Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:35 | Сообщение # 161
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Нет, с ним не справиться, Дениел. Он слишком силен... - голос был тих и грустен. Слова дрожали словно листья от порыва ветра. - Он хочет закончить то, что начал очень давно...

- Но попытаться-то можно?! - четко проговорил Дэниел, по прежнему ощущая сильный страх, исходящий от Жасмин. - А что он хочет завершить? - вопрос моментально сорвался с его губ, так как ему хотелось прояснить кое-какие детали, что были недоступны в прочувствовании страха девушки.

Цитата Ясмин ()
Иначе...сойдешь с ума и пойдешь крушить город к чертям.

- Как ты недавно? - попытался неумело пошутить он. Это вышло спонтанно и, наверное, как-то неловко. - Возьму на заметку, - также как и она, грустно улыбнулся маг.

Цитата Ясмин ()
- Уходи. Я не хочу больше... - девушка стиснула зубы. - видеть тебя.

Жасмин неожиданно изменилась в лице, пытаясь принять стойкий и грозный вид. Это ей весьма удавалось, но мужчина прекрасно понимал, что это все лишь защитная реакция.

- Ты же знаешь, что я никуда не уйду, - он протянул вперед руку и прижал Жасмин к себе, но она все еще пыталась выдавить из себя то, что казалось ей правильным сейчас...

Цитата Ясмин ()
- Знаешь, лучше вообще уезжай. Туда где тебя никто и никогда не сможет найти.

- И что я там буду делать, можно узнать? - теперь он улыбался более расслабленно. - Даже не надейся, Жасмин. Если ты тем самым хочешь защитить меня - это не получится! Если ты и вправду желаешь, чтобы я оставил тебя - я сделаю это лишь после того, как ты перестанешь на десятки метров излучать подобный страх. Я чувствую тебя... - прошептал он это чуть мягче, сам удивляясь собственной интонации, - сейчас не место для споров...

Сказав это, он выпустил Жасмин из объятий, давая ей время, чтобы обдумать все, а сам быстро поднялся с постели, оделся и, подойдя к окну, приложил руку к подбородку, принимая задумчивый вид и прошептал:

- Нужно действовать на опережение! Есть идеи, как мы можем найти этого колдуна, - он резко замолчал, а потом тут же поправился, - как я могу найти этого колдуна!

Голова Дэниела повернулась в сторону Жасмин, и она могла видеть, что настроен он весьма решительно. Не стоит пытаться прогнать его из своей судьбы...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:06 | Сообщение # 162
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А что он хочет завершить?

- Он хочет избавиться от всех, кто когда-то ему насолил. Ты же знаешь, как это обычно бывает? - Жасмин задумалась. "Может и вправду стоит бороться, а не опускать руки?"
Цитата Skazochnik ()
- Ты же знаешь, что я никуда не уйду,

- А стоило бы! - с напускной строгостью говорила двушка. Она вновь оказалась в его объятьях, но теперь уже не могла как следует этим насладиться. Все мысли были теперь заняты эти чертовым змееустом.
Цитата Skazochnik ()
- И что я там буду делать, можно узнать? - теперь он улыбался более расслабленно. - Даже не надейся, Жасмин. Если ты тем самым хочешь защитить меня - это не получится! Если ты и вправду желаешь, чтобы я оставил тебя - я сделаю это лишь после того, как ты перестанешь на десятки метров излучать подобный страх. Я чувствую тебя... - прошептал он это чуть мягче, сам удивляясь собственной интонации, - сейчас не место для споров...

- Я не боюсь,Дениел!Я просто в панике! - Девушка взмахнула руками. - Нет,и ведь он знает, когда появиться! - она стала злобно высказываться мужчине, который тут был абсолютно не причем. - А я-то думала, что все мои страдания уже позади и надо решить пару мелких проблем. Так всегда происходит в моей жизни: сначала на меня находит спокойствие и чувство приближающегося счастья, а потом что-то обязательно должно пойти не так! - Жасмин шумно выдохнула.
Девушка подошла к гардеробу и оделась. Она пошла в ванную, сушить волосы и уже оттуда услышала:
Цитата Skazochnik ()
- Нужно действовать на опережение! Есть идеи, как мы можем найти этого колдуна, - он резко замолчал, а потом тут же поправился, - как я могу найти этого колдуна!

- Тебе не надо никого искать! - раздался её голос из соседней комнаты. - Он сам меня найдет. Если ты хочешь встретиться с ним, то просто будь рядом.
Девушка с решительным видом подошла к Дениелу. Ей было все ещё немного страшно, но нет ничего лучше "здоровой" борьбы за свое счастье.
- Я думаю, я все-таки должна разыскать Раджу. Прямо сейчас. Иначе он может найти его первым. - она взглянула на мужчину и накрыла его ладони своими.
- Послушай, мои слова могут быть немного странными и не совсем понятными, но этот... ужасный человек сотворил много зла моей семье, а теперь он вернулся за мной... Я много знаю про его методы. Он всегда мстил отцу, через близких ему людей. - она замолчала на секунду. - Давай просто найдем Раджу, и тогда я смогу спокойно и подробно тебе все объяснить.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:23 | Сообщение # 163
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Он хочет избавиться от всех, кто когда-то ему насолил. Ты же знаешь, как это обычно бывает?

Дэниел прекрасно понимал это все. Месть - опасное оружие, и одного страха Жасмин было достаточно, чтобы понять, как Джафар преуспел в этом деле. Но он никак не мог оставить все вот так и сидеть сложа руки.

Цитата Ясмин ()
Так всегда происходит в моей жизни: сначала на меня находит спокойствие и чувство приближающегося счастья, а потом что-то обязательно должно пойти не так!

- Добро пожаловать в мой мир, - тускло улыбнулся маг, снова отвернувшись к окну. - В моей жизни все так и происходит, принцесса... - его голос нежно обволакивал последнее слово, лишая его всякой иронии, оставляя лишь мягкость и плавность звучания...

Цитата Ясмин ()
- Он сам меня найдет. Если ты хочешь встретиться с ним, то просто будь рядом.

- Я все равно буду думать, как нанести удар первым. Пока хотя бы в этом может быть наше преимущество. Он ожидает страх, а получит отпор! - мужчина удивлялся собственной воодушевленности. Казалось, утопая в этих мыслях, он позабыл о собственных внутренних демонах, с которым попеременно боролся день ото дня.

Жасмин вышла из ванной и подошла к нему.

Цитата Ясмин ()
- Послушай, мои слова могут быть немного странными и не совсем понятными, но этот... ужасный человек сотворил много зла моей семье, а теперь он вернулся за мной... Я много знаю про его методы. Он всегда мстил отцу, через близких ему людей. - она замолчала на секунду. - Давай просто найдем Раджу, и тогда я смогу спокойно и подробно тебе все объяснить.

- Ты хочешь этого? - тихо произнес он. Дэниел не мог быть с ней резок в данной ситуации. Ее стресс нужно было понять и принять, пытаясь выкрутиться из этого положения, а не усугублять его. - Тогда отправляемся на поиски. Только... - он вдруг улыбнулся своей прежней улыбкой, - я никогда не искал тигров до этого, - он чуть засмеялся. - Покажешь, как это делается? - он взял девушку за руку, все еще ощущая, как дрожат пальцы ее рук. Его пронзительный взгляд пристально изучал Жасмин, буквально крича, что стоит пока просто шагнуть вперед... и будь, что будет...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 08.04.2014, 17:41 | Сообщение # 164
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я все равно буду думать, как нанести удар первым. Пока хотя бы в этом может быть наше преимущество. Он ожидает страх, а получит отпор!

- Да!Да-да,хорошая мысль. - сказала девушка с некоторой отрешенностью. "Куда же пойти?Ну где мне его искать сейчас?" - она говорила одно, а мысли были заняты совсем другим.
Цитата Skazochnik ()
- Ты хочешь этого?

- В чем вопрос,Дениел?Конечно хочу! - Жасмин взглянула на мужчину. "Как все-таки все изменилось лишь от одного ведения!А вечер обещал быть таким прекрасным!"
Жасмин натянуто улыбнулась. Она не могла сейчас думать о чем-то другом. Ей казалось, что каждая секунда промедления равна меньшим шансам обнаружить Раджу живым. Девушка глубоко вздохнула.
Цитата Skazochnik ()
- Тогда отправляемся на поиски. Только... - он вдруг улыбнулся своей прежней улыбкой, - я никогда не искал тигров до этого, - он чуть засмеялся. - Покажешь, как это делается?

- Не переживай, я знаю, как искать. - вид её был серьезен и сконцентрирован. От прежнего бессилия и слабости не осталось и следа. Тем не менее,девушка подошла к Дениелу чуть ближе, оставляя легкий след от поцелуя на его щеке. - Спасибо,Дениел.
Не дожидаясь ответа, Жасмин зашагала прочь из комнаты. Мужчина нагнал её только на лестнице.
- Извини, если я немного груба сейчас, но я не хочу терять ни минуты. - Принцесса схватила с вешалки куртку и натянула сапоги. - Будь я тигром, куда бы я пошла? - "Как-то непривычно странно звучит" - Точно!
Жасмин схватила с тумбочки ключи и, пропуская Дениела вперед, закрыла дверь. Мужчина смотрел на неё с нескрываемым удивлением.
- Нам нужно искать его в лесу. Знаешь, наверное после этого дня, я буду обходить его стороной. Хватит с меня этих "лесных" приключений. - девушка взяла Дениела за руку и повела в направлении леса.

Лес Сторибрука>>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 08.04.2014, 17:42
 
SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:54 | Сообщение # 165
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не переживай, я знаю, как искать.

- Это хорошо, - пробормотал Дэниел, внимательно следя за тем, какой увлеченной сейчас выглядит Жасмин. Она все еще боялась - страх жил в ней, однако она пыталась занять свой разум другими мыслями. И это был самый верный путь к спасению.

Цитата Ясмин ()
- Спасибо,Дениел.

Она подошла к нему и поцеловала в щеку, прошептав "спасибо".

- Я еще ничего не сделал, - улыбнулся Дэн, не скрывая того, как ему нравятся подобные ее "выходки". -Но награда уже выглядит заманчивой, - добавил он и пустился вслед за девушкой вниз.

Цитата Ясмин ()
- Извини, если я немного груба сейчас, но я не хочу терять ни минуты.

- Я понимаю тебя, - отыскивая куртку и натягивая ее, произнес Блэквелл. - Давай просто доведем это все до конца и найдем твоего тигра!

Цитата Ясмин ()
- Нам нужно искать его в лесу.

"Снова этот лес", - недовольно проворчал про себя Дэн, но деваться было некуда. Девушка открыла дверь, и он поспешил выйти на улицу. - "Нужно разобраться со всем этим!" - дал команду он сам себе и поспешил за девушкой, которая тянула его в сторону леса...

>> Лес Сторибрука




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 09.04.2014, 22:36 | Сообщение # 166
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Лес

Жасмин открыла дверь своего дома, Раджа тут же радостный побежал на кухню. Девушка не удержалась от улыбки. Она обернулась к зашедшему в след Дениелу:
- Ты пока располагайся, я сейчас. Покормлю этого бедного котика, хочешь тоже присоединяйся. - Она уже собралась уходить, но поняла, что сказала что-то не совсем то. - Ну то есть я имела ввиду, что если ты хочешь есть проходи на кухню. "Кошачьим" кормом кормить не буду. - Девушка закрыла лицо рукой и засмеялась. - Надеюсь, ты понял суть той чуши, которую я сейчас сказала.
Девушка проследовала на кухню за тигром. Животное уже покорно сидело у своей большой миски. Жасмин достала из морозилки нарезанное мелкими кусочками сырое мясо. Даже если Раджа и принадлежал к кошачьим, питаться этими "сухарями" он не мог, поэтому у хозяйки всегда был запас его любимого лакомства.
Пара минут и микроволновка начала пищать, а Раджа чуть ли не запрыгал от радости, почуяв знакомый запах. Он с жадностью накинулся на еду.
"Итак, все в сборе. Какой следующий шаг предпримет этот демон?" - девушка сложила руки на груди и, задумавшись, смотрела куда-то вдаль.





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 09.04.2014, 22:39
 
SkazochnikДата: Среда, 09.04.2014, 23:25 | Сообщение # 167
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

Цитата Ясмин ()
- Ты пока располагайся, я сейчас. Покормлю этого бедного котика, хочешь тоже присоединяйся.

Это одним из первых прозвучало из уст девушки, как только они оказались дома. Она собиралась своим домашним, если можно было так сказать, питомцем Фраза довольно умилила Дэниела, а ее окончание и вовсе - заставило улыбнуться. Она тут же поправилась, но серьезнее это ситуацию не сделало. Блэквелл не заметил, как понял, что Жасмин уже ушла на кухню.

Решив понять, что она там все-таки делает, да и просто посмотреть на все, Дэниел пошел на кухню, уже издалека почувствовал какой-то интересный запах, еще не понимая, что это.

- Кормишь киску, значит? - улыбнулся он, встав в дверном проеме, опираясь на один из дверных косяков. - Хозяюшка... - тут вдруг мужчина заметил, как посмотрела на него Жасмин. - Это комплимент... правда... - он снова улыбнулся, хотя где-то в глубине души снова возникло то самое паническое чувство - все становится чересчур нормально в их жизни... нужно быть готовым...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 09.04.2014, 23:45 | Сообщение # 168
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Кормишь киску, значит? - улыбнулся он, встав в дверном проеме, опираясь на один из дверных косяков. - Хозяюшка... - тут вдруг мужчина заметил, как посмотрела на него Жасмин. - Это комплимент... правда...

Девушка усмехнулась. Она медленно дошла до Дениела и встала сбоку от него.
- Мне кажется, теперь мы можем отдохнуть. - Жасмин сладко зевнула, прислонив голову к плечу мужчины.
"Джафар,Джафар,Джафар... хватит о нем на сегодня." В конце концов, он любил долго продумывать свои первые шаги, а значит у Жасмин ещё есть время хоть немного отдохнуть.
- Видимо, моя жизнь никогда не будет нормальной. Единственное, что остается это радоваться простым, нормальным моментам. - девушка грустно вздохнула,потирая весок.



 
SkazochnikДата: Четверг, 10.04.2014, 00:06 | Сообщение # 169
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мне кажется, теперь мы можем отдохнуть. - Жасмин сладко зевнула, прислонив голову к плечу мужчины.

- Кого-то уже тянет ко сну? - мило произнес мужчина, повернув голову немного в бок, прошептав это ей на ухо. Рука невольно потянулась вверх, обвивая ее стан, немного прижимая к себе.

Цитата Ясмин ()
- Видимо, моя жизнь никогда не будет нормальной.

- Можно подумать, я могу похвастаться этим, - чуть засмеялся он, вселяя веру в Жасмин, - если перечислять все, безумия не оберешься, - он ухмыльнулся, чуть поправляясь, разворачиваясь к девушке всем корпусом тела.

- Говоришь, мы можем отдохнуть? - и тут же получив в ответ милый утвердительный кивок, мужчина подхватил девушку на руки, уже не в первый и даже далеко не второй раз за последнее время, и пошел вместе с ней на второй этаж. - Кажется, сюда? - торопливо шептал он, ища ту самую комнату.

Вот наконец они снова оказались в ее спальне.

- Здесь стало еще уютнее, - уткнувшись в ее волосы, тихо произнес мужчина. - Думаю, отдых нам точно не помешает, - добавил он, бережно положив принцессу на кровать. Он наклонился и расстегнул замки на ее сапогах, высвобождая ее ноги из этого необычного плена. Она почувствовала свободу и, изогнувшись, вместе с ногами заползла на кровать, все еще разобранную и дожидавшуюся их. - Ты мой Свет... - в отблесках лунного света прошептал он, присаживаясь рядом с ней. Он все еще был одет. - Ты мой Свет... - добавил он еще раз, смотря на девушку, купающуюся в бликах лунного сияния...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 10.04.2014, 00:33 | Сообщение # 170
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Можно подумать, я могу похвастаться этим, - чуть засмеялся он, вселяя веру в Жасмин, - если перечислять все, безумия не оберешься

Она лишь коротко улыбнулась, позволяя ему вновь взять власть над ситуацией.
Цитата Skazochnik ()
- Здесь стало еще уютнее, - уткнувшись в ее волосы, тихо произнес мужчина. - Думаю, отдых нам точно не помешает, - добавил он, бережно положив принцессу на кровать. Он наклонился и расстегнул замки на ее сапогах, высвобождая ее ноги из этого необычного плена. Она почувствовала свободу и, изогнувшись, вместе с ногами заползла на кровать, все еще разобранную и дожидавшуюся их. - Ты мой Свет... - в отблесках лунного света прошептал он, присаживаясь рядом с ней. Он все еще был одет. - Ты мой Свет... - добавил он еще раз, смотря на девушку, купающуюся в бликах лунного сияния...

Девушка с хитрой улыбкой освободилась от лишней верхней одежды и снова укрылась простыней. Она вопросительно взглянула на Дениела.
- А моя... - Жасмин оставила слово "Тьма", - Ночь, не хочет ко мне присоединиться? - её рука мягко похлопала о свободному месту рядом.
Легкое волнение, расходилось по венам. Девушка невольно вздрогнула,ожидая его касаний...



 
SkazochnikДата: Четверг, 10.04.2014, 00:49 | Сообщение # 171
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А моя... - Жасмин оставила слово "Тьма", - Ночь, не хочет ко мне присоединиться?

- Интересное обращение... Ночь, - будто пробуя его на вкус, протяжно произнес Дэниел, внимательным взглядом изучая девушку. - Думаю, было бы бестактно не вернуться к тому, на чем мы остановились, - улыбаясь, прошептал мужчина и, сняв с себя всю верхнюю одежду, - он снова оказался возле нее, под одной простыней. - Надеюсь, ты все еще не против того, что я мало похож на светлого мага, хотя... - он чуть помедлил, - как ни странно, уже два раза, помогая тебе, я необычным образом пользовался своей силой. Не могу сказать, что мне это не понравилось, - Дэниел улыбнулся и, подняв одну руку чуть выше, приблизил ее в плечам принцессы, которые были открыты и нежно провел по одному из них, скатываясь, будто по склону, вниз, к пальцам и ладоням рук. Затем он медленно повел пальцами вверх, заставляя девушку полностью раствориться в касаниях и отдаться сну забвения, конечно, если ей вдруг не хотелось большего. Его глаза внимательно смотрели на нее... Теперь они вдвоем были окружены этим лунным светом, которым был для них ни Светом и не Тьмой - скорее всего, это можно было назвать полумраком... И с каждой минутой они растворялись в этом полумраке все сильнее и сильнее, отдаваясь ситуации...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 10.04.2014, 01:07 | Сообщение # 172
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Четверг, 10.04.2014, 17:01 | Сообщение # 173
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 11.04.2014, 00:36 | Сообщение # 174
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин напряглась, его поцелуи были такими нежными, что это ощущение было для неё сродни щекотки. Девушка невольно засмеялась, а затем увидела недоуменное лицо Дениела.
Она подавила очередной смешок и сказала виноватым голосом:
- Прости, я просто очень боюсь щекотки.
Жасмин надула губки, увидев наигранную обиженную гримасу Дениела. Долго девушка так не могла, а потому с веселым смехом снова начала его целовать.
Веселье вновь начало перерастать в желание... Желание не упустить больше ни единого момента, поцелуя и прикосновения. Не отпускать больше его руки...
"Ох,о чем это я?" - Жасмин вдруг почувствовала себя не очень хорошо. Неприятный холод разлился по всему телу и в груди резко защемило. Девушка тяжело вздохнула. Снова это ощущение, что сейчас вот-вот должно произойти что-то плохое... Принцесса крепко обняла Дениела.
- Не отпускай меня... - она отчего-то вдруг почувствовала себя невообразимо слабой, а он такой сильный... Ей хотелось не размыкать этих объятий.
- Почему ты все ещё здесь? Я думала, что после той единственной ночи, ты забудешь обо мне. - Момент страсти немного прошел и девушка все же решилась задать этот вопрос.



 
SkazochnikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:48 | Сообщение # 175
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Жасмин надула губки, увидев наигранную обиженную гримасу Дениела.

Мужчина чуть было отстранился, не понимая, что происходит. Все выглядело... как-то иначе что ли, как ему показалось.

"Неужели Жасмин и Джас... я что, просто не имею право на счастье?"

Он снова взглянул на принцессу, пытаясь перевести в шутку, что его это не задело, но он не знал, получалось ли у него. Правда, Жасмин вдруг резко потянулась к нему и тут же накинулась с поцелуями, которые теперь Дэниел воспринимал как способ сгладить эту неловкую ситуацию. Он пытался отогнать от себя все сомнения, но се так резко пошло иначе, что он не знал, как и быть ему.

Вдруг девушка, также быстро, как была рядом, отодвинулась от него, на несколько секунд замерев, будто пропуская через себя неожиданно появившуюся мучительную боль.

Цитата Ясмин ()
- Не отпускай меня... - она отчего-то вдруг почувствовала себя невообразимо слабой, а он такой сильный... Ей хотелось не размыкать этих объятий.

Она снова бросилась к нему, а он, отвечая на ее слова, лишь посильнее распростер руки и, заключив ее в объятия, просто пытался успокоить. Все снова шло кувырком и казалось каким-то другим. Радостные нотки совсем улетучивались, оставляя место страхам и сомнениям.

"Да что ж..." - начал было Дэн, но тут до него донесся голос принцессы.

Цитата Ясмин ()
- Почему ты все ещё здесь? Я думала, что после той единственной ночи, ты забудешь обо мне.

- Я думал о тебе также - что ты забудешь все и не захочешь больше меня видеть, - он попытался ласково улыбнуться. - Ты изменила что-то в моей жизни... или стала менять меня, я не знаю, - мужчина чуть запнулся. - Я просто понимаю, что не могу без тебя, - он произнес это негромко, даже, можно сказать, прошептал ей на ухо, но эти слова были искренними, в них не было фальши и лжи, даже намека на изворотливость. - Ты мой Свет... - еще тише добавил он, напомнив девушке, что он недавно отмечал в ней особенного...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 12.04.2014, 16:07 | Сообщение # 176
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я думал о тебе также - что ты забудешь все и не захочешь больше меня видеть

Девушка грустно усмехнулась. Да, действительно, порой лучше сказать и сожалеть, чем сожалеть о том, что ты не сказал. Здесь было почти тоже самое они надумывали себе разные вещи, а надо было всего лишь поговорить.
Цитата Skazochnik ()
- Ты изменила что-то в моей жизни... или стала менять меня, я не знаю, - мужчина чуть запнулся. - Я просто понимаю, что не могу без тебя, - он произнес это негромко, даже, можно сказать, прошептал ей на ухо, но эти слова были искренними, в них не было фальши и лжи, даже намека на изворотливость. - Ты мой Свет... - еще тише добавил он, напомнив девушке, что он недавно отмечал в ней особенного...

- Не можешь...без меня? - Жасмин была удивлена. Приятно удивлена. Она села на кровати и взволнованно взглянула на Дениела. - Без меня? - Ещё раз уточнила девушка и улыбнулась.
- О, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я... - Жасмин запнулась. - Я никогда не думала, что могу быть нужна здесь кому-то. - Она засмеялась. Девушка наклонилась к Дениелу и нежно его поцеловала.
Принцесса призадумалась... Рядом с ним ей тоже было очень хорошо и спокойно. Он словно волшебник,добрый волшебник превращал её страхи в положительные эмоции. Даже если он не хотел быть светлым для других, Жасмин видела в нем светлое по отношению к себе.



 
SkazochnikДата: Суббота, 12.04.2014, 20:55 | Сообщение # 177
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()

- Не можешь...без меня? - Жасмин была удивлена. Приятно удивлена. Она села на кровати и взволнованно взглянула на Дениела. - Без меня? - Ещё раз уточнила девушка и улыбнулась.

- Тебя это удивляет? - Дэниел, вскинув бровь, взглянул на девушку, которая подсела к нему. Он сидел на краю кровати, размышляя над всем, чем можно, укрытый легкой простыней, что сближала сейчас их, как и тогда - в ту ночь... Их незримо что-то связывало вместе, и с каждым разом мужчина начинал находить в этом больше чего-то судьбоносного, нежели простой случайности и попытки оправдать себя каким-то образом.

Цитата Ясмин ()
- О, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я... - Жасмин запнулась. - Я никогда не думала, что могу быть нужна здесь кому-то.

Она тут же ответила на его вопрос, нежно подтвердив свои слова поцелуем.

- Жасмин, - вдруг произнес Дэниел, чуть приобняв ее, - я хочу, чтобы ты еще кое над чем подумала, - он заглянул в ее глаза, в которых, как ему показалось, возникло легкое недоумение в компании с волнением. - Ты знаешь, что моя измена... - он сделал паузу, об этом всегда было трудно говорить, - в общем, ты знаешь, что у меня будет ребенок. Не смотря на всю сложность отношений с Региной, я не откажусь от него, не отступлюсь, - Блэквелл говорит резко и отрывисто, следя за поведением принцессы, за тем, как она воспринимает это. - Конечно, она вряд ли так просто разрешит мне участвовать в воспитании дочери, но я сделаю все возможное ради этого. И я... - мужчина вдруг снова сделал небольшую паузу, - я должен знать твое мнение... Ведь если... - он не смог договорить предложение. Дэниел сразу же вдруг переключился, понимая, что если ей все это будет не по душе, она просто откажется от всех этих трудностей, - я не смогу сделать выбор, - чуть хрипло прошептал Дэниел и, наклонившись, поцеловал Жасмин, оставляя на ее устах пылкий и страстный, но тем не менее весьма потерянный, поцелуй...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 12.04.2014, 21:54 | Сообщение # 178
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Тебя это удивляет?

- Можешь мне не верить, но да. - Жасмин пожала плечами и улыбнулась.
Цитата Skazochnik ()
в общем, ты знаешь, что у меня будет ребенок. Не смотря на всю сложность отношений с Региной, я не откажусь от него, не отступлюсь, - Блэквелл говорит резко и отрывисто, следя за поведением принцессы, за тем, как она воспринимает это. - Конечно, она вряд ли так просто разрешит мне участвовать в воспитании дочери, но я сделаю все возможное ради этого. И я... - мужчина вдруг снова сделал небольшую паузу, - я должен знать твое мнение... Ведь если... - он не смог договорить предложение. Дэниел сразу же вдруг переключился, понимая, что если ей все это будет не по душе, она просто откажется от всех этих трудностей, - я не смогу сделать выбор

- Подожди-подожди. - Девушка мягко отстранилась от Дениела. - Что ты имеешь в виду, говоря все эти слова? Ты хочешь быть со мной? - Жасмин взглянула в глаза мужчине, пытаясь заранее найти ответ.
- И я только рада, что ты станешь отцом, как я могу иметь что-то против твоего ребенка? - Девушка ещё более удивленно округлила глаза. На самом деле все зависит от его ответа на первые два вопроса.
Жасмин села напротив мужчины. Она протянула руку вперед и включила один из светильников. так она могла куда более четко видеть глаза мужчины и его выражение лица. Что ж он затронул, пожалуй, самые животрепещущие и неразрешенные вопросы между ними. Раз уж на то пошло, то надо решить их здесь и сейчас.



 
SkazochnikДата: Суббота, 12.04.2014, 22:41 | Сообщение # 179
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Подожди-подожди. - Девушка мягко отстранилась от Дениела. - Что ты имеешь в виду, говоря все эти слова? Ты хочешь быть со мной?

Дэниел молча посмотрел на принцессу, не зная, как подобрать правильные слова. Она в это время встала и включила светильник. Тусклый свет появился в комнате, озарив их лица, оставляя позади на стене большие и темные силуэты.

"Темные..." - почему-то отозвалось эхом в голове мужчины, а в этот момент Жасмин уже снова устроилась около него.

- Жасмин, - начал он, - я Тьма, я не знаю, смогу ли я выбраться из нее, так как порой я с ужасом отмечаю, что мне нравится это, нравится, - Дэниел нервно сглотнул. Он не хотел ее отпугнуть, но правда сейчас была ценнее, - а ты Свет. Я не могу без тебя - я уже говорил это тебе. И да, - Блэквелл снова замолчал на пару секунд, - касаемо твоего вопроса, я не хочу расставаться с тобой. С тобой... я не могу объяснить все чувства, что творятся в моей душе, когда ты рядом, - он нежно коснулся руки принцессы, - но я боюсь, что могу погубить тебя. Я вижу, что и тебя что-то тянет ко мне... но не станет ли это все началом конца? - он странно посмотрел на Жасмин. - Я хочу, чтобы ты была со мной! Хочу, чтобы верила мне! Хочу, чтобы доверяла! - мужчина одухотворенно стал мечтать и думать о будущем. - Но порой я даже сам себе не доверяю, выпуская на волю собственные страхи. Не испугаешься ли ты этого? Готова ли ты к этому?

Блэквелл вновь сделал паузу и. к удивлению, только сейчас осознал то, что совершил ужасную ошибку. Он даже не поинтересовался тем, что по этому поводу думает она... принцесса...

- А ты... - вдруг снова ворвался в ленту собственного монолога, вдруг вымолвил Дэн, - а ты хочешь быть вместе со мной?

Ожидая ответа, Дэниел бросил беглый взгляд на те самые тени, темные тени, что сейчас, казалось, говорили о том, что надежда все еще есть. Тени их были одинаковы, но, переведя, Дэниел снова понимал, что напротив него сидит невинная девушка, принцесса с болью в сердце и израненной душой. Он хотел заполнить это всю эту пустоту, но в то же время, боялся сделать ей еще больнее...

"Обычно, я приношу лишь несчастье, нежели другое чувство..." - с горечью отметил про себя Дэниел...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 12.04.2014, 23:19 | Сообщение # 180
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Но порой я даже сам себе не доверяю, выпуская на волю собственные страхи. Не испугаешься ли ты этого? Готова ли ты к этому?

Цитата Skazochnik ()
- А ты... - вдруг снова ворвался в ленту собственного монолога, вдруг вымолвил Дэн, - а ты хочешь быть вместе со мной?

Выслушав все его слова девушка задумалась. Она посмотрела в окно, а там уже начинало потихоньку восходить солнце. Все как тогда: он и она, долгая ночь полная "приключений" позади и разговоры по душам.
- Ночь прошла... - произнесла это девушка тихим и задумчивым голосом. Она обернулась к Дениелу и взяла его за руку.
- За каждым днем неразрывно приходит ночь. В след за Солнцем появляется Луна. Это никогда не мешало людям ни жить, ни планировать свою жизнь. - Девушка поцеловала Дениела, вкладывая в этот поцелуй всю нежность, которой она обладала. - Я не боюсь тебя. Не боюсь твоей Тьмы. Знаешь, это как два полюса магнита или батарейки. Я, на самом деле, плохо понимаю, что твориться в моей голове и моем сердце, когда ты рядом. Это странное, но очень приятное чувство и я не хочу его терять.
Принцесса улыбнулась и крепко обняла мужчину.
- Я буду с тобой...
Жасмин не знала, что теперь будет дальше. Даже в связи с нависшей угрозой...



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья