Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 13:51 | Сообщение # 301
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Даже если и есть эта цена, может пора посмотреть в глаза ей?

Даниэль ошеломленно посмотрел на Регину. Сказанное застало его врасплох, он не знал, что делать... Ему хотелось одновременно и поцеловать ее, и ударить ее... Бушующая сила таилась в подсознании, пытаясь вырваться на волю. Сдерживая остатки своей человечности и не поддаваясь той самой силе, он вдруг произнес:

- Я должен покинуть Сторибрук...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:10 | Сообщение # 302
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Бушующая сила таилась в подсознании, пытаясь вырваться на волю. Сдерживая остатки своей человечности и не поддаваясь той самой силе, он вдруг произнес:

- Я должен покинуть Сторибрук...


Регину взяла злость:

- И куда же ты пойдешь? Я правильно понимаю, что ты намеренно бросаешь меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 18:14 | Сообщение # 303
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- И куда же ты пойдешь? Я правильно понимаю, что ты намеренно бросаешь меня?

- Если бы я знал... - отчужденно и одновременно так тоскливо протянул Даниэль. - Ты не можешь меня понять... Я и сам не могу... Но я слышал, что те, кто пересекают черту, забывают обо всем, - тут он вдруг бросился к Регине и так ласково посмотрел ей в глаза. - Если это так. то я не буду вынужден причинять тебе боль, как того требовала сделка. Возможно, за чертой я просто исчезну... Я вообще не понимаю в последнее время, какому же миру все-таки принадлежу...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:17 | Сообщение # 304
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я вообще не понимаю в последнее время, какому же миру все-таки принадлежу...


- Ты не сделаешь этого, - угрожающе прошептала она, - Потому что я скорее сама выну твое сердце руками из груди, чем позволю убежать вот так. Зачем ты вообще появился, зачем?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 19:04 | Сообщение # 305
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Зачем ты вообще появился, зачем?

- Я хотел снова быть с тобой, не понимая, что плата за это принесет нам обоим только страдания. Лучше бы я не делала этого... не шел на подобные крайности... Лучше бы я не возвращался в твою жизнь...

Отстранившись от Регины, Даниэль прошелся по комнате от одного угла в другому, не находя себе места.

- Я должен что-то сделать, пойми, - обратившись к ней, внезапно заговорил он. - Я должен сделать это...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:09 | Сообщение # 306
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я должен что-то сделать, пойми, - обратившись к ней, внезапно заговорил он. - Я должен сделать это...


- Я смотрю, что ты уже все решил без меня, как всегда, да? Что ты собираешься делать: идти к доктору либо...просто вычеркнуть себя из жизни?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 19:37 | Сообщение # 307
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Что ты собираешься делать: идти к доктору либо...просто вычеркнуть себя из жизни?

- Наука не может решить магические проблемы... - пустынно раздалось в комнате, растворившейся в тишине...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:47 | Сообщение # 308
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Наука не может решить магические проблемы... - пустынно раздалось в комнате, растворившейся в тишине...


- А что может? - опустошение разверзлось в ее душе от его слов "Значит вот как он хочет!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 19:51 | Сообщение # 309
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- А что может? - опустошение разверзлось в ее душе от его слов "Значит вот как он хочет!"

- Тебе лучше знать... Но если и тебе неизвестно... Тогда это может знать только один человек, но к нему я уже ни за что не смогу обратиться с проблемой...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:29 | Сообщение # 310
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Тебе лучше знать... Но если и тебе неизвестно... Тогда это может знать только один человек, но к нему я уже ни за что не смогу обратиться с проблемой...


- Я знаю только одно: ты решил меня бросить...снова, может быть ты никогда и не любил меня? - резко начала девушка, - Прости, но нужно что-то решать. А ты не слишком жаждешь помощи!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.04.2013, 22:52 | Сообщение # 311
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
может быть ты никогда и не любил меня?

- Что? - на этот раз настал черед Даниэля злиться. - Отличное заявление! С такими мыслями можешь сразу же покинуть мой дом... Иначе я.... - его снова будто переклинило и, взмахнув руками, Блэквелл мигом ринулся к Регине хватая ее за горло... Тут же он вновь сделал попытку сдержать самого себя и на несколько минут вернулся в прежнее состояние, умоляющим голосом обращаясь к Регине:

- Беги отсюда... Беги... Меня уже не спасти... - вспышки злобы вновь стали мелькать на его лице. хоть он и пытался сдерживать себя.

Сжатый кулак взлетел над головой Регины и... с огромным шумом рухнул на стену, оглушая пространство вокруг.

- Уходдди, - процедил Даниэль, сохраняя остатки человечности. Вдруг он с легкостью припал к ее губам, пытаясь поймать и запомнить этот поцелуй. - Я люблю тебя... Но правил уже не изменить... Тебе нужно сделать это ради собственного спасения... Аррр... - Даниэль резко схватился за голову и упал на пол, вновь и вновь пытаясь пересилить в себе нечеловеческую мощь, что с каждой секундой сдерживать было все труднее и труднее...




 
MirandaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:17 | Сообщение # 312
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пыталась отдышаться:

- Любимый, перестань, я не уйду без тебя! Я спасу тебя! Только дай мне шанс, прошу! - девушка упала на колени и обвила руками его ноги в крике отчаяния


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 27.04.2013, 00:05 | Сообщение # 313
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)

- Любимый, перестань, я не уйду без тебя! Я спасу тебя! Только дай мне шанс, прошу! - девушка упала на колени и обвила руками его ноги в крике отчаяния

- Я не могу сопротивляться, больше нет сил, - яростно на весь особняк закричал Блэквелл. - Не могу... Зачем ты так...

Вдруг его снова охватила яростная вспышка и, изменив свой взгляд и манеру поведения, он резко отшвырнул Регину от себя, да так, что она со всей силы ударилась об стену.

Увидев ее без чувств, Даниэль подбежал, вновь вернувшись от стресса к собственному "я", к мэру Сторибрука, припал на колени и, нежно обняв, тихо и почти неслышно зарыдал:

- Прости меня... Я не могу думать о том, что постепенно буду все сильнее и сильнее желать уничтожить тебя... Нет! Эти мысли пугают меня... Прошу, пойми... - он обнял ее и нежно и трепетно коснулся своей ладонью ее рук, щеки. ощущая тепло ее кожи. - Ты такая прекрасная... Надеюсь, ты слышишь меня... Надеюсь, в эти минуты я все же как-то могу тебе помочь и как-то повлияю на ход истории... Но так больше продолжаться не может, - еще один поцелуй сорвался с его губ и на несколько секунд был запечатлен на губах Регины. - Прости... и пойми...

Изогнувшись от резкой боли, возникшей в теле, Даниэль, не смотря ни на что, взял ее на руки, донес до дивана и, положив ее туда, тут же поспешил к двери. Он знал, что теперь оставалось сделать...

>>Лес Сторибрука




 
VeneficaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:17 | Сообщение # 314
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

Проходя мимо дома своего "мрачного" соседа, мистера Блэквелла, Ди поняла, что не ошиблась. Может, он и владел сильной магией, природы которой никто не знал, может, и пытался казаться страшнее некуда, но у него не было такого тонкого обоняния, как у нее, и он ну уж точно никак не был ведьмой с рождения. Остановившись у дверей его особняка, ведьме пришлось выпустить руку пирата, а трость, которую она держала в другую руке, сунуть подмышку. Она закрыла глаза и, сосредоточившись, провела пару раз руками в воздухе. "Пусто... Странно... Хотя... " И ведьма, шумно втянув носом воздух, улыбнулась. Снова взяв трость в руку, она поднялась на крыльцо и осторожно поддела дверь: та была не заперта. Развернувшись к капитану, Ди, опираясь на трость, усмехнулась и протянула ему руку.
- Милый, проследишь, чтобы я ненароком не убила свою... как это... "подругу"? Ре-ги-на! - открыв дверь, крикнула ведьма в темноту холла.




 
MirandaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:27 | Сообщение # 315
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
"Дэниел!", - бежала Регина, спотыкаясь о кочки, вставая и опять падая, скользя ботинками в грязи. Сил не было, но она продолжала искать его, темная тень появилась перед ней: "Моя королева!" - припал губами к подолу ее девичьего платья мужчина, его темные глаза сверкнули "Моя Злая Королева!" и поцеловал ее, передавая из рта в рот холод своих губ и дым.

Регина закашлялась и приоткрыла глаза. Красные губы без помады алели на бледном лице двумя полосками, а темные волосы запутались в пальцах рук.

- Какое это Королевство?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.05.2013, 20:34 | Сообщение # 316
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Джонс следовал за ней как тень, и внимательно озирался по сторонам, ему это место было незнакомым. Как только Ди отпустила его руку, он внимательно следил за ней, почему то ему казалось,что так она стала менее защищенной."Ну да,она кого угодно одним взмахом положит".
Цитата (tender_poison)
- Милый, проследишь, чтобы я ненароком не убила свою... как это... "подругу"?

- Ээээ, ну хорошо, я постараюсь, дорогая" - в полном недоумении отвечал Крюк и это лишь стало подтверждением его недавних мыслей.
Цитата (tender_poison)
Ре-ги-на! - открыв дверь, крикнула ведьма в темноту холла.

Притянув обратно её руку, он стал ждать хоть какой то ответ на зов Леоноры.


 
VeneficaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:56 | Сообщение # 317
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Киллиан, - кивнула ему ведьма, расслышав чей-то голос, доносящийся из темноты, - Пойдем.
И она, открыв тростью дверь до такого состояния, чтобы можно было пройти, зашла в холл, проводя за собой и Джонса. Вокруг висела гробовая тишина и полная темнота. "Кто-то любит ночь даже днем!" Но колдунья, столько лет прожившая во мраке, была теперь как летучая мышь; а уж простое отсутствие света ей точно было нипочем.
- И... - крылья ее носа активно раздувались, - Сюда!
И они зашли в гостиную. Тяжелые шторы были плотно задернуты, не пропуская ни лучика света, но в дальнем углу комнаты слабо горела лампа. На диване, стоящем посередине комнаты, лежала та, ради которой они сюда пришли. Колдунья, обойдя диван спереди, сильнее сжала руку пирата и выставила вперед трость. Так, на всякий случай.
- Королевство Сторибрук, моя Королева! - съязвила ведьма, внимательно разглядывая женщину, - Ре-ги-на... - кажется, у нее вошло в привычку произносить ее имя по слогам.




 
MirandaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:03 | Сообщение # 318
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Королевство Сторибрук, моя Королева! - съязвила ведьма, внимательно разглядывая женщину, - Ре-ги-на... - кажется, у нее вошло в привычку произносить ее имя по слогам.


- Ведьма, ты что ли? Выпить есть? У меня жутко болит голова. Мне не удалось воскресить его, в который раз я потеряла его и от этого злость вонзается в мое тело клещами, а боль сосет кровь как клопы. Зачем я здесь? Расскажи все что знаешь, - притянула силой взгляда Королева Ведьму к себе и заставила сесть рядом.

- Ты! - крикнула она мужчине, - С тобой я развлекусь позже, а пока что мы поболтаем, если ты не против!

Регина обратила полностью черные глаза к соседке:

- Пролей свет на мое черное сердце!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.05.2013, 21:17 | Сообщение # 319
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Идя следом, ему не нравилось куда они шли. Он чувствовал,что ни чего хорошего не сулит."Зачем мы сюда вообще поперлись"-проклинал про себя Капитан.
Увидев знакомую фигуру, он сразу узнал в ней Регину."Ну конечно".
Цитата (Miranda)
- Ты! - крикнула она мужчине, - С тобой я развлекусь позже, а пока что мы поболтаем, если ты не против!

- К сожалению, против!-язвительно начал пират, отпустив руку Ди, он непринужденно положил свою руку на рукоять сабли.
-Можешь воспринимать нас как одно целое, знаешь! Ваши секретики я ни кому не расскажу!- все не унимался пират. Свой голос он старался сделать непринужденным, но все внутри было уже готово к внезапному бою.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 02.05.2013, 21:24
 
VeneficaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:30 | Сообщение # 320
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Пролей свет на мое черное сердце!


- О, прошу, скажи мне, - начала ведьма, резко поднимаясь на ноги, вставая рядом с пиратом и упирая наконечник трости женщине в солнечное сплетение, - Что в этот раз не любовь отравляет тебя изнутри! Я не уверена, но, кажется, ты уже достаточно пострадала от любви. Правда, Ре-ги-на? - по трости словно пошел ток, перекидываясь на тело Регины.

Цитата (Hook)
-Можешь воспринимать нас как одно целое


Громкое заявление пирата ввергло колдунью в шок даже больше полностью черных глаз Регины. Крепко прижимая трость к груди подруги, она бросила короткий взгляд на Джонса и изогнула бровь в немом вопросе.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья