Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 00:04 | Сообщение # 281
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Привет! - "Как я скучала, и дня не проходило, чтобы я не думала о тебе. Что происходит?", но в слух сказала только:
- Как ты?

- Даже не знаю, если честно, - выпалил сгоряча он, думая, какие еще слова можно подобрать в данный момент. - Я скучал по тебе, - выдавив из себя столь робко эти слова, Даниэль вдруг снова замолчал...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:13 | Сообщение # 282
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Даже не знаю, если честно, - выпалил сгоряча он, думая, какие еще слова можно подобрать в данный момент. - Я скучал по тебе, - выдавив из себя столь робко эти слова, Даниэль вдруг снова замолчал...


Регина открыла рот, но звук не смог вырваться из ее горла, ведь оказалось она пережила за эти несколько дней столько, что эмоции просто переполняли ее:

- Я тоже! - она зажмурилась от боли и закрыла глаза. "Почему любовь разрывает меня на части: когда я с ним и когда без него?"
Рука потянулась к его лицу, как впервые:
- Ты все такой же!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 00:20 | Сообщение # 283
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Рука потянулась к его лицу, как впервые:
- Ты все такой же!

Ответная реакция тут же последовала цепным действием за реакцией Регины... Рука нависла над лицом женщины и, слегка дрогнув, прикоснулась к щеке, нежно проводя кончиками пальцев по коже.

- Ты тоже все такая же, - откуда-то из глубин горловыми нотками вырвалась фраза и растаяла в воздухе.

Не в силах сдержать своих порывов, Даниэль страстно обнял Регину и резко, будто бы пытаясь вобрать все то, что, казалось, упустил, поцеловал, сильнее и сильнее прижимая к себе...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:24 | Сообщение # 284
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты тоже все такая же, - откуда-то из глубин горловыми нотками вырвалась фраза и растаяла в воздухе.

Не в силах сдержать своих порывов, Даниэль страстно обнял Регину и резко, будто бы пытаясь вобрать все то, что, казалось, упустил, поцеловал, сильнее и сильнее прижимая к себе...


Девушка опешила, и не сразу ответила на поцелуй, ведь родные губы были еще недавно чужими, они говорили обидные слова и бросили ее одну, защищаться от Коры и от Румпеля.
Объятия мужчины стали сильнее, и девушка вздрогнула от боли, сказалось нападение Ведьмы, науськиваемой Румпелем на нее, а она впервые не смогла защитить себя. Скривившись от боли, она сжала руки в кулаки, стараясь напомнить себе, что ради него все это можно вытерпеть!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 00:28 | Сообщение # 285
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Объятия мужчины стали сильнее, и девушка вздрогнула от боли, сказалось нападение Ведьмы, науськиваемой Румпелем на нее, а она впервые не смогла защитить себя. Скривившись от боли, она сжала руки в кулаки, стараясь напомнить себе, что ради него все это можно вытерпеть!

Почувствовав странную дрожь ее тела, Даниэль отступил, волнительно спросив:

- Что случилось?




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:39 | Сообщение # 286
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Почувствовав странную дрожь ее тела, Даниэль отступил, волнительно спросив:

- Что случилось?


- Так много произошло пока ты решал свои дела, дорогой! - Регина прошла в гостиную, по хозяйски села на диван, но тут очнувшись робко посмотрела на него, приглашая быть с ней рядом.

- Во-первых, Кора! Я ожидала большего от нее, но ее бездействие еще страшнее. Во-вторых, Генри, я так хочу, чтоб ты познакомился с ним, ведь он, - она замолчала подыскивая слова, - Он смысл моей жизни, включая тебя конечно!

Регина задумалась:
- Ах, да, в довершении всего в город прибыло множество незнакомых людей, принцессы всякие и отец Генри. Я теряю его, Дэнни! Теряю все, что когда либо имела и чего не имела, недавно я потеряла подругу...Крюк и Ленора отомстили Румпеля через Белль, теперь она не помнит кто она, и Румпель совсем сошел с катушек, и что-то сделал с Ленорой. Они немного поиздевались надо мной, и впервые я не смогла дать сдачи. Мне это не нравится, слишком не нравится! Все тело болит! Что делать? Не дай Бог мне потерять еще и тебя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 00:46 | Сообщение # 287
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ах, да, в довершении всего в город прибыло множество незнакомых людей, принцессы всякие и отец Генри. Я теряю его, Дэнни! Теряю все, что когда либо имела и чего не имела, недавно я потеряла подругу...Крюк и Ленора отомстили Румпеля через Белль, теперь она не помнит кто она, и Румпель совсем сошел с катушек, и что-то сделал с Ленорой. Они немного поиздевались надо мной, и впервые я не смогла дать сдачи.

- Так много всего? - удивился Даниэль, присаживаясь рядом и беря ее за руку. - Но почему я ничего не знаю об этом? Я не... не помню этого... Что происходит со мной? - в его глазах, впервые за долгое время, отразилась странная печаль, наполненная грустным оттенком странного непонимания...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:50 | Сообщение # 288
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Так много всего? - удивился Даниэль, присаживаясь рядом и беря ее за руку. - Но почему я ничего не знаю об этом? Я не... не помню этого... Что происходит со мной? - в его глазах, впервые за долгое время, отразилась странная печаль, наполненная грустным оттенком странного непонимания...


- Я бы и сама хотела это знать. Каждую секунду я мучаюсь этим вопросом. Но сейчас, не важно кто ты, я рада, что ты рядом со мной! Я готова послать весь Сторибрук, который тошнит своими скелетами в каждом шкафу! Я попросила Вэйла помочь нам понять что с тобой происходит, надеюсь ты не будешь против?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 00:57 | Сообщение # 289
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я попросила Вэйла помочь нам понять что с тобой происходит, надеюсь ты не будешь против?

- Зачем? - вдруг гневно закричал Даниэль, тут же снова возвращаясь в прежнее положение, поражаясь самому себе. - Прости... Извини. Скажи, - вдруг волнение и тревога снова отразились в его глазах, - а сколько времени я... вот так... - тревожно сглотнув, он продолжил, - нахожусь в таком состоянии?

Его рука медленно нащупала ее руку, и пальцы их рук вновь сплелись воедино.

- А может... это уже не исправить?




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 01:02 | Сообщение # 290
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина отскочила от него как ужаленная:

- Тихо, - прошептала она, - Тихо! Довольно давно, - пространственно ответила девушка, - Прости, что обратилась к доктору без твоего разрешения, но ты должен меня понять. Разве ты не сделал бы ради меня тоже?
Регина погладила его щеку и темными очами полными невыразимой боли нашла его глаза:
- Ты должен понять, что произошло с тобой и как ты попал сюда. Мы найдем решение, если ты этого хочешь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 01:09 | Сообщение # 291
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты должен понять, что произошло с тобой и как ты попал сюда. Мы найдем решение, если ты этого хочешь!

- Да, в этом ты права, - его голос был спокоен, почти тих и еле слышен. - Ты, действительно, права. Я должен собрать имеющиеся кусочки пазлов воедино... даже не смотря на то, какой может в итоге оказаться правда...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 01:15 | Сообщение # 292
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Да, в этом ты права, - его голос был спокоен, почти тих и еле слышен. - Ты, действительно, права. Я должен собрать имеющиеся кусочки пазлов воедино... даже не смотря на то, какой может в итоге оказаться правда...


- Самое страшное - это твоя гибель и она уже нас один раз разлучила, ты думаешь я боюсь чего-то большего?
Боже мой, да просто видеть твое лицо для меня уже и пытка, и величайшее счастье! Мне нужно знать, что ты не убежишь от меня, не важно что дальше. Я так долго пыталась вернуть тебя, что последую за тобой куда угодно...Вот только, Генри! Я плохая мать, Дэниел! Он всегда возле этой Свон. Как я устала от всего!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 01:21 | Сообщение # 293
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мне нужно знать, что ты не убежишь от меня, не важно что дальше.

- А если я буду причинять боль своим присутствием? Разве я смогу спокойно вынести это? Нет... сначала мне нужно разобраться во всем и поговорить с этим, как ты там сказала, Доктором Вэйлом... - волнующий тон голоса стал постепенно стихать, позволяя мыслям снова одолеть сознание...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 01:28 | Сообщение # 294
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А если я буду причинять боль своим присутствием? Разве я смогу спокойно вынести это? Нет... сначала мне нужно разобраться во всем и поговорить с этим, как ты там сказала, Доктором Вэйлом...


- Как тебе такое: ты причиняешь боль своим отсутствием!Но знаешь, я не хочу на тебя давить, в прошлый раз ты просто закрылся и окружил себя стеной в прямом смысле этого слова. Думаешь, я позволю тебе взвалить все это на себя? Да, если бы ты не полюбил меня, ты сейчас был бы отцом семейства, это все моя вина!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 01:33 | Сообщение # 295
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Думаешь, я позволю тебе взвалить все это на себя?

- Так-так-так, подожди... Не стоит сейчас так волноваться. Давай хотя бы я поговорю с тем Доктором. Там уже и будем решать дальше, раз уж без этого не обойтись нам теперь...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 01:38 | Сообщение # 296
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Давай хотя бы я поговорю с тем Доктором. Там уже и будем решать дальше, раз уж без этого не обойтись нам теперь...


- Хорошо, - тихо не стала спорить она, - Давай просто обнимем друг друга и полежим вместе? Мне так этого хочется!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 06:48 | Сообщение # 297
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Давай просто обнимем друг друга и полежим вместе? Мне так этого хочется!

В его взгляде снова внезапно проснулось нечто странное. Он закричал:

- Что? Как? Нет! Нет! Неееет....

Ярость сменялась отчаянным криком, он не понимал в чем дело... Не в силах сдержаться, он вскочил и зачем-то поспешно скрылся в соседней комнате...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:28 | Сообщение # 298
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Что? Как? Нет! Нет! Неееет....


Регина бросилась следом за ним:

- Да, что с тобой такое? - крикнула она, - Послушай меня, все будет хорошо! Давай просто поговорим?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 12:39 | Сообщение # 299
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Давай просто поговорим?

- Я не знаю, что со мной... Я не понимаю... - в душе вновь воцарилось странное спокойствие... - Видимо, у Магии, действительно, всегда есть своя цена... - бросил он пространно в пустоту, обводя комнату и Регину своим взглядом...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:05 | Сообщение # 300
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я не знаю, что со мной... Я не понимаю...


- Ты хочешь, чтобы я ушла? Чего ты вообще хочешь? Даже если и есть эта цена, может пора посмотреть в глаза ей?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья