Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
TricksterДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:07 | Сообщение # 261
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
tender_poison, О как жаль милейшая Ди что вам так рано приходиться покинуть нас... Но уверен нас с Вами еще ожидает очень занимательная беседа.... позже - Голд видел ведьму насквозь и несколько потешался над ее состоянием.



 
VeneficaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:45 | Сообщение # 262
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ах, мистер Голд, с Вами мне особенно не хочется прощаться! - ведьма театрально всплеснула руками, - Я понимаю, как Вы по мне скучали, впрочем, как и я по Вам, но, увы, я итак слишком долго пользуюсь гостеприимством нашего уважаемого мистера Блэквелла! Боюсь, это уже становится невежливым и неприличным, да и меня ждут дела... Не волнуйтесь, мы с Вами еще обязательно поболтаем! - колдунья слабо понимала откуда, из каких глубин сознания, льется эта речь, свободная, ироничная и, кто бы мог подумать, даже чуточку дружелюбная. "Наверное, это шок" - мысленно махнула рукой Ди.
- Что ж, - Леонора еще раз кивнула хозяину и Регине и лучезарно улыбнулась магу, - Аu revoir и доброй ночи! - развернувшись на каблуках, ведьма легким шагом прошла к вешалке, накинула плащ и быстро вышла, притворив за собой дверь.

>> Парфюмерная




 
MirandaДата: Вторник, 18.09.2012, 01:02 | Сообщение # 263
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Иногда самые дорогие бриллианты нужно защищать от алчности их хозяев...

Регина посмотрела в след Ди, она понимала, что той нужно побыть одной...Рука Дэниела оставалась теплой и надежной...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Вторник, 18.09.2012, 18:45 | Сообщение # 264
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд печальным взглядом проводил Леонору.
"Она умеет хорошо играть, но меня ей все равно не провести" - подумал Темный.
Разглядывая Регину ухватившуюся за Даниэля его мысли становились все более ироничными...


- Что же пожалуй и мне пора.
- Мисс мер - кивнул он Регине.
- Мистер Блеквел, с вами приятно иметь дело. До скорой встречи - коварной улыбкой попрощался с господином дома, и направился к выходу...




 
MirandaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:04 | Сообщение # 265
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина потерла виски, ее порядком утомила эта встреча, она не знала как поступить...остаться с ним или уйти, возможно он не хочет ее видеть...Дэниел молчал, и она понимала, что спрашивать нет смысла. Он должен сам принять решение рассказывать ли ей что либо. Некогда властная женщина робко погладила загадочного мужчину по рукаву.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:16 | Сообщение # 266
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Я так и знала, что он появится в самый не подходящий момент, - Регина уже полностью оделась, - Нужно придумать как вернуть мои силы, я не могу оставить тебя бороться с ним в одиночку...Ты не должен страдать из за наших распрей...Интересно где он прячет Белль

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:05 | Сообщение # 267
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Дэниел был в задумчивости и она поняла, что сейчас ему не до разговоров. После всего, что между ними было много их разделяло. Она решила действовать в одиночку.

>>Кафе "У бабушки"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:47 | Сообщение # 268
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Очнувшись будто от бредового сна, Даниэль встрепенулся и оглянулся по сторонам. В доме была тишина... а на улице слышались какие-то крики.

- Очередной бред? Или правда? - прошептал он, не понимая, что делать дальше.

Не желая больше оставаться в одиночестве. опасаясь очередных сонных кошмаров, он схватил легкую куртку, зачем-то прихватил странный зонт попавшийся на пути и выскочил на улицу, направляясь в единственное шумное место, которое, как он знал, редко оказывалось нелюдимым...

>>Кафе "У Бабушки"




 
SkazochnikДата: Четверг, 06.12.2012, 22:52 | Сообщение # 269
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Проходите, Мистер Голд, - немного проиронизировал Блэквелл, - будьте как дома. Угощайтесь выпивкой, она над камином. И уже приступим к делам. Мне не терпится расквитаться с вами, - шепнул он. - Ведь... на этом наши совместные дела прекратятся?



 
TricksterДата: Пятница, 07.12.2012, 22:19 | Сообщение # 270
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Ведь... на этом наши совместные дела прекратятся?

- О нет, спасибо. Мы с Вами достаточно выпили и поговорили - Голд начинал терять терпение - Наша сделка будет окончена только в том случае если вы действительно добудете для меня желанное.

- Бель - уточнил маг.

Минуту помедлив Темный добавил.

- Но сдается мне что мы никогда не расстанемся с вами. Так как кто пришел ко мне за помощью один раз, придет и в другой - несколько печально подытожил Румпельштильцхен.




 
SkazochnikДата: Пятница, 07.12.2012, 22:25 | Сообщение # 271
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Но сдается мне что мы никогда не расстанемся с вами. Так как кто пришел ко мне за помощью один раз, придет и в другой - несколько печально подытожил Румпельштильцхен.

- Сдается мне, я стану исключением из ваших правил, - самонадеянно и довольно резко ответил Блэквелл. - А теперь не томите, рассказывайте все о сути дела в отношении вашей драгоценной Белль... - Даниэль прошелся по комнате и медленно приземлился в одно из уютных кресел, стоявших в гостиной. - Я слушаю...




 
TricksterДата: Пятница, 07.12.2012, 22:53 | Сообщение # 272
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Сдается мне, я стану исключением из ваших правил,

- Ох, серьезно дорогуша? Буду только рад - иронично ответил Темный.

Quote (Skazochnik)
- Я слушаю...

- На самом деле все просто - вздохнул Голд - Мы с тобой идем к дому Регины. Но ты заходишь на правах почетного гостя, а я... Впрочем какая разница как я туда попаду, твоя основная задача отвлечь мисс Миллс, и как можно дальше увести ее от дверей, что ты будешь ей говорить, или делать твое личное дело, думаю у вас еще остались незаконченные дела - с иронизировал Темный.

- Дальше я уж как то сам разберусь. Ну как по рукам? - подмигнул маг.




 
SkazochnikДата: Пятница, 07.12.2012, 23:17 | Сообщение # 273
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Дальше я уж как то сам разберусь. Ну как по рукам? - подмигнул маг.

Даниэль задумчиво посмотрел вдаль и спустя пару минут произнес:

- Почему бы и нет? Очередное развлечение... Рискнем?




 
TricksterДата: Суббота, 08.12.2012, 00:01 | Сообщение # 274
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
Рискнем?


- Прекрасно. Прошу за мной - широко улыбнулся маг и последовал к двери.

>> Дом Мэра




 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:21 | Сообщение # 275
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Прекрасно. Прошу за мной - широко улыбнулся маг и последовал к двери.

Ооо, как все интересно получается, - произнес Даниэль и отправился вслед за Темным...

>>Дом Мэра




 
SkazochnikДата: Вторник, 26.02.2013, 00:11 | Сообщение # 276
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Золотой Бал Темного и Белль

Открывая дверь, Даниэль медленно вдохнул в себя воздух этого дома... запахи, окружавшие его укромный уголок...

- Кажется, я не бывал здесь вечность, - неосознанно вслух произнес он, проходя внутрь. - Теперь я смогу обдумать все то, что смог заметить на балу. Поход хоть и получился странным, но все же достиг своей цели...

Осознавая смысл сказанных слов, Блэквелл коварно улыбнулся, понимая, что для него теперь многое может стать более ясным...

"Все надо хорошенько обдумать", - мысли вновь закрутились в его голове, пока он неторопливо шел к дивану, приземляясь на него, чтобы, наконец-таки, немного придти в себя...




 
SkazochnikДата: Четверг, 25.04.2013, 21:48 | Сообщение # 277
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вырвавшись из странных пут сомнений, отчаяний и, угнетающих душу, мыслей, Даниэль решительно поднялся с постели, сбежал по лестнице на первый этаж, подбежал к столику с телефоном и записной книжкой, что-то быстро начеркал на одном из листов и, быстро накинув куртку, выскочил на улицу. Он знал, куда ему стоит отправиться...

>>Дом Мэра




 
MirandaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 278
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом Мэра

Регина поскреблась в дверь и нетерпеливо постучала носком туфель, стараясь унять странную дрожь в теле:
"Почему я так взволнована?"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 25.04.2013, 22:39 | Сообщение # 279
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Регина поскреблась в дверь и нетерпеливо постучала носком туфель, стараясь унять странную дрожь в теле:
"Почему я так взволнована?"

Ожидая ее визита, Даниэль нервно сорвался с места и подошел к двери. Медленно проведя по ней ладонью, он дернул за ручку...

Увидев Регину на пороге своего дома, мистер Блэквелл ничего не смог больше вымолвить, кроме как:

- Привет...




 
MirandaДата: Четверг, 25.04.2013, 23:12 | Сообщение # 280
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Увидев Регину на пороге своего дома, мистер Блэквелл ничего не смог больше вымолвить, кроме как:

- Привет...


Регина пристально вгляделась в его лицо, надеясь найти ответы, но:

- Привет! - "Как я скучала, и дня не проходило, чтобы я не думала о тебе. Что происходит?", но в слух сказала только:
- Как ты?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья