Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Вторник, 03.07.2012, 01:37 | Сообщение # 101
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Разве я не могу быть нормальной любимой женщиной? она и не заметила как сказала это так, что Дэниел услышал.

- Ты сейчас еще слаба, - спокойно произнес Даниэль, - тебе и вправду нужно отдохнуть. Все разговоры потом, о делах, не о делах... потом... Наберись силы, восстанови свою гармонию, иначе... -он вдруг замолчал, - ...иначе решающего сражения тебя не выдержать. Но ты не беспокойся, я уже говорил, что ты сильная, а теперь отдыхай... и не препирайся. Да-да, - ни с того ни с сего Даниэль вдруг улыбнулся ей, давая понять, что сейчас она может довериться ему.




 
MirandaДата: Вторник, 03.07.2012, 01:54 | Сообщение # 102
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Почему мы полюбили друг друга? вдруг спросила Регина у Дэниела.Разве добро может полюбить зло?

Я не хочу сражаться против тебя! Регина протянула тонкую ладонь, - Я доверяю тебе.

- И поэтому, Дэниел, она затаила дыхание:

- Я хочу, чтоб ты исполнял обязанности мэра Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 03.07.2012, 09:31 | Сообщение # 103
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Я хочу, чтоб ты исполнял обязанности мэра Сторибрука

- Что? - ошарашенно произнес Блеквелл, не понимая сути всего... - ты... ты... это хотела сказать? Но почему? Что? - Даниэль мгновенно позабыл про покой и сон... Слова Регины озадачили его...




 
MirandaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:57 | Сообщение # 104
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Да, Дэниел, только тебе я могу доверить город. Регина обняла его, грусть заполонила ее сердце, но она знала если с ней что то случится, Дэниел выручит

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 03.07.2012, 23:21 | Сообщение # 105
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Да, Дэниел, только тебе я могу доверить город. Регина обняла его, грусть заполонила ее сердце, но она знала если с ней что то случится, Дэниел выручит

- Честно говоря, я даже... - он вдруг замолчал, - ...не знаю, что ответить тебе. Все это так странно, - будто ища подвох Даниэль заглянул в глаза Регины, но, увы и ах, не увидел в них ничего, кроме усталости... усталости от всей это ситуации. - Ты решила сдаться? - вдруг вырвалось из его уст, хотя сам он не понимал до конца, зачем спросил об этом.




 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 00:11 | Сообщение # 106
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, я все пытаюсь понять за что мы боремся, Дэниэл?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 04.07.2012, 00:31 | Сообщение # 107
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
я все пытаюсь понять за что мы боремся, Дэниэл?

- Признаться, я и сам уже потерял из виду это зерно раздора... Будто кто-то специально и намеренно сталкивал нас лбами, тебе так не кажется? - окрыленный новой идеей, спросил вдруг Даниэль.




 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 01:02 | Сообщение # 108
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина заплакала, она не могла остановится, и все же прошептала:

- Я отдала свое сердце тьме, Дэниел...твоя ненависть невыносима, я не могла так...
Кто бы ни был, уже слишком поздно, я ничего не чувствую


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 04.07.2012, 01:11 | Сообщение # 109
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Я отдала свое сердце тьме, Дэниел...твоя ненависть невыносима, я не могла так...
Кто бы ни был, уже слишком поздно, я ничего не чувствую

- Так во всем виновата ты? - он не мог поверить своим ушам. - Ты отдала... ты... ты решила сдаться... Нет, я тебя не узнаю. Ты сама не своя. Скажи, что это ложь и неправда - скажи? - он опустился на колени и предстал перед ней. Он ожидал ответа...




 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 01:20 | Сообщение # 110
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Цена моей силы - твоя любовь. Чем больше я ненавижу тебя - тем сильнее становлюсь, давай, Дэниел оттолкни меня, ударь, запугай магией...

- Ты оттолкнул меня. Ты хотел доказать что либо? Посмотри какую цену мы платим!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 04.07.2012, 01:23 | Сообщение # 111
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
давай, Дэниел оттолкни меня, ударь, запугай магией...

- Я не буду этого делать... Не стану, - он отвернулся, поднялся и отошел к стене. Выглянув в окно, Блеквелл добавил:

- Ты хотела сказать что-то еще? - скупая слеза медленно скатилась по его щеке, но он не дрогнул. Всеми силами Даниэль пытался казаться стойким и невозмутимым...




 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 01:39 | Сообщение # 112
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
- Ты хотела сказать что-то еще? - скупая слеза медленно скатилась по его щеке, но он не дрогнул. Всеми силами Даниэль пытался казаться стойким и невозмутимым...


- Я возлагаю на тебя обязанности мэра Сторибрука. А сама отправляюсь на войну, я создам мир, в котором меня не оттолкнут, я всего лишь хочу быть счастливой.

Но для этого мне нужна сила, Регина ударила Дэниела:

- Ну же, защищайся, - Удар, - Давай, ты ведь так хотел этого, - Удар, - А не ты ли сказал мне, что жизнь с конюхом не такая как во дворце, - Удар, - Ты уже тогда хотел меня бросить?, -Ну же, Дэниел


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 04.07.2012, 01:46 | Сообщение # 113
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Ну же, защищайся, - Удар, - Давай, ты ведь так хотел этого, - Удар, - А не ты ли сказал мне, что жизнь с конюхом не такая как во дворце, - Удар, - Ты уже тогда хотел меня бросить?, -Ну же, Дэниел

- Прекрати уже, - он с силой оттолкнул ее снова на диван. - Не веди себя как социопатка, о тебе итак половина города так думает. Хочется покричать - кричи, страдать - страдай, рыдать - рыдай... но знай одну вещь, - его зрачки расширились, - если ты предала любовь - нам не о чем больше говорить!

Он снова отвернулся и, взмахнув своей рукой добавил:

- И не надо кричать мне вслед про какую-то ненависть и бла-бла-бла... От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви и того меньше... Но если ты истребила в себе одно из звеньев, тогда уже все - иного пути не дано... Ты все решила за нас обоих... - Даниэль грустно вздохнул, - ты все решила...




 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 02:00 | Сообщение # 114
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Не смей так говорить со мной, жалкий трус. Регина подняла его в воздух. Ты никогда не боролся за мое сердце. Она сдавила кулаки и Дэниелу стало больно. Ты никогда не брал на себя ответственность, Ты не позволял мне быть слабой

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 04.07.2012, 02:04 | Сообщение # 115
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Она сдавила кулаки и Дэниелу стало больно. Ты никогда не брал на себя ответственность, Ты не позволял мне быть слабой

- Ты забыла даже это, - он гневно засмеялся. - Даже эти моменты... Насколько же ты слепо стала доверять Тьме... Ну же, давай - испытай ее на мне, давай! - Даниэль закричал на нее из последних сил, осознавая, что вряд ли сможет повторить свои крики... удушье охватывало его... - Давай, - прохрипел он...




 
VeneficaДата: Среда, 04.07.2012, 03:26 | Сообщение # 116
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

Колдунья вбежала на территорию особняка и оперлась о ближайшее дерево, переводя дыхание. Темные силуэты вились вокруг, настойчиво подталкивая ко входу.
- Это бесцеремонно: вот так вламываться в чужой дом! - шикнула в пустоту Ди, вцепившись стальной хваткой в кору дерева. Но теней, видимо, мало волновало ее мнение, они окружали еще сильнее.
- Сейчас... - ведьма вдохнула и хриплым голосом позвала: - Мистер Блеквелл! - Ответа не последовало, но в окнах ярко горел свет. "Неужели, уже слишком поздно?" - странная чужая мысль мелькнула в сознании. Ди попробовала снова:
- Регина! - И снова в ответ лишь завывания ветра. В окне наверху мелькнул силуэт, а тени странно взвыли. "Что за веселье в мире мертвых?" - подумала ведьма и бессознательно сделала пару шагов в сторону двери. Она не понимала, что здесь делает, но точно знала, что ей нужно быть здесь. Внезапно дверь тихо скрипнула и призывно приоткрылась, как будто приглашая внутрь.
- Моя смерть, в крайнем случае, будет на совести мертвых, какая ирония! - Леонора выругалась и, поддавшись силе темных теней, взялась за дверную ручку и толкнула дверь.






Сообщение отредактировал tender_poison - Четверг, 05.07.2012, 18:21
 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 08:27 | Сообщение # 117
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
А ты забыл как я приползла к тебе, в надежде на взаимность?Ты так легко оттолкнул меня! Ты не доверяешь мне?

Знаешь было бы проще тебя убить сейчас, эти, - Регина схватилась за то место где было сердце, - эти эмоции, сейчас только мешают.

Регина дотронулась рукой, и постепенно сердце Дэниела появлялось в е руке, Или же сделать тебя своей марионеткой, как охотника...

- Ты любишь его Регина, вспомни это! На пороге стояла Ди.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 04.07.2012, 12:15 | Сообщение # 118
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Регина дотронулась рукой, и постепенно сердце Дэниела появлялось в е руке, Или же сделать тебя своей марионеткой, как охотника...

Чувствуя руку Регины в своей груди, Даниэль нервно дернулся, ощущая дикую боль. Но он молчал... молчал... опасно было говорить.

"Участь пророков всегда непредсказуема, однако чаще всего она печальна..." - пронеслось в его голове в тот момент, когда в дом ворвалась Элеонора.

"Что она..." - не успел он закончить свои мысли, как та стала что-то кричать Регине. - "Спасительный облик... или еще одна ведьма, решившая отомстить" - очередная мысль сформировалась в его голове...

Регина продолжала пронзать его своим взглядом, полным Тьмы. Ее рука проникала все дальше и дальше... ребро... движение... сердце... Она схватила его, и Даниэль дернулся еще сильнее...

- Прекрати эту боль, - прохрипел он. - Ну же... ну давай... во имя нашей любви.... - струйка крови проявилась в уголках его рта... - Давай...




 
VeneficaДата: Среда, 04.07.2012, 17:18 | Сообщение # 119
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Представшая перед ведьмой картина поражала. Но пугали не действия Регины, пугало то, как она выглядела: черные руки настолько опутывали ее, что даже не было видно ее собственной, красной ауры. Невольно сунув руку в карман, Ди выудила маленькую склянку и бегло прочла название. План действий созрел в голове быстро.

Колдунья, понимая, что Регина все равно не услышит ее слов, закрыла глаза, сосредоточилась и протянула к ней руку. От плеча потянулась белая тень и, достав до пальцев ведьмы, начала увеличиваться и разрастаться, пока не превратилась в белую, полупрозрачную фигуру. Это существо покрутилось на месте и, паря на полом, направилось к Регине. Продравшись через мрак, существо резко обняло стальной хваткой Редж сзади. Гул в голове у ведьмы был чудовищным, но, пытаясь его игнорировать, она, пока призрак держал Регину, подошла к истерзанному Даниэлю и аккуратно вынула руку Регины из его груди. Мужчина рухнул как подкошенный. Ди метнулась к Регине и посмотрела ей в глаза, попутно открывая склянку.
- Регина, ты любишь его, хотя постоянно забываешь об этом. Но дело даже не в этом. Если убьешь его - командовать армией будет твой хладный труп. - Ди улыбнулась.
- Ты! Отпусти меня немед... - Редж не успела договорить. Ведьма ловко влила ей в рот зелье сна и Регина, закрыв глаза, медленно осела на пол. Ди, поддерживая подругу, пнула ближайшую дверь и, краем глаза заметив там кровать, перенесла Регину туда, пользуясь помощью теней. Закрыв дверь к Редж, Леонора, поведя плечом, подошла к Даниэлю, который находился совсем в плачевном состоянии.
- Мистер Блеквелл, пол холодный и твердый, - Ди, перекинув его руку через свое плечо и поддерживая, добралась с мужчиной до дивана и постаралась удобнее усадить его. Мужчина бормотал что-то невнятное и постоянно ощупывал рукой свою грудь, то место, где бьется сердце.
- Даниэль, - Ди впервые назвала мужчину по имени, - с Вами все в порядке. И с Региной тоже, если Вам интересно... - Леонора провела рукой над ссадинами на лице мужчины и они стали постепенно затягиваться. Пока мужчина приходил в себя, ведьма пробежалась глазами по комнате и, увидев початый графин с, судя по всему, виски, разлила по стаканам и протянула мужчине один.
- Даниэль, выпейте. Вам нужно прийти в себя... - Ди с интересом рассматривала мужчину и ждала, когда он осознает, что сейчас произошло.




 
MirandaДата: Среда, 04.07.2012, 23:18 | Сообщение # 120
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина открыла глаза, она совсем не помнила, что произошло...Лишь мысль, что нет рядом его, того, кто всех дороже, кто если не в ее сердце, то в ее памяти...Лишь он один.

- Дэниел! Вернись ко мне!

Регина села на постели, Ди молча стояла в дверях. Я должна оставить его, Ди! Я не имею права делать ему больно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья