Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Среда, 12.09.2012, 21:32 | Сообщение # 201
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
С Вашей помощью или без нее - я как-нибудь справлюсь, будьте уверены.

- Если бы это было так, вы бы сейчас не находились здесь и не выпытывали все и не пытались разузнать, как же я могу вам помочь... - с толикой ехидства подметил Блэквелл...

Quote (tender_poison)
Смотрите, как бы Вы не замуровали себя в своей собственной темнице заживо. Впрочем... Я уверена, Вы сами прекрасно всё понимаете, к чему Вам советы колдуньи.

- Ну, свои действия я как-нибудь сам уже под контроль возьму, тем более, они мне пока что и не мешают... а вот вам, похоже, силы-то не хватает, да и излечить себя не получается... Думайте, Ди, думайте...




 
MirandaДата: Среда, 12.09.2012, 21:40 | Сообщение # 202
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Обстановка накалилась, они не желали уступать друг другу.

- Дэниел!, - громко сказала она! Помоги мне принести чай, я думаю нам всем нужно остыть!

Она прошла вперед, помедлила на кухне, зажигая газ, звук воды дал ей возможность успокоиться:

- Дэниел, - она повернулась и долго смотрела на него, - скажи мне...я тебя знаю?

Лишь простая фраза, которая таила в себе многое. Она смотрела не мигая.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 12.09.2012, 21:44 | Сообщение # 203
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Дэниел, - она повернулась и долго смотрела на него, - скажи мне...я тебя знаю?

- Ты оторвала меня от важного разговора, Регина... Элеонора думает над ответом, а ты тащишь меня на кухню. И зачем? Чтобы утихомирить пыл... - тараторил Даниэль, - так я же спокоен... ну что должно меня волновать? Беспокоиться должна Ди... - он надеялся, что ведьма не слышит эти слова... - И вообще, - добавил вдруг он, - как чувствуешь себя ты? Что за побочные эффекты с силой? Что вообще происходит? Расставить книжки на полки не так-то легко... но пора уже это сделать... - философски заключил он и, сделав глубокий вдох, поплелся обратно в гостиную...




 
MirandaДата: Среда, 12.09.2012, 21:45 | Сообщение # 204
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Я задала вопрос! Губы Регины сжались в твердую линию.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 12.09.2012, 23:26 | Сообщение # 205
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Если бы это было так, вы бы сейчас не находились здесь и не выпытывали все и не пытались разузнать, как же я могу вам помочь... - с толикой ехидства подметил Блэквелл...


- На мой взгляд, я задаю весьма логичные вопросы в данной ситуации. - сухо бросила ведьма мужчине, так, чтобы он услышал.

Quote (Skazochnik)
- Ну, свои действия я как-нибудь сам уже под контроль возьму, тем более, они мне пока что и не мешают... а вот вам, похоже, силы-то не хватает, да и излечить себя не получается... Думайте, Ди, думайте...


- Заметьте, ВАМ не мешают. Но сейчас Вам стоило бы подумать и о других. - Ди многозначительно кивнула в сторону Регины, - И, не волнуйтесь, на что надо я силы найду.




 
TricksterДата: Четверг, 13.09.2012, 00:08 | Сообщение # 206
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Лавка Румпельштильцхена.

Подходя все ближе к роскошному особняку, что то тревожное подкатывало к сердцу Темного.
Но он же пришел за совей законной платой, так что "кто не спрятался я не виноват" - отметил он про себя и твердо нажал кнопку звонка.




 
MirandaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:16 | Сообщение # 207
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Лина, Регина подошла к двери и распахнула ее:

- Какие люди! Приветствую Вас, мистер Голд!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:32 | Сообщение # 208
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Услышав голос Регины, Ди повернула голову, чтобы посмотреть на нового гостя и потеряла дар речи. В пару метрах от нее материализовался ее самый страшный кошмар. В груди еще пуще прежнего заклокотала злость и ярость вперемешку с тревогой и страхом. Тот человек, нет, то существо, из-за которого ее жизнь изменилась навсегда. Тот, кто никогда не давал ей покоя и "подарил" самые страшные минуты в жизни. Прошло столько лет, а он оставался прежним. Но даже за человеческим лицом спокойного, прилично-одетого мужчины, она видела его настоящее обличье. Ведьма резко повернула голову обратно и вжалась в мягкую спинку дивана.
- Румпельштильцхен... - одними губами произнесла она и сильно сжала подлокотник, не давая выход эмоциям. Она знала, что сейчас вступать с ним в бой - опасно, прежде всего, для нее самой, поэтому решила сидеть на манер статуи. Впрочем, тело так оцепенело, что ничего другого и не оставалось. В голове же мелькнула шальная мысль: "А вдруг он не помнит меня и тот случай..." Ди казалось, что нет ничего на свете более пустого, чем ее нынешний взгляд в никуда.




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.09.2012, 23:11 | Сообщение # 209
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Гордо прохаживаясь по гостиной, Даниэль не обращал внимания на слова ведьмы. Сейчас ему не было дела до нее. А что касается ее последних брошенных слов... что ж - пусть же она с ними и остается, продолжать этот безрезультатный разговор ему не хотелось.

"Захочет, спросит, что надо будет..." - подумал он про себя, как вдруг услышал звонок.

Не успел он среагировать на него и направиться к двери, как Регина опередила его и мгновенно оказалась у двери, тут же открывая дверь. Не видя пришедшего гостя, Блэквелл уже ощутил его присутствие в доме и сразу понял, кто пожаловал к нему.

"А вот и Темный пожаловал" - ухмыльнулся он, пытаясь не подавать особого виду.

- Сейчас что-то начнется... - тихо прошептал мужчина, видя, как Элеонора цепенеет от страха. - Зло увеличивается в масштабах, его становится слишком много на один квадратный метр.

И вдруг он странным образом захохотал, пугая всех и вся вокруг:

- Но мы еще посмотрим, что из этого выльется... ахах... Добро пожаловать, мистер Голд, - крикнул он вдаль, зная, что Темный услышит его голос...




 
TricksterДата: Четверг, 13.09.2012, 23:27 | Сообщение # 210
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Какие люди! Приветствую Вас, мистер Голд!

- О дорогуша и ты здесь? - Голд скептически скривился в ответ на приветствие.
- Что же с тобой мы потом поболтаем - он нахально отодвинул ее тростью и вошел в дом.

Оглядывая обстановку он сразу увидел ее, зажатую и испуганную Леонору.
- О малышка Ди и ты здесь. Рад видеть. Как глазки? Ты меня хорошо видишь? – говорил он с сарказмом.
- Ты помнишь меня? – голос Румпельштильцхена приобретал металлические нотки, Он пристально всматривался в испуганное лицо женщины.

Но вдруг раздавшийся резкий хохот за спиной он повернулся к хозяину дома и растянулся в милой, но холодной улыбке:
-Добрый день мистер Блеквел. У нас с вами есть одни не завершенный разговор.




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.09.2012, 23:35 | Сообщение # 211
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
У нас с вами есть одни не завершенный разговор.

- Огласим его суть при дамах или все-таки наедине? - ерничая в ответ, пробормотал Блэквелл. - Давно не виделись, Голд... Если мне не изменяем память, даже не в этой жизни... - улыбка не сходила с его лица, он медленно передвигался по комнате. то и дело цепляясь руками за какие-нибудь предметы, попадающиеся на пути. - Так что вы решили, дорогой друг? - любезно завершил он свой монолог и, достигнув ростовщика, остановился прямо перед ним...




 
TricksterДата: Четверг, 13.09.2012, 23:46 | Сообщение # 212
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наблюдая за движениями Даниэля, Голд не смог удержаться:
- Хм. Грациозно, как для... ну что это я, не красиво оскорблять хозяина дома, хотя...

Чуть переминаясь с ноги на ногу, Темный продолжил:
- Думаю, наша сделка, которая кстати была абсолютно конфеденциальной - на этих слова он обвел взглядом недоумевающую Регину и все еще сидящую миссис Ди, - должна таковой и оставаться. Итак, куда я могу пройти? - договорив он пронзительно посмотрел в глаза бывшему конюху.




 
MirandaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:56 | Сообщение # 213
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Я требую обьяснений!, - громогласно сказала мадам Мэр, - что здесь происходит?

Регина переводила взгляд с мужчин на Ди:

Потом шагнула к Голду:

- Если Вы причините ему вред, то я..., - она не закончила, Регина схватила Дэниела за руку, переживая


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 14.09.2012, 00:02 | Сообщение # 214
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Хм. Грациозно, как для... ну что это я, не красиво оскорблять хозяина дома, хотя...

- Ну что ж вы так невежливо-то, Голд, нас же с вами такое связывает... - Даниэль бережно отпустил руку Регины, посылая ей импульсы доверия, и продолжил, - а пройти мы с вами можем на террасу. Там нам никто не помешает, да и полюбоваться ночными красотами, думаю, будет не лишним... - интригующе произнес Блэквелл и указал Мистеру Году путь...




 
TricksterДата: Пятница, 14.09.2012, 00:09 | Сообщение # 215
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот вот Голду казалось, все пойдет по его плану, как опять кто-то вмешивается, от этого он невольно скривился.

- Мадам мер, усмирите свой пыл! Я ничего не сделаю вашему возлюбленному - нервно говорил Темный кривляясь прямо в лицо Регине - по крайней мере пока... пока он мне должнен - на этих словах Голд снова взглянул на Даниэля.

Quote (Skazochnik)
- Ну что ж вы так невежливо-то, Голд, нас же с вами такое связывает...

- Так вы еще не забыли... это радует...

Quote (Skazochnik)
а пройти мы с вами можем на террасу. Там нам никто не помешает, да и полюбоваться ночными красотами, думаю, будет не лишним...

- А вот это уже и разговор... Пройдемте по скорее - торопил его Темный.




 
SkazochnikДата: Пятница, 14.09.2012, 00:16 | Сообщение # 216
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- А вот это уже и разговор... Пройдемте по скорее - торопил его Темный.

Гордо направившись в сторону террасы, Даниэль не проронил ни слова, ожидая реакции Мистера Голда. Но ничего не происходило... Минуя повороты, коридоры и всяческие другие проходы, они, наконец, достигли загадочной широкой двери, ведущей наружу. Блэквелл с легкостью отворил ее и, пропуская гостя вперед, следом же прошел за ним. Вздохнув ночной воздух, Даниэль немного расправил плечи, выпрямился и странным голосом, будто бы снова ожидая чего-то произнес:

- Вот мы и на месте...




 
VeneficaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:24 | Сообщение # 217
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ведьма дернулась и, выйдя из странного состояния оцепенения, внезапно лучезарно улыбнулась мистеру Голду. Наверно, сказывался шок и страх.
- Вас сложно забыть, дорогой Румпельш.... кхмн... Мистер Голд. И, при всем моем уважении, век бы Вас не видеть! - Ди состроила странную забавную гримаску и сложила руки на груди. Страх и злость порализовывали ее нутро, но она не хотела показывать свою слабость.






Сообщение отредактировал tender_poison - Пятница, 14.09.2012, 00:29
 
TricksterДата: Пятница, 14.09.2012, 00:35 | Сообщение # 218
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Вот мы и на месте...


Вдыхая ночные травы Сторибрука, раздражение Голда чуть спало. Регина осталась где-то в комнатах особняка и больше не действовала ему на нервы. Ди своим монологом не произвела должного впечатления, да так и сидела не шевелясь пока они удалялись в глубину дома. А с Даниэлем он чувствовал себя более раскованно и уверенно. С таками глубокими должниками всегда было проще договорится и о цене и об оплате. Но хватит долгих размышлений:

- Прекрасен ночной пейзаж. Неправда ли мистер Блеквел - Темный решил зайти издалека, для пущего устрашения противника.




 
VeneficaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:50 | Сообщение # 219
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

-Регина... - ведьма обеспокоенно посмотрела на подругу, - Что здесь происходит? Неужели, Мистер Блэквелл вернулся благодаря... ему? - Ди особо выделила последнее слово.



 
MirandaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:55 | Сообщение # 220
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, - Я в этом уверена, но...я рада, что он здесь, а с Голдом мы разберемся

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья