Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
TricksterДата: Суббота, 15.09.2012, 19:34 | Сообщение # 241
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Своей тирадой Даниэль лишь вызвал искреннее умиление и некое удивление в душе Темного, не в силах сдержаться он рассмеялся что есть мочи:
-Ахахаха мальчишка!! Я ожидал такого поворота, и раз уж это частый разговор рассказу тебе кое-что...
Голд ходил из стороны, в сторону чуть постукивая тростью об пол.

- Видишь ли, мистер Блеквел, любовь это тоже одна из сделок на совместное уничижение или страдание, и ею я с некоторых пор более не связан – при этих словах глаза Румпельштильцхен коварно блеснули.

- А страдания других меня мало интересуют, знаешь ли. Мне хватить лишь одной, но самой черной и безжалостной души. Надеюсь ты понимаешь, о ком идеи речь – Голд кивнул в сторону выхода.

Чуть переведя дух, он продолжил…
- Но «дорогой друг» если, же ты не желаешь расплачиваться здесь и сейчас и тебе так дорога твоя любовь к этой женщине, мы можем составить еще одну сделку, но учти, она еще больше загонит тебя в список должников, и будет куда более опасней прежней – спокойно договорив, ростовщик деловито оперся на балконные перила, в ожидании ответа.




 
SkazochnikДата: Суббота, 15.09.2012, 19:53 | Сообщение # 242
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Но «дорогой друг» если, же ты не желаешь расплачиваться здесь и сейчас и тебе так дорога твоя любовь к этой женщине, мы можем составить еще одну сделку, но учти, она еще больше загонит тебя в список должников, и будет куда более опасней прежней – спокойно договорив, ростовщик деловито оперся на балконные перила, в ожидании ответа.

- Что ты предлагаешь? - яростно крикнул Блэквелл, и в его глазах сверкнуло отражение луны. - Говори... - он приблизился к Голду и вытянул вперед руку, нагло останавливая его трость, показывая, кто в этом доме пока что хозяин...




 
TricksterДата: Суббота, 15.09.2012, 20:03 | Сообщение # 243
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Что ты предлагаешь? - яростно крикнул Блэквелл, и в его глазах сверкнуло отражение луны. - Говори... - он приблизился к Голду и вытянул вперед руку, нагло останавливая его трость, показывая, кто в этом доме пока что хозяин...


- Так ты ее любишь? Хм...Расточительно. А знаешь ли ты что и она с легкость. может тебя предать? - задумчиво протянул Голд.. - хотя это уж не мои проблемы.

Румпельштильцхен печально вздохнул.
- Что же, в виду складывающихся событий, я предлагаю стать тебе как то называется "двойным агентом" - на последней фразе он все же не смог сдержать эмоции...





 
SkazochnikДата: Суббота, 15.09.2012, 20:15 | Сообщение # 244
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Что же, в виду складывающихся событий, я предлагаю стать тебе как то называется "двойным агентом" - на последней фразе он все же не смог сдержать эмоции...

- На что ты намекаешь? - не скрывая презрения, произнес Блэквелл, но уже заметно спокойнее. - Загадки со мной уже не пройдут, говори все... и сразу, - на последнем слове он сделал акцент...




 
TricksterДата: Суббота, 15.09.2012, 20:37 | Сообщение # 245
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Загадки со мной уже не пройдут, говори все... и сразу, - на последнем слове он сделал акцент...

- Ооо никаких загадок "мой друг" , это всего лишь Регина. Она отняла кое-что у меня, теперь пришла моя очередь. А ты может быть просто моим инструментом для действия - наивно почти невинно ответил Голд.

- И вот что еще, раз мы уже такие честные, скажи мне Блеквел ты все еще любишь ее, или все наши разговоры тут попросту пускание мне пыли в глаза? - разговор затягивался, Румпель начинал нервничать.




 
SkazochnikДата: Суббота, 15.09.2012, 23:05 | Сообщение # 246
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- И вот что еще, раз мы уже такие честные, скажи мне Блеквел ты все еще любишь ее, или все наши разговоры тут попросту пускание мне пыли в глаза? - разговор затягивался, Румпель начинал нервничать.

- А что тебя это так интересует? - назойливо спросил Блэквелл... и вообще, как ты сохраняешь спокойствие, зная, что в нескольких шагах от тебя находится та, что долгое время укрывала от тебя Белль? - почувствовав уверенность, он продолжил... - К чему тебе слежка за ней? Говори... - Даниэль был спокоен, но глаза неустанно бегали туда-сюда, а сердце чувствовало, что Темный снова ответит что-то невнятное, нежели раскроет перед ним все карты...




 
TricksterДата: Суббота, 15.09.2012, 23:48 | Сообщение # 247
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- А что тебя это так интересует?

- Ах, снова увиливаешь, надо отдать должное, магия пошла тебе на пользу, но вот выдержки все еще не хватает, может станешь моим учеником - захохотал Румепль.

Успокоившись, он вздохнул и продолжил...- я просто хочу знать на сколько я могу доверять тебе вот и все.

А на счет Бель можешь не беспокоиться, теперь она в надежном месте, к тому же нам с Региной еще предстоит долгая и очень увлекательная шахматная партия - на этом губы Голда растянулись в улыбке - но прежде, мне нужно знать каждый ее шаг, держать ее на мушке, а вы несомненно ценная фигура на доске.

- Итак этого достаточно для нашего дальнейшего сотрудничества? - Голд терял терпение...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:09 | Сообщение # 248
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Итак этого достаточно для нашего дальнейшего сотрудничества? - Голд терял терпение...

- То есть, если правильно понимаю вас, Мистер Голд, как только я получаю какие-то сведения от Регины, пока нахожусь рядом с ней, я должен докладывать обо всем вам? - недоумевающе, но все с тем же странным спокойствием произнес Блэквелл...




 
TricksterДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:23 | Сообщение # 249
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- То есть, если правильно понимаю вас, Мистер Голд, как только я получаю какие-то сведения от Регины, пока нахожусь рядом с ней, я должен докладывать обо всем вам?


-Именно так друг мой, мне необходимо знать все что она затевает или думает затевать. Вот и все - почти дружеским тоном объяснил Темный.




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:28 | Сообщение # 250
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
-Именно так друг мой, мне необходимо знать все что она затевает или думает затевать. Вот и все - почти дружеским тоном объяснил Темный.

Подумав с минуту, Блэквелл вплотную приблизился к Голду и прошептал:

- Где там твой новый договор?

Он послушно стал ждать ответа, понимая, что в руках Темного сейчас заключено его будущее...




 
TricksterДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:58 | Сообщение # 251
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Хи-хи-хи - Румпельштильцхен не мог и не хотел скрывать своей радости...

И не успевает Даниэль разобраться что к чему, как в руках Темного вспыхивает длинный листок нового договора...


- Ну что "Дорогуша" будешь читать или же сразу подпишешь?




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:11 | Сообщение # 252
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Ну что "Дорогуша" будешь читать или же сразу подпишешь?

Даниэль выхватил договор и стал усердно читать изложенное... Все было написано так, как и обговаривалось - в случае узнавания ценных сведений или любой другой информации от Регины стоило при первой же удобной попытке доложить об этом Мистеру Голду. Тяжело вздохнув, Блэквелл взял в руки перо и в надлежащем месте поставил свой росчерк, символизируя тем самым полное согласие с новым договором...

- Забирай, - протянув его обратно, зашипел он, - и убирайся из моего дома...




 
TricksterДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:22 | Сообщение # 253
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Забирай, - протянув его обратно, зашипел он, - и убирайся из моего дома...


- Охх какая прелесть - ярко сверкающими глазами от удовольствия, Голда спрятал договор в кармане пиджака.

- Всегда приятно иметь с Вами дело мистер Блеквел - торжественно проговорил Темный - чтож, а сейчас мне действительно пора. Проводите меня к выходу? - вежливо поинтересовался он на последок.





 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:33 | Сообщение # 254
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Всегда приятно иметь с Вами дело мистер Блеквел - торжественно проговорил Темный - чтож, а сейчас мне действительно пора. Проводите меня к выходу? - вежливо поинтересовался он на последок.

- Теперь вы наконец отстанете от меня? - показывая гостю дорогу, посетовал Даниэль. - Или вы что-то забыли? - вдруг спросил он, пытаясь вызвать в Темном хоть какие-то эмоции...




 
TricksterДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:48 | Сообщение # 255
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Теперь вы наконец отстанете от меня? - показывая гостю дорогу, посетовал Даниэль. - Или вы что-то забыли? - вдруг спросил он, пытаясь вызвать в Темном хоть какие-то эмоции...

- Поверьте мистер Блеквел, на сегодня с Вами я закончил - вздыхая и искренне сожалея ответил Голд - но, боюсь две дамы ожидающие в гостинной захотят продлить мое пребывание здесь.
- И спасибо Вам за увлекательную беседу - вновь переходя на свой обычный циничный тон закончил маг. и прошел по коридору вслед за Даниэлем.





 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:25 | Сообщение # 256
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- И спасибо Вам за увлекательную беседу - вновь переходя на свой обычный циничный тон закончил маг. и прошел по коридору вслед за Даниэлем.

- Да... как бы... не за что... - сухо ответил Даниэль, оборачиваясь к Мистеру Голду, но не сбавляя шаг. - Считайте это знаком любезности, - съязвил он и вновь повернулся, продолжая шагать вперед навстречу двум милым дамам, сплетничавших, как он полагал, о магии и силе. - Приготовьтесь, Мистер Голд... продолжение беседы уже ждет вас... Я так думаю...




 
TricksterДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:18 | Сообщение # 257
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Считайте это знаком любезности,

Ну если нашу сделку вам удобнее считать любезностью, только рад - подмигнул Румпельштильцхен.

Quote (Skazochnik)
- Приготовьтесь, Мистер Голд... продолжение беседы уже ждет вас...

- Я уже в предвкушении, хи хи хи...




 
MirandaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:43 | Сообщение # 258
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Лина, Месье Голд...Как Поживает Белль? Надеюсь она оправилась после потери памяти...Бедное дитя, находилось в моем попечении столь долгое время...уж никак не ожидала, что она ваша возлюбленная...Не думала, что Вас связывает такие, - ударение на слове, - узы...что ж, сейчас, - ударение на слове, сжимая руку Дэниела, - Я Вас прекрасно понимаю...Советую беречь столь ценный бриллиант, и не затмевать его сияние...

Рука Дэниела...Глаза Румпельштицхена...Спокойный тон и опасный сюжет...Любовь как злости кусок или ненависть, а ненависть нежной грусти цветок...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:32 | Сообщение # 259
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Miranda, Рад Вас снова приветствовать мисс Мер - с отчетливым зубным скрежетом сказал Голд.
Какое благородство проявлять заботу о своих бывших пленниках...Да она отлично осваиваться в новой роли... Спасибо свои "бриллианты" я держу в самых надежных местах - полунамеком ответил Голд не скрывая озорной ухмылки.





 
VeneficaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:48 | Сообщение # 260
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Увидев, что мистер Голд и мистер Блэквелл уже поговорили и вернулись обратно в гостиную, ведьма спокойно встала (о, кто бы знал, как дорого ей обходилось это спокойствие!), улыбнулась уголками губ и одернула платье.
- Что ж. Регина... - пауза, - Джентльмены. Была несказанно рада провести столь прекрасный вечер в вашем обществе, но, пожалуй, мне следует откланяться. Полагаю, в моем присутствии здесь больше нет необходимости, - Ди бросила короткий взгляд на Регину и слегка ей кивнула, давая тем самым понять, что они еще смогут продолжить их разговор позже.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья