Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:36 | Сообщение # 141
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Я никогда не буду достаточно хороша для тебя? да? ты всегда найдешь причину во мне? причину убежать от самого себя!!!

- Когда я поступал так? Когда? - он резко развернулся, зашагал к Регине и, полуобняв, схватил ее и пододвинул к стене, зажав ее и не давая двинуться. - Когда я бежал куда-то? По-моему, - он помедлил, не зная говорить или нет, но ярость пылала в нем, - это твоя мать не дала мне сделать хоть какой-то выбор - правильный или неправильный... Любой выбор... Ты понимаешь? - он вдруг перешел на крик, но вдруг, ощутив ее дыхание совсем близко, прямо перед собой, эмоции вновь захватили его и, не удержавшись, Блеквелл еще сильнее притянул Регину к себе и страстно впился в ее губы, втягивая в себя аромат ее дыхания и ощущая, как вкус ее губной помады чувствуется на его устах...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:46 | Сообщение # 142
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, И тогда она застыла, замерла от ворвавшейся надежды.

- Любовь сделает тебя слабой!Нет, Дэниел! Не покидай меня, только ты всегда давал мне веру, веру в будущее... Сердце стучало от этих слов, когда она держала его тело в своих руках, и понимала, что вернуть ничего нельзя....

Но сейчас, этот поцелуй поверг ее в шок...Тот нежный Дэниел, где он теперь...Нет, перед ней страстный мужчина, который желает ее каждой частичкой своего тела, желает неистово, смешанной с болью, с дикой ревностью, что все что было она отдала магии, и мечтам о мести...

Регина ощутила, что вместе со сладким вкусом его губ, терпким желанием, смешалась горечь ее слез...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:53 | Сообщение # 143
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Регина ощутила, что вместе со сладким вкусом его губ, терпким желанием, смешалась горечь ее слез...

Почувствовав соленоватость слез, Даниэль неожиданно прервался, всеми силами укрощая свои порывы и спросил:

- Ты хочешь этого? Продолжения? Если нет... скажи... Если же все в порядке, просто вытри слезы - тебе так идет улыбка, а не грусть и разочарование...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:05 | Сообщение # 144
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Она смотрела на него удивленно. Как давно никто не думал о ее желаниях, о том, чего хочет она, Регина, как тогда в последний раз, когда его тело, избитое Корой было в ее руках, она долго смотрела на него, пытаюсь запомнить каждую черточку...

Вот и сейчас она дотронулась до его лица, осторожно,как будто он мог растаять, провела по щеке, большим пальцем гладя по губам, повторяя их контур и чувствуя их нежную полноту. Сейчас она могла обнять его, уткнуться носом в его шею, целовать его кожу, ощущаю ее аромат и пробуя его кожу на вкус. Она так долго ждала этого.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:19 | Сообщение # 145
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Вот и сейчас она дотронулась до его лица, осторожно,как будто он мог растаять, провела по щеке, большим пальцем гладя по губам, повторяя их контур и чувствуя их нежную полноту.

Чувствуя на себе ее нежные касания, Даниэль невольно вздрогнул. В них было что-то невероятно искреннее, чистое...

- Ты прежняя Регина, - зачарованно прошептал он и не стал ждать от нее каких либо слов.

Он снова обнял ее и вновь припал к ее губам, жадно ловя каждое движение ее губ, позволяющее ему переместиться туда, где ему сейчас было хорошо. Не разбирая пути, Даниэль, шагая будто в ритме танго, страстно и ритмично, не отпуская Регину стал подниматься на второй этаж. Объятия затрудняли движения, зато явно усиливали страсть. Опираясь на стену он двигался вперед, ведя ее за собой, по пути сбивая со стен висевшие на них картины. Но сейчас они ничего не значили для него, для него была важна лишь она...

Достигнув вершины лестницы, он страстно прижал ее к перилам и слегка перевел дыхание, прошептав:

- Мы почти у цели... - он пожирал ее глазами, он жаждал продолжения, но что-то в глубине души заставляло его думать над тем, а хочет ли она этого прямо сейчас. Он так хотел выкинуть эти мысли из головы, но вспыхнувшее в эту ночь давно позабытое благородство не давало ему так поступить...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:37 | Сообщение # 146
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Это было так давно...Их тайные свидания ночью, объятия...Ее конюх всегда был благородным, думая о ее чести, и желая быть ее супругом перед всеми.

Но разве имело значение, что скажут другие, когда сердце дрожит от того, что хочет услышать рядом трель сердца любимого, ощутить всю полноту его объятий...

Ощутить себя единым целым с тем, кто дороже тебе всего на свете...

Тогда в тот единственный раз, Дэниел позволил ей разделить эту полноту с ним, когда она согласилась бежать с ним и быть всегда вместе, за день до побега, как самый прекрасный момент ее жизни та лунная ночь...что согревала ее сердце еще долго, после ее одиноких скитаний.

Регина вспомнила то, чему не позволяла в своих мыслях оживать долгое время. Ребенка, которого она носила от Дэниела, под этим сердцем, что сейчас молчало.

Регина сидела под деревом, и обнимала себя, слезы застилали глаза, но малыш зашевелился:
-Ты слышишь, дорогой, если бы ты мог услышать это, ты всегда со мной!

И ночь когда в комнату ворвалась Кора...Тьма, она долго болела, и пустота в ее чреве заполнилась пустотой в ее сердце...Тогда надежда в ней угасла...

Регина вспомнила все это и застыла на месте...В подземелье послышался звук разбитого стекла, она вынула руку в крови, ее сердце снова стучало в ее груди...

- Я люблю тебя...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:31 | Сообщение # 147
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Я люблю тебя...

Даниэль уловил еле ощутимые вибрации тревоги, волнения и нарастающего отчаяния. Регина казалась потерянной... Момент, который вновь должен был стать волшебной сказкой для них двоих в ту ночь все больше и больше терял шансы на реализацию, превращаясь в странную ночь, полную страждущих воспоминаний и волнений от всего пережитого...

- Я тоже тебя люблю, - произнес Блеквелл, посмотрев в заплаканные глаза Регины.- Правда...

Он вдруг замешкался... Сглотнув ком, образовавшийся в горле, он решился продолжить...

- Правда, - он не решался повернуться, он не бежал, не пытался скрыться, просто было больно и тяжело, - у меня складывается ощущения, что счастливый конец... - он снова замолчал и спустя минуту продолжил - не для нас...

Собрав всю злобу в кулак, он с силой ударил по стене, и одна из фоторамок, висевшая поблизости с шумом полетела на пол, рассыпаясь на мелкие осколки. Он прошел прямо по ним - взад и вперед, снова возвращаясь на прежнее место.

- У нач постоянно что-то выходит не так, Регина, - скупая слеза, образовавшаяся от нахлынувшей тревоги, стекала по его щеке. Он все еще не поворачивался, боясь, что раскроет истинные чувства, боясь, что она перестанет видеть в нем способного постоять за себя мужчину... Он чего-то боялся... боялся разрушений отношений...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:24 | Сообщение # 148
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Она не могла сейчас поддержать его...Она понимала только, что предала его не сохранив их дитя. Потом она создала новое будущее, где судьбу решала она. И ее сын - Генри, как отражение ее мечты. Никто не мог навредить ему!

Сейчас она потеряла все, но обрела Дэниела снова:

- Слышишь как бьется сердце, Дэниел! Ты только, что разрушил чары, которые я наложила на себя, пытаясь убежать от будущего с тобой!

Я думала, что мне не будет больно, не хотела снова переживать потери...Но если бы не эта боль, я бы не знала момент счастья с тобой...сейчас...

Она поняла, что слова мешают им вспомнить чувства...Ее платье на пуговицах, начало спадать с плеч, она сзади рукой продолжала расстегивать непокорные крючки и рвала шнуровку. Наконец ее белая молочная грудь показалась в слабом свете. Она стояла гордо и решительно выпрямив голову.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:06 | Сообщение # 149
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Она поняла, что слова мешают им вспомнить чувства...

Услышав трогательные речи, Даниэль стал приходить в себя, вновь погружаться в ту таинственную, сказочную, далекую и, казалось бы, недостижимую мечту, подарившую ему этот миг. Как только голос затих, он не выдержал и повернулся, не понимая, что ждет его там...

"Возможно, меня вновь ждет неправильный выбор... Но что случилось, то... Надо думать о том, что я могу иметь сегодня, сейчас..."

Хоровод безумных мыслей резко прекратился, как только он увидел божественный стан своей Королевы. Слова и даже мысли потеряли всякий смысл при виде этого. Медленно шагая к ней, он в нерешительности перебирал варианты своих действий. Как давно он скучал по всему этому, как надеялся все вернуть... и вот теперь, когда все это было так близко, он слишком сильно боялся сделать что-то не так и все потерять...

Наконец, он подошел так близко, что вновь ощутил на себе ее учащенное дыхание. Коснувшись ее волос, его руки стали медленно скользить вниз, пока не достигли ее стана. Одной рукой обхватив ее тело, другой Даниэль нащупал небольшую молнию, сдерживающую на ней юбку. Посмотрев на Регину, подарив ей таинственную улыбку, он вкрадчиво произнес:

- Может быть... нужна помощь...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:24 | Сообщение # 150
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Ее соблазнительная улыбка была смесью страстности Королевы и нежности Малышки Регины. Она почувствовала его руки на своих бедрах, белизна которых виднелась в темноте, ее ноги обдувал легкий сквозняк, отчего она чувствовала себя свободнее. Его руки выводили узоры на ее спине, талии, ногах...

Вот оно ее Королевство...Этот мужчина, который впитал в себе запахи странствий между мирами - добро и зло, загадку и прямоту его несгибаемой воли.

Кончики пальцев покалывало, но она не хотела спешить. Нужно было узнавать его заново. Боязнь, того что это возможно единственный миг, заставила ее гасить порывы страсти Королевы, и давая волю обожанию Регины.

Она обняла его. Руки скользнули к подбородку: осязать его, легкими поцелуями покрывая лицо, и эти насмешливые губы, которые манили ее настолько, что она не сдержалась и укусила его за губу, чтобы потом нежно успокоить. В глазах ее светилась озорная улыбка. Проведя руками по груди, озорство выплеснулось с разорванной рубашкой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:47 | Сообщение # 151
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Проведя руками по груди, озорство выплеснулось с разорванной рубашкой.

Рубашка медленно упала на пол, разжигая страстные порывы все сильней и сильней... Даниэль не мог больше терпеть, но какой сладостной была эта игра... И все-таки он решил нарушить правила и подхватив Регину, резко повернув ее в сторону, с едва ощутимым ощущением парения, положив ее на пол. На полу был постелен мягкий ковер из шкуры различных животных, декоративного образца. Он был теплым и, казалось, давно уже ждал нечто подобного, будто бы чувствуя свою необходимость-таки этому дому и его хозяину...

Даниэль продолжал покрывать поцелуями тело единственной женщины на земле, с которой он хотел сейчас быть, спускаясь все ниже и ниже. Вновь добравшись до той самой юбки, он слегка дерзко, но все с той же нежностью, расстегнул молнию и освободил Королеву от одной из последних вещей, сдерживающих ее страстный пыл.

Он нежно помассировал ступни ее ног, чувствуя, как волна наслаждения постепенно охватывает все ее тело, предвкушая незабываемую и волшебную ночь.

Свет сюда почти не проникал, только луна, сквозь небольшое окно на втором этаже, краем глаза заглядывала в это помещение. Но сейчас она не волновала Блеквелла... все было неважно... Медленно закончив с последней из вещей прелестной Королевы, он вновь вернулся к Регине и, страстно поцеловав ее в губы, жадно проник в нее...




 
MirandaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:14 | Сообщение # 152
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote
Медленно закончив с последней из вещей прелестной Королевы, он вновь вернулся к Регине и, страстно поцеловав ее в губы, жадно проник в нее...


Блаженство охватило ее с головы до пят. Она неотрывно смотрела в его глаза, прижимая его все сильнее, как будто от этого зависела ее жизнь. Он был создан для нее. И все чувства обострились, наконец то это произошло. Теперь ничто не отнимет его у нее. И она знала по его взгляду и ответам его тела, что желанна ему и дорога.

Узы древние как мир вновь соединили их. В темноте был слышен только легкий стон Регины и шепот Дэниела, она не понимала его слова, но это было и не нужно.

Глаза человека на улице смотрели на темное окно второго этажа, казалось он видел насквозь, что происходит.

Стройные длинные ноги, обнимающие мужчину, и руки повторяющие изгибы его спины...женщина словно лиана, обвивалась вокруг мужчины, повторяя танец любви.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:32 | Сообщение # 153
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Стройные длинные ноги, обнимающие мужчину, и руки повторяющие изгибы его спины...женщина словно лиана, обвивалась вокруг мужчины, повторяя танец любви.

Волна наслаждения охватила двух влюбленных и возносила их к небесам, вновь и вновь награждая незабываемыми мгновениями ласки и любви. Даниэль знал, что сейчас Регина счастлива. что сейчас ей хорошо и он знал, что постарается сохранить все это как можно дольше... сохранить это в реальной, повседневной жизни.

Двигаясь все чаще и чаще, Даниэль слышал, как стон Регины с каждым движением становится все сильнее и сильнее. Это возбуждало его и заставляло двигаться еще быстрее, еще ускореннее, пытаясь доставить как можно больше удовольствия ей и себе.

- Ты моя судьба, - наклонившись, произнес мужчина, не на секунду не прерываясь...

Прошло еще немного времени и, не в силах больше сопротивляться, ощущая прилив необычайных сил, Даниэль громко застонал, заполняя собой лоно любимой женщины... после чего прилег рядом и все еще учащенно дыша, нежно обнял ее, чувствуя, что она также ощутила то же наслаждение, что и он... он сделали это... вместе...




 
MirandaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:20 | Сообщение # 154
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина спала посреди сена в конюшне Дэниела, она ощущала его тепло, и руки обнимали ее...Она позволила себе повернуться на другой бок. Ей не хватало тепла любимого. Она протянула руку и наткнулась на пустоту. Сдвинув брови Регина придвинулась еще ближе. Наконец она ощутила твердую грудь и уютно прижалась: пальцы прошлись по ее плечу, и ногтем царапнули щеку...

Она приоткрыла глаза:

- Моя дорогая, мне было очень хорошо с тобой, - безумные глаза улыбались ей.

- Мистер Голд, отпустите.

- Голд или Дэниел? Сегодня ты называла меня Дэниелом.

Перед ней появился ее конюх с безумными глазами.

- За все нужно платить, Регина!

Ее сердце в руках Темного, сжимается до боли. Вокруг тени, и его тихий смех...

Нет...она кричит...но почему так тихо, она не может произнести ни слова. Темнота и она одна. Слезы ее утешенье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 11.09.2012, 02:38 | Сообщение # 155
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Озеро

Леонора медленно шла по ночным улицам Сторибрука и силилась понять, что же случилось в том замке, отчего она впала в небытие и что успел натворить Эрик. Она прекрасно понимала, о чем он говорил, но из одного чудовища другого так просто не сделать, это противоречит всем законам. Тогда что же он сделал? А главное - зачем? Ди неуверенно потерла шею и только сейчас заметила, что слишком хорошо видит для такого времени суток, как ночь.
- Что же ты со мной сделал... - гонимая тягостными мыслями и злостью, Ди чуть не прошла особняк мистера Блэквелла. - Не самое лучшее время для визитов, но... - Леонора подошла к парадному входу и осторожно постучала в дверь, уверенная в том, что Регина тоже здесь.




 
MirandaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:52 | Сообщение # 156
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина проснулась...

Слезы катились по ее щекам, чувства хлынули из сердца, заглушая разум...

Стук в дверь, но где же Дэниел, она встала, быстро забежала по лестнице в комнату Дэни и схватила его халат, и завернувшись в его запах вернулась в холл, быстро скомкав вещи на полу...

- Кто там?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:55 | Сообщение # 157
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди облегченно вздохнула, услышав знакомый голос. Интуиция ее не обманула.
- Регина! Это я, Ди. Нам нужно поговорить!




 
MirandaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:56 | Сообщение # 158
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Ди?

Но что она тут делает?

- Да, конечно, проходи!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:02 | Сообщение # 159
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Спасибо, дорогая, - Ведьма поспешно зашла в дом, закрыла дверь и скинула плащ, повесив его на вешалку. В голове мелькнула мысль, что лихорадочно бегающие глаза, растрепанный вид, да еще и в сочетании с не менее странным и не подходящим платьем выглядят несколько безумно, - Регина, а мистер Блеквелл... Мы не помешаем ему? И где он сам? Что-то случилось со мной там, в замке, Эрик, он... Боже, что с тобой? - Ди резко прервала свою речь и внимательно посмотрела на подругу, - Ты похожа на призрак! Что, черт возьми, произошло?! - в груди ведьмы снова нарастала непонятная злость и тревога.



 
MirandaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:04 | Сообщение # 160
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Регина поморщилась:

- Я не знаю как так вышло, но - послушай, сердце слышишь?
Но моя сила, кажется Дэниел своей любовью разрушил заклинание...почему ты вернулась, Ди? Сядь, обьяснись


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья