Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
VeneficaДата: Среда, 04.07.2012, 23:44 | Сообщение # 121
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Услышав шум, ведьма подошла к спальне, где спала Регина и приоткрыла дверь.
- Тише-тише, дорогая, он впорядке, - ведьма присела на кровать и приложила руку ко лбу подруги, - но тебе нужно поспать. И не спорь со мной.
Регина медленно облакотилась на подушки.
- Мне нужно поговорить с ним. А ты пока отдохни. - Ди произнесла какие-то странные слова и Редж начала погружаться в сон, окруженная покоем, заботой и приятными ароматами.






Сообщение отредактировал tender_poison - Среда, 04.07.2012, 23:48
 
MirandaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:52 | Сообщение # 122
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина проснулась, силы вернулись к ней. Но сила теней заметно ослабела. Она вышла в холл. Нигде не было видно ни Ди, ни Дэниела.

Она вспомнила, что чуть не убила Блеквелла. Извинения были бы уместны, но где же он.

Она выглянула в окно, сила ее возросла, но почему сейчас она ничего не чувствует. Ненавидит ли Дэниел ее после всего.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:50 | Сообщение # 123
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Регина... - Ди вышла из одной из комнат и прикрыла за собой дверь, - Даниэль уснул, я перенесла его, как и тебя, на кровать, ему тоже нужен отдых. Как ты себя чувствуешь? - спросила ведьма обеспокоенно и прикоснулась к плечу подруги.



 
MirandaДата: Суббота, 21.07.2012, 15:32 | Сообщение # 124
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Регина решительно взглянула на Ди! Пора Ди! Нам пора оставить все здесь и быть сильными! Пора найти наше счастье! Мы идем туда!


Прощай, Дэниел! Возможно я не вернусь, - Регина достала зеркало из кармана юбки, оно умещалось в руке и было копией Зеркала правды. Она увидела себя, брошенной и одинокой, в пустыне, среди вечности.

- Я не могу причинять ему боль, стало быть я не могу взять его с собой, Ди. Но как бы я хотела чувствовать его руку, но хоть это и странно, но после недавней сцены мне хочется, чтобы он был счастлив.

Видимо, уже не удастся попрощаться, но чтобы стать сильнее...Регина сжала в руке свое отражение, и приготовилась разбить...
 
VeneficaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:09 | Сообщение # 125
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма молча наблюдала за подругой. Что тут скажешь? Нужно было идти дальше, в этом Регина была права. Заметив зеркало в ее руке, Ди отвернулась и молча зашагала к выходу. В конце концов, все, что она должна была сделать, она сделала.
- Это... ее судьба... - прошептал белый призрак на ухо колдунье. Было заметно, что человеческая речь ему давалась с трудом. Ведомая белым потоком, Ди вышла из особняка и присела на ступени крыльца, ожидая Регину.




 
MirandaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:50 | Сообщение # 126
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина замахнулась и изо всех сил бросила зеркальце, осколки разлетелись по Сторибруку...кто знает кому в сердце попадет осколок?

Пойдем, Ди! >>Озеро


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:17 | Сообщение # 127
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма встала, оправила юбку и, молча кивнув, пошла за подругой.

>> Озеро




 
MirandaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:07 | Сообщение # 128
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Телепорт

- Дэниел, Дэниел...ты должен мне помочь вернуть Генри...

Это была Королева, но и женщина, которая потеряла сына. Вот она у порога, того кого потеряла, просит вернуть того, кого потеряла.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:45 | Сообщение # 129
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Дэниел, Дэниел...ты должен мне помочь вернуть Генри...

- Что? - выходя из полутьмы, в странном одеянии, чуть слышно промолвил Даниэль, неизвестно сколько времени проведя не выходя из дома, заточив себя в этом месте собственноручно.




 
MirandaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:48 | Сообщение # 130
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, ты что сделал с собой?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 17.08.2012, 00:03 | Сообщение # 131
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
ты что сделал с собой?

- Это вопрос или утверждение, - все также пространно произнес Даниэль, смотря куда-то вдаль...




 
MirandaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:22 | Сообщение # 132
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Да, очнись же ты наконец! Зачем было возвращаться к жизни, если ты не живешь, ты погрузил себя во тьму! Зачем все это было, ты хотел отомстить мне? Ты же, Дэниел! Давай!

Регина сначала трясла его за руки, холодный клинок обжег ее пальцы...она всегда носила его под корсажем...

- Зачем медлить, сделай это!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 17.08.2012, 22:49 | Сообщение # 133
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Зачем медлить, сделай это!

- Сделать что? - вырываясь из этих ритмичных колебаний, прокричал Даниэль. - Ты дала ясно понять мне, что мое возвращение сюда было напрасным. Я ничего не добился этим... Так чего же ты хочешь от меня опять? Ты же прекрасно знаешь, чем и как это все закончится, - с грустью в голосе прошептал Блеквелл.




 
MirandaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:54 | Сообщение # 134
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сжала своей рукой холодную сталь в руке Дэниела, Острие кинжала касалось ее тела, один неосторожный жест и все кончится.

- Посмотри, сейчас ты решаешь, что будет дальше. Если ты можешь что то изменить, то значит ты жив, только желание жить делает нас сильнее, желание жить ради других!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 18.08.2012, 15:34 | Сообщение # 135
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Посмотри, сейчас ты решаешь, что будет дальше. Если ты можешь что то изменить, то значит ты жив, только желание жить делает нас сильнее, желание жить ради других!

- А чего бы желала ты? - вдруг резко спросил Даниэль, странным, но в то же время спокойным голосом, будто бы все было решено, а он лишь хотел узнать последнее желание той, что любил больше всего на свете...




 
MirandaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:38 | Сообщение # 136
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Я ничего не хочу, потому что я в данный момент там, где хочу находится...

Сталь касалась ее тела, но в этот момент она вдруг перестала думать о себе


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 18.08.2012, 22:25 | Сообщение # 137
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Я ничего не хочу, потому что я в данный момент там, где хочу находится...

Услышав это, Даниэль задумался на секунду... потом вдруг резко отвернулся, отводя от Регины стальной холод и снова повернулся, все также резко и дерзко поцеловал ее... Отпрянув. он спросил:

- А что ты чувствуешь теперь?

Казалось, Блеквелл настроен решительно...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:27 | Сообщение # 138
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Я чувствую, что хочу тебя, как никого и никогда не хотела! Хочу забрать тебя и Генри и построить новый мир, новое королевство

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:37 | Сообщение # 139
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Хочу забрать тебя и Генри и построить новый мир, новое королевство

- Снова грядущие планы, Регина? Новое Королевство? Я не узнаю тебя, - посмотрев прямо ей в глаза, произнес Даниэль. - Когда-то я сказал тебе кое-что важное, не знаю, помнишь ты или нет, жизнь с конюхом отличается от жизни Королевы... - он молча отвернулся к окну, добавив, - почему ты изменилась... почему ты хочешь большего и не наслаждаешься малым... - его вопросы были скорее риторическими, чем, действительно, пронизанными интонацией вопроса...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:13 | Сообщение # 140
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Малым? это чем? и это говорит, то кто вернулся, чтобы лить слезы, распускать сопли? ты вернулся, чтобы сидеть в доме? Ты эгоист! Мы подходим друг другу!

Регина сжала в кармане зеркальце, ее сердце кричало, почему бы не разбить и не забыть его. Может потому, что она не может позволить ему быть призраком среди живых, но почему, почему я так зла на него, почему волнуюсь...

Регина молча смотрела на него, и мысленно видела образы: вот он появился уверенный и решительный, а потом вот он перед ней, полуживой, человек без прошлого и будущего...

- Я никогда не буду достаточно хороша для тебя? да? ты всегда найдешь причину во мне? причину убежать от самого себя!!!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья