри смотрел на нее. Эхом отозвались слова.
- Да, папа, я потеряла, как мне найти это?
- Слушай свое сердце детка, слушай его.
- Нет, постой, папа, прошу тебя...Свет начал исчезать, хотелось плакать, но слез не было, и сердце молчало. Регина обняла себя руками, и решила остаться в пустоте.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:11 | Сообщение # 93
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Свет начал исчезать, хотелось плакать, но слез не было, и сердце молчало. Регина обняла себя руками, и решила остаться в пустоте.

- Аааах, - снова закричал Даниэль, приходя постепенно в себя. Открыв глаза, он увидел, что вцепился руками в Регину и сжал ее так, что той, кажется, было трудно дышать...

Незамедлительно он отпрянул от нее, разжал руки и стал проверять, как она себя чувствует.

- Регина, - звал он ее, - Регина, Регина... - но она не подавал сигналов.

Только он отвернулся от нее, как вдруг женщина закричала:

- Нет, постой папа, прошу тебя...

- Эй, - снова подоспев к ней, - Регина, Регина... тут никого больше нет. Только я и ты, я и... - он вдруг закашлялся и задержал дыхание, - ...и ты, кхм... Будь оно неладное... Очнись, Регина...

Блеквелл легонько коснулся ее груди, пытаясь услышать стук сердца... Оно билось... Она была жива...

Неожиданно глаза Регины открылись...




 
MirandaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:40 | Сообщение # 94
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Нет, я не хочу, я хочу вернуться туда, зачем ты это сделал? Зачем ты звал меня, Дэниел. Зачем все это.

Как давно я потеряла это, что то ушло из моего сердца, папа, Регина закрыла глаза. Она чувствовала себя беспомощной, беззащитной и ужасно одинокой


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 03.07.2012, 00:45 | Сообщение # 95
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Нет, я не хочу, я хочу вернуться туда, зачем ты это сделал? Зачем ты звал меня, Дэниел. Зачем все это.

- Куда туда? - Даниэль не понимал ее слов. - Регина, что ты с собой сделала? Где ты была все это время? Ты так сильно изменилась... некогда зло украшало тебя, но сейчас... по-моему сейчас оно поглотило тебя сполна и управляет тобой, причиняя твоей душе одни лишь страдания. Что же ты сделала с собой, Регина?




 
MirandaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:50 | Сообщение # 96
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
Что же ты сделала с собой, Регина?


- Я хочу к папе, хочу покоя, я так устала, Дэниел.

Сон снова окутывал Регину, она уплывала куда то. Постепенно пульс в ее голове, отдавал лишь слабую мелодию капли утренней росы. Медленно-медленно, пока не упадет последняя...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 03.07.2012, 01:02 | Сообщение # 97
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Сон снова окутывал Регину, она уплывала куда то. Постепенно пульс в ее голове, отдавал лишь слабую мелодию капли утренней росы. Медленно-медленно, пока не упадет последняя...

- Тебе нужно отдохнуть... - Даниэль бережно взял ее на руки и занес в дом, оглянувшись, как бы кто не увидел их. Удостоверившись, что на улице никого нет, он вернулся в гостиную и спокойно положил Регину на диван. Затем он вытащил откуда-то мягкий плед и укрыл ее им. - Тебе нужно отдохнуть, - снова произнес он. - Нужно... нужно отпустить весь этот мрак, все эти тени... Не давай им, не позволяй им взять вверх над собой. Ты сильная... - его голос слегка успокоился... - тебе нужно просто отдохнуть...




 
MirandaДата: Вторник, 03.07.2012, 01:07 | Сообщение # 98
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Где я? Регина встала с дивана, ее тело не болело, как странно...Дэниел сидел в кресле рядом, она подошла к нему:

- Спасибо, Дэни, - Регина протянула руку и она прошла насквозь. Что это? На диване она увидела себя.

Нет, этого не может быть, нет, Дэни...неужели я больше никогда не смогу дотронуться до тебя.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 03.07.2012, 01:18 | Сообщение # 99
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Спасибо, Дэни,

Он услышал странный голос, будто кто-то что-то сказал...

- Регина? - обернувшись, думая, что она пришла в себя, спросил он.

Но нет... она все также лежала... Хотя, что-то ему показалось странным... Даниэль подошел к ней, сел на колени и стал сводить свои ладони вместе, погружаясь в сознание Регины. Было больно, тяжело, то и дело его колотило, но он жаждал узнать все прямо здесь и сейчас...

Вдруг на его ладонях стали проявляться странные искры... Он не понимал сути их происхождения, не знал. зачем они тут, но то, что он увидел в следующую секунду заставило его позабыть о них... Это был облик Регины, светлый, туманный...

- Нееет, - закричал Блеквелл и стал тормошить Регину, совсем забыв про искры...

А эта энергия не теряла времени и раскатом передалась телу мэра. Она впитала в себя эти искры, энергию... и резко ухватила Даниэля за руку...

- Ты очнулась...




 
MirandaДата: Вторник, 03.07.2012, 01:30 | Сообщение # 100
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
А эта энергия не теряла времени и раскатом передалась телу мэра. Она впитала в себя эти искры, энергию... и резко ухватила Даниэля за руку...


- Дэниел, теперь я все понимаю, ты всегда был рядом, но не мог даже прикоснуться ко мне. Это невыносимо.

Регина встала, голова ее кружилась, она устала от всего этого, Разве я не могу быть нормальной любимой женщиной? она и не заметила как сказала это так, что Дэниел услышал.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья